Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Венеция (Venice)


Венеция (Venice)

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Венеция (Venice) - район на западе Лос-Анджелеса, получивший свое название по имени жилого квартала с системой каналов, построенных в начале 20-го века. Венеция - популярная достопримечательность и место отдыха, известная во многом по набережной Венис Бич (Venice Beach).
Пешеходная набережная Венис Бич (Venice Beach) длиной 4 км наполнена артистами, спортсменами, предсказателями будущего, комедиантами, художниками и торговцами. На свежем воздухе Венис Бич предлагают всевозможный фастфуд и кучу бесплатных развлечений. Тротуары заполнены велосипедистами, людьми, катающимися на роликовых коньках, и просто бегунов трусцой. На пляже много серфингистов и игроков в пляжный волейбол. В любое время года здесь царит оживление.

http://www.americancities.ru/images/stories/la/venice_beach_a3.jpg
http://www.americancities.ru/images/stories/la/venice_canals_a1.jpg
http://www.americancities.ru/images/stories/la/venice_canals_a2.jpg
http://www.americancities.ru/images/stories/la/venice_beach_a5.jpg
http://www.archidom.in/wp-content/uploads/2009/06/san_marko_4.jpg
http://www.venetzia.ru/glav.jpg
http://moikompas.ru/img/compas/2008-02-09/venec/74452748.jpg

+1

2

Виктория только утром прилетела из Нидерландов,ей как всегда везло на Новый Год она выступала.
Девушка решила пройтись по набережной -"Ну вообще отлично..как всегда Тори Вега ты не имееш права на отдых" невесело улыбнулась про себя девушка и поправила вскакивающее от ветра легко сереневое платье что ей подарила сестра.
Вскоре Тори стало скучно и она присела на песок вытащив жукнал "Вог" принялась читать его попивая кофе.
Где то всередине журнала она увидела ее фото с Тейлором Лонтером "-Отношения? Что за бред??" расхохоталась Викория
http://trinixy.ru/pics4/20111213/podb/3/victoria_justice_09.jpg

0

3

<------- Вилла братьев Каулитц.

  Еле найдя место для парковки, Том Каулитц вышел из машины. Это место сразу поразило его своей красотой. За всё время своего прибытия в Лос-Анджелесе, эта часть города, пожалуй, приглянулась ему больше всего. Куда бы пойти? подумал Том, посмотрев сначала направо, а затем налево. Недолго думая, он пошёл вниз по дороге,ведущей куда-то ближе к воде. Не смотря на то, что сейчас зима, погода была довольно тёплая.
Теперь Том шёл не по тротуару, а по песку... Народу было намного меньше, поэтому можно было не опасаться, что нападут какие-нибудь фанаты. Идя вдоль берега по песку, он заметил девушку, сидящую неподалёку. Почему-то ему показалось, что её профиль ему знаком. Подойдя поближе, как бы просто проходя мимо, он убедился в этом оканчательно. -Добрый день. - сказал Том девушке, присев рядом. -Я тебе не помешаю?

0

4

-Добрый день. кто то нарушил приятный шум моря,перестав улыбаться девушка обернулась и узнала парня -Привет Виктория расплылась в улыбке -Я тебе не помешаю? -Ну конечно нет слегка удиилась Тори какими судьбами,что нового? поинтересовалась шатенка и отложина в сторону журнал ,подул легкий ветерок и ей стало прохладно но она продолжала улыбаться так как была очень рада видеть Тома -А где Билл?? Виктория вспомнила и о млашем близнице

Отредактировано Tory Vega (11 января 02:55)

0

5

Похоже, она узнала его сразу. -Привет- Виктория расплылась в улыбке. -Ну конечно нет- слегка удиилась Тори Какими судьбами,что нового?- поинтересовалась шатенка и отложина в сторону журнал. Том мельком посмотрел на обложку. Где-то в нижнем боку красовалась фотография, где Виктория была с Тейлором Лонтнером, а под ними подпись, тинким намёком говорившая читателям, что они пара. На что только не идут журналисты... Умехнувшись, Том вспомнил, что Тори только что задала ему вопрос. -Да вот...мы с братом переехали в Лос-Анжелес. А так вроде бы ничего нового. А у тебя что? - парень повернул голову в сторону и пальцем начал что-то рисовать на песке. У это рисунка небыло никакого смысла, просто первое, что попадало на ум. -А где Билл?? Виктория вспомнила и о млашем близнеце. Всем интересен этот Билл...всегда.... Обычно старший Каулитц начинал злиться, когда его спрашивают о том, где сейчас находится его брат, а особенно, когда он не знал ответа на этот вопрос. -Не знаю я где он. НЕ ЗНАЮ. Отправлял сообщение, а он не отвечает.

0

6

-Да вот...мы с братом переехали в Лос-Анжелес. А так вроде бы ничего нового. А у тебя что? 
-Ясно.. Каулитц начал рисовать что то на песке и брови Виктории изогнулись -У меня?Да как всегда никаких праздников грустно сказала девушка и вспомнила свой Новый Год,она конечно любила свою работу и фанатов но ее мечтой было провести хотябы раз Новый Год не на сцене,да можно даже и не с друзьями а дома на диване.
-Не знаю я где он. НЕ ЗНАЮ. Отправлял сообщение, а он не отвечает.
Том повысил на Тори тон и она очень удивилась этому -Потише я суто из вежливости спросила ответила Тори затм встав подошла к воде и стала в нее,вода была немного прохладной

0

7

-У меня?Да как всегда никаких праздников- грустно сказала девушка. Том прекарасно понимал, о чём она говорит, ведь ещё совсем недавно у самого была такая жизнь. Нет, конечно она до сих пор продолжается, но уже появляется больше свободного времени, если не считать туров. -Знаешь, не расстраивайся, просто получай удовольствия от своей работы. . обычно они с ребятами так и делают. Не относятся к этому как к работе, а скорее как к развлечению. -Потише я суто из вежливости спросила.. девушка встала и немного зашла в воду, а Том остался сидеть на песке и просто наблюдал за ней со стороны. -Прости, я не хотел, само как-то вышло.... в голосе парня чувствовалось сожаление, ведь ему на самом деле не следовало повышать голос на Тори. -Как вода? - встав с места, парень подошёл немного ближе к девушке, но пребрежные волны ещё не доставали до него.

0

8

-Знаешь, не расстраивайся, просто получай удовольствия от своей работы. .
-Так и сделаю пробормотала девушка
. -Прости, я не хотел, само как-то вышло.... Тори обернулась и посмотрела на парня -Нормально..
-Как вода? - встав с места, парень подошёл немного ближе к девушке, но пребрежные волны ещё не доставали до него.
Сейчас Виктории захотелось чего то дурного -А ты знаешь теплая сощурив глаза сказала Тори и посмотрела на Тома,затем сбросила с себя и без того легкое платье обнажив свою фигуру и вбежала в воду,теперь она казалась ей еще холодней чем была -"Зима как ни как Тори Вега,заболеешь" но девушка не переставала лучезарно улыбаться что получалось у нее превосходно

+1

9

-А ты знаешь теплая сощурив глаза сказала Тори и посмотрела на Тома,затем сбросила с себя и без того легкое платье обнажив свою фигуру и вбежала в воду. Том засмеялся. Он никак не ожидал такой выходки со стороны Виктории. Девушка почти полностью погрузилась в воду, но при этом продолжала лучезарно улыбаться. Недолго стояв на берегу, Том последовал её примеру. Дибил ты, Том. Самый настоящий дибил...куда лезешь?! но даже внутренний голос не помешал ему снять с себя одежду, оставив её где-то на берегу, и зайти в воду. Как только кожа соприкоснулась с водой, он понял что понятие "тёплая" у них с Тори совершенно разное. -Ты уже вся синяя... - сказал он девушке, как только оказался рядом. Не смотря на то, что было ужасно холодно, Том смеялся. Никогда не думал, что смогу сделать такое...Хорошо что хоть ветра нет

0

10

Торибыло весело и Том последовал за нею,но когда он вошел в воду ему стало как то не по себе и Виктория засмеялась -Ты уже вся синяя... -Да я могу и фиолетовой быть заулыбалась девушка и подплыла к Тому -А что тебе холодно? зубы уже начинали "стучать" но Тори делала вид что ей ужасно тепло и улыбалась -Мне нравиться водичка особенно зимой Тори обхватилас себя руками и посмотрела в глаза Тома.Ее голова ужасно разболелась и Тори приставила пальци к вискам -У тебя прекрасная головная боль и головокружение.. улыбнулась про себя девушка и тут же забрала пальци от головы и легла на воду

0

11

Том заметил, что Тори, похоже, просто шутит. Она прекрасная актриса, поэтому сделать вид что ей тепло, для неё не составит особого труда. Каулитц с ужасом наблюдал за тем, как девушка легла на воду. Что касается его, то находится в воде стало просто невыносимо, руки и ноги потихоньку стали кочанеть, поэтому было необходимо вылезать из воды. Оставить Викторию одну в воде он тоже не мог. -Так, поплавали немного, а теперь пора на берег. -подплыв совсем близко к девушке, он взвалил её к себе на плечо и направился к берегу. -Ты уже ужасно холодная и эта та, которая говорила что ей тепло. -выйдя на берег, первым делом Кау поставил Тори на песок.

0

12

-Так, поплавали немного, а теперь пора на берег. -подплыв совсем близко к девушке, он взвалил её к себе на плечо и направился к берегу. -Ты уже ужасно холодная и эта та, которая говорила что ей тепло. -выйдя на берег, первым делом Кау поставил Тори на песок.
Тори не стала возражать -"Повела себя как глупый ребенок!" разозлилась она сама на себя,ей и в правду было холодно до ужаса и она быстро додела свое платье и обхватила себя руками -Ладно...тебе наверное домой хочется..прости что задержала.. сказала Тори и опустив глаза пошла вперед искать свободное такси

0

13

На самом деле, это была действительно очень глупая выходка. Том это прекрасно понимал, а особенно сейчас, когда было ужасно холодно, даже одевшись. Сомнений в дом, что уже завтра будет температура просто не оставалось. -Ладно...тебе наверное домой хочется..прости что задержала.. сказала Тори и опустив глаза пошла вперед искать свободное такси. - Стой...- Том догнал её. -Тебе что, так не приятно моё общество? -теперь он шёл рядом с Тори. -Может встретимся вечером где-нибудь в клубе?. Перспектива провести дома весь оставшийся день, Тому не очень понравилась, поэтому он решил пригласить Викторию.

Отредактировано Tomas Kaulitz (11 января 17:29)

0

14

- Стой...- Том догнал её. -Тебе что, так не приятно моё общество? -теперь он шёл рядом с Тори. -Может встретимся вечером где-нибудь в клубе?.
Тори вскинула бровь -С чего ты это взял?Я просто не хотела тебя задерживать. -"Клуб...неплохая идея" -Я согласна давно не отдыхала для себя  улыбнулась Тори парню -В какой клуб поедем? спросила она Тома и стала выглядывать такси -Черт когда ненадо то их полно.. пробормотала себе под нос девушка и опять посмотрела на гитариста

0

15

-Я согласна, давно не отдыхала для себя- улыбнулась Тори парню -В какой клуб поедем? спросила она Тома и стала выглядывать такси. Парень ещё не думал, куда именно поехать, ведь в Лос-Анжелесе столько много клубов, причём на любой вкус. -Черт когда ненадо то их полно.. пробормотала себе под нос девушка и опять посмотрела на гитариста. -Давай сделаем так. Я сейчас тебя отвезу, подожду тебя, потом быстро заедем ко мне, и поедем в клуб. окей? - не дождавшись согласия девушки, Том просто взял её за запястье и повёл в сторону своей машины. Всё равно другого выхода у неё небыло. Уж лучше я довезё её сам, чем она ещё полчаса будет ждать такси

0

16

-Давай сделаем так. Я сейчас тебя отвезу, подожду тебя, потом быстро заедем ко мне, и поедем в клуб. окей?
- не дождавшись согласия девушки, Том просто взял её за запястье и повёл в сторону своей машины.
Тори не стала возражать так как другого варианта у нее небыло
-Хорошо ответила шатенка,они сели в машину и поехали к ней домой

0

17

Давай прогуляемся по ночному бульвару...я уже давно не видел ночной Лос-Анджелес..Я вообще уже не помню, когда гулял в последний... хотя лучше поехали в Веннецию, я просто обожаю этот район-сказал Нейт выбрав место для прогулки. Да пожалуй, я уже сто лет не была там. - тут же согласилась Кэролайн. Этот Район действительно был очень красив и Кэролайн любила его так же как и Нейт.  Друзья сели в машину и поехали в Венецию. Во время поездки они все время разговаривали и весело смеялись, и потому казалось,что они минут за 5 доехали до пункта назначения. Нейт все так же галантно открыл Кэролайн дверь и она вышла. Закрыв машину они прогулочным шагом направилась куда -то вперёд толком не думая о том куда идут.  Скажи, а давно вы вместе с Кэтрин ? Просто я уже давно не следила за последними новостями..?

0

18

Нейт все так же галантно открыл Кэролайн дверь и она вышла. Закрыв машину они прогулочным шагом направилась куда -то вперёд толком не думая о том куда идут.  Скажи, а давно вы вместе с Кэтрин ? Просто я уже давно не следила за последними новостями..?-Нейт слегка оттянул бабочку от шеи и расстегнул свой пиджак, освобождаясь от слегка не удобных вещей , после чего переключился на Кер. Да не особо...не больше месяца...за последние пол года, это наверно один из самых длинных романов...Так что у вас с Полом?-поинтересовался он у подруги.

0

19

Да не особо...не больше месяца...за последние пол года, это наверно один из самых длинных романов...Так что у вас с Полом?-поинтересовался он у подруги. Как только Нейт спросил её о Уэсли, лицо сразу слегка погрустнело. Не знаю... Все очень странно и запутанно... Мы вместе уже почти полтора года, но вместе провели от силы месяцев 6. Он все время в разъездах по работе, а я... я вечно вляпываюсь во всякие истории. За последние пол года я столько всего натворила, что даже не знаю как он смог простить мне все это... -  с интересом рассказывала Кэролайн. её особо ни кто не спрашивал об этом и ей как раз хотелось рассказать кому -нибудь с кем - то поделиться, тем более Нейту, ведь она знала -  он всегда поймет её. Но по правде говоря в больнице я была не из -за него... -  вдруг выпалила Кэролайн и тут же ручкой прикрыла свой рот. Чёрт! ну не умею я держать язык за зубами... Столько времени хранить чёртову тайну и вот так вот спалиться... - Кэролайн вздохнула - Я не должна была этого говорить... Просто пойми, это не моя тайна я не могу болтать об этом. скажу лишь,что это не наркотики и не ссора с Полом... Случилось нечто страшное... -  в глазах её и вправду отразился ужас - О чем мне уже никогда не забыть... Кэролайн и вправду хотелось рассказать о том,что с ней случилось в прошлом месяце, ведь ей  не с кем было обсудить все произошедшее. И казалось только от этого можно сойти с ума. Форбс вовсе не собиралась болтать о секрете Джорджины, но ей хотелось хоть частично поделиться с кем -то своей проблемой. Нейту стоило лишь задать наводящий вопрос и девушка бы тут же рассказала ему о том,что случилось.

0

20

Парень  с интересом слушал девушку, он ведь так давно не разговаривал с подругой и практически не знал что происходило в её жизни.  Но по правде говоря в больнице я была не из -за него... -  вдруг выпалила Кэролайн и тут же ручкой прикрыла свой рот. После этого Нейт обернулся и с интересом и удивлением посмотрел на девушку. Ему стало любопытно, и не много стал обеспокоенным за подругу. Я не должна была этого говорить... Просто пойми, это не моя тайна я не могу болтать об этом. скажу лишь,что это не наркотики и не ссора с Полом... Случилось нечто страшное... -  в глазах её и вправду отразился ужас - О чем мне уже никогда не забыть... Кэролайн и вправду хотелось рассказать о том,что с ней случилось в прошлом месяце, ведь ей  не с кем было обсудить все произошедшее. Нейт стал очень обеспокоенным за подругу. Друзья всё так же шли куда то в неизвестном направлении. Он просто не мог не расспросить её. Кер что случилось?  Ты можешь сказать мне всё, ты ведь это знаешь... -он посмотрел в голубые глаза девушки ожидая  получить ответ, на всё о чём она думала

0

21

Нейт стал очень обеспокоенным за подругу. Друзья всё так же шли куда то в неизвестном направлении. Он просто не мог не расспросить её. Кер что случилось?  Ты можешь сказать мне всё, ты ведь это знаешь... -он посмотрел в голубые глаза девушки ожидая  получить ответ, на всё о чём она думала. Они остановились и она повернулась к нему - Знаю... -  она опустила свои глазки на землю, как бы собираясь с мыслями рассказать ему обо всем - Меня похитили... -  резко подняв голову сказал она и посмотрела на него, а потом тут же продолжила говорить - Он держал меня в заложниках, около суток... Избивал, пытал в общем...  она сделал паузу и вздохнула. Рассказывать о том,что там была Мелани она не стала, говорила лишь про себя. Потом он одел мне на палец какое -то кольцо и я все забыла... Знаю звучит как бред, иногда мне и вправду кажется,что я ненормальная... Но Пол был рядом когда я сняла кольцо он видел, то как я все вспомнила... По началу я вроде как успокоилась, но нет. Я то и дело боялась пойти куда -то одна, боялась,что встречусь с ним снова. - она сделала паузу и отрицательно покачала головой, пытаясь отбросить прочь эти мысли - И я решила пройти курс лечения. И все конечно же решили,что я наркоманка... - Кэролайн озадаченно посмотрела на него, ожидая каких - то действий.

0

22

Нейт был шокирован, тем что рассказывала подруга. Он даже не мог представить, как Керолайн могла хранить, всё это в себе.
Бедная Керолайн, как же она это всё выдержала  -парень всё так же смотрел на девушку, но теперь он стал переживать за неё. Когда девушка закончила говорить в голове у парня возникло множество вопросов, но он решил отложить на потом, ему не хотелость тревожить сознание девушки воспоминаниями. Нейт лишь задал один вопрос. Что от тебя хотел похититель? -он не мог даже представить зачем было похищать Керолайн.

0

23

Нейт лишь задал один вопрос. Что от тебя хотел похититель? Конечно ему было не понятно, зачем ему понадобилась Форбс, но Кэролайн не могла рассказывать все и сразу. Просто я знала слишком много о том, о ком лучше вообще ничего не знать. - то,что она говорила было чистой правдой. Просто так сложилось. что ей дважды не повезло оказаться в ненужном месте в ненужное время. Первый раз когда она встретила Джорджину с ребёнок и во второй раз, когда она случайно вышла из комнаты и увидел, то как этот подонок убивает одну из сотрудниц отеля. После чего этот урод и похител её. Ты прости... что я тебя своими проблемами гружу, просто... Слишком сложно делать вид,что все прекрасно и будто бы ничего не произошло. Знаю я должна жить дальше, но это не легко....

0

24

. Ты прости... что я тебя своими проблемами гружу, просто... Слишком сложно делать вид,что все прекрасно и будто бы ничего не произошло. Знаю я должна жить дальше, но это не легко....-Нейт приобнял девушку за плечи и с заоботой в глазах посмотрел  на подругу. Керолайн, не смей  извинятся, ты же знаешь, что я всегда тебя выслушаю и поддержу...Тем более, ты должна мне была рассказать всё сразу же...-Керолайн была для Бузолика хорошей подругой, он искренне за неё переживал.Кер, ты ведь можешь всем рассказать, о том что с тобой случилось...тем более что теперь тебе не угрожает опасность...его ведь посадили...не так ли?-он вопросительно посмотрел на подругу всё так же при обнимая её

0

25

Нейт приобнял девушку за плечи и с заоботой в глазах посмотрел  на подругу. Керолайн, не смей  извинятся, ты же знаешь, что я всегда тебя выслушаю и поддержу...Тем более, ты должна мне была рассказать всё сразу же... Они  отрицательно покачала головой - Ошибаешься, я вообще ничего не должна была говорить... -  только и успела вставить она. Кер, ты ведь можешь всем рассказать, о том что с тобой случилось...тем более что теперь тебе не угрожает опасность...его ведь посадили...не так ли?-он вопросительно посмотрел на подругу всё так же при обнимая её. Многие и без того знают, но им нет до этого дела... -  обречённо проговорила Форбс. А его да... вроде бы посадили, но я почему -то все равно не могу успокоиться, такое чувство, что он все еще где -то рядом и готовит для всех нас нечто ужасное.

0

26

А его да... вроде бы посадили, но я почему -то все равно не могу успокоиться, такое чувство, что он все еще где -то рядом и готовит для всех нас нечто ужасное.
Кер...я уверен, что он уже больше не тронет тебя.. из тюрьмы сложно сбежать...поверь мне-с лёгкой улыбкой сказал Нейт, он сразу вспомнил как сидел в полицейском участке и вспоминая о рассказах преступников, который говорили, что в основном сбежать нельзя. Тем более Нейт хоть и не видел тюрьмы, а лишь камеру в участке, ему уже показалось не возможным от туда сбежать. Они всё так же шли в не известном направлении. Нейт в далек увидел вдалеке не большой катер,на котором виднелся один человек.  Как ты смотришь на ночную, водную прогулку? -он любопытно посмотрел на девушку. Ему хотелось поднять ей настроение и не надолго избавить её от всех плохих мыслей.

0

27

-Кер...я уверен, что он уже больше не тронет тебя.. из тюрьмы сложно сбежать...поверь мне-с лёгкой улыбкой сказал Нейт. Стоп, откуда ты.. ? - она удивлённо приподняла брови, а затем  сказала - Ладно, Кэролайн Форбс не лезет не в своё дело. - улыбнулась она и показала рукой.что закрыла свой рот на замочек, а затем снова рассмеялась. Телефон Кэролайн завибрировал  оповещая её о новом сообщение. Щас подожди я гляну что  там... -  она достала телефон из своей маленькой сумочки и взглянула на экран. Сообщение было от сплетницы. И оно было просто огромным. Глаза кэролайн тут же быстро забегали по написанному тексту. Обалдеть ну просто море новостей. -  наконец её взгляд наткнулся на ту строчку где писалось о том,что кэтрин и Йен вместе уехали со свадьбы, но мало того,что там прилагалась фотография их поцелуя. Нет я не стану ему говорить об этом... Только не сейчас.. Кэролайн как ни в чем не бывало засунула телефон обратно в сумочку и вернулась к разговору с Нейтом.   Как ты смотришь на ночную, водную прогулку? -он любопытно посмотрел на девушку. На лице тут же отразилась восторженная улыбка. Это было бы просто волшебно... -  взглянув на него проговорила Кэролайн.

0

28

Стоп, откуда ты.. ? - она удивлённо приподняла брови, а затем  сказала - Ладно, Кэролайн Форбс не лезет не в своё дело. - улыбнулась она и показала рукой.что закрыла свой рот на замочек, а затем снова рассмеялась. Не волнуйся меня не посадили...они так и не нашли труп-серьёзно  тоном и взглядом говорил Нейт смотря на подругу, лишь через пару секунд он улыбнулась и слегка засмеявшись. Нейт услышала что девушке, пришло сообщение, свой телефон он оставил в машине. Хотя думал что зря, ведь ему мог позвонить кто то важный, но он решил особо  над этим не задумываться. На лице тут же отразилась восторженная улыбка. Это было бы просто волшебно... -  взглянув на него проговорила Кэролайн. Вот и замечательно-улыбнувшись сказал Нейт, они ещё не много прошлись по на бережной, когда подошли к не большому месту, где стояли катерки, нужно было лишь спуститься в низ по лестнице и сразу можно было оказаться в самодёльном порту. Там уже стол не один маленький катер, а ещё три больших катера. Нейт подал руку Керолайн, когда они спускались по лестнице, ведь ступеньки были очень скользкими и парень не хотел что бы подругу упала. Будучи уже в низу Нейт посмотрел на катера, выберая из них лучший, но всё же ему очень нравился тот не большой белый катер, который он увидел изначально.Хотя катер был довольно большой, но по сравнению с другими был  маленьким.Подожди меня здесь...я сейчас-Нейт  подошёл к катеру по самодельному мостику зашёл на него. Владелец долгое время отказывался, но Нейт мог уговорить любого и последним аргументом стала его чековая книга. После чего Нейт скинул с себя педжак и кинул егокуда то на борт не большой палубы. Нейт снова вышел по не большому трапу к Керолайн. Добро пожаловать на борт...сегодня я буду вашим капитаном-улыбаясь говорил Нейт протягивая Кер руку.

катер

http://uploads.ru/i/S/L/9/SL9yF.jpg

Отредактировано Nathaniel Buzolic (9 апреля 22:05)

0

29

-Не волнуйся меня не посадили...они так и не нашли труп-серьёзно  тоном и взглядом говорил Нейт смотря на подругу, лишь через пару секунд он улыбнулась и слегка засмеявшись. Мне полегчало. -  все так же с улыбкой ответила Форбс.  Они направились в сторону катеров. Оставалось только лишь спуститься по ступенькам, но они были скользкими. Кэролайн замешкалась на мгновение, как вдруг увидела, что Нейт протянул ей руку. Спасибо... -  почти шепотом сказал она и они вместе спустились по лестнице вниз. Подожди меня здесь...я сейчас-  она кивнула и оперлась о перила лестницы. Интересно какой все -таки катер он выбрал ? Когда Нейт по мостику подошел именно к тому катеру, который блондинке приглянулся больше всего, она довольно заулыбалась - Мысли сходятся... - все так же улыбаясь подумала она.  Нет подошел к мужчине, по видимому  он являлся владельцем катера и стал уговаривать его. Владелец долгое время отказывался, а Кэролайн еле сдерживала улыбку. Состороны все выглядело очень смешно. Ей не было слышно слов, но то как он жестикулировал и применял все возможные способы уговора веселило её. Наконец мужчина сдался и Кэролайн выпрямив спину гордо взглянула на него. Нейт скинул с себя педжак и кинул его куда то на борт не большой палубы. Нейт снова вышел по не большому трапу к Керолайн. Добро пожаловать на борт...сегодня я буду вашим капитаном-улыбаясь говорил Нейт протягивая Кер руку. Ах,что за честь... -  тут же подыграла ему Кэролайн протягивая свою ручку . Через секунду она уже взобралась на катер и они подошли к штурвалу  - А ты точно знаешь, как это правильно делается ? -  с улыбкой спрашивала Форбс. на самом деле ей было все равно, её настроение было очень весёлым и ей хотелось скорее опробовать катер в действии.

0

30

Через секунду она уже взобралась на катер и они подошли к штурвалу - А ты точно знаешь, как это правильно делается ? -  с улыбкой спрашивала Форбс. на самом деле ей было все равно, её настроение было очень весёлым и ей хотелось скорее опробовать катер в действии. Да ..вроде умею-улыбнувшись сказал парень и посмотрел на множество различных переключателей, кнопок. Нейт прекрасно умел пользоваться всем. Его отец с раннего детства научил его управлять катером, ведь они жили в Австралии и походы в открытый океан были частым развлечением. Нейт  нажал несколько кнопок, а затем взял в руки штурвал и стал  им управлять. Надеюсь ты хорошо плаваешь...-он слегка вопросительно взглянул на девушку после чего  вернулся  посмотрел в окно, что бы видеть куда плыть. Катер отплыл и теперь у них было несколько часов, что бы насладится плаваньем. Они стали плыть между  различными водными каналами, нейту хотелось выплыть в океан, но практически не знал здешних дорог. Достанешь шампанское-попросил он подруг и бросил взгляд не большого бара

0

31

-Да ..вроде умею-улыбнувшись сказал парень и посмотрел на множество различных переключателей, кнопок. Кэролайн тоже на них посмотрела,  но не поняла ровным счетом ничего. Нейт  нажал несколько кнопок, а затем взял в руки штурвал и стал  им управлять. Надеюсь ты хорошо плаваешь... - -он слегка вопросительно взглянул на девушку после чего  вернулся  посмотрел в окно, что бы видеть куда плыть. Это ты сейчас на что намекаешь ? -  с улыбкой спросила она его. На то.что ты плохо водишь катер или на то,что предлагаешь искупаться ? А плаваю я хорошо, так что не утонем это уж точно. -  все так же улыбаясь ответила она. Катер отплыл и теперь у них было несколько часов, что бы насладится плаваньем. Они стали плыть между  различными водными каналами. Кэролайн не отрываясь смотрела вперёд то и дело восторженно осматривая все вокруг. Достанешь шампанское-попросил он подруг и бросил взгляд не большого бара. Она не сразу отреагировала на его вопрос, потому что была под впечатлением - А, да, сейчас. -  Спохватившись она направилась к бару и достала шампанское. К Счатью Кэролайн умела его открывать и Нейту не пришлось отрываться от ведения катера. Кэролайн достала штопор и аккуратно начала открывать бутылку. получилось у  неё не особенно хорошо. Пробка выстрелила вверх и она только и успела  выставить руку вперёд, чтобы не облиться. Кэролайн налила шампанское в два бокала и направилась обратно к Нейту, по пути снимая туфли от которых уже начинали болеть ноги. Девушка тут же стала заметно ниже ростом и когда она подошла к парню то  её  глаза оказались примерно где -то на уровне его губ. Кэролайн протянула ему бокал и проговорила тост - За отличную прогулку.

0

32

. Это ты сейчас на что намекаешь ? -  с улыбкой спросила она его. На то.что ты плохо водишь катер или на то,что предлагаешь искупаться ? А плаваю я хорошо, так что не утонем это уж точно.  -  все так же улыбаясь ответила она.  Сразу на два варианта намекаю...-улыбаясь сказал парень и резко прокрутил штурвал от чего корабль стал неожиданно поворачивать.Кэролайн налила шампанское в два бокала и направилась обратно к Нейту, по пути снимая туфли от которых уже начинали болеть ноги. Девушка тут же стала заметно ниже ростом и когда она подошла к парню то  её  глаза оказались примерно где -то на уровне его губ. Кэролайн протянула ему бокал и проговорила тост - За отличную прогулку.-Нейт взял бокал и приподнял его, чокнулся об я бокал Керолайн, другой рукой  он продолжал вести корабль. Теперь они стали выплывать из  этой местности и плыть куда-то  ближе к океану.  Нейт отпил не много шампанского и  посмотрел на подругу Не хочешь по управлять?

0

33

-Сразу на два варианта намекаю...-улыбаясь сказал парень и резко прокрутил штурвал от чего корабль стал неожиданно поворачивать. Кэролайн тут же обеспокоенно взглянула на него, но убедившись, в том, что но контролирует ситуацию, она спокойно выдохнула.  Нейт взял бокал и приподнял его, чокнулся об я бокал Керолайн, другой рукой  он продолжал вести корабль. Теперь они стали выплывать из  этой местности и плыть куда-то  ближе к океану.  Нейт отпил не много шампанского и  посмотрел на подругу Не хочешь по управлять? Хочу конечно, но как -то страшно... -   проговорила Кэролайн, но тем не менее ближе подошла к штурвалу. Она наклонилась и пролезал под его рукой, оказавшись перед ним. Она осторожно положила свои руку на штурвал - ты только помогай мне, ладно ? Нейт положил свои руки поверх её...

0

34

Хочу конечно, но как -то страшно... -   проговорила Кэролайн, но тем не менее ближе подошла к штурвалу. Чего тебе боятся? ты умеешь плавать..значит в любом случае выживешь-слегка посмеявшись сказал парень.Она наклонилась и пролезал под его рукой, оказавшись перед ним. Она осторожно положила свои руку на штурвал - ты только помогай мне, ладно ? Нейт положил свои руки поверх её. Для начала возьми чуть крепче-он слегка прижал ручки Керолайн и стала ими управлять. Сначала он начал крутить штурвал очень медленно, он давал возможность девушки самой управлять, но в тоже время слегка ей помогал. Не страшно?...-спросил Нейт смотря на личико девушки, а затем и  в окно, что бы смотреть куда же они плывут. Можешь сама повести если хочешь.-он слегка отстранил свои руки и взяв бокал в руки сделал не большой глоток

0

35

- Чего тебе боятся? ты умеешь плавать..значит в любом случае выживешь-слегка посмеявшись сказал парень. Кэролайн тоже засмеялась -  Боюсь яхта не выживет. Нейт положил свои руки поверх её. Для начала возьми чуть крепче-он слегка прижал ручки Керолайн и стала ими управлять. Сначала он начал крутить штурвал очень медленно, он давал возможность девушки самой управлять, но в тоже время слегка ей помогал. Форбс сосредоточенно смотрела то вперёд, то на их руки. Не страшно?...-спросил Нейт смотря на личико девушки. она повернулась полу боком и посмотрела на него. Нееет, с тобой вместе вовсе не страшно...  Она тут же отвернулась и устремила свой взгляд вперёд, для того,чтобы посмотреть где они и куда плывут. Можешь сама повести если хочешь.-он слегка отстранил свои руки и взяв бокал в руки сделал не большой глоток. Кэролайн осторожно повернула штурвал вправо и яхта тоже легонько двинулась вправо, ощущение того,что она сама управляет катером вселяло в неё очень смешанные чувства. Волнение, восторг, кайф, страх... Это так здорово.  - с улыбкой взглянув на него сказала она и снова устремило свой взгляд вперёд.

0

36

Это так здорово.  - с улыбкой взглянув на него сказала она и снова устремило свой взгляд вперёд.Нейт улыбнулась и тошёл в сторону, наблюдая за действиями подругами.Значит,  теперь мы будем плавать чаще...и ты будешь капитаном, а не я-улыбнувшись говорил Нейт. Он медленно ходил, осматривая кабину, где они были. Парень заметил не большую полочку, на которой стояли награды, за различные морские соревнования. Нейи взял не большой кубок. Это был приз-за самую быструю яхту. Нейт сразу впал в свои воспоминания, когда они с отцом участвовали в подобных соревнованиях. Нужно будет купить себе яхту или катер...или совершить кругосветное путешествие-Нейт мысленно представлял, то как будет плыть в открытом океане, те ощущения которые он мог бы испытать, ещё не много покрутив кубок в руке, он перекинул взгляд на Керолайн и убедившись, что девушка всё делает правильно, продолжил расхаживать прогулочным шагом. Он обошёл всё вокруг и вернулся к Керолайн. Куда теперь капитан?-спросил он девушку допивая шампанское из своего бокала

0

37

Значит,  теперь мы будем плавать чаще...и ты будешь капитаном, а не я-улыбнувшись говорил Нейт. С удовольствием... - не сводя взгляда с моря говорила Кэролайн.  Нейт медленно ходил что -то осматривая. Ей этого не было видно, так как она слишком была увлечена ведением катера. Закусив губу она аккуратно поворачивала руль то влево то в право, она то и дело прищуривалась, сама не зня для чего. Это у неё получалось непроизвольно так как она была слишком сосредоточена на своём занятии. Знаешь, а мне очень нравится... Я бы и вправду хотела как -нибудь повторить эту прогулку -  крикнула Кэролайн, так ак Нейт ушел куда -то и она уже и вовсе не слышала и не видела его присутствия рядом, к тому же шум воды и вовсе заглушал тихие передвижения по яхте. Но вскоре Натаниэль вернулся. Куда теперь капитан?-спросил он девушку допивая шампанское из своего бокала. Меня не  спрашивай, я не знаю. А то завезу нас еще на какой -нибудь остров... -  тут в её голове созрела идея или мысль и беззаботно убрав одну руку со штурвала, она повернулась к Нейту и сказала - Как думаешь, а мы бы смогли добраться до какого -нибудь острова ? Опомнившись, она тут же схватилась за штурвал и снова внимательно уставилась вперёд. Удостоверившись,что все в порядке она продолжила- Было бы правда здорово погулять по какому - нибудь острову... -  мечтательно проговорила Кэролайн. Девушка любила мечтать и порой верила в то чего и вовсе не может быть. В ней всегда была некоторая детскость и беззаботность, которая была ей лишь к лицу.

0

38

Меня не  спрашивай, я не знаю. А то завезу нас еще на какой -нибудь остров... - тут в её голове созрела идея или мысль и беззаботно убрав одну руку со штурвала, она повернулась к Нейту и сказала - Как думаешь, а мы бы смогли добраться до какого -нибудь острова ? Опомнившись, она тут же схватилась за штурвал и снова внимательно уставилась вперёд. Остров...это звучит не плохо...если хочешь на остров то это можно устроить-он знал, что можно легко выплыть из Венеции и отправится, куда угодно, тем более Нейт легко мог, это сделать, для него это не было проблемой. Было бы правда здорово погулять по какому - нибудь острову... - мечтательно проговорила Кэролайн. Девушка любила мечтать и порой верила в то чего и вовсе не может быть. Так что ты согласна?-спросил Нейт смотря на девушку и подходя к штурвалу.

0

39

-Остров...это звучит не плохо...если хочешь на остров то это можно устроить-он знал, что можно легко выплыть из Венеции и отправится, куда угодно, тем более Нейт легко мог, это сделать, для него это не было проблемой. Так что ты согласна?-спросил Нейт смотря на девушку и подходя к штурвалу. Да, капитан... -  делая шаг назад она предоставила ему полное право управлять катером и отошла,чтобы налить еще шампанского себе в бокал.  Они плыли еще некоторое время о чем -то беззаботно болтая, пока наконец вдалеке не показался остров. Кэролайн захлопала в ладоши и подпрыгнула несколько раз, в порыве радости она обняла парня. Ура! Еще через несколько минут они остановились у берега. Нест спустился первым и протянул девушке руку, она не стала обувать туфли и спрыгнула прямо в воду. Она осматривала все вокруг так словно попала в сказку. Кэролайн вышла из воды и наступил ан прохладный песок - Уже успел остыть... Здорово...

0

40

Нейт подошёл к  штурвалу и уверенно встав за него, стал управлять  яхтой.  Иногда он бросал взглядна навигатор, что бы  плыть в правильном направлении.  Они болтали, веселились и не заметно для обоих приплыли на остров.  Кэролайн захлопала в ладоши и подпрыгнула несколько раз, в порыве радости она обняла парня.[u] Ура![/u-]-Нейт так же радостно обнял подругу, ведь для  него это так же был радостный момент  Это был маленький островок, на котором было лишь несколько, каких то домиков и ресторан. Парень спустился первым, галантно подавай руку девушке. Она осматривала все вокруг так словно попала в сказку. Кэролайн вышла из воды и наступил ан прохладный песок. Давно я уже не выплывал куда-либо-Нейт посмотрел на не большое кафе, которое явно пустовало, но всё же работало. Давай пойдём туда?...надеюсь ты не против есть по ночам-улыбнувшись сказал Нейт и они направились в сторону того маленького ресторана. Они шли по прохладному песку, но на улице было достаточно тепло, даже ветер не портил этот вечер. Хорошо, что я ушёл со свадьбы...а то нечем особенно хорошим это не закончилось бы...весёлым так точно-рассуждал Нейт смотря то на Керолайн, то куда то в сторону. Они подошли к ресторану, там уже была деревянная и старая поверхность, поэтому Нейт поднял девушку на руки и до нёс до столика, ему не хотелось что бы подруга подцепила какое то заболевание или занозу. Отодвинув одной ногой стул, он посадил девушку на него, а затем и сам сел  за другой стул. ЧТо будешь?...-спросил он девушку, взяв маленькое меню которое лежало на столике. Смотрю что нам не дают право выбора....-читая названия он видел, что всё было написано на мексиканском или на ломаном английском.  Жестом Нейтом позвал позвал не молодого парня, мексиканской внешности. Не подскажите ...что то?-спросил он его указывая на различные названия. Мужчина стал что рассказывать, но говорил он в основном на мексиканском, из редка употребляя английские слова. Нейт иногда улыбался, ему было смешно всё слушать, но он старался делать серьёзное выражение лица и  в тоже время понимающее. Думаю мы возьмём это и это..-парень указал на несколько напитков и ккое то блюдо. После этого мужчина ушёл. Надеюсь я заказал что то съедобное...-улыбаясь сказала парень. тебе не холодно?-поинтересовался парень.

0

41

Это был маленький островок, на котором было лишь несколько, каких то домиков и ресторан. Давно я уже не выплывал куда-либо-Нейт посмотрел на не большое кафе, которое явно пустовало, но всё же работало. Кэролайн проследила за его взглядом и заметила кафе. Давай пойдём туда?...надеюсь ты не против есть по ночам-улыбнувшись сказал Нейт. . Думаю один раз можно и ночью поесть. - с улыбкой проговорила Кэролайн и они направились в сторону маленького ресторанчика.  Они подошли к ресторану, там уже была деревянная и старая поверхность, поэтому Нейт поднял девушку на руки и до нёс до столика. Кэролайн улыбнулась и еще раз убедилась галантности своего друга.  Отодвинув одной ногой стул, он посадил девушку на него, а затем и сам сел  за другой стул. ЧТо будешь?...-спросил он девушку, взяв маленькое меню которое лежало на столике. Кэролайн пробежалась взглядом по словам, которые были написаны на мексиканском языке и лишь пара слов была написана на английском. Смотрю что нам не дают право выбора... Кэролайн улыбнулась и посмотрела на парня в ожидании тог,что он разберется с тем,что делать дальше. Тут же Нейтом жестом позвал позвал не молодого парня, мексиканской внешности. Не подскажите ...что то?-спросил он его указывая на различные названия. Мужчина стал что рассказывать, но говорил он в основном на мексиканском, из редка употребляя английские слова. Нейт иногда улыбался, а Кэролайн отвернулась в сторону и закрывая лицо руками еле еле сдерживала смех. Официант казался ей очень смешным, но Нейт который из последних сил старался  сделать серьёзное лицо веселил её куда больше. Думаю мы возьмём это и это...-парень указал на несколько напитков и какое то блюдо. После этого мужчина ушёл. А Кэролайн наконец успокоилась и взглянула на своего спутника. Надеюсь я заказал что то съедобное...-улыбаясь сказала парень. Эта фраза снова вызвала у нее смешок - Прости, этот парень так смешно говорил -  на лице снова появилась широкая улыбка. тебе не холодно?-поинтересовался парень. Есть немного...

0

42

Есть немного...-Нейт не думая встал и снял с себя пиджак, который он надевал покидая корабль и подойдя к девушке накинул на её хрупкие плечи, большой чёрный пиджак, который явно был очень большой на девушку.Надеюсь тебе так будет теплее-Нейт вернулся обратно на своё место. В следующей раз мы обязательно поплывём дальше, например  можно поплыть в Майями...-предполагал Нейт смотря на Керолайн. Надеюсь, что тебе нравится вечер...и я ещё мог развлекать -он посмотрел в сторону и увидел, как им несут их еду. Ну что готова?-спросил он девушку слегка приподнимая брови, потом он снова вернул на мужчину который приеёс им еду. Поставив несколько бокалов с каким то не понятным напитком, а затем несколько тарелок накрытых крышкой. Когда мужчина стал поднимать крышку, нейт стал бить по столу создовая ритм и когда крыка была поднята, стук от пальцев усилился, а затем закончился совсем Тадааамм-произнёс Нейт смотря на блюдо. Это был краб, и набор из различных морепродуктов:мидий, креветок, осьминогов. Фух..мне удалось сделать правильный выбор...ты ведь любишь морепродукты?-Нейт рассматривал очень долго краба, после чего взял специальные приборы и стал пытаться разделать его, но это у него не совсем хорошо получалось, парень уже успел привыкнуть, что крабов всегда разделывают для него официанты.

0

43

Нейт не думая встал и снял с себя пиджак, который он надевал покидая корабль и подойдя к девушке накинул на её хрупкие плечи, большой чёрный пиджак, который явно был очень большой на девушку.Надеюсь тебе так будет теплее- Спасибо... - улыбаясь тихо  проговорила Кэролайн поправляя пиджак. В следующей раз мы обязательно поплывём дальше, например  можно поплыть в Майями...-предполагал Нейт смотря на Керолайн. Майями... это здорово, я не была там, но всегда хотела. - снова мечтательно произнесла она  устремив свой взгляд куда -то вверх.  В голове она тут же представила то, как они вдвоём плывут на катере, светит солнце, а от катеры остается белый и красивый след... Надеюсь, что тебе нравится вечер...и я ещё мог развлекать Она улыбнулась,снова поправив спадающий с её плеч пиджак - Еще как... Должна признать, за последний месяц  впервые мне удалось отвлечься от своих проблем, здесь с тобой. Он вдвоем посмотрела на официанта, который  нёс то самое загадочное блюдо которое они заказали.  Ну что готова? - спросил Нейт, а она стала потирать ладошки и с интересом наблюдать за действиями официанта. Да, я уже сгораю от любопытства, очень интересно что там... Парень поставил на стол два бокала с каким - то непонятным напиток и Кэролайн вопросительно приподняла бровь, взглянув на Нейта. Но напиток тут же стал интересовать её куда меньше. Под крышкой скрывалось блюдо, которое заказал Нейт.  Мужчина стал поднимать крышку, а Натаниэль стал барабанить пальцами по столу, Кэролайн тут же решила подыграть ему - Барабанная дробь... -  стук его пальцев усилился  - Имииии.... Тадааамм-произнёс Нейт смотря на блюдо. Ууууу! -  Кэролайн засмеялась и только после взглянула на блюдо.  Это был краб, и набор из различных морепродуктов:мидий, креветок, осьминогов. Кэролайн улыбнулась увидев еду. Она действительно очень любила море продукты, а самое главное они были полезными. Форбс всегда любила правильно питаться. Фух..мне удалось сделать правильный выбор...ты ведь любишь морепродукты?- Она кивнула головой - Да, очень. Нейт рассматривал очень долго краба, после чего взял специальные приборы и стал пытаться разделать его, но это у него не совсем хорошо получалось. Кэролайн же не знала как подступиться к нему. Она тоже взяла в руки специальные приборы. После пары минут мучений, краб кое как, но все -таки был разделан  и она отправила себе в рот кусочек - Мммм, как же вкусно... -  продевав она взяла в руку бокал с тем самым странным напитком и приподняв его вверх  стала вертеть в руке - Как думаешь,что это ?

0

44

Мммм, как же вкусно... - продевав она взяла в руку бокал с тем самым странным напитком и приподняв его вверх  стала вертеть в руке - Как думаешь,что это ?-Нейт посмотрел с большим  на бокал, после чего взял свой бокал и стал его рассматривать. Даже и не знаю...-на его бокал упал яркий солнечный луч, и напиток приобрёл ярко красный цвет. Уже  наступило утро?-удивлённо произнёс Нейт смотря то на девушку, то куда то в небо. Время для парня пролетело очень быстро, он совсем не успел заметить как ночь сменилась на утро, это даже в чём то завораживало его, он ведь так давно не отдыхал, ему безумно нравилось наслаждаться моментами. Как же там Кетрин? ...а елена?...чувствую мне попадёт от Кетрин, за то что я так просто свалил..ладно надеюсь, она не сильно будет обижаться-нейт вспомнил о том, что оставил телефон и о том что не попрощался со своей девушкой.Нужно будет обязательно приплыть с ней сюда...-он хотел провести последние выходные  со свей девушкой. Нейт на несколько секунд впал в свои мысли, после чего вспомнил о том что он с кер.Давай его пробуем..а то мне уже безумно интересно, какой он на вкус-договорив парень сразу стал пить напиток. Он сразу услышал в нём водку, сок манго и ещё какие то при вкусы различного алкоголяэто божественно...-не громко сказал нейт сделав несколько глотков, после этого он съел несколько кусочков краба, которого он ели-ели разделал, но всё же он сделал это и был доволен собой Ты ещё не хочешь домой?-поинтерисовася он у подруги, беря  мидии.

0

45

Нейт тоже приподнял свой бокал вверх и стал его рассматривать. Даже и не знаю...-на его бокал упал яркий солнечный луч, и напиток приобрёл ярко красный цвет. Уже  наступило утро?-удивлённо произнёс Нейт смотря то на девушку, то куда то в небо. Кэролайн оторвалась от своих мыслей по поводу напитка и отвела взгляд куда -то в сторону моря, на горизонте уже почти встало солнце. Ну надо же быстро летит время... все -таки хорошо,что мы уехали с этой свадьбы вместе... Нейт очень хороший друг, не с кем, мне не удавалось так хорошо провести время как с ним, он всегда придумывает что -то интересное и необыкновенное... Кстати о свадьбе, как там Елена ? Перенесут ли они свадьбу на другой день  ? - её мысли уплывали куда -то в сторону, вперемешку она думала обо всем и сразу, но Нейт нарушил тишину. Похоже,что все это время он тоже сидел погрузившись в свои мысли. Правильно говорят, с хорошим человеком и помолчать приятно. Давай его пробуем..а то мне уже безумно интересно, какой он на вкус-договорив парень сразу стал пить напиток. Кэролайн сделала глоток напитка. она не стала разбираться что именно входит в его состав, ей просто очень понравился его вкус. Это божественно...-не громко сказал нейт. Кэролайн кивнула и отставила напиток - Оставлю на потом. -  она всегла так делала, оставляля самое вкусное наконец, она даже и сама не знала почему просто ей так нравилось. Ты ещё не хочешь домой?-поинтерисовася он у подруги. Кэролайн съела одну мидию и снова взглянула на море Я не хочу, но надо бы. Собственно я никуда не спешу, но тебе наверное надо  найти Кэтрин, не так ли ?

0

46

Я не хочу, но надо бы. Собственно я никуда не спешу, но тебе наверное надо  найти Кэтрин, не так ли ?-он съел свою мидию, после чего посмотрел на подругу. Искать Кетрин уже бесполезно, она наверно дома, уже светает...так что она точно уже дома. Да и яхту нужно было вернуть ещё три часа назад-посмотрев на часы заключил Нейт, ему не хотелось покидать остров, ведь здесь было так спокойно и хорошо. Хорошо что мы с тобой ушли со свадьбы...я наконец то смог отдохнуть душой...-с улыбкой налице сказал Нейт выпивая свой напиок, когда услышал играющую музыку. Предлагаю завершить наш вечер с музыкой...-он перевёл взгляд в сторону где играла музыка и жестом, попросил что бы её сделали громче. Громкой музыкой залился весь островок. Нейт достал деньги и положил несколько купюр оплачивая их ужин, после чего он поднял девушку на руки и отнёс в низ, где был песок.  Надеюсь ты не против станцевать..хотя я не дам тебе выбора-он поставил девушку на песок, теперь они могли спокойно танцевать в лучах нового дня.  Нейт стал медленно пританцовывать под музыку.

музыка

0

47

Искать Кетрин уже бесполезно, она наверно дома, уже светает...так что она точно уже дома. Да и яхту нужно было вернуть ещё три часа назад-посмотрев на часы заключил Нейт. Ну я так понимаю мы остаёмся ? -  она снова сделала глоток вкусного напитка,который им подали  и улыбнулась - Вот и славно. -  сама же она ответила на свой вопрос. Хорошо что мы с тобой ушли со свадьбы...я наконец то смог отдохнуть душой...-с улыбкой налице сказал Нейт выпивая свой напиок, когда услышал играющую музыку. Да и правда, я давно уже так не отдыхала. Иногда так хочется сбежать на какой -то остров от всей это городской суеты, спокойно провести время в компании близких друзей. Я очень рада,что мы приплыли сюда. Кэролайн была из маленького городка и хотя она уже около двух лет жила в Лос -Анджелесе, порой она скучала по Джексону, где все друг друга знают в лицо, когда идешь по улице и то и дело встречаешь соседей, одноклассник, учителей и просто прохожих, которое тебе улыбаются, потому что понимаю вы видитесь уже точно не в первый раз. В ЛА этого нет, и поэтому Кэр до сих пор скучала по дому, хотя она полюбила этот город и до сих пор продолжает восхищаться его красотой. Предлагаю завершить наш вечер с музыкой... _ Кэролайн даже не успела ничего ответить, как он поднял её на руки и отнес вниз, туда где был песок. Надеюсь ты не против станцевать..хотя я не дам тебе выбора-он поставил девушку на песок, теперь они могли спокойно танцевать в лучах нового дня.  Нейт стал медленно пританцовывать под музыку.  И Кэролайн тут же присоединилась к нему. Настроение у неё было отличное а с лица не сходила улыбка. девушка то и дело весело двигалась под эту музыку, в танце она все ближе приближалась к воде и наконец когда вода коснулась её ног, она остановилась на мгновение и махнув рукой Нейту стала бегать по воде из стороны в сторону как маленький ребёнок. Кэролайн всегда была весёлой и жизнерадостной, она приходила в восторг практически со всему и сейчас без  всякого сомненья могла сказать.что она счастлива.

0

48

Нейт танцевал и наслаждался моментами. Ему доставляло удовольствие смотреть на свою подругу, которая была очень счастливая. Наверно в первые он видел, такую Кер, счастливую, жизнерадостную, даже улыбка подруги была совсем другой. Девушка то и дело весело двигалась под эту музыку, в танце она все ближе приближалась к воде и наконец когда вода коснулась её ног, она остановилась на мгновение и махнув рукой Нейту стала бегать по воде из стороны в сторону как маленький ребёнок. Нейт подошёл к девушке и ощущая мокрый песок под своими ногами он посмотрел на океан, а затем снова на свою подругу. Может искупаемся?...все ровно..нам уже некуда спешить

0

49

Нейт подошёл к девушке и ощущая мокрый песок под своими ногами он посмотрел на океан, а затем снова на свою подругу. Может искупаемся?...все равно..нам уже некуда спешить. Кэролайн не секунду не колеблясь расстегнула молнию на своём платье и осталось в одном лишь нижнем белье, она бросила его прямо на песок  со словами -Почему бы и нет.. Нейт был прав, терять уже было не чего.  Кэролайн уверенным шагом подошла к своему другу и стала расстёгивать пуговицы на его рубашке. Когда с его одеждой наконец было покончено блондинка распустила свои волосы и взмахнув головой, расслабляя корни волос она поправила их руками. Грациозной походкой девушка снова стала приближаться к воде и когда она наконец зашла достаточно глубоко то нырнула. Сейчас наверное весь макияж растечется, ну и пофиг... -  с этой мыслью она проплыла несколько метров вперёд, а потом вынырнув обернулась к Нейту и спросила - Ну что? Я хорошо плаваю ? Не утону ? - на лице сияла все та же жизнерадостная улыбка, а глаза светились.

0

50

Почему бы и нет.. Нейт был прав, терять уже было не чего.  Кэролайн уверенным шагом подошла к своему другу и стала расстёгивать пуговицы на его рубашке. Нейт с лёгким удивлением наблюдал за действиями подруги, на его лице была улыбка, а сам Нейт почувствовала себя расслабленным, это безумно нравилось ему, ведь так редко он чувствовал такое ощущение. Когда с его одеждой наконец было покончено блондинка распустила свои волосы и взмахнув головой, расслабляя корни волос она поправила их руками. Грациозной походкой девушка снова стала приближаться к воде и когда она наконец зашла достаточно глубоко то нырнула. Эй..а как же брюки...-крикнул он в след девушки слегка посмеявшись. Он снял  с себя штаны и оставшись в одних боксёрках, направился в океан. - Ну что? Я хорошо плаваю ? Не утону ? - на лице сияла все та же жизнерадостная улыбка, а глаза светились.Даже и не знаю...это надо проверить-он хитро взглянул на девушку взглянул на Кер. Он быстро поплыл к подруге, которая была не так уже и далеко от него. -Может  на перегонки?...да вот того буйка-парень показал девушки рукой в сторону, большого серого конуса, который возвышался над водой, он сморщил своё лицо от солнечных лучей, которые падали на его глаза

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Венеция (Venice)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно