Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Венеция (Venice)


Венеция (Venice)

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Эй..а как же брюки...-крикнул он в след девушки слегка посмеявшись. Она убрала мокрые волосы назад и хитро улыбнулась - Сам справишься. Она расслабилась и легла на спину, наслаждаясь прохладной водичкой. Даже и не знаю...это надо проверить-он хитро взглянул на  Кер. На её лице появился недовольный взгляд. Он быстро поплыл к подруге, которая была не так уже и далеко от него. -Может  на перегонки?...да вот того буйка-парень показал девушки рукой в сторону, большого серого конуса, который возвышался над водой, он сморщил своё лицо от солнечных лучей, которые падали на его глаза. Кэролайн взглянула на буёк, а потом перевела взгляд на Нейта, который морщился от солнца. Не долго думая она плеснула ему водой в лицо - Догоняй! Кэролайн устремилась вперёд, она хорошо плавала,  и хотела честно победить в этой "схватке", но так же она понимала, что он все равно обгонит её. Но это не особенно волновало её, главное,что было весело.

0

52

Не долго думая она плеснула ему водой в лицо -  Догоняй! Кэролайн устремилась вперёд, она хорошо плавала,  и хотела честно победить в этой "схватке", но так же она понимала, что он все равно обгонит её Аъ так..ну ладно..-Нейт поплыл за девушкой, ему не понадобилось иного времени, что бы доплыть до  девушки ему не понадобилось иного времени. Получай-нейт брызнул водой в в сторону девушки, он посмотрел в сторону буйка и понимал, что он легко может до него добраться, но всё же он решил дать девушки возможность выиграть. Он стад плыть очень медленно, изображая усталость, и Керолайн поплыла в перёд достигая буйка.

Отредактировано Nathaniel Buzolic (12 апреля 21:13)

0

53

Ах так..ну ладно..-Нейт поплыл за девушкой, ему не понадобилось много времени, что бы доплыть до  девушки. Получай-нейт брызнул водой в в сторону девушки. Кэролайн закрыла лицо руками и с возмущением взглянув на него ускорилась и поплыла быстрее. Он стал плыть очень медленно, изображая усталость, и Керолайн поплыла в перёд достигая буйка. Когда ей оставалось совсем немного, она развернулась и заметила Нейта который уже и вовсе не старался. Нет ну так не интересно. -  картинно надув губки сказала Кэролайн и теперь уже расслабленно поплыла к нему на встречу, когда они оказались рядом Кэр сказала - В наказание, обратно я поплыву на тебе, понял ? -улыбаясь сказала девушка - Потому что в отличии от тебя  я и вправду устала. И на самом деле её дыхание было более частым чем обычно. Кэролайн  подплыла к нему и положила свой руки на плечи тем самым давая всему своему телу расслабиться. Блондинка перевела свой взгляд на остров Вот это да... Отсюда он куда красивее... -  протянула она осматривая пейзаж, который открылся перед ней.

0

54

- В наказание, обратно я поплыву на тебе, понял ? -улыбаясь сказала девушка ммм...ты меня накажешь, а это уже интересно?...-с ухмылочкой сказал Нет смотря на подругу Потому что в отличии от тебя  я и вправду устала. И на самом деле её дыхание было более частым чем обычно. Хорошо...моё тело полностью к твоим услугам-после того как сказал эту фразу, парень обернулся к девушки своей спиной.  Кэролайн  подплыла к нему и положила свой руки на плечи тем самым давая всему своему телу расслабиться. Блондинка перевела свой взгляд на остров Вот это да... Отсюда он куда красивее... - протянула она осматривая пейзаж, который открылся перед ней. Значит теперь я буду всегда тебя носить на спине, что бы всё было таким же красивым для тебя, как и сейчас-говорил парень и иногда оборачиваясь на подругу. Он плыл в сторону берега, и видел как наступает день. Сколько же сейчас время? ...наверно владелиц яхты меня бьёт или заявил в полицию...-он иногда вспоминал что должен был вернуть яхту, очень давно, ещё когда была ночь, но его это не волновало.  Когда они уже были на берегу, они сели на песок и их тела накрывали лёгкие волны, солнца заливало их тела. Яхта была вся в лучах и выгладила иначе намного красивее чем ночью. Может быть уже поплывём домой, а то ты уже совсем устала-он взглянул на подругу, которая явно выглядела уставшей

Отредактировано Nathaniel Buzolic (12 апреля 22:16)

0

55

Ммм...ты меня накажешь, а это уже интересно?...-с ухмылочкой сказал Нет смотря на подругу. Ты у меня по полной получишь... -  рассмеявшись сказала Кэролайн. Хорошо...моё тело полностью к твоим услугам-после того как сказал эту фразу, парень обернулся к девушки своей спиной. То ли это я не о том думаю, то ли и вправду все это звучит несколько двойственно, особенно если сопоставить эту фразу с предыдущей. -  сказав это она снова рассмеялась. Нейт плыл вперёд к берегу, а Кэролайн нагло держась за него наслаждалась теплой водой, сияющим солнцем и видом на остров. Значит теперь я буду всегда тебя носить на спине, что бы всё было таким же красивым для тебя, как и сейчас- говорил парень и иногда оборачиваясь на подругу. Хах, ну будь готов я с тебя больше не слезу... - улыбаясь проговорила Кэр. Сколько же сейчас время? ...наверно владелиц яхты меняу бьёт или заявил в полицию...- Ничего, я включу все своё женское обаяние и актёрское мастерство, так что он тебе еще и подарит эту яхту, я тебе обещаю. - Кэролайн снова залилась звонким смехом. Когда они уже были на берегу, они сели на песок и их тела накрывали лёгкие волны. Кэролайн положила свою голову ему на плечё и смотрела куда -то на горизонт. Яхта была вся в лучах и выгладила иначе намного красивее чем ночью. Может быть уже поплывём домой, а то ты уже совсем устала-он взглянул на подругу, которая явно выглядела уставшей. Она подняла свою голову с его плечи проговорила Да и вправду, такое чувство, что я  не спала неделю. -  улыбаясь проговорила Кэр - Мне жизнеено необходим, сон, кофе или энергетик, а то я и до яхты не дойду. - Форбс встала с песка и отряхнулась. одевать одежду сейчас было бессмысленно, потому что все её нижнее белье было мокрым. Девушка подняла свои вещи и направилась в сторону яхты. Нейт снова галантно помог ей взобраться на палубу, подавая руку.

0

56

Да и вправду, такое чувство, что я  не спала неделю. -  улыбаясь проговорила Кэр - Мне жизнеено необходим, сон, кофе или энергетик, а то я и до яхты не дойду. - Форбс встала с песка и отряхнулась. одевать одежду сейчас было бессмысленно, потому что все её нижнее белье было мокрым. Нейт накинул свою рубашку, взял свои брюки  и они направились обратно на яхту,  Девушка подняла свои вещи и направилась в сторону яхты. Нейт снова галантно помог ей взобраться на палубу, подавая руку.  Подойдя к штурвалу, он завял яхту и они стали медленно отплывать от берега. Вот и всё закончилась свадьба...-с улыбкой на лице сказал Нейт, он не чуть не жалел о том что покинул свадьбу, только лишь не много его мучила совесть за то что он оставил Кетрин, так и не найдя её. Сюда я обязательно вернусь с Кетрин...-он покрутил штурвал и яхта развернулась и поплыла в обратную сторону. Спасибо что составила компанию..-сказал Нейт, он выглядел таким же уставшим как и его подруга. Может здесь есть кофеварка...а то я просто засыпаю-он старался держаться, но сон просто сбивал его, ему было не обходимо что то выпить, что бы спокойно вести яхту дальше

0

57

Вот и всё закончилась свадьба...-с улыбкой на лице сказал Нейт. Да... Жалко конечно, что Лене снова не удалось выйти замуж, а я уже так обрадовалась за неё. Надеюсь с ней все в порядке. Но на самом деле Кэр знала,что все хорошо ведь в отличии от Нейта она прочла сообщение от сплетницы и была в курсе последних новостей.... Но за то мы отлично провели время. если бы свадьба не сорвалась, мы бы не побывали здесь, а ту на самом деле и правда здорово... Он покрутил штурвал и яхта развернулась и поплыла в обратную сторону. Спасибо что составила компанию..-сказал Нейт, он выглядел таким же уставшим как и его подруга. Спасибо.что привёз меня сюда... -  устало улыбаясь ответила Кэр. Может здесь есть кофеварка...а то я просто засыпаю-он старался держаться, но сон просто сбивал его, ему было не обходимо что то выпить, что бы спокойно вести яхту дальше. Если что я могу тебя заменить, я ведь теперь умею -  хихикнув сказала Кэролайн и стала разглядывать полки в поисках кофе. Сейчас попробую, что -нибудь найти, а ты смотри не усни там. Кэролайн открывала всевозможные ящики, но не кофеварки ни кофе здесь не было.  Но в конце концов все что ей удалось найти  - это чайник и два пакетика растворимого кофе, которые она и вовсе не принимала за кофе. Форбс не раздумывая заварила их так, как выбора у них не было и принесла одну кружку Нейту. Это все что удалось найти.  Насыпь побольше сахара, сладкое даёт энергию. Кэролайн присела рядышком и сделала глоток кофе.

0

58

Это все что удалось найти.  Насыпь побольше сахара, сладкое даёт энергию. Кэролайн присела рядышком и сделала глоток кофе. Нет, мне хватит..не люблю сладкое- обернувшись  к девушке сказал Нейт и взял свою чашку, с горячим кофе.  Нейт сделал несколько глотков,  горячего кофе, но на вкус напиток не напоминал, столь ожидаемый кофе, а просто воду с лёгким  кофейным привкусом. – Как можно пить такое  кофе….-он старался не отвлекаться от пути,  он старался увеличить скорость, но волны не особо позволяли ему это сделать.  Спустя не долгое время, они снова оказались в знакомых местах, их яхта проплывала среди не больших водных кварталов. Нейт сперва  не узнал местность, в которой он был ночью.  Смотря в большое окно,  он увидел  место, откуда  они с Керолайн уплывали ночью.   Нейт посмотрел на берег и увидел владельца яхты, который явно нервничал и всё время ходил из стороны в сторону. – Что ты там говорила о том, что можешь уговорить его продать нам яхту... – ещё не много и яхта остановилась и Нейт с Керолайн покинули яхту. Парень галантно подал девушке руку, когда они спускались.  Вот мы и снова на большой земле—говорил парень ощущая под собой твёрдый асфальт, ему  не верилось, что ещё недавно он был на острове и просто наслаждался спокойным отдыхом, а теперь он снова в шумном большом городе. К ним подошёл  владелиц яхты, который был явно в бешенстве, ещё он увидел вдалеке полицейского. Этот кретин вызвал колов…-нейт уже понимал, что его вечер может закончиться в тюремной камере или просто в полицейском участке. Он помнил о Керолайн и том, что её  могли бы тоже отправить в полицейский участок.  Как только мужчина хотел начать, что-то кричать и звать копов. Нейт достал чековую книжку и выписал ещё один чек, после чего он быстро всунул ему в руку и они с Керолайн направились в сторону машины. Нужно  будет обязательно,  найти ещё один остров - говорил парень, открывая перед  девушкой дверь в машину, закрыв за Керолайн дверь, он быстро сел в машину, включил громкую и энергичную музыку .Нажав на педаль газа, машина поехала на всей скорости.  Очень быстро они оказались возле дома девушки, а потом Нейт поехал к себе.

0

59

Нет, мне хватит..не люблю сладкое- обернувшись  к девушке сказал Нейт и взял свою чашку, с горячим кофе.  Нейт сделал несколько глотков,  горячего кофе, но на вкус напиток не напоминал, столь ожидаемый кофе, а просто воду с лёгким  кофейным привкусом. – Как можно пить такое  кофе… Кэролайн пожала печами делая очередной глоток так называемого кофе. Не знаю, мне тоже не не нравится... Спустя не долгое время, они снова оказались в знакомых местах, их яхта проплывала среди не больших водных кварталов. Кэролайн тут же поспешила одеть своё платье, расчесать волосы и подправить макияж. Все -таки мы больше не на острове... На берегу стоял владельц яхты, который явно нервничал и всё время ходил из стороны в сторону. – Что ты там говорила о том, что можешь уговорить его продать нам яхту... – ещё не много и яхта остановилась и Нейт с Керолайн покинули яхту. Да я все устрою... -  с улыбкой сказала Кэролайн. Но на самом деле она уже серьёзно настроилась на разговор с мужчиной, она собиралась тихо и мирно объяснить ему всё без всяких происшествий.  Парень галантно подал девушке руку, когда они спускались. Вот мы и снова на большой земле—говорил парень. Даже и не верится,  что мы буквально минут 20 назад были на каком -то острове. Кэролайн перевела взгляд на владельца яхты, который стремительно приближался к ним. Похоже мужчина был в бешенстве и Кэролайн тут же заулыбалась ему, приготавливаясь включить все свои навыки флирта и прочего. Но она тут же заметила позади полицейских. Влипли... -  тут же сообразила она и поняла,что простым разговором им уж точно не отделаться. Мужчина собрался что -то кричать, но Нейт достал чековую книжку и выписал ещё один чек, после чего он быстро всунул ему в руку и они с Керолайн направились в сторону машины. А она проводила его улыбкой и завараживающим взглядом,чтоб уж наверняка. Нужно  будет обязательно,  найти ещё один остров - говорил парень, открывая перед  девушкой дверь в машину. Непременно... Закрыв за Керолайн дверь, он быстро сел в машину, включил громкую и энергичную музыку, а Кэролайн достала телефон и отправила сообщение в твиттер. Она была очень сонной и только лишь музыка помогала ей не уснуть. Довольно через короткое время Нейт завез Кэролайн домой, а после поехал к себе.

0

60

Натаниэль уже долгое время не был в Лос-Анджелесе, долгое время он участвовал в съемках, ему не хватало времени набрать свою любимую девушку и просто спросить как у неё дела. Очень часто он звонил её когда та уже спала и просто остовлял ей голосовые сообщение. Моментами они созванивались, но разговор не был долгим, у всех были свои дела. Теперь он был практически свободен и готов проводить время со своей любимой Керолайн. После долгого отсутствия он решил устроить ей романтический вечер и просто побыть с ней. 
Нейт приехал в такое знакомое место для Кер и себя, здесь он и хотел начать их вечер. Бузолик снял большую яхту, где будет только он, Кер и капитан который будет вести яхту и один оффициант. Нейт не был многословен приглашая девушка на свидание, парень назвал лишь место где они должны встретиться.
Натаниэль приехал за долго до встречи с Кер, чтобы просмотреть как все выглядит. -Все должно пройти идеально.-Спокойной и медленной походкой он взошел на палубу и направился к капитану. -Здравствуйте...-окликнул  не молодого капитана и подошел к нему протягивая руку. -Натаниэль Бузолик.-вальяжно и гордо произнес Нейт.
-Рад с вами познакомиться. Джордж Бейкир-произнес мужчина пожимая ему руку. -Надеюсь тот маршрут который у меня, он не изменился?-Спросил он парня, прокручивая всю дорогу в голове. -Пока что нет, но если что я вам сообщу.-Нейт с улыбкой стал все осматривать, как он любил ходить в открытое море, для него это было что-то не вероятно особенное. -Я пока что удалюсь, но думаю скоро можно плыть.-Нейт еще раз все осмотрел. На главной палубе стоял стол с вином, фруктами, а на кухни ожидала самая вкусная и лучшая еда, играла классическая музыка, парень сам ее подбирал поэтому не был уверен что она может понравиться его девушке. -Как же тяжело все это сделать.-По дороге к этому столику пол был усыпан светло розовыми лепестками роз. Еще раз все осмотрев он поглядел на время и отправился к месту куда должна была приехать Керолайн. Парень взял огромный букет белых роз, он собирался подарить ей больше 60 роз, за каждый день своего отсутствия. Нейт вышел к дороге и стал ожидать девушка, моментами нервно  поглядывая на часы.

0

61

Когда Кэролайн получала сообщение от Нейта, то на её лице тут же появилась счастливая улыбка. Девушка уже успела соскучится по  парню. Ведь у них было так мало времени вместе. Иногда Кэролайн ненавидела свою работу и работу Нейта, за то, что  у них постоянно нету времени на то, чтобы просто побыть вдвоём, вдали от съёмочных, площадок и интервью, где они и так редко пересекались. Текст его сообщения немного насторожил Форбс. В сообщение не было никаких эмоций, и девушка уже начала себя накручивать, думая что - то не то. Она пыталась отгонять дурные мысли, но у неё это слабо получалось, они так и норовили снова залезть в её голову тем самым заставляя её волноваться понапрасну. Но, вот что касается, места, в котором он назначил встречу... тут все было иначе. место наоборот обрадовало её, именно здесь у них что -то начало начинаться. Пусть здесь они еще были друзьями, но искорка уже успела пробежать между ними именно тогда, когда они на яхте поехали на тот остров. Кэролайн довольно быстро собралась. она сделала лёгкий макияж, волосы как всегда  просто распустила, и золотые локоны просто обрамляли её шею. А, что касается платья, она была очень избирательна и постаралась выбрать лучшее, что у неё было на данный момент. Она села в машину и велела своему водителю везти её на встречу к своему парню. Боже мой джеймс, ну неужели нельзя ехать быстрее ?! - то и дело возмущалась она, не в силах усидеть на одном месте. В её голове уже были составлены миллионы различных вариантов их встречи и от того она волновалась только больше. Что же он задумал ? Может быть это какой -то романтический разговор ? Или же  наоборот планирует серьёзный разговор. Кэр то и дело вертелась на месте, оглядываясь назад и высовываясь в  окно. Уже зелёный, едь давай! - возмущалась она. А Джеймс толь ко лишь тихонько хихикал, поглядывая на неё через зеркало.  Наконец они стали подъезжать к месту и вдалеке Кэр увидела силуэт человека, который держал в руках что -то большое и белое. С каждой миллисекундой изображения становилось все чётче, и когда она наконец смогла различить  его и цветы, она  схватилась ручками за лицо. Боже мой! как это прекрасно...  - проговорила она, пытаясь сдержать свои эмоции, которые так и нахлынули. Она  улыбалась счастливой улыбкой, а к глазам подступали слёзы. Мне не надо плакать, не надо... Машина остановилась и Кэр аккуратно вышла из неё направляясь прямиком к парню, все так же одной ручкой прикрывая ротик.  Она остановилась в одном шаге от Нэйта и заулыбалась своей широкой улыбкой.

0

62

Он ждал когда приедет девушка, моментами он начинал моментами нервничал, ему казалось что она уже не приедет, ведь девушка могла легко на него обидеться и просто не обращать на него внимание. Еще не много времени прошло и он увидел машину девушки.-Вот и моя девочка...-Нейт улыбался не скрывая своей радости. Еще несколько минут томного ожидания и белокурое создание покинуло машину и направилось к нему. Сердце стало сильнее биться, ему хотелось поскорее обнять её и снова поцеловать её пухлые губы. Она остановилась в одном шаге от Нэйта и заулыбалась своей широкой улыбкой. Он одной рукой взял её тонкую ручку и ачал говорить. -Здравствуй любимая...-на несколько секунд он замолк, глядя на неё, после чего поцеловал её пухлые губки и отстранился от них. Парень осматривал каждый сантиметр её прекрасного личика, ему казалось что он не видел её целую вечность. -Извини что так редко звонил тебе. За каждый мой день отсутствия, я хотел бы извиниться перед тобой и подарить тебе по розе за каждый день моего отсутствие.  -Натниэль торжественно протянул ей букет роз и вновь поцеловал девушку. Огромный букет роз закрывал личико девушки и этого его не много нервировало, ведь ему хотелось видеть личико девушки. -Какая же ты красивая у меня...-подумал парень про себя и улыбнулся больше. Сейчас тебя ожидает продолжения вечера, где ты мне расскажешь все все что с тобой происходило.-Он просто мечтал поскорее оказаться с ней вместе, уплыть подальше от всех и всего. Он подал девушки руку и они направились к причалу где стояла яхта. -Теперь нам никто не сможет помешать побыть вдвоём, если ты куда-то уплыть ты только скажи-Они поднялись на яхту, и прошлись в самый перед где их ждал романтический ужин. -Надеюсь тебе нравиться музыка...я не совсем умею выбирать классику, но мне это понравилась больше всего.-Повсюду играла классическая музыка, были свечки и лежали  лепестки  роз. -Присаживайся...-парень отодвинул стульчик для Керолайн и после того как она уселась, он сел на против неё. -Как у тебя дела? Как прошло все это время?-Он взял её ручку и зажал в своейй руке. Корабль стал медленно отплывать к ним вышел официант и разлил по бокалу красного вина.

0

63

-Здравствуй любимая... - проговорил он. Дальше он мог и не продолжать, ведь эти слова были самыми ценными, а все остальное было не важно. Нейт шагнул к ней и поцеловал. Было так приятно снова ощутить его губы, ведь они не виделись так давно, и каждое прикосновение было вдвойне ценно. Кэр восторженно смотрела на Нейта и на огромный букет её любимых белых роз, она едва ли боролась со своими эмоциями.  Хотелось скорее  крепко обнять его и выразить всю свою радость от их встречи. но она старалась держаться, так как видела, что он собирается что -то сказать ей. -Извини что так редко звонил тебе. Я хотел бы извиниться перед тобой и подарить тебе по розе за каждый день моего отсутствие. Форбс снова прикрыла ротик руками. Она пыталась совладать с эмоциями. Боже мой, Нееейт... - её глазки заслезились, но она часто заморгала. для того,чтобы справиться со слезами - Никто  и никогда еще не делал мне такого подарка... Он снова подошел к ней и поцеловал, а она забрала букет из его рук и прикрыв глазки вдохнула тонкий аромат роз. Он тоже скучал... Как и я... Обалдеть по розе за каждый день... Что может быть прекрасней! - она открыла глазки и вновь посмотрела на него. Я очень соскучилась по тебе. Натаниэль подал  Кэролайн руку со словами  - Сейчас тебя ожидает продолжения вечера, где ты мне расскажешь все все что с тобой происходило.  Форбс вложила свою тонкую ручку в его и они направились к яхте. С недавних пор, это мой любимый вид транспорта... - с улыбкой подумала блондинка, ступая на борт. Теперь нам никто не сможет помешать побыть вдвоём, если ты хочешь куда-то уплыть ты только скажи Кэролайн внимательными глазками осматривала все вокруг и приходила в восторг от каждой малейшей детали. было видно, что Нейт хорошо подготовился к их романтическому свиданию, и Форбс не могла не оценить этого.  Вдвоём они быстро прошли вперёд, где девушку ждал еще один сюрприз. Романтический ужин. Все вокруг было в свечах и лепестках роз и играла  какая -то приятная мелодия, под которую так и хотелось кружить вальс. Надеюсь тебе нравиться музыка...я не совсем умею выбирать классику, но мне это понравилась больше, всего.  - он все продолжал говорить, а она просто терялась не зная куда смотреть, все вокруг было так прекрасно. наверное именно так как она всегда и хотела. Предстоящий вечер уже заведомо можно было назвать идеальным.  Тут так чудесно, свечи и музыка... Мне кстати действительно нравится эта мелодия, она очень красивая и плавная...- Кэролайн поставила букет в вазу, которая очевидно, специально для цветов тут и стояла, а после повернулась к своему парня и закинув руки ему на плечи не громко сказала - Я люблю тебя. все великолепно. - после этих слов она нежно поцеловала его и они присели за стол. Как у тебя дела? Как прошло все это время? - он взял её ручку и зажал в своей руке. наверное именно этот его жест, заставлял Кэролайн быть более спокойной и  последовательной в своем разговоре. Она уже готова была сорваться на него всплеском всех своих эмоций, но вместо этого положила свою вторую ручку поверх его рук и заговорила спокойно. Столько всего, всего и не вспомнить. - она вздохнула и продолжила - мы так и не говорили с тобой, после возвращения Клэр в город.... - задумчиво проговорила она, но дальше её голосок тут же стал звонче и она с широкой улыбкой на лице сказала - Мы помирились! - но дальше её голос снова стал спокойнее - Но нам и дня не удалось побыть вместе, как мне пришлось улетать в Италию...- её эмоции менялись так быстро и резко, как наверное ни у кого другого на свете - Это чудесная страна. Каждый жилой дом похож на музей, люди такие добрые и весёлые, а воздухе пахнет пиццой. - снова с восторгом  протараторила она. Когда я вернулась, Клэр снова уехала, как всегда... Но я не злюсь, нет... Мы всю жизнь так провели, она ведь часто жила у отца... ну а ты как ? Скорее рассказывай.

0

64

Парень внимательно слушал девушку не отводя взгляд от неё ни на минуту. Ему хотелось всегда быть с этой милой девушкой рядом. -Я очень рад что вы помирились....-Нейт был действительно рад за девушку, ведь он  всегда знал как она переживает по поводу своих отношений с сестрой. -Я бы очень хотел побывать в Италии с тобой-К ним подошел официант и поставил каждому по легкому салату с креветками.  -Я снимался в фильме, ездил в Австралию к родителям, но в итоге я виделся с ним  несколько часов, после чего снова работа и работа.  Вот совсем не давно вернулся в город.  -Нейт посмотрел на бокал с вином и слегка улыбнулся, ему не верилось что он с новом рядом со своей девушкой и у них все налаживается.  Нейт встал со стула и официальным тоном стал говорить. -Кер, я очень рад что встретил такую очаровательную девушку как ты. Ты именно та которая заставляет меня стремиться к лучшему и быть лучшим. В прошлый я допустил большую оплошность не сказав эту фраза...-Он замолчал на пару секунд и закончил фразу. ...будешь моей девушкой?-Бузолик помнил что совсем забыл предложить ей официально встречаться, все у них было сказано без слов, а сейчас ему хотелось это сказать. Парень ожидал ответа девушки и даже не много стал нервничать, ведь он почему-то задумался что она может сказать нет.

0

65

Я очень рад что вы помирились. - Кэролайн улыбнулась. Ей было приятно слышать это. Она знала, что эти слова были сказаны не просто так, дабы поддержать разговор, эти слова действительно были искренними и шли из его сердца. Нейт хорошо знал Клэр и Кэролайн конечно же тоже. Девушки всегда были то в ссоре, то просто не виделись по пол года, это было в порядке вещей. Пусть внешне это никак не отражалось на обеих, но в душе всегда было больно думать  об этом, а Нейт как ни кто другой знал это и понимал. Поэтому и сейчас, когда Форбс сказала, что все наконец наладилось, он действительно  порадовался за них. К слову об Италии он добавил - Я бы очень хотел побывать в Италии с тобой. Дааа...  - задумчиво протянул она, воображая себе, как все могло бы быть, если бы они оказались там вместе. Я была бы рада, если бы ты смог тогда поехать со мной. У нас было бы около двух часов вместе, каждый день.- рассмеявшись сказала она. Он ведь знал, что она поехала туда не просто так, не для того, чтобы развлечься, она поехала туда работать,  и съёмки отнимали практически все её свободное время, так что если бы Нейт и на самом деле поехал с ней  у  них и вправду было бы около двух-трёх часов каждый день, но все же это больше чем ничего. Пока Кэр рассказывала к ним подошел официант и поставил перед каждым по салату с креветками. -Я снимался в фильме, ездил в Австралию к родителям, но в итоге я виделся с ним  несколько часов, после чего снова работа и работа.  Вот совсем не давно вернулся в город. Кэролайн понимающе кивала головой. Да уж... Я вообще не помню когда в последний раз видела свою маму... - с нотками грусти проговорила она в голосе - А отца не видела еще дольше... - но она тут же улыбнулась, отбрасывая грустные мысли в сторону -  Но я ведь сама, себе выбрала такую профессию, как и ты. Во всем есть свои плюсы и минусы, не бывает все идеально. - беря бокал  вина в руку проговорила они и отпила маленький глоточек. Нейт же сидел с лёгкой улыбкой на лице и смотрел на свой бокал вина. Должно быть задумался... - эта мысль тут же отозвалась лёгкой улыбкой на лице. он казался ей сейчас таким родным и милым и даже не верилось, что они наконец вдвоем, просто сидят, ужинают и разговаривают. Затем Нейт неожиданно для Кэр встал со своего стула и девушка тут же вопросительно взглянула на него.  От его официального тона, что она услышала дальше, все её тело как то напряглось и словно приготовилось  к ответной реакции на то, что он скажет. Но его слова совсем наоборот оказались приятными и она постепенно начала расслабляться. Кер, я очень рад что встретил такую очаровательную девушку как ты. Ты именно та которая заставляет меня стремиться к лучшему и быть лучшим. В прошлый я допустил большую оплошность не сказав эту фраза... - он замолчал на пару секунд, а она как -то даже подалась вперёд, желая услышать те самые слова, что он собирался сказать ей. ...будешь моей девушкой?- Несколько секунд, она так и сидела не изменившись в лице, а он даже кажется начал нервничать. Для Форбс, все уже было так очевидно, они вместе разве могут быть сомненья ? к чему этот вопрос ? - спросила она саму себя. Если она и сомневалась в этом, то  только до того момента, как он подарил ей эти розы и то, только лишь потому, что ей сразу пришлось уехать как только у них что -то начало получаться.  Наконец на лице Кэр появилась широкая и счастливая улыбка. Да! Конечно да! - Неужели ты сомневаешься в этом глупенький... - добавила она про себя и встав со своего места подошла к нему. Можешь не сомневаться в этом. - после этих слов она обвила его шею руками и поцеловала его.

P.S. я тут заметила, что у тебя все еще нет темки с "отношениями", не порядок.

0

66

Да уж... Я вообще не помню когда в последний раз видела свою маму... - с нотками грусти проговорила она в голосе[u] - А отца не видела еще дольше... -[/u] но она тут же улыбнулась, отбрасывая грустные мысли в сторону - Но я ведь сама, себе выбрала такую профессию, как и ты. Во всем есть свои плюсы и минусы, не бывает все идеально. - беря бокал  вина в руку проговорила они и отпила маленький глоточек. -Да мы сами выбрали такую жизнь...Во всем бывают свои плюсы и минусы. -Нейт пожал плечами и выпил глоток вина.  Нейт привык уже к тому что редко видит близких людей, но  зато когда у него было время на семью, он полностью отдовал свою душу близким людям. 
Вот наконец-то наступил момент когда он спросил её. Натаниэль смотрел на девушку ожидая её ответа, он конечно знал её ответ, но все ровно знал, что должен это сделать. Да! Конечно да! - Неужели ты сомневаешься в этом глупенький... - добавила она про себя и встав со своего места подошла к нему. Можешь не сомневаться в этом. - после этих слов она обвила его шею руками и поцеловала его. Нейт прижал к себе хрупкое тело девушки и не давал ей разорвать поцелуй. Ему совсем не хотелось отпускать свою девушку, он очень сильно скучал по ней, по её улыбке, пухлым губкам, смеху и звонкому смеху. -Как я рад что ты у меня есть....-Думал про себя парень заглядывая в её глаза.  -Как я по тебе скучал, ты себе не представляешь.-прошептал Бузолик  на ушко Керолайн, снова возвращаясь к её губам.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Венеция (Venice)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно