Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Объявления » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где в Харькове можно сделать лазерную эпиляцию?

0

2

Я нашла о личный салон, где делают лазерное удаление волос любой области https://moveo.kh.ua/ Вот их сайт. Тут есть прайс и вся необходимая для записи информация. Я тут также делаю регулярно другие косметологические процедуры.

0

3

Возьму на заметку.

0

4

Мені порадили звернутися сюди  https://lbeauty.com.ua/lazerna-epilyaciya/ Це класний салон лазерної епіляції у Львові. Ось посилання на їх сайт, тут можна записатися на процедуру, дізнатися подробиці і контакти і навіть отримати додаткову знижку на процедури.

0

5

Я тоже хочу сделать себе лазерку . Куда все таки стоит пойти на нее?

0

6

У меня был курс на лазерная эпиляция ног и я очень довольна осталась. Всем советую клинику, в которой проходилла курс я и думаю результат никого не заставит ждать . Я изначально как раз таки в результат и не верила, а зря, он был и очень хороший. Хотя думаю со временем буду обновляться и проходить курс заново.

0

7

a.blanck написал(а):

У меня был курс на лазерная эпиляция ног и я очень довольна осталась. Всем советую клинику, в которой проходилла курс я и думаю результат никого не заставит ждать . Я изначально как раз таки в результат и не верила, а зря, он был и очень хороший. Хотя думаю со временем буду обновляться и проходить курс заново.

Хочу поделиться своим положительным опытом с лазерной эпиляцией ног. Это был мой первый опыт с процедурой, и результат превзошел все мои ожидания. Сам процесс лазерной эпиляции оказался практически безболезненным, что меня приятно удивило. Я ощутила только легкое покалывание, которое прошло быстро. Эффект заметен после нескольких сеансов: кожа стала гладкой, волосы стали редкими, а их рост замедлился. Важно отметить, что лазерная эпиляция также оказала положительное воздействие на кожу. Она стала более мягкой и ухоженной.

0

8

Я хожу на процедуру лазерной эпиляции бикини в студию "Буде Файно" - https://bude-faino.com.ua/ru/lazernaya- … ya-bikini/ здесь специалисты всегда профессионально выполняют свою работу. На процедуре используются одноразовые инструменты, также проводится регулярная дезинфекция оборудования и помещения. А результат их работы виден уже спустя несколько процедур.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Объявления » Лазерная эпиляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно