Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Объявления » Где можно купить погружной насос?


Где можно купить погружной насос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заменить на даче старый погружной, который прослужил очень долго, но больше 3 лет им пользоваться не рекомендуется, т.к. он начинает уже подсасывать воздух (перестаёт перекачивать воду) и перестаёт работать, и так каждый раз, как только перестаёшь им пользоваться. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести погружной центробежный насос?

0

2

На сколько денег вы рассчитываете? Я вам могу посоветовать посмотреть вот тут - https://jeelex.ru/ , там есть модели как самые дешёвые, так и самые не дорогие варианты. Я там брал себе погружной насос, у него есть небольшой минус — он очень быстро уходит в холостую и после его включения минут через 5 уходит в защиту (не развивает заданную мощность), но если вы будете работать с перерывами, то он у вас проработает долго (я вот уже более полутора лет работаю с ним на автомойке, ещё не подводил ни разу).

0

3

Привет. Да, с такими покупками нужно быть поосторожнее, у меня друг купил пару лет назад, так насос забился, пришлось вызывать ремонтника. Потом его в мусорке выкинули, лучше конечно брать проверенные варианты.

0

4

А что там по гарантии у них? Выгодно получается?

0

5

Я знаю, что иногда трудно найти нужные вещи, но не стоит отчаиваться. Я часто покупаю оборудование для водоснабжения и рекомендую всем сайт компании Электромотор. Вот недавно у них заказали для родителей канализационную установку https://elektromotor.com.ua/g30825335-k … -ustanovki . Там есть отличный выбор насосов, позвони им и уточни все детали, а дальше уже сам выберешь, что подходит именно для твоей задачи. Насосы на этом сайте прекрасно справляются со своей задачей, так что не упусти свой шанс.

0

6

Вибрационный насос, который я купил на сайте https://skvagina.com.ua/vibratsionnye-nasosy/, оказался настоящим спасением для моего дома. Он обеспечивает стабильный и мощный поток воды, что делает использование воды в быту более эффективным. Благодаря этому насосу, мои бытовые задачи стали легче и быстрее выполняться. Я приятно удивлен качеством обслуживания на этом сайте и скоростью доставки. Теперь я могу с уверенностью рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым, ибо они точно найдут здесь то, что им нужно для своего дома.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Объявления » Где можно купить погружной насос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно