Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Центр города » Где произвести замену масла в АКПП?


Где произвести замену масла в АКПП?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы произвести вообще полную замену масла в автомобиле, потому что купил себе довольно хорошую Евро Бляшку, которая прям мне нравится, ну и думаю что так прослужит дольше.

0

2

Ну как сказать, если вы купили Евро Бляху, то не надейтесь что жить она будет долго, потому что факт, остается фактом, она сначала ездит нормально, через год она уже стоит на месте и просит ремонта.

0

3

Ну как сказать, у меня друзья катаются на своих уже больше года и двух даже, потому мне кажется что и у меня все получится, я даже выбирал очень долго себе автомобиль.

0

4

Kongov написал(а):

Хотелось бы произвести вообще полную замену масла в автомобиле, потому что купил себе довольно хорошую Евро Бляшку, которая прям мне нравится, ну и думаю что так прослужит дольше.

Сколько бы не подбирали, все равно, случится может разное, не могу вам говорить что вы сделали неправильный выбор, не могу сказать что там просто автомобили плохие, просто вы сами по себе можете автомобиль привести в плохое состояние, даже не за год и не за два, а за неделю или один день.

Я советую конечно же вам произвести замену масла в АКПП https://atl.ua/avtoservis/avtoservis/za … sla-v-akpp это можно сделать в СТО “Атл” они хорошо разбираются в этом, потому можете обратиться!

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Центр города » Где произвести замену масла в АКПП?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно