Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Центр города » Купить моторное масло вязкостью 5w30


Купить моторное масло вязкостью 5w30

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто какое покупает моторное масло для своего автомобиля? Раньше покупал мобайл 5w30, но вижу качество немного испортилось. Вот думаю купить другое,  но какое сейчас нормальное моторное масло?

0

2

Перед вами предстоит задача выбрать конкретное летнее, зимнее или всесезонное масло, многое зависит от вязкости и состава, лучше покупать универсальное (всесезонное) марку выбирайте самостоятельно.

0

3

Моторное масло по стандартам 5W30 выпускается двух марок Castrol EDGE и Castrol MAGNATEC, оба типа обладают промывающими свойствами, цена не сильно отличается, рекомендую в интернете сравнить стоимость.

0

4

Я раньше тоже только Mobile покупал и заливал, но уже почти как год я не покупаю данное масло, потому как его качество испортилось, и цена выросла почти в 2 раза.
Сейчас заказываю моторное масло кастрол 5w30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … zkost-5w30 в интернет магазине АТЛ.
Пробовал и другие, к примеру тот же Эльф, но вот кастрол идеально подходит, и главное что автомобиль не жрёт масло.
Ну а вы уже решайте, либо такое же берите себе, либо другое выбирайте.
https://skrinshoter.ru/p/260622/Sqmew4.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-06-2022%2014:08:11.png

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Центр города » Купить моторное масло вязкостью 5w30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно