Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Отношения » Стоит ли покупать iPhone 12 mini?


Стоит ли покупать iPhone 12 mini?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, недавно я начал присматривать себе новое устройство, поскольку уже хочу перейти поскорее со своего старого малыша айфон СЕ первого поколение, на что то более новое и мощное, рассматриваю для покупки iPhone 12 mini.

0

2

Вы хотите остаться при малыше, но хотите получить безрамочность и мощность? Характеристики конечно устарели вашего смартфона, просто как и габаритность, многие уже предпочитают покупать даже на семь дюймов смартфоны.

0

3

Абсолютно не понимаю таких людей, зачем покупать телефон который по факту, габаритность имеет как планшет, кому такое нужно и где в принципе такое может использоваться, нету никакой практичности.

0

4

Kongov написал(а):

Привет, недавно я начал присматривать себе новое устройство, поскольку уже хочу перейти поскорее со своего старого малыша айфон СЕ первого поколение, на что то более новое и мощное, рассматриваю для покупки iPhone 12 mini.

У каждого своя практика и никто не может сказать что телефоны на семь дюймов не нужны! Каждый для себя сделал вывод и покупает сразу то, что ему по душе! Лично мне нравится малыши!

Купил себе iPhone 12 mini https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-mini/ хотя мог бы и на тринадцатый кинуть глаз, в целом разница не большая и телефон работает очень хорошо, без каких либо нареканий, показывает отличные результаты во всем!

0

5

Конечно, а почему нет . Айфоны стоят своих денег, абсолютно все айфоны стоят своих денег .

0

6

12й мини можно взять и в бу варианте, тк предложений по ним сейчас очень много, думаю вы без проблем найдете поддержанный айфон, но в идеальном состоянии . Можете обратиться в магазин аптаун - я у них покупаю всегда всю эппл технику .

0

7

Я тоже думаю о покупке смартфона . Буду иметь ввиду .

0

8

Я купил себе у них в маркетплейсе iphone 13 https://umico.az/product/190456-smartfo … -starlight и вам советую взять такой телефон, классный вариант в соотношении цены и качества . Кстати, с покупки у них еще и довольно таки не плохой кешбек получила .

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Отношения » Стоит ли покупать iPhone 12 mini?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно