Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Отношения » Электростимуляторы для секса


Электростимуляторы для секса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поговорить про интимную жизнь, про вкусы и предпочтения. Мне нравится когда женщина в постели доминирует, может даже слегка меня унижает. Не будем сейчас говорить о моих странностях. Хочу поговорить именно о разнообразии такого секса.

0

2

а я ничего предосудительного и не вижу в ваших словах, я и сам любитель подобного. Не всегда, но частенько с женой практикуем что-то из этой серии. Мне нравится, меня это заводит.

0

3

Здорово. значит вы мой коллега получается. А что используете, какие игрушки может быть применяете. Если можно, расскажите.

0

4

Да не секрет конечно. Мне очень нравится, когда жена надевает мне электростимулятор пениса https://stylus.ua/elektrostimulyaciya/ Он представляет такую себе клетку с замочком и ключиком, наподобие пояса верности, но только есть еще пульт, на который жена может нажимать, а мне передаются импульсы. Тем самым она как бы мной управляет и доминирует. Это очень прикольно и необычные чувства вызывает. Попробуйте.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/f3/fe/1155180.jpeg

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Отношения » Электростимуляторы для секса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно