Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Телефон Калеба Риверса


Телефон Калеба Риверса

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

http://uploads.ru/i/o/c/W/ocWAk.jpg

0

2

Слышала,ты прибыл в ЛА.Давненько я тебя не видела!Приезжай в Радео Драйв,я соскучилась.

0

3

sms
Привет братишка. Прочитала сплетницу, рада что ты в ЛА.
Я хочу тебя увидеть... сейчас мне просто необходимо это... Заодно подготовимся к маскараду.
Жду тебя у себя.

0

4

смс
Братишка, отпразднуй Новый Год хорошо. Я ушла. У меня всё хорошо, не волнуйся. И ушла я не одна. Люблю тебя  ^^

0

5

Ну что,дорогой,я возвращаюсь.Прости,что не предупредила о том что улетаю.Я с Бассом в Австрии,но уже возвращаюсь домой.Не поверишь,но ничего не было)))Знаю,что скучаешь,хотя и будешь на меня ворчать,когда вернусь=*Скоро буду дома.Целую.

0

6

Когда мы встретимся,чтобы я могла получить свою законную порцию осуждения?))

0

7

Гневное голосовое сообщение
Риверс,я жду тебя уже чёрт знает сколько времени!Пулей ко мне домой!

0

8

хорошо,жду

0

9

голосовое сообщение
-Ну что,как говорил Терминатор-I"ll be back.Риверс,я вернулась.И причём не одна.Заинтриговала?
веселый смех послышался в трубке
-Я жду тебя дома.Пока.

0

10

смс:
Ты же знаешь,я буду рада видеть тебя в любое время суток*Сейчас я у сестры,если хочешь-присоединяйся.

0

11

смс от Джульет:
Калеб,я скоро вылетаю к тебе и Мел.Не впадай в гнев,я тебя умоляю!На вечеринке что-то происходит,был выстрел...В общем,я понятия не имею,что происходит,но скоро буду рядом.

0

12

смс от Джулс:
Всё нормально.Убили кого-то из обслуживающего персонала...Кэролайн пропала и все не знаю,что делать.Я уже в аэропорте.Скоро буду

0

13

Смс от Тома.
Вот, держи. *номер*

0

14

3 пропущенных вызова и сообщение:
Калеб,всё в порядке?Мэл цела?-девушка нервно говорила в телефон,роняя что-то -Чёрт...Риверс,позвони,как только сможешь,я приеду!Пока.

0

15

Жду тебя у себя дома одного

0

16

Я буду тебя ждать...только прошу будь аккуратен...

0

17

Смс от Джулс
мой зашитничек умотал на неделю в Калифорнию...Ну вот почему мне так не везёт?Ну вот и что мне делать всё это время?Сидеть дома и шарахаться от каждого звука?Позвоню,вечером охранника пришлют.Но я не буду весь день сидеть дома!Если понадоблюсь,то я в каком-нибудь магазине Шанель.

0

18

голосовое сообщение:
Не понимаю,чего ты так завёлся?Может,тебе стоит отдохнуть?-на заднем плане послышался лай,шум воды,потом смех Джульет-Лично я именно этим занимаюсь.Решила поехать в парк.Захочешь,присоединяйся.Целую.

0

19

смс:
Привет.Можно бы было,только через какое-то время,мне надо кое-что уладить.Ну в любом случае я рада буду с тобой встретится сегодня вечером или ,например, завтра утром.В общем перезвони или напиши когда тебе будет удобнее.

0

20

Смс от Кэтрин:
Доброе утро ,мой милый Калеб=)
Как и обещала пишу,не звоню потому что боюсь разбудить тебя в столь ранние время.Так вот давай встретимся в каком нибудь ресторанчике и позавтракаем?Как только увидишь сообщение ответь сразу ,а то я тебя знаю)))

0

21

смс :
Давай лучше встретимся уже на месте ,в Pascucci?да что я спрашиваю ,когда уже еду сама туда.Давай быстрей ,не хочу долго ждать)

0

22

смс
Привет,милый.Надеюсь,ты  поедешь в TaTou Supper Club на вечеринку Джи?Думаю,да))Встретимся там.Я соскучилась.

Отредактировано Juliet Sharpe (23 февраля 14:04)

0

23

смс:
да, приедь. мне сейчас так хреного. просто хочу чтобы ты был рядом. боюсь что-то натворить. дверь открыта.

0

24

смс:
Кажется, чья -то сестричка накачалась наркотиками. Упс... Сплетницу почитай милый,  ну это так,чтобы ты удостоверился.

0

25

СМС:
У меня. Всё в порядке. Я присмотрю за ней.

0

26

смс
Доброе утро. Прости, что не ответила вчера. Не видела.
Прости, что вчера так получилось... Надеюсь я не заставила тебя очень переживать..

0

27

смс:
Прости меня. Я не хотела, чтобы всё получилось так... Я ещё у Йена. МЫ только недавно проснулись. А что?

0

28

смс
Это значит ты хочешь меня увидеть?

0

29

смс:
Ну я пока у Йена. Если хочешь, подъезжай к нему, но попозже... Я думаю, он не против будет..

0

30

смс:
напиши тогда, если решишь, а то может быть мы куда-то выберемся прогуляться)

0

31

смс:
Тем более не переживай, я сейчас как можно больше времени буду проводить с Йеном.
У нас настальгия  ^^

0

32

смс:
мы на пляже... на Манхэттен Бич, но в моём любимом месте... ты, наверное, заешь где оно...
но мы тут не очень долго будем... но приезжайте, я хоть увижу тебя :)

0

33

смс:
солнышко, увидимся завтра... мы уже уезжаем домой...
Так что давай увидимся в клубе.

Отредактировано Melanie Marlow (11 марта 17:11)

0

34

смс:
значит вас не ждать в клубе? просто я бы тебя хотела увидеть как можно скорее)

Отредактировано Melanie Marlow (12 марта 13:35)

0

35

смс:
Братик, ты спишь?! Могу просто приехать к тебе... я в аэропорту сейчас...

0

36

смс:
жди, я уже еду)

0

37

голосовое сообщение:
Эм..привет-немного  удивлённый,но с нотками радости голос-Я сейчас дома.Конечно,где встретимся?

Отредактировано Juliet Sharpe (25 марта 20:29)

0

38

договорились,жду

0

39

Смс:
Привет...
Прости,я вчера сделала многое,о чем сейчас жутко жалею...Я была не права,правда.Прости меня.Люблю.

0

40

Я дома,жива вроде...
Но я не знаю,что вчера такого сделала,что мне так плохо.

0

41

Да,я уже поняла...но от твоего осуждения мне легче не станет.
Ладно,где встретимся?

0

42

Голосовое сообщение:
Да открою тебе страшную тайну-ты всегда для меня занят!
-раздраженный и яростный голос Шарп полностью соответствовал ее состоянию-Знаешь,милый,я тут сейчас кое-что вспомнила...так что ты можешь не торопиться со своими "делами".Фиби можешь передать,что и ее я видеть не желаю!Развлекайтесь,мои дорогие,больше я мешать тебе не буду.-ядовито и до безумия обиженно закончила девушка,вешая трубку.

0

43

-Я тебя ненавижу,Риверс...-со слезами в голосе ,негромко,но эмоционально ,сказала Джульет.

0

44

-Да кто уже по ней сохнет?...Текила и девушки, звучит отлично. Куда едем?

0

45

Тогда поехали на музыкальный фестиваль Coachella. Там будет достаточно текилы и девушек, только вот тебя отпустит твоя девушка?-лёгкий смешок

0

46

Звонок от Джулс.

0

47

-Риверс,прелесть моя...-голос наигранно мягкий и нежный.-Какого черта ты творишь?Меня не было с тобой всего один день,а ты уже напился в дым и попробовал травку.Ты что,специально?-все так же спокойно старалась говорить Шарп.

Отредактировано Juliet Sharpe (3 июня 21:58)

0

48

-Я хотела  видеть тебя пьяным,а не читать в Сплетнице о твоей драке с Чаком!-с нотками явного недовольства проговорила Джульет,стараясь не повышать голос.-И если помнишь,то когда я так развлекалась,ты мне устроил грандиозный скандал.-усплкаивающий выдох.-Ладно,это все потом.Как ты себя чувствуешь и где вообще находишься?

0

49

тоже за тебя беспокоюсь уже все утро,так что имею полное право устроить тебе...-с легкой улыбкой в голосе проговорила-Но не буду,тебе и так досталось.Басс ублюдок,тут никто не спорит,но это не повод лезть с ним в драку...И не дай Бог он сильно тебя побил.Тебя калечить имею право только я.-уже милым голосом произнесла Джулс.-Тогда ждите,скоро буду.

0

50

входящий звонок:
Мелани рожает! Мы едем в больницу не могу говорить!

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Телефон Калеба Риверса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно