Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Телефон Калеба Риверса


Телефон Калеба Риверса

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

смс:
Привет. Слушай, братишка, ты ещё не знаешь, но я дома. Я разошлась с Томом и так как не хотела беспокоить тебя и Джулс, уехала домой в Викторвиль. Я думаю ты помнишь этот городок. Ты только не ругайся. Ведь я не хочу, чтобы меня вечно приследовали папарацци и не дай Бог встречу где-то Тома.  А так, всё хорошо. Отец больше не пьёт, мы справимся со всем. Люблю тебя. У меня всё хорошо. Скоро позвоню.

0

52

-Привет Каллеб...-голос был еще совсем сонным и хрипловатым ..мы так давно не виделись...я очень хочу с тобой увидеться, ты  сейчас мне очень нужен...

0

53

8 пропущенных звонков от Тома.

0

54

Приезжай к Чаку...его все ровно нет дома...-Тяжелый вздох ..-Я никак не прийду в себя после смерти Джонни и мне сейчас нужен кто-то, а ты для меня самый близкий человек...

0

55

я буду тебя ждать...

0

56

голосовое сообщение:
Братишка, привет. Планы поменялись, я уже в Лос-Анджелесе, но я не с Томом. У меня тут новая квартира. Адресс не помню наизусть, поэтому скажу когда буду выходить. Но тут шикарно... *язык немного заплетается* Я тоже вопря..*пауза* В порядке. Созваонимя, ладно? Люблю тебя гудки

0

57

Звонок:
- Алло, сладкий, привет . Где ты сейчас? - неожиданно актриса взвизгнула, задорно засмеявшись и чуть не выронила телефон. - Майк, аккуратней !- игриво произнесла Джульет, стараясь закрыть динамик, а затем снова поднося телефон к ушку. - Меня ненароком занесло в клуб, но что - то подсказывает, что мне уже достаточно.- пьяно захихикала Джул, закрывая рот ладошкой. - Ты не мог бы меня забрать? - стараясь перекричать громкую музыки выговорила девушка. - Я в Авалоне ...- но телефон всё же выпал из рук захмелевшей Джульет и связь пропала.

0

58

-Привет Каллеб...-небольшая пауза после чего последовал разговор. - Я хотела узнать где ты? Может сходим кудато?

0

59

Чак...с ним повидемому все конченно...вообщем я лучше сейчас приеду и мы поговорим и за одно выпьем.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Телефон Калеба Риверса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно