Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Конкурсы » Отзывы о хакерах


Отзывы о хакерах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://img.znaete.net/uploads/1692626731.jpg

Отзывы о хакерах

Помощь хакера потребуется при различных обстоятельствах. Например, подозреваете, что коллеги воруют либо совершают противоправные действия. С той целью, чтобы в этом убедиться, следует заручиться помощью хакера, который понимает в работе и готов решить серьезные задачи моментально. Перед выбором сотрудника следует изучить отзывы. Для этих целей рекомендуется зайти на форум. Интересуют t.me/webxak отзывы – почитайте любопытную информацию, которая находится на этом портале. Пользователь Kelly посчитала нужным написать свое мнение о хакере. Женщина столкнулась с определенными трудностями. На предприятии появились определенные неприятности – уходили клиенты к конкурентам. Подозрения касались супруга  женщины, а также главного бухгалтера.

Но перед тем как их обвинять, нужно было удостовериться в предположениях. Для этих целей женщина наняла хакера XakTop, который оказался профессионалом в своем деле. Он быстро, без лишних усилий и шума справился со своей работой, помог женщине решить проблему за небольшие деньги. С его помощью Kelly обеспечила себе вход на компьютер, доступ к телефону. Это дало возможность получить те данные, которые требовались, ведь муж выкрал информацию. Кроме того, женщина узнала о наличии любовницы. Ищите информацию на тему: вернуть деньги, которые украли мошенники – получите ее на сайте.

Специалист XakTop считается ассом в своей сфере и оказывает поддержку тем, кто оказался в затруднительном положении. У него большой опыт в решении самых сложных ситуаций. Для него нет неисполнимых задач. Если и вы столкнулись с такой проблемой, то сможете ее решить, воспользовавшись его помощью.

0

2

я заказал ему доступ к почте, перевел 24т.р., на следующий день он попросил с меня ещё 70 долларов на якобы покупку "прокси", заказ не выполнил, на сообщения не отвечает. 

0

3

DarkWeb мошенник, это не хакер, это обычный развод. Заказал ему доступ к почте, на следующий день он попросил доплату 70$ и ничего не стал делать, оабота не сделана, деньги не вернул. 100% мошенник, не ведитесь.

0

4

Xaktop@protonmail.com просто кидала каких сотни на просторах интернета, заказывал ему работенку и он меня кинул на 24т.р., жаль что только потом увидел отзывы о нем.

0

5

Тоже работу заказывла Дарк веб сначала потребовал 350$на следеющий день 100$на прокси потом 80$на скрипти В итоге обманул.Не верьте Мошенник

0

6

заплатил этому шарлатану 300$, на следующий день этот черт запросил ещё 50$ на прокси, я отказал, потому что договоренность была совсем не об этом. Чучело исчезло со связи, деньги пропали.

0

7

!!!ВНИМАНИЕ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ, ЭТО МОШЕННИК!!! КИНУЛ МЕНЯ НА 50 ДОЛЛАРОВ!!!

0

8

жаль что нашла этот форум слишком поздно, подтверждаю - это МОШЕННИК!

0

9

Да, я вас всех швырнул! И буду это делать с каждым кто обратится ко мне! АААХАХАХАХАА

0

10

Прокси, друзья, надо было брать самостоятельно - это бы помогло уберечь Ваши деньги. Недорого прокси сервера Германии https://spaceproxy.net/proxy-germaniya/ сейчас стоят, так что в следующий раз будьте осторожнее.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Конкурсы » Отзывы о хакерах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно