Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Романтичные места


Романтичные места

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Во всех городах есть красивые места куда можно было бы пригласить вторую половинку.Так и в ЛА есть какое то укромное местечко про которого никто не знает- крыша дома или столик у озера .Так вот здесь ваша фантазия может разгуляться.
P/s  только пишите куда именно вы идете

Примеры
http://uploads.ru/t/q/s/Q/qsQDu.jpg
http://uploads.ru/t/q/S/k/qSkPl.jpg

0

2

Говори  куда ехать. Калеб продиктовал адрес и водитель слегка приподнял брови. Тебе понравится - проговорил Калеб. Останови здесь - как всегда приказным тоном сказал он. ОНи приехали на дикий пляж. Калеб открыл дверь и помог Блэр выйти они подошли к песку и разулись Калеб держал её за руку и куда -то вел за собой. Уже был рассвет,но из -за скалы не было видно солнца поэтому Калеб и хотел обойти эту гору. За ней открывался прекрасный вид. Как только они завернули за угол стало видно встающее солнце. Там было безумно красиво. Это тоже было одно из любимых мест Калеба,но не самое любимое.
http://uploads.ru/i/8/W/Q/8WQPS.jpg

0

3

Они приехали на дикий пляж. Калеб открыл дверь и помог Блэр выйти они подошли к песку и разулись Калеб держал её за руку и куда -то вел за собой. Уже был рассвет,но из -за скалы не было видно солнца поэтому Калеб и хотел обойти эту гору. За ней открывался прекрасный вид. Как только они завернули за угол стало видно встающее солнце. Там было безумно красиво. ого! - восхищенно прошептала девушка, затем она посмотрела на Калеба - Да ты оказывается романтик? Сейчас здесь как-то по особенному красиво...Или ты всегда приводишь сюда девушек, чтобы соблазнить их? - девушка сказала это слегка улыбаясь - они сели на песок постелив пальто и парень обнял ее. Расскажи мне что-то о себе.

0

4

Да ты оказывается романтик? Сейчас здесь как-то по особенному красиво...Или ты всегда приводишь сюда девушек, чтобы соблазнить их? -. Калеб просто любил это место вот и все,он приходил сюда как правило один,но Блэр попросила и он привёз её сюда. Я просто люблю это место. А уж если я хочу соблазнить девушку я обычно веду её в вип комнату какого -то клуба Блэр. -  он специально добавил в конце её имя. Расскажи мне что-то о себе. Калеб на секунду задумался, а потом добавил - Лучше ты...

Ну вообще то Калеб не собирался обнимать Блэр, ну ладно уж)

0

5

Я просто люблю это место. А уж если я хочу соблазнить девушку я обычно веду её в вип комнату какого -то клуба Блэр. -   Расскажи мне что-то о себе. Калеб на секунду задумался, а потом добавил - Лучше ты...Да что с тобой такое? - Блэр пыталась как-то растормошить парня - Почему ты такой замкнутый? Я не собираюсь тебя обижать. - Блэр провела рукой по щеке парня, затем девушка встала и подняв платье немного выше колен , брюнетка сняла чулки и подошла к воде, она была ледяной, но Блэр начала плескать воду ножками создавая брызги.Она повертела над головой чулками. - Вода ужасно холодная и если ты будешь сидеть такой хмурый, то я тебя в ней искупаю ! - девушка засмеялась. Потом она немножко прошлась по пляжу, но не далеко и вернулась к Риверсу. - Мне здесь нравится, теперь это место будет у меня ассоциироваться с тобой. девушка наклонилась и поцеловала Калеба. Затем села возле него и посмотрела с интересом.
извиняюсь) я могу удалить если что)

Отредактировано Blair Cornelia Waldorf (9 января 21:32)

0

6

Почему ты такой замкнутый? Я не собираюсь тебя обижать. - Калеб лишь сделал удивленное лицо, тем самым он хотел сказать, что он вовсе не замкнутый. Просто он не привык  рассказывать о себе что - либо. Обычно девушки этого от него требывали он мог поделиться лишь с Мэл или в крайнем случае с Джулс. Просто он был таким человеком,который не любил раскрывать свою душу. Вода ужасно холодная и если ты будешь сидеть такой хмурый, то я тебя в ней искупаю ! - он ухмыльнулся её словам.  Потом она немножко прошлась по пляжу, но не далеко и вернулась к Риверсу. - Мне здесь нравится, теперь это место будет у меня ассоциироваться с тобой. девушка наклонилась и поцеловала Калеба. Затем села возле него и посмотрела с интересом. Он ответил на её поцелуй и также  с интересом взглянул на нее своими голубыми глазами - Что именно ты хочешь узнать?. Он встал и подошел к воде. Некоторое время он просто стоял, и смотрел на солнце, а потом присел на корточки и коснулся рукой воды - И правда холодная

0

7

Он ответил на её поцелуй и также  с интересом взглянул на нее своими голубыми глазами - Что именно ты хочешь узнать?. Он встал и подошел к воде. Некоторое время он просто стоял, и смотрел на солнце, а потом присел на корточки и коснулся рукой воды - И правда холодная - Расскажи мне про свое детство? Ты единственный ребенок в семье? Ты ведь не всегда был таким самовлюбленным? - не последней фразе Блэр слегка ухмыльнулась, но потом взглянула на парня более серьезно - если я лезу не в свое дело, то можешь не говорить....просто я  всегда была необычайно любопытной. - Блэр поправила волосы и подперла рукой подбородок с интересом оглядывая парня.

0

8

Расскажи мне про свое детство? Ты единственный ребенок в семье? Ты ведь не всегда был таким самовлюбленным? . Калеб все также сидел и смотрел на воду, после слов Блэр у него приподнялась бровь.Ну как же.... Самое обычное детство. Я рос не в богатой семье, ходил в обычную школу, занимался баскетболом. И да,кажется я был всегда таким самовлюблённым.-  и не моргнув глазом соврал Калеб. Говорить о своём отношении он мог лишь с Мэл и такой разговор всегда кончался скандалом. Сестрёнка знала,что эту тему лучше не трогать.  если я лезу не в свое дело, то можешь не говорить....просто я  всегда была необычайно любопытной.- Калеб встал и подошел к Блэр-А ты? Твои школьные годы наверняка будут поинтереснее моих. - с ухмылочкой на лице сказал он.

0

9

Самое обычное детство. Я рос не в богатой семье, ходил в обычную школу, занимался баскетболом. И да,кажется я был всегда таким самовлюблённым.Калеб встал и подошел к Блэр А ты? Твои школьные годы наверняка будут поинтереснее моих. - с ухмылочкой на лице сказал он. Блэр на секунду задумалась - Обычные школьные годы, ничего особенного. Я много времени проводила на вечеринках и с друзьями, мама постоянно была в разьездах, так что я всегда была самостоятельной. - Блэр не очень любила обсуждать себя, да и зачем? Сплетница постоянно писала о ней, так что не было смысла что-то рассказывать.Девушка перевела тему разговора. - Ты не проголодался? Потому что я ужасно хочу кушать. - Блэр встала и сложила руки на груди. Она было думала подойти к парню, но не решилась. Да...видимо кто-то сегодня не в духе...будет сложнее чем я ожидала....

Отредактировано Blair Cornelia Waldorf (9 января 23:26)

0

10

Обычные школьные годы, ничего особенного. Я много времени проводила на вечеринках и с друзьями, мама постоянно была в разъездах, так что я всегда была самостоятельной.  - Калеб понял,что она не хочет о себе рассказывать, поэтому настаивать не стал и Блэр тут же сменила тему разговора. Ты не проголодался? Потому что я ужасно хочу кушать. Калеб поджал губы и посмотрел куда -то вверх. Да можно было бы перекусить. Калеб подошел к ней близко близко. Он подошел опустил её ручки. Ты зажата... - он смотрел ей прямо в глаза, а потом повернул голову на бок - Почему?. В этот момент в голове пробежала мысль Если мы поедем куда -то то уж точно не на долго. Я ужасно хочу спать

0

11

Да можно было бы перекусить. Калеб подошел к ней близко близко. Он подошел опустил её ручки. Ты зажата... - он смотрел ей прямо в глаза, в потом повернул голову на бок - Почему? - Би стало немного неуютно от такого напористого взгляда парня, но в тоже время приятно - По-моему ты зажат. А я наоборот пытаюсь найти подход к тебе. - Блэр легонько поцеловала его а затем спросила, хотя это было более похоже на утверждение - Поедем ко мне? Дорота подаст завтрак, а затем... - Блэр запнулась, - ...спать ляжем. - девушка взяла парня за руку и направилась к лимузину. Они сели в машину и Би скомандовала - Пит, давай домой. - машина тронулась. Девушка повернулась к парню и взяла его лицо в руки, она посмотрела ему в глаза и томным голосом прошептала - я хочу тебя узнать...- Блэр прильнула к парню и поцеловала его, оперлась рукой о его грудь, она почувствовала его мышцы скрытые одеждой и ей захотелось скорее снять ее с него.

Отредактировано Blair Cornelia Waldorf (10 января 00:11)

0

12

По-моему ты зажат. А я наоборот пытаюсь найти подход к тебе. Блэр легонько поцеловала его а затем спросила, хотя это было более похоже на утверждение - Поедем ко мне? Дорота подаст завтрак, а затем... - Блэр запнулась, - ...спать ляжем. Они сели в машину и Блэр скомандовала водителю ехать домой.  Я хочу тебя узнать...  Блэр прильнула к парню и поцеловала его, оперлась рукой о его грудь, она почувствовала его мышцы скрытые одеждой и ей захотелось скорее снять ее с него. Сквозь поцелуй с улыбкой на лице Калеб сказал - И все же я не понимаю тебя Блэр Уолдорф - он продолжил свой поцелуй, а его рука медленно двигалась от бедра девушки до её шеи, ощущая каждый изгиб её изящного хрупкого тела. Дом Waldorf.

0

13

Кейт и Йен сидели в полутёмном помещении машины, на первом этаже, и оживлённо о чем-то разговаривали, смеялись, сидя в обнимку. Тряска постепенно прекращалась, что означало, что дорога уже ровная. Автобус пресекал черту города. - Надо бы уже выходить, - подумал Йен и уже обратился к девушке, за руку потянув на себя, тем самым поднимая с места:
- Пойдём, я тебе покажу весь сюрприз..
Он открыл дверцу, за которой была крутая лестница, пропустил вперед девушку и помог ей подняться, а затем прошёл следом. На улице уже начинало темнеть, и было заметно, что они едут в равнинных вершинах, вокруг была пустота, которая вскоре сменилась очаровательным пейзажем. А то, что молодые люди смотрели на всё свысока, придавало некий интерес.
Подойдя к бортику, Кейт стала оглядываться и негромко поинтересовалась :
- Ну и куда мы едем?
Парень подошёл к ней из-за спины и обнял за поясницу, глядя куда-то вдаль.
- Скоро увидишь, - негромко произнёс на ухо и развернулся. Подойдя к столу, он скинул с него ткань и поджёг свечи. На столе красовался аппетитный романтический ужин из морепродуктов и бокалов, предназначенных для красного вина, которое тоже было вытянуто из под стола - на него.
- Ну, присаживайся, - кивнул он на мягкое кресло, напротив которого, после девушки, уместился сам на таком же, открывая бутылку. - Тебе нравится? - здесь он указал на местность вокруг, на красочный розовый закат.

http://uploads.ru/t/U/g/O/UgOCI.jpg http://uploads.ru/t/M/L/e/MLeYW.jpg

Отредактировано Ian Somerhalder (12 января 13:29)

0

14

- Тебе нравится? - здесь он указал на местность вокруг, на красочный розовый закат.
-Это...это замечательное место -девушка прильнула рукой ко лбу от шока .Она не ожидала такого сюрприза.Все было замечательно и это не могло не радовать Кейт."О боже,это невероятно!Йен сделал для меня такой сюрприз,я ужасна счастливая девушка "Разлив вино ,Йен немного улыбнулся ,видя всю реакцию девушки.-Давай тогда выпьем за то что я когда встретила тебя.Такого прекрасного человека нельзя встретить и в во всем мире  -Пирс немного наклонилась и почти губами произнесла -Я люблю тебя,Йен-и тут же глотнула вина.
Ссори за маленький пост,голова раскалывается

0

15

- Это...это замечательное место -девушка прильнула рукой ко лбу от шока .Она не ожидала такого сюрприза.Все было замечательно и это не могло не радовать Кейт. Йен немного улыбнулся ,видя всю реакцию девушки.
- Давай тогда выпьем за то что я когда встретила тебя. Такого прекрасного человека нельзя встретить и  во всем мире  - Пирс немного наклонилась и почти губами произнесла - Я люблю тебя, Йен -и тут же глотнула вина.
Этот тост как-то скрутил все мышцы в животе. От них Йен буквально растёкся и счастливо улыбнулся. Выпив парой глотков половину бокала, он заботливо привстал и стал накладывать в тарелку Кейт больших королевских креветок в французском соусе. - Да, должен же я ухаживать за дамой.
Она восторженно на него смотрела, и от этого парень сам был готов прыгать от радости. Сев на своё место, автобус остановился у причала, развернувшись так, что солнце светило прямо к ним. Йен повернул голову , чуть прищурившись от слепящего света.
- Я давно знал, что в Лос-Анджелесе красивый закат, но только сейчас я смог это по-настоящему увидеть. И вправду, потрясно, - с улыбкой повернулся он к Пирс и они принялись кушать, бросая друг на друга любящие взгляды.

0

16

он заботливо привстал и стал накладывать в тарелку Кейт больших королевских креветок в французском соусе.
Кейт все это безумно нравилось "Какая прелесть...Он такой милый,такой заботливый.Ну как такого можно не любить?"От нервов она не знала куда себя деть .Все время что-то чесала и часто не знала куда деть руки.И все это было не от плохого ощущения ,а просто из-за того что такое чудо с ней происходило впервые.Впервые для нее кто-то устраивает такой сюрприз,до этого все сюрпризы всегда раскрывала Кэр ,а сейчас все было по настоящему.От чего мурашки по всему ,девушку переполняла необычное чувство влюбленности.Казалось ,что она сейчас взлетит от радости
- Я давно знал, что в Лос-Анджелесе красивый закат, но только сейчас я смог это по-настоящему увидеть. И вправду, потрясно, - с улыбкой повернулся он к Пирс и они принялись кушать, бросая друг на друга любящие взгляды.
-У нас в Джексоне есть только одно такое же прекрасное место.Наш загородный домик как расположен там.Надо будет как нибудь туда съездить-с улыбкой произнесла она и продолжала поедать вкусный ужин "Люблю морепродукты"подумала про себя девушка .Доев девушка ,протерла ротик салфеткой и отблагодарила парня-Спасибо,вам мистер Сомерхолдер за прекрасный ужин -глаза Пирс загадочно загорели ,а улыбка была по необычному хитрой

0

17

- У нас в Джексоне есть только одно такое же прекрасное место.Наш загородный домик как расположен там.Надо будет как нибудь туда съездить - с улыбкой произнесла она и продолжала поедать вкусный ужин.
- Да, я считаю, что нам почаще теперь выбираться куда-то, - вскинув взгляд, парень улыбнулся Кейт и добавил, прожевав - ...вместе. А затем принялся доедать содержимое свой тарелки.
Доев, девушка протерла ротик салфеткой и отблагодарила парня - Спасибо вам, мистер Сомерхолдер, за прекрасный ужин -глаза Пирс загадочно загорели, а улыбка была по необычному хитрой.
Он закончил с трапезой в тот же момент и с улыбкой облизнул губы, подняв бокал и показывай Пирс на то, чтобы и она повторила это действие:
- Пожалуйста вам, будущая миссис Сомерхолдер, -на этой фразе они весело хохотнули, но тут же парень серьёзно произнёс, как тост. - Я надеюсь, что будет так. И давай за это выпьем, - бодро чокнув бокалом о бокал, они сделали несколько глотков и уже поднялись из-за стола.
Йен приблизился к Кэтрин и, крепко переплетя с ней пальчики, потащил девушку из автобуса, сначала на первый этаж, а потом и вовсе вывел на улицу.. Улыбаясь, направился в сторону воды, которая плескалась о каменный пляж.
- Пойдём, посидим на бережку.

0

18

- Пожалуйста вам, будущая миссис Сомерхолдер, -на этом моменты зрачки  у девушки расширились мгновенно , башенный выброс адреналина в кровь и казалось что она ослышалась,но тут же парень произнес обратное ее догадкам - Я надеюсь, что будет так. И давай за это выпьем, - бодро чокнув бокалом о бокал, они сделали несколько глотков и уже поднялись из-за стола.скромно хихикнув ,она подала руку Йену и тут же он ее вытащил на пляж
- Пойдём, посидим на бережку.
-Ты бы мне сказал ,чтобы я хоть как то принарядилась или одела что-нибудь другое-заметила Кейт и все так же мило улыбаясь ,она всматривалась в сладостный взгляд Йена .Они подошли к какому то большому валуну,на котором удобно разместились.Парень тихонько обнял Пирс и они очень долго о чем то разговаривали ,смотря на плескающиеся волны и дивное ночное небо .Но в один миг девушка Кейт подняла свои карие глазки ,которые продолжали сверкать от радости и произнесла -Спасибо за то что ты для меня сегодня сделал,я этот вечер никогда не забуду-и тут же прильнула к его губам

0

19

- Ты бы мне сказал ,чтобы я хоть как то принарядилась или одела что-нибудь другое - заметила Кейт и все так же мило улыбаясь ,она всматривалась в сладостный взгляд Йена. Чуть позже он ответил:
- Я же сделал это сюрпризом. Ты и так великолепна.
Они подошли к какому то большому валуну,на котором удобно разместились. Парень тихонько обнял Пирс и они очень долго о чем то разговаривали , смотря на плескающиеся волны и дивное ночное небо .Но в один миг девушка Кейт подняла свои карие глазки ,которые продолжали сверкать от радости и произнесла - Спасибо за то что ты для меня сегодня сделал,я этот вечер никогда не забуду - и тут же прильнула к его губам.
Они целовались долго, протяжно, ласкали губы друг друга и упивались близостью любимого человека одновременно. Шум волн только успокаивал слух и умножал ощущения. Продолжая глубоко целовать, водить языком внутри рта девушки, Йен стянул с себя кожаную куртку, тут же обняв девушку за талию и тем самым подложив на землю сзади неё..Резко навалился всем телом, непроизвольно издав лёгкую усмешку.
И вот, гладя по талии руками, он оторвался и заглянул в карие глаза,  просто осторожно покрывая поцелуями подбородок, тихо прошептал:
- Я очень рад, что всё же тебе это понравилось. Так будет чаще..обещаю. - тут он улыбнулся и приподнялся, поднимая за собой Кейт. - Должно быть..она замёрзла..
И он повёл её в автобус. Там, отодвинув закрытую штору, открылся вид на двуспальную..небольшую и невысокую, но уютную кровать. Это ведь само по себе странно, что она есть в простом автобусе. Йен заметил новую волну удивления на лице Кейт и откинул одеяло, кивнув на постель.
- Давай, залезай - улыбнулся он и стал разуваться, а автобус в этот момент сдвинулся с места.

0

20

- Давай, залезай - улыбнулся он и стал разуваться, а автобус в этот момент сдвинулся с места.
"Никогда не думала что в автобусах могут быть такие большие кровати" -Кейт забралась на кровать и укуталась в одеяло.Ей безумно было холодно,но как-то тепло на душе.Она была похожа на маленького бездомного щенка,которого приютили только что в теплой дом,дали покушать и смотрят на нее безумно любящими глазами.Когда Йен все таки присоединился,обнял ее,то девушка почувствовала необычайную легкость и неожиданно сама для себя,заснула
*Извини не знала что написать,башка как то отключалась*

0

21

Кейт прилегла на кровать и закуталась в одеяло, а Йен прилёг близко к девушке, обнимая её за поясницу и прижимая к себе. Не спуская взгляда с её лица, он восхищался красотой этой заснувшей девушки. - Всё таки, она самая лучшая.
Также пытаясь погрузиться в сон, отключал все мысли, но не смог закрыть глаза, даже оторвать их от Кейт.
Он так лежал несколько десятков минут, так и не сумев заснуть, пока машина не остановилась. Взглянув в окно, сквозь темноту увидел то, что они уже подъехали к его дому. - О, так быстро. Наверное, лучше я не буду будить Кэтрин.

0

22

Всю эту неделю с момента их возвращения в ЛА,  Том обдумывал этот день. Хотелось, чтобы все было идеально до самых мелочей. После того, как его любимая уехала домой с Бассом, он понял, что не может просто так отпустить её. Он хотел во чтобы то не стало вернуть её и доказать ей свою любовь, и он  видел только один выход из этой ситуации... Место в котором он сейчас находился было за городом, недалеко от Лос -Анджелеса. Это был клуб загородного отдыха или что -то вроде того, на самом деле это было неважно, потому что сегодня это место преобразилось как никогда. Все здесь было по другому.   Повсюду были лепестки роз, свечи, а в воздухе так и пахло любовью. Но главное они здесь могли быть одни.  Том выкупил этот клуб на целый день, так что кроме него сейчас здесь никого не было. Каулитц никогда не дума, что способен на что -то подобное, но ради неё он готов был меняться как угодно.  Все уже было готово и все, что ему оставалось это ждать и надеяться на то, что она приедет. Просто приедет, на большее он пока что и не рассчитывал. Сердце и без того готово было выпрыгнуть из груди, а эти минуты ожидания просто доводили его, но главное это то, что он так и не знал  приедет ли она.  В руках он сжимал телефон и не переставая смотрел на экран. Наконец ему позвонили. Он мгновенно ответил, и когда на тм конце трубки ему сказали, что она села в машину, он смог на сотую долю процента расслабиться. Теперь предстояло дождаться её появления здесь и сделать то, что он запланировал.  Том ходил кругами не знаю, куда себя деть, то и дело поглядывая на дорогу. наконец машины подъехала и он поспешил спрятаться. Сердце бешено колотилось, а когда он увидел её оно застучало еще сильнее. Девушка из персонала, которая  была единственным посторонним человеком здесь проводила Мел к тому самом месту, где её ждал Том, после чего она удалилась.  Когда Мел остановилась перед столом, он затаил дыхание. Она его не видела. потому что он прятался за деревьями, в каких -то кустах.  Рядом со столом, стояла маленькая люлька, специально для Вилли.  Марлоу подошла к столу и взглянула на открытую коробку с конфетами. Из конфет он выложил фразу: "выходи за меня", а рядом лежали два кольца. Удостоверившись в том, что она прочла то, что он приготовил ей. Он аккуратно и несмело вышел из -за деревьев. На плече у него была гитара. Он не стал дожидаться её ответа, а  просто трясущимися руками стал перебирать аккорды гитары, напевая песню " please be mine". Голос его дрожал, так же как и руки. Он волновался так, как никогда прежде, и даже боялся взглянуть в её глаза. Песня закончилась и он молча сняв гитару аккуратно поставил её на землю, опирая инструмент о стол.  Том поднял глаза и посмотрел на неё ожидая ответа. Внутри его всего трясло, да и внешне у него не особенно получалось сохранить спокойствие.

клик

http://s1.uploads.ru/lG5yZ.jpg
http://s1.uploads.ru/T02oF.jpg
http://s1.uploads.ru/iHSCY.jpg
http://s1.uploads.ru/lFMAC.jpg
http://s1.uploads.ru/wOrDq.jpg
http://s1.uploads.ru/YnqkP.jpg
http://s1.uploads.ru/Erlf7.jpg

музыка

Отредактировано Tom Kaulitz (21 октября 18:48)

+1

23

Мэллани ехала в машине и если честно даже не понимала, куда они едут. Это заставляло её немного волноваться, хотя и безэтого девушка была вся на нарвах. Нет, я просто приеду и всё скажу. Не красиво было бы, если бы я не приехала. Опять эти же мысли. Опять она убеждает себя в чём-то, чтобы ещё больше не начать нервничать. И вон она сворачивают с згавной дорогие, потмо ещё пару поворотов и машина останавливается. ДВери открываются и Мэлани выходит из неё всё так же держа ребёнка на руках. Она оглянулась и сердце замерло, ведь всё тут было так сделанно, что невозможно было не заметить всей этой красоты. Девушка внимательно огляделась, рассматривая всё, она так же искала глазами Тома, но его не было.
Зато к ней подошла какая-то женщина и позвала за собой. Наверное, поведёт к Тому... Поэтому она так спокойно пошла за ней. Они шли не быстро и чем глубже они заходили, тем больше Мэлани удивлялась этой красоте. Неужели он сделал для меня?! Пронеслось у неё в голове, как вдрёг женщина остановилась, указала на столик, а сама потом ушла. Сердце бешено колотилось в груди, а шаги её стали не быстрыми и неуверенными. Чем ближе она подходила к столу, тем большее удивлялась всей этойно невероятной красоте. Всё было в лепетках роз. Где-то в сердце кольнуло. Подойдя к столу, Мэлани заметила люльку и было понятно, что она для малыша. Аккуратно уложив его туда, девушка опять огляделась в поисках Тома, но его нигде не было. И после эого взгляд пал на стол, а точнее на коробку с конфетами. Прочитав надпись, которая была выложена ими, девушка быстро прикрыла рот руками, а глаза напонились слезами. После взгляд упал на два кольца и уже сил сдерживаться не было. Глаза наполнялись слезами, но она ещё не плакала. Нет, мне это, наверное, просто снится... И тут она услышала шёрох, подняла глаза и заметила Тома с гитарой. Он не смотрел на неё, а просто встав у стола, играл на гитаре. Девушка сжала губы, чтобы ещё немного держаться, но сердце колотилось, губы начинали дрожать. Она чуть чуть убрала руки от лица, но они сжатые в замочек были у подбородка. Она смотрела на него и не отводила от него взгляд. Слёзы уже стекали по её щекам, а губы слегка подрагивали. И теперь она поняла, что как бы она не хотела, он не уйдёт из её сердца. И вот песня закончилась и он поставив гитару, посмотрел на неё. Она не могла сказать ни слова, но понимала, что любит его, что он единственный мужчина в её жизни. Он так же смотрит на неё, а она лишь слегка улыбнувшись уголками губ, но всё ещё не переставая плакать, быстро начала кивать головой опять прикрыв рот руками. Но быстро убрав их от о рта, ещё пару раз кивнула и тихо всхлипнув, не громко сказала: -Да... Да, Том, я согласна... А потом слёз стало ещё больше, но сама она была в ступоре.

0

24

Его губы дрожали... Она молчала и просто смотрела на него. По её щекам текли слёзы, но он мог только догадываться это слёзы радости, или же слёзы сожаления и жалости к нему, которые могли быть вызваны её последующим ответом "нет."  Он так боялся услышать её ответ, что ему вдруг внутри захотелось мигом отменить все. Он не выдержит её "нет", потому что это будет означать , что все кончено, что нет больше их, нет больше её, нет его и вообще ничего нет. Том казалось даже не дышал сейчас, он просто смотрел в её глаза, наполненные слезами. Мел слегка улыбнулась уголками губ и быстро начала кивать головой прикрывая рот руками. Он вздохнул, кажется впервые за то время, что она была здесь и на его лице тоже появилось подобие улыбки. Наконец она снова убрала ручки от своего ротика и в последний раз всхлипнув не громко произнесла - Да... Да, Том, я согласна...- и заплакала сильнее.  Он громко выдохнул и широко улыбнулся. Мир для него снова обрёл смысл. Том сорвался с места и в пару шагов сократил расстояние между ними. Он впился в её губы чувственным поцелуем, а все  её хрупкое тельце прижал к себе. Моя малышка... Моя девочка... Моя... - пронеслось у него в голове - Как же давно я не обнимал тебя... Он запустил руку в её волосы и сильно зажмурился. Ему было до боли приятно обнимать её и казалось, он и сам на грани того, чтобы заплакать. Любимый запах... Её волосы пахли так приятно... Как же он был рад, снова почувствовать этот запах... Том осторожно отстранился от неё буквально на пару сантиметров, не выпуская из объятий и заглянул в её глазки наполненные слезами. Я люблю тебя.  - произнёс он и снова прижал к себе, не желая отпускать. Теперь он ценил её еще больше чем раньше, после их расставания, он понял, что она - все для него, она то - чем он дышит и он просто не может потерять её снова. Том снова отстранился от неё  и подойдя к  столу взял её кольцо. Он подошел к ней и взял её хрупкую ручку в свою руку, а затем одел  кольцо на её тоненький пальчик.

0

25

Она плакала и только в этот помент отвела от него взгляд, а точнее просто зажмурила глаза, чтобы хоть немного успокоиться, но почувствовала крепкие объятиях Тома, а когда подняла на него глаза, то не уела ничего сказать, как он поцеловал её. Вот то, чего ей так не хватало. Не хватало его, его тепла, его прикосновений...Поцелуй был не грубым и страснтым, а просто чувственным. Они оба вложили в него всю лобовь, которая была в них. Мэлани втала на носочки, чтобы парню было удобнее, ведь она была без каблуков, а ручки проведя по его груди, обняли за шею. Ей не хотелось чтобы всё это заканивалось, ведь ей до их пор казалось, что всё это сон. Такой правдоподобный сон. Сейчас время как будто остановилось и были только они и никого больше, но Том отстранился, а ведь Мэл так не хотела этого. Но после поцелуя она даже немного успокоилась. Я люблю тебя. А потом опять крепкие объятия. Только сейчас Мэлани улыбнулась по настоящему счастливой улыбкой. -Я тоже люблю тебя. Люблю больше всего на свете. Уткнувшись в его грудь, вдохнула его аромат и прикрыла глаза. Такой родной и такой любимый запах. Она бы так и стояла всё время, но Том вновь отстранился от неё и взяв кольцо а затем её руку, начал аккуратно надевать кольцо ей на палец. Девушка смотрела на всё это сжав губы, так как слёзы опять хотели стекать по ещё щекам. Но когда он надел ей кольцо, она посмотрела на него и поспешила взять его кольцо. Взяв своей маленькой ручкой его руку, дрожащими руками надела ему кольцо, а потом взяла его руку на котором было кольцо, своей. Улыбнувшись, она посмотрела ему в глаза, а потом опять приблизилась к нему и резко обняла вокруг живота, прикрыв глаза. -Я люблю тебя. Ещё раз повторила она. Кажется, что она была готова повторять это каждую секунду. -Ты сошёл с ума... Ты всё это сделал для меня... Она открыла глаза и пробежалась глазами по всему, что их сейчас окружало. Одной рукой она продолжала обнимать, а второй вытерала сзёлы, которые опять стекали по щекам.

0

26

После того как он дел ей кольцо на палец, она сделала тоже самое и одела ему на палец его кольцо.  Это было второе самое счастливое мгновение в его жизни. Первым было рождения его сына. Это ли не счастье ? - пронеслось в его голове. Том уже перестал удивлять тому, как сильно он изменился с ней, благодаря ей.  Теперь у него были другие ценности. Мел, обняла его руками вокруг живота  и прикрыв глаза снова проговорила - Я люблю тебя. - эти слова каждый раз были как глубокий вдох свежего воздуха, что помогал жить. Том  поцеловал её в макушку и погладил по голове. -Ты сошёл с ума... Ты всё это сделал для меня... - он улыбнулся её словам.  Мел стала осматривать все то, что окружало их. Я бы сделал для тебя, все что угодно... - он выждал недолгую паузу и практически шепотом добавил - Потому что я безумно люблю тебя... По её щёчкам снова потекли слёзы и Том аккуратно помог ей вытереть их. Ну все, хватит плакать. - мягким голосом произнес он продолжая поглаживать её по голове. Я делал все это не для того,чтобы ты плакала, а для того чтобы ты улыбалась. - он снова поцеловал её в макушку  и они простояли так еще какое -то время не желая отстранятся друг от друга.  После этого они сели за стол рядом с собой поставив люльку. Тому хотелось постоянно смотреть на малыша, да и так было спокойнее. на столе стояли любимые Мел салат, десерт и вино. Том открыл бутылку и разлил вино по бокалам, затем он поднял один из них и произнёс - За нас. И за то, чтобы между нами никогда больше не было недопонимания. - они оба понимали о чем он говорит и поэтому он не стал называть еще какие -то детали. Хотелось бы уже поскорее забыть об  этой ситуации и просто двигаться дальше. Ели они не долго, да и не за этим он позвал её сюда. Положив вилку, он взглянул на неё и проговорил - Там внутри бассейн...Хочешь посмотреть ? - с немного хитрой улыбкой проговорил Том.

0

27

Я бы сделал для тебя, все что угодно... Девушка посмотрела в его глаза и улыбнулась. Так приятно было слышать такие слова именно от него и ни от кого больше. - Потому что я безумно люблю тебя... Девушка опять рассплакалась просто из-за того, что она была сейчас счастлива, ведь теперь ей было для чего жить. Снова... Теперь не только для Вильгельма, но ещё и для Тома. Она смотрела на него заплакаными глазами, а он с улыбкой ей ответил: Ну все, хватит плакать. Он помог ей вытереть слёзы и каждое его прикосновение как ток по коже.  Я делал все это не для того,чтобы ты плакала, а для того чтобы ты улыбалась. Уже успокоившись, девушка улыбнулась. -Всё всё, уже не плачу. Просто я так счастлива. Это слёзы радости, но раз меня попросил мой муж, я больше не буду плакать. Сказала Мэлани и широко заулыбалась, ведь ей было очень непривычно называть Тома своим мужем. Потом они сели за стол, только перед этим Мэлани встала над Вильгельмом и поправив его кофточку положила его по удоблее, хотя малыш уже засыпал. Пара села за стол и Том сразу же разлил вино по бокалом. -Моё любимое... тихо сказала девушка и улыбаясь, взяла бокал. - За нас. И за то, чтобы между нами никогда больше не было недопонимания. Девушка подняла бокал и их бокалы стукнулись. -За то, чтобы у нас всё будет хорошо и мы больше никогда не будем ссорится. Я же не смогу без тебя. После этого они сделали глоток и стали кушать. Всё было очень вкусно, поэтому Мэлани всё быстренько съела. На тарелке остался лишь маленький кусочек сладкого, который просто-напросто не влез в неё. - Там внутри бассейн...Хочешь посмотреть ? Девушка положила маленькую ложечку на блюдце. -Да, конечно... Она встала и хотела взять Вилли, но заметила, что малыш уснул. -Но теперь мы остались вдвоём, так как твой сын пошёл весь в тебя и так же любит поспать. Том взял люльку и они онесли её в специальную комнату, которую видимо Том тоже подготовил, ведь тут никак не могла быть маленькая детская комнатка. И когда малыш спал, они вышли из комнаты и пошли к бассейну. Но когда они зашли, девушка не дойдя до края остановилась и взяла Тома за руку. -Том... У меня нет слов... Это великолепно. Теперь захотелось даже искупаться. Мэлани повернулась к Тому и посмотрела на Тома. -Ты не хочешь?

0

28

Всё всё, уже не плачу. Просто я так счастлива. Это слёзы радости, но раз меня попросил мой муж, я больше не буду плакать. - она назвала его мужем, что пока  не укладывалось в его голове - Звучит... - он пытался подобрать нужное слово. На ум приходило что -то вроде : странно, непривычно, но все было не то. звучит отлично. - проговорил он и добавил в конце - Жена. Потом он снова замолчал и поправился - Вообще -то мы  пока еще жених и невеста, так звучит как -то романтичнее, по новому.  А вот муж и жена, так словно уже все надоело. - он рассмеялся и подойдя к ней легонько чмокнул её в губы - Я шучу. Они сели за стол и  Мел произнесла тост - За то, чтобы у нас всё будет хорошо и мы больше никогда не будем ссорится. Я же не смогу без тебя.   Они чокнулись и он добавил - А я не могу без тебя. Хочу, чтобы ты знала это. - они сделали по глотку вина и  он снова потянулся, чтобы легонько поцеловать её.  После того как они поели Мел согласилась пойти и посмотреть бассейн, но по пути им надо было зайти в "детскую", потому что малыш Вилли уже уснул.  Но теперь мы остались вдвоём, так как твой сын пошёл весь в тебя и так же любит поспать.- он решил возмутиться, но только лишь для того,чтобы немного повеселить её. Хороший сон - залог успеха. - серьёзным голосом проговорил он, так словно и сам верил в то, что именно благодаря сну, он добился того, что имел сейчас. Пока Мел аккуратно укладывала их сына в кроватку, Том успел вспомнить о Билле. Надо сказать ему. Интересно как он отреагирует ? - на лице его была лёгкая улыбка, потому что в голове он прокручивал всевозможные варианты реакции Билла на эту ситуацию. Может быть хоть это его порадует... Бедный Биби, как он там? Надеюсь пришел в себя... А Мел ведь еще и не знает... расскажу ей потом, не сейчас. Сегодня  только я и она... - он как раз закончил свою мысль, как Мел уложила малыша. Том взял её за ручку и они пошли к бассейну. Они подошли к краю и остановились - Том... У меня нет слов... Это великолепно. Теперь захотелось даже искупаться. - он улыбнулся, потому что ожидал услышать именно это - предложение искупаться. -Ты не хочешь? Именно за этим мы сюда и пришли.  Том встал напротив неё и сняв футболку отбросил её в сторону с вызовом смотря на нее, а взглядом показывая, чтобы она тоже сняла  майку.

0

29

Хороший сон - залог успеха. Мэлани не громко рассмеялась. Так, чтобы не разбудить малыша, ведь иначе бы ушло определённое время на то, чтобы он вновь заснул. -Ну, конечно, разве может быть иначе?! Но вот когда они оказались около бассейна Мэл не переставала улыбаться, ведь для неё такого ещё никто не делал, да и вообще раньше она не могла себе позволить даже столько роз, которые сегодня пострадали для всей этой красоты. Что уже тогда говорить обо всём другом. Она осматривала всё это и не искупаться в таком бассейне было бы очень глупо, тем более они вдвоём и могут просто наслождаться друг другом. Том дал согласие: Именно за этим мы сюда и пришли. Мэлани улыбнулась и проследила за тем, как он снял майку, а потом просто стоял перед ней с голым торсом. Как было приятно видеть любимое тело перед собой, а потом смотреть на любимую улыбку. Но посмотрев ему в глаза, она поняла, что ей надо сделать то же самое. Да, Мэлани ещё не разучилась понимать его без слов. Сняв майку, она откинула её на какое-то кресло, а потом пару секунд смотрела прямо ему в глаза улыбаясь. Они обо стояли и не двигались, но спустя две секунды после пристального взгляда в глаза, Мэлани сняла джинсы и осталась стоять перед Томом в нижнем белье. Улыбнувшись, девушка "сыграла" бровями и кивнула на его джинсы. -Кто-то кажется очень даже отстаёт. Да, кажется, что она уже очень давно вот так вот не стояла пеед ним в нижнем белье. Он ведь даже не видел, как она сумела вновь преопрести шикарные формы после родов. Плоский животик, стройные ножки... Правда, грудь немного прибавила в размере, ведь она была кормящей мамочкой. А так всё было как раньше. Поэтому даже было слегка не ловко, хотя Мэл и понимала, что Том видел всё. Она посмотрела на то, как теперь уже, её жених снял сджинсы и протянул её руку. Пара так и держась за руки зашли в бассейн, правда Мэлани шла не спеша, ведь вода казалась ей слегка прохладной. Именно поэтому они и остановились на предпоследней ступеньке, точнее остановила их Мэлани. -Секунду, я привыкну... Она с милой улыбкой посмотрела на Тома, а протом провела рукой по воде с липестками роз. -Никто не делал для меня что-то подобное....

0

30

Мел, как всегда смогла его понять без слов. Она тоже сняла майку и отбросила её в сторону.  Они так и стояли какое - то время просто осматривая друг друга. Еще бы Том успел соскучиться по её телу. К тому же сейчас он не мог не заметить некоторые изменения. Кажется его невеста времени зря не теряла, а во всю занималась спортом, возвращая себе прежние модельные формы. Фигурка у неё было, что надо точь в точь такая же как и до беременности. А вот грудь слегка увеличилась в размере и этого он конечно тоже не мог отметить про себя. Пока он все так же продолжал любоваться её, она сняла с себя джинсы. И его взгляд тут же скользнул ниже к её бёдрам - Ты прекрасна... - с лёгкой улыбкой на лице подумал  он.  -Кто-то кажется очень даже отстаёт.  Каулитц не стал терять времени быстро стянул с себя джинсы. Доставая из кармана телефон он заметил 4 пропущенных звонка и одну смску от Билла. Будь это кто угодно другой, он бы проигнорировал, но это был его брат и он просто не могу отложить телефон в сторону. Том прочел сообщение, в котором было написано, что Билл в городе - Прости...Это Билл, буквально 5 секунд. Том отошел чуть в сторону и быстро отправил голосовое сообщение брату с извинениями, а после вернулся к своей девушке и протянул её руку, приглашая её зайти в воду.  Они медленно стали заходить в воду, но остановились на последней ступеньке - Секунду, я привыкну... Том просто улыбнулся и молча продолжил смотреть на неё. сейчас ему не хотелось каких -то слов, он был просто счастлив тому,  что она была рядом. Никто не делал для меня что-то подобное.... Ты заслуживаешь даже большего... - тихим голосом проговорил Том и  подошел к ней ближе. Он положил свои руки на талию своей невесте и осторожно притянул её к себе. В глазах его сейчас была только безграничная любовь и счастье от того, что она сказала "да", он не знал как еще это выразить. Хотелось просто рассказать всему миру о том, как сильно он любит её,  просто выйти на улицу и громко, громко закричать:"Она скала ДА!". Том  аккуратно поднял её на руки и шагнул вниз с последней ступеньки, так что они уже больше не чувствовали дна. Они проплыли так до середины, а затем он нежно поцеловал её в губы.

0

31

Она смотрела, как он раздевается и лишь слегка улыбалась, хотя сердечко до сих пор быстро билось в груди. Но она заметила, как Том обратил внимание на телефон. Конечно, не самое время для телефона, но если бы это не было важным, Том бы не обращал на это внимание и Мэлани это знала. - Прости...Это Билл, буквально 5 секунд. Девушка лишь кивнула и перевела взгляд на воду, в которой плавало кажется миллион лепестков и бутонов светлых роз. Мои любимые цветы... Ты всё помнишь... Она улыбнулась, как вдруг увидела руку, которую протянул её Том. Улыбнувшись, она осмотрела вначале на него, а потом взяла его руку своей маленькой ручкой. Мэл сразу не могла зайти в воду, а Том составил ей компании и не заходил без неё. Пока она привыкала к воде, она не могла налюбоваться этим всем. Да, признаться честно, она не ожидала такого от Тома, ведь он не проявлял сиьную склонность к романтике. Ты заслуживаешь даже большего... Том подошёл к ней и пложив руки на её талию, посмотрел ей в глаза. -А мне большего и не нужно. Мне вообще ничего не нужно кроме вас. Кроме моих мужчин. Мэлани внимательно смотрела ему в глаза и улыбалась. её сердце радовалось каждой секунде. Это будет и вправду её лучший день, а точнее их лючший день, ведь теперь они будут вместе официально. Теперь и вправду придётся решать все проблемы вместе, ведь они будут семьёй. И она была готова к этому, хоть и до сих пор не верилось во всё то, что сейчас происходило. Том аккуратно поднял её на руки, а она обхватила шею его руками и просто смотрела на него. Том же начал плыть и вот они уже на середине бассейна. Отсюда всё выглядело ещё красевее. Свет был тусклым. Лампы не гороли, горели только свечи. Он до сих пор держал её на руках, а Мэлани освободив одну ручку, провела по его щеке и улыбнулась. -Я скучала по тебе... И слегка приподнявшись, нежно коснулась своими губами его губ, прикрыв глаза.

0

32

-Я скучала по тебе... И слегка приподнявшись, нежно коснулась своими губами его губ, прикрыв глаза. Он нежно поцеловал её закрывая глаза. все сегодня было словно в первый раз. За время их разлуки  он успел соскучиться по её прикосновениям, по  глазам. по губам, по голосу... перечислять можно бесконечно.  За последнюю неделю, он понял, что любит в ней все, что без неё он просто не может больше дышать. Только она и их сын - больше ничего было не нужно. Это было все в чем он нуждался. Том  прекратил поцелуй, но только  лишь для того, чтобы кое что сказать ей. Он даже не отстранился он её, а проговорил все эти слова прямо ей в губы - Я так боялся, что ты не приедешь... это был бы конец...  - честно признался он ей  и снова продолжил их нежный поцелуй. Сегодня все было только для них и никого больше. Они заслуживали этого. Слишком долгой и болезненной была их разлука. Они имели наконец право побыть счастливыми, после всего что было.  Верилось в то, что отныне ничего больше их не потревожит, чо впереди только светлое будущее, свадьба и никаких ссор. О как же приятно ему было думать о том. что теперь она его невеста. Что больше нету поводов ругаться. Они все выяснили наконец, теперь все будет идеально. Поцелуи Тома медленно стали перемещаться к щеке девушки, затем к скуле и к шее.  Все его прикосновения были нежными и осторожными, словно её кожа была очень тонкой и он боялся чем -то задеть её. в голове не было мыслей, а только лишь ощущения. Чувство того, что она рядом, что он снова может обнять её и поцеловать.

0

33

Мэлани сейчас начала даже волноваться, как будто между ними ничего не было и это всё было впервые. Так же как и их первая ночь, когда девушка очень волновалось. Но сердечко радовалось, когда она думала о том, что теперь они настоящая семья. Она даже слегка улыбалась сквозь лёгкий поцелуй, а мурашки пробегали от его нежжных прикосновений, ведь таким нежным с ней он давно не был. И давно она не чувствовала его таких нежный прикосновений. Но он отстранился от неё, хотя правильнец будет сказать, что просто прервал поцелуй, но его лицо по прежнему было вплотную с её. - Я так боялся, что ты не приедешь... это был бы конец... Мэлани улыбнулась и погладила его по голову: -Но я пришла, а это значит, что это только начало... А дальше опять нежный поцелуй, который вновь вызмал бурю эмоций у неё внутри. Трудно было описать то, что ты чувствуешь, когда целуешь любимого человека. И сколько бы ссор не было, понимаешь, что Мэл и Том созданны друг для друга, ведь иначе их жизнь превращается во что серое и бессмысленое. Девушка откидывает голову назад давая Тому больше места для поцелуев. Сейчас она была как куколка в его руках, которая просто неподвижно лежала на его руках. Но потом она вновь подняла голову и повернув личико Тома к себе, поцеловала, но не долго. Всё так же держа руку на его щеке, она касаясь своим носом его, улыбнулась. В глазах было полно счастья и ей хотелось вновь и вновь касаться его губ. Именно поэтому она по сильнее обняв его, вновь поцеловала.

0

34

Они могли бы вот так вот целоваться всю ночь и им все равно было бы мало. После разлуки, он успел соскучиться по её губам. Том медленно отпустил Мелани и обнял.  Одна рука, оказалась на талии у девушки, другая же на её шейке. Он медленно провел рукой по её плечу, аккуратно стягивая лямку бюстгальтера. Его поцелуи стали спускаться вниз к её ключице и дальше ниже по плечу. Его губы нежно касались её бархатной кожи... Второй рукой он также нежно и медленно провел по  её левому плечу, снимая вторую лямочку. Так же  и его поцелуи переместились к левому плечу, ключице, скуле, щеке, губы.  Их ноги уже давно перепутались по водой, бассейн был не сильно глубоким, так что том мог спокойно стоять на ногах, а вот Мел приходилось стоять на цыпочках, чтобы не уйти под воду, но Том все равно все время поддерживал её. Нежно целуя Мел губы, он провел рукой по её спинке, лёгким движением расстёгивая лифчик. Он медленно стал снимать бретельку сначала с одной её руки, потом со второй. Он делал все очень медленно, потому что сполна хотел насладиться каждым моментом, ведь за время разлуки, они оба успели соскучиться по этому, да и торопиться и было некуда....

P.S. я написал огромный пост, но инет глюканул и все пропало(((( :'(  Нет сил, переписывать все по новой, прости!

0

35

Девушка до сих пор не верила в то, что она сейчас находится рядом с ним, что они всё-таки померились, что их любовь никуда не делась, а стала ещё сильнее. Сейчас она замечала все мелочи. Как ле руки касаются её тела, губы, которые нежно целуют и этот пирсинг, который каждый раз сводил её с ума, а теперь всё по новой. Грубо может признаваться, но сейчас она хотела его, хотела вновь почувствовать его любовь, ласку, поцелуи по всему телу. Сейчас это было самым желаемым на свете. Он обнимал её крепко, а она еле-еле доставая до дна, отвечала на его поцелуи, но когда Том по крепче обнял её, то она уже не доставала до дна, но в воде не было притяжения, хотя нет, было одно, но не между телом и дном, а между Мэлани и Томом. Она чувствовала, что бостьгалтер медленно, но уверенно снимается. Но она была не против, да, она хотела сейчас всё, что было связано с этим парнем. Он был для её всем, жизнью. Когда бюстгалтер был снят, она обняла его руками вокруг шеи, ногами обхватила его торс и оказалась лицом на одном уровне с его. Её руки гладили его плечи, пока он так нежно касаля губами её шею, щеки, скулы, а потом вновь губ. После она перешла с губ на щеку, а потом на шею, к плечу, а потом опять к лицо, но вначале поцеловав за ушком. Потом взяв его личико в свои маленькие ладошки, посмотрела ему в глаза, а потом медленно и очень нежно поцеловала. Голой грудью он уже прижималась к его груди. Она чувствовала, как бъётся его сердце и ей казалось, что их сердца бьються в унисон.

П.С. бывает, ничего страшного, любовь моя :*

0

36

Я ВЕРНУЛСЯ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА*_______*
ТАК ЧТО ИЗВИНЯЮСЬ, У МЕНЯ ЕЩЕ ЧТО-ТО ТИПА АККЛИМАТИЗАЦИИ ЩАС :DDD

Том подхватил на руки настойчивую девушку. Ему нравилось то, как она самостоятельно дарит ему поцелуи, гладит его плечи, торс. Долгая разлука накалила все ощущения и казалось, будто сейча все происходит совсем не с ними. Они были так счастливы дарить друг другу эту долгожданную нежность, ласку, страсть. Держа на руках стройное тело Мэл, уже вполне оправившееся после рождения Дэнни, и поглаживая худую спинку, он наслаждался поцелуями и то крепко впивался в губы, то ласково их причмокивал. Пальцами сжимал кожу поясницы и плавно проскальзывал их подушечками по резинке трусиков. То, что сейчас творилось внутри брюнета  не описать, ему было хорошо, но хотелось больше, чуть грубее и он давал волю действиям, эмоциям. Позволял себе делать то, что хочется всем нутром. Он ее правда хотел, также как хотел все это время, но сейчас возбуждение усиливало чувство хотения и Томас будто плавно спускал тормоза, он заводился, заводился, рукой уже проник в трусики девушки, стиснул крепкой музыкальной ладонью ягодицу и, разорвав поцелуй, прошептал в губы:
- Ты такая у меня соблазнительная..я не понимаю, как мог обходиться без тебя столько времени.. - Они еще смотрели друг на друга несколько секунд и опять слились в еще более страстный и дерзкий поцелуй. Перебирая позвонки пальцами, медленно стал опускать остатки нижнего белья с любимой девочки.

0

37

Каждое его прикосновение возбуждала её. Она безумно соскучилась по его рукам, которые сейчас ласкали её тело, по пухлым губам, по мускулистому телу, которая она сейчас с наслаждением гладила. Оказавшись у него на руках, она обхватила его торс ногами, а голой грудью прижалась к его груди. Так приятно было чувствовать его сильно тело своим маленьким и хрупким телом. Хотелось прямо сейчас стать ещё ближе, лучше чувствовать его, но и не хотелось нарушать ту романтику, которая была у них сейчас. Всё это очень удивляло её до сих пор, ведь Том не был таким романтиком, а тут... А тут всё пропахло её. Казалось, что губы уже немного набухли от таких горячих поцелуев, а ведь это всего лишь начало. Одна рука лежала на его затылке, сильнее прижимая его к себе и слегка изгибая спинку, чтобы чувствовать его большей частью своего тела.
Мэлани казалось, что эти ласки никогда не закончатся, а ведь это только мучило, хоть и было неимоверно приятно. И вот начала проявляться страсть, ведь у этой парочки страсть стояла, чуть ли не на первом месте. Рука Тома сжала её ягодицу, отчего девушка ещё в поцелуе приоткрыла глаза, а потом Том и вовсе прекратил его: - Ты такая у меня соблазнительная..я не понимаю, как мог обходиться без тебя столько времени.. Они всё так же находились близко друг от друга, а носы их касались друг друга. Без улыбки не обошлось, ведь теперь точно было понятно, что будет дальше. То, чего им так давно не хватало. Как известно, любители секса не могут без него долго, а тут больше недели. Нелегко им далось, ведь только друг другом они могут насладиться сполна. Они недолго смотрели в глаза друг другу. Ей даже не стоило отвечать, так как совсем скоро они будто сцепи, сорвались и слились в страстном поцелуе уже более эмоционально целую друг друга. Она чувствовала, как он спускает с неё трусики, поэтому перестав обнимать его ногами, выпрямила их. Когда они спустились с попы, то дальше под водой сползли сами, и Мэл оказалась полностью голой, хотя её рука уже спускала с него его боксеры. Наконец-то, наконец-то я вновь касаюсь тебя...

0

38

Том ощущал, как девушка стала сама снимать его трусы и даже чуть замер всем телом в ожидании, только лаская губами столь мягкие и чувственные, пытающиеся держать власть в поцелуе, которую сам Каулитц, кстати, отдавать совсем не желал. Он - мужик и он управляет всем. Сейчас хоть и не было ни одной такой мысли, но обычно закрадывалось в его действиях именно это, и вот он сейчас сжимает обнаженные ягодицы девушки, лаская кожу пальцами и раздвигая. Секса хотелось ужасно, да оно и понятно, когда уж Том Каулитц обходился воздержанием? Да не было такого, никогда наверное. Даже в прежних отношениях измены имели место, а брюнету все прощалось благодаря тем самым чарам и обаянию. Сейчас отношения совершенно другие, телки отошли на самый дальний план и в свои 23 он уже имеет невесту и любимого сына, и буквально год назад даже не мог подумать, что это будет все так скоро. Не нагулялся мальчишка, но что поделать с чувствами, внезапно возникшими к этой мулаточке?
Вернемся к теме секса, Том ее уж очень любит. А накатившее возбуждение сейчас остро начало пульсировать в трусах, которые девушка почему-то все еще не сняла, а собиралась. Том помог ей с этим и, целуя и без того влажную шею, наплевав на воду, которая так и мешала нормально дышать, через спинку проник в девушку плавно пальцами одной руки. Теснота заставила тихо промычать и подходить неторопливо и аккуратно к стенке бассейна по скользкому дну, двигая пальцами быстро и резковато. Он же знал, как любит она и потому пытался сделать как лучше, а у самого уже стояк упирался в бедро Мэл. Еле сдерживаясь от дерзости парень все таки поцеловал ее ласково, действиями выдавая все неимоверное желание, страсть и возбуждение, и, уже вжав стройную девушку в стенку бассейна, уперся головкой ко входу. Нежность в губы, тихий неразборчивый шепот, кажущаяся холодной вода, окутывающая два разгоряченных тела и вот уже Том внутри девушки оказался плавным и быстрым движением, не замедляя напора, тут же стал толкаться бедрами вперед. Стоны стали срываться с губ и пара разгоряченных тел, не контролируя себя, уже целовались еще более страстно и занимались любовью под водой, что усиливало ощущения в несколько раз.

0

39

Своими маленькими ручками девушка пыталась стянуть с него боксеры, но она не смогла их снять до конца, так как рука больше не дотягивалась до резинки трусов, а ногами сделать было это просто невозможно. Она просто сходила с ума от того, что сейчас происходило. Её возбуждение уже зашкаливало и она, ели сдерживалась, чтобы напрямую не попросить его быстрее войти в неё. Его страсть сводила её с ума, и она уже не могла представить жизнь без его страстный поцелуев, его глубокого взгляда, и просто очаровательной улыбки. Том сам помог ей снять с него боксеры, после чего её возбуждённая плоть упёрлась во внутреннюю сторону её бедра. От его поцелуев голова непроизвольно откинулась назад, а на лице была лёгкая улыбка. Его ладонь спускалась вниз по её спине, и когда он вошёл в неё пальцами, то животик немного вздрогнул, а с губ сорвался лёгкий стон. Маленькие ручки сильнее сжимают его крепкие плечи, даже не замечая того, что они куда-то двигаются. Том быстро двигал пальцами и заставлял девушку погружаться куда-то в космос, пока она не почувствовала тёплой спиной довольно прохладную стену. Из-за этого по телу пробежали мурашки и заставили её открыть глаза и поймать взгляд Тома, улыбаясь. Как только Том увидел её взгляд, то сразу же прильну к её губам и поцелуй стал страстным и жадным, девушка же отвечала ему и прижималась своим телом к его, вновь обняв его руками вокруг шеи. Спиной она всё сильнее и сильнее чувствовала уже тёплую стену. Тела настолько близки, что, кажется, что даже тяжело дышать, но видимо это всё простые эмоции  огромное желание как можно быстрее почувствовать его внутри себя. И когда он входит в неё и двигается не быстро, хотя каждую секунд он набирал темп и уже вскоре заставил её стонать. Только иногда стоны прекращались. Прекращались в тот момент, когда он начинал целовать её глубоким поцелуем. Когда были простые причмокивания, то даже тогда тихо, но слышался стон сквозь закрытые губы. В воде больше ощущений, но все, же было не очень удобным местом для занятия сексом, поэтому, когда парень, немного отстранился, девушка ослабила объятия и приоткрыла, глаза, прерывисто дыша. Он подхватил её на руки и понёс из бассейна, но не далеко, так как трудно было не думать и не делать то, что они уже начали. Поэтому уложил её Том на пол около ступенек в бассейн и, навалившись сверху, вошёл в неё. Опять начались эти быстрые и жадные движения, объятия... Девушка проводила ногтями по его спине, а иногда, когда он резко входил в неё до предела, то ногти чуть ли не впивались в его спину. Стоны становились громкими. Хорошо, что дверь в комнату ребёнка была закрыта, ведь иначе они бы разбудили её. Время летело быстро за всеми поцелуями, ласками... И девушка уже начала чувствовать, что самое долгожданное ощущение уже так близко.

0

40

Сейчас брюнет чувствовал такую власть над своей невестой, что позволял себе все, что хотел. Поначалу держал её у стены спиной, довольно таки не нежно трахая и придерживая на руках. Целовал страстно и властно, постоянно мыча в губы от нахлынивающих эмоций и ощущений. Это было сравнимо с раем, как будто бы давно такого не испытывал сам Каулитц и сейчас "отыгрывался", отдавался полностью, хотя собственно на самом деле брал. Понимая, что в воде ощущения кажутся чуть приглушенными он решил, что продолжить все лучше в другом месте и в голову пришла мысль остановиться. Сделал задуманное и потом уже, целуясь с девушкой глубоко и нежно, понес ее из воды, боясь подскользнуться. А что, было бы смешно вспоминать потом такой неудачный секс - свалились, кости попереломали, да и не кончили плюс ко всему, ха-ха. Так, выйдя из воды и даже ни о чем не задумываясь, Томас повалил Мэлани на пол рядом с краем бассейна, наплевав на то, что он может быть холодным. Он навалился сверху, прижимая девушку к полу и целуя шею, снова войдя и двигаясь быстрее чем прежде, рвано дыша. Руки по голой тонкой коже, цепляясь ладонями за все попадающееся на их пути, сжимая то ягодицы то грудь. Как Каулитц обожал такие моменты, а еще и на воздухе теперь прохладный воздух окутал горячую мокрую кожу и будто бы стал нагреваться. Том двигался, тяжело дыша, запрокидывая голову и опуская ее. Брейды метались по шее и плечам, пот наряду с каплями воды стекал по спине и коже и парочка ощущала, что скоро уже будет сама кульминация. Том поцеловал девушку в губы и потом встав на колени между ее ног взял за ягодицы, толкаясь как можно быстрее. На удивление, конец пришел скоро и Том еле успел сориентироваться и излиться на бедро девушке. И усталость так резко навалилась на парня, что он чуть ли не пластом упал на шатенку. Губами коснулся шеи и прошептал тихо в нее:
- Мне кажется, это был лучший секс в моей жизни, - последовал смешок, потому что Том, как сам помнил, часто думал это про себя после каждой ночи. - Надо вставать, холодный пол. Тут же сам поднялся и, потянув девушку на себя, поднял на еле держащие ноги. Сам то чуть ли не валился с ног, а еще и умудрился поднять на руки и понести в спальню. Когда они оказались в теплой комнате, он все еще также нагишом сел на кровать, усыпанную лепестками роз которые придавали всему домику такую романтичность, на колени посадив Мэл и чмокнул ее в губы. Он хотел что-то сказать еще тогда, когда все начиналось, а сейчас пытался упорно вспомнить.

+1

41

Пол был холодный, и именно он не давал ей полностью покинуть эту реальность. Но пол казался холодным только первую минуту, пока Том вновь не вошёл в неё и начал двигаться, ускоряя темп. Становилось всё жарче и жарче. Тела уже чуть ли не горели. Его руки сжимали её грудь, иногда даже чересчур сильно, но ей нравилось, нравилась эта страсть, которая сейчас появилась между ними. Иногда Мэлани выгибала спину, сжимая его напряжённые бицепсы своими маленькими руками. Стоны становились всё громче, и громче и контролировать их не хотелось, даже если кто-то мог услышать их, а точнее женщина, которая присутствовала где-то на территории этого коттеджа. Волосы были рассыпаны по полу, и только некоторые пряди из-за воды прилипли к плечам. Это выглядело эротично, но теперь, когда они наслаждались телами друг друга, это казалось мелочью. И вот Том наклоняется к ней и целует в губы, хоть и поцелуй не получается глубоким и страстным, так как рваное дыхание и нехватка воздуха даёт о себе знать. В низу живота, так же как и по всему телу пробежалась какая-то колкая дрожь, которая намекала на то, что конец не так далёк. Что совсем скоро она кончит. Парень встаёт на колени, чуть приподнимает её за бёдра и начинает двигаться настолько быстро, что свободные руки девушки не смогли просто сжимать бёдра и начали подниматься вверх, а потом массировать свои руки, откинув голову назад и прикрыв глаза от наслаждения. И вот он долгожданный, самый долгий стон, после которого тело расслабилось, и она почувствовала, как Том завалился на неё. Улыбнувшись, Мэлани поцеловала его в плечо и, уткнувшись в него носом, обняла его, медленно поглаживая по спине.
- Мне кажется, это был лучший секс в моей жизни. Она погладила его по затылку, как бы заставляя больше расслабиться. -У нас он каждый раз лучший. После своих слов, Мэл улыбнулась, наверное, сама себе, так как Том не мог этого никак видеть. - Надо вставать, холодный пол. Эта фраза заставила её усмехнуться, так как они подумали об этом только сейчас, только после того, как вдоволь "полежали" на нём. Но она даже ничего не успела сказать, как её жених взял инициативу в свои руки и поднял её, а потом вовсе поднял её на руки. В такие моменты она чувствовала себя маленькой девочкой, которая устала и отец несёт её спать. Когда они оказались в спальне, девушка успела оглядеться и заметит лепестки роз и свечи, которые горели и были расставлены почти что по всей комнате. Том сел на кровать, посадив на колени Мэл, она обняла его, после чего получила короткий поцелуй в губы. Она смотрела на него и улыбалась, так как не могла поверить в то, что сейчас всё хорошо. -Том, я так рада, что мы теперь снова вместе. Да и тем более секса в бассейне и на холодном полу у меня ещё не было, сыграв бровями, расползлась в широкой улыбке.

0

42

- Еще не было? А где у тебя еще не было? Мы же исправим это, - рассмеялся брюнет. Было так спокойно теперь, безо всякой нервотрепки, без бесящего одиночества и того ощущения никчемности, которое было присуще предыдущую неделю. Он правда не мог без нее, и путь это даже как-то ванильно, они же все равно любят друг друга. И это доказывает предстоящая свадьба и их счастливая семья с маленьким Данничкой. Некоторое время парочка сидела на постели и лениво целовалась, Том крепко обнимал девушку и гладил ее спинку, а потом решил, что им все же нужно принять душ и может быть лечь спать - так как усталость после этой "разгрузки" давала знать о себе. И пока он думал об этом в поцелуе, даже сам непроизвольно произнес:
- Я есть хочу, - и только потом звонко рассмеялся, Мэлани улыбнулась вслед за ним и поспешила подняться. Они приоделись в халаты и отправились в ту беседку, где был накрыт не совсем шикарный, но все же съедобный стол. Сидя рядышком  обнимку, он забавно кормили друг друга, и в сравнении с недавно горящей страстью, нынешнее спокойствие все равно не напрягало, а позволяло улыбаться от собственной глупости, ведь все мы влюбленные глупцы когда влюблены. И вот, наконец, перекусив, они отправились обратно в спальню, наплевали на душ и прямо в одежде завалились на кровать, покрытую лепестками роз. - Я так устал, но я так счастлив, ты даже не представляешь. Давно не было так хорошо. Обнимаясь и продолжая еще целоваться, он шептал ласковые слова и они незаметно погрузились в сон, уставшие и довольные.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Романтичные места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно