Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Аврил Лавин


Дом Аврил Лавин

Сообщений 1 страница 50 из 101

1

Дом Аврил Лавин
http://s1.uploads.ru/9xjpG.png
http://s1.uploads.ru/qMaNg.jpg
http://s1.uploads.ru/UGyF4.jpg
http://s1.uploads.ru/0cFC7.jpg
http://s1.uploads.ru/SIeDU.jpg
http://s1.uploads.ru/L1Xfd.jpg
[align=center]Для гостей

http://s1.uploads.ru/mvJSX.jpg
http://s1.uploads.ru/0MTtv.jpg

Теги: Аврил Лавин ,дом ,дом Аврил

Отредактировано Avril Lavigne (22 октября 18:29)

0

2

Аврил  вышла из такси и тут же закурила сигарету. Занесёшь мои вещи в прихожую и можешь быть свободен - обратилась она к своего водителю,который только что привёз ей из аэропорта. Все -таки здорово, что удалось приехать без лишней суматохи, без всех этих папарци и прочего. -  девушка сделала еще одну затяжку и надавила на кнопку звонка. Дверь открыла служанка - Привет Марта. Рада тебя видеть -  девушка улыбнулась женщине и вошла внутрь. Марта работала у неё уже давно и Аврил по своему любила её - Здравствуйте мисс Лавин, Я приготовила вам все что вы попросили. -  Девушка кивнула головой и указала пальчиком куда поставить вещи - Спасибо Хавьер. Наконец - то я дома. - девушка вошла внутрь не потушив сигарету. девушка разулась и побежала на второй этаж в свою комнату, она залезла на кровать и потеребила в руках розового пуделя. Нужно в твиттер написать -  она достала свой мобильный и отправила сообщение. Затем блондинка спустилась вниз и съела приготовленную служанкой еду. Она рассказывала ей о всех странах в которых побывала - Все как всегда очень вкусно. Я пойду приму душ, а потом буду спать, так что ты тоже можешь идти спать.  Лавин приняла прохладный душ, смыла ссебя всю косметику и завалилась в приятную и мягкую постель с мыслью в голове - Лос -анджелес, я скучала по тебе.

Отредактировано Avril Lavigne (16 февраля 16:20)

0

3

Вскоре Аврил услнула, день был нудным, а день казался слишком длинным. Да и вообще гастроли в  6 месяцев это не шутки, все это слишком затянулось и блондинка рада была наконец уснуть в своей родоной постели дома. Девушка поспала довольно -таки не долго не смотря на всю накопившуюся усталость. Аврил спустилась в кухню, сунула кружку в автомат  для приготовления кофе и открыла пачку с сигаретами. Девушка с грустью обнаружила,что в пачке остаётся одна сигарета. Не втыкает. Нужно купить чего -то поинтереснее. -  Аврил сделала глоток кофе и пару затяжек, а потом стала рытся в своём телефоне в поисках заветного телефонногоо номера, наконец он был найден и она позвонила. - Я вернулась в Лос -Анджелес. Мне нужно что -нибудь -  мужской голос тут же ответил - Подъезжай в Bootie. - аврил нажала на отбой. Девушка докурила сигарету и собрашись отправилась в клуб.  Ночной клуб Bootie

0

4

В дороге действие наркотиков кончилось окончательно, оставалось лишь лёгкое алкогольное опьянение, и Лавин уже чувствовала приближение похмелья. Девушка лениво вошла домой, придерживаясь за стену она разулась и также медленно пошла наверх в свою спальню. Она сняла с себя всю одежду и осталась только в нижнем белье. Лавин открыла верхний ящик комода, чтобы достать оттуда пижаму и переодеться. Но её там не оказалось. Искать сейчас что -либо у неё просто не было сило. Ну и хрен с ним -  махнула она рукой и завалилась на постель, блондинка укрылась простынкой и мгновенно провалилась в сон. Сон был очень крепким и наверное поэтому она достаточно быстро выспалась, для человека, который уже больше суток нормально не спал. Блондинка распахнула глаза и посмотрела в потолок, воскрешая в своей голове события прошедшей ночи. Когда воспоминания слились в одну ясную картинку, она села на кровати и тут же почувствовала как её голова кружится. В висках запульсировало, а голова закружила. Девушка закрыла лицо руками- Ммм - простонала она. ощущения были не из самых приятных, но эта была расплата за веселье, причём вполне ожидаемая. Девушка добралась до ванной, где почистила зубы и приняла прохладный бодрящий душ, но легче ей не стало, голова все также придательски кружилась.  Девушка спустилась на кухню и увидела свою служанку,которая готовила завтрак. Доброе утро -  привествовала Марта рок -звезду. Где у нас таблетки от головы или еще там что - то - выло пробормотала девушка. Она стояла облокотившись руками о стол и опустив голову вниз.  Через мгновенье перед девушкой уже стоял стакан с водой и лежала таблетка. Практически весь завтрак так и прошел пополам с головной болью. Но в скоре, ей стало лучше. Спасибо. - как всегда поблагодарила девушка свою горничную. Аврил зашла в гостиную и увидела одну из своих самых любимых гитар, девушка не удержалась,чтобы не взять  инструмент в руки. она присела на пол и начала брынчать что -то непонятное. Через некоторое время на ум ей пришел  один мотив и она тут же начала его наигрывать - Марта, принеси нотную бумагу! -  крикнула она служанке. Через некоторое время листы лежали рядом с девушкой. Она то и дело записывала ноты и текст, которой приходил ей на ум сам собой. Она то и дело психовала, когда что -то не получалась и комкала бумагу, кидая её куда -то в сторону.  Damn, damn, damn, What I'd do to have you Here, here, here I wish you were here - начала она напевать только что пришедший из неоткуда в её голову текст припева

0

5

Подъехав к дому в котором жила подруга Билл слегка улыбнулся и взяв пакет с заднего сидения пошёл к двери. Не умел каулитц приходить без чего бы то ни было, в пакете были фрукты. И нафига я их купил? не первый раз задовал он этот вопрос и каждый раз дебильно улыбался, ну вот любил он фрукты и всё тут. Подойдя к двери он остановился и прислушавшись услышал как кто-то играл на гитаре. Опять с ума сходит, в туре не наигралась. Певец улыбнулся и позвонив в звонок стал ждать пока к нему выйдет хозяйка дома.

0

6

Песня была уже закончена и Аврил в очередной раз проигрывала её целиком, напевая слова, длч того, чтобы удостоверится, что звук получился идеальным. Аврил же обдумала,что оденет и возьмёт с собой на вечеринку к девушке,которую даже не знает. Собираться она особо не стла, потому как по поводу одежды не стоило заморчиваться, а красится для вечеринке в бассейне и вовсе не нужно. В дверь раздался  звонок и Лавин отложила в сторону гитару. Билл... Наконец -то прияехал. Я так соскучилась -  Лавин встала с пола и направилась к входной двери по пути крикнув - Марта, убери в гостиной пожалуйста. И чем быстрее тем лучше!. Подойдя к двери, она повернулась к зеркалу и окинула себя взглядом, под глазами были небольшие круги из -за того,что девушка провелу бурную ночь, а в остальном она выглядела отлично. Поправив волосы она открыла дверь. Билл! - радостно воскликнула она и крепко крепко обняла парня. А потом отстранилась и сказала - Ты мне должен все-все рассказать или я от тебя не отстану! -  с улыбкой на лице проговорила она, а потом заметила пакет в его руках. Оу, спасибо, но правда не стоило -  забрав у парня пакет она отошла в сторону,чтобы он смог войти внутрь.Пойдем на кухню.

0

7

Билл! как только дверь откылась Аврил накинулась на Билла, от чего тот слегка пощатнулся но устояв, крепко крепко обнял подругу, которую так давно не видел. - Ты мне должен все-все рассказать или я от тебя не отстану! каулитц не сказанно был рад видеть эту слегка сумашедшую. девушку, но он её в открытую всегда эьто говорил, понятно что говорил он это любя!  У меня много чего тебе еесть расказать, очень много. Протянув ей павет он прошёл и разувшись они прошли на кухню. Мне послышалось или ты опять играла на гитаре? она кивнула головой. Как всегда замечательно играешь, мне понравилось. Это что-то новенькое? Билл уселся на стул и стал смотреть на подругу. Как то она изменилась, не пойму только чем.

0

8

У меня много чего тебе еесть расказать, очень много. - глаза у девушки загорелись и она довольно улыбнулась. Протянув ей павет он прошёл и разувшись они прошли на кухню. Мне послышалось или ты опять играла на гитаре? она кивнула головой. Как всегда замечательно играешь, мне понравилось. Это что-то новенькое? - Лавин расплылась в улыбке-Она о тебе -  подумала девушка, но вслух конечно же этого не сказала. Она всегда скрывала свои чувства к нему и сама даже не знала почему это делает. - Ага. Вдохновение Билл уселся на стул и стал смотреть на подругу. Блондинка поймала на себе этот взгляд - Со мной что -то не так ? - недоумевая о чем это она спросила девушка, а потом встала со стула и подошла к раковине, чтобы помыть фрукты, которые привёз Билл. Затем она порезала их и выложила на тарелку - Ну, я готова слушать -  откусив кусочек от дольки апельсина проговорила она.

+1

9

он смотрел на неё и улыбался,просто потому, что был ра её видеть,ведь они долго не могли встретится...  Со мной что -то не так ? С тобой всё в порядке,тя просто соскучился по тебе! сказал парень и заулыбавшись во все зубы продолжил смотреть на неё. Хотя когда он порой так смотрел люди либо пугались либо смущались, ведь у него был очень сильный взгляд. Ну, я готова слушать каулитц взял киви и откусив его перевёл взгляд на подругу. тогда слушай, ты же знаешь что у меня появилась девушка. Кстати ты одна изпервых услышешь эту новость,даже Том ещё не знает! Я сделал ей предложение пару часов назад, и она согласилась, так что теперь осталось дождаться только сводьбы! Билл улыбался во все зубы как ребёнок, просто на просто он был не сказанно рад, что всё так складывается а не иначе. а у тебя что нового, как тур?

0

10

С тобой всё в порядке,тя просто соскучился по тебе! сказал парень и заулыбавшись во все зубы продолжил смотреть на неё.  Лавин тоже заулыбалась и опустила глаза вниз, а потом заправив волосы за ушко и довольно на него посмотрела. Тогда слушай, ты же знаешь что у меня появилась девушка. Кстати ты одна изпервых услышешь эту новость,даже Том ещё не знает! Я сделал ей предложение пару часов назад, и она согласилась, так что теперь осталось дождаться только сводьбы! - улыбка не сходила с её лица, а во взгляде читалось - "Билл хорош шутить". Но через пару секунд она поняла, что  Кайлитц говорит обсолютно серьёзно.Серьёзно? - улыбка от лица начала отходить. она медленно положила апельсин на стол и посмотрела на Билла глазами полностью наполненными болью. Она уже едва сдерживала слёзы, но тут же заулыбалась и всё обернула так,  словно она была безгранично счастлива. Это так здорово! Я рада за вас! - воскликнула она и встала чтобы обнять парня. Прижимаясь к нему она изо всех сил сдерживалась,чтобы не заплакать - Вот и все! Все! А ты так и не узнаешь как я люблю тебя.  - он отстранилась от него и все -таки проронила одну слезинку, быстро вытерев её рукой она проговори с улыбкой на лице - Поздравляю Билл. Билл улыбался во все зубы как ребёнок, просто на просто он был не сказанно рад, что всё так складывается а не иначе. Как я люблю твою улыбку... а у тебя что нового, как тур? - девушка больше не могла стоять вот так вот и сдерживать все свои эмоции. не отвечая на его вопрос она сказала - Я покурить. -  она развернулась вышла из кухни. И плевать,что билл знал о том, что она всегда спокойно курит внутри дома, просто сейчас хотябы на пару секунд нужно было выйти чтобы успокоится и нормально обдумать эту новость. Как только она открыла входную дверь, то села на порог и закурила. Дверь она не закрывала, да и зачем?  Слёзы стекали с её лица и она старалсь быстро их вытерать потому, как понимала Билл сейчас подойдёт.

0

11

Это так здорово! Я рада за вас! у Каулитца наконец то в жизни всё наладилось и отголоски прошлого его не волновали. всё то что было плохое в его жизни, наркотики которые раньше  так же былив его жизни, теперь всё, всё было позади. Аврил улыбалась, но глаза у неё заблестели, не от радости а от нахлынувших эмоций....  Она встала обнять его и прижалась к нему, Билл тоже обнял подругу. Поздравляю Билл.  Спасибо. Он продолжил смотреть на лучшую подругу и тут... Мне показалась или только что по щеке пробежала слеза? Ичто-то мне подстказывает, что это не просто так, Кто её обидел? ну откуда Каулитц мог знать, что это из-за него? Она никогда не говорила и даже не намекала ему... Я покурить. Резко сказала она и вышла из кухни и отправилась на улицу. Что с ней такое? певец проводил её взглядом и через пару секунд сам отправился следом за ней. Достав по пути пачку сигарет он вышел к ней а она сидела вся в слезах и пыталась их спрятать. Эй... Аврил, ты чего. кто тебя обидел!? спросил он и сел перед ней на корточки положив ей обе ладони на колени и слегка поглаживал её по ноге. Солнце моё ты чего, кто тебе что сказал, чем обидел? парень пытался заглянуть ей в глаза но длинные густые пряди белых волос прятали её прекрастное лицо от парня. Аврил... посмотреи на меня, скажи, что случилось? снова обратился он к ней когда убрал волосы с её лица.

Отредактировано Bill Kaulitz (29 февраля 21:07)

0

12

Достав по пути пачку сигарет он вышел к ней а она сидела вся в слезах и пыталась их спрятать. Эй... Аврил, ты чего. кто тебя обидел!? спросил он и сел перед ней на корточки положив ей обе ладони на колени и слегка поглаживал её по ноге.  Девушка то и дело вытерала слёзы и  пыталась улыбаться.  Она не смотрела на Билла, потому что не хотела,чтобы он видел её такой. Солнце моё ты чего, кто тебе что сказал, чем обидел? парень пытался заглянуть ей в глаза но длинные густые пряди белых волос прятали её прекрастное лицо от парня. Аврил  то и дело всхлипывала. Аврил... посмотреи на меня, скажи, что случилось? снова обратился он к ней когда убрал волосы с её лица.  Она посмотрела в его красивые глаза и постаралсь искренне улыбнуться, но у неё это не очень -то получилось -Да я просто... Так рада за тебя, что прям до слёз - пыталась она быть убедительной. У меня всё просто отлично, правда -  она еще раз посмотрела на него  и опустила голову вниз.

0

13

-Да я просто... Так рада за тебя, что прям до слёз он тяжел вздохнул и сел рядом с ней на крыльцо и закурив обратился к ней. Не обманывай меня я ненавижу когда ты врёшь мне, ты знаешь я этого не люблю. Говори, что случилось и я всем морду набию и лаком для волос всех залью кто тебя обидел. он закурил и втянув в ебя едкий дым снова выпустил его. У меня всё просто отлично, правда если ты мне сейчас не скажешь в чём дело, то я уеду домой. Мне же ты можешь сказать, я тебе не чужой человек... Парень смотрел на неё и просто не мог понять, почему он а не с того не с сиго вот так вдруг просто сорвалась. Не могла же он просто так, и главное после того как я сказал про свадьбу... у меня конечно есть догадка, но этого не может быть....

0

14

он тяжел вздохнул и сел рядом с ней на крыльцо и закурив обратился к ней. Не обманывай меня я ненавижу когда ты врёшь мне, ты знаешь я этого не люблю. Говори, что случилось и я всем морду набию и лаком для волос всех залью кто тебя обидел. Ну как я тебе скажу? Как? Ты же начнёшь думать обо всём этом париться, а тебе это не к чему верно? -  она смотрела куда -то перед собой и просто думала. Тебе нужен кто - то получше меня, тот кто не шляется сутками по клубам, не принимает наркотики и т.д....он закурил и втянув в ебя едкий дым снова выпустил его. Если ты мне сейчас не скажешь в чём дело, то я уеду домой. Мне же ты можешь сказать, я тебе не чужой человек... Парень смотрел на неё и просто не мог понять, почему она а не с того не с сиго вот так вдруг просто сорвалась.Билл ты вынуждаешь меня говорить то, что  говорить не слдеует понимаешь ? - она сделала затяжку и вытерла слёзы с лица - Ты даже не представляешь на сколько сильно я хочу.чтобы ты все знал. но если скажу лучше ведь не стане...

0

15

Билл ты вынуждаешь меня говорить то, что  говорить не слдеует понимаешь ? как же мне тебя успокоить? Ладно, не хочешь не говори, я настаивать не буду. в их дружбе проскальзывали мементы когда Кто-то что-то не хотел говорить, и на удивление они понимали друг-дргуа в такой ситуации. Он приобнял её за плечи. Выкинув окурок куда то в сторону Он посмотрел на неё. Я не хочу что бы ты плакаал. Пойдём в дом. Он аккуратно дотронулся до её лица и вытер её щёки и глаза. Ну вот, так лучше.... Не люблю когда ты плачеёшь. Она сейчас напоминала типичного ребёнка, которому чего то не хватало и он плакал что бы получить ту или иною вещь. Забавно да? Аврил-Рок звезда и тут такая мягкая и нежная...

0

16

Ладно, не хочешь не говори, я настаивать не буду. в их дружбе проскальзывали мементы когда Кто-то что-то не хотел говорить, и на удивление они понимали друг-дргуа в такой ситуации.  Она кивнула головой и улыбнулась, но где -то в глубине души расстроилась. Девушка сама не знала чего хочет. Ей хотелось сказать ему обо всем и в то же время не хотелось все сложнять. Я слишком сильно люблю тебя Билл, чтобы помешать тебе быть счастливым... И хотя уже тихо ненавижу эту Елену, общею тебе мы с ней подружимся Он приобнял её за плечи. Выкинув окурок куда то в сторону Он посмотрел на неё. Я не хочу что бы ты плакаал. Пойдём в дом. Он аккуратно дотронулся до её лица и вытер её щёки и глаза.  Каждое его прикосновение было ей очень приятно. Ну вот, так лучше.... Не люблю когда ты плачеёшь - Лавин улыбнулась, на этот раз совершенно искрнее.  Ладно Она выпрямила спину, вытерла с леца слёзы   и выкинула окурок куда -то в сторону. Прости меня за истерику -  она встала и протянула руку Биллу - Вставай

0

17

Прости меня за истерику всё нормально. Наконец то она улыбнулась. она встала и протянула руку Биллу - Вставай Он протянул руку ей и встав со ступеньки он снова оказался выше её, ведь автрил была совсем крохой. И не смей больше никогда плакать, то из-за чего ты сейчас ревела не в коем случае не достоин не слезинки не мизинчика на твоей руке. Понятно!? парень улыбнулся ей и тут же обнал подругу. Так мы с тобой собирались на вечеринку. Ты готова!? оноткрыл ей дверь и пропустил вперёд. Кстати, возьми с тобой гитару... Ой нет подожди... ты знаешь хоть одну наше песню? Было бы класно если бы мы с тобой дуэтом спели,а?

вернусь через минут15-20

Отредактировано Bill Kaulitz (29 февраля 23:19)

0

18

И не смей больше никогда плакать, то из-за чего ты сейчас ревела не в коем случае не достоин не слезинки не мизинчика на твоей руке. Понятно!? парень улыбнулся ей и тут же обнял подругу. Ошибаешься - с улыбкой на лице проговорила она. Аврил не собиралась с ним спорить, но и промолчать она не могла. Так мы с тобой собирались на вечеринку. Ты готова!? он открыл ей дверь и пропустил вперёд.Мне нужно 5 минут. -девушка уже было побежала наверх.чтобы не задерживать парня, но он продолжил говорить -  Кстати, возьми с тобой гитару... Ой нет подожди... ты знаешь хоть одну наше песню? Было бы класно если бы мы с тобой дуэтом спели,а? - Лавин сделала такое лицо, словно он её оскорбил. Да я половину вашего репертуара наизусть знаю! -  уже рассмеялась она. - И на звонке у меня ваша песня стоит. так, что споём.   - она рзвернулась и побежала наверх, по пути крикнув - Марта! Водителю позвони! -  она зашла вванную и умылась. Я спокойна. Билл женится. Ладно. Как -нибудь переживу - она отошла от зеркала и ашла в гардеробную.чтобы переодется в шорты и майку, затем она взяла с собой сумку, в которой уже лежало все необходимое. Блондинка уже почти вышла из комнаты, как вдруг развернулась назад  и вытащила из кармана куртки пакетик с белым порошком и пару таблеток - Прости Билл, но я так не могу -  она сунула все это поглубже в сумку. на случай если будет совсем херово -  пообещала она себе и спустилась вниз - Еще секунду - проходя мимо парня сказала она и зашла в гостиную,чтобы выбрать гитару. Немного подумав, она взяла одну из своих самых любимых, а потом вернулась к парню - ну все можем ехать. Расскажи мне кстати кто такая эта Кэтрин..?

0

19

Да я половину вашего репертуара наизусть знаю! -  уже рассмеялась она. - И на звонке у меня ваша песня стоит. так, что споём. последние слова немного удивили парня и он слегка улыбнулся. В рядах фанов прибавилась одна завезда Каулитц стоял и ждал пока девушка соберётся.  Марта! Водителю позвони крикнула Аврил и побежала наверх. Марта! не надо звонить водителю, я её сам отвезу и привезу! крикнул он. Через несколько минут девушка спустилась вниз и они вышли из дома.  ну все можем ехать. Расскажи мне кстати кто такая эта Кэтрин..? Кэтрин, это сестра близнец Лены. Вот. Он открыл ей дверь и сам сел в кресло водителя. Ты с собой какую нибудь дурь взяла? каулитц со всей серьёзностью посмотрел на певицу а та явно не згнала что и сказать. Конечно она взяла. Ну раз взяла значит поделишся! Каулитц сразу же улыбнулся что бы снять напряжение, которое повисло в машине. Ты думаешь если у меня появилась девушка  а теперь и будущая жена, то я не могу уже и побаловаться? Нифига! каулитц сразу засмеялся и они направились к Кэтрин
---дом Katherine Pierce

Отредактировано Bill Kaulitz (1 марта 00:06)

0

20

---------дом Katherine Pierce
Да можем. Но только тут такое дело. Продюсер звонил и сказал ечером быть на студии... Придётся нам перенести наш вечер кино... - Аврил картинно надула губки, но  ведь она не могла изменить эту ситуацию и потому она с некой грустью на лице улыбнулась. Ладно... Жалко конечно, но ничего я все равно должна была встретится с Джорджиной. Билл предложил девушке отвезти её домой и Лавин с радостью согласилась. Всю дорогу ои так же весело болтали как и до этого. Конечно было обидно,что просмотр фильма пришлось перенести, но Лавин знала, что это такое  - запись песни.  Рок -звезда вошла в свой дом и расслабившись легла на постель. как никак она не спала всю ночь  и именно сейчас ей захотелось немного вздремнуть. Поставив будильник на телефоне,она завалилась на мягкую постель и расслабилась.

Отредактировано Avril Lavigne (10 марта 22:49)

0

21

Сон её был не особенно долгим и глубоким, но всё же ей удалось достаточно выспаться. В последнее время хоть пара часов сна, казалось каким - то райским блаженством. к тому же это было первое утро, за последнее время когда Лавин проснулась в трезвом и адекватном состоянии. девушку разбудило сообщение которое ей прислала подруга. Лениво протянув руку к телефону Аврил прочитала текст смски и тут же отправила ответ. Да уж пора во всём разобраться -  Аврил встала с кровати и поправляя волосы вышла из комнаты. В холле  ей встретилась горничная - Доброе утро Марта, позвони пожалуйста Хавьеру, мне нужно съездить к Джорджине Спаркс -  блондинка зашла в ванную, а из -за закрывающейся двери доносился голос горничной - Да мисс, я все сделаю. Вот и прекрасно - с улыбкой на лице думала девушка. как только утренние процедуры были закончены лавин спустилась вниз, где её ждал крепкий кофе и самый простой бутерброд. Девушка часто так завтракала, быстро и просто. Собрав, кое какие свои вещи  Аврил вышла  из дома и села в машину, которая её уже поджидала. Дом Джорджины Спаркс

0

22

Аврил открыла шкаф и осмотрела скудное количество платьев которые у неё имелись. Досадно вздохнув она села на кровать не отводя взгляда от расскрытого шкафа - Ну и что мне одеть на эту чертову свадьбу?! -  задала она вопрос в пустоту, а затем откинулась на спину  и уставилась в потолок. Она снова погрузилась в свои мысли прокручивая различные вариации происходящих событий на завтрашней свадьбе. Так ладно. -  она снова села на кровати и оттолкнувшись от  неё руками подошла к шкафу вытаскивая каждое платье и прикладывая его к себе, а затем кидая на кровать. Всё не то, все не то... Может быть и справду стоило что -то купить? -  она наклонила голову задумавшись над этим, но потом выпрямилась и отбросила очередной кусок ткани куда -то в сторону. Еще чего, ради такого я еще специальное платье покупать буду. а вот вам! -  она показала фак своему отражения в зеркале как ту на её мобльный пришло сообщение от Билла.  Он предлагал ей встретится. Ну чтож в последний раз Билл  ибо я не вынесу приходить к вам домой и видеть тебя валяющегося на диване, а вокруг будет бегать она. Брр.. -  Аврил вздоргнула всем телом и ответила Биллу на сообщение. Заглянув в свой шкаф она заметила одно из чёрных платьев. Точно, завтра я буду в чёрном. Для меня это скорее день траура нежели праздник. - Блондинка сняла платье с вешалки и отложила его в сторону - Марта!  Иди сюда! -  крикнула она своей служанке. Как ты уже знаешь, завтра свадьба у Билла и Елены. Мне нужно чтобы это платье было готово и вызови пожалуйста стилистов, не пойду же я туда с зелёной чёлкой. -  она усмехнулась. Хотя собственно чего этоя  так парюсь ? Хорошо мисс я все сделаю. -  Аврил довольно кивнула головой  с тала вешать свои платья обратно в шкаф.

0

23

Лавин все это время ждала приезда Билла. Аврил уже было начала волноваться, но тут ей на телефон пришло сообщение от него. Он не приедет..."Класс..."Лавин со злобой встала с дивана и пошла в свою комнату. Ну что за фигня! Я так хотела увидеться с тобой. И что мне теперь делать весь остаток этого ужасного дня ? Лавин легла на кровать и снова уставилась в потолок. Дурацкий день. на её телефон снова пришло сообщение, теперь уже безо всякого интузиазма она взяла мобильник и взглянула на его экран. Это была Спаркс ,котоорая знава её в клуб чтобы развлечься. Отлично. Проведу вечер с пользой. -  на лице появилась довольная ухмылка. Лавин  скинула гудок водителю, для того, чтобы он приготовил машину, а сама стала одеваться, подбирая одежду пооткровеннее. Захватив с собой пару пакетиков весёлого порошка и таблеточки она вышла из дома и отправилась в клуб Empire

0

24

Аврил лениво зашла в дом, а в прихожей её как всегда встретила Марта - Доброе утро Мисс, стилист приедет через два часа. Аврил перевела взгляд на часы , а потом на Марту. Доброе утро... Разбуди меня через часик ладно ? Или я усну прямо на церемонии. Женщина кивнула головой и удалились, а аврил шаркая ногами по полу поплелась на второй этаж. Добравшись до своей кровати, она бухнулась на неё и мгновенно уснула.  Через час, как и велела Аврил, её разбудила служанка. Чёрт такое чувство,что я всего лишь на минутку прикрыла глаза... Лавин лениво села на кровати и посмотрела на себя в зеркало. Мда... надо попросить,чтобы мне закрасили эти зелёные пряди . Девушка спустила ноги вниз и нащупав ступнями тапочки вдела в них ноги. Все так же шаркая по полу она дошла до ванны и зашла в душевую кабинку. Организм девушки никак не хотел просыпаться и поэтому единственное,что ей оставалось это взбодрить себя ледяным душем.  Ну поехали... -  она глубоко вдохнула и зажмурилась. Со всех стоорн на неё полилась холодная вода. Аааа! Чер, черт,черт! Аврил частенько пользовалась этим способом, когда было необходимо срочно прийти в себя и как правило это ей помогало. так и сейчас простояв пол минуты под ледяным душем она осознала,что проснулась безповоротно и окончательно, Сдела водичку потеплее и поприятнее блондинка насладилась наконец утренним душем. Когда водные процедуры были законченны Лавин спустилась на кухню, где её уже ждали кружечка зелёного чая и несколько тостов. Поблагодарив  Марту Аврил направилась в гостинную, где её уже поджидал стилист. Девушка уселась на стульчик и посмотрела на свое отражение в зеркале. Ну сделайте меня женственной что -ли... -  как то неуверенно проговорила Лавин. Молодая девушка тут же приступила к работе, первым делом Лавин снова покрасила волосы, дабы скрыть все цветные пряди её волос. После чего девушке накрутили волосы и сделали макияж. Ну как вам ? -  с опаской в голосе спросила девушка. Не привычно как - то... а вообще мне нравится, спасибо. подойдите к моей горничной она вам заплатит. - с этими словами аврил побежала наверх, одевать своё платье и уже через пару минут она была готова ехать на свадьбу. Лавин вышла из дома и села в машину. Wedding Ceremony

0

25

Всю  дорогу от места проведения свадьбы и до самого дома аврил так и прорыдала лёжа на заднем сиденье то и дело выкрикивая что - то. Машина остановилась и водитель заглушил мотор, так она и поняла, что наконец оказалась дома. Лавин бросила на сиденье деньги свёрнутые  трубочкой и выйдя из машины понеслась в дом.  Она распахнула входную дверь и прямиком побежала в ванную по пути столкнувшись со своей горничной - Мисс, что слу... - Но блондинка  уже и вовсе не слышала её слов, она не слышала и не видела ничего вокруг. У неё было единственное последнее желание - умереть.  Гломко хлопнув дверью, она облакатилась на неё и медленно начала сползать на пол хватаясь руками за голову и вслух крича от невыносимой боли. За дверью слышался обеспокоенный голос женщины, которая старалсь открыть дверь, но Лавин тут же встала с пола и закрыла её на щеколду ,  а женщину послала куда подальше. Блондинка быстрыми с скорыми движениями стала открыть все шкафчики высыпая все оттуда прямо на пол.  Найдя наконец лезвие она стала разворачивать бумажку изрезая себе пальцы в кровь и слегка морщась от неприятного ощущения. Набирать воду в ванную она не собиралась. Ей хотелось поскорее покончить со своей ничножной жизнью. Присев на пол и облокотившись на дверь она безжалостно стала изрезать свою руку, совершенно не жалея своего тела, кровь тут же фантаном хлынула и полилась на пол, но Лавин не останавливалась она все так же проводила остреём по своей коже. Весь пол в ваннной был залит кровью и Арил медленно начала терять  сознание постепенной закрывая глаза. Марта все так же стояла возле двери бось оттойди и оставить девушку одну. Невооруженным взглядом было видно,что стряслось что -то страшное. За дверью слышались тихие рыдания и звук бьющихся предметов. Тихим голосом горничная все так же продолжала уговаривать девушку открыть дверь, но наконец шум стих, но женщину это обеспокоило еще больше. Она стала настойчивее стучать кулаком в дверь, как вдруг увидела красную струйку вытекающую из под двери. Женщина тут же спохватилась и побежала за Хавьером, по пути набирая номер скорой. Буквально через пару минут, они вдвоём с мужчиной пытались выломать дверь,  он принёс из гоража какой -то инструмент и налегая на него всем телом выламывал дверь, когда наконец цель была достигнута они в панике распухнули дверь и к их ногам упало тело девушка. От ужаса женщина вскрикнула и схватилась за сердце. Работники скорой помощи не медля перетянули руку девушки для того,чтобы остановить кровотечение, они погрузили её на носилки и вынесли из дома. Mayo Clinic

0

26

Да, становиться и вправду холодно, нужно уезжать... Хотя так не хочется... Я ещё больше не хочу что бы заболела. Она взяла его за руку. Какая ты холодная. Подумал он и открыв ей дверь помог сесть а после сам сел за руль. Они ехали на большое скорости, Каулитц то и дело ехал "волнами" по дороге. Всё это соправождалось весёлой музыкой, что играла по радио. Они просто смеялись и подпевали тому или иному исполнителю. Когда он подъехал к её дому. вышел из машины и обогнув машину открыл ей дверь и подал руку. Девушка вышла из машину и он посмотрел ей в глаза. -Ну что получается уже до сегодня,время час ночи. Он был бы не против остаться,но он обещал Тому что вернётся домой, тем более он оставил у брата сумку в которой лежал пистолет.

0

27

Всю дорогу они веселились под весёлую музыку, подпевая слова популярным песням. Билл то и выделывал различные виражи на своей машине. Атмосфера была пропитана родостью и счатьем. А она все так же не могла поверить, что теперь он с ней. Билл вышел из машины и помог выйте девушке. -Ну что получается уже до сегодня,время час ночи. Она сделала грустные глазки - Не останешься ? -  в глазах была надежда. Биллл стал что - то говорить, но Аврил взяла его за руку  и потащила в дом - Ну идём же. Возражения не принимаются. -  она постучала в дверь и через секунду дверь распахнулась, а на пороге появилась Марта  - Мисс, мы так волновались за вас.  Нам позвонили из больницы, сказали, что вы пропали,  мы с Хавьером уже столько всего надумать успели... Аврил шагнула вперёд и обняла женщину - Марта, все нормально правда, я была в надёжных руках. -  она бросила взгляд на Билла приглашающий его войти, а потом снова повернулась к женщине - Это ведь ты спасла меня? женщина кивнула головой - Спасибо тебе, а теперь иди и успокойся. До утра можешь быть свободна. Марта согласно кивнула и отправилась куда -то в сторону.  А Аврил наконец смогла полностью посвятить себя Биллу.  Она с улыбкой повернулась на лице повернулась к нему и взяла его за руку - Хочешь чего - нибудь ?

0

28

- Не останешься ? Он тяжело вздохнул, сам понимал, что не может и что ему надо и в самом деле идти. -Детка я обещал Тому что приеду... но она и слушать его не захотела, а лишь потащила его за собой. Вот упрямая! подумал он и понял, что выбора у него нету, да и с другой стороны, уме хотелось провести с ней ещё хотя бы пол часика, но сам скрывал. - Ну идём же. Возражения не принимаются. На это он только улыбнулся и взяв её за руку пошёл с ней. Дверь открыла Женщина, которая судя по всему и была спасительницей Аврил. - Это ведь ты спасла меня? Единственное от кого стоило её спасти, это от Билла, ну это так, не в серьёзе.  Он посмотрел на женщину которая послушно удалилась. - Хочешь чего - нибудь ? я бы от чая не отказался. Он слегка улыбнулся и опять же почувствовал как она взяла его за руку. Ты как будто боишься что я убегу

0

29

-я бы от чая не отказался. Он слегка улыбнулся и опять же почувствовал как она взяла его за руку. Ты как будто боишься что я убегу. Она приостановилась и совершенно серьёзно сказала - если честно то да. -  она опустила глаза в пол, а потом улыбнувшись повела его за собой на кухню. Так чай... если бы я знала где у нас тут чай... - с улыбкой проговорила Лавин. Она привыкла,что все обычно делает Марта, но сейчас ей не хотелось,чтобы в доме находился кто -то третий. Аврил  подошла к подвестным шкафчикам и посмотрела на них - Ну... в каком - то из этих  пяти он точно есть.  - она по очереди открывала вкаждый и на треьтем ей как раз улыбнулась удача. Вот нашла. -  она достала два пакетика и положила их в кружки. Чайник уже закипел и блондинка налила кипяток в кружки. Девушка поставила чашку перед Биллом , а затем снова по очереди стала открывать шкафчики из каждого доставая что - нибудь вкусненькое. Через пару минут уже весь стол был завален, печеньем, конфетами и прочими сладостями. Аврил села на стол поджав под себя ноги и сделала глоток чая. Так, что там с Томом? -  спросила она помешивая ложкой чай - неужели без тебя не справиться ?

0

30

- если честно то да. он тут же вздёрнул брови и с лёгкой улыбкой посмотрел на неё. А она оказывается ещё та собственница, даже не замечал.. подумал он и когда они прошли на кухню он чмокнул её в губы,просто так, да и на самом деле, было очень приятно просто прикосатся к ней, дарить вот такие детские поцелуи. Я не уйду... тихо сказал он ей и присел на стул. Так чай... если бы я знала где у нас тут чай... она стала искать чай а он опёрся о руку и стал наблюдать за ней. Аврил была полной противоположностью Лены, совершенно другая. Если Лену постоянно хотелось оберегать и держать рядом, то Аврил была полностью не зависима, только если она сама захочет быть рядом, то будет, а так её на заставить...  - Ну... в каком - то из этих  пяти он точно есть. всё так же молча наблюдая за ней он с улыбкой смотрел на неё. Вот нашла. Перед ним уже стоял чай а девушка сидела на против него, а стол был просто завален сладким. Отпив глоток он смотрел на девушку. Нет какая же ты всё таки красивая, такая нереальная... Так, что там с Томом?  - неужели без тебя не справиться ? поставив кружку на стол он взял одну из печений с глазурью. Да нет, справиться он, просто у нас родители дома, хотя с другой стороны, они уже наверно спят и надо будет домой ехать что бы не разбудить их...Он поднял кружку и сделал пару глотков. Поставив на стол чай, он он снова опёрся на руку и сладко посмотрел на неё. И почему же я раньше не замечал что ты такая красивая? он на несколько секунд задумался  а после ответ пришёл сам. -Знаю, ты стала больше улыбаться, поэтому ты такая красивая сейчас, обещай что будешь улыбаться как можно чаще.

0

31

-Я не уйду... тихо сказал он ей и присел на стул. Теперь я тебя и не отпущу.  - улыбаясь и продолжая суетится ходя по кухне из стороны в сторону говорила она. Наконец усевшись на своё место она взяла плитку шоколада и отломив от неё один квадратик отправила его себе в рот. Да нет, справиться он, просто у нас родители дома, хотя с другой стороны, они уже наверно спят и надо будет домой ехать что бы не разбудить их... -Аврил сделала глоток горячего чая и  проговорила - Ты можешь остаться, если хочешь... -  тут же предложила она ему. Билл оперся о стол и посмотрел на неё. Её глаза забегали из стороны в сторону, а уголки губ приподнялись вверх. И почему же я раньше не замечал что ты такая красивая? он на несколько секунд задумался, а она широко улыбнулась его словам.  -Знаю, ты стала больше улыбаться, поэтому ты такая красивая сейчас, обещай что будешь улыбаться как можно чаще. Аврил встала со своего место и пересел за соседний стул к Биллу,чтобы быть к нему ближе. Обещаю.. -  со всей серьёзностью ответила  она, а потом слегка ткунал пальчиком его в грудь - Но вот в отличии от тебя, я всегда знала,что ты красивый. - с лёгким укором в голосе сказала Лавин и тут же мило заулыбалась. Ты только представь, сколько времени было потрачено впустую... -  вдруг задумалась она о том, как долго они могли бы быть уже вместе. А все почему ? Потому что я молчала... Но тогда я считала что так правильно...

+1

32

- Ты можешь остаться, если хочешь... если тебе утром никуда не надо, то я не против. он смотрел на неё, отвечал на её вопросы, задав ещё какие то и когда она села рядом. Обещаю.. её жест слегка улыбнул и он отпил чай. Какие же у тебя красивые глаза, голубые, всегда хотел себе такие глаза ведь в них так легко влюбится и утонуть... Теперь это только мои глаза.   Он улыбался своим мыслям и не только, улыбался просто потому,что она была рядом и она помогала заполнить ту пустоту которая появилась утром, такая тёмная и холодная пустота, которую казалось он не скоро забудет. Да в его жизни больше не было Елены, она просто сделала свой выбор, но почему? Хотя когда то он ей говорил " ты свободна и я не в праве тебя держать, любишь-будешь рядом, разлюбишь- уйдёшь." Хоть он это и говорил, но пожалуй он был слишком самоуверен в себе и был уверен на все сто процентов,что она никогда не уйдёт, но нет, оказалось,что и она врала, как и многие другие...  - Но вот в отличии от тебя, я всегда знала,что ты красивый. певец тут же заулыбался и скрестил руки на груди. Перестань, мне это последнее время все говорят, и если не перестанут то я скоро лопну от комплиментов. Парень сразу же усмехнулся своим словам и положил руки на стол.  Ты только представь, сколько времени было потрачено впустую... Время ни что если рядом любимый человек.. Не стоит вспоминать то что было раньше, не хочу говорить о прошлом. Билл на секунду отвёл взгляд а потом снова посмотрел на свою девушку.. А все почему ? Потому что я молчала...  Смотря ей в глаза он протянул ей руку,она тоже тут же протянула ему свою ручку. Взяв её кисть он переплёл их пальцы и улыбнувшись встал с мета и сделав маленький шаг оказался  около неё. Раз ты молчала значит не была готова, не была уверенна,  а сейчас ты уверенна? он смотрел в глаза девушки а она как будто была завороженна. Их руки по прежнему были сплетены вместе,он стоял около неё и не долго смотрел в глаза. Спасибо тебе, что открыла глаза... сказал он и медленно сократил расстояние между ними и положил свободную руку ей на шею и снова нежно целовал её губы... Кто бы мог подумать что  я так буду нуждаться в тебе... её нежная, мраморная кожа, которая была такая же прохладная и белая, он прикасался к ней и казалось,что только она помогает ему держаться  здесь... Поцелуй слегка углубился он встал к ней в плотную и уже чувствовал её холодную ладонь на своём плече, она как будто освежала. Оторвавшись от девушки он соприкоснулся с ней лбом и стал смотреть в её глаза. Я люблю тебя... тихо сказал он и провёл рукой шее  до её талии и остановился на ней...

Отредактировано Bill Kaulitz (10 апреля 00:46)

0

33

- Если тебе утром никуда не надо, то я не против. Даже, если бы было нужно я бы отменила все свои планы -  совершенно серьёзно проговорила Аврил. Да и какие у меня могут быть планы? Испорить кому - нибудь день со скуки? Нет... теперь все будет по другому... Она знала, что с этого  дня все будет иначе, все измениться, уже все изменилось. Она чувствовала себя самой счастливой  девушкой на свете, потому что самый лучший парень был сейчас рядом с ней. Перестань, мне это последнее время все говорят, и если не перестанут то я скоро лопну от комплиментов -  она усмехнулась - Ой да ладно, прямо заскромничал сразу. Аврил картинно закатила глаза  и снова улыбнулась.  У тебя куча фанаток, каждая из которых при виде тебя визжит:"О Боже Это же Билл Каулитц! Билл я люблю тебя ты самый лучший!" -  она сделала писклявый голос и попыталась изобразить одну из сумасшедших фанаток, чтобы развеселить его.  Аврил сказал о потраченному времени впустую, на что он ответил - Время ни что если рядом любимый человек.. Не стоит вспоминать то что было раньше, не хочу говорить о прошлом.  Она приподняла глаза к потолку и слегка покачала головой из стороны в сторону, как бы взвешивая все "за" и "против" - Да, пожалуй ты прав. -  наконец заключила она. И правда,что было то было, какой смысл жить прошлым? Аврил сделала последний глоток чая и поставила на стол пустую кружку. Билл протянул ей руку,она тоже тут же протянула ему свою ручку. Взяв её кисть он переплёл их пальцы и улыбнувшись встал с мета. Она тоже встала.  Каулитц шагнул ей на встречу и в одно мгновенье оказался около неё. Раз ты молчала значит не была готова, не была уверенна,  а сейчас ты уверенна? Спасибо тебе, что открыла глаза...  Их руки были переплетены вместе, а она не отводила своих глаз от его. Нет, я молчала потому, что всегда считала, что ты достоен большего. Считала,  что тебе нужна хорошая девушка, не такая как я, не та, которая пропадает начами неизвестно где. Но теперь было бы слишком глупо отвергать тебя. Билл снова сократил расстояние между ними и положил свою руку ей на шею. Оот приятного прикосновения она тут же закрыла глаза - Да... привыкнуть к этому будет сложно... Он нежно поцеловал её в губы и  она ответила на его поцелуй, положив свою руку ему на плечё и подходя к нему вплотную. Оторвавшись от девушки он соприкоснулся с ней лбом и стал смотреть в её глаза. Я люблю тебя... тихо сказал он и провёл рукой шее  до её талии и остановился на ней... Я тоже люблю тебя... Второй рукой она провела  своими пальчиками по его щеке еле, еле прикосаясь, а потом снова увереннее поцеловала его притягивая к себе, все так же как и раньше, будто бы все вот вот закончиться и никогда больше не повториться. Она все так же старалась получить максимальное удовольствие от соприкосновения с ним и запомнить каждое его малейшее движение каждый вздох. каждый стук сердца.

0

34

. Я тоже люблю тебя.. Ещё неделю назад он не мог себе поверить, что когда нибудь в его жизни появиться эта неугомонная блондинка, как это произошло, он до сих пор не особо понимал, но это было раньше,сейчас для него было главным помочь ей изменить свою жизнь в лучшую сторону и начать всё с начала. Интересно как Том на это отреагирует!7 Представляю его шок. Её нежные губы, маленькое тело... Она заставляла любить, просто умела такое, но как? Да с другой сторону, как Билла можно заставить,что либо делать?Не тот у него характер... За последнее время он заметил,что стал слишком мягким и не раз получал письма от фанов "Где прежней Билл!?" И он собирался стать тем кем был раньше, ну и попытаться усовершенствовать свою личность... Он нежно целовал девушку но с каждой секундой, с каждым моментом действия становились всё настойчивей. Его руки лежали на её спине, он обнимал её и старался как можно аккуратнее, как будто она была фарфоровой куколкой, которую  он боялся разбить. Он снова разорвал поцелуй и обнял её. Она была меньше его на целую голову, если не нижу, но это забавляло и нравилось ему. -тебе надо бы поспать, а то у тебя ещё сил мало, не  хочу тебя мучать. Поднимайся в спальню, я помою кружки и приду. он слегка улыбнулся ей и проводил её взглядом. Как только она исчезла он сразу стал мыть посуду, хорошо, что её было не много... Когда с ней было покончено он вытер руки и пошёл на второй этаж. Аврил стояла около шкафа и искала себе майку на ночь. Ты только не потеряйся там, ладно!? Билл тут же тихо рассмеялся и пройдя мимо неё сел на её кровать.

0

35

Все его прикосновения к ней были очень нежными и осторожными и именно это нравилось ей. Аврил не привыкла чувствовать себя хрупкой, она всегда была настойчива в своих действиях и парни по отношению к ней были более чем настойчивы.  А с Биллом все было по другому. Но не смотря на всю нежность, в его действиях чувствовалась уверенность. Все было именно так как она и мечтала, так как она и представляла себе каждый раз перед сном. Билл снова разорвал поцелуй и обнял её, а онп рижалась к нему сильнее. -Тебе надо бы поспать, а то у тебя ещё сил мало, не  хочу тебя мучать. Поднимайся в спальню, я помою кружки и приду. Она уже собралсь возразить ему. но решила не спорить и послушно пошла в сторону лестницы. Поднимаясь она остановилась на мгновение,чтобы пару секунд полюбоваться им. Поверить не могу...Он сейчас на моей кухне моет посуду, а еще прошлой ночью я  развлекалась с Чаком и Джорджиной, а он был занят переживаниями о предстояей свадьбе.  И мы даже предположить не могли,что у же сегодня наши жизни так круто изменяться...  - с этьой мыслью она поднялась в спальню и распахнуа огромный шкаф в поисках подходящей футболки для сна. В спальне была лишь малая часть всей её одежды, только самое необходимое футболки, шорты и прочее. Но глаза все равно разбегались, в шкафу было множество огромных мужских футболок размера на 2 больше чем надо. Они были удобными и безумно нравились ей. Аврил продолжала передвигать вешалки ищя подходящую футболку себе и Биллу. Ты только не потеряйся там, ладно!? Билл тут же тихо рассмеялся и пройдя мимо неё сел на её кровать. Она тоже рассмеялась. Да... одежды у меня много... - наконец ей надоело выбирать и она схватила первую попавшуюся ей на глаза черную огромную футболку. Аврил тут же сняла с себя майку,которая была на ней и надела ту которую подобрала. Затем она села на кровать и начала стягивать с себя узкие джинсы. Наконец, когда с лишней одеждой было поконченно, она кинула её на кресло стоявшее в углу, майка не долетев до него так и упала на пол, а она просто махнула рукой и повернулась к Биллу. Посмотрев на него, она улыбнулась и толкнула его так что он упал на спину, она тут же легла рядом с ним и повернула к нему своё личико.

0

36

Да... одежды у меня много... Он вздёрнул бровь Ну да конечно... ты мой шкаф и гардеробную не видела!! Вот там много! Каулитц заулыбался и стал наблюдать за ней, зачем она искала какую то определённую майку он не знал, ведь ночью тебя и так ни кто не видит. Но когда она наконец выбрала, что-то подходящее девушка стала переодеваться. Наблюдая за ней Билл слегка нагло улыбнулся и продолжил смотреть на блондинку. Когда она швырнула свои вещи в сторону он проследил на ними, майка упала. да, точно как я... Хотя так делает большинство, ленивые все прям, вай, вай, вай. Её толчёк в грудь заставил его упасть на кровать, а она тут же легла рядом. Он смотрел в её глаза, и ничего не говорил интересно она догадывается о чём я думаю? Он хотел взять её за руку и просто лежать так дальше и наслаждаться тишиной смотря на неё при тусклом свете. Но в следующую секунды запищал телефон. Ну и кто это может быть, том? он закатил глаза и не хотя достал мобильник из кармана. Сплетница... Мымра крашенная! Билл терпеть не мог эту ведьму, сколько раз она писала такой бред, такую чушь, что читать не хотелось, но любопытство всегда оказывалось сильнее. Да... тут по фига чего, разошлась блин.... Билл не читал что там было написанно про их не состоявшеюся свадьбу, но прочитал, что там с Еленой и глаза слегка округлились... Зашибись... теперь как мне на Кэтрин смотреть, с ней бы я не хотел терять такие тёплые отношения, да и надеюсь, что поговорю с Леной, и хотя бы друзьями останемся... Я же тебе говорю, что она вс знает про всех, смотри по тебя и меня написала, вот я ей письмо ответное накаю, посмотрим, что она скажет! Каулитц тут же улыбнулся. Так ладно хватит с нас этой ненормальной, давай спать, а то мне тебя жалко. Он чмокнул её в щёчку и встав с кровати стянул с себя одежду и в отличии от Аврил положил её в кресло. Бери с меня пример, детка! Нахмуря брови сказал он и тут же напряг губы как будто он такой всезнающий Билл. Но долго он не продержался и вскоре залился смехом. блин я лох!

0

37

Билл смотрел в её глаза, и ничего не говорил. И о чем же ты интересно думаешь? Она пыталась найти ответ в его глазах, но этот великоинтересный процесс нарушил звук мобильного. Билл с недовольством на лице достал мобильник и они оба взглянули на жкран мобильного телфона. Сплетница... Мымра крашенная! Аврил рассмеялась  и придвинулась к его лицу чуть ближе,чтобы им удобнее было читать сообщение. Ей всегда было все равно,что про неё напишут будь то газеты или та же сплтница, реакция всегда была одной и той же - "Ну и чо ?", а вот почитать про других она любила. Ладно тебе сплетни это всегда интересно, к тому же она даёт лишний повод для обсуждения. Её глазки забегали по экрану мобльного телефона, она читала все подряд. Аврил то улыбалась,то хмурила брови. Она дошла до той строчки где говорилось о её попытке самоубийства - Сначала она говорит,что это не передозировка, а потом тут же пишет, что  возможно это очередная доза кокаина, ахаха где логика ? -  рассмеялась она вслух и продолжила читать дальше. Да... тут по фига чего, разошлась блин.... - она кинула на него секундный взгляд и снова стала читать. В тексте сообщения говорилось о том.что елена вовсе не в больнице, а разгуливает по парку с каким -то парнем. ого,что же между вамип роизошло,что вы оба так резко разошлись... девушке хотелось бы знать ответ на этот вопрос, но она не стала спрашивать.Билл уже ясно дал понять, что не хочет говорить об этом, к тому же они решили, что с этого дня у них все будет по новому и они не станут вспоминать прошлое. Дальше сплетница снова писала о Лавин и о Каулитце - О и нас запалили. Теперь то мы точно все время будем под прицелом, я уже даже вижу заголовки газет. -  улыбась проговорила Аврил. Остальное она читать не стала, по просту там говорилось о тех, кто её абсолютно не интерисовал. Я же тебе говорю, что она вс знает про всех, смотри по тебя и меня написала, вот я ей письмо ответное накаю, посмотрим, что она скажет! Каулитц тут же улыбнулся. Мне было бы интересно посмотреть на это. - смотря ему в глаза проговорила Аврил. Так ладно хватит с нас этой ненормальной, давай спать, а то мне тебя жалко. Он чмокнул её в щёчку и встав с кровати стянул с себя одежду. Ей была приятна его забота и потому она мило улыбнулась его словам.  Билл аккуратно сложил свои вещи, в отличии от девушки и с умным видом,строго проговорил - Бери с меня пример, детка! Она нахмурил брови и напряг губы - Ой ну да, акуратист, нашелся. - усмехнулась она.Билл тоже не долго продержался и рассмеялся. блин я лох! - Аврил улыбнулась и подвинулась вправо освобождая место для парня - Иди ко мне. - слегка мотнув головой в сторону проговорила она.

0

38

- Иди ко мне Он посмотрел на неё и скрестив руки на груди вздёрнул бровь и провёл шариком от пирсинга в языке по зубам. Гляди, делаю первый и последний раз, stage diving!!! Хотя какой тут был  Дайвинг, просто прыжок на кровать. Аврил слегка подвинулась и когда он побежал, казалось, что она сама сейчас спрыгнет на кровать, так как Каулитц спокойно мог раздавить блондинку. Он побежална неё и только около самой кровати остановился и скажем так упал сверху, но подставил руки, что бы не упасть на неё всем телом. Жива!? Спросил он со смехом у блондинки которая казалось чуть не умерла от такого тела, которое чуть не свалилось на неё.  Он засмеялся и улёгся на локти, таким образом оказавшись на её хрупком теле, но старался не давить всем весом. Какая же ты милая... с заботой проговорил он смотря на её нежное личико, которое украшала улыбка. Было видно,что оба наслаждаются друг другом.... Певец убрал густые белоснежные волосы девушки на подушку и наклонившись стал целовать её. Он был с ней так аккуратен как не был не с кем другим, делал всё с заботой, раньше он таким не был... Его руки скользнули к его шее, пальчики нежно гладили её шейку. Онразорвал поцелуй и поцеловал её носик. Я знаю,может быть глупо спрашивать, но как давно ты меня любишь? он заинтересованно посмотрел на неё ожидая ответа от девушки. Или когда ты именно поняла, что меня любишь? он всё так же лежал сверху, просто хотелось узнать побольше о ней...

0

39

Гляди, делаю первый и последний раз, stage diving!!! Билл разбежался и победал к кровати, Аврил зажмурилась и почувствовала как он призимлился сверзу пвыставив руки вперёд. Жива!? Спросил он со смехом. Она приоткрыла один глаз и убедившись, что они оба остались целы после его  stage diving'a ,открыла второй. А мне понравилось. - с улыбкой на лице проговорила Аврил  - Жаль,что это первый и последний раз. Он улёгся на локти тем самым оказавшись лежащим на ней. Какая же ты милая... -  её лицо тут же украсила сияющая улыбка, которую она никак не могла сдержать. когда видела его и уж тем более когда он говорил ей такие комплименты. Билл убрал её волосы с лица, которые вечно лезли в глаза и положил их на подушку, а затем наклонился,длч того чтобы поцеловать. Руками она тут же обхватила его спину и медленно и плавно водила ими во всей спине. Билл разорвал поцелуй и чмокнул её в носик - Я знаю,может быть глупо спрашивать, но как давно ты меня любишь? он заинтересованно посмотрел на неё ожидая ответа от девушки. Или когда ты именно поняла, что меня любишь? Хм... интересно да ? -  с радостной улыбкой и немного ехидно, спросила она, а потом сделав обычное лицо начала рассказывать - Вовсе это не глупо спрашивать... на самом деле, тогда в больнице я сказал чистую правду, я люблю тебя с первого дня как увидела и с каждым днём все больше. Да по началу я просто не переставала думать о тебе , но как -то особенно не заморачивалась по этому поводу, но когда я увидела рядом с тобой какую -то случайную девчонку, с которой ты просто болтал о чем - то я поняла, что ревную. И с того самого момента я поняла, что без ума от тебя, что хочу быть с тобой и больше не с кем. И с того самого дня я все надеялась, что когда-нибуь... Но тогда у меня дома , когда ты сказал мне,что женишься я подумала: ну вот и все... Пропала та самая надежда, которой я жила все это время... -  заключительные слова прозвучали несколько печально и поэтому она тут же решила сказать что -то весёлое - Но ведь главное,что теперь мы вместе да ? -  она легонько поцеловала его, а потом вместе с ним перевернулась, оказавшись сверху. Ну а ты ? Когда ? В какой момент ты понял.что любишь меня ? Ей действительно было интересно,что  сегодня сподвигло его на эту мысль.

0

40

- Вовсе это не глупо спрашивать... Но тогда у меня дома , когда ты сказал мне,что женишься я подумала: ну вот и все... Пропала та самая надежда, которой я жила все это время...  Он с интересом слушал её, и в самом деле ему было интересно, ведь теперь у них не должно быть секретов друг от друга, теперь ведь всё должно быть по другому. Он смотрел в её глаза и с интересом вслушивался в каждое её слово. а вот про свадьбу она зря.. Блин кто нибудь!  Прочистите мне память!!! Смените оперативку! он слобо улыбнулся своим мыслям и продолжил слушать её. Но ведь главное,что теперь мы вместе да ? Да! уверенно сказал он и когда девушка начала переворачивать он не сопротивлялся, она оказалась сверху, её волосы упали ему на плечи, а маленькие ручки легли на его груди... Ну а ты ? Когда ? В какой момент ты понял.что любишь меня ? Он прикусил нижнию губу и задумался. -На самом деле я очень давно хотел с тобой познакомится, и когда ещё в 2007 году мы были на одном концерте, я среди толпы увидел девушку, которая была твоей копией, я сразу вспомнил про  тебя, но тогда мы о Америке и мечтать не могли, мне то всего 18 было... Вот и тогда я понял насколько хочу познакомиться с тобой... А когда мы уже и до Америки добрались  я помню мы с тобой на премии познакомились какой то,кажется ЕМА. Как я тебе тогда мог понравится, если я и слово на английском вымолвить не мог! Но ты мне сразу понравилась, но я даже сказать это не мог, лошара! Каулитц тут же засмеялся после чего продолжил. - Просто тогда, ты была для меня слишком крупной рыбкой, которую я бы не потянул ну а когда начали общаться у меня надежда маленькая появилась, что у нас что-то получиться, но ты там с кем то встречала, а я промолчал и не стал тебе говорить, и что бы не рушить дружеские отношения, решил, что проще будит убить в себе все чувства и замолчать на долго... Ну а сегодня после разговора с Леной.. а потом с тобой, я понял, что стоит попробовать воскресить, то что когда то убил в себе и именно сегодня на горах, я понял, что стоит попытаться и вот... Теперь я с тобой! И никогда уже не отпущу, слышишь! можно подумать она не слышала,но это было так сказано для надёжности. А  и ещё! Я помню, когда мы с тобой на вечеринке пели дуэтом, я на тебя смотрел смотрел и уже думал сказать тебе о том,что когда я тебя любил,но посчитал, что ты покрутишь пальцем у виска, в общем я тебя давно люблю, только какой то время этого всего не было... Блин я что-то расстрещался как дятел,блин. Как же ему сейчас было хорошо, просто от того, что она была рядом, просто чувствовать её хрупкое тело на своём и  знать, что она готова на всё, что бы быть с ним, ведь сегодня она это доказала, хоть и глупо, но доказала....

0

41

Но ведь главное,что теперь мы вместе да ? Да! - с уверенностью в голосе сказал он. Да, это самое главное. Аврил задала ему такой же вопрос,что и он ей минуту назад и с интересом приготовилась слушать Билл закусил губу и начал рассказывать. На самом деле я очень давно хотел с тобой познакомится, и когда ещё в 2007 году мы были на одном концерте, я среди толпы увидел девушку, которая была твоей копией... Вот и тогда я понял насколько хочу познакомиться с тобой... - она слушала его широко открыв глаза. Быть того не может, неужели уже так давно, он думал обо мне ? - Аврл с неким удивлением слушала его, про себя осознавая, как все -таки давно зародились их чувства. Я помню мы с тобой на премии познакомились какой то,кажется ЕМА. Как я тебе тогда мог понравится, если я и слово на английском вымолвить не мог! Но ты мне сразу понравилась, но я даже сказать это не мог, лошара! Каулитц тут же засмеялся, а Аврил с улыбкой ущепнула его, чтобы он по пусту не обзывал себя. Просто тогда, ты была для меня слишком крупной рыбкой, которую я бы не потянул... Аврил засмелась и вставила фразу между его словами- Скажешь тоже, "крупная рыбка" -  смеясь она покачала головой - А я и сама подойти тогда стеснялась... ...Я понял, что стоит попробовать воскресить, то что когда то убил в себе и именно сегодня на горах, я понял, что стоит попытаться и вот... Теперь я с тобой! И никогда уже не отпущу, слышишь! - Аврил улыбнулась и легонько чмокнула его в губы - И я тебя теперь больше не отпущу, никуда и никогда, ни за что на свете. Она снова посмотрела в его чарующие глаза , которые сводили её с ума, но с небес на землю её вернули его слова - А  и ещё! Я помню, когда мы с тобой на вечеринке пели дуэтом, я на тебя смотрел смотрел и уже думал сказать тебе о том,что когда я тебя любил,но посчитал, что ты покрутишь пальцем у виска -  она хихикнула. Ну да я всегда думала, что ты  сделаешь так же если я скажу. Блин я что-то расстрещался как дятел,блин. - она снова улыбнулась - Можешь трещять хоть сутки напролёт... Девушка наклонилась и уверенно поцеловала его, а потом разорвав поцелуй она сказала- Подумать только, как давно мы друг друга любим... Но это значит .что наши чувства самые настоящие, смотри через что мы прошли и смогли созранить их, это ведь самое главное. -  она снова  прильнула к его губам.

0

42

Подумать только, как давно мы друг друга любим... Но это значит, что наши чувства самые настоящие, смотри через что мы прошли и смогли сохранить их, это ведь самое главное. Последовал поцелуй, парень отвечал а девушка настойчиво продолжала его целовать. Он разорвал поцелуй и посмотрев в её глаза убрал белую прядь её волос, которые лезли ему в лицо. Да... Не многие так, главное результат, я рад,что теперь всё хорошо. Только знаешь, что... Брось наркотики... Я и сам порой травку люблю покурить или ещё что нибудь, но пожалуйста, попробуй с этим справиться, я знаю, что ты у меня сильная и ты сможешь. ведь я прав? Он смотрел на неё не со строгим выражением лица а совершено спокойно, даже с лёгкой улыбкой, что бы она на стала сразу воспринимать всё так серьёзно. Я просто не хочу, что бы ты себе хуже делала.... Он лёг на локти она по прежнему сидела сверху и смотрела на него. Для него и в самом деле было важно, что бы она бросила эту дрянь, Каулитц и сам знал, чем это может закончится.

0

43

Да... Не многие так, главное результат, я рад,что теперь всё хорошо. Только знаешь, что... Брось наркотики... Я и сам порой травку люблю покурить или ещё что нибудь, но пожалуйста, попробуй с этим справиться, я знаю, что ты у меня сильная и ты сможешь. ведь я прав? -  она как то сразу переменилась в лице и немного напряглась. Аврил предполагала, что  такой разговор возможен, но  она не хотела говорить об этом. Билл был именно тем человек, ради которого она могла пойти на многое, практически на все. И она поняла,что ради него ей и вправду придётся отказаться от наркотиков, она знала, что это будет сложно и уже представляла себе то как тяжеело ей будет.  В последнее время она употребляла их слишком часто, и уже не была уверена в том, что она не зависима от них. Я просто не хочу, что бы ты себе хуже делала.... Он лёг на локти она по прежнему сидела сверху и смотрела на него.Билл, обещаяния это серьёзная вещь, поэтому обещать не буду, но я попробую. Поробую бросить... - Лавин  сказала совершенно серьёзно.Чтож  наверное это будет сложно...Но ради тебя Билл я правда попробую... Аврил еще раз посмотрела в его глаза. Было видно,что ему действительно важно чтобы она бросила это и она действительно настроилась на это.

0

44

Билл, обещаяния это серьёзная вещь, поэтому обещать не буду, но я попробую. Поробую бросить... Он слегка прищурил глаз и посмотрел ей в глаза. Понятно что ей будет тяжело, но он не требоал от неё бросить курить не медленно, понятно что постепенно. Но прежде чем ты бросишь, точно с тобой дунем! он тут же рассмеялся и посмотрел ей в глаза. Нет я серьёзно! Один разок можно, да и я не требую,что бы ты сейчас сразу бросила он сел,Аврил продолжила сидеть на нём. Он положил руки ей на талию и продолжил смотреть на неё. а ты можешь тоже от меня,что нибудь потребовать, я точно выполню, любой каприз, что ты хочешь? Он взял её тоненькую ручку и посмотрев в глаза поцеловал её ладонь и потом запястие, после чего он слегка улыбнулся. Всё равно я тебя люблю,  что бы кто там не говорил, мне всё равно, для меня ты идеальная, и лучше тебя не может быть ни кого... Он не знал, как выразить свою любовь, которая просто кипела в нем. Этот вечер они запомнят на долго, просто потому что он первый вечер который они провели вместе. Я сделаю, всё что бы ты была счастливой... подумал он и слабо улыбнувшись опять поцеловал её ладонь...

0

45

Но прежде чем ты бросишь, точно с тобой дунем! он тут же рассмеялся и посмотрел ей в глаза. А она лишь легонько улыбнулась Нет я серьёзно! Один разок можно, да и я не требую,что бы ты сейчас сразу бросила он сел,Аврил продолжила сидеть на нём. Наркотики лишь способ забыть о проблемах, просто это уже как  - то вошло в привычку и... Но когда ты рядом и поблем буд -то бы и нет. Помнишь тогда на вечеринке у Кэтрин, когда  мы устроили драку в бассейне ? Было классно. Аврил положила свои руки ему на плечи. А ты можешь тоже от меня,что нибудь потребовать, я точно выполню, любой каприз, что ты хочешь? - она поджала губки и прищурила глаза, всем своим видом показывая,что она задумалась над его вопросом. Пока,что я не знаю, но будь уверен я твои слова запомню и чуть что ты от меня не отделаешься. -  с улыбкой проговорила она и  чуть-чуть придвинулась ближе к его лицу. Всё равно я тебя люблю,  что бы кто там не говорил, мне всё равно, для меня ты идеальная, и лучше тебя не может быть ни кого... - билл снова поцеловал её ладошку и она мило улыбнулась ему. Знаешь, сегодня самый счастливый день в моей жизни, а все потому что ты рядом. - Она полодила свои руки ему на шею и снова поцеловала его.  Ей безумно нравилось целовать его, прикосаться к нему, делать что - то приятное. И как только их поцелуй заканчивался ей хотелось еще. Это.. как наркотик... -  тут же нашла она подходящее сравнение - Теперь ты мой наркотик, мой личный и больше ничей.

0

46

Пока,что я не знаю, но будь уверен я твои слова запомню и чуть что ты от меня не отделаешься. Запомни! Он пристально посмотрел на неё и указал на неё указательным пальцем слегка прищурил глаза. Я слова на ветер не бросаю! мужик сказал-мужик сделал!!! тут же комната залилась смехом.  А когда оба затихли Аврил сладко посмотрела на него и сказала: Знаешь, сегодня самый счастливый день в моей жизни, а все потому что ты рядом. Она снова стала его целовать не давая ему ответить ей. Но и пусть, ведь каждый поцелуй, придавал уйму положительный эмоций, он просто был рад что она тут с ним. На сердце было спокойно и легко оно просто пело. Его руки обхватили её талию а она положила ему на шейку и обнимая прижимала к себе. Так бы и просидел с тобой всю ночь... Тихо сказал он ей почти в губы и вздохнув посмотрел в её голубые глаза. Давай спать, а то ты сейчас на моих руках уснёшь... Хотя засыпай,мне будет приятно. Он обнял её по крепче и завалившись на бок потянул её за собой, таким образом они оказались, почти на краю кровати. Ослабив объятия он отпустил её и не вставая с  кровати вытянул одеяло из под себя. сейчас подожди... Он снял с себя майку, так как не мог спать в ней, просто становилось слишком жарко ночью. Укладывайся Милая.... Сказал он когда улёгся на подушку и посмотрел на неё. Знаешь  я бы так и не отрывался от твоих губ... так приятно целовать тебя, ты не представляешь... Сказал он когда она легла на его плечо и положила перебинтованную руку ему на грудь.

Отредактировано Bill Kaulitz (12 апреля 00:25)

+1

47

Запомни! Я слова на ветер не бросаю! мужик сказал-мужик сделал!!! Они оба тут же засмеялись. Да уж , а вот эту фразу я точно запомню -  сквозь смех сказала Лавин. Будь уверен я не забуду... Его руки обхватили её талию, а она сильнее прижалась к ниму. Так бы и просидел с тобой всю ночь... -  сковзь поцелуй проговорил Билл, а она только улыбнулась и посмотрела на него. Давай спать, а то ты сейчас на моих руках уснёшь... Хотя засыпай,мне будет приятно. Стоило ему заговорить о сне, как она тут же вспомнила, что предыдущей ночью поспала всего пару часов. Выспаться и вправду нужно... Они завалились назад на кровать и Билл вытащил из под себя одело, затем снял майку и проговорил - Укладывайся Милая.... Он лег на подушку,  а она прилегла на его плечё, положив свою перебинтованную ручку ему на грудь.  Знаешь  я бы так и не отрывался от твоих губ... так приятно целовать тебя, ты не представляешь...  Ооо, еще как представляю... Ну всмысле  мне тоже безумно нравиться целовать тебя. такое чувство,сколько бы мы не целовались, мне все будет мало... -  она говорила тихо,чтобы не нарушать их идилию. А еще мне бы хотелось,чтобы этот день никогда не кончался... -  она закрыла глаза и сладко улыбнулась своей мысли, поудобнее устроившись. И так незаметно  и постепенно она погрузилась в сон.

0

48

Ооо, еще как представляю... Ну всмысле  мне тоже безумно нравиться целовать тебя, такое чувство,сколько бы мы не целовались, мне все будет мало... Он улыбнулся ей в ответ... Она лежала на его плече и тихо говорила. А еще мне бы хотелось,чтобы этот день никогда не кончался... Парень слабо улыбнулся и поцеловав на её перед сном в носик закрыл глаза. Закончится этот день, начнётся новый, ещё лучше.... они быстро уснули,что Билл что Аврил... Утром его разбудил мобильник Аврил... Открыв глаза он сразу дотянулся до него и поставил на без звучный режим. Он хорошо спал выспался, и поэтому валятся в кровати ему не хотелось... Стоило встать и выпить хотя бы кофе, ведь сегодня ему ещё родителей провожать а времени было не мало. Он отбросил одеяло и встав с кровати посмотрел на Аврил, которая спала обхватив подушку. Какая смешная... Подумал каулитц и подойдя к ней посмотрел на неё поближе. Казалось, что если начать тащить у неё подушку то она как вмажет, что всё желание отпадёт. Хорошо, что Билл до такого не додумался. Снова завибрировал телефон девушки. Да кто там до неё докапался!? тихо сказал он и взял мобильник Аврил увидел номер Йена. Так, так, так... подумал он и услышал как на его мобильник пришло смс. Когда он увидел.что это Йен тут же улыбнулся и когда разобрался с смс-ками спустился вниз, что бы заварить кофе. Внизу была Марта, которая что-то делала по дому. Заметив парня она сразу предложила ему кофе. Нет спасибо, я сам... И Марта кажется? Спасибо вам. Хорошо выполняйте свою работу. Я про Аврил. Каулитц не любил когда за ним бегали и скажем так, подтирали задницу. Он за кипятил чайник и залил в кружку воды, но его отвлекла входящая смс-ка от Йена.

0

49

Аврил слышала сквозь сон звук мобильного, но принципиально не собиралась вставать, для того,чтобы ответить. Потом... -  думала она сквозь сон, она чувствовала как  кто -то встал с кровати, но сквозь сон она не соображала кто это. Лавин лишь покрепче обняла подушку и снова приготовилась провалиться в сон, как телефон снова завибрировал. Отстаньте все от меня... Да кто там до неё докапался!? тихо сказал знакомый голос - Что он тут делает ? -  думала девушка продолжая досматривать свой сон, который уже давным давно потерял какой - либо смысл. Она все так же слышала его дыхание и тихие шаги, которые вдруг постепенно стихли где -то внизу. Аврил перевернулась на другой бок и постаралась сосредоточиться на своём сне, но у неё ничего не вышло и тогда она распахнула глаза. Сев на кровати и убрав назад упавшие на лицо волосы, она тут же осознала смысл того,что происходило пока она спала.  Девушка нехотя свесила свои ноги с кровати и обула топачки.  Аврил открыла шкаф и натянула на себя первые попавшиеся ей на глаза спортивные штаны, затем она отправилась в ванную, но на входе притормозила.  Дверь была выломана и стояла рядом - Ну да... Я же...  Они должны были как -то открыть её... -  тут же сообразила она и зашла внутрь. Умываться без двери ей было не особенно комфортно - Надо с этим что -то сделать... - Аврил расчесала свои длинные волосы и завезала их в хвостик. Шаркая ногами по полу она направилась вниз по пути зайдя в комнату для того,чтобы взять мобильный. На лестнице она столкнулась со своей горничной.  Все было и без слов понятно, Билл решил все сделать сам. Марта, позвони там, ну... кому  там звонят, короче дверь надо сделать, ладно ? Женщина кивнула и направилась к себе, а Аврил спутилась на первый этаж и так же шаркая ногами по полу зашла на кухню, где стоял Билл копаясь в своём телефоне. Аврил подошла к нему и  легонько поцеловала - С добрым утром. Лавин тут же вспомнила о той смске которая ей пришла и прочитав её отправил ответ.

0

50

- С добрым утром.Каулитц переписывался с Йеном и то и дело улыбался. Они хоть и мло общались, но явно они были хорошими друзьями. Билл часто мог позвонить ему сказать что да как, тот мог его выслушать и в чём то помочь. Его отвлекла аврил которая только что зашла на кухню. С добрым.. Днём, уже час дня. Как твоя рука? Спросил он убирая телеыон в карман. Закипео чайник и Билл залил две кружки кипятком. Он посмотрел на неё и взяв две кружки присел за стол Смотря на неё. Ты там с Йеном переписываешся? Он нас в клуб зовёт... Да он будет в шкое по любому, но скажет что я точно молодец, зная Йена! Каулитц тут же заулыбался и представил себе эту картину. Йен и в самом деле наверно скажет, что я молодец, что растался с Леной, походу он её ни когда не долюбливал Он сделал глоток кофе и посмотрел на монитор телефона. Кстати, мне сегодня родителей надо проводить, вечерком. Давай так сделаем: я их провожу вместе с Томом. Заеду домой  соберусь, а потом за тобой заеду и поедем куда там Йен звал, хорошо?

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Аврил Лавин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно