Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Аврил Лавин


Дом Аврил Лавин

Сообщений 51 страница 100 из 101

1

Дом Аврил Лавин
http://s1.uploads.ru/9xjpG.png
http://s1.uploads.ru/qMaNg.jpg
http://s1.uploads.ru/UGyF4.jpg
http://s1.uploads.ru/0cFC7.jpg
http://s1.uploads.ru/SIeDU.jpg
http://s1.uploads.ru/L1Xfd.jpg
[align=center]Для гостей

http://s1.uploads.ru/mvJSX.jpg
http://s1.uploads.ru/0MTtv.jpg

Теги: Аврил Лавин ,дом ,дом Аврил

Отредактировано Avril Lavigne (22 октября 18:29)

0

51

С добрым.. Днём, уже час дня. Как твоя рука? Эм, не знаю не смотрела еще, сейчас нужно будет перебинтовать. Пока Билл делал кофе  Аврил искала аптечку, но так как Билл справился гораздо быстрее чем она,девушка отложила бинт  сторону и решила для начала позавтракать. Ты там с Йеном переписываешся? Он нас в клуб зовёт... Да он будет в шкое по любому, но скажет что я точно молодец, зная Йена! - она усмехнулась и сделала глоток кофе. Да, я сказала,  что скорее всего приеду, ну всмысле мы поедем вместе. А вы хорошие друзья с ним ? Я просто видилась с ним всего -то пару раз и как -  то смутно все помню. На самом деле последнюю их встречу она помнила очень даже отчетливо, но сейчас, когда она с Биллом ей даже вспоминать было стыдно о всех своих похождениях. Кстати, мне сегодня родителей надо проводить, вечерком. Давай так сделаем: я их провожу вместе с Томом. Заеду домой  соберусь, а потом за тобой заеду и поедем куда там Йен звал, хорошо? - Она кивнула головой - Да, да хорошо. Аврил снова сделала глоток кофе - Интересно, а как Том отреагирует?  А Марлоу ? Они же встречаются ? Аврил решила уточнить волнующий её вопрос- А, Том все так же встречается с Мелани ? Блондинка встала со стула и  отошла на другой стол, чтобы не портить Биллу аппетит. Ножницами она разрезала бинт и посмотрела на свою руку. Порезы были ещё совсем свежими  и глубокими. Аврил намачила ватку дизинфицирующим средством и стала аккуратно еле еле косаясь ран протирать их. Она сморщилась от неприятного ощущения, ведь рука тут же защипала.

0

52

Да, я сказала,  что скорее всего приеду, ну всмысле мы поедем вместе. А вы хорошие друзья с ним ? Я просто видилась с ним всего -то пару раз и как -  то смутно все помню Билл тут же усмехнулся. Друзья? Он для меня как Том! Мы с ним давно уже дружим, как только переехали в ЛА как то познакомились. Наша вилла как раз около его находиться. Так что с этим вампиром мы в хороших отношениях! Каулитц медленно попивал Кофе и уже думал о том как он оторвётся в клубе, сегодня он был даже не против взять чего нибудь запретного, так и хотелось приключений на задницу.  Да, да хорошо.  А, Том все так же встречается с Мелани ? ой хорошо это не то слово! мама вчера её очень хорошо восприняла. Кстати помнишь ту блондинку, на вечеринке у Кэтрин? Ну такая высокая, ты кажется с ней общалась. Кэрри. Аврил тут же кивнула головой. Вот она теперь с Мэлани работает, она же у нас важная шишка! Жаль,что она на днях уезжает в Германию, так с ней нормально и не пообщались. Она встала с места и пошла к столу который стоял около самого окна. Руку собралась перебинтовывать? Подумал он и взяв кофе пошёл к ней. Если ты мне аппетит боишься испортить,но не стоит, ты с Георгом за одним столом не сидела, вот там не только аппетит испортит. Давай сюда руку. Она уже самостоятельно разрезала бинт и стала обрабатывать руку. Подтянув ногой стул,который был не подалёку Билл поставил его за Аврил. Так садись а я руку тебе обработаю. Она послушна села а когда она начал обрабатывать руку то было понятно что ей не совсем приятно и возможно щипет, так как её пальчики начали дёргаться. Потерпи.... сказал он и продолжил обрабатывать руку антисептиком и дуть на место её зашитых порезов. Кагда почти всё было сделано, он достал из аптечки бинт и стал перематывать руку девушки.... Ну вот и всё, ты просто умничка! сказал он завязывая узелок на её руке.

0

53

- Друзья? Он для меня как Том! Мы с ним давно уже дружим, как только переехали в ЛА как то познакомились. Наша вилла как раз около его находиться. Так что с этим вампиром мы в хороших отношениях! - Аврил улыбнулась его словам. Круто, у меня в списке лучших друзей всегда был только ты. У неё действительно больше не было лучших друзей и было категорически мало людей,которым она могла бы доверять, так уж сложилось, что она была слишком избирательна в людях. Вот  например Билл, с ним они всегда были очень похожи, да и сДжорджиной тоже, а она была вторым человеком,которому могла довериться Аврил и то рассказывать все и сразу она никогда ей не стала бы. Тут Билл ответил на вопрос о Мелани. Мама вчера её очень хорошо восприняла. Кстати помнишь ту блондинку, на вечеринке у Кэтрин? Ну такая высокая, ты кажется с ней общалась. Кэрри. Аврил  на мгновение задумалась - А наверное та, которая танцевала вместе с нами... - а потом тут же кивнула головой. Вот она теперь с Мэлани работает, она же у нас важная шишка! Жаль,что она на днях уезжает в Германию, так с ней нормально и не пообщались. На самом деле я с ней даже парой фраз не перекинулась, но познакомиться хотела... - припомнила блондинка.  Она все так же морщилась и никак не могла собраться с мыслями,чтобы нормально продезенфицировать порезы. Если ты мне аппетит боишься испортить,но не стоит, ты с Георгом за одним столом не сидела, вот там не только аппетит испортит. Давай сюда руку. Аврил послушно протянула ему ручку. Подтянув ногой стул,который был не подалёку Билл поставил его за Аврил. Так садись а я руку тебе обработаю. Она присела и взглянула на него с улыбкой - Сопративление бесполезно да ? - все так же улыбясь она смотрела на него до тех пор пока он не начал протирать раны. Потерпи.... Ей было приятно то,что он заботится о ней и боль  впрямь отступала на второй план, когда она смотрела в его глаза. Билл перебинтовал ей руку и завязал узелок. Ну вот и всё, ты просто умничка! сказал он завязывая узелок на её руке. Ана, теперь осталось только пережить массу тупых вопросов вроде:" А че это? А зачем ты это сделал ?" -  Аврил сделала смешной голос и свел глаза в одну точку.  Они вдвоём тут же рассмеялись - спасибо. - повертев рукой перед его лицом сказала девушка и сделав последний глоток кофе поставила кружку в раковину.  Итак, когда ты поедешь провожать родителей ?

0

54

Ана, теперь осталось только пережить массу тупых вопросов вроде:" А че это? А зачем ты это сделала ?" А ведь и в самом деле. сейчас посыпятся уйма вопросов про её руку и не только. В прессе в любом случае будут задавать уйму не нужных вопросов, по поводу их расхода  Леной, ведь на протяжении полу года они были одной из самой романтической парой этого города, ну наверно не считая Тома и Мэлани.  Каулитц на секунд задумался и посмотрел девушку. Она всё так же сидела и когда было законченно с рукой он провёл ладонью по её повязке.- спасибо. не за что, сладкая. Ответил он и слегка из под лобья посмотрел на девушку, но как добрым взглядом. Он сложил всё в аптечку и закрыв её протянул Аврил.  Итак, когда ты поедешь провожать родителей ? Он задумался что бы вспомнить во сколько же у них самолёт. В три! Но мне точно надо будет пораньше поехать... Я бы тебя с собой взял, но.. Ты же понимаешь,что вчера было и мама на меня не так посмотрит... Он на несколько секунд задумался. Хотя с другой стороны я что не человек, маме скажу потом, а Аврил могу взять, просто так, как ни как я хочу, что бы она была со мной теперь всегда и везде. Да и мало ли что она тут без меня учудит? Он допил оседний глоток кофе и поставил кружку в раковину и тут же повернувшись к Аврил. -Хотя знаешь.... Если хочешь, ты можешь со мной поехать,м?

0

55

Не за что, сладкая. -  он протянул ей аптечку и она встала,чтобы убрать её на место. Билл из под лобья посмотрел на неё каким -то странным взглядом и она попыталась тут же скопировать его, но у неё ничего не вышло и она лишь махнула рукой. В три! Но мне точно надо будет пораньше поехать... Я бы тебя с собой взял, но.. Ты же понимаешь,что вчера было и мама на меня не так посмотрит...   Аврил кивала головой на каждую его фразу. И правильно... Мы же вместе всего день, думаю слишком рано знакомить меня с родителями, к тому же процентов 80 того,что они меня не одобрят... - аврил погрузилась в свои мысли так же как и Билл.  Она совершенно не обижалась на него, да и с чего бы ей обидеться? Она была согласна с его решением и уже даже стала придумывать чем бы она могла заняться в то время пока он будет занят.  Хотя знаешь.... Если хочешь, ты можешь со мной поехать,м? Аврил развела руки в сторону - Смотря как ты считаешь нужным... аври поставила стул на место  и снова повернулась к нему для того, чтобы продолжить разговор. Если я буду там не в тему, то и ехать не чего. Выбор за тобой, потому что я бы поехала так как делать мне все равно не чего. Без тебя скука смертная... Лавин подошла к нему поближе и положила свои руки парню на плечи - Решай сам. - смотря ему в глаза сказала блондинка.

0

56

- Смотря как ты считаешь нужным... с одной стороны, было бы не плохо взять с собой Аврил, но всё таки, у мамы будет приступ. Вчера сорвалась свадьба, а сегодня он уже с другой, точно с ума сойдёт, но с другой то стороны, он не маленький, делает, что хочет и живёт с кем хочет... Если я буду там не в тему, то и ехать не чего. Выбор за тобой, потому что я бы поехала так как делать мне все равно не чего. Без тебя скука смертная... он посмотрел на девушку, она как раз только,что поставила аптечку на место и подошла к нему. Решай сам Она стояла около него, руки сразу легли на талию девушки. Послушай, давай сделаем так... Я быстро съезжу их провожу, заеду к Тому на пару минут и потом снова к тебе, заберу тебя и поедем с Йеном в клуб, хорошо? он чмокнул её в губы и посмотрел в глаза. Время поджимало и ему уже стоило ехать... Детка я поеду, а то времени маол делаем так как договорились. Я люблю тебя. Он поцеловал её на прощание и выйдя из дома сел в машину и направился к Брату.
-----Вилла Каулитцев

0

57

БИлл положил свои руки ей на талию и сказал - Послушай, давай сделаем так... Я быстро съезжу их провожу, заеду к Тому на пару минут и потом снова к тебе, заберу тебя и поедем с Йеном в клуб, хорошо? Она кивнула головой. Детка я поеду, а то времени маол делаем так как договорились. Я люблю тебя. Билл чмокнул её в губы и быстро направился к выходу - Я тоже люблю тебя. -  крикнула она ему в след и убрав всю еду со стола направилась в гостиную.  Сейчас ей хотелось немного поиграть на пианино.  Она подняла крышку инструменты и поставила пальчики на белые клавиши, а правую ножку на педаль. На ум тут же пришла старая песня,которую она посвятила Биллу еще очень давно, вот только теперь модно было не скрывать,что эта песня о нём. Хотя о ком еще она могла быть ? Каждая её вторая песня была написана о нем и песня I love you  не исключение.  Она тихонечко стала напевать себе под нос слова песни, нажимая левой рукой аккорды, а правой играя плавную мелодию. ...That the reason I love you, is you Being you, just you Yea the reason I love you Is all that we've been through And that's why I love you Потом она заиграла свою относительно новую песню, ту самую которую написала всего месяц назад, Аврил как раз подумывала над тем, чтобы снять по ней клип. Она просидела так довольно долго, а опомнившись отправилась собираться.

0

58

На удивление Каулитц очень быстро справился со своими обязанностями и вернулся домой. Там всё было как обычно но он удивился,что в доме никого не было... Елена видимо так и не появлялась дома, потому что охрана бы сообщила ему об этом. Пройдя в  спальню он так же заметил,что ничего не изменилось, кроме того,что в комнате было душно. Открыв балкон он оставил проветривать помещение и отправился в душ, где быстро со всем справившись, опять оказался в спальне, там он быстро привёл себя в порядок и выйдя из дома поехал к Аврил. Девушка уже была готова. Когда она вышла из дома Каулитц стоял около машины и курил. Выглядишь просто- загляденье, глади, что бы тебя в не украли!  как всегда поцеловав её в губы, они уселись и направились к месту встречи с Йеном.
My House

0

59

Всю дорогу от его дома до её она сидела и смотрела куда -то перед собой. Её взгляд был прозрачным и ничего не выражающим. С каждой секундой смысл его слов доходил до неё все больше. Теперь ты снова вернёшься к ней да ? -  чем больше времени проходило тем больше она осознавала, то что снова теряет его, теряет своё счастье. Машина остановилась и он  тут же открыл ей дверь и проводил до двери, так словно хотел поскорее от неё отделаться.  К горлу уже подступил комок, который она с трудом сдерживала и еле слышно она проговорила - Билл подожди... -  но ему уже было не услышать её слов. Каулитц сел в машщину и снова надавив на газ рванул к ней.  К той, которую она теперь и вправду начинала ненавидуть. Она даже у себя в голове не хотела, вспоминать её злополучное имя. Аврил все так же стояла на крыльце смотря в ту сторону в которую он уехал. По лицу покатились слёзы. Она беременна... но он ведь не к ребёнку поехал.... Он поехал к ней! -  стоя все на том же месте осознавала она ту горькую правду, которая доходила до её мозгов.  она почти машинально достала свой мобильный и отправила ему маленькую и короткую смску, ответ на которую должен был определить, что дальше будет с ней.

0

60

Ответ на её сообщение не заставил долго себя ждать. И после прочтения во взгляде появилась злость. Злость на неё, злость на Билла, на все те слова что он ей говорил, которые теперь больше ничего не значили, злость на обещания, которые теперь тоже были пустым звуком, злость на саму сбея, за то, что поверила ему, даже злость на ребёнка,которого вынашивала она. Блондинка не собиралсь отвечать на его сообщение, да и зачем ? Что она ему скажет ? Она поднялась со ступенек и резко рванула на себя входную дверь, войдя в дом она со всей своей злостью ударила рукой по фарфоровой статуи в виде ангелочка, та упала и в дребезги разбилась. Но  крушение собственного дома на этом не заканчиволось, все что попадалсь ей по пути летело на пол. Ненавижу! -  в сердцах выкрикнула она и опрокинула кофейный столик который попался ей на глаза, с поткнувшись об него же она упала на пол и тут же заплакала. Злость улитучилась мгновенно и появилась обида и отчаянье. Слёзы полились ручьём из её глаз,  она свернулась в комочек и зарыдала, все её тело содрагалось , а она била своим малеьниким кулочком в пол. Это была самая настоящая истерика, как тогда, когда она приехала после свадьбы и готова была на все лишь бы унять ту душевную боль которую она испытывала. Билл пожалуйста, я же люблю тебя! -  снова прокричала она в пустоту. Но легче ей не становилось, тогда она взяла свою перебинтованную руку и сжала её, со всей силы, чтобы физическая боль перекрыла все те страдания, которые она сейчас испытывала. Она не боялась того, что швы могут разойтись, напротив, она хотела этого, она снова хотела умереть. Лучше бы я сдохла тогда! Лучше бы ничего это вообще не было! Никогда! Повязка на руке постепенно стала пропитываться кровью, девушка все так же продолжала давить, пальцы на обоих ручках посинели. На правой от силы, с которой она сжимала  свое запястье, а  на левой, от того, что кровь переставала поступать в них.  В этот же момент в комнате неизвестно откуда появились врачи. Двое мужчин держали девушку,которая стала вырываться из их рук, а третий ввел ей какой  - то укол, после чего доктора, поодняли её на руки и положили на диван, глаза девушки медленно стали закрываться и последим,что она слушала эта была фраза доктора - Это успокоительное, скоро она успокоиться. -  обратился мужчина лет тридцати повидимому к горничной девушки, которая уже во второй раз приходила ей на помощь.

Отредактировано Avril Lavigne (22 апреля 13:39)

0

61

-Ты куда? К ней? Каулитц не собирался оправдываться, всё что он хотел это просто понимания, и нормальных отношений, ему просто надоело метаться из угла в угол. -Я знаю, так надо. Не задерживайся. Глаза забегали по её лицу. Я знал,что ты поймёшь... Я скоро.выйдя из дома он тут же сел в машину и поехал к дому Аврил когда он подъехал к дому блондинки то около него стояла скорая. -Вот чёрт! оставив машину почти на дороге, он выбежал из неё и вбежал в дом певмцы. МСедики суетились вокруг неё, а около входа стояла марта. певец жутко испугался. Что случилось? Что с ней!? спросил он толкая врача и пытаясь узнать, что же с девушкой. Аврил! Она лежала на диване, один из врачей перевязывал ей руку и сердито посмотрел на Билла. -Вы вообще кто!?  -Я!? Близкий, кто я! Пустите! когда врач задал вопрос о личности Билла так и хотелось сказать, что-то колкое но он ответил правильно и он отошёл от девушки. Она в порядке, но она слаба и у неё снова попытка суицида,на этот раз просто так это всё не кончится. -Аврил,Аврил, Аврил, Аврил, принцесса, приди же  в себя. он сидел около ней и смотрел, на этот раз даже боялся трогать её...

0

62

Аврил погрузилась в полудрём.  То ли так было нужно, то ли ей вкололи слишком ного успокоительного. Она погрузилась в сон, но при этом слышала посторонний шум вокруг себя.  Слышались голоса врачей, но слов было не разобрать все они сливались в один посторонний гул, который жутко раздражал её, но она нарошно не собиралсь открывать своих глаз.  Ей лишь хотелось, чтобы все эти люди разом заткнулись и перестали голдеть.  Как же вы меня бесите! Заткнитесь! -  злилась оа про себя. Успокоительно е и вправду помогло ей, она сейчас даже не помнила что произошло, было такое состояние,что она уже давным давно спит,  а посторонние люди хотят её разбудить. Но шум все ниак не унимался и ей ничего больше не оставалось как открыть глаза и самой попросить их заткнуться.  Весь этот гул постепенно начинал преобретать очертания, она начала различать звуку. Голос Марты, еще чьи -то мужские и не знакомые ей голоса,  а после она слышала его голос - Аврил,Аврил, Аврил, Аврил, принцесса, приди же  в себя. Она тут же распахнула глаза и взглянула на него. Укол успокоительного рассосался сразу же, будто его и не было. увидев его лицо, она словно тут же вспомнила что на самом деле произошло, слегка превстав, она на руках подтянулась вверх и со злостью в глазах посмотрела на него - ну и ? зачем ты здесь ? - ровным  и безэмоциональным голосом спросила она.

0

63

Аврил открыла глаза и Каулитц хоть и не особо раслабился но всё же. Она попыталась сесть, когда же он хотел помочь ей она откинула его руку присела, сама. А чего же ты ожидал Билл после всего этого она тебя возненавидит... Я бы сам ненавидел если бы со мной так поступили.... - ну и ? зачем ты здесь ? Он не сдвинулся с места просто посмотрел на медиков, которые слегка смущали его. - Я хотел убедится,что с тобой всё в порядке, узнать как ты, я... Я переживал, но теперь тебе всё равно и мечту моего детства я сам разбил, балван. он не знал,что сказать да и оправдания ему и в самом деле, после такого она точно сделает его врагом номер один. Хотелось винить Стива, Лену, Всех, но сам то он понимал, что виноват только он сам. Если бы он тогда умял всё то что произошло между ним и Леной и они бы разошлись по хорошему, то сейчас бы в минусе не осталась, так оторой он дорожил как воздухом, только она всегда понимала и поддерживала его, а он просто отнёсся к ней как к какой то незнакомке с улицы, поиграл, сломал и бросил, а теперь пытается всё вернуть? Глупо Каулитц,глупо. -Аврил...

0

64

Я хотел убедится,что с тобой всё в порядке, узнать как ты, я... - неуверенным голосом сказал Билл. Аврил закатила глаза - Как видишь я не в порядке. Стоящие рядом люди в белом уже порядком начинали её напрягать и она перевела взгляд на всех докторов сразу - Свалите вы уже отсюда чёрт возьми! - крикнула она - Я и без вас знаю что больная на голову и свой диагноз  уже  не раз слышала, что вам еще надо ? Но мужчины в белых холатах даже не шелохнулись, тогда аврил бросила взгляд на свою домработницу, которая тут же начал выводить их из комнаты - Нам нужно будет поговорить с ней, вы же понимаете, что это может закончиться плачебно... - с этими словами они вышли из комнаты, оставляя Билла и  Аврил на едине. Девушка смотрела на него и ждала, объяснений, извиней, хоть чего -нибудь, но он молчал. Аврил... - снова неуверенно сказал он и  тут она взорвалась. Стоит, ей приехать, как ты сразу бежишь к ней! А как же я Билл ? Как же я ? - повышая тон говорила Лавин, она встала с дивана и стоя продолжала говорить повышенным тоном - Все,что было между нами все это. ты в один миг превратил в не что! как я вообще после этого могу верить тебе? все те слова, все твои обещания о том, что моя жизнь станет лучше, все это пустой звук. Я для тебя просто игрушка! так, развлечься пока твоя Гилберт шлялась не пойми где и неизвестно с кем! - она жестикулирывала и нервно начинала ходить перед ним  из стороны в сторону. Почему ты так поступаешь со мной?

0

65

Стоит, ей приехать, как ты сразу бежишь к ней! А как же я Билл ? Как же я ? Она его перебила, пусть, пусть перебила, ей надо успокоится. Он смотрел на неё, так хотелось как то успокоить, обнять, но знал, что она либо ударит, либо ещё что-то похлеще. Все,что было между нами все это. ты в один миг превратил в не что! как я вообще после этого могу верить тебе? все те слова, все твои обещания о том, что моя жизнь станет лучше, все это пустой звук. Я для тебя просто игрушка! так, развлечься пока твоя Гилберт шлялась не пойми где и неизвестно с кем! Детка... Господи, почему как только я оказываюсь рядом с кем то, так этот человек сразу начинает страдать? Почему ты так поступаешь со мной? Аврил он будущая мать моего, МОЕГО ребёнка, я не могу её сейчас оставить, просто не могу, она не справиться без меня. Она спокойно меня отпустила к тебе. Я всё знаю, про неё, она бы никогда не помешала моему счастью, но как я могу быть счастлив зная что мой сын или моя дочь растёт без отца? Он встал и посмотрел на неё, сам мялся, еле еле подбирая слова хотя был уверен в них, в словах, но не был уверен в том, что будет дальше.

0

66

Аврил она будущая мать моего, МОЕГО ребёнка, я не могу её сейчас оставить, просто не могу, она не справиться без меня. Она спокойно меня отпустила к тебе. Я всё знаю, про неё, она бы никогда не помешала моему счастью, но как я могу быть счастлив зная что мой сын или моя дочь растёт без отца? Он встал и посмотрел на неё, сам мялся, еле еле подбирая слова хотя был уверен в них, в словах, но не был уверен в том, что будет дальше. Ты так говоришь, будто бы только и делаю,что мешаю твоему счатью. Если ты так хочешь, я больше вообще никогда не появлюсь в  твоей жизни и живите вы долго и счстливо. -  искажая последние слова голосом нервно проговорила Аврил. Будто бы я не понимаю,что это ребёнок... - уже более спокойно сказала она - Я все понимаю. И знаю как это серьёзно! Но она?! Ты ведь сразу же побежал к ней. Я не против этого ребёнка, он вообще не при чем. Но разве дело только в нём ? Ты же любишь её, кого ты обманываешь ? - она отошла к окну и поставив свои руки на подоконник облакотилась на него , а потом резко развернувшись сказала - Я одного понять не могу. Зачем? Зачем все это было?

0

67

Ты так говоришь, будто бы только и делаю,что мешаю твоему счатью. Если ты так хочешь, я больше вообще никогда не появлюсь в  твоей жизни и живите вы долго и счстливо. он отрицательно закачал головой, очень медленно и не уверенно. Знал что поступил по свински, знал, но ничего уже не мог сделать, наверно не мог. Будто бы я не понимаю,что это ребёнок...   Я все понимаю. И знаю как это серьёзно! Но она?! Ты ведь сразу же побежал к ней. Я не против этого ребёнка, он вообще не при чем. Но разве дело только в нём ? Ты же любишь её, кого ты обманываешь ? Я уважаю эту девушку... Я перед алтарём поклялся любить и уважать, в ней моё будущее... Каулитц говорил почти шёпотом, почти не дыша, напряжённый момент который заставлял не отрывать от неё глаз и смотреть прямо в глаза. Как я хочу быть свободным человеком... Я одного понять не могу. Зачем? Зачем все это было? она стояла около окна, он подошёл к ней и остановился за её спиной в метрах двух. Если бы не медлили в прошлом, сейчас было бы всё по другому, я бы обнимал тебя и радовался тому что мы вместе, МЫ.... я тебя буду любить всю оставшуюся жизнь, я бы хотел,что бы ты была рядом... Но я не могу... Он тяжело вздохнул и опустил на секунду голову в пол и прикусив губу снова поднял глаза на Аврил. Моя принцесса, теперь уже не моя... Она никогда не будет чьей то. Я бы не приехал к тебе, если бы мне было всё равно на тебя... Больше всего я боюсь потерять тебя...

0

68

Я уважаю эту девушку... Я перед алтарём поклялся любить и уважать, в ней моё будущее... - тихо проговорил он. Эти слова были как удар ножом в сердце - именно Билл, она твое будущее, будущее в котором меня нет и  не должно быть. Аврил смотрела куда -то сквозь оконное стекло и не решалась повернуться к нему, то ли потому что не хотела видеть его лица, то ли потому что боялась увидеть в его глазах безразличие. Если бы не медлили в прошлом, сейчас было бы всё по другому, я бы обнимал тебя и радовался тому что мы вместе, МЫ.... я тебя буду любить всю оставшуюся жизнь, я бы хотел,что бы ты была рядом... Но я не могу... Я бы не приехал к тебе, если бы мне было всё равно на тебя... Больше всего я боюсь потерять тебя... Аврил убрала волосы с лица и развернулась к нему. Она уже едва ли сдерживала слёзы и с трудом смогла проговорить  -  Я не могу так Билл... -  её голос был тихим и еле слышным.  Она опустила голову вниз и смахнула слезинку с лица - Ты же знаешь, больше всего на свете я хочу, чтобы ты был счастлив, ноя  так не могу.  Я не смогу всю оставшуюся жизнь смотреть на вас троих. Она сделала шаг на встречу ему и положила свою руку парню на плечё - Все слишком сложно.

0

69

  Я не могу так Билл...она говорила с трудом и это было слышно. До чего я тебя довёл... - Ты же знаешь, больше всего на свете я хочу, чтобы ты был счастлив, ноя  так не могу.  Я не смогу всю оставшуюся жизнь смотреть на вас троих. Она опустила голову и пыталась спрятать слёзы, это  было понятно, они с Биллом были слишком похожи и он примерно знал, какого ей сейчас, и что чувствуешь. Она подошла к нему и закинула руки на плечо. - Все слишком сложно. Он обнял её и прижал к себе. Её голова оказалась на его груди, он чувствовал её горячие дыхание, и не мог понять,что он чувствует. Знал, что любит Елену, и уже не представлял жизнь без воздуха которым она стала для него, но ведь жизнь без воды тоже нереальна. -Не держи в чувства в себе, хочешь плакать плачь, хочешь ударить, ударь... Он обнимал её и гладил по спине, больше ничего не оставалось, большей роскоши теперь он не мог себе позволить, или мог?

0

70

Билл прижал её к себе, но теперь его прикосновения вызывали те же чувства,что и раньше, когда они были просто друзьями. Когда они не могли позволить себе что -то большее чем обьятья.  Вот и сейчас она уткнулась ему в грудь,  в глубине душе понимая, что такого больше может не быть.  Аврил сжимала его футболку в кулачок, так ей становилось немного легче.  Не держи в чувства в себе, хочешь плакать плачь, хочешь ударить, ударь...  Она и плакала, хотя казалось, за столько времени слёз больше не осталось. Не держи в себе чувства... -  словно эхо повторила она про себя.  Аврил отклонилась назад, так чтобы видеть его лицо - Билл поцелуй меня.-  вдруг неожиданно для самой себя проговорила блондинка. Она прекрасно понимала, что он не может себе этого позволить и поэтому наплевав на все,  и на всех, она встала на ципочки и потянулась к его губам. Она настойчиво начала целовать парня прижимая его сильнее к себе. Она знала,что возможно ломает ему жизнь, но она не могла себя сдержать, слишком уж сладок был запретный плод.

0

71

она начала плакать на взрыд, а он только прижимал её к себе и гладил по спинке. Тшшш... тихо,тихо.... тихо приговаривал он ей и жалел о том,что больше нельзя повернуть время в спять... Хотелось,что-то сделать,что она не ревела, ведь она и в самом деле достойна лучшего, он обещал но не сделал, так хотелось,что бы с приходом его в её жизнь всё изменилось... Она оторвалась от его груди и подняла заплаканные и красные глаза, все щёчки были мокрые. Господи, она всё красная...  - Билл поцелуй меня. что!? Господи принцесса... Он не понял, что она сначала сказала, но знал,что ему не послышалось. А ведь ещё вчера ты был готов целовать её каждую минуту, Билл, слабак и неудачник, такую ведьмочку упускаешь!!! В голове шло такое противостояние, о котором и думать не хотелось... Аврил встала на носочки и приблизилась к нему. Аврил нет! О Боже мой!... Она настойчво целовала его, а он схватил её за плечи,что бы оттолкнуть...Но не смог. Раз уж это наш последний поцелуй, то запомни его.... Он ослабил хватку, руки не двинулись с места, так и держал её за предплечие, не разрывая настойчивого поцелуя. Он знал,что Аврил  на долго это запомнит и долго будет хранить, а Билл всю жизнь будет напоминать себе об этом, и вспоминать с сожалением. Аврил... разорвав поцелуй он посмотрел в её глаза. Я не могу так, ты знаешь, я дорожу тобой... Было жалко,что теперь всё будет так а не иначе, и снова придётся привыкать к этому статусу друзей, но теперь далеко всё не будет так как раньше... Билл полностью уйдёт в семью, и этого не избежать. ... прости меня... Не простишь я пойму только знай, я тебя никогда не забуду, прости... Он покрепче обнял девушку и прижал к себе. Ты больше не должен думать о том, что могло бы быть, забудь её Билл, так будет лучше для вас обоих. Он разжал объятия, и посмотрел в её глаза. Мне пора возвращаться неуверенно сказал он сжав на секунду её ручку, повернулся и пошёл к выходу, не хотелось оборачиваться, но мимолётно обернулся Аврил смотрела на него, он остановился на пару секунд и вышел из комнаты. Стояли врачи и бурно,что-то бурно обсуждали. Когда Билл подошёл к ним они тут же замолчали. -Марта, если, что звони и мне тоже, ладно? он вышел из дома и сев в машину завёл мотор. Посмотрев на дом блондинки он вдавил педаль и поехал домой...

Отредактировано Bill Kaulitz (24 апреля 17:05)

0

72

Билл схватил её за плечи и она уже приготовилась быть отвергнутой, но он ослабил хватку.  Она целовала его все так же настойчиво, а он просто стоял как статуя не показывая никаких своих эмоций, он не отвергал её, но и не принимал, и это раздражало - ну давай же Билл, я знаю ты способен на большее! -  злосно думала она прижимая его все сильнее к себе.  Но ответной реакции от него не поступала и в конце концоа он разорвал поцелуй.  Аврил...  Я не могу так, ты знаешь, я дорожу тобой... Она лишь кивнула головой глотая слёзы. Лавин понимала, что на сей раз это и вправду последний поцелуй и больше такого уже никогда не будет. Не беспокойся я больше тебя не потревожу... - опустив голову вниз сказала блондинка. как бы она его не любила, она не станет ему мешать, её любовь была настолько сильной, что она готова была отпустить его к ней, но лишь в том случае, если он сам этого захочет. Но именно этого он и хотел. Прости меня... Не простишь я пойму только знай, я тебя никогда не забуду, прости... Он покрепче обнял девушку и прижал к себе.  В ответ она тоже прижалсь к нему, но этот момент длился совсем не долго. Вскоре он  разжал объятья и проговорил - Мне пора возвращаться Конечно, ну кто  бы сомневался...  Он направился к выходу, а она стоя на месте провожала его взглядом точь в точь, так же как пару часов назад, когда он оставил её на пароге этого дома. Уходя он обернулся и в сердце появилась доля надежды, глаза заблестели, но нет  уже через секунду он вышел за дверь. Лицо поникло, спина ссутулилась и она присела на диванчик, ожидая врача, который должен был зайти и прочесь ей очередную нотацию. Марта, если, что звони и мне тоже, ладно? - услышала она его голос за дверью. Ну уж нет следующий раз я  буду умнее, и сделаю это наверняка не у себя дома... Послышался хлопок входной двери и тут же в комнате появился мужчина в белом халате. Аврил, нам нужно серьёзно поговорить с тобой. - она спокойно кивнула головой. на этот раз она решила выслушать все,что ей скажет доктор - У тебя нервоз на почве помешательства и это очень серьёзно, ты понимаешь о чем я ? - снова молчаливый кивок головой - Попытка самоубийства может повторится, снова и кто знает в следующий раз мы можем не успеть. увы ,но это не лечится. Единственный способ это изолировать предмет на почве которого случаются подобные нервные срывы. ты должна прекратить всякое общение с этим мальчиком, если хочешь прожить нормальную жизнь... - здесь то она его и перебила - Вы не понимаете. Это не пройдет, ни что не измениться. Поверьте я уже не раз беседовала с психологами и не единожды лежала в больнице. Я могу не видеть его по пол года, но ничего не меняется, чувства к нему лишь крепнут. В данной ситуации тебе хватит пару месяцев. Поезжай домой к родственникам... Хах, ну да и что я скажу ? Мам я без ума от Билла Каулитца и уже два раза пыталась покончить с собой ? Как вы думаете, что она мне скажет ? Это не вариант... -  она замолчала на секунду, а потом продолжила - Но... я попробую заняться работой  или еще чем -нибудь. Вы думаете  после всего,что было я так жажду увидеть его ? Я уже не раз пыталась выкинуть его из головы, но я просто не могу. Поверьте, сейчас я меньше всего хочу видеться с ним, потому что наши встречи доставляют мне лишь боль. Лавин удалось убедить доктора в том, что у неё все в порядке и уже минут через 10 они покинули дом, а Блондинка отправилась в свою комнату, для того,чтобы забыться. Конечно же я хочу видеть его 24 часа в сутки, чего бы мне это не стоило... - она вслух усмехнулась - Как же вас врачей все -таки легко переубедить.... - с улыбкой подумала Аврил. Но нельзя было с уверенностью, сказать, что все что  она наговорила врачам было ложью. Просто ей нужно было кому -то высказаться, а так же  убедить их в том,что подобные инциденты больше происходить не будут.

0

73

Находиться во всем этом кошмаре, где отовсюду на неё давили стены было ужастно. Проблемы, словно нависли над её головой , давя всем своим грузом, лёгкий шорох который слышался с первого этажа дома тоже неимоверно раздражал, тиканье часов и прочие,прочие мелочи выводили её из себя. Лавин подошла к зеркалу и сняла я себя наконец то самое платье в котором она еще ходила в клуб  именно в нём она была, когда он назвал её принцессой - Ооо ну нет не может этого быть, ну что теперь еще и вещи в моём собственном доме будут напоминать мне о нём ? - эта мысль не понравилсь ей и потом платье в скомканном видео отправилось в корзину для грязного белья. Вернувшись в свою комнату  девушка выбрала  самые обычные чёрные: джинсы, толстовку, шапку и очки. Привлекать сейчас к себе внимание ей хотелось меньше всего, но и сидеть дома среди разбитой мебели ей не хотелось. Она вышла во дворик и осмотрелась, одев очки она подошла к  охраннику. И чтобы не одного из этих уродов с фотокамерами поблизости. - строго сказала блондинка, мужчине и пешком отправилась в  Griffith Park(Гриффит-парк/Центральный парк Лос-Анджелеса)

0

74

Он клёвый, спасибо Билл. я очень рад, что тебе нравиться,дорогая... Он сразу улыбнулся своим мыслям и вставив ключи в зажигание посмотрел на Лавинь. Как мне её тут не хватало... Всё, поехали туда где по тише и никого нет. Билл тут же задумался и посмотрел вперёд. Машина тронулась с места а он краем глаза посматривал на подругу. -Я думаю тебя стоит отвезти домой, ты наверно хочешь в душ и всё такое... За одно за чашечкой кофе и расскажешь как ты отдохнула во Франции... Каулитц слегка улыбался, ведь он и в самом деле был рад видеть белокурую бестию... Они выехали за приделы аэропорта и Каулитц слегка замедлил движение машины посмотрев на подругу... Но затишье было не долгим... Билл вдавил педаль в пол и они с ветерком помчались до дома певицы. Доехали конечно же быстро. Заехав во двoр Билл вышел из машины и забрав чемодан подруги прошёл в дом. Марта как всегда встретила их около входа. -Закажем пиццу, отдохнём за просмотром фильма,м? Поставив чемодан Лавинь около входа Билл оглянулся на девушку и быстро посмотрев на пакетик с микрофоном уложил руки замочком и задрал голову. Выглядело забавно. -А Разве я заслужил такой скромный поцелуй? в памяти сразу всплыли последняя их встреча на Коачеле и Билл не дожидаясь ответа от Аврил Подхватил её на руки. Конечно же дальше последовал долгий поцелуй,страстный но нежный... -Я скучал по тебе... тихо произнёс он её почти в губы уткнувшись лбом ей в лоб и просто смотря в её запретные глаза....

0

75

Аврил было все равно когда они поедут, конечно  ей хотелось принять душ, привести себя в порядок и переодеться, ну сейчас все это отходило на второй план. Хотелось просто побольше времени провести с Биллом. Но как всегда словно смог прочесть её мысли -Я думаю тебя стоит отвезти домой, ты наверно хочешь в душ и всё такое... За одно за чашечкой кофе и расскажешь как ты отдохнула во Франции... Она улыбнулась и так же как и он стала поглядывать на негоо краем глаза. Как же я соскучилась по тебе мой милый...Скорее бы обнять тебя покрепче и поцеловать, но мы все еще в зоне риска - думала она все так же продолжая смотреть на него. Да, принять душ было бы совсем не плохо. - согласилась Аврил. Они выехали за приделы аэропорта,  и Билл замедлил движение машины для того, чтобы посмотреть на  Аврил, а она в свою очередь  полноценно повернулась и взглянула на него, взглядом говоря - Поехали быстрее  я не могу больше ждать. Каулитц тут же вдавил педаль газа в пол, и машина со скоростью помчалась к дому Аврил Лавин. Доехали они быстро и выйдя из машины блондинка тут же направилась к своей дом работница, которая уже успела выбежать из дома для того, чтобы встретить девушку. Мисс Аврил почему же вы не предупредили... Лавин заулыбалась и приобняла женщину. Все в порядке Марта. - блондинка отстранилась и проговорила - Просто сделай нам по чашечке кофе, этого вполне хватит. Билл уже достал чемодан и закатил его в дом, а  Марта поздаровавшись с Биллом - Здравствуйте мистер Каулитц - отправилась варить кофе. -Закажем пиццу, отдохнём за просмотром фильма, м? Ну да, как в старые добрые времена. Аврил все так же держала в руках подарок Билла и заметив его взгляд  на нем тут же заулыбалась.  Парень слажил руки замочком и задрал голову вверх. Ты такой милый и смешной...  Лавин аккуратно поставила подарок на столик, что стоял рядом и сделала шаг навстречу парню. А Разве я заслужил такой скромный поцелуй? Хитрые взгляд и улыбка тут же появились на её лице. Ты меня провоцируешь Билл - она собралась сказать это вслух, но Каулитц так быстро и неожиданно подхватил её на руки, что только и оставалось как обвить его шею руками и нежно поцеловать его. О эти губы... Боже... Я так скучала, так скучала... Поцелуй был долгим, еще бы они не виделись так долго... Я скучал по тебе... тихо произнёс он почти в губы уткнувшись лбом ей в лоб и просто смотря в её запретные глаза. Лавин тоже не отрываясь смотрела в его манящие карие глаза и ответила - Я не переставала думать о тебе все это время...

0

76

- Я не переставала думать о тебе все это время... Ему бы хотелось ответить тем же, сказать то же самое, но одна черта характера не давала сказать тоже самое... Совесть... А может и ещё что-то, может и какое то чувство... Лёгкая улыбка с лица не пропала и он всё так же смотрел на неё, в её глаза. -Мне тоже тебя очень не хватало... Больше он ничего не мог сказать, но это было правдой. Всё то время, что Аврил не было в городе, Каулитц много думал о том, что было между ними, о том, что было раньше и сейчас... Последний месяц, что Каулитц можно сказать провёл в одиночестве, не считая брата, Билл постарался здраво мыслить без Аврил и без Елены. Тяжко давались мысли и идеи, но так было правильно, он наконец то смог остаться наедине с собой и понять, что же ему всё таки нужно и чего ему не хватает. Они останутся друзьями и точка и ни каких тех тесных связей, что были ещё относительно недавно... И так будет правильнее. -Иди в душ, а я пока пицу закажу,м? и снова нежное касание губ, но просто касание которое можно было назвать просто касанием губами. Опустив девушку на пол он посмотрел на неё снова и убрал все волосы на один бок. -Топай! игриво произнёс он смотря на то как Аврил уходит на второй этаж. Он прошёл на кухню где во всю суетилась Марта. Мне одному кажется, что когда она видит меня и Аврил вместе, эта женщина начинает суетиться как квочка!? мысль заставила сдвинуться брови и с улыбкой посмотреть на действия женщины. -Мистер Каулитц, вам какой чай? Усевшись на стул Билл достал мобильник и закинул руки на стол. -Мятный с лимоном... И какой я вам Мистер? Я младше вас, это раз, а два просто Билл,ладно? -Несомненно мист...То есть Билл. она тут же исправила свою речь и смущённо улыбнулась а Билл вдохнул аромат чая. -И да Марта... Я надеюсь вы никому не рассказывали о том,что видели меня здесь. Надеюсь я понятно выразился!? консперация для Билла и Аврил была очень важна, оба понимали, что играют с огнём. Конечно же может это и было в интересах Аврил сделать всё, что бы парочки Билл и Елена Каулитц не было, но как ни как Аврил была не дура, и наверняка не хотела, что бы дочь Билла росла без отца... Но всё таки Каулитц не хотел откладывать в дальний ящик их разговор...

0

77

Мне тоже тебя очень не хватало.. - услышать эту фразу в ответ ей было  больше чем достаточно. Она смотрела в его карие глаза и смогла заметить то, что его мысли сейчас были где - то не здесь. Но ей нравилось вот так вот просто наблюдать за ним. Она слегка улыбнулась уголками губ. Иди в душ, а я пока пицу закажу, м? Билл снова слегка коснулся  её губ, но это было всего лишь лёгкое касание. Она хотела снова поцеловать его, снова вкусить сладость этих губ, но он поставил её на пол. Она расстроилась, но не подала виду. Аврил знала, что ему тяжело, знала, что он сомневается, что не знает что ему делать и не знает что правильно, а что нет. Но эти его сомнения просто доканывали её.  Но она никак не подавала виду. Топай! - игриво проговорил он и она так же игриво улыбнувшись ему  с прискоком побежала наверх. Закрывшись в ванной и подойдя к зеркалу, она стала смотреть на своё отражение. Нам надо поговорить... Определённо... Как раньше, как друзьям, ведь мы всегда говорили друг другу, что у нас на душе, так что же изменилось ? Мы все те же друзья, не так ли ? Лавин залезла в душ и хоть на какое -то мгновение ей удалось отвлечься от дурацких мыслей и расслабиться. Блондинка расчесала свои длинные волосы и переоделась в домашнюю одежду. Широкая футболка и шортики. Аврил спускалась по лестнице вниз и подходя к кухне услышала разговор Билла и Марты. Она бы не остановилась и не стала подслушивать, но обрывки фраз показались ей весьма интересными и она тихонечко застыла на месте. -И да Марта... Я надеюсь вы никому не рассказывали о том,что видели меня здесь. Надеюсь я понятно выразился!? - Аврил закатила глаза. Неужели ты в самом деле думаешь что она способна... Но в этот момент в дверь позвонили - Я открою! - поспешно крикнула Аврил и направилась к двери.  Это была пицца. Блондинка протянула деньги доставщику и закрыв дверь с улыбкой вошла на кухню. А вот пицца! - радостно проговорила Аврил, ложа коробки на с пиццей на стол. Спасибо Марта. Все чудесно. - легкий взгляд и женщина просто вышла с кухни. Блондинка достала тарелки и поставила их на стол. Поедим здесь ? или пойдем в гостиную ? - спросила Аврил, но при этом села за стол и подвинулась к Биллу как можно ближе.  Билл, она никогда никому ничего не расскажет. Можешь не переживать из -за этого, это не тот человек. - она говорила тихим голосом, так чтобы мог слышать только он. Я не знаю, ты не хочешь проблем и я тоже.  Но даже если нас заметят вместе, это ничего не значит. Мы старые друзья и люди знают это, нам уже приписывали как -то отношения, но вскоре все поняли , что мы просто друзья и забыли об этом. Она поправила волосы и продолжила - Тебе не о чем беспокоится. - спокойно закончила она. но это было не все, что она собиралась сказать ему. пусть сначала переварит это.

0

78

Вскоре привезли пиццу и Билл сразу же оживился, точнее две пицы, Каулитц заказал свою любимую, с грибами. Аврил прошла на кухню с пицей. - Тебе не о чем беспокоится. Он тяжко вздохнул и посмотрел на часы в телефоне. -Я знаю, знаю Аврил... Но я всё равно переживаю.. тяжко вздохнул Каулитц взял Пицу которую протягивала Аврил. Блин я только одной пицей питаюсь, пока Елены не было. Он сразу же как то замер и посмотрел на подругу. Аврил послушай.. Нам надо поговорить.. разговор обещал быть тяжёлым, но всё таки надежда на то что она его поймёт оставалась, хотя он не надеялся, сам знал, что если такие запутанные ситуации получаются, то редко получаеться удержать обоих. Тяжело вздохнув Билл взял Аврил за руки и начал разговор. -Мне тяжело далось такое решение, но моя честность к тебе всё таки не даёт мне покоя... Я тебя всегда уважал и буду уважать, ты для меня как сестра и я тебя очень люблю... Певец смотрел ей прямо в глаза и тщательно подбирал каждое слово... -Ты должна понимать, что это долго продолжаться не может... Совсем скоро у меня появиться малышка, у меня есть жена, которая души во мне не чает... А я... Мне тяжело такое говорить, но всё таки... Мы должны остаться друзьями, близкими друзьями, да мы будем и дальше общаться с тобой, но не так тесно как сегодня, но сегодня это мои чувства, и я должен как то с ними бороться... Он всё так же держал её за руки а глаза бегали по её лицу...

0

79

Билл тяжело вздохнул, и  Аврил тут же посмотрела на него с пониманием. Я знаю, что тебе тяжело Билл, но мы со всем этим справимся, мы разберёмся... - скорее всего это были просто глупые мысли, для того, чтобы успокоить саму себя, ведь такие отношения как у них  в любом случае не обойдутся для Билла без потерь. Но в жизни не бывает так, чтобы все было гладко и с чем -то придётся распрощаться, но возможно не сейчас, не сегодня. Если и Билл хотел все мгновенно решить, то Аврил же наоборот хотела расслабиться и просто плыть по течению, а там будь что будет. Блин я только одной пиццей питаюсь, пока Елены не было.  Аврил удивлённо посмотрела на него. Её не было ? Или все еще нет ? Чёрт какого я тогда торчала в Париже ? хотя возможно нам обоим стоило сделать небольшой перерыв... Ты бы сказал мне, я уверена у нас есть что -то из нормальной еды... - оглядываясь на холодильник проговорила Аврил собираясь встать, но следующая фраза Билла заставила её остаться на месте. Аврил послушай.. Нам надо поговорить.. Она снова повернулась к небо и так же как и он минуту назад тяжело вздохнула - Хорошо... - поджав губы сказала девушка и положила свои ручки на стол. Она уже видела, что ничего радостного он ей не скажет и это ожидание того, что ей предстояло услышать пугало её куда больше чем сами его слова. -Мне тяжело далось такое решение, но моя честность к тебе всё таки не даёт мне покоя... Я тебя всегда уважал и буду уважать, ты для меня как сестра и я тебя очень люблю...   Услышав эти слова аврил закатила глаза - О Боже Билл нет... - она уже краем уха слушала все его остальные слова потому что и так знала, что дальше он скажет. Смысл его слов уже был  предельно ясен. Сестра ? Серьёзно ? С сестрами не занимаются сексом на фестивале коачелла. ...Мы будем и дальше общаться с тобой, но не так тесно как сегодня, но сегодня это мои чувства, и я должен как то с ними бороться... В её глазах уже забегали чёртики - Бл*** Билл, как парой хочется стукнуть тебя по голове чем -то чтобы ты не говорил ерунды...   Аврил отодвинула тарелки и коробку с пиццей в сторону, а сама села на стол прямо перед Биллом свесив ноги вниз. Теперь она была выше его и это ей понравилось. Мне страшно...Я не хочу разрушать нашу дружбу... - мягко и плавно начала говорить она. Мы не хотим сходиться, потому что хотим остаться друзьями, но мы и не друзья  потому, что хоти сойтись. Мы так осторожны, что все портим. - прямо сказала Аврил. Сейчас она говорила вовсе не о том, что они должны скрываться от других и Елены. Она имела ввиду то, что они осторожны друг с другом. Каждый раз ни кто не знает как закончится та или иная их встреча, они не знаю как поведут себя в следующую секунду и эти опасения  сильно мешают им. Мы разрушаем дружбу отказываясь от романа. Мы уже не сидим и не разговариваем по душам так как раньше. Может быть просто расслабимся и посмотрим что будет ? - забирая у него из руки кусок пиццы проговорила блондинка - А если все рухнет, мы будем знать, что мы пытались. Она отложила кусок пиццы куда -то в сторону и наклонившись к его лицу ближе проговорила - Так что расслабься и получай удовольствие. - Она наклонилась еще ниже и одной рукой опираясь о спинку стула, на котором сидел Билл и снова  нежно начала целовать его.

0

80

Так что расслабься и получай удовольствие.  как бы ему этого хотелось, но он не мог, не мог просто расслабиться, он просто понимал, что не может такого быть. Может это в какой то степени было странно для него, но Билл боялся быть смелее именно сейчас. До того как она уехала в Париж, он не боялся ничего, даже рисковать, а сейчас кокой то страх присутствовал... Аврил наклонилась к нему и стала нежно целовать, его рука скользнула по её руке и он напаролся на шрам и сразу же разрвал поцелуй... Он взял её за запястие и провёл кончиками пальцев вдоль по шраму.... Это была моя вина и ничья другая, если бы не я... -Это ты сделала из-за меня, я не хочу что бы ты привыкала к этому.... К тому что я всегда буду рядом. Елена должна приехать на днях а в течении нескольких недель она может родить, я обязан быть рядом, а после, мы и вовсе можем редко видится. Билл отпустил её руку и зазвонил телефон. Это был начальник охраны. Чёрт... сбросив он снова посмотрел на неё и хотел снова что-то сказать, но телефон снова зазвонил. Да какого чёрта. Маркус я занят!!! Билл Елена приехала, сама... -ЧТО!? Какого чёрта ты не сообщеил раньше? Не важно! Я скоро буду!!! Билл тут же кинул телефон в карман... -Аврил я... Елена дома и я волнуюсь за неё... Но я и за тебя волнуюсь... Он оперся головой о руку и посмотрел на Аврил, которая наверняка была в замешательстве, так же как  Билл. Что сейчас делать он не знал, точнее знал, но не знал правильно ли поступает...

0

81

Билл ответил на её поцелуй и она еле смогла сдержать свою довольную улыбку, хотя слегка все же улыбнулась сквозь поцелуй. Он провел своей рукой по её шраму, оставшемуся после попытки самоубийства и сразу же разорвал поцелуй. Он стал рассмотривать её руку, её шрам... Это ты сделала из-за меня, я не хочу что бы ты привыкала к этому.... К тому что я всегда буду рядом. Аврил вздохнула и немного нервно вырвала свою ручку из его руки - Сколько еще раз я должна повторить Билл ?В этом нет твоей вины. - указывая пальцем на шрам проговорила блондинка. Ты  не ви-но-ват. - по слогам проговорила она. И ты крайне ошибаешься, если думаешь, что когда -нибудь я смогу привыкнуть к тому что ты всегда рядом. Да ты и не будешь... - проговорила Аврил. Их прервал телефонный звонок - Чёрт... - проговорил  кулитц и сбросил.  Он снова посмотрел на неё собираясь  что -то сказать но телефон зазвонил снова. Да кто там такой назойливый ? - на этот раз уже возмутилась Аврил. Билл поднял трубку и раздраженным голосом проговорил, что он занят. ЧТО!? Какого чёрта ты не сообщеил раньше? Не важно! Я скоро буду!!! Аврил с вопросом  взглянула на неё. Билл был взволнован и Аврил тоже начала беспокоится. Что случилось ? поспешила спросить блондинка. -Аврил я... Елена дома и я волнуюсь за неё... Но я и за тебя волнуюсь... Он оперся на руку. Аврил вздохнула и слезла со стола, а затем направилась к кувшину с водой. Налив себе стакан она сделала глоток. Просто перестань думать и сделай то, что хочешь, а не то, что правильно. - спокойно сказала Аврил. Она еще с секунду помолчала и сказала - Я очень не хочу, чтобы ты уезжал сейчас... - с грустью в голосе проговорила блондинка - ННо можешь не волноваться я ничего с собой не сделаю... - она отставила стакан в сторону и  сказала - Просто я очень хочу, чтобы ты остался.

0

82

- Но можешь не волноваться я ничего с собой не сделаю... - она отставила стакан в сторону и  сказала - Просто я очень хочу, чтобы ты остался. Билл тяжко вздохнул и сразу же встал с места подошёл к ней из-за спины и обнял. Я тоже не хочу уезжать... Он положил подбородок ей на голову а руки легли поверх её руки. -Почему ты не приехала раньше? Он вздохнул и её белокурые волосы побежали на её лицо,точнее чёлка оказалась на лице. -развернись. Каулитц тут же развернул её за плечи и посмотрел на Аврил которая сейчас была похожа на кузена Ита из семейки Адамс. -Вот так и ходи, ой нет... такие глаза нельзя прятать под волосами... На лицо обоих сразу появилась улыбка и он обнял маленькую по сравнению с ним блондинку. -Я не уеду, хоть и очень соскучился по ней... Я тебе обещал посмотреть с тобой фильм, поэтому пошли в гостиную... Они так и сделали, оба напрвились в гостинную и развалившись на диване стали смотреть комедию, но это не долго продолжилось... Вскоре Билл и Аврил отключились хоть и смотрели комедию... Он открыл глаза когда фильм закончился. Оглядевшись он посмотрел на Аврил которая сладко спала на его груди. И как я так уснул? Билл и в самом деле не мог понять, как он мог уснуть, вечером, хотя раньше такое частенько бывало. Аккуратно он подталкнул девушку и вылез как можно тише. Он посмотрел на то как она спит и выключил телевизор... Найдя тёплое одеяло он укрыл её и чмокнул на прощание в щёчку. Она продолжила спать. -Я ещё приеду к тебе на днях малыш... Тихо сказал он и забрал пустые коробки из под пицы, что бы Марта лишний раз не шумела. Выйдя он напоролся на Марту. -Она спит, как можно тише всё делайте, видимо после перелёта устала, чего и следовало ожидать... Не будите её до завтра.. Дом работница кивнула головой и проводила Билла до двери. Сев в машину певец направился домой, совсем забыв, что дома Елена.

0

83

Я тоже не хочу уезжать... - блондинка улыбнулась и с нотками счастья в голосе проговорила - Рада слышать. Билл подошел к ней сзади и обнял. Он  положил свой подбородок ей на макушку,  так как был значительно выше её. -Почему ты не приехала раньше? Аврил пожала плечами. если б ты позвонил, я б приехала... – спокойно проговорила она. хотя причина была конечно же не в этом. Скоро все равно выйдет её новый клип, который она снимала там, но она наплевала бы и на работу, если бы он просо позвонил и сказал:"Прилетай, ты нужна мне." Билл вздохнул и блондинистые волосы с длинной чёлки Аврил тут же упали ей на глаза. Она сразу же рассмеялась. -развернись. Он развернул её за плечи к себе лицом.  Аврил подула и волосы с лёгкостью подлетели вверх, но после вернулись на прежнее место. -Вот так и ходи, ой нет... такие глаза нельзя прятать под волосами... да я и ослепну вообще -то если буду так -ходить. -  после этого они сразу же рассмеялись и он снова обнял её. Как же я все -таки рада, что ты решил остаться - уткнувшись ему в грудь подумала Лавин. Я не уеду, хоть и очень соскучился по ней... Я тебе обещал посмотреть с тобой фильм, поэтому пошли в гостиную... Аврил сразу же отстранилась от него - Вот это мне уже нравится. Аврил подошла к столу и взяла коробки с пиццей, а Билл взял тарелки и все это они отнесли в гостиную.  Они долго выбирали фильм и в конце концов решили остановиться на какой - то комедии. Аврил поставила диск, а потом залезла на диван с ногами и прижалась к Биллу.  Но это пожалуй было и все. она решила сейчас просто вести себя как друг. Они и раньше всегда так сидели, в обнимку, с пиццей и перед телевизором.  Сама того не заметив Аврил заснула. Еще бы, такой долгий перелёт весьма утомил её. Проснулась Аврил уже одна, накрытая пледом.  Она  вяло повернула голову в сторону и взглянула на электронные часы, что стояли рядом. О Боже неужели я столько много проспала ? Не удивительно, что Билл ушел. Или он все еще здесь ? Хотя вряд ли, ему нужно было... ну ладно... - даже в собственных мыслях Лавин не хотела думать о ней, не говоря уже о том, что обсуждать её с кем -то .  Блондинка встала с дивана и открыла двери в гостиную.  Она взяла свое одеяло и потащила его обратно наверх. Застилать постель было лень и она просто швырнула его на кровать проходя в свою ванную. После того как она умылась, приняла душ и накрасилась, блондинка захватила ноутбук и спустилась вместе с ним вниз.  Марта уже готовила завтрак. Доброе утро. Спасибо ,  что укрыла меня, а то я бы   замерзла. - поблагодарила Аврил дом работницу  и села за стол открывая ноутбук. Вообще -то это сделал мист.. Билл. Он попросил не будет вас и я не стала. Аврил заулыбалась, услышав о том, что Билл так заботливо поступил. Но потом она спросила - Билл ? Женщина немного растерялась и сказала - Он просил так называть его... Блондинка на мгновение задумалась и сказала  - Знаешь, что? ты член семьи, и вообще ты спасла мне жизнь. Так что... Билл прав хватит всех этих мистер и мисс, зови меня просто Арил. Или Ави, только тссс... - она приложила пальчик к своим губам - Я не всем разрешаю так называть меня. Только самым близким. Блондинка рассмеялась и встав с мест обняла Марту. Мне очень не хватало тебя, там, в Париже. Женщина сразу же заулыбалась - Я тоже скучала, Аврил.  После чего Аврил снова села за ноутбук и залезла в интернет, а Марта продолжила готовить завтрак. Стоило Аврил зайти в скайп, как у неё тут же высветилось напоминание о том, что у Кэтрин сегодня день рождения. Ого ничего себе ? Так это значит и у... Хм... Интересно они что -то планируют?  И стоит ли мне появляться на празднике ? Аврил весьма озадачилась этой мыслью и стала дольше просматривать вебсайты. Вскоре ей надоело и она отложила ноут в сторону, приступая к завтраку.  Закончив трапезу, она взяла свежезаваренный натуральный кофе, пачку сигарет и зажигалку.  Она как всегда вышла, села на ступеньки и закурила. Мысли об их отношениях с Биллом не на секунду не покидали её.  Она достала телефон и отправила ему небольшую смску.

0

84

Всю дорогу Каулитц ехал с закрытыми глазами, думая о лечении, какой ещё путь предстоит пройти ему, что же вс таки скажет Аврил при встрече? Много вопросов и ситуаций мелькало в голове у парня, но больше всего он наверно боялся встретить Елену... Уж лучше со Стивом ещё раз встретится.... Неуверенный вывод сделал он и открыв глаза посмотрел в окно. Тонированная машина подъехала к дому певицы и Билл сразу же надел солнечные очки и поправив байку накинул капюшон на голову. Вот и мой второй дом... на лице в эмоциях это ни как не отрожалось, но по сути так и было. Аврил всегда готова была помочь ему, не важно с чем это было связанно, но что он, что она всегда кидались друг другу на помощь... Он вышел из машины и после взял сумку. Маркус вышел с ним. -Когда зайду, можете уезжать, а пока проконтролируйте всё... без особого интереса сказал Билл но всё таки пожав ему руку посмотрел в глаза главе охраны. -И ещё раз, позвоните мне когда Том будет дома, а после передайте ему что я в ЛА... Билл тут же посмотрел на дверь и поправив сумку направился к дому. Идя по каменной дорожке он думал, о том, что скажет Аврил при встрече... На самом деле Биллу и самому хотелось посмотреть на себя со стороны, или хотя бы в зеркало. Предположения конечно же были, но это просто предположения... Блондин подошёл к двери и нажал на звонок. Через несколько секунд за дверью послышались шаги и Билл повернулся к охране показывая им рукой, что они могут ехать. Машина тронулась с места а Билл снова повернулся к двери, ожидая её открытия...

0

85

Как только Аврил получила смску от Билла, то сразу же как -то занервничала, засуетилась, казалось, что что -то надо сделать, но что? Да ничего такого пожалуй наверно...Лавин не могла усидеть на месте, она то спускалсь вниз , то снова поднималась на второй этаж, выглядывала в окно, начинала курить и тут же выкидывала сигарету, ходила по комнатам, попровляла какие -то подушки, убирала вещи на сместо, в несвойственной ей манере... Наконец она плюхнулась на диван и прикрыв глаза сказала самой себе - Аврил успокойся, как нервостиничка какая -то веду себя, в прочем то, что я не нервостеничка вопрос конечно спорный... - так её мысли и уплыли куда -то  в отвлечённом направлении, но это было не надолго...Сейчас её волновал другой вопрос - Вот он приедет... И что мне сказать ему? Что я должна сказать, что нужно сказать ? - она взяла лежавшую рядом подушку и обняв её руками прижала к себе. Ответа на свой вопрос она не находила  и просто сказала самой себе - Не запаривайся, посмотрим по ситуаци...  В дверях промелькнул силуэт Марты. Марта! - прокричала блондика на весь огромный дом, через пару мгновений женщина снова появилась в дверях - Скоро приедет Билл... Я хочу, чтобы дома никого не было... Так будет уютне... Можешь быть на сегодня свободна... Лавин посчитала, что будет куда лучше, если они и вправду в доме будут лишь вдвоём, чтобы никаких посторонних раздражителей. Вскоре наконец послышался звонок в дверь и Аврил поспешной походкой пошла к двери. Не долго думая, она распахнула дверь. Удостоверевшись в том, что это Билл , она тут же заключила его в объятия, так толком и не успев его рассмотреть. После она отстранилась не убирая рук с его плеч и внимательно посмотрела на своего друга - Скажу тебе правду. - она выждала крохотную паузу еще раз делая вид, что внимательно на него смотрит. Билл был серьёзным, потому что кажется хотел поскорее узнать ответ. Блондинка рассмеялась и  наконец порадовала его ответом -  Выглядишь куда лучше чем пару недель назад. - она снова обняла его. Ладно, идём в дом. - она пропустила его вперёд и закрыв за парнем дверь повела его на кухню. Хочешь чего -нибудь ? - спросила она. Даже не представляю, где может быть Том... ну  ты ведь и сам все знаешь... Клубы, алкоголь и так далее... в общем вычислить сейчас где именно он находится просто нереально. - проговорив это. Аврил села на стул рядом с Биллом и посмотрев в его глаза более тихим и мягким голосом спросила - Ну как ты ?

0

86

Дверь открылась и Билл поднял глаза на силуэт в двери. Принцесса... эта мысль мелькала в его голове каждый раз, когда он её видел, только раньше он всегда улыбался при этой мысли, сейчас же этого не было. Она налетела на него с объятиями и он слегка даже растерялся, да он несомненно хотел обнять её тоже, но она так резко это сделала, что он думал, что упадёт.... - Скажу тебе правду. Младший сразу же посмотрел на неё и заинтересованностью посмотрел на неё... Выглядишь куда лучше чем пару недель назад О ну да конечно.... Не льсти мне... с натянутой улыбкой поговорил он снова обнимая подругу, наконец то он медленно стал расслабляться, хоть один нормальный и родной человек в этом городе... Дальше всё было так класически, он прошёл снял байку и потом на кухню. Хочешь чего -нибудь ? -Сделай мне пожалуйста чай...  Он наблюдал за ней пока она рассуждала про Тома, он и понятия не имел где о может быть, хтя одна единственная мысль так и лезла в голову: он с Мэлани. Сердце почему то щемило, а это могло означать только то, что Тому сейчас не приятно или больно, но в сердце была не столь сильной, какой могла бы быть. Аврил поставила пере ним чай и он тут же посмотрел на жидкость в кружке.-Как всегда мой любимы жасминовый, спасибо... - Ну как ты ? Теперь лучше... благодаря тебе... На самом деле не сейчас куда легче, чем пару минут назад... А пойдём в комнату я бы хотел прилечь если ты не возражаешь, немного устал... Она согласилась и оба направились в гостиную. По пути Билл взял сумку с собой, там было одно из необходимых лекарств. Зайдя в комнату он присел на диван и открыв сумку продолжил болтать и смотреть на препараты, точнее искать нужный... -Да я нормально, врачи сказали  крайнем случае быть одному, так как мне сейчас в одиночестве сидеть нельзя, психолог 3-4 раза на неделю... И вот этого мне хватит на несколько недель... Сказали к алкоголю вообще не претрагиваться, да и мне им так мозг промыли, что я и не хочу... Он взял одну из упаковок и достав пару таблеток проглотил их... - Как  тебя тут дела? Елена появлялась в городе?

0

87

О ну да конечно.... Не льсти мне... Аврил сделала такое лицо, словно обидела на него взглядом говоря - и когда это я врала тебе Билл каулитц ? - но не смотря на все это на лице была улыбка. Нет на самом деле Билл. - проходя вглубь дома  и оборачиваясь на него проговорила она - Когда ты беспросветно пил, было куда хуже... сейчас ты выглядишь преободрившимся и я рада этому, потому что видеть тебя... - она не стала говорить каким, он и сам знал это - В общем у меня сердце кровью обливалось... - она не стала заострять на это внимание и заговорила про Тома, хотя тема тоже не особенно была положительной. Хотя честно говоря, Лавин уже и не знала, как избегать  всех этих тем, да и вообще о чем тогда говорить? Конечно же не хотелось заставлять Билла нервничать зря,  но иначе не выходило. Сделай мне пожалуйста чай...  - она лишь кивнула и пошла к шкафчику, доставая от туда его любимый чай.  Ей не требовалось спрашивать с сахаром или без, сколько ложек положить, как заваривать, она и без того знала это. Быстро справившись, она поставила  кружку перед ним. Как всегда мой любимы жасминовый, спасибо...   Аврил только лишь заботливо посмотрела на него, слушая дальше что он говорит. Теперь лучше... благодаря тебе... На самом деле не сейчас куда легче, чем пару минут назад... - было приятно это слышать. А пойдём в комнату я бы хотел прилечь если ты не возражаешь, немного устал...   Аврил взяла его кружку с чаем, так как у него была большая сумка - Конечно, идём.  Они вошли в комнату и Лавин поставила кружчеку на кофейный столик, а затем  потодвинула его подальше, чтобы сесть на пол перед Биллом. так ей было его лучше видно, да и разговаривать так куда удобнее.  Да я нормально, врачи сказали  крайнем случае быть одному, так как мне сейчас в одиночестве сидеть нельзя, психолог 3-4 раза на неделю... - Аврил кивала буквально на каждое его слово, все эти рекоминдации так были ей знакомы, что она уже кажется наизусть это запомнила. Билл копошился в сумке, досттовая от туда немыслимое количество баночек с таблетками. Антидеприсанты, успокоительное... Названия всех таблеток были так знакомы. Сказали к алкоголю вообще не претрагиваться, да и мне им так мозг промыли, что я и не хочу... Аврил подвинулась чуть ближе к дивану и проговорила - Н еще бы... Эти таблетки с аллкоголем мешать нельзя. да тебе и в самом деле сейчас не к чему это... - согласилась она со словами врачей. Как  тебя тут дела? Елена появлялась в городе? Аврил вздохнула и начала говорить немного издалека - не поверишь, но  я целыми днями сижу дома. Выходить никуда не хочется... Даже сама себе удивляюсь.... ну а Елелена... - блондинка пожала плечами - Да нет, нет вообще в городе она не появлялась, я бы знала... - она замолчала, а потом в подтверждение своих слов добавила - Я следила за этим... Она не появлялась... В городе вообще в последнее время как -то тихо... - с удивлением прговорила она. Ничего не происходит, все по своим норкам, даже не похоже на ЛА.

0

88

Он слушал то, что она говорила про Елену и даже на своё удивление заметил, что он не отреагировал ни как на её слова по поводу Елены. Да всё таки мне смогли помочь... подметил он про себя и закинув пару таблеток в рот запил всё чаем. Он продолжил так же смотреть на девушку. Она сидела на полу перед ним и рассказывала уже, чем занимала она всё это время. -А знаешь, я рад, что всё таки Тома дома не оказалось,  зато тебя увидел принцесса ты моя... Не нравилось ему смотреть на неё сверху вниз. Она всегда смотрела на него снизу да и сейчас в прочем. Вместо того, что бы предложить ей сесть на диван, он сам спустился к ней на пол и протянув руку взял её за ручку и просто смотрел в глаза.... Смотря в голубые глаза блондинки он думал о том как он раньше сидел с ней тут, ещё тогда когда был этот любовный треугольник, когда он не мог понять что хочет. Сейчас он точно знал, что на отношения его не тянет, ему просто стоило побыть одному, так говорил разум... А сердце? -Надо было мне тебя слушать Аврил, и всё было бы по другому.... Сейчас могли бы быть мы, а не я и ты по отдельности... Это он не стал ей говорить, не хотел расстраивать лишний раз. Девушка и так много настрадалась из-за него и сейчас не ей не ему не стоило думать о плохом... Я просто надеюсь, что скоро всё будет по новому... Мне надо время влиться в жизнь...снова... Странно но с ней он даже не парился и не думал не о чём лишнем:группа, проблеммы,обида, всё уходило на задней план, когда она была рядом...  наступила какая то минута тишины и Билл стал думать о том, как бы сейчас могло было быть... Кулитц медленно посмотрел на её руку и потом снова посмотрел в её небесно голубые глаза. -Я помню это... Наверно никогда не забуду, кстати... Ты не хочешь в то место снова съездить, на Горы,а? Да а почему бы и нет, там они впервые и поцедловались да и каулитц был наивный как мальчишка, верил, что то место особенное...

Сорри что так мало, чёт не прёт...

Отредактировано Bill Kaulitz (9 октября 22:55)

0

89

К словам о Елене Билл не прицепился, и Аврил была рада этому, хотябы потому, что больше его это не заботит так сильно как раньше. Конечно у неё были и другие причины того, почему она не хочет говорить о Елене, но если Билл хочет говорить о ней,  значит они будут говорить о ней.  А знаешь, я рад, что всё таки Тома дома не оказалось,  зато тебя увидел принцесса ты моя... -неожаднно проговорил Билл. Блондинка заулыбалась и махнула рукой, мол "да какая я принцесса ?", хотя чего там скрывать ? Ей нравилось когда он так называл её. А знаешь, я рад, что всё таки Тома дома не оказалось,  зато тебя увидел принцесса ты моя... Аврил поправила рукой чёлку, как всегда упвшую на лицо и посмотрела в карие глаза Билла. Брось, даже если бы Том был дома, ты бы ниак не смог отвертеться от встречи со мной. - с улыбкой проговорила Аврил. Сейчас хотелось хоть как - то повеселить его, ну или просто заставить улыбнутся, ведь так приятно было видеть его счастливым и улыбающимся, а в последнее время это ей удавалось редко. Билл спустился на пол и теперь их лица были практически на одном уровне, так было куда удобнее. Билл взял её ручку в свою. Для него это был обычый жесть, а для неё это всегда что - то значило. было просто приятно сидеть вот так вот рядом с ним, смотреть в его глаза и ощущать тепло его рук на своей коже. Надо было мне тебя слушать Аврил, и всё было бы по другому.... Сказать ему сейчас: " я же говорила..."  - абсурт, да и не согласиться с ним тоже было бы как -то странно. Что было то было, к чему уж теперь вспоминать? - с улыбкой на лице и добротой в голосе проговорила Аврил. Сейчас она не о чем не жалела, да и вообще когда он был рядом, прошлое и будущее, не имело ровным счет никакого значение, главным было настоящее. Прошлого не изменить, на то оно и прошлое.   Они так и сидели, просто молча смотря друг на друга, да им большего было и не надо. Ей уж точно. на душе было так тепло и спокойно не так как раньше. Елена ушла и можно было не волноваться о том, что в любую минуту, как это бывало раньше, он может сорваться и поехать к ней. Аврил не собиралась пользоваться случаем того, что он теперь свободен, она не вешалась на его шею, просто теперь она была спокойна, что хотябы их дружбе ничего не угрожает. Я просто надеюсь, что скоро всё будет по новому... Аврил придвинулась к нему чуть ближе и теперь уже взяла  его руку в свои, словно пытаясь согреть от мороза. Так и будет. - она просто знала это. Это была аксиома, абсолютная истина, которая даже не требовала доказательства. И не важно было, что именно он имел ввиду,  Елена ушла из его жизни и  в любом случае все будет иначе, по другому совершенно. А они с Томом просто постораются сделать так, чтобы  изменения пошли в лучшую сторону. ОНи снова какакое -то время молчали. погрузившись в собственные мысли. -Я помню это... Наверно никогда не забуду, кстати... - блондинка удивлённо и совершенно непонимающим взглядом взглянула на Билла - О чем это ты ? Ты не хочешь в то место снова съездить, на Горы,а? Аврил как -то  непроизвольно опустила глаза вниз, обдумывая в голове эту идею. Это было их местечко, скорее даже просто его, ведь она больше никогда не приезжала туда. Бывать там без него как -то  не хотелось, но а сейчас когда он предложил им обоим поехать туда она решила - Почему бы и нет ? Не дома же в духоте весь день сидеть... Лавин подняла свой взгляд на Билла  и наконец ответила ему - да, конечно, поехали.

0

90

- да, конечно, поехали. Рад, да безусловно рад, что она поедет с ним. Он любил то место, много о чём мог подумать, но мало о ком он думал там. Сразу всплыла та сцена, когда она сбежала из больницы и где был их первый поцелуй... Может как то и странно, но ему нравилось вспоминать то что было между ними когда Елена не знала о их треугольнике... Эти две звезды, всегда приятгивались друг к другу, что их влекло тогда понятно, что сейчас, Билл не знал, но он всё таки  не забывал о том, как Аврил относиться к нему, помнил все её слова и хранил в себе.... -Поехали... Он встал с места и потянул блондинку за руки что бы та встала с места, а он просто помог ей. а как мы поедем?... Ну да, как же они поедут, Билл то приехал не на машине, его привезла охрана... -Аврил... я не на машине... на пару секунд он даже растерялся а потом сообразив, резко добавил.- А у тебя скейты остались!? конечно это была шутка, и она это поняла. Каулитц направился на выход из комнаты а вот блондинке, надо было переодеться. Билл остался внизу и стал терпеливо ждать её... Аврил как всегда быстро переоделась и спустилась к Биллу. -ты за рулём, конечно же. Да и кстати, можно будет опять заехать в ту кафешку, где я в прошлый раз брал нам с тобой какао и пончики, не думаю, что ты будешь с ума сходить от пары булочек с кремом!? Они вышли из дома: Билл забрал свою сумку, так как в любой момент мог позвонить Том, и сообщить о том, что он возвращается домой... горы HOLLYWOOD

0

91

Аврилехала медленно но Билл даже не замечал скорости: быстро медленно, его не волновало, он переживал за Тома, который не поднимал телефон. Билл уже заметно переживал, нервно поглядывал на проезжающие машины, но в итоге понял, впрочем как и всегда, что от этого толку нету и просто решив глубоко вздохнуть как учили врачи, написать смс...  После отправки Билл только положил телефон в карман как услышал крики блондики в окно. Он посмотрел на проехавшую только что машину и понял, в чём дело. Парень слегка улыбнулся и посмотрел в след водителю. -Вообще то тут рекомендуемая скорость 90, а не обязательная, идиот! Таким образом он хоть немного поддержал подругу, хоть как то...  Они уже ехали к девушке домой, она же согласилась принять Каулитца у себя, да и к тому же больше податься ему было не куда... И где я ключи просрал, в любом случае... только  бы они не остались в том доме где мы с Еленой жили...
  Её машина заехала на территорию её поместья. Девушка заглушила мотор и она вышла из машины. Он же завис на пару секунд и только тогда когда она его окликнула он повернул на неё голову и вышел из машины с улыбкой. -Я завис! Объяснился он и пошёл к ней, а дальше они направились в дом...

0

92

Заехав во двор её дома  она просто вышла из машины и направились прямиком к дому, но на пол пути осознала, что не слышит шагов рядом и обернулась. Билл все так же сидел в машине и смотрел куда- то перед собой. Лавин пару секунд наверное просто смотрела на него в ожидании того, что он сам выйдет из машины, но он все так же продолжал сидеть. Билл! - оклинула она его и развела руки в стороны. Ты чего ? Идём в дом. Блондинка подождала пока он подойдет к ней - Я завис! - пояснил он и после этого они вошли в дом. Сегодня дома никого нету, я всем дала отгул, так что мы вдвоём. - разуваясь  говоорила она - Так, что если тебе что -то нужно спрашивай у меня. на лице у Аврил была улыбка. на самом деле, она была очень рада, что тома сегодня не оказалось дома и Билл может остаться у неё, так они смогут провести вдвоём куда больше времени, хотя внутри блондинка волновалась за Каулитца, мало ли во что он мог ввязаться. Кофе ? чай ? Потанцуем ?  ахаха. Лавин повернулась к Биллу, который все еще раздевался, лицом . Итак, можешь выбрать себе комнату, можешь остаться в гостевой спальне, в  гостиной или в моей, если тебе нравится розовый цвет. -  она снова рассмеялсь - Чем займёмся ? Вообще, знаешь, нам не обязательно просто сидеть дома, мы можем поехать куда -то, или же позвать гостей, а можем просто как всегда зказать пиццу и посмотреть какой -то фильм - решать тебе. Они прошли в гостиную, Аврил включила свет и раздвинула шторы. Теперь из окна открывался красивый  вид на сумеречное небо, на котором уже появлялись звёзды.  На полу, как и всегда валялись скомканные листы бумаги с нотными линеечками. На которых кое где были записаны какие -то куплеты, её новых песен. Блондинка наклонилась и начала собирать   ноты, беспорядочно ставя их ан нотную подставку, что находила рядом с синтезатором. затем она отодвинула инструмент, так, чтобы в комнате стало больше свободного места. У неё всегда был такой творческий беспорядок, просто она не могла ина, а главное она совершенно не стыдилась этого. бардак ? Ну и ладно.  Она вообще не разрешала марте  трогать здесь что -то, ей можно было только лишь пылесосить и вытирать пыль. Том, так и не перезвонил тебе ?

0

93

они прошли в дом. Аврили как всегда была гостепреимна и сразу же предложила кофе и не только кофе... Кофе ? чай ? Потанцуем ?  ахаха. Тем временем Билл разувался и когда она повернулась к нему он посмотрел на неё с низу вверх. Она смотрела на него, как всегда с улыбкой... За тобой так интересно просто наблюдать... промелькнуло у него в голове и он тоже улыбнулся ей вставая в полный рос и идя с ледом за ней в гостиную. Тут лежали на полу ноты с записями. Как  всегда пишешь новые песни... про себя подметил Каулитц и взяв один из листков стал читать слова. Некоторые были зачёркнуты, написаны заново, но было понятно, что она сочиняет новые хиты... Вообще, знаешь, нам не обязательно просто сидеть дома, мы можем поехать куда -то, или же позвать гостей, а можем просто как всегда заказать пиццу и посмотреть какой -то фильм - решать тебе Он положил листочек туда где же и остальные только что положила Аврил. -Красиво написано.... провоментировад он и посмотрев на синтезатор снова переключил своё внимание на девушку. -Я думаю просто закажем пиццу, не знаю как ты а я просто хочу отдохнуть перед телевизором и посмотреть фильм, я слегка под устал... Слабая улыбка и спокойный взгляд. Том, так и не перезвонил тебе ? - я думаю он чем то занят если не может позвонить, а отвлекать его я не хочу... Тем более, если бы с ним было что то не так, он бы дал мне знать, да и я бы это почувствовал, ты же знаешь какая у нас сильная связь. Билл не стоял на месте а подошёл к синтезатору и сев за него стал бегать глазами по клавишам. -я могу? спросил он повернувшись на девушку, та кивнула. Каулитц пару раз провёл пальчиками по белым клавишам и вспомнив ноты одной из своей песни начал играть. Музыка заполнила помеещение а он полностью отдался ей... спокойная медленная милодия и вот он наконец запел всё так же не отрывая глаза от клавиш. -It’s raining today, the blinds are shut.It’s always the same. I tried all the games that they play, But they made me insane. Life on TV It’s random, it means nothing to me. I’m writing down what I cannot see Wanna wake up in a dream. Whoa, Whoa. They’re telling me it’s beautiful. I believe them, but will I ever know the world behind my wall.... он допел песню до последнего куплета и положил руки на колени. Ещё пару секунд он подумал о том, почему же он запел именно эту песню... -Я начинаю новую жизнь Аврил... пояснил он повернув к ней голову. -я даже не могу вспомнить ни чего плохого сейчас:Елена, то что меня с ней связывало... Я не думал, что всё так быстро уйдёт... на несколько секунд он опустил голову в пол и снова посмотрев на неё, точнее ей в глаза встал и подошёл к ней... - А всё благодаря тебе, если бы ты мне не помогла тогда, когда всё оборвалось и сейчас, сегодня... Я бы наверно так и не смогу справиться, спасибо тебе! в голосе была уверенность а на лице рождалась довольная улыбка. Он быстро сократил расстояние... Обняв девушку он на секунд прикрыл глаза а когда распахнул их снова повторил: -Ещё раз спасибо тебе.

Отредактировано Bill Kaulitz (22 октября 18:35)

0

94

Билл поднял один из листков валяющихся на полу и его глаза тут же забегали по бумаге. Красиво написано.... - Аврил обернулась на его слова и тут же в пару секунд подлетела к нему, так словно там могло быть что -то аткое, чего ему нельзя было видеть. Она встала на носочки, для того, чтобы получше увидеть какую  именно из песен он читал. Билл попался листик, в котором была песня для дуэта. лавин еще не знала с кем будет петь её. Но знала одно - песня была о их дружбе. Там не было каких -то особенных слов, что дали бы понять ему это, но тем неменее она запереживала. но скарее даже из -за того, что текст еще не был доведёт до идеала. А это... Это ну знаешь... - она разводила руки в стороны подбирая нужные слова - Она недаработанная еще...Но спасибо. Мне важно твоё  мнение.  Блондинка снова вернулась к сбору макулатуры, что валялась на полу. Я думаю просто закажем пиццу, не знаю как ты а я просто хочу отдохнуть перед телевизором и посмотреть фильм, я слегка под устал. Аврил согласно кивнула убирая последние ноты  на место. Знаешь, у меня сейчас тоже не то настроение, чтобы ехать куда - то. Я плохо спала, сегодня ... Дальше их разговор снова зашел о томе, но они оба согласилсь с той мыслю, что  старший каулитц, возможно действительно чем -то занят. Билл подошел к синтезатору и пробежался глазами по клавишам Я могу ? аврил только лишь кивнула ему головой и указала рукой на стул, чтобы он присаживался, а сама подошла поближе. для того, чтобы посмотреть что именно он будет играть.  Он положил свои руки на клавиши и в воздухе тут же разлились приятные звуки фортепиано. Незаметно к мелодии прибавился и его голос, и вот уже прекрасная музыка наполнила этот дом. На душе сразе же стало как -то тепло, словно в доме кто -то зажег камин и тепло исходящее от пламени стало окутывать её, его и вообще все помещение. Она так любила, когда он играл, а еще больше она любила его голос. Музыка закончилась плавно, так же как и началась... -Я начинаю новую жизнь Аврил... Она была рада это слышать, ведь самое главное сейчас для него, это было как раз осознать это. осознать то, что пора начинать новую жизнь. я даже не могу вспомнить ни чего плохого сейчас:Елена, то что меня с ней связывало... Я не думал, что всё так быстро уйдёт... Он опустил голову вниз и взгляд аврил тоже спустился куда -то на пол к её ногам... А всё благодаря тебе, если бы ты мне не помогла тогда, когда всё оборвалось и сейчас, сегодня... Я бы наверно так и не смогу справиться, спасибо тебе!   аврил сделала шаг ему навстречу. чтобы наклонится и обнять его, но он уже стоял рядом обнимая её. Я всегда буду рядом. чтобы не случилось. - проговорила она чистую правду. -Ещё раз спасибо тебе.  Она просто закивала головой, а затем уткнулась в его плечо. теперь все будет по новому. - тихо проговорила она.

0

95

Я всегда буду рядом. чтобы не случилось.такие элементарные слова но как много они значили для него... Да и для неё наверное, оглядываясь на прошлое тем более... То что их связывало было далеко не дружба, но и не любовь... Брат и сестра, наверно так, но наверно чуть больше чем брат и сестра... Он теперь дорожил ей как ни кем другим, у него больше не было ни кого ближе чем она, не считая Том, но Том это и так понятно, он брат, а она, она как сестра, но в тоже время куда больше. Он снова поблагодарил её и она снова ответила ему. теперь все будет по новому. -Да, по новому... Ещё раз спасибо... он ослабил объятия и посмотрел в её глаза. Как всегда её не послушные волосы, которые он наверно почти всегда хотел завязать в хвостик, что бы они не портили ей зрение... Он убрал непослушную прядку и провёл пальчиком по её носику. Лёгкая доброжелательная  улыбка, всё что сейчас он мог сделать, но его внимание привлёк предмет на полке за девушкой... Это тот самый микрофон который я тебе подарил? он знал, что это был он но для уверенности переспросил.-Знаешь я уже знаю какой мы фильм будем смотреть, он про музыку, очень интересный, я его пытался смотреть но меня вечно отвлекали. Говорил он уже стоя около микрофона и просто смотря на него... -Raise you're voice. Кажется так, надо быстро скачать на ноут, а потом подключить его к телевизору, что бы было удобно смотреть. А пока давай закажем пиццу! Настроение всё так же оставалось приподнятым и Билл уже набирал номер пицирии. -Я буду визувий, это с курицой и персиками, очень вкусная, а ты?

0

96

Билл отстранился от неё и она нехотя отпустила его опуская глаза вниз, тем самым скрывая свой от части грусный. но в то же время счастливый взгляд. Парой ей казалось, что не было всего того, что было раньше. ОНи снова были простыми друзьями, и она довольствовалась только лишь его объятиями, хот как всегда мечтала о больше. Но сейчас ему в первую очередь нужен был друг и она была другом. Для него она вообще готова быть кем угодно, только лишь, чтобы находиться рядом. Непослушные волосы Лавин как всегда упали ей на лицо и Билл поправил непослушную прядку и провел пальчиком по её носику. Она как всегда слегка прищурила глазки и мило улыбнулась ему. Казалось бы такой простой жест, но для неё он значил куда больше чем просто какое -то незатейливое прикосновение. Это тот самый микрофон который я тебе подарил? - ей даже не нужно было оборачиваться для того, чтобы взглянуть, она и без того зналаа, что там  на полке. на самом видном месте стоит его подарок. Ага, он. Не терпиться опробовать его в действии. - четно проговорила она. И в голове тут же возникла картинка того, как выходит на сцену и поёт одну из своих песен, посвещённых ему, в микрофон, что он ей подарил.  Знаешь я уже знаю какой мы фильм будем смотреть, он про музыку, очень интересный, я его пытался смотреть но меня вечно отвлекали. Ну сегодня, нам ни кто не помешает, так что обещаю, досмотри до конца. Так что за фильм ? - поинтерисовалась она у него. Raise you're voice. Кажется так, надо быстро скачать на ноут, а потом подключить его к телевизору, что бы было удобно смотреть. А пока давай закажем пиццу!  Она тут же закивала головой и побежала на кухню за ноутбуком. -Я буду визувий, это с курицой и персиками, очень вкусная, а ты? Лавин уже вернулась в комнату и залезла на диван с ногами. заходя в интернет. А я буду как ты. - тут же проговорила она, ставя фильм на закачку.

P.S. я глянула сюжет фильма и офигела)))  Аврил  тоже сначала пела в церкви и первое соло исполнило именно там)))

0

97

Билл тут же кивнул головой и достав телефон из кармана стал набирать номер пицерии.  А я буду как ты. супер тогда я заказ... Алло, добрый вечер! Можно пожалуйста заказать две пиццы Визувий. Размер? эм... Одну пятьдесят и вторую... такую же! и Ещё коллу. Адрес... Каулитц быстро проговорил адрес подруги и положил телефон в карман. Аврил уже сидела на диване и качала фильм. -Ну вот пицца будет через 20 минут а фильм через 10 и всё будет супер! А пока пошли может покурим? А потом переоденемся ладно? У меня же вещи какие то у тебя, так что я думаю ты же будешь не против!? он знал что она будет не против, но у него всегда имелась привычка переспрашивать. В этот момент она посмотрела на него так, что мол: "Каулитц, задрал спрашивать! Конечно же не против!" -Что!? он раскинул руками в сторону и с улыбкой посмотрел на неё. -Я между прочем очень вежлив, но сейчас вежливость отключу! он как детя подхватил её на плечи и побежал с пищащей Аврил на плече наверх в спальню девушки, там стоял её шкаф, где было пару и его вещей. Когда он большими шагами перепрыгивал через три ступеньки Аврил стала смеяться и в тоже время пищать ещё больше, а Билл как специально дразнился. -Ой ща упадём!!! Ой падаю,падаю! В итоге он постави её на пол уже на втором этаже. -Сказал же вежливость я умею отключать! он потрепал её по голове и слегка приобнял. Ладно идём переодеваться! протороторил он и зашёл в её пальню. Аврил достала его вещи и игриво кинула в него он же поймал и стал переодеваться, так же как и она. Когда девушка сняла с себя верхнию одежду и осталась в нижнем белье, Билл тут же быстренько окинул её тело заинтересованным взглядом и прикусив нижнею губу почесав голову прокоментировал:- А я и забыл, что ты у нас такая соблазнительная! после этого он нагло улыбнулся и натянул на себя футболку и спортивки, что дала Аврил.

Ну так, я же знаю что смотреть надо. Посмотри какой раз этот фильм, хорошенький)))

Отредактировано Bill Kaulitz (22 октября 22:58)

0

98

Можно пожалуйста заказать две пиццы Визувий. Размер? эм... Одну пятьдесят и вторую... Аврил тут же возникла перед ним и замахала руками, чтобы он заказал вторую точно такую же, в конце концов больше, не меньше. такую же! и Ещё коллу.   Она довольно улыбнулась и вернулась к ноутбуку, чтобы глянуть скорость скачивания фильма. Оставалось совсем чуть-чуть и они смогут начать просмотр, но смотреть фильм без пиццы - это не дело. -Ну вот пицца будет через 20 минут а фильм через 10 и всё будет супер! А пока пошли может покурим? А потом переоденемся ладно? У меня же вещи какие то у тебя, так что я думаю ты же будешь не против!? Аврил надула губки и строго посмотрела на него. -Что!? - разводя руки в сторону проговорил он. Ничего! Задрал уже спрашивать, все подряд, знаешь же, что можно! Он сразу же улыбнулся. -Я между прочем очень вежлив, но сейчас вежливость отключу! Аврил опять посмотрела на него тем самым взглядом и махнув рукой, развернулась, для того, чтобы пойти в сторону лестницы. Но в этот раз она недооценила его. Билл с лёгкостью подхватил её на плечи. ААА!! - взвизгнула она  и тут же рассмеялась. Ладно, все, отпускай! - сквозь смех проговорила она. Но Билл даже и не думал останавливаться, он побежал вместе с ней к лестнице, что вела на второй этаж её дома. И менно там находилась её спальня, где и была домашняя одежда.  Он стал огромными шагами переступать через большое количество ступенек, пошатываясь из  стороны в сторону. То ли он и в самом деле шатался, то ли просто прикалывался над ней, но на весь дом раздавался громкий визг блондинки, что крепко вцепилась в парня. ААА! Билл осторожнее! ахаха! - кричала она. -Ой ща упадём!!! Ой падаю,падаю! - он подшучиывал над ней, а она сильнее сжимала его спину, боясь упасть.  Когда они поднялись наверх, он отпустил её. Сказал же вежливость я умею отключать! Аврил хотела было в шутку толкнуть его плечом или что -то вроде того, но  и тут он сумел опередить её. Билл потрепал её за волосы, а потом приобнял, как старший брат, который только что дразнил свою младшую сестрёнку. Волосы Аврил все перепутались и были взъерошены. Ладно идём переодеваться! - протороторив это, он вошел в комнату.  подходя к зеркалу она возмутилась. Нет, ну вот посмотри, что ты сделал ? - сквозь смех проговорила она, потому что выглядела она сейчас и впрямь смешно.  Она взяла рассчёску и  быстро рассчесав волосы, завязала хвостик, чтобы волосы мешались чуть меньше. Затем, блондинка открыла шкаф и выудила от туда пару вищечек, которые были предназначены Биллу, она повернулась к нему и игриво кинула ему вещи. Затем она достала свою домашню одежду. Это были простая белая майка и чёрные шортики.  Аврил постепенно раздевалась, не сводя взгляда с тела Билла. Ммм, какой же ты все -таки сексуальный.... - промелькнуло у неё в голове. За этим занятием, она и не заметила, как Билл смотрит на неё, а когда он прокоментировал - А я и забыл, что ты у нас такая соблазнительная! - после этих слов, она положила ручки себе на талию и повертелась перед ним. Очень даже зря, забыл. - с улыбкой проговорила она натягивая на ссебя шорты, а затем и маечку. Затем она наклонилась к прикроватной тумбочке и выдвинула верхний ящик. Она хотела достать от туда новую пачку сигарет, но вместе с ними на глаза, попались различные пузырёчки с таблетками, пакетики  с травкой и прочие наркотические вещества. Их было не так уж и много, но все же они были в её доме. Лавин тут же смахнула их рукой, чтобы они укатились вглубь ящика, достала от туда пачку и быстро задвинула ящик обратно. Ей не хотелось, чтобы Билл видел что -то из этого, потому что она еще давно пообещала ему, что бросит, но до сих пор так и не сделала этого. Ну, что пошли покурим ? - спокойно напомнила она ему о том, что они собирались сделать.

клик

http://s2.uploads.ru/YC8Qp.jpg

0

99

Очень даже зря, забыл. ни когда не забывал Аврил... и ни когда не забуду... Он просто опустил глаза в пол и снова вспомнил их единственную совместную ночь на коачеле... Это были одни из самых тёплых воспоминаний связанных с ней. Он помнил всё, каждую мелочь, каждую деталь, каждое слово... Всё было дорого ему и приятно... Блондин снова поднял глаза и посмотрел на подругу которая открыла комод и что то искала, а он натягивал спортивки. -Я теперь как Том! улыбка на лице от такова сравнения не могла не появится...  Ну, что пошли покурим ? -Да идём. Он достал из своих джинсов пачку Мальборо и пошёл вместе с девушкой на балкон. В лицо ударил поток свежего воздуха и Каулитц вдохнул полной грудью. Лёгкие сразу наполнились прохладным и чистым воздухом, от таких элементарных ощущений, он прикрыл глаза на долю секунду и достав сигарету прикурил, так же  дав прикурить Аврил. -Как у тебя хорошо... Я вообще не о чём не парюсь! Откровенно сказал он и улыбнулся ей. -Кажется я знаю куда переехать... Кстати о переездах и родных. Ты же видела уже малыша Вилли? Такой хорошенький! Маленький у меня даже пару фото есть! Он сразу достал телефон из кармана и стал искать фото с племяшкой. Вот смотри! Это в первый день после роддома. Не знаю как Мэлани мне на руки своё чадо дала!? он показывал не одну фотографию подруге и каждой улыбался. -Он такой маленький Аврил, а так похож на Тома. Тоже спать Любит хахах! как я завидую Тому, завидовал, пока он не разошёлся с ней, но об этом Аврил я пока не буду говорить

Отредактировано Bill Kaulitz (29 октября 10:15)

0

100

К счастью блондинки Каулитц ушел куда -то глубоко в свои мысли  и так ничего и не заметил. Аврил посмотрела в его глаза и удостоверилась в том, что его взгляд ни сколечко не изменился, а это означало то, что он и в самом деле ничего не успел увидеть. Господи спасибо! - поднимая глаза куда -то к потолку  подумала она про себя, словно и в самом деле обращаясь к Богу. Пора завязывать с этой дрянью! - пообещала она самой себе. Где -то внутри унеё было ощущение, что вскоре все должно наладиться и у неё даже не будет повода потянуться за очередной таблеткой, так как это бывало раньше. Этим она только и спасалась, но при том знала, что это не выход, но это был единственный способ, забыться и хоть какое -то время не думать о том, что ей никогда не быть рядом с ним. А сейчас, у неё  как второе дыхание появилась надежда на то, что все еще когда -нибудь может быть. пусть не сейчас, пусть не скоро, но когда -нибудь, возможно... Эта мысль грела ей сердце и ради этого, она смогла бы пойти на многое. Наконец они вышли на балкон и в лицо тут же подул прохладный ветерок. По телу тут же пробежались мурашки и она поёжилась от холода - Бррррр, холодно. - с улыбкой на лице проговорила она протягивая Биллу свою сигарету, для того, чтобы он поджег её. Аврил подошла к  оградке и облокотилась на неё, вся сжавшись, чтобы было теплее, возвращаться внутрь за кофтой, было наверное просто лень.  -Как у тебя хорошо... Я вообще не о чём не парюсь! - от этих слов на её лице медленно стала появляться улыбка. Лавин стряхнула пепел с сигареты и посмотрела на своего друга, что стоял рядом. В его глазах сейчас уже не было той печали, что была еще несколько часов назад, когда они только встретились, а на лице теперь была искренняя улыбка. Даже не представляешь, как я на самом деле рада слышать это. - так же честно и искренне проговорила он, делая очередную затяжку и снова устремляя свой взгляд куда -то вдаль на огни города. -Кажется я знаю куда переехать... - Аврил быстро отреагировала на его слова и тут же повернулась к нему всем телом. Но не успела она задать вопрос как он продолжил. - Кстати о переездах и родных. Ты же видела уже малыша Вилли? Блондинка отрицательно покачала головой. Да, она знала, что у Тома и Мел родился малыш. Аврил очень хотела бы  взглянуть на него. Поздравить молодого папу, да и Калеба тоже стоило бы, как  и как он теперь стал дядей, как и Билл кстати. Вот только Мел наверное лавин и близко к малышу не подпустит. Такой хорошенький! Маленький у меня даже пару фото есть! Билл тут же полез в карман джинсов, а Аврил отозвалась энтузиазмом. Правда  ?! Вот здорово! Покажи мне! Лавин подошла к Биллу ближе и взглянула на экран его телефона. Вот смотри! Это в первый день после роддома. Не знаю как Мэлани мне на руки своё чадо дала!? Глаза Аврил даже заслезились, когда она увидела этого чудесного малыша. Он такой славный! - не громко проговорила она, боясь нарушить ту идиллию, которая сейчас воцарилась в воздухе. Поздравляю тебя, дядя! - проговорила Лавин приобнимая  друга за спину - Вообще -то мне стоило сказать это тебе раньше... - она опустила глазки  вниз, чувствую все же свою бестактность перед ним. -Он такой маленький Аврил, а так похож на Тома. Тоже спать Любит хахах! Аврил рассмеялась - Ахаха, Да, этим он уж точно в папу пошел! - тут же она поддержала мысль Билла.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Аврил Лавин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно