Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Чака Басса


Дом Чака Басса

Сообщений 1 страница 50 из 106

1

Дом Басса

Дом:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_1.jpg

Тераса:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_2.jpg

Тенисный корт:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_3.jpg

Бассейн:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_4.jpg

Гостиная:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_5.jpg

Столовая:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_6.jpg

Кухня:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_7.jpg

Гостевая комната:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_8.jpg

Комната отдыха:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_9.jpg

Спортзал:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_10.jpg

Кабинет:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_11.jpg

Спальня Чака:

http://los-angeles-real-estate.us/homes/5k_20_12.jpg

Теги: дом Чака Басса ,дом

0

2

Чак проснулся от звона телефона -"Что за черт, с самого утра звонить,то вообще нормально.." он был немного не в настроении от того что вчера немного перебрал и поздно лег спать,после того как все ушли из клуба он еще остался примерно на час чтобы решить кое какие дела.Басс взял свой телефон и прочитал СМС первое было от сплетници второе от Джорджины.Парень с трудом поднялся с кровати и пошел в холодный душ который освежил его,затем спустился на кухню,выпил кофе и пошел собираться.
Когда Чак был готов он позвонил водителю чтоб машина была готова и вышел из дома -В Papa Cristo’s Артур отдав приказ лимузин тронулся.
Papa Cristo’s

0

3

Лимузин подьехал к дому и Чарльз вышел из машины подав руку девушке.Они вошли в дом,он впервые показался Бассу огромным -Чувствуй себя хозяйкой,делай все что хочешь улыбнулся он Елене и пошел на кухню -"Блэр всегда приходила ко мне как к себе домой,да и нехорошо с ней как то получилось.. но он быстро прогнал от себя эти мысли и пошел в свой кабинет,налив себе скотча он сел в кресло и принялся смотреть бумаги по Басс Индастрис -Надое еще в ванную сходить..

0

4

-Чувствуй себя хозяйкой,делай все что хочешь.
Елена сняла туфли и прошла во внутрь. "Какой огромный дом...а я не потеряюсь?" -Знаешь я лучше гостьей побуду.Она добралась к кабинету Чака и встала в дверном проеме. Шатенка сложила руки на груди и произнесла.
-А как же ты будешь развлекать свою гостью? Я не хочу скучать. Гилберт прошла в комнату и уселась на диванчик закинув ногу на ногу. Девушка взглядом "сканировала" своего парня. "Он идеален,силен,умен,весел,красив."

0

5

Басс всматривался в документы,как тут зашла Елена -А как же ты будешь развлекать свою гостью? Я не хочу скучать. он поднял голову и сделал глоток скотча,затем встал и подошел к ней -Я планировал принять ванную,а то меня сегодня разбудили с утра пораньше и я не успел нормально даже душ принять с улыбкой говорил Басс -Ты со мной? вопросительным взглядом посмотрел он на девушку и позвал служанку -Ванную приготовь,ты знаешь какую я люблю Джен подмигнул он блондинке и посмотрел на Елену

0

6

-Я планировал принять ванную,а то меня сегодня разбудили с утра пораньше и я не успел нормально даже душ принять с улыбкой говорил Басс -Ты со мной?
-Беееедненький. Кто же посмел нарушить твой сон? Гилберт провела рукой по щеке Басса. Шатенка быстро ответила Чаку на следующий вопрос. -Да,я с тобой. Елена хитро улыбнулась. "Вот тебе и веселье"
Он позвал служанку и приказал ей приготовить ванную. "Сегодня отличный день.Для меня и для него тоже.Наверное"

Отредактировано Elena Gilbert (28 декабря 01:04)

0

7

-Беееедненький. Кто же посмел нарушить твой сон? -Форбс и Спаркс улыбнулся он,девушка провела по его щеке рукой,он взял ее руку и поцеловал ладонь -Мистер Басс все готово -Спасибо Джен поблагодарил он девушку и обхватив шатенку за талию повел в ванную,затем медленно начал целовать ее и рассегивать пуговицы на ее рубашке,когда рубашка была расстенута он обхватил ее талию одной рукой и притянул к себе целуя в губы и медленно спускаясь к шее

0

8

Как только они вошли в ванную комнату Чак стал целовать Елену и медленно раздевать.Шатенка уже была без рубашки а брюнет целовал её медленно спускаясь к шее. "Не стоит отставать." Гилберт быстро справилась с пуговками его рубашки и начала медленно стягивать её а затем и вовсе стянула и бросила куда то на пол.Она страстно целовала губы Чака.Девушка покусывала его нижнюю губу прокусывая до крови.Затем слизывала капельки крови язычком. Её ловкие ручонки добрались до ремня на его брюках и расстегнули его. Затем Елена расстегнула ширинку на  брюках Чака и спустила их вниз оставляя парня в одних боксерах.

0

9

Басс остался в боксерках и сбросил с Елены рубашку,затем расстегнул замок на ее юбке и она упала на пол,он впился в кубы девушки,затем ловко расстегнул застежку на ее лифчике и отбросил его на пол правой рукой он обхватил девушку за талию а левую запустил в ее мягкие волосы,немного нагнув ее назад,проведя рукой по ее спине он опустил ее обратно он медленно спускался от губ к животу нежными поцелуями затем вернулся обратно к губам и спустил свою руку ниже,Басс впился девушке в губы и плавно перешел к ушку Елены

0

10

Басс почти раздел Гилберт и покрывал её тело своими жаркими поцелуями.Шатенка запустила свою ручку в его шелковистые волосы и сжала их в кулачок.Чарльх оставил её совсем голой и Елена не став терять времени зря сделала то же самое с ним. Она целовала его медленно переходила к шее оставляла небольшие засосы. Ей казалось что они одни в целом мире и кроме них никого больше нет.В комнате стало довольно горячо. Все действия Чака сводили Елену с ума. Шатенка хотела почувствовать парня в себе и всё это ожидание возбуждало её всё больше и больше.

0

11

Басс оставшись полностью голым опустил девушку на ванный диван и покрывая ее тело поцелуями вошел в нее,он плавно двигался,Чак не любил грубых действий,он любил растягивать удовольствие как можно дольше,с каждым движением и вздохом становилось все лучше,немного приподнявшись он страстно поцеловал девушку в губы и посмотрел ей в глаза,они были прекрасны -"Как же я люблю тебя.." Чак продолжал двигать бедрами находясь в девушке и получая удовольствие понимал как он ее любит,ведь она не заурядная шлюшка а его лучшая подруга,а теперь и девушка,он взглянул на ее руку и понял что это именно она,та самая девушка которую он искал

0

12

Когда Чак вошел в Елену то с её губ сорвался крик.Парень тут же накрыл её своими страстными поцелуями.
Он не двигался очень быстро.Так Басс приносил удовольствие и себе и для Гилберт тоже. Их взгляды встретились и девушка успела увидеть любовь во взгляде парня. "Знал бы ты как я люблю тебя" Шатенка поцеловала его с огромной нежностью и продолжила двигать бедрами ему навстречу. Чак стал постепенно наращивать темп.Елена впилась коготками ему в спину.Любимый немного выгнулся от боли и наслаждения.Гилберт лишь простонала простонала. Она взяла его руку и скрепила их в замочек а затем прижала парня к себе.

0

13

Елена двигалась плавно ,так что Чаку доставляло это большое удовольствие.Плавные движения,учащенное дыхание и спустя несколько минут ,парень почувствовал то сладостное наслаждение.Все тело охватила неимоверная дрожь удовольствия .Посмотрев на брюнетку,которая была так же удовлетворена этим,он поцеловал девушку в лоб и произнес те проникновенные слова которые сидели у него в голове -Я,люблю тебяон схватил Гиберт за запястье и потащил ее в ванную

0

14

-Я,люблю тебя он схватил Гиберт за запястье и потащил ее в ванную.
Эти слова чуть ли не вызвали у нее слезы ведь Чак мало кому такое говорил тем более с первого раза.Пара сидела в ванной.Девушка примостилась у него на груди и сказала. -Я тоже тебя люблю. Я никогда никого не любила как люблю тебя...Рядом с ним Елена была по настоящему счастлива. "Он тот кого я искала всё это время.Даже представить не могла что счастье совсем рядом и каждый день было со мной"

0

15

Девушка удобно расположилась у Басса на груди,он гладил ее волосы,затем  он взял ее за запястье и поцеловал ладонь,повернув руку он посмотрел на кольцо,затем девушка произнесла -Я тоже тебя люблю. Я никогда никого не любила как люблю тебя... -И я люблю тебя,я хочу спросить у тебя то что никогда и ни у кого не спрашивал еще никогда сказал он девушке и поцеловал ее в шею,ему нравилось чувствовать это и наслаждаться каждой минутой проведенной с ней

0

16

-И я люблю тебя,я хочу спросить у тебя то что никогда и ни у кого не спрашивал еще никогда сказал он девушке и поцеловал ее в шею.
Елена немного заволновалась но не подала виду и с улыбкой спросила. -Спрашивай...я отвечу на все твои вопросы.
"Что же он хочет спросить? Что то важное? Ну что?" Шатенка еще раз посмотрела на Чарльза дожидаясь вопроса.
"К Нейту мы не опаздываем у нас ооочень много времени!" Гилберт поудобней примостилась возле Басса и с обожанием всматривалась в каждую черту его лица.

0

17

-Спрашивай...я отвечу на все твои вопросы. 
Басс окончательно решившись посмотрел на девушку 
-Выходи за меня замуж    
немного улыбнувшись сказал он и посмотрел на девушку,затем провел рукой по низу ее живота и поднял к шее,указательным пальцем он развернул лицо девушки к себе и посмотрел в ее глаза -"Люблю тебя.."

0

18

-Выходи за меня замуж  Чак сказал это так серьезно.
Улыбка Елены сошла и её пробрала какая то дрожь проходящая по всему телу до самых кончиков пальцев.
"Замуж...Боже...Замуж! А что мне ответить? Господи!" Миллиарды вопросов и всяких мыслей пробегали в её уме.В итоге она решила что скажет но не спешила отвечать. Никто и никогда не говорил шатенке таких слов и никто не звал замуж.
-Я знаю тебя уже очень долго.Всё это время мы были друзьями и я никогда не думала что будет что то большее между нами.
Сейчас дружба переросла в любовь и ты сделал меня самой счастливой на земле...Спасибо тебе за это. Я хочу быть с тобой и согласна выйти за тебя.

0

19

-Я знаю тебя уже очень долго.Всё это время мы были друзьями и я никогда не думала что будет что то большее между нами.
Сейчас дружба переросла в любовь и ты сделал меня самой счастливой на земле...Спасибо тебе за это. Я хочу быть с тобой и согласна выйти за тебя.

После слов девушки Басс стал безумно счастливым, он поцеловал девушку и поднялся,помогая ей встать -Тогда мы обьявим об обручении сегодня же предложил он -А сейчас поехали за кольцом,и мы еще не купили подарок Нейту,не идти же нам с пустыми руками  улыбнулся он, взяв полотенце укутал в него девушку и поцеловал ее,затем сам одел халат и вышел в комнату

0

20

-Тогда мы обьявим об обручении сегодня же предложил он -А сейчас поехали за кольцом,и мы еще не купили подарок Нейту,не идти же нам с пустыми руками
Елена была невероятно счастлива.Гилберт даже щипала себя пару раз.Ей не верилось что это сон.
Шатенка оделась и посмотрелась в зеркало. "Хммм...Мисс Елена Басс.Непривычно как то...Интересно,какие физиономии у всех будет? Посмотреть скорее хочется" -Дорогой ты готов? Чак еще одевался а шатенка расхаживала по дому присматриваясь к каждой мелочи.

0

21

Елена была уже одета -Дорогой ты готов? -Да Чак вошел в комнату завязывая галстук -В Тиффани думаю обратился он к Елене и завязав галстук поцеловал ее в нос -Идем они вышли из дома и сели в лимузин,в машине Басс взял Елену за руку и посмотрел на нее -На Родео-Драйв Артур отдал он приказ и водитель надавил на газ -"Что ж, думаю в шоке будут все,а особенно сплетница,свадьба Басса..." ухмыльнулся он про себя и погладил девушку по руке

0

22

Юноша оделся и увел девушку из дома прямо к лимузину.Чарльз отдал приказ водителю а сам посмотрел на Елену и взял её за руку. -Представь какой у всех вид будет.  Гилберт засмеялась и Басс вместе с ней. Машина тронулась с места и поехала к месте которое указал парень. Пара разговаривала на разные темы.Чак говорил Елене что хотел бы на свадьбу.Она внимательно слушала и в голове подумывала кого пригласить на это торжество. Всё было так чудесно.Это был впервые,нет никаких преград и всё идет хорошо.
Радео - Драйв

0

23

Чак проснулся в своей пастели и медленно открыл глаза.Повернув голову в бок,Басс заметил дорожку "волшебного порошка" и усмехнулся.Парень находился в приятном беспамятстве и даже не старался вспомнить,что вчера было.Он приподнялся на локтях и осмотрел комнату.Несколько спящих девушек лежали на креслах.Чарльз громко хлопнул в ладони несколько раз.-Дамы,просыпайтесь.Всем доброе утро.Чтобы через десять минут вас здесь не было.На парня посмотрели несколько пар женских глаз,но ни одна не смела сказать что-либо в ответ.Довольный смешок и ничего более вызывали у Басса эти девушки.Он встал с кровати и направился в душ,по дороге беря телефон со стола.Пора завязывать.Как же интриги будут плестись без Чака Басса.Ммм,Сплетница.Милая,даже ты уже истощала.Не о чём писать.Елена и Билл...?Бог мой,Гилберт.Разочарован,малышка.Парень отправил сообщение сплетнице и встал под душ.Приняв душ,побрившись и почистив зубы,Басс взглянул на отражение.Убедившись,что выглядит на миллион долларов,Чак вышел из ванной и осмотрелся.Яркое солнце святила парню в глаза и он недовольно сощурился.В комнате был погром,пахло дорогим виски и кокаином.Одев халат,альз вышел из комнаты.Он уже прикидывал в своей голове,как ему лучше появиться в ЛА.Его уже давно не было видно и он был крайне удивлён,что сплетница не смогла проследить за его местонахождением.Теряет хватку.-сделал вывод Басс.Выпив крепкого кофе и включив новости,парень позвонил своему водителю.-Мне нужен смокинг,забери из хим чистки.По дороге купи букет лилий.-и быстрый "Отбой".Чак задумался,что подарить своей бывшей на свадьбу.Решив,что эта парочка не стоит особых его раздумий,он прошёл в кабинет и посмотрел на кучу бумаг.-Никто ничерта не делает.Вот и уходи в запой..-ухмыльнувшись,Басс стал разбирать бумаги,расставляя подписи.Но мысли этого эгоиста были заняты другим.Блэр не хочет быть моей...Чтож,Уолдорф,значит война.-Чак недовольно откинул документы и откинувшись на спинку дорогого кресла,сделал глоток кофе.У Джи есть ребёнок...Кэролайн в психушке...И много же им придётся мне объяснить.

+1

24

Басс неторопливо разбирался с бумагами и не заметил,как время подошло к вечеру.Чарльз уже медленно перешёл от кофе к виски,но этого было слишком мало,чтобы Басс хоть немного захмелел.Ему осточертело сидуть в кабинете и он вышел в просторную гостиную.Огни вечернего Лос-Анджелеса виднелись в окно и парень недолго смотрел на них.Давно я не видел ЛА трезвыми глазами.Он усмехнулся своим мыслям и принял решение,что необходимо прогуляться.Разумеется,в понятие Басса слово " прогуляться" имело значение съездить в какой-нибудь клуб и весело провести время.На сей раз без помощи таблеток.Чарльз быстро выбрал костюм и посмотрев в зеркало ухмыльнулся.Надо позвонить Джи.Я же так и не поговорил с ней после Австрии...Не хорошо,Басс. Взяв телефон он уже собрался набрать номер подруги,но почему-то передумал. На свадьбе переговорим. Чак даже не думал брать с собой бумажник.Да и зачем?Он решил провести вечер в своём клубе,где для него открыты все возможности.Поэтому он набрал водителя и направился в Empire

0

25

Хорошо, что мы уехали... Не дай Бог ещё бы что-нибудь началось... Когда ои уже сеил в лимуриз, подумала девушка. Какое-то время они ехали молча, но потом Мэл посмотрела на него и улыбнулась. И ни с того ни с сего, они рассмеялись. И потом шутки и смех не прекращались до самого его дома. Чёрт, Том будет переживать...Я напишу ему смс... Попозже... И вот лимузин остановился. Шафёр открыл им двери и первым вылез Басс, чтобы помочь потом вылезти девушке. Она огляделась. Дом был шикарен, хотя как и раньше. -Даааа.... давно я у тебя тут не была. Надеюсь, на этот раз я не заблужусь. Мэлани рассмеялась и они прошли в дом. Сейчас был только день, хотя спать ей и не хотелось. Ей хотелось просто однохнуть, может даже полежать. Сняв туфли, она босыми ножками прошла в гостиную и завалилась на диван. -Как же хорошо.... тихо сказала она и посмотрела на Чака, который присел в кресло пядом с ней. -Предложила бы выпить, как раньше, но теперь нельзя... Ты кстати, серьёзно говорил, чтобы если что, я приходила к тебе? Мэл немного привстала и посмотрела на парня.

0

26

Всю дорогу до машины,Басс не снимал с лица безразличное выражение.Во-первых,его злило,что кто-то вступает между ним и девушкой,которая была ему нужна в тот или иной момент.Во-вторых,он всех девушек считал своими. Если бы не Мэл,всё бы продолжилось.И закончилось не в пользу Риверса...в этом-то я уверен.Кстати Джулс даже ничего мне не сказала.Хах,бедняжка Калеб.-от этой мысли Басс чуть усмехнулся и настроение парня поползло вверх.Какое-то время они ехали молча, но потом Мэл посмотрела на него и улыбнулась.Не понятно почему,но Чарльз тоже улыбнулся ей и они рассмеялись.Напряжение развеялось и произошедшее осталось на заднем плане.И потом шутки и смех не прекращались до самого его дома.Шафёр открыл им двери и первым вылез Басс, чтобы помочь потом вылезти девушке. Она огляделась.Он следил за её восторженное личико и был  готов ко всему.Ведь ей опять могло стать плохо,а шатен просто не мог этого допустить.-Даааа.... давно я у тебя тут не была. Надеюсь, на этот раз я не заблужусь. Мэлани рассмеялась и они прошли в дом.Чак медленно ей улыбнулся.-Я выдам тебе карту.-спокойно произнёс Басс. Сняв туфли, она босыми ножками прошла в гостиную и завалилась на диван.Он чуть приподнял брови,но ничего против не имел.Мэл устала и он понимал это. -Как же хорошо.... тихо сказала она и посмотрела на Чака, который присел в кресло пядом с ней.Чарльз закинул лодыжку одной ноги на колено другой и вальяжно расположился в кресле.Рядом с этой девушки он не испытывал напряжения и был спокоен,хоть и немного настороженным.Вскоре заговорила Мэл: -Предложила бы выпить, как раньше, но теперь нельзя...Он сцепил пальцы в замок и посмотрел на девушку.-Я бы предложил раньше.Но теперь лично буду следить,чтобы ты ночью не опустошила мой бар.-ухмыльнулся парень,смотря ей в глаза.Но следующие её слова сделали его лицо более чем серьёзным.Ты кстати, серьёзно говорил, чтобы если что, я приходила к тебе? Мэл немного привстала и посмотрела на парня.Басс снисходительно посмотрел на малышку и ответил:-По-твоему,я могу так шутить?Мэл,я серьёзно.Ты же знаешь,я не верб в Тома.А кто может сделать что-то лучше,чем Чак Басс?

0

27

-Я бы предложил раньше.Но теперь лично буду следить,чтобы ты ночью не опустошила мой бар. Мэлани посмотрела на Чака. Да, хотелось вспомнить былые времена, напиться вместе, а потом веселиться до самого утра. Теперь, они конечно могут веселиться, правда Мэл уже будет без алкоголя. Иногда бесидо то, что это сокрощает возможности, а Мэлани такое очень не любила. Но раз она решила оставить его, она должна была контролировать себя. -Да, а было бы не плохо как раньше так... напиться, танцевать на столе... хотя это делала в основном я... девушка рассмеялась и посмотрела на Чака. И всё-таки она пожалела, что спросила его про ребёнка, ведь теперь его лицо стало серьёзным. -По-твоему,я могу так шутить?Мэл,я серьёзно.Ты же знаешь,я не верю в Тома.А кто может сделать что-то лучше,чем Чак Басс? Басс снисходительно посмотрел на малышку и от его взгляда она даже расстерялась. -Ладно, прости, спросила не обдумав. Спасибо тебе, что всегда будешь готов помочь мне... Даже в такой ситуации... Мэлани улыбнулась уголками губ и провела по его руке в знак того, что она действительно благодарна. Потом сев, она стала смотреть в одну точку, а потмо резко повернула голову в сторону Чака. -У тебя есть что покушать?

0

28

От его взгляда Мэл даже растерялась.Он не особо хотел ставить её в неловкое положение,но было просто правило-если Басс сказал,значит он это сделает при любых условиях.И ему не нравилось,что его лучшая подруга могла усомниться в этом,поэтому он с удовлетворением слушал её ответ:-Ладно, прости, спросила не обдумав. Спасибо тебе, что всегда будешь готов помочь мне... Даже в такой ситуации... Мэлани улыбнулась уголками губ и провела по его руке в знак того, что она действительно благодарна.Чак довольно кивнул и откинул голову назад,расслабляясь.Парень услышал,как Мэл тихонько отошла и присела на диван.Он смотрел в потолок,на люстру в стили барокко,но вопрос Мэлани оторвал его от изучения прекрасного:-У тебя есть что покушать? Чарльз негромко рассмеялся.-Нет,Мэл,я питаюсь кровью девственниц.-с усмешкой проговорил Басс,вставая.Он протянул руку девушке.-Но так уж и быть,для вас...-он посмотрел на Марлоку и её талию,осознавая,что их в комнате сейчас трое.-Я найду что-нибудь вкусное.-с лёгкой улыбкой произнёс Чак. Я ещё долго не смогу свыкнуться с мыслью,что у неё теперь будет ребёнок.Надо привыкнуть и всё.

0

29

-Нет,Мэл,я питаюсь кровью девственниц. Глаза округлились, а брови поползли вверх, но после его лёгкого смеха, Мэлани рассмеялась и сделала серьёзное личико. -Я настолько хочу кушать, что наверное, не откажусь даже от этого. Хотя всегда думала, что тебя интересуют девушки по старше. Но раз так, придётся мне к тебе не пристовать сегодня. Девушка хитро улыбнулась и рассмеялась, когда Чак встал и протянул её руку, стоя над ней. Спустив ножки с кровати, она взяла его за руку. -Но так уж и быть,для вас... Мэлани с улыбкой посмотрела на Чака и провела рукой по своему ещё плоскому животику. -Я найду что-нибудь вкусное. Мэлани "сыграла" бровками и рассплылась в улыбке. -Да, это я.... это мы любим... Они зашли на кухню и девушка огляделась. Она была не очень скромной, поэтому сама залезла в холодильник. Там она нашла очень красивые и аппетитные пероженные. -Воооот.... взяв их, она открыла коробку, взяла один и протянула Чаку, а потом взяла себе ещё один и всё так же протягивая пироженное Чаку, начала кушать свой.

0

30

Глаза округлились, а брови поползли вверх,от чего он ещё шире улыбнулся, но после его лёгкого смеха, Мэлани рассмеялась и сделала серьёзное личико. -Я настолько хочу кушать, что наверное, не откажусь даже от этого. Хотя всегда думала, что тебя интересуют девушки по старше. Но раз так, придётся мне к тебе не пристовать сегодня. Чак сделал возмущённое лицо и недовольно вскинул брови -Эй,что значит,"не буду приставать"?-с наигранной серьёзностью переспросил парень.Девушка хитро улыбнулась и рассмеялась.Мэл спустила ножки с дивана и взяла его за руку. Мэлани "сыграла" бровками и расплылась в улыбке -Да, это я.... это мы любим... Он по-хозяйски провёл её на кухню  и девушка огляделась. Она была не очень скромной, поэтому сама залезла в холодильник. Чак только усмехнулся,смотря за ней.Наконец,она что-то выбрала и довольно протянула: -Воооот.... Чарльз чуть улыбнулась.-Ты всё-таки нашла кровь?-со смешком спросил Басс,садясь на высокий барный стул возле кухонной стойке.Мэл достала из холодильника французские пероженные и одно протянула ему.Он взял его и откусив немного,облизнул пальцы и посмотрел на неё:-И всё же,какие у тебя планы на будущее?Хочешь ли ты или девочку и как назовёшь?-спокойно спрашивал Басс.

0

31

-Эй,что значит,"не буду приставать"?-с наигранной серьёзностью переспросил парень. Мэлани лишь пожала плечами, а потом повернувшись к нему лицом, спиной шла на кухню и смотрела  на Басса. Хотя она всё-таки вернулась в прежднее, нормальное положение. -Ты всё-таки нашла кровь?-со смешком спросил Басс,садясь на высокий барный стул возле кухонной стойке. Мэлани с широкой улыбкой качала головой и смеялась. -Очень похоже на то...Когда Чак забрал пироженое из её руки, девушка взяла ещё один и со слегка полным ртом, сказала: -Всё, больше никаких пироженных... только здорова еда... не хочу спать огромной коракатицей. Мэлани доехал одна пироженое, убрала коробку в холожильник и откусив кусочек от щё одного, который она взяла, она села рядом с Бассом. -И всё же,какие у тебя планы на будущее?Хочешь ли ты или девочку и как назовёшь?-спокойно спрашивал Басс. Откусив ещё кусочек, Мэл улыбнулась. -Сейчас главым стал для меня ребёнок. Надо за нами, ведь у нас столько ещё дел... Да, ещё будет тяжело, ведь Том скоро уедет в тур по Евопе с новым альбомом. А я буду тут, ведь с ними ездить, когда ты  в положении - не самый лучший вариант. Девушка улыбнулась и доей пироженное, облизала пальчики. -А так, я буду рада любому, но если честно, я хочу мальчишку... Хоть и проблем с ним очень много, но... хочу мальчика и всё... девушка рассмеялась.

0

32

Ауди Каулитца подъехала к Дому Чака. Достав телефон Билл скинул девушке пару гудков и стал ждать пока же появится малышка Мэл. Попрежнему болела голова и сердце было не на месте. В сумке лежал пистолет, таблетки, необходимая одежда. Как же у меня болит голова подумал Билл и положил голову на руль, по прежнему смотря на дверь. Наконец то она открылась и от туда вышла Мэлани. Ог тут же сел ровно и убрав сумку на задние сиденье. Выйдя из машины он открыл дверь Мэлани и слегка улыбнулся. Привет, солнце моё. Поцеловав и обняв девушку он с приветливой улыбкой посмотрел на неё. Давай садись и поехали. Что Мэлани и сделала, села в машину.

0

33

Они болтали с Чаком, но тут ей пришла смс. -За меня волнуются, поэтому скоро заедут... Мэлани улыбнулась уголками губ, а потом они с Чаком дальше продолжали мило беседовать, вспоминать какие-то моменты, которые были тогда, когда Мэлани была свободной и ничто не могло остановить её от какой-либо глупости. Тут вновь пришла смс. Быстро прочитав её, Мэлани подняла глаза на Чака. -Мне пора... Пойдём проводишь... Аккуратно спустившись со стула, они пошли в прихожу. Девушка надела туфли на высоком каблуке, а потом повернулась к Чаку. -Спасибо тебе... Она обняла его и чмокнула в щёчку. -Я тебе напишу завтра. Мы с тобой обязательно прогуляемся где-то, ведь мне нужен свежий воздух. И взяв свой клатч, она вышла из дома, прошла мимо охраны и заметила Билла, который уже открывал ей дверь. -Привет. Я так соскучилась по тебе... Ответно чмокнув его, улыбнушлась широкой улыбкой и села в машину. Билл обошёл машину и сев за руль, нажал на газ и они поехали домой. Только тогда, когда они болтали, она вспомнила, что Билл её ничего про неё не знает, но она видела, что ему сюрпризов сегодня хватает. Но сказать надо же будет...
---Вилла Каулитцев

0

34

-Всё, больше никаких пироженных... только здорова еда... не хочу спать огромной коракатицей-всё это Мэл говорила с набитым ртом,так что Басс усмехнулся,глотая остатки сладости.Он встал со стула и включил кофе машинку,слушая Мэлани. -Сейчас главым стал для меня ребёнок. Надо за нами, ведь у нас столько ещё дел... Да, ещё будет тяжело, ведь Том скоро уедет в тур по Евопе с новым альбомом. А я буду тут, ведь с ними ездить, когда ты  в положении - не самый лучший вариант.Девушка улыбнулась и доей пироженное, облизала пальчики.Чак посмотрел на неё со снисходительной усмешкой и риторическим вопросом в глазах-Я тебя и не отпущу никуда в таком положении.-хмыкнул парень,делая глоток свежего кофе. Если понадобиться,то я приму меры.Не сейчас,но всё же. И теперь Мэлани ответила на его вопрос: -А так, я буду рада любому, но если честно, я хочу мальчишку... Хоть и проблем с ним очень много, но... хочу мальчика и всё... Она рассмеялась а он указал пальцем в её сторону.-Это потому что ты на подсознательном уровне хочешь иметь кого-то,похожего на меня.Хоть и сына.-довольно протянул парень.Они и дальше продолжили разговор,но их прервал писк мобильного.Басс недовольно окинул взглядом телефон и перевёл глаза на Мэл. -За меня волнуются, поэтому скоро заедут... У Чарльза на лице заиграла некая хитрая усмешка,но он быстро её подавил. Конечно.Волнуются.Такая малышка в логове Чака Басса.Просто опасность мирового масштаба. Но его мысли никак не влияли на милое выражение лица.Мэлани улыбнулась уголками губ, а потом они с Чаком дальше продолжали мило беседовать, вспоминать какие-то моменты, которые были тогда, когда Мэлани была свободной и ничто не могло остановить её от какой-либо глупости.Басс особенно любил то время и считал,что ребёнок-далеко не самая весомая причина,чтобы останавливать такие "небольшие шалости".Тут вновь пришла смс. Быстро прочитав её, Мэлани подняла глаза на Чака. -Мне пора... Пойдём проводишь... Чак  кивнул и поставил назад кофе.-Пошли.Не могу же я допустить,чтобы ты опять заблудилась.-усмехнулся шатен,беря её под руку.Он прошли в прихожую,где он спокойно смотрел,как она надевает туфли.Даже когда она беременна,я всё равно оказываюсь рядом.В отличии от этого отца-недоучки.-брезгливо рассуждал Чак. Девушка надела туфли на высоком каблуке, а потом повернулась к Чаку -Спасибо тебе...Она обняла его и чмокнула в щёчку.Парень слегка её приобнял и выпустил из объятий. -Я тебе напишу завтра. Мы с тобой обязательно прогуляемся где-то, ведь мне нужен свежий воздух. Чарльз довольно улыбнулся.-Не прикрывайся "свежим воздухом".Тебе просто нужен я.-разводя руками сказал шатен,проводя её взглядом.Взяв свой клатч,это миниатюрное создание покинула его дом.Он опёрся о косяк и ненадолго задумался.Все события прошли так,как он и расчитывал,но вот беременность Мэл в его планы не входила.Чак пошёл в сторону гостиной  и начал раздумывать,чем ещё себя развлечь.В конце концов,он поймал себя на мысли,что сегодня он действительно был паинькой.Весь день поддерживал Мэлани,делал что-то не так уж плохое. К чёрту.Мне нужны шлюхи.-тут же сообразил Басс,доставая мобильный и набирая нужный,и такой знакомый,номер.

0

35

Лёгкий и тёплый ветер мягко трепал волосы шатена.Ясный день Лос-Анджелеса пробивался в комнату юного миллиардера и нарушал сон парня.Чак медленно приоткрыл глаза и приподнялся на локтях.Сонно выдохнув,он осмотрел комнату и увидел следы прошедшей ночи-пара разбитых ваз,бутылки из под различного алкоголя и разбросанные контрацептивы. Либо эти дамы набирали воду в презервативы и разбрасывали их по комнате или я вчера был на высоте.-с ухмылкой рассуждал Чарльз,вставая с пастели.Его спутницы уже покинули дом,что было сразу заметно,и лишь лёгких аромат женских духов остался в пустынной комнате.Басс прошёл в ванную,а затем и на кухню.Там уже хлопотали дом работницы,готовящие завтрак и ставя перед ним чашку кофе.Добавив немного коньяка в чашку,Чак сделал глоток кофе.Женщины тут же удалились убирать его спальню,а парень достал телефон. Сплетницы...ну что милая?-он пробежался карими глазами по тексту и усмехнулся паре строчек Хах,Еленга так и не стала Каулитц?Я же говорил,что на ней клеймо...Так,а вот это уже интересней-"Керолайн  приходила с Бассом на свадьбу, но он быстро нашёл себе новую пассию на вечер- Мэланни. С этой девушкой он провёл достаточно много времени вместе на свадьбе, да и удалились они вдвоём." Дьявольски улыбнувшись,шатен откинулся на спинку стула.Чарльз вертел в руках мобильный,думая.В итоге,парень написал пару сообщений и позавтракал,думая,чем ещё себя развлечь.Просто так сидеть дома Чак Басс не мог по определению и в голове стал медленно складываться план...

0

36

Спустя несколько часов Чак был уже полностью готов.Он хотел приятно обрадовать малышку Мэл и даже кое-что затеял,но та,как назло,не приезжала и не отвечала на его сообщения. Нет.Я не собираюсь ждать её весь день. Чарльз не собирался портить своё настроение из-за такой мелочи.На Марлоу он может и был зол,а вот желание повеселиться не пропало.Выпив стакан виски,шатен вертел бутылку в руках и думал,чем себя развлечь.К счастью,как раз в этот момент написал Йен и глаза Чака недобро блеснули.Отправив ответ,он быстро поправил галстук и взял кредитку. Там и найду себе очаровательную спутницу....-ухмыльнулся Басс,набирая водителя.-Артур,в My House и побыстрее.-скомандовал Чак,удобно устраиваясь в лимузине.

0

37

Басс с огромным трудом открыл глаза.С каждым утром ему становилось всё тяжелее и тяжелее просыпаться,что не могло не наводить его на вопрос Что я вчера пил? Оторвав голову от подушки,парень потёр глаза и мутным взглядом оглядел комнату.Но стоило ему вспомнить,что именно он вчера делал,как негромкий смешок прорезал тишину комнаты. Опять переспал с Джорджиной.Басс,стабильность-признак мастерства. С довольной усмешкой поднявшись с кровати,миллиардер направился в ванную,прокручивая события вчерашней ночи.Его забавляла эта ситуация и весь этот "дружеский секс" парня более чем устраивал.Побрившись и приняв душ,шатен осознал,что уже поздновато для завтрака и просто выпил кофе.Голод сейчас был не основным его желанием,впрочем,как всегда у Чака Басса.Открыв телефон Чарльз прочитал сообщение от Сплетницы и ненадолго задумался,не отображая на лице никаких эмоций. Мэлани должна приступить к работе в Империи.Сегодня удостоверюсь в этом.Будет лучше,если она уже приступила.-внимательно смотря на изображения сайта,Басс медленно вчитывался в каждое слово.Джульет теперь брюнетка.Ммм....надо будет оценить,опробовать.-уголки его губ дёрнулись в усмешке.-Аврил теперь вступила в клуб разбитых сердец.Просто замечательно.Так,а вот кто такая Габриэла?Сплетница просто так писать о какой-то дешёвой девушке не будет...Должен быть какой-то подтекст. Чуть нахмурившись он открыл свой ноутбук и попробовал найти что-то об этой девушке.У Чака это было уже на профессиональном уровне,но даже ему не одалось найти что либо стоящее. Оставшись не вполне довольным таким исходом,Басс решил,что ему нужно сегодня невзначай оказаться в месте,где будет компания его друзей и попробовать разрушить Идеальный замок.И кто мог помочь ему лучше,чем Джорджина?Набрав сообщение так называемой подруге по спарингу,Басс вальяжной походкой направился в гардероб.О Уолдорф там не слова.Бедняжка,без меня она  стала не интересна даже Сплетнице.-он издал коротких смешок и принялся выбирать костюм.

Отредактировано Chuck Bass (15 мая 18:18)

0

38

Басс взглянул на экран мобильного и с насмешливостью приподняв брови,ухмыльнулся.Его забавляло,что сегодня вечером все его знакомые соберутся в Империи и ему даже не нужно прилагать для этого усилий. Чак Басс называет место и время,а люди сами туда приходят. Чак, как и предпологал,сумел без труда связаться с Джи и все шло так,как Басс и расчитывал. Слишком просто. Чарльз надел официальный костюм и завязав галстук,шатен набрал водителя.В отличии от всего населения Лос-Анджелеса,он хотел ехать на работу...Но хотел Басс явно не только этого.-В Импаер,Артур.-на автомате приказал миллиардер,садясь в лимузин.

0

39

Чак за время дороги успел выпить всю бутылку дорогого шампатского и  быстро переключился на коньяк.Миллиаредер все время прикладывал лед к левому глазу и недовольно шипел. В следующий раз поломаю так,что ни один хирург не соберет. -раздраженно рассужлад Басс,прокручивая в голове,как бы он мог сломать руку Риверса,но остановился...Из-за Спаркс. Какого черта я остановился?! -все злился на себя Басс,подъезжая к особняку.Выйдя из авто,парень громко хлопнул дверью и быстрым шагом пошел к двери.Зайдя в дом,он первым делом проверил,не сломано ли что-нибудь,но все было в норме.Все же нетрезвый Калеб не мог нанести травм не совместимых с жизнью.Чарльз быстро прошел в ванную и скинув футболку с пятнами крови,зашел в душевую.Парень включил теплую воду и десять минут просто стоял под горячей струей.не шевелясь.Он пытался понять,что чувствует,как в моральном,так и в физическом плане.Болели костяшки кулаков и пару раз сжав и разжав руки,он недовольно нахмурился. Наложить повязку...-быстро нашел решение Басс,рассуждая дальше.Так же болел синяк под глазом. Приложить лед и носить пару недель очки...-спокойно решил шатен,продолжая самоаналез.Было тяжелое ощущение внутри. Джорджина...-признал Чак,тяжело вздыхая.-Просто перестать заниматься дружеским сексом.-принял метод "лечения" миллиардер,выходя из душевой.Накинув халат,Чак прошел в спальню,и не смотря на реннее время,лег на кровать и вызвал горничных.-Принеси эластичный бинт и вина.-холодно бросил Чарльз,расслабляясь.Он уже и не чувствовал,как дом работница накладывала ему повязку и как он выпивал еще и еще.Просто его накрыл сон и в конце концов парень сдался,закрывая глаза.

0

40

Эгоистичное солнце проникло в пастель миллиардера и быстро добралось до прикрытых карих глаз.Чак недовольно зажмурился,приподнимаясь на локтях и протирая пальцами глаза.Рука,который шатен провёл по лицу противно кольнула острой болью и парень негромко прорычал от неприятного чувства.Но больше эмоций не проявлялось,Чарльз на автомате прошёл в ванную и приведя свой внешний вид в порядок,отметил,что проснулся не только он.Мужской орган тоже соизволил встать и неплохо выпирал из чёрных боксёров. И у всех наступило доброе утро.-с ухмылкой продумал шатен,возвращаясь в спальню.Он открыл ящик прикроватной тумбочки и достал оттуда не мало известную чёрную книжку.В ней были записаны все известные парню номера великолепных девушек,которые в любой момент готовы были оказать ему свои услуги. Допустим,страница номер семь.-загадал заветную цифру шатен и открыл книжечку на нужной странице.Чак быстро пробежался глазами по списку имён и номеров и остановил свой выбор на красивом имени "Аврора".Вызвав девушку из элитного экскорта,Басс прошёл к шкафу и достал оттуда вино,приготавливая романтическую площадку.Но в его руках оставался мобильный и Чак не мог этим не воспользоваться.Набрав сообщение Джорджине,парень с кривой ухмылкой присел в кресло,ожидая ответа.Девушка завелась на ровном месте и тщетно попыталась съязвить миллиардеру,но он оставлял это без внимания,стараясь насладиться безмолвным и тёплым днём.Ему редко доводилось просыпаться одному в своём доме и парень ловил кайф от этой абсолютной тишины.Но его расслабление закончилось в ту же секунду,как раздался звонок в дверь.Чарльз неторопливо встал и прошёл в прихожую,где дверь уже открыл дворецкий.Спокойно кивнув работнику в знак приветствия,Басс перевёл дьявольский взгляд карих глаз на красивую девушку,которая пришла к нему.Аврора оказалась рыжеволосой красоткой,которая без лишнийх вопросов направилась в спальню.Они явно встречались не в первый раз и девушка неплохо ориентрировалась.Шатен с усмешкой пошёл за ней,как у него в кармане халата  опять завибрировал телефон. Мне не до тебя,Спаркс. Быстро напечатав ответ,парень вырубил телефон и прошёл за Авророй.Она уже ждала его на кровати,что значительно ускорила процесс...
Утренний секс вполне устроил миллиардера и он нехотя встал с пастели,уже второй раз за этот день.Мягко поцеловав рыжую нимфу,он прошёл в душ и вышел через пол часа,завязывая полотенце чуть ниже торса.Девушка медленно одевала нижнее бельё,а Чак хищно наблюдал за её действиями и резко остановил.-У нас с тобой ещё много времени.Станцуй для меня.-утвердительно проговорил Чарльз,включая музыкальный центр и удобно располагаясь в кресле.Ему нравилось зрелище,которое он видел и парень как завороженный наблюдал за танцем...

0

41

-Мне просто надо поднять себе настроение! –Спаркс хотелось спустить все свои отрицательные эмоции которыми её наградил Чак с самого утра, а возможно и самого вечера. Ей было сложно осознать зачем она едит и что будет ему говорить, но девушка была на пол пути и останавливаться не хотела.
Джорджина быстрым шагом направилась к двери Чарльза, стоило ей просто позвонить, как дверь сразу открыл его  дворецкий.- Добрый день…-Джи быстро и холодно посмотрела по сторонам. –Где сейчас Басс? Заходя в комнату спросила она- Мистер  Басс, сейчас занят.- Джи не требовалось много времени понять, местонахождения Чака. –Ладно найду сама..-Джи направилась на второй этаж где находилась комната парня. –Я же обещала, я не дам ему провести спокойный день в компании его шлюх.- Джи бесцеремонно зашла в комнату со словами. –Надеюсь я попала на самую интересную часть- на лице была лёгкая усмешка. Оглянувшись, она заметила Чака и девицу, которая танцевала  полуголая. –Уйди- движение руки, Джорджи указала ей на  выход. В то время она осмотрела её с головы до ног,  ужасно оценивающим взглядом. Было видно как девушка, нервничает и даже растерянна.Быстрее я сказала-угрожающее произнесла Спаркс. Ещё пару минут и девушка вышла из комнаты. – Мог выбрать себе кого-то получше или что теперь с подпорченным личиком на тебя даже нормальные шлюхи не ведутся.-Спаркс смотрела на Чака своим  пронзительным взглядом и пальчиком у казала на его лицо, на котором виднелись следы побоев. –Терпеть не могу, когда мне портят завтрак, это ужасно злит. –Она стала медленно ходить из стороны, в сторону говоря к Чаку, в какой-то  момент она стала сзади кресла, где сидел Басса. Опустив руки на шею, она сначала медленно спускалась и проникала под его халат, но вскоре она резко подняла свои руки и скрестила руки на шеи Чака.- но больше не люблю, когда ты не даёшь мне договорить. Я совсем не знаю, что с тобой сделать? –резко сжав руки, сжимая горло парня, но  она через секунду их отпустила и отошла в сторону.Джорджи старалась сдерживать себя спокойно но спустя пару секунд она как сорвалась с цепи. –Объясни зачем ты всё это устраиваешь? Звонишь,  угрожаешь, находишь себе новых шлюх?!-с каждым словом голос повышался и повышался. Лицо было наполнено только отрицательной мимикой и жестами.

+1

42

Красивый эротический танец продолжался недолго.Послышались громкие шаги на высоких каблуках Лабутена и через мгновение в комнате очутилась Спаркс.Миллиардер чуть наклонился в право,разглядывая её силуэт,но с места вставать и не думал.Но вот Джорджи явно не собиралась уходить просто так и не давая ему насладиться своей временной девушкой. –Уйди-движение руки, Джорджи указала ей на  выход. В то время она осмотрела её с головы до ног,  ужасно оценивающим взглядом. Было видно как девушка, нервничает и даже растерянна.-Быстрее я сказала-угрожающее произнесла Спаркс.Чарльз недовольно откинул голову назад,уставляя взгляд в потолок.Но на лице появилась кривая и довольная усмешка.-Я в негляже.Так что тебе тоже стоит покинуть комнату.-спокойно проговорил шатен,не смотря на девушку.Но злые и взвинченный реплики Спаркс продолжались,что было для Чака любимой музыкой. – Мог выбрать себе кого-то получше или что теперь с подпорченным личиком на тебя даже нормальные шлюхи не ведутся.Терпеть не могу, когда мне портят завтрак, это ужасно злит. –Она стала медленно ходить из стороны в сторону,что он прекрасно слышал,но так и не удосуживал её своим взглядом.Парень откровенно ловил кайф и просто ждал,когда Джорджи захочет прервать свой монолог и поговорить с реальным собеседником,а не со стенами.- но больше не люблю, когда ты не даёшь мне договорить. Я совсем не знаю, что с тобой сделать? В какой-то момент она оказалась сзади его кресла и её ручки медленно скользили по его телу,пока резко не поднялись к горлу.Разумеется,силёнок задушить шатена у Джорджины бы не хватило,да и он прекрасно это знал и даже не шевелился,лишь усмешка становилась шире.И наконец,Спаркс сорвалась. –Объясни зачем ты всё это устраиваешь? Звонишь,  угрожаешь, находишь себе новых шлюх?!-с каждым словом голос повышался и повышался. Лицо было наполнено только отрицательной мимикой и жестами.Чарльз мимолётно улыбнулся,всё так же смотря на неё снизу вверх,что было неудобно,поэтому он наконец встал и подошёл к ней.-Потому что мне это нравится.-легко ответил миллиардер,отводя руку в сторону.Он нащупал бокал вина и взял в руку,делая глоток.Басс вёл себя так,будто это обычный разговор,хотя внутри него всё бушевало.Будто взрывался победный салют в голове,а один взгляд на злое лицо Джорджи делал его чуть ли не счастливым.-Прими к сведению,что я Чак Басс.И всё,что ты перечислила,я делаю уже в течении многих-многих лет.И нет ни одной причины,по которой мне стоило бы остановиться...-дьявольски и негромко говорил, Чак смотря в её глаза .

Отредактировано Chuck Bass (5 июня 00:32)

0

43

-Потому что мне это нравится.-легко ответил миллиардер,отводя руку в сторону.Он нащупал бокал вина и взял в руку,делая глоток. -Не много ли у тебя в жизни собственного "Я" не пора бы тебя научиться считаться с другими-бровки резко и вопросительно вздёрнулись. Джи не вероятно злило, внешние спокойствия Чака и то как он реагировал. Спаркс видимо решила действительно выплеснуть всё что в ней скопилось за долгие дни их общения. -Прими к сведению,что я Чак Басс.И всё,что ты перечислила,я делаю уже в течении многих-многих лет.И нет ни одной причины,по которой мне стоило бы остановиться...-дьявольски и негромко говорил, Чак смотря в её глаза .-Как я могла забыть о старых, пыльных привычках Чака Басса?-взгляд опустился на бокал который он держал и Джи не раздумывая выхватила из его рук и со всей силы бросила на пол. Вкладывая всю отрицательную энергию в этот бросок. -Я не собираюсь ничего принимать к сведению. Тебе не надоело искать во всём причины?Может стоит повзрослеть?!-Джи  сделала вдох и взглянув в его глаза, она отошла в сторону и взглянула на открытую бутылку вина, из которой она моментально сделала пару глотков. -Мне даже обидно, что ты променял меня кучу потасканных шлюх...-держа в руке бутылку она медленно читала название, поднимая взгляд то на Чарльза то снова опуская на название. Внутри всё бушевало. Спаркс совсем не думала, что говорила. Сейчас девушка позволила эмоциям играть делать всё, что им вздумается.

0

44

-Не много ли у тебя в жизни собственного "Я" не пора бы тебя научиться считаться с другими?-бровки резко и вопросительно вздёрнулись.Он даже не стал отвечать на такую чушь.Он был таким,какой есть и никто не был в праве лезть в его альтер-эго.Это был парень,который многого добился и теперь был таким,каким хочет быть он  сам.Жил для себя и не для кого больше.И так действительно было проще,а Джи сейчас делала всё,чтобы усложнить его жизнь.Чак начал понимать,к чему сводится этот разговор и отрицательно покачал головой. Нет,что за чушь.Просто ты сейчас выплеснешь всё,а затем мы вместе напьёмся и посмеёмся над всеми этими громкими фразами.-быстро отсёк другие возможные развития событий Чарльз,смотря на злую девушку,которая так отчаянно выкрикивала слишком весомые слова.-Как я могла забыть о старых, пыльных привычках Чака Басса?-взгляд опустился на бокал который он держал и Джи не раздумывая выхватила из его рук и со всей силы бросила на пол. Вкладывая всю отрицательную энергию в этот бросок-Я не собираюсь ничего принимать к сведению. Тебе не надоело искать во всём причины?Может стоит повзрослеть? Шатен вопросительно приподнял брови и негромко произнёс.-Это был бокал дорогого и хорошего кьянти,зачем ты так?-с театральной грустью произнёс Басс,беря себе ещё один бокал.Но девушка забрала бутылку,что заставило его недовольно сдвинуть брови. -Мне даже обидно, что ты променял меня кучу потасканных шлюх...-держа в руке бутылку она медленно читала название, поднимая взгляд то на Чарльза ,то снова опуская на буквы.Он не понимал,что она старалась там вычитать,ведь вино было итальянским и вряд ли она многое понимала.Но парень напрягся всем телом от сказанного и недовольно хмыкнул.Чак неторопливо подошёл к ней,убирая её прядку волос за ушко.-Что за чушь ты несёшь,Спаркс?Я не мог тебя променять на девушку из экскорта,потому что ты не принадлежишь мне.Нет "нас".Есть только  Чак и Джи.Джи и Чак.Через пробел и никак иначе.-медленно и доходчиво говорил миллиардер,гипнотизируя её взглядом карих глаз.

0

45

Чак неторопливо подошёл к ней,убирая её прядку волос за ушко.-Что за чушь ты несёшь,Спаркс?Я не мог тебя променять на девушку из экскорта,потому что ты не принадлежишь мне.Нет "нас".Есть только  Чак и Джи.Джи и Чак.Через пробел и никак иначе.-медленно и доходчиво говорил миллиардер,гипнотизируя её взглядом карих глаз. Взгляд Джи остановился на лице Чака, в душе казалось, всё рухнуло.-Нет Джи, нет ты должна быть рада. РАДА!! -громко кричал внутренний голос. Он просто убеждал её насколько правильны слова Басса и именно услышанное должно её радовать. Ты прав нас не было, никогда-сквозь натянутую улыбку проговорила девушка. Меня больше никогда не будет в твоей жизни. Так же как и твоего любимого  Кьянти. Он наверно намного дороже меня верно?-Джорджи прикусила нижнюю губы и отвдя взгляд в сторону, она со всей силы бросила бутылку в стену. На лице появлялась нервная улыбка, то снова пропадала. -НЕНАВИЖУ!-эмоционально вскрикнула Джорджи. -Я пришлю тебе ещё бутылку, что бы тебе было с кем коротать свои вечно одинокие вечера.  -Джи посмотрела на него и в миг ей просто захотелось провалиться сквозь землю. Девушка быстро направилась в сторону двери, сейчас она чувствовала себя очень не уверенно. Даже её каблуки которые всегда громко стучали, не были слышны. Джи старалась ускориться и побыстрее оказаться рядом с выходом и просто уйти из дома...

0

46

Взгляд Джи остановился на лице Чака.Как же ему хотелось,чтобы сейчас всё это остановилось.Чтобы девушка мило улыбнулась и спросила "ну что,купился?".Но каждое их слово толкало его к ужасной истине.Той,которую он уже давно хранил внутри,но которую так великолепно прятал.Даже от самого себя.И сейчас Джорджина рушила весь его идеальный мир самовлюблённого эгоиста и буквально силой разбивала его на тысячу болезненных осколков.-Ты прав, нас не было. никогда-сквозь натянутую улыбку проговорила девушка.-Меня больше никогда не будет в твоей жизни. Так же как и твоего любимого  Кьянти. Он наверно намного дороже меня,верно?-Джорджи прикусила нижнюю губы и отвдя взгляд в сторону, она со всей силы бросила бутылку в стену. На лице появлялась нервная улыбка,которая была просто безумной и лишь время от времени пропадала.-НЕНАВИЖУ!-эмоционально вскрикнула Джорджи. Правильно.Ненависть-это самое лучшее чувство,которое ты должна испытывать ко мне.-с мёртвым спокойствием и обречённостью рассуждал Чарльз,переводя взгляд на красивые красные капли на ковре.Единственное,что осталось от вина.Единственное,что осталось от них самих.-Я пришлю тебе ещё бутылку, что бы тебе было с кем коротать свои вечно одинокие вечера. Это были последние слова,которые она проронила,прежде чем броситься к выходу.Он слышал неуверенные шаги и недолго стоял на месте,принимая роковое решение.Чак быстрыми и большими шагами приодолел расстояние от спальни до коридора и смотря на её спину,прокричал.-Джорджина!-громко окликнул её Басс.Эмоциональный голос отразился о стены,создавая эхо,но девушка не оборачивалась.-Джорджина Спаркс!-ещё громче выкрикнул он и наконец сорвался с места,догоняя её.Поймав хрупкую руку Джи,он дёрнул на себя,заставляя развернуться к нему лицом.-Ты намного дороже этого чёртова кьянти.Ты дороже всего,что сейчас есть в моей жизни.И я даже не позволяю себе допускать мысль,что ты больше не появишься в моей жизни.-с огромной эмоциональностью и чёткостью говорил Чак,не отрываясь от её глаз.-Я сломаю тебе жизнь.Ты будешь ненавидеть меня и просто мечтать,чтобы меня на месте поразило молнией...-серьёзно произнёс миллиардер,нервно выдыхая.-Но я люблю тебя.

+1

47

Джорджина  Спаркс спускалась и уже практически  была у цели. -Какая я дура, ненавижу себя! но я ведь как всегда всё переборю в себе...-джи услышала как её оклиикнул Чак, но ей не хотелось оборачивается. Она лишь ускорила свой шаг. Ещё не всё сказал? На сегодня я не могу пререкаться с тобой-мысленно говорила девушка. Быстрей, давай быстрее. Как я хочу быстрее уйти от сюда-ноги как  специально шли медленно, даже волочились по полу.Поймав хрупкую руку Джи,он дёрнул на себя,заставляя развернуться к нему лицом. Джорджи без эмоций смотрела на него. Ей так хотелось вставить пару фразочек и резко вырвать свою руку из руки, но она лишь хлопала ресницами и смотрела на него.-Ты намного дороже этого чёртова кьянти.Ты дороже всего,что сейчас есть в моей жизни.И я даже не позволяю себе допускать мысль,что ты больше не появишься в моей жизни.-с огромной эмоциональностью и чёткостью говорил Чак,не отрываясь от её глаз. Спаркс  слушала его и просто не отрывалась от него. Джи не знала, следующих его фраз и ей совсем не хотелось  прерывать его. -Я сломаю тебе жизнь.Ты будешь ненавидеть меня и просто мечтать,чтобы меня на месте поразило молнией...-серьёзно произнёс миллиардер,нервно выдыхая.-Но я люблю тебя.-Джорджина изумлённо смотрела на него. Она не знала что говорить, создалась некая тишина. В эти секунду мир в душе Спаркс перевернулся. Буря эмоций накрывало её. Ты со мной так же будешь мучатся и сто раз пожалеешь о своих словах, но ...-девушка перевела дыхание и посмотрела в его глаза, с лёгкой улыбкой. ... ведь лучше жалеть вместе...-Спаркс не могла подобрать нужных слов, ей вообще было сложно осознать действительность происходящего. Она не думая поцеловала губы Чака, обнимая его своими тонкими ручками.  -Я люблю тебя, всегда буду любить...-отрываясь от его губ говорила Джорджина. Девушка уже давно не верила, что сможет сказать кому-то такие слова, но сейчас они были настолько эмоциональны и безумно искренне.

0

48

Джорджина изумлённо смотрела на него,а он не отрываясь смотрел на неё.Чак сказал те самые три слова,восемь букв,которые играли неимоверно важную роль.Басс говорил это Блэр и сломал её,сам того не желая.Проговорил это Елене и она стала той,которая противна ему.И теперь он повторял это с Джорджиной и даже боялся последствий.Повисла звонкая тишина во всём доме,нарушающаяся лишь их громким дыханием.И через несколько долгих секунд Джи заговорила. -Ты со мной так же будешь мучатся и сто раз пожалеешь о своих словах, но ...-девушка перевела дыхание и посмотрела в его глаза, с лёгкой улыбкой на милом личике.... ведь лучше жалеть вместе... Но он всё так же напряжённо смотрел на неё,усваивая в голове сказанное.Джорджи поцеловала его,обнимая своими тонкими ручками.Его сильные руки неуверенно обняли её талию и парень в ответ поцеловал нежные губы.-Я люблю тебя, всегда буду любить...-отрываясь от его губ говорила Джорджина. Чарльз открыл глаза,смотря на свою девушку и улыбнулся.Впервые улыбнулся от переполняющих,искренних и положительных эмоций.Чак чуть уверенней обнял её,прижимая к своему телу и медленно поцеловал,чуть улыбаясь.Но сзади послышались негромкие шаги и Басс оторвался от красавицы,смотря за её спину.Показался дворецкий,который решил проверить,нашла ли гостья парня.-Принеси нам шампанского и вишню.Если не откроем,то оставь поднос под дверью.-добрым голосом произнёс миллиардер,возвращаясь к губам Джи.Он аккуратно взял её на руки,неся Спаркс в одну из комнат и ложа миниатюрную девушку на кровать и нависая сверху.Шатен растягивал поцелуи и нежно гладил рукой талию Спаркс,изредка поднимая руку чуть выше и наслаждаясь телом Джорджи.

0

49

Чак чуть уверенней обнял её,прижимая к своему телу и медленно поцеловал,чуть улыбаясь. Руки девушки крепко обнимали Чарльза,ей совсем не хотелось отпускать его ни на секунду.Показался дворецкий,который решил проверить,нашла ли гостья парня.-Принеси нам шампанского и вишню.Если не откроем,то оставь поднос под дверью.-добрым голосом произнёс миллиардер,возвращаясь к губам Джи. С лица девушки не сходила улыбка, это была настоящая счастливая, искренняя улыбка.  Он аккуратно взял её на руки,неся Спаркс в одну из комнат. Девушка легко обхватила своими руками шею Басс и всё время пока он нёс её в комнату, девушка целовала парня.  Он зашёл в комнату ложа миниатюрную девушку на кровать и нависая сверху. Шатен растягивал поцелуи и нежно гладил рукой талию Спаркс,изредка поднимая руку чуть выше и наслаждаясь телом Джорджи. Именно сейчас Джорджина получала неимоверное удовольствие охватывало девушку, всё происходило медленно и она могла наслаждаться каждым поцелуем, каждым прикосновением. -Он только мой, мой...-отрываясь от его губ девушка смотрела в его глаза. Руки медленно сжимали его крепкую мужественную спину. Её руки стали медленно передвигаться к поясу на халате, развязывая его. Ей совсем не хотелось торопиться, ей не хотелось что бы всё было как обычно: разорванная одежда, царапины,зассосы и какая-то пустота после всего.  Джорджине хотелось просто чувствовать Чака рядом, поэтому она делала всё медленно, растягивая каждый момент. Её губы медленно супскались к шеи парня, а затем снова  целовала его губы.

0

50

Она отстранилась от его губ и заглянула в глаза.Взгляд тёплых карий глаз спокойно смотрел на неё,а на лице была неприкрытая улыбка.Чак просто выжидал,что она сделает,не смея ничего торопить.Всё медленно,спокойно,нежно.Теперь не только для своего удовольствия,но и для удовольствия любимой девушки.Её ручки стали медленно скользить к поясу халата,развязывая его.Губы Джорджи переключались к его шее,а затем снова возвращались к губам.Басс больше не показывал свою власть над ней в пастели и наслаждался ей,когда она сама позволяла.Руки миллиардера медленно расстегнули замочек платья девушки и он неторопливо снял его,обнажая великолепное и такое хрупкое тело девушки.Проводя влажную дорожку поцелуев от губ к груди шатенки,он расстегнул верх нижнего белья и медленно спускался вниз,снимая весь комплект.Снова нависая над Джорджиной,он взглянул в её глаза,ожидая зелёного света,хотя сдерживать себя уже фактически не мог.Еле заметная усмешка, нежное поглаживание её щеки и парень входит в  тело Джи,издавая громкий выдох.Чарльз принял удобную позу,впервые задумываясь о том,чтобы ей было комфортно.Шатен аккуратно набирает темп,но стоит раздаться её стону,как движение становятся стремительней,поцелуи жарче.Басс положил руки на грудь Джорджины,поглаживая её большим пальцем и ни на секунду не останавливая движения внутрь её.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Чака Басса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно