Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Чака Басса


Дом Чака Басса

Сообщений 51 страница 100 из 106

51

Руки миллиардера медленно расстегнули замочек платья девушки и он неторопливо снял его,обнажая великолепное и такое хрупкое тело девушки.Джорджи слегка улыбается, смотря на то как Чак, всё медленно делает. Ощущая его поцелуи на своей нежной коже, девушка делала глубокий и возбуждённый вдох и выдох.  Лёгкие прикосновения возбуждали девушку намного сильнее, чем все их спонтанные действия. Снова нависая над Джорджиной,он взглянул в её глаза,ожидая зелёного света,хотя сдерживать себя уже фактически не мог. Девушка слегка провела ладошкой по его лицу и шеи, целуя Чарльза, но больше она не собиралась оттягивать этот момент. Её поцелуй стал настойчивый, что говорило Чаку о том что он может действовать. Почувствовав парня внутри себя, девушка издала стон, сжимая в руках  его плечи. Шатен аккуратно набирает темп,но стоит раздаться её стону,как движение становятся стремительней,поцелуи жарче. Джорджи просто  не может сдерживать своих эмоций, ей стоны становятся осень громкими и девушка начинает активно двигаться на встречу парню. Басс положил руки на грудь Джорджины,поглаживая её большим пальцем и ни на секунду не останавливая движения внутрь её. Джи медленно запустила свою ручку в его тёмные волосы, а второй сжимала простыню. Дыхание становилось тяжёлым и редким, лишь в те моменты когда девушка отрывалась от губ Басса, она делала громкие вдохи.

0

52

Поцелуи становились настойчивей и Чак становился всё более властным в своих действиях.Парень чувствовал,как идеально- наманикюренные ноготки Джорджи впиваются ему в плечи,но в её исполнении даже этот жест был для него приятным.Губы миллиардера исследовали всё тело девушки,не обделяя вниманием ни одну частичку тела:плоский животик,шею,мочку уха. Джи медленно запустила свою ручку в его тёмные волосы, а второй сжимала простыню.Глаза Басса помутнели от удовольствия,с ней он хотел заниматься любовью весь день,не отрываясь.Звук её стонов и запах духов-это всё,что ему сейчас было ,в принцепе,нужно.Движения становились чуть более плавными,давая обоим глубоко вздохнуть,но затем он словно срывался с цепи,с ещё более быстрым темпом входя в её тело.Но вот по всему телу проходит дрожь долгожданного конца.Шатен издаёт негромкое мычание сквозь стиснутые зубы,но не в коем случае не падает на неё сверху.Мягко поцеловав Джи в губы,Чак выходит из неё и ложится рядом,накрывая обоих одеялом.Несколько минут громких вдохов и выдохов и на  его лице появляется довольная усмешка.Дорогая...Чтож,теперь и это слово по отношению к ней обретает другой смысл.-довольно рассуждает парень,проводя ладонью по её руке.Чак принял полусидячее положение,облокотившись спиной о спинку кровати и легким жестом положил Спаркс себе на ноги.Взяв её маленькую ручку,шатен поцеловал кисть и взглянул ей в глаза.-Даже боюсь предположить,чтобы было с нами дальше,не приедь ты ко мне сегодня.

тык-тык

Прости,что тааак долго))Настроение было вчера совсем не тем,но сегодня навёрстываю упущенное=)

0

53

Каждая клеточка Джорджины чувствовала поцелуи Чака, стоило его губам прикоснуться к её животику, как её телу пробегали приятные мурашки, а с пухлых губ срывался стон. Движения становились чуть более плавными,давая обоим глубоко вздохнуть,но затем он словно срывался с цепи,с ещё более быстрым темпом входя в её тело. Её тело просто изнемогало от удовольствия, ей до безумия нравилось наслаждаться каждым прикосновения Басса. С каждым быстрым его вхождением она чувствовала, как её тело приближается к финалу, ещё не много и девушка почувствовала, как её тело накрывает множество приятное тепло, Джорджи не может сдерживать себя и из её губ доносится громкий стон. Девушка откинувшись довольно  улыбается и пытается восстановить своё дыхание. Джорджи впервые за долгое время почувствовала такое спокойствие и душевное расслабление. Чак принял полусидячее положение,облокотившись спиной о спинку кровати и легким жестом положил Спаркс себе на ноги.Взяв её маленькую ручку,шатен поцеловал кисть и взглянул ей в глаза.-Даже боюсь предположить,чтобы было с нами дальше,не приедь ты ко мне сегодня.-Джи слегка улыбнулась и посмотрела прямо в его карие глаза. -Зачем предполагать, я здесь, с тобой, а ты со мной-Джорджи не много привстала и поцеловала Чарльза. Она даже не хотела задумываться, что могло бы произойти с ними, не позвони Чак утром, не будь Джи настолько злой на него. Она снова легла и продолжала смотреть на него. -Теперь ты только мой...-заулыбавшись произнесла девушка. Какой-то не известный  страх пугал её. Джорджи знала Чака  достаточно хорошо, поэтому боялась, в один день узнать о его изменах и потерять светлое чувство которое у неё было к нему.

0

54

Джи слегка улыбнулась и посмотрела прямо в его карие глаза. -Зачем предполагать, я здесь, с тобой, а ты со мной. Чак чуть опустил уголки губ вниз и кивнул головой в знак согласия с девушкой. С одной стороны,это великолепно,а с другой печально,что у меня теперь есть слабость. Но расточительные мысли ускользали,стоило ей прикоснуться к нему.Джорджи немного привстала и поцеловала Чарльза ,получая незамедлительный ответ.Его язык мягко перебирал пухлые губки Джорджины,но стоило поцелую закончиться,как Джи снова легла,а на его лице появилась столь редкая улыбка.-Теперь ты только мой...-заулыбавшись произнесла девушка.-Теперь я только твой.-эхом повторил миллиардер своим негромким и вальяжным голосом.Он неторопливо поднял халат и накинув его,аккуратно встал,минимально тревожа шатенку.Открыв дверь,парень присел на корточки и с довольной усмешкой взяв поднос с шампанским и ягодами,вернулся на кровать.-Я испортил тебе завтрак,но мы без труда наверстаем это недоразумение ланчем. Взяв одну вишенку,он с извращённым удовольствием поднёс её ко рту девушки,чуть выше нужного и медленно опустил в её рот.

0

55

Как только Чак встал с кровати, Джи перевернулась на бок,  и стала медленно осматривать всё вокруг себя. Её взгляд медленно перешёл на  Чарльза, который шёл к двери. Джорджи прикусила свою нижнюю губу глядя на парня. Я испортил тебе завтрак,но мы без труда наверстаем это недоразумение ланчем. Взяв одну вишенку,он с извращённым удовольствием поднёс её ко рту девушки,чуть выше нужного и медленно опустил в её рот.-Думаю это будет лучший мой ланч-Джорджи потянулась своими пухлыми губками за вишенкой и забрала её прикасаясь своими губами к пальцам парня. Её глазки хитро глядели на парня, а улыбка стала какой-то другой, как будто Джорджи что-то задумала. -Надеюсь теперь у меня часто будет такой ланч?-Джорджи съела следующую вишенку, своим  язычком она убрала вишнёвый сок со своих губ. -У нас с тобой будут какие-то планы на сегодня или мы весь день проведём здесь?-Джи снова прильнула к губам Чака и теперь девушка не собиралась от них отрываться.

0

56

Джорджи потянулась своими пухлыми губками за вишенкой и забрала её прикасаясь своими губами к пальцам парня.-Думаю это будет лучший мой ланч. Чарльз со смешком убрал руку,вглядываясь в её глаза.Он чуть прищурился,внимательней всматриваясь в тёмные глаза Спаркс. Что задумала? -читалось в его взгляде и парень вопросительно приподнял брови.Для него всё было  очевидно,любимые глазки стали хитрыми,а улыбка выдавала с головой все коварные планы в её чудной головке.-Надеюсь теперь у меня часто будет такой ланч?-Джорджи съела следующую вишенку, своим  язычком она убрала вишнёвый сок со своих губ.Это зрелище вызывало у него довольный вздох и усмешку.-Если ты будешь достаточно плохо себя вести,то я подумаю.-довольно протянул миллиардер,беря бутылку шампанского.-У нас с тобой будут какие-то планы на сегодня или мы весь день проведём здесь? Вопрос действительно был насущным,поэтому Басс чуть нахмурился,прикидывая что-то в своей голове и аккуратно откручивая проволоку от шампанского.Но Джорджина не дала ему додумать мысль.Она прильнула к губам Чака и теперь девушка не собиралась от них отрываться.Возражений в этой комнате никто не имел.Отрываться никто не хотел,но в комнате раздался громкий "чпок",сообщающий о открытии бутылки.Шатен в одно мгновение отстранился,наливая почти разлившееся шампанское по бокалам. Всё под контролем,Басс. Не забывай,что вы не одни во всей вселенной и внешние факторы сделают всё,чтобы разрушить вашу идиллию.Все факторы,начиная от шампанского и заканчивая Уолдорф. -с усмешкой рассуждал Чарльз,протягивая наполненный бокал девушке. -Как ты смотришь на хаотичный распорядок дня? Начнём с магазинов Дольчи ,а закончим ужином  на двоих в Вефоаре .-предложил развитие событий Чак,делая глоток напитка и с лёгким интересом смотря на Джи.

0

57

Девушка взяла из рук Чака и сделала не большой глоток слушая парня.-Как ты смотришь на хаотичный распорядок дня? Начнём с магазинов Дольчи ,а закончим ужином  на двоих в Вефоаре .-предложил развитие событий Чак,делая глоток напитка и с лёгким интересом смотря на Джи. -Мне даже очень нравиться, но ты уверен что выдержишь поход со мной в Дольче-девушка ещё отпила не много шампанского. Джорджи подвинулась ближе к парню, слегка опираясь о его мужественную грудь. -За нас!-торжественно сказала Джорджи, она чокнулась о бокал парня. Джи не хотелось даже особо говорить, ей настолько нравилось просто находиться с ним, чувствовать себя защищенной от всех проблем. Столько месяцев она в этом нуждалось и нашла это в том человек, в котором даже не пыталась этого искать. Она знала что надо скоро вставать, но так не хотелось этого делать.

0

58

Джи внимательно его слушала,делая глоточки шампанского,а затем вынесла вердикт.-Мне даже очень нравиться, но ты уверен что выдержишь поход со мной в Дольче? Чак приподнял брови и выразительно скривил губы.-Ты смеешь во мне сомневаться?-чуть улыбнулся миллиардер.Джорджи подвинулась ближе к парню, слегка опираясь о его мужественную грудь. -За нас!-торжественно произнесла Джорджина,чокаясь о бокал парня.Чарльз приобнял её рукой,чуть приподнимая бокал.-Многообещающе-довольно проговорил Басс,делая глоток.Шатен построил в своей голове план на весь день,но абсолютно никуда не торопился.Теперь ему вполне хватало общества одной единственной девушки,впервые Чак Басс не думал о том,как галантней и быстрее покинуть помещение и найти ещё одно развлечение на ночь.Он спокойно кормил её вишней и опустил по одной ягоде им в бокалы.Но взглянув на часы Чарльз понял,что и дальше оттягивать выход из уютной спальни нельзя.Миллиардер лениво встал с кровати и без предупреждений подхватил Спаркс на руки.Он даже не стал забирать у неё бокал,ему было наплевать,если шампанское прольётся.Чак кружил Джи на руках и уголки его губ всё время  были приподняты в подобии то ли улыбки,то ли усмешки.Внеся Джорджи в ванную,шатен аккуратно положил её на диван,снимая с себя халат.И когда с ненужной одеждой было покончено,он протянул её руку,приглашая войти в душевую.

0

59

Миллиардер лениво встал с кровати и без предупреждений подхватил Спаркс на руки. Джорджи вскрикнула от неожиданности. Одной рукой она обхватила шею Чака, а другой держала бокал с шампанским. Содержимое бокала слегка разлилось, но как-то девушку это совсем не волновало. Внеся Джорджи в ванную,шатен аккуратно положил её на диван,снимая с себя халат. Джорджи отставила бокал в сторону и взглянула на оголённое тело Басса.  И когда с ненужной одеждой было покончено,он протянул её руку,приглашая войти в душевую. Джорджи встала с дивана и подав Бассу руку вошла в душевую кабинку. Включив тёплую воду шатенка потняулась за какой-то бутылочкой. -Знаешь нам с тобой нужно будет обязательно  опробовать твою ванну.-её глазки игриво взглянули на Чака. Тем временем девушка вылила не много геля себе на ручку и стала медленно намыливать тело парня.

0

60

Джорджи отставила бокал в сторону и взглянула на оголённое тело Басса. Он спокойно взял её ручку,довольно ухмыляясь и заводя шатенку в кабинку душа.Он положил руки на её талию и будто в танце стал раскачивать её из стороны в сторону.Он пронизывающим взглядом осматривал всё её тело,как вдруг она включила тёплую воду,что протрезвило его и он переключил взгляд на её личико.Джи  потняулась за какой-то бутылочкой,а он лишь следил карими глазами за хрупкой  ручкой.Но тут Джорджину осенила ещё одна идея.-Знаешь нам с тобой нужно будет обязательно  опробовать твою ванну.-её глазки игриво взглянули на Чака.И не смотря на то,что она уже стала намыливать его тело,он повторил утренний фокус и  так же  нежданно подхватил её на руки и вынес из душевой.-И это твоё желание будет исполнено.Я сегодня в подозрительно хорошем расположении.-чуть улыбнулся Басс,поднося девушку к бортику ванной.Она так же легко включила тёплую воду,но опускать её на землю миллиардер  не спешил.Пока вода медленно поднималась,Чарльз держал её на руках,медленно приближаясь к манящим губам и неторопливо их целуя,играя с языком девушки.

0

61

Не успела Джорджи  ничего пожелать, как вдруг Чак снова взял её на руки и понёс к ванне. -И это твоё желание будет исполнено.Я сегодня в подозрительно хорошем расположении.-чуть улыбнулся Басс,поднося девушку к бортику ванной. Джим повернула краники и пустила воду. -Мне очень нравиться ,такое твоё настроение. Я скоро научусь им пользоваться в свои  корыстных целях -кончики губ расплылись в искренней улыбке. Пока вода медленно поднималась,Чарльз держал её на руках,медленно приближаясь к манящим губам и неторопливо их целуя,играя с языком девушки.  За поцелуем Джи совсем забыла о времени и  том что ванна наполняется водой. Джи не отрывалась от его губ и стала играть с языком парня, это даже веселило девушку. -Вода!-резко разорвав поцелуй не громко вскрикнула Спаркс. Обернувшись Джи увидела, что вода совсем не много наполнила ванну. Оказавшись в ванне, девушка удобно устроилась на теле парня. Развернувшись к нему Джи продолжила поцелуй
тем временем она потянулась за гелем.

0

62

Чак наиспокойнейшим образом пропускал мимо ушей какие-то её реплики.Голова шатена была занята далеко не этим,а язык и вовсе покинул рот хозяина. Джи не отрывалась от его губ и стала играть с языком парня и онпозволял.Басс был готов спустить многое любимой девушке с рук,но вот её вскрик он никак не ожидал.-Вода!-резко разорвав поцелуй воскликнула Спаркс,а Чарльз в лёгком шоке приподнял брови.-Что...?-непонимающе,но спокойно спросил миллиардер,переводя взгляд на ванную.Уровень воды только немного приподнялся,до потопа было как до Нью-Йорка пешком и теперь шатен абсолютно не понимал,что её так взволновало.-Джорджина Спаркс,какого чёрта?-с улыбкой спросил парень,ступая одной ногой через бортик ванной.-Это ванная комната.И то,что здесь присутствует вода - это вполне естественно.-усмехнулся он,подавая ей руку.Дождавшись Джорджи,Басс со смешком принял полусидячее положение и девушка удобно разместилась на его теле.Она продолжила поцелуй и Чарльз довольно закрыл глаза,как вдруг почувствовал на своём торсе лёгкое и прохладное прикосновение.-Ты сегодня решила намылить мне шею хоть в каком-то смысле этих слов,да?-сквозь поцелуй проговорил шатен,ухмыляясь в её губки.

0

63

.-Ты сегодня решила намылить мне шею хоть в каком-то смысле этих слов,да?-сквозь поцелуй проговорил шатен,ухмыляясь в её губки.-ага...только вот не решила в каком смысле...-с усмешкой ответила Джорджи. Её руки начали медленно намыливать торс парня, ручка медленно шла в сторону шеи, но затем Джорджи наливала ещё прохладного геля на тело парня и продолжила. намыливать его плечи. Нежно спускаясь своей ручкой к его мужскому достоинству и снова медленно поднималась снова на его торс. -Мы отсюда никогда не выйдем...-Джи улыбнулась собственным мысля через поцелуй. Ещё какое-то время девушка намыливала тело парня, всё так же не останавливая поцелуй.-Нам нужно как-то отсюда выбираться...-разрывая их поцелуй и совсем не громко сказала девушка. Она понимала, что время очень быстро идёёт и в итоге они могут ничего не успеть, из того что планировалось.

0

64

-Ага...только вот не решила в каком смысле...-с усмешкой ответила Джорджи.Эта усмешка была отражением его собственной,что заставляло усмехнуться ещё больше.Шатенка продолжала водить ручками по его телу и Бассу приходилось сдерживать себя в руках,чтобы простая утренняя процедура не переросла в секс марафон.Но Джорджина издевалась над ним,опуская свою руку всё ниже и миллиардер напрягся от такого жеста. Самоконтроль,Басс.самоконтроль. Шатенка улыбнулась сквозь поцелуй и он мягко поцеловал её в кончик улыбающихся губ.Поцелуи не имели ни конца ни края,Чарльз был уверен,что ему потребуется ещё много времени,чтобы насладиться ей хоть немного,но девушка заговорила.-Нам нужно как-то отсюда выбираться...-разрывая их поцелуй и совсем негромко сказала девушка. Чак издал недовольное рычание,аккуратно выбираясь из под тела девушки.Он встал на ноги и опустил взгляд на ещё лежащую Джорджи. К  чёрту самоконтроль. Миллиардер резко опустился вниз,нависая над ней сверху и жадно целуя приятные губы.Ему стало не важно ни время,ни какие либо дела.Парень удобно устроился между ножек девушки и на мгновение замер,заглядывая ей в глаза. Только не говори,что ты против? Чак слегка улыбнулся,вопросительно приподнимая брови.

0

65

Чак издал недовольное рычание,аккуратно выбираясь из под тела девушки. Джорджи тем временем откинулась на бортик ванны, закрывая глазки и просто наслаждаясь временной тишиной и каким-то странным расслаблением.  Миллиардер резко опустился вниз,нависая над ней сверху и жадно целуя приятные губы. Спаркс открыла свои глаза и посмотрела на Басса. -Сегодня наш день и плевать на время-Джорджина с удовольствием отвечала на его поцелуй, запуская свои мокрые руки в его волосы. Парень удобно устроился между ножек девушки и на мгновение замер,заглядывая ей в глаза. Только не говори,что ты против? Чак слегка улыбнулся,вопросительно приподнимая брови. Джи сразу увидела его вопрос в глазах. -Не останавливайся...-шёпотом ответила Джорджина на ухо Чака. Она стала нежно покусывать ушко Басса. Прижимаясь всем  телом Джорджи издала не громкий стон,ощущая как парень в неё входит. Она стала двигаться на встречу Бассу, тем временем левой рукой шатенка держалась за бортик ванны, а правой водила по всему телу парня, моментами останавливаясь на его крепких ягодицах и сильных плечах. Она старалась не царапать его тело, а лишь просто старалась сжать кожу. Всё время девушка съезжала в воду, ей было сложно удерживаться, но это не мешало ей получать удовольствие.

0

66

Джи сразу увидела его вопрос в глазах. -Не останавливайся... Чак чуть плотней придвинулся к обнажённому телу девушки и негромко прошептал.-Даже если бы я захотел,я бы не  смог остановиться... Басс медленно отстранился,не сводя карих глаз с личика Джорджи и придерживая её за талию,аккуратно вошёл.Парень громко выдохнул сквозь стиснутые от наслаждения зубы.Прижимаясь к нему всем   телом, Джорджи издала негромкий стон,ощущая как парень в неё входит.Вода,которая уже достаточно поднялась, замедляла его движения,но Чарльз не стал спорить с законами физики,поэтому стал медленно и до упора входить в хрупкое тело красотки.Она стала двигаться на встречу Бассу, тем временем левой рукой шатенка держалась за бортик ванны, а правой водила по всему его  телу , моментами останавливаясь на его ягодицах и сильных плечах.Мышцы всего тела напрягались и миллиардер неторопливо наслаждался своей девушкой.Его руки придерживали её,а губы оставляли отметки на всей шее. Теперь твоё тело - это исключительно моя привилегия. -довольно подумал Чак,усмехаясь сквозь поцелуй.Парень возвращался к её губам и начал резко набирать темп,буквально вдавливая тело Джи в ванную.Но даже такому райскому удовольствию приходит конец.В комнате послышался громкий стон Спаркс и эхо ,отразившееся о стены,доставляло ему моральное удовлетворение.Парень со спокойствием и удовольствием в карих глазах взглянул на Джи и глубоко поцеловав,неторопливо сел рядом.Он глубоко дышал и резким движением руки выключил воду,которая уже давно перелилась через бортик ванной,но ему было глубоко плевать на эту мелочь.-И как я раньше жил без всего этого?-смотря вперёд и с довольной усмешкой спросил в никуда Чак,вставая.Он выбрался из ванной и прошёл по комнате,беря полотенце .На его лице медленно появилась улыбка,сообщающая о  внутреннем состоянии миллиардера и Чак быстро вернулся к девушке.Шатен протянул Джорджи полотенце и взглянул в глаза.-Я люблю тебя.Три слова,несколько букв и я действительно счастлив.

Отредактировано Chuck Bass (8 июня 22:50)

0

67

Его руки придерживали её,а губы оставляли отметки на всей шее. Джорджи откидывала свою голову назад, полностью предоставляя свою шею, губам Чака. Её тело изнемогала от удовольствия и Джи не останавливаясь, громко стонала.  Она совсем себя не сдерживала и зачем ей было это делать? Парень возвращался к её губам и начал резко набирать темп,буквально вдавливая тело Джи в ванную. О Чак! О Да! Не останавливайся-громко стала кричать Джорджи. Хрупкое тело стало накрывать приятными, тёплыми волнами. Она издала последний и громкий стон. После чего тело ослабло и Спаркс начала тяжело дышать, приводя своё дыхание в норму. Парень со спокойствием и удовольствием в карих глазах взглянул на Джи и глубоко поцеловав,неторопливо сел рядом. Он глубоко дышал и резким движением руки выключил воду,которая уже давно перелилась через бортик ванной,но ему было глубоко плевать на эту мелочь.-И как я раньше жил без всего этого?-смотря вперёд и с довольной усмешкой спросил в никуда Чак,вставая. -Мне всегда казалось ты всегда с этим жил или я чего-то не знаю?-усталые губы изобразили усталую усмешку. Джи стала вставать за Чаком. Джорджи чувствовала какую-то усталость и ноги ели стояли. Шатен протянул Джорджи полотенце и взглянул в глаза.-Я люблю тебя.Три слова,несколько букв и я действительно счастлив.-Джи искренне улыбнулась и практически сразу после его слов вышла из ванны. -Всё так просто...но как долго мы до этого шли.-обнимая Чака, говорила девушка. Поцеловав его губы. Она стала вытирать своё тело.  -и так что у нас там по плану?-спросила она его.

0

68

Губки шатенки  исказились в усталой усмешке.-Мне всегда казалось ты всегда с этим жил или я чего-то не знаю? Чак качнул головой,чуть улыбаясь.-Так уж сложилось,что секс с тобой каждое утро не преследовал меня всю жизнь.-спокойно ответил ей миллиардер,беря девушку за руку и помогая выйти из ванной.Парня сейчас даже не раздражали эти пояснения,которые приходилось давать к своим фразам.С ней он был спокоен и терпелив,терпя так называемые,женские прихоти. -Всё так просто...но как долго мы до этого шли.-обнимая Чака, говорила Джорджи.Миллиардер криво усмехнулся уголком губ от невесёлых мыслей,которые появились в голове. Сейчас всё просто,но дальше...Дальше ей будет тяжело,Басс.И ты сам будешь виновен в этом.Снова. Но Джи легко поцеловала его губы и все остальные мысли благополучно посылались к чёртовой матери.Чарльз ответил на поцелуй,но стоило ему проникнуть языком в её ротик,как она отстранилась,вытирая своё тело полотенцем.Басс недовольно вздохнул,накидывая на себя халат и завязывая пояс. -И так что у нас там по плану?-спросила она у него.Шатен провёл хищным взглядом по её телу и,остановившись глазами на её личике,задумчиво чуть нахмурил брови.-Ничего не изменилось.Сначала я всё же выдержу твой поход по магазинам,затем ресторан,а ночью...-он выдержал паузу,хитрым взглядом смотря в её глаза,но вспомнив свои планы на вечер,вернул прежнее выражение лица.-Я буду вынужден уехать в Импаер.-недовольно нахмурившись закончил Чак,вставая за её спиной и легко целуя плечо.-Так что иди, одевайся.

Отредактировано Chuck Bass (8 июня 23:56)

0

69

Ничего не изменилось.Сначала я всё же выдержу твой поход по магазинам,затем ресторан,а ночью...-он выдержал паузу,хитрым взглядом смотря в её глаза,но вспомнив свои планы на вечер,вернул прежнее выражение лица. Джи с интересом глядела на него, следя за его хитрыми глазками. .-Я буду вынужден уехать в Импаер.-недовольно нахмурившись закончил Чак,вставая за её спиной и легко целуя плечо.-Так что иди, одевайся.-Она откинула полотенце в сторону и посмотрела на Басса. -Тогда придётся найти компанию на этот вечер-с улыбкой сказала Джорджина, пожимая плечами. Спаркс ещё совсем не строила планов на вечер, но стала медленно продумывать, с кем сможет отдохнуть этим вечером.  Джи зашла в комнату и стала её осматривать в поисках белья и платья. Джи подняла своё бельё и быстро его одело, а затем подняла платье. -Ты оставил мои вещи целыми, это радует и удивляет одновременно.-Джорджи стала надевать платье которое явно было целым. Спаркс ещё раз его осмотрела и улыбнулась. Отлично, он оставил моё платье целым, надеюсь так же он поступит и с нашими отношениями.-Джи хоть и была влюбленна в Чака, она знала его и понимала, что он может всё испортить, так же как и она. Их отношения были рискованными, но этих отношениях была любовь и Джорджи не хотела беспокоиться о том, что может произойти. -Я практически готова...-встряхивая свои слегка мокрые волосы сказала Джи, глядя на Чака

0

70

Она откинула полотенце в сторону и посмотрела на Басса.-Тогда придётся найти компанию на этот вечер-с улыбкой сказала Джорджина, пожимая плечами.Чак провёл руками по хрупким плечам Джорджи и негромко проговорил.-Остаётся надеяться,что ты переживёшь один вечер без моей компании.-парень опустил руки и Спаркс плавной походкой отошла от него.Басс как заворожённый смотрел на элегантное тело,которое отдалялось от него и со смешком выдохнул. Нам обоим будет легче,если она оденется. Миллиардер с усмешкой направился в гардероб,быстро выбирая костюм и обувь.Парень неспеша шёл обратно к Джи,завязывая  привычными движениями галстук.Он остановился в дверном проходе,взглядом пробегаясь по её телу и останавливаясь на её глазах. -Я практически готова...-встряхивая свои слегка мокрые волосы сказала Джи, глядя на Чака-Замечательно.-довольно протянул шатен,подходя к ней ближе.Чарльз медленно протянул ей руку,смотря в её большие глаза и чуть усмехаясь.Повисло секундное молчание,но он не отрываясь смотрел ей в глаза,будто стараясь загипнотизировать,но затем он абсолютно спокойно и непринуждённо произнёс-Сперва на Радео Драйв или ты успела передумать?

0

71

Пока Чак собирался Джорджине пришло сообщение от Клэр. Девушка была очень удивлена увидев сообщение от девушки. Они уже давно не виделись, и вот сейчас Клэр звала подругу встретиться с ней. -Вот и мои планы на этот вечер.-с улыбой подумала Джи, теперь ей не нужно было раздумывать над, тем как провести этот остаток дня.
Замечательно.-довольно протянул шатен,подходя к ней ближе.Чарльз медленно протянул ей руку,смотря в её большие глаза и чуть усмехаясь. Джи смотрела на него не отводя глаз. Повисло секундное молчание,но он не отрываясь смотрел ей в глаза,будто стараясь загипнотизировать,но затем он абсолютно спокойно и непринуждённо произнёс-Сперва на Радео Драйв или ты успела передумать?-Джи взглянула на часы и примерно рассчитала время. -Не совсем, просто Клэр предложила встретится, а я её уже давно не видела. Может мы перенесём наш поход поход в дольче на завтра? - с какой-то виной посмотрела на Чака Джорджина.

0

72

Джи взглянула на часы,а Чак непонимающе посмотрел на неё,выжидая ответа.-Не совсем, просто Клэр предложила встретится, а я её уже давно не видела. Может мы перенесём наш поход поход в дольче на завтра? Глаза Басса перестали гипнотизировать и он чуть нахмурился,сохраняя спокойное дыхание.Снаружи миллиардер  всегда был невозмутим,но внутри он сейчас получал неплохую дозу раздражения. И ты её отпустишь? -мысленно переспрашивал он себя,ведя внутреннюю борьбу.Но спустя мгновение Чарльз еле заметно кивнул ей,заглядывая в извиняющиеся глаза. Нужно уметь быть не только законченным собственником,Басс. Шатен в абсолютной тишине вывел её из комнаты и довёл до лестницы.Парочка спускалась на первый этаж и не было слышно ничего,кроме приглушённых шагов,но он наконец заговорил.-Лимузин ждёт тебя внизу.-без эмоций проговорил простой факт парень,переводя взгляд холодных карих глах на неё.Но посмотрев на личико Джорджи внутри Чака что-то щелкает и он уже с легкой улыбкой заканчивает фразу.-И окажи мне услугу,не танцуй на барных стойках.-спокойно сказал Чарльз,останавливаясь возле входной двери.

0

73

Джорджи увидела его кивок в знак согласия. Джи сразу улыбнулась, хотя из-за той тишины, которая между ними создалась Джорджмна почувствовала напряжение и ёгкую вину, за то что  покидает его. Она действительно хотела провести с ним время, но понимала, как только они приедут на Радео-Драйв, Чак должен ехать в клуб и Джи останется одна и без планов на вечер.
Лимузин ждёт тебя внизу.-без эмоций проговорил простой факт парень,переводя взгляд холодных карих глах на неё. -Я сегодня на машине.-Джи вспомнила что её машина стоит возле дома Чака, вместе с ключами зажигания. Она была настолько злая, что совсем забыла их вытянуть. -И окажи мне услугу,не танцуй на барных стойках.-спокойно сказал Чарльз,останавливаясь возле входной двери. -Я пообещаю такого не делать, только если ты пообещаешь не флиртовать со всем женским персоналом своего клуба. -Спаркс лукаво взглянула на парня и поцеловала его губы. -Дай знать, как освободишься.-говорила Спаркс сквозь поцелуй. Девушке совсем не хотелось уходить, ей ещё хотелось побыть с Чаком. Медленно отрываясь от его губ девушка взглянула на него с лёгкой улыбкой. Я буду скучать по тебе.-Она опустила глазки в пол, прикусывая нижнюю губу, а затем вышла из дома. Джи всё так же продолжала чувствовать незаметную вину и именно этот момент фактор раздражал её в отношениях, но с этим Джорджи ничего не могла поделать. Заведя машину девушка отправилась в клуб.

0

74

-Я пообещаю такого не делать, только если ты пообещаешь не флиртовать со всем женским персоналом своего клуба. -Спаркс лукаво взглянула на парня и поцеловала его губы.Чак задумчиво опустил уголки губ вниз,но затем улыбнулся.В отличии от девушки,он уже и не думал о таких незначимых вещах,как танцовщицы в его клубе. -Дай знать, как освободишься.-проговорила шатенка сквозь поцелуй.Но поцелуя было для него явно мало,но он с выдохом отстранился,внимательно смотря на неё.-Неприменно.-мягко ответил Басс,выпрямляясь в полный рост.Джи была чуть ниже даже на каблуках,но дискомфорта это не доставляло.Она опять виновато опустила глазки в пол,что начинало его забавлять.Джорджи вбивала в себя комплекс вины,что было нелепо,ведь даже он её не винил.-Я буду скучать по тебе.-произнесла Спаркс,но он не успел ответить.Шатенка скрылась из его дома и появлялось ощущение.что ничего и не было,что это его галюцинации после очередной таблетки. И я буду по тебе скучать. Миллиардер подошёл к зеркалу и на его лице появилась кривая усмешка. Мелочи.Я расчитывал на что-то похуже. Басс надел солнцезащитные очки,скрывая выразительный фингал под левым глазом и развернувшись на сто восемьдесят градусов,Чарльз вышел из дома и сел в автомобиль. - В Empire ,Артур.

Отредактировано Chuck Bass (10 июня 18:29)

0

75

Джорджина прилетела домой рано утром. После смерти сына ее жизнь потеряла любой смысл. Все лето она была в Нью-Йорке, каждый день она ходила к психологу, только Джи совсем не говорила с ним, вообще она не с кем не говорила. Несколько недель Джорджина просто молчала и ревела. За то время ее душа очень очерствела, любые положительные эмоции пропали. Временами что бы ощутить жизнь, девушка принимала наркотики, но они лишь на время убивали ее депрессию. Вернуться в Лос-Анджелес Джорджину заставила месть, ей хотелось ощутить вкус расплаты за смерть самого дорогого человека на планете. Джорджи зашла в дом практически не слышно, лишь громкий удар двери розбавил тишину в доме. - Черт, что так громко- пробубнила шатенка и поправила черные очки на своем лице. Глаза девушки были опухшими, зрачки слегка  были расширенными. По пути домой, Спаркс решила успокоить свои нервы поэтому изрядно приложилась к виски. Неторопливо, девушка пошла в сторону кухни где находился весь алкоголь. - Где же Чак? Я хочу, что бы он меня встретил. Джи зашла на кухню и достала бутылку виски, легким движением она ее открыла.  -за начало новой жизни- спаркс стала залпом пить виски. - мне нужна музыка. - Из сумки джорджи достала телефон и включила музыку после чего стала танцевать. Несколько неловких движений и бутылка упала на пол. - упс..теперь мне нужна новая бутылка Джорджи стала перебирать бутылки выбирая нужную.

0

76

Шатен спал нервным сном. Каждый звук раздражал и он просыпался снова и снова каждые пол часа. Весть о смерти Джони ввела его в уже знакомое состояние прострации. Парень лишь пил и слонялся по дому, на большее его не хватало. Внутри образовалась дыра, которую он не раз закрывал травкой, дешёвыми борделями и путешествиями по всей Европе в поисках чего - то. Но сейчас Басс не мог сбежать. Его любимой было куда хуже и миллиардер понимал это. Сейчас она в Нью - Йорке, куда они отправлялись вместе на их первое романтическое путешествие. Но всё резко оборвалось парой простых слов "Чак, Джони больше нет.." . Его новой семьи нет. Это значило для него намного больше, чем он показывал Джорджине или другим. Он возненавидел всех. Парня терзала одна единственная мысль "Если бы я знал, этого не случилось !" Ярость впихивал с поразительной резкостью и Чарльз крушил всё что мог, пока его не останавливал кто - то из прислуги. И эта ночь была одной из немногих, когда он смог уснуть. Но кто - то нарушил долгожданный покой миллиардера. Громкий хлопок раздался по всему дому и Чак распахнул глаза, приподнимаясь на локтях и осматривая комнату. Уволю любого, кто это сделал! Парень быстрым шагом вышел из спальни и пошёл искать будущего безработного. Резкий звук повторился, но теперь был больше похож на звук бьющегося стекла. Какого чёрта ?! Злые карие глаза метались по помещению, разыскивая того беднягу, который посмел его разбудить. Басс влетел в кухню, как вдруг увидел женский силуэт. Ты вернулась ... ? Шатен замер, стараясь понять не кажется ли ему. Но уверенность была сто процентная, это Джорджи. Шатенка стояла кнему спиной и тянулась за бутылкой, очевидно предварительно разбив одну. Лилась громкая музыка, поэтому Чак бесшумно подошёл к ней сзади, преобнимая за талию и доставая бутылку. - Привет ... - хрипло выговорил миллиардер, касаясь губами шеи девушки.- Я соскучился.- утыкаясь в её волосы прохрипел парень, выдыхая.

0

77

Джорджи продолжала искать подходящий алкоголь, ей невыносимо хотелось поскорее залить свое горе  очередной бутылкой виски или коньяка. Спаркс всегда посвоему убивала плохое настроение алкоголем и развлечением, но сейчас ей было мало одного алкоголя. Не ожиданно для себя, девушка почувствовала руки на своем теле, хриплый голос заставил сразу улыбнуться, но это была мимолетная улыбка, которой не было сужденно задержаться на долгое время. Привет ... - хрипло выговорил миллиардер, касаясь губами шеидевушки.- Я соскучился.- утыкаясь в её волосы прохрипел парень, выдыхая. Джорджи розвернулась к нему, приобнимая его за плечи спаркс потянулась к его губам. Долгое время они не виделись и сейчас они наконец-то оказались вместе. Джи смотрела в его глаза, не отрываясь от них ни на секунду. Привет...- измученным голосом выдала Джорджинапосле нескольких минут молчания. Что нового? - Джи уткнулась в его плечо и просто молчала, наслаждаясь каждой секундой.  Сейчас весь мир состоял только из нее и чака

прости что так долго, буду стараться писать намного чаще.

0

78

Джорджи медленно развернулась к нему, кладя хрупкие ручки на плечи Чака. Миллиардер подался навстречу к её губам и медленно поцеловал. Она была единственным, что  у него осталось, и Басс боялся, что она вдруг испариться из его жизни. Так как это сделал отец и Джонатан. Третьего раза шатен допустить не мог. Чарльз чуть отстранился, заглядывая в большие глаза Спаркс. В них читалась та же потеря, но всё же они были родными. Джи смотрела в его глаза, не отрываясь ни на секунду. И через какое - то время девушка ответила ему. - Привет...- измученным голосом выдала Джорджина. - Что нового? Шатенка уткнулась в его плёчо и Чак положил руки на её талию, прижимая хрупкое тельце к себе. - Я не выходил на улицу без тебя.- глухо отозвался шатен, поглаживая осиную талию Джорджи. Повисло спокойное и ненавязчивое молчание. Миллиардер наслаждался тем, что его девушка снова рядом , а остальное чуть отступало на второй план.- Чего - нибудь хочешь ?- после долгой паузы спросил Басс, опуская взгляд на макушку Джи.

0

79

. - Я не выходилна улицу без тебя.- глухоотозвался шатен, поглаживая осиную талию Джорджи. Спаркс перестовала слышать музыку которая играла на всю клмнату, в голове были лишь ее мысли, которые отключали ее от всего мира и погружали в свой мир.
- Чего - нибудь хочешь ?- после долгой паузы спросил Басс, опуская взгляд на макушку Джи. Не знаю...- приподняв глаза на басса ответила Спаркс и снова уткнулась в его плечо.- ...я хочу снова жить. Джорджи искренне хотела чувствовать вкус жизни, прожигать молодость и просто быть Джорджиной, но это бы ло невозможно. Каждый день, она  вспоминала смерть своего сына и в душе вспыхал огонь из желания мести и ненависти. Чак я больше так не могу....- невнятно говорила девушка прямо в плечо парня. Она была душевно истощена всеми событиями. у лены день рождение сегодня.... я хочу ее увидеть.- джорджи и вправду хотела увидеть свою лучшую подругу, но также ей хотелось показать что она вернулась

0

80

Джорджи подняла на него глаза и ,вымолвив детское - Не знаю.. снова уткнулась в плечо парня. Чак глубоко выдохнул, чувствуя внутри успокоение. Джорджина снова была рядом и Басс обязан был заботиться о ней, а не ненавидеть весь мир. Шатенка вновь заговорила, причём невнятно, так и не отрываясь от его плеча. - Чак, я больше так не могу... Миллиардер чуть прижал девушку к себе, стараясь утешить. В нём самом не было никаких сил, но теперь вернулась та, которую он любил и необходимо было жить дальше. - У Лены день рождение сегодня.... я хочу ее увидеть. Чарльз моментально изменился в лице. Парень чуть нахмурился, не скрывая недоверие. Если раньше Басс просто недолюбливал бывшую Гилберт, то теперь просто не переносил её. Она знала о Стивине, как и многие другие, но никто, абсолютно никто не поведал ему. Обмолвись хоть кто - нибудь, Чарльз тут же бы принял меры и Джони был бы жив. Все эти мысли медленно плыли в его голове, пока Чак снова не заговорил. - Ты точно уверена, что хочешь её видеть ?- негромко и размеренно спросил шатен. Наконец он глубоко выдохнул, принимая решение. - Хорошо, дорогая. Поедем, раз ты хочешь. Но я изображать примерного мальчика не планирую.- всё так же невозмутимо поставил условие Басс. Он аккуратно приподнял её личико за подбородок и поцеловал, медленно отстраняясь. - Иди , переоденься. Мне тоже стоит привести себя в нормальное состояние.

0

81

- Ты точно уверена, что хочешь её видеть ?- негромко и размеренно спросил шатен. Джорджи  уверенно на него посмотрела и слегка улыбнулась. да...когда этоспаркс  пропускала вечеринки?- Джорджи было всеровно на вечеринки впоследние время, они лишь на время позволяли ей забыть об  утрате дорогого человечка. Хорошо, дорогая. Поедем, разты хочешь. Но я изображать примерного мальчика не планирую.- всё так же невозмутимо поставил условие Басс. договорились,- джорджи на убрала руки сео плечей, с легкой улыбкой стала на него глядеть,как будто все хорошо и ничего не происходит с ней. Он аккуратно приподнял её личико за подбородок и поцеловал, медленно отстраняясь. - Иди , переоденься. Мне тоже стоит привести себя в нормальное состояние.-Спаркс кивнула головой и пошла на верх, куда отнесли ее вещи.мне надо срочно прийти в чувство.- джи зашла в комнату и стала раздумывать вчем ей пойти. Взгляд переходил от одного чемодана к другому.да уж...так тут вроде было мое платье....- Джи пошла в сторону гардеробной басса, она вспомнила, что именно там она оставила  несколько платьев в последний раз. Зайдя в большую гардеробную девушка сразу направилась в самый конец, где по ее предположению и было платье. Итуиция ее неподвела, в глубине гардеробной, среди кучи мужской одежды весело платье.. Она взяла его и сразу пошла в ванную, холодный душ, сразу привел ее в чувство. Еще минут тридцать девушка собиралась. Джи спустилась в гостиную и стала ожидать басса .

0

82

Джорджи  уверенно на него посмотрела и слегка улыбнулась. - Да...когда это Спаркс  пропускала вечеринки? Басс хотел бы поверить в это, но эти слова казались ему шумовым эффектом. Их просто нужно было произнести и не важно, верит ли кто - то из них в это или нет. Шатенка быстро согласилась на поставленное условие. - Договорились. Джи убрала ручки с его плеч и внимательно стала смотреть на миллиардера с лёгкой улыбкой. В конце концов девушка согласно кивнула и отправилась наверх. Чак смотрел в след удаляющейся фигурке , но затем перевёл взгляд вперёд и закрыл глаза. Хотел ли он идти на эту вечеринку ? Нет. Но поддержать ту, которую он любит было его обязанностью. Возьми себя в руки, Басс. Миллиардер неторопливо прошёл в гардеробную и надел один из костюмов. Желания торопиться не было абсолютно, поэтому Чак в сотый раз поправил галстук и кинул небрежный взгляд на зеркало. Покончи уже с этим. Парень вальяжно вышел из комнаты, захлопнул за собой дверь и преодолел незначительное расстояние до гостиной. - Хм ...- чуть усмехнулся Чарльз, подходя к своей девушке со спины и кладя руку на её талию. - Не мог же я заставить тебя ждать. - целуя шею шатенки проговорил Басс. - Значит я напрасно дал тебе такую большую фору для переодевания ?- продолжая нежные поцелуи усмехнулся миллиардер.

0

83

Парень вальяжно вышел из комнаты, захлопнул засобой дверь и преодолел незначительное расстояние до гостиной. - Хм ...- чуть усмехнулся Чарльз, подходя к своей девушке со спины и кладя руку на её талию. Джорджи лишь довольно улыбнулась,  она провела своей рукой по его руке. Как же это приятно, вновь ощущать тебя рядом с собой. - Не мог же я заставить тебя ждать. - целуя шею шатенки проговорил Басс. но все таки мне пришлось ждать тебя...Джорджи обернулась к нему и мило улыбнулась. Значит я напрасно дал тебе такую большую фору для переодевания ?- продолжая нежные поцелуи усмехнулся миллиардер. Это я тебе дала фору, но ты все ровно не успел.- Спаркс отстронилась от него и взяла свой клатч. Давай уже поедем...думаю там уже все собрались- последние слова звучали с какой- то угрозой, как будто эта милая девушка задумала чтото не хорошее. Пара вышла из дома и направилась в дом Гилберт-Каулитц
пишу сразу на вечеринке

0

84

Джорджина была очень сильно подавлена последними событиями, потеря сына, пропажа  подруги, а еще не понятное поведение парня. Неделя за неделей и Джорджи просто привыкла ко всему происходящему, моментами она просто ждала когда же умрет еще кто-то. Джи в очередной раз проснулась в пустом доме. В последний раз Басс сказал ей ехать к себе домой, но девушка посчитала, что теперь она вправе жить у него, Джорджина не собиралась отчаиваться и полностью впадать в депрессию, ведь вокруг неё столько событий, но хондра  все ровно присутствовала.   
Джи проснулась утром в пустом доме, полная тишина в комнате перестала её радовать, она лишь больше её угнетала, все время хотелось услышать такие родные звуки из соседней комнаты, где бегал её мальчуган, который хоть и был похож на своего отца, но был так любим, еще хотелось услышать сопение Басса под ухом, но его также не было, которое утро она уже просыпается без него и засыпает так же в полном одиночестве. -Где он шляется? ... но я не собираюсь ему писать первая, надоело...-Джорджи волновалась и одновременно ревновала его, но ей совсем не хотелось показывать отчаянье, в котором она перебывала. Джи встала с кровати и направилась в душ, она надеялась застать Чака там, было совсем рано, поэтому она надеялась его застать дома или просто увидеть следы того что он ночевал дома. -Все с ним ясно...-девушка чувствовала себя ужасно одиноко, Спаркс хотелось лишь ощутить себя в чих-то объятиях и поговорить о столь наболевшем. Джи не успела и не захотела говорить с Бассом о своих проблемах, ей казалось что это было совершенно лишним. Она вернулась в комнату и набрала самому близкому человеку, кАллебу, он был ей нужен сейчас больше всех.

0

85

После звонка Джи, не долго думая  Калеб собрался и поехал к ней. Он даже был готов зайти в дом Басса ради неё. К тому же Риверс так давно не видел свою подругу. Им было о чем поговорить и что рассказать друг другу. Поговорить по душам о наболевшем - это то, что было необходимо им обоим. Джорджине просто необходимо было поделиться с кем - то, ну а Калебу необходимо было выслушать её, просто для того, чтобы саомому понять, что его  проблемы, по сравнению с тем, что творится у её лучше подруги  -ничто. Казалось бы... Сейчас у Калеба все было в порядке, никаких разногласий с Джульет, а что еще его могло волновать ? Но ответ был очевиден. Мел.  Калеб старался не лезть в проблемы сестры, даже как -то хотел оградить самого себя от неё. Он знал, что пора бы уже прекратить контролировать каждый её шаг, но он с трудом боролся с желанием, как бы не сорваться с места и не поехать за ней в Викторвиль.  Ведь он не доверял её отцу. Да, по телефону Мел сказала, что все в порядке, но он все равно волновался  за сестру. Калебу не забыть как выглядела Мел, когда приехала к ним в ЛА, просто потому, что больше не могла оставаться там. Для Риверса этот человек вообще считался мёртвым, его просто не существовало. Потому, что актёр и в самом деле считал, что у них с сестрой нет родни. Но кажется Мел решила исправить положение вещей - это было её решение, и он был не в праве что -то возразить ей по этому поводу, хотя и хотел. Но больше всего убивало Калеба то, что он толком и не знал, что происходит между Томом и Мел. Это конечно же было  дело сугубо их дело, но теперь у них был ребёнок и все было серьёзно. Все, что было известно Риверсу так это то, что сестра в городе, но где и с кем - непонятно. Может быть с Томом, может быть нет... По дороге к Джорджине, а вернее сказать к дому Басса, Калеб заехал в магазин и купил бутылку дорого вина, как раз такого, которое любила Джи.  Машина остановилась у нужного дома и выйдя из неё, Калеб велел водителю уехать. На входе Риверса встретила прислуга, котораая и проводила его прямиком в комнату, где находилась Джи. актёр зашел в комнату  и поставив бутылку на комод, подошел к Джорджине раскрывая свои объятия. Ну привет Джи. - с улыбкой проговорил он заключая девушку в свои объятия.

0

86

Джорджина сидела в своей комнате, иногда прогуливаясь по ней, ей совсем не хотелось ее покидать. Моментами выходя на балкон, джи улыбалась вспоминая то как пеереехала  в лос- анджелес, нейта- которого не видела долгое время, чака-за которым она очень сильно скучала и любила одновременно. Вернувшись последний раз в в комнату, Джорджи услышала чьито шаги, она успела уже понять кто это, хотя она верила что это может быть Чак, но вероятность была такой мизерной.
Актёр зашел в комнату  и поставив бутылку на комод, подошел к Джорджине раскрывая свои объятия. Ну привет Джи. - с улыбкой проговорила он заключая девушку в свои объятия. Джорджи с лучезарной улыбкой поспешила обнять его, девушка очень сильно за ним соскучилась.Я безумно по тебе скучала...мне тебя так не хватало-джорджи говорила все на одном дыхание, прижимаясь к другу как можно сильнее. -как у тебя дела?- выпуская  его из объятий спросила девушка и направилась за бутылкой вина, а из не большого ящика в комоде она вытянула бокалы. - надеюсь я тебя не от чего важного не отвлекла?-спросила Спаркс, идя к кровати. -О, ты купил моё любимое...спасибо.-Джи села на кровать и взглядом пригласила его сесть рядом с ней. -Откроешь?

0

87

Я безумно по тебе скучала...мне тебя так не хватало- Калеб крепко прижал брюнетку к себе, так как тожэе безумно соскучился по ней. Трудно было даже вспомнить, когда ни в последний раз виделись, кажется на коачеле ? А вернее сказать уже после фестиваля у неё дома. Да уж  за это ему до сих пор было стыдно. Мало того, что накурился, так они еще  с Джульт разборки у неё дома устроили. Нет, конечно же Калеб знал, что Джи не  осудит его, но все же он чувствовал некий дискомфорт перед ней за это.  Да, я тоже безумно соскучился, давно мы не провиодили время вместе. - он выпустил её из собственных объятий и посмотрел в её глаза, даже не  смотря на то, что сейчас она была радостной и улыбалась, он видел тень грусти за радостным блеском. Как у тебя дела? Он даже и не знал, как ответить ей на этот вопрос, вроде бы ничего такого с ним не произошло за последнее время, ничего такого, что было бы интересно обсудить - Ну так знаешь... Будни.  Промозглые серые будни. - пожалуй это действительно было самое точное определение того, что случилось с ним за последнее время. Все мои радости и расстройства, упираются в одно простое слово - Мел. - решил все же поделится со своей подругой Калеб. Надеюсь я тебя не от чего важного не отвлекла? - вставила фразу Джи. нет, что ты. Я рад, что ты позвонила. Спаркс поблагодарила Калеба, за то, что тот купил её любимое вино и  протянула ему бутылку с просьбой открыть. Калеб молча взял её  и принялся открывать, при это дальше рассказывая о том, что его в той или иной мере беспокоит. Но то, что я стал дядей ты уже, конечно же знаешь. Это радость. Но не весть, что творится у Тома и Мел. Я в это, сама понимаешь, не лезу, но это меня беспокоит, то бишь это мое растройство.  Калеб достал пробку из бутылки и разлил вино по бокалам. Ну а ты как ? - уже совершенно иным взглядом и с заботой в голове произнёс он. Знаю вопрос нелепый, но все же...

0

88

Спаркс слушала Каллеба и понимала, что они не виделись уже долгое время, й его не хватало все время пока она не была в Лос-Анджелес. Иногда ей хотелось набрать его и все рассказать, но потом что-то останавливало, Джи не хотела показывать всего отчаянья в котором она была. Ну а ты как ? - уже совершенно иным взглядом и с заботой в голове произнёс он. Знаю вопрос нелепый, но все же...-Спаркс сделала первый глоток вина  и с лица стала медленно сходить улыбка, сейчас ей хотелось быть откровенной как никогда. -Я ....-Джи даже не могла описать своего состояния, с одной стороны она была спокойна, но с другой стороны грусть и тоска убивали её изнутри. ...ужасно...мне никогда не было так плохо.  Все время вспоминаю Джонни, а если забываю его то сразу становлюсь злой. Меня все нервирует и хочется просто отомстить всем. -Джи выпила бокал до конца и протянула Каллебу, чтобы он налил еще. -Басса нет дома и я не знаю где он, я вообще не знаю куда он делся. Не смотря на то что он изменился, я ему не доверяю, но звонить я тоже не буду...Вот как-то так у меня дела...-Джи смотрела в одну точку и пыталась себя сдерживать от слез

0

89

С лица девушки постепенно стала сходить улыбка и на мгновение Калеб даже пожалел, что спросил, но с другой стороны, он знал, что она   позвала его именно для того, чтобы поговорить, ей сейчас просто необходимо дружеское плечо и именно поэтому Калеб рядом. Риверс мог быть жесток к людям которых не знал или видел всего однажды, а что уж говорить о его врагах? Но он всегда придёт на помощь свои близким и друзьям, вот и сейчас, он не мог оставить без внимания  то, что произошло у Джорджи. Он и сам несколько раз намеревался приехать к ней, поговорить, просто побыть рядом, он уже брал  телефон в руки, как снова убирал его в карман, потому что не знал нужно ли ей это. Возможно если бы он приехал тогда. то все стало бы только лишь хуже. но сейчас он точно знал, что он ей не нужен.  Я .... - слова давались ей тяжело. Еще бы, ведь описать такое трудно, наверное даже невозможно, да и понять это наверное нереально, только если самому пережить это, но такого даже врагу не пожелаешь. Как ни крути Калебу это было близко, пусть он потерял родителей, а не собственно ребёнка, но он лучше многих знал, что такое утрата близких тебе и самых дорогих тебе людей. ...ужасно...мне никогда не было так плохо.  Все время вспоминаю Джонни, а если забываю его то сразу становлюсь злой. Меня все нервирует и хочется просто отомстить всем. - Калеб кивал  головой, внимательно слушая девушку. Все эти чувства были ему знакомы, а в голове только и вертелось - Как же я на самом деле понимаю тебя Джи...  Калеб сделал глоток вина и отставив бокал в сторону подвинулся к подруге чуть ближе. Я во многом понимаю тебя, это чувство мне знакомо... - он говорил тихо,  практически шепотом. Нарушать тишину и умиротворение, что царили в комнате не хотелось, так было спокойнее. Как бы банально сейчас не прозвучало это... Но это правда... Время... Только оно способно залечить рану, приуменьшить боль. Шрам останется, но со временем он станет болеть все меньше... Сейчас главное как -то пережить это... Как? Ну у каждого свои способы... Ты хорошо держишься, правда. Не всем дано иметь такую волю как у тебя, ты молодец.  Не держи всего в себе - это угнетает. По себе знаю... - в голове тут же всплыл недавний разговор с Джульетт и  то как он рассказал ей о смерти своих родителей. Он молчал столько лет, сам не зная почему, а как только сказал, так ему сразу же полегчало. если нужно будет с кем -то поговорить, ты всегда можешь набрать мой номер и сказать:"Калеб, приезжай." И я приеду обещаю. - с улыбкой закончил он и беря со стола свой бокал сделал последний глоток. Джорджина тоже  протянула Риверсу пустой бокал и тот  налил им обоим новую порцию вина. Басса нет дома и я не знаю где он, я вообще не знаю куда он делся. Не смотря на то что он изменился, я ему не доверяю, но звонить я тоже не буду...Вот как-то так у меня дела... - Калеб вздохнул и отвел взгляд в сторону. Ты знаешь, я не фанат Басса, но...Многие считают его не таким уж... - он не смог подобрать нужного слова и потому продолжил - ...Мел например, ты, Джульетт... как бы там ни было, я не думаю, что он настолько жесток, чтобы в такой тяжелый для тебя жизненный период, сделать что -то эгоистичное. - проговорив это, он заметил, как Джорджина пытается сдержать слёзы. Калеб подвинулся к девушке еще ближе и приобнял её за плечи одно рукой проговорил. Давай выпьем за то, чтобы у тебя в будщем все было хорошо. Ты обязательно справишься со всем этим, я знаю это.  - он чокнулся своим бокалом о её бокал и сделав глоток, снова поставил бокал на столик. Нельзя всю жизнь страдать Джи, нужно жить дальше, надо начинать новую жизнь... - этого он в слух не сказал, потому что это были не те слова, что она хотела бы сейчас услышать, но они были правдой, как бы грубо и возможно жестоко они не звучали.

0

90

Калеб сделал глоток вина и отставив бокал в сторону подвинулся к подруге чуть ближе. Я во многом понимаю тебя, это чувство мне знакомо... - он говорил тихо,  практически шепотом. Нарушать тишину и умиротворение, что царили в комнате не хотелось, так было спокойнее. Джи была спокойна, даже грустные мысли медленно затихали в её голове, она чувствовала умиротворение с Каллебом. Как бы банально сейчас не прозвучало это... Но это правда... Время... Только оно способно залечить рану, приуменьшить боль. Шрам останется, но со временем он станет болеть все меньше... Сейчас главное как -то пережить это... Как? Ну у каждого свои способы... Ты хорошо держишься, правда. Не всем дано иметь такую волю как у тебя, ты молодец.  Не держи всего в себе - это угнетает. По себе знаю... -Джорджина его слушала и понимала, что он действительно говорит нужные вещи, она знала что он её понимает. -Хорошо держаться многого стоит....но думаю, я просто привыкла улыбаться и делать вид что все хорошо...Так ведь было всегда...-Родители, а точнее мать Джорджины всегда говорила, что та должна уметь прятать свои отрицательные эмоции, видимо девушка просто к этому привыкла. Ты знаешь, я не фанат Басса, но...Многие считают его не таким уж... - он не смог подобрать нужного слова и потому продолжил Мел например, ты, Джульетт... как бы там ни было, я не думаю, что он настолько жесток, чтобы в такой тяжелый для тебя жизненный период, сделать что -то эгоистичное. - проговорив это, он заметил, как Джорджина пытается сдержать слёзы. Калеб подвинулся к девушке еще ближе и приобнял её за плечи одно рукой проговорил. Спаркс лишь кивнула головой и улыбнулась краюшками губ. Давай выпьем за то, чтобы у тебя в будщем все было хорошо. Ты обязательно справишься со всем этим, я знаю это.  - он чокнулся своим бокалом о её бокал и сделав глоток, снова поставил бокал на столик. Девушка улыбнулась и выпила еще не много алкоголя.-Я наверное врядли смогу снова стать веселой и счастливой -На самом деле мне ужасно признать тот факт что я была ужасной м[b]атерью...я ей не успела побыть...Я хотела чтобы ты стал крестным, а крестной должна была быть...[/b]-Джорджи замолчала на пару секунд и сквозь зубы проговорила Кетрин...-одно слово содержало множество ненавистных ноток, которые просто было невозможно не заметить. Знаешь мне просто страшно жить дальше, ведь столько всего я уже спланировала вместе с Джонни, а сейчас...-Она выпила еще не много вина и бокал медленно начал пустеть. Она лишь тяжело вздыхала и все

0

91

Говорить ей было тяжело, все эти воспоминания и планы на будущее теперь были разрушены, осознавать это было тяжело. -На самом деле мне ужасно признать тот факт что я была ужасной матерью...я ей не успела побыть...Я хотела чтобы ты стал крестным, а крестной должна была быть...- девушка замолчала и сквозь зубы со злобой проговорила - Кетрин...Калеб удивился такому отношению Джорджины к Кэтрин, кажется девушки всегда ладили, да что там  Риверс вообще считал их лучшими подругами, а сейчас Джорджины была не просто озлобленной на подругу, она произносила её имя с ненавистью. Стой... Подожди..  - осторожно он прервал её слова. Что произошло между тобой и Кэтрин ? Серьёзное что -то ? Калеб не был в курсе последних событий, что творились в городе и потому интересовался у подруги в чем  же все -таки дело. Знаешь мне просто страшно жить дальше, ведь столько всего я уже спланировала вместе с Джонни, а сейчас...- Калеб отвел взгляд  в сторону и посмотрел в окно из которого светило яркое слепящее глаза солнце, он слегка прищурился и опустил глаза вниз подбираю нужные слова. Я понимаю как тяжело тебе Джи. Жить без него... наверное это самое ужасное что только могло случится...Сейчас тебе остаётся только лишь ждать наступления более светлых дней... - это все что он мог сказать ей. Во всяком случае это было правдой, а не пустыми словами утешения, которые в сущности своей не несли особо смысла.

0

92

. Стой... Подожди..  - осторожно он прервал её слова. Что произошло между тобой и Кэтрин ? Серьёзное что -то ? Калеб не был в курсе последних событий, что творились в городе и потому интересовался у подруги в чем  же все -таки дело. -Думаешь из-за кого Джонни умер?-Она вопросительно посмотрела на него, давая несколько секунд на раздумья после чего продолжила.-Если бы она не помогла Стивену забрать моего сынишку, ничего бы не было....Каллеб, я никогда не хотела настолько сильно уничтожить человека. Сейчас я знаю только лишь одно, я её  уничтожу.-Джорджи сжимала своими тонкими пальчиками бокал и казалось еще несколько  секунд и она просто раздавит бокал. Она вспоминала тот день когда её сын умер, эти воспоминания были как агония  для неё. Я понимаю как тяжело тебе Джи. Жить без него... наверное это самое ужасное что только могло случится...Сейчас тебе остаётся только лишь ждать наступления более светлых дней... - это все что он мог сказать ей. -Ты наверно прав, но знаешь я устала ждать наступления более светлых дней.  Каллеб я не привыкла морально страдать, мне сложно понимать что вообще со мной происходит.

0

93

-Думаешь из-за кого Джонни умер?- Сказать, что эта фраза повергла его в шок - ничего с казать. Он сидел широко открыв глаза и смотрел на Джорджину с непониманием.  В голове не укладывалась эта мысль. Да как ? Кэтрин не могла же... Джорджина  ты шутишь ? Он не верил в это, отказывался, не хотел. Кэтрин была способна на многое, он знал это, но чтобы убить человека ? Тем более ребёнка...?! Калеб не решался перебить Джи и спросить её напрямую в чем дело. Ему вдруг в одночасье захотелось возразить ей, постараться переубедить подругу, сказать, что это какая -то ошибка. Но он не мог. Хотя бы потому что не знал как на самом деле все было.  Ему просто не хотелось верить в то, что кто -то из его знакомых, тем более Кэтрин, она ведь была явно не последним человеком в списке друзей, способен на такое. Если бы она не помогла Стивену забрать моего сынишку, ничего бы не было....Каллеб, я никогда не хотела настолько сильно уничтожить человека. Сейчас я знаю только лишь одно, я её  уничтожу Он видел злость и ненависть в глазах подруги, и совершенно не осуждал её за это. Она имела полное право ненавидеть Кэтрин.  Но её  фраза - "я её  уничтожу" - пугала его. Джорджина была тем человеком, который если и обещает сделать что -то, то обязательно это сделает, тем более когда дело доходило до угроз и Джонни. Риверс не хотел, чтобы  Спаркс снова ввязывалась в какие -то авантюры, только сейчас все наконец закончилось. Да, это был трагичный исход, наверное худший из возможных, но все же сейчас наступило мирное время, для Джорджины, да и вообще для всех.  Не хотелось чтобы кто -то еще пострадал, в первую очередь Джорджи. Но что ему сказать ей ? Чтобы она забыла ? Чтобы простила Кэтрин... Это тоже неправильно... Джи, прошу тебя  не делай глупостей... Кэтрин поступила ужасно, но... Не стоит начинать новую войну. Я понимаю, сейчас для тебя  месть на первом месте. Но послушай... - он взял её руками за плечи и повернул лицом к себе - Ты отомстишь, но легче тебе не станет, боль утраты, она от этого не утихнет. Уже ничего, к сожалению, не исправить.  Повисла неловкая тишина. Я думаю нам надо покончить с этой бутылкой и выпить чего -то покрепче. - совершенно серьёзно проговорил он. Ты наверно прав, но знаешь я устала ждать наступления более светлых дней.  Каллеб я не привыкла морально страдать, мне сложно понимать что вообще со мной происходит.  Он налил им еще по бокалу - Я понимаю. Но просто не зацикливайся, отвлекись на что -то. На что угодно... - Калеб посмотрел на бокал - На алкоголь например, это не лучший, конечно, вариант но все же... Главное не переусердствуй. - он протянул ей бокал.

0

94

Джи, прошу тебя  не делай глупостей... Кэтрин поступила ужасно, но... Не стоит начинать новую войну. Я понимаю, сейчас для тебя  месть на первом месте. Но послушай... - он взял её руками за плечи и повернул лицом к себе - Ты отомстишь, но легче тебе не станет, боль утраты, она от этого не утихнет. Уже ничего, к сожалению, не исправить. Джорджина смотрела в его глаза с недоумением, она считала что только месть поможет ей спать спокойно и наконец-то забыть весь этот ужас Пускай Каллеб и был прав, но сейчас у неё было не то состояние чтобы это осознавать. Между ними повисло неловкое молчание, но друг быстро его разрушил, продолжая говорить. Я думаю нам надо покончить с этой бутылкой и выпить чего -то покрепче. - совершенно серьёзно проговорил он. Спаркс кивнула головой соглошаясь с ним в последней фразе. Он налил им еще по бокалу - Я понимаю. Но просто не зацикливайся, отвлекись на что -то. На что угодно... - Калеб посмотрел на бокал - На алкоголь например, это не лучший, конечно, вариант но все же... Главное не переусердствуй. - он протянул ей бокал.- Джи взяла бокал  сделала совсем маленький глоток вина.-Знаешь, алкоголь не помогает отвлечься от мыслей, он их всего лишь слегка затупляет, а потом я снова буду все помнить...Я первое время спасалась травкой и алкоголем, о как оказалось это не помогает, но я все ровно продолжаю пить и верить, что это мне поможет...-Девушка не закончила говорить и залпом выпила весь бокал. Она уже медленно пьянела, она заметила как на лице не произвольно появляется улыбка, это значило что она скоро станет пьяной и совсем забудет о всех проблемах. -Я так рада что у мня есть такой человек с которым я могу быть собой и просто счастлива...

0

95

Басс по - хозяйски вошел в дом, громко хлопнув за собой дверью. В нем была некая раздраженность, смешанная с недовольством. Миллиардер испытывал желание сделать все что можно, чтобы Каулитц не прикосался к Вилли, но Мэлани сама шла к нему на встречу и тут Чак Басс был бессилен. Ты еще любишь этого кретина, Мэл. Это глубо, невыгодно, нерационально. - прокручивал в голове Чарльз, скидывая пальто и отдавая его дворецкому. Эгоистичный миллиардер даже в любви искал выгоду. Он считал это неким влажением. Чувства для него были чем-то вроде денег. Вкладываешь их в человека и ,если тебе везет, твоя cтавка выигрывает и ты счастлив. Вот и все. Басс спокойно шел по холлу, прикидывая в своей голове, чем заняться в первую очередь, но ему в спину раздался нерешительный голос старого дворецкого "Мистер Басс, у Вас гости". Шатен чуть нахмурился, кидая через плечо скупое - Уволен. и проходя дальше. Он ненавидел, когда что либо делалось без его ведома. Тем более, в его доме. Миллиардер ненадолго замер, прислушиваясь к звукам в доме.  К удивлению, негромкие переговоры доносились из самой интимной части дома - спальни Басса, что не могло не разозлить его еще больше. Чак резко распахнул двери спальной комнаты и с фирменной дьявольской усмешкой проговорил.- Добрый вечер. И какого черта.- спокойно поприветствовал присутствующих Басс, переводя взгляд недовольных карих глаз с Джорджины на Риверса. На нем он и остановился.- Я спрашиваю, какого черта вы здесь делаете ?!- неожиданно спокойная насмешка исчезла из голоса и появилась ярость. Громкий голос миллиардера отразился от стен и Басс замолчал, медленно проходя к своему письменному столу. Достав оттуда бутылку дорогого коньяка, Чак снова заговорил.- Дорогая, я не против твоих визитов, но стоит меня предупреждать.- вновь неимоверно спокойно и вальяжно произнес Чарльз. Затем он указал стаканом на незванного гостя в лице Риверса и так же негромко продолжил.- Но чем быстрей двой друг уберется отсюда, тем лучше.- невозмутимо закончил парень, наливая себе алкоголя. Он быстро осушил стакан и звонко поставив его на стол, устремил взгляд темно карих глаз прямо на Калеба. - И что они в тебе находят ?- как разговор с самим собой начал Басс, проходя по комнате. Это было неприкрытой правокацией, но миллиардер продолжал. - Быть может, они находятся рядом с тобой из жалости ? Или просто тебе всегда можно выплакаться в жилетку и пожаловаться, какой я нехороший?- проницательно подметиил шатен, переводя взгляд на блеклые глаза своей девушки.

Отредактировано Chuck Bass (21 октября 23:11)

0

96

Знаешь, алкоголь не помогает отвлечься от мыслей, он их всего лишь слегка затупляет, а потом я снова буду все помнить...Я первое время спасалась травкой и алкоголем, о как оказалось это не помогает, но я все ровно продолжаю пить и верить, что это мне поможет. Калеб кивал головой, потому что на самом  -то деле Джорджина была права, алкоголь помогал только лишь на короткое время. Становилось легче. но потом снова все возвращалось  с новой силой. Ну значит что -то другое должно помочь тебе, ты обязательно найдёшь выход. Я знаю это. Ты же Джорджина Спаркс. - проговорив это он улыбнулся и они выпили по последнему бокалу вина, затем Спаркс принесла новую бутылку чего -то покрепче. Сейчас было не важно чего им просто хотелось выпить. Через какое -то время алкоголь начал действовать на Джорджину, она стала улыбаться, а в глазах уже не было той печали. Я так рада что у мня есть такой человек с которым я могу быть собой и просто счастлива... Да... это дорого стоит. - согласился он с ней  - Все -таки хорошо, что мы встретились тогда в клубе... - придаваясь воспоминания начал рассказывать он. Они так и обсуждали их первый день знакомства, то как они поехали к морю, как он учил её танцевать вальс на мосту, как они потом купались, а после пошли на какую -то пляжную вечеринку, где Джорджина поцеловала девушку, а  Риверс оставил одну из  пьяных девушек без одежды... Это был хороший день, тогда они оба были откровенны и рассказали друг другу все. Но внизу послышался хлопок дверью. Сомнений не было пришел Чак. Ни кто кроме него наверное и не посмел бы закрыть дверь так громко. Услышав этот звук Калеб даже не шелохнулся. Он ступил на минное поле уже тогда. когда пересёк порог его дома. На самом деле он никогда не  сделал этого, если бы только не Джи. Она попросила его приехать, потому что ей нужен был друг и он не смог ей отказать, хотя он был бы несказанно рад встретится с ней в любом другом месте, только бы не здесь. И вот дверь спальни резко распахнулась и онспокойно произнес -  Добрый вечер. И какого черта. Калебу было интересно наблюдать за поведением Чака, потому что тот не сразу заметил кто именно был с Джорджиной. Но как только Калеб попал в поле зрения Чака, его усмешка сменилось яростью, впрочем точно так же как и взгляд Калеба - Я спрашиваю какого черта вы здесь делаете ?!- Риверс не спешил отвечать, предоставляя это право Джорджине. Он только лишь налил себе еще один бокал и сделал несколько глотков. Сейчас они с Чаком вели себя одинаково. Тот тоже подошел к своему столу и достав от туда бутылку чего -то алкогольного налил себе в стакан. Дорогая, я не простив твоих визитов, но стоит меня предупреждать. Но чем быстрей твой друг уберется отсюда, тем лучше. Калеб же в свою очередь просто продолжал сидеть на месте медленно выпивая алкоголь и медленно переводя взгляд с Чака, на Джорджину. Басс стукнул стаканом по столу и устремив взгляд своих глаз на Калеба проговорил - И что они в тебе находят ? Риверс заулыбался и  медленно поставил свой стакан на стол. Могу задать тот же вопрос. - споконой ответил он. Быть может, они находятся рядом с тобой из жалости ? Или просто тебе всегда можно выплакаться в жилетку и пожаловаться, какой я нехороший? Калеб встал и подошел к Бассу на пару шагов - Чак, ну что ты. ей Богу  неужели ты думаешь, что у нас нет других тем для разговоров кроме как обсуждать тебя?  Поверь, твоя персона последняя в списке тех, о ком я бы хотел поговорить и ты это знаешь. - он начал говорить с ним, как со старым другом, а после его сарказм стал уже более колким.

0

97

Ну значит что -то другое должно помочь тебе, ты обязательно найдёшь выход. Я знаю это. Ты же Джорджина Спаркс. - проговорив это он улыбнулся и они выпили по последнему бокалу вина. -Нам нужно что-то крепче...-после этих слов ДЖорджи удалилась из комнаты за новым алкоголем. Ей не нужно было долго выбирать что выпить, она знала одно --Просто повышаю градус...-Она взяла бутылку виски и одну маленькую бутылку колы. Девушка поднялась на верх и протянула виски другу.
Да... это дорого стоит. - согласился он с ней  - Все -таки хорошо, что мы встретились тогда в клубе... - придаваясь воспоминания начал рассказывать он. ПРидаваясь всем воспоминаниях о первой встрече, двушка начинала улыбаться, впервые за долгое время  воспоминания приносили улыбку на ее лицо. КАзалось что с первого дня знакомства прошла целая вечность, но прошло не так уж и много времени. Джи вообще не обращала внимание на то что кто-то пришел. Когда дверь в комнату открылась, девушка удивленно посмотрела в дверной проем. Добрый вечер. И какого черта.- спокойно поприветствовал присутствующих Басс, переводя взгляд недовольных карих глаз с Джорджины на Риверса. -Ну здравствуй...-недовольно произнесла Джорджина, она была очень не довольна отсутствием Басса столь долгий период..- Я спрашиваю, какого черта вы здесь делаете ?!- неожиданно спокойная насмешка исчезла из голоса и появилась ярость-Джорджина резко кинула на него злой взгляд,, внутри проснулась ужасная злость, Спаркс явно долго сдерживала свои эмоции, а сейчас алкоголь лишь еще больше усилил всю злость в ней. -Какого черта я тут делаю? -Резким и грубым тоном произнесла девушка, она выпила еще не много виски и лишь натянула улыбку.Дорогая, я не против твоих визитов, но стоит меня предупреждать.- вновь неимоверно спокойно и вальяжно произнес Чарльз-Джи мило продолжала улыбаться, пытаясь сдерживать себя в руках.-Ох..ну что же спасибо, что мне можно тут оставаться. В следующий раз обязательно тебя наберу тебя, что бы не было не ловкой ситуации. Прости солнышко.-С явным сарказом говорила шатенка, в глазах была видна явная злость и обида на парня. Но чем быстрей твой друг уберется отсюда, тем лучше.- невозмутимо закончил парень, наливая себе алкоголя. -Он уйдет только тогда когда я этого захочу.-Она понимала, что Чак ненавидит каллеба, и может ему и стоило уйти чтобы не построить новый конфликт, но она не собиралась этого делать. Злить Чака все то она хотела делать. ДЖи стала наблюдать за разговором Басса и Риверса. -Как же мне все это надоело...

Отредактировано Georgina Sparks (22 октября 01:57)

0

98

Первый раздался недовольный голосок Джорджины. -Ну здравствуй... Миллиардер проигнорировал этот недовольный тон. Его внимание и недовольство было сосредоточено на Риверсе , который так же выпил пару глотков напитка. - Кончай стараться меня пародировать.- со смешком попросил Чак, смотря на действия актёра. - Сначала моя бывшая любовница, затем поведение . Тебе ещё не надоело ?- издевательски подметил шатен, беря в руки пачку сигар. Он спокойно закурил в комнате, так словно перед ним сидели деловые партнёры или же любые другие люди, которых он ни во что не ставил. -Какого черта я тут делаю? - резко отозвалась Джи, но Басс вновь её проигнорировал. В глубине души он прекрасно чувствовал свою вину перед девушкой, но обращал на это столько же внимания, сколько на саму Спаркс. - Могу задать тот же вопрос. Наконец заговорил и сам Калеб. Голоса мужчин были неимоверны спокойны, если сравнивать с голоском Спаркс . - Чак, ну что ты. ей Богу  неужели ты думаешь, что у нас нет других тем для разговоров кроме как обсуждать тебя?  Поверь, твоя персона последняя в списке тех, о ком я бы хотел поговорить и ты это знаешь. - он начал говорить с ним, как со старым другом, а после его сарказм стал уже более колким. Миллиардер медленно выпустил сигаретный дым вверх, указывая сигарой в сторону Риверса. - Находится в моём доме и не проронить в мою сторону ни одного нелестного слово, это как снимать девушку из экскорта и быть при этом геем.- усмехнулся Чарльз, подходя к парочке чуть ближе. -Он уйдет только тогда когда я этого захочу.- своенравно произнесла Джорджина. Басс издал смешок, делая затяжку и выдыхая едкий дым прямо в лицо Риверса. - Неужели ?- непринуждённо спросил Чак, переводя взгляд от парня на неё. - Это мой дом. И всё, что здесь находится принадлежит к моей коллекции. И Риверса я включать в неё не планирую. - вальяжно протянул он, снова кидая взгляд в сторону актёра. - Сам уйдёшь или приказать, чтобы тебя вывели ?

0

99

Кончай стараться меня пародировать.- со смешком попросил Чак, смотря на действия актёра. - Сначала моя бывшая любовница, затем поведение . Тебе ещё не надоело ? Все, абсолютно все считали, что Чак и Калеб похожи, вот только эти двое были вовсе не в восторге от этой теории. Походить на Чака Басса? Да не за что, Риверс был бы готов иметь сходство с кем угодно другим только бы не с ним.  Он не переносил того, что его с кем  -то сравнивают, так что ненавидеть Чака он стал еще заблаговременно до их знакомства. И сейчас эта фраза просто взорвала его, но он сумел сдержаться. Басс был мастером провокации и Риверс знал это, а поддаться ему, означало сдаться. Не так мало  тех с кем мы оба спали, давай сейчас не будем устраивать соревнования, выясняя кто был первым, речь ведь не об этом. - все тем же спокойным голосом продолжал Калеб. Тем временем Чарльз игнорировал все слова Джорджины, так словно девушки и вовсе тут не было.  Находится в моём доме и не проронить в мою сторону ни одного нелестного слово, это как снимать девушку из экскорта и быть при этом геем.- эту фразу актёр просто проигнорировал. -Он уйдет только тогда когда я этого захочу.- Калеб взглянул на подругу и хотел было  просто возразить ей но не стал. Ему и самому хотелось скорее уйти из этого дома, неважно каким путём, просто обстановка, с появлением хозяина, стала напрягать вдвойне.  Чак наклонился к Калебу и выдохнул дым ему прямо в лицо. Калдеб в свою очередь просто прикрыл глаза, а его губы исказились в недовольной гримасе.  Неужели ? - проронил он. Это мой дом. И всё, что здесь находится принадлежит к моей коллекции. И Риверса я включать в неё не планирую. Сам уйдёшь или приказать, чтобы тебя вывели ? Калеб перевел взгляд на Джорджину и проговорил - Знаешь, я пожалуй и вправду пойду, нет никакого желания находится в этом доме. Если захочешь встретится, выбери место получше, Джи. Ты знаешь как меня найти, рад был повидаться. Ариведерчи.  - он снова перевел свой взгляд на Чака - До новых встреч.  Калеб махнул рукой и с лёгкостью выбил из руки Басса сигару, после чего развернулся и пошел из его комнаты, к лестнице, для того, чтобы спуститься и поскорее покинуть этот дом. если бы ты только знал Басс насколько сильно меня тошнит от тебя.

0

100

Джорджи просто слушала все что говорили парни и начинала злиться еще больше. Калллеб был для неё хорошим другом, да что там другом, она считала его братом, Чак был для неё любимым человеком, который хоть и изводил её моментами все ровно был для неё любимым, но сейчас она осознавала что Басс перегибает палку. -Пиздец как меня бесит Чак и его поведение, сколько можно быть таким..?!-Джорджи вообще чувствовала себя какне в своей тарелки, будто она и не его девушка, а так просто знакомая или очередная девушка на ночь.
- Неужели ?- непринуждённо спросил Чак, переводя взгляд от парня на неё. - Это мой дом. И всё, что здесь находится принадлежит к моей коллекции. И Риверса я включать в неё не планирую. - вальяжно протянул он, снова кидая взгляд в сторону актёра. Джи не спешила отвечать, да у неё не было такой возможности ведь сразу начал говорить Каллеб, а она просто все слушала.  Знаешь, я пожалуй и вправду пойду, нет никакого желания находится в этом доме. Если захочешь встретится, выбери место получше, Джи. Ты знаешь как меня найти, рад был повидаться. Ариведерчи.  - он снова перевел свой взгляд на Чака - До новых встреч-Девушка не хотела чтобы парень уходил ведь она знала, что сейчс просто не сможет себя сдерживать.-Просто "великолепно"-Джи налила себе еще алкоголя, после того как Каллеб ушел из комнаты она подошла к Чаку.-Какого черта?!-Джи осмотрела его с ног до головы, а затем пронзительно взглянула на него. -Чак я тебя спрашиваю что это было?-девушка просто говорила с ним спокойно, но нотки резкого голоса появлялись. Её не много трясло от злости, ведь она просто ненавидела такого обращения, да и вся ситуация за последние время ё раздрожала

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Чака Басса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно