Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Обычно мы ссоримся с теми, кого любим больше всех…


Обычно мы ссоримся с теми, кого любим больше всех…

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Участники: Georgina Sparks, Chuck  Bass
Сюжет: Спустя всего несколько дней после того, как Джорджина и Чак стали парой, произошла и их первая ссора. Чак Басс как всегда отдыхал в своём клубе, в то время как его благоверная сидела дома и скучала, но стоило только Сплетнице прислать одно сообщение, как тут же весь день обоих пошёл наперекосяк.

0

2

Джорджи проснулась рано утром, от криков своего сына. Домработница, никак не могла успокоить это чудо, дикие крики капризного мальчика раздавались по всему дому. –Ну зачем так кричать? –Подумала оная Спарк с и накинув лёгкий шелковый халат и направилась в сторону комнаты. Стаило ей только появится, как малыш сразу перестал кричать. Мама повозилась с сыном несколько часов, и он был уже уставший, Джорджи так же была уставшей, но вот только она была готова как-то отдохнуть.
Спаркс привела себя в порядок, приоделась и решила позвонить своему парню…да,да именно парню, не очередному увлечению на пару дней, а кому-то большему, кого девушка действительно любила. К сожалению, его телефон молчал, тогда девушка решила как-то скрасить своё одиночество за бокалом вина и новым выпуском VOGUE. 
-Ещё несколько таких дней, и я просто сойду с ума от скуки. –Можно было бы выйти с подругами погулять, но только именно сейчас, все разъехались и Джорджине нужно было придумывать себе развлечения. Прочитывая очередную статью о том, что модно в новом сезоне и как Ральф Лорен нашёл новое дарование для своего показа, девушка ощущала, как хочет спать или готова убить того, кто пишет все эти нудные рассказы.  Телефон издал звук. Девушка сразу схватила телефон и посмотрела на экран. Нет, это не был ожидаемое сообщение от Чака или сообщение от лучшей подруги с предложением погулять, а всего лишь сообщение от  известной Сплетница.  –Ну хоть ты как-то повесели меня. И так что ту у нас…-Глазки стали бегать из стороны в сторону, пока резко не остановились на предложениях о своём любимом. –Что? Мы все вместе пару дней,  а он уже нашёл себе шлюху. Бачсс ты просто красавчик..-Спаркс читала о том, как Басс был замечен в компании какой-то блондинке или шатенке, её мало волновал её цвет волос. Джорджи больше волновало, то, что он обнимался с ней. Джи быстро переоделась и села в свою машину. Ей было не важно, что она видёт себя как ревнивая идиотка, ей просто хотелось застать их на горячем.
Приехав в клуб Джорджи шла прямо в направление Басса. Она уже видела, как он обольстительно с ней общается и флиртует, приобнимает  её за талию–Ты бы её ещё засосал. Пару минут, и девушка восстала напротив Басса.
-Здравствуй дорогой.- Злостно улыбаясь, она смотрела прямо на него. –Прости что без предупреждения, просто ты не отвечаешь на моё сотое сообщение, да и сплетница тут написала о тебе и твоей новой шлюхе.- Холодно и безэмоционально Спаркс посмотрела на рядом стоящую девушку, в глазах виднелась только злость. –Так вот я решила привести тебе презервативы. –Из своего клатча, девушка достала несколько презервативов и бросила их в руки Басса …- а то мало ли что ты подхватишь или ты милашка, подхватишь какую-то гадость от него.  Не известно  с кем он ещё сегодня успел переспать –Джорджи подошла к нему практически в притык и тихо, как будто я кобра перед нападением прошипела. –Басс…знал бы ты как я тебя ненавижу .-Спаркс чувствовала себя омерзительно, она не верила, что смогла снова кого-то полюбить, а тут очередное предательство. –Счастливо оставаться.--Спаркс цувидела рядом стоящий скотч и мартини. Мартини она плеснула блондинке в лицо, точно так же девушка поступила с виски, только его она выплеснула на лицо Басса.С гордо поднятой головой и улыбкой девушка пошла в сторону выхода. Джорджи, какая ты дурра, снова поверила и снова обожглась. Видимо отношения не моё. –Спаркс села в машину и поехала домой. Всю дорогу девушка старалась сдерживать слёзы и натягивать улыбку. Приехав обратно в свой дом, девушка шла с улыбкой и делала вид что всё хорошо, Джи не позволяла сыну видеть её в плохом состоянии.  Джи быстро зашла в свою комнату и вышла на балкон. Она стала делать глубокие вдохи и выдохи стараясь успокоиться. –Какая я дура, поверила Бассу, да он наверно никогда не знал, что такое любовь, только если не к его идиотскому вину и деньгам.-Спаркс так и старалась сдержать эмоции, но всё таки пару слезинок девушка не смогла удержать.

+1

3

Чак временами забывал о работе. С ним не так часто это происходило, но сегодня он поддался случаю. Просто милая девушка напротив так очаровательно стеснялась в его присутствии , что в шатене включился некий инстинкт. Карие глаза стали гипнотизирующими и он привычным жестом вторгся в её личное пространство. -Я сегодня не кусаюсь,-ухмыльнулся миллиардер,протягивая очаровательной блондинке бокал красного вина. Это был его любимый кьянти, но сегодня он решил побаловать этим и новую знакомую. Опять блондинку. Да,пожалуй верно,что джентельмены в большинстве своём предпочитают блондинок. Но Чарльз был слишком влюблён в одну стервозную брюнетку и не отдавал предпочтения цвету волос. Джорджина...Поразительно ,Басс, ты вспомнил о ней даже в такой момент. Но мысли в его голове никогда не отражались на поведении. Он вальяжно сел на барный стул и чокнулся своим стаканом с бокалом девушки. В целом, так он и провёл этот бездарный вечер. Чак временами отвлекался на бумаги, что-то читал, но после пол бутылки коньяка буквы стали разбегаться и шатен сдался, бросая нелепые попытки работать этой ночью. Но разбегающиеся перед глазами строчки контрактов никак не могли сравниться с состоянием его спутницы. Для хрупкой девушки доза оказалась слишком велика, и блондинка начала покачиваться из стороны в сторону, как безвольная кукла, пока Чарльз не поймал её за талию. Чёрт. А ведь я не хотел спаивать. Блондиночка дошла определённо не до той кондиции, которой хотел парень и ему ничего не оставалось, как лишь вызвать своего водителя и аккуратно отстранять от себя пьяную девицу. Но тут весь его сценарий пошёл прахом и перед его слегка помутневшим взглядом появилась Джорджина.-Здравствуй дорогой. Прости что без предупреждения, просто ты не отвечаешь на моё сотое сообщение, да и сплетница тут написала о тебе и твоей новой шлюхе. И при этих словах она улыбалась ему. Так ядовито, что до нетрезвого Басса не сразу дошёл смысл сказанных ею слов.Всё мешалось в голове, но весь вид Джи давал понять, что Чак облажался в том или ином месте. Сплетница,шлюха,сообщение... Миллиардер чуть нахмурился, заглядывая в красивые глаза своей девушки и пытаясь собрать все мысли.Джорджи подошла к нему практически в притык и тихо, как будто  кобра перед нападением прошипела. –Басс…знал бы ты как я тебя ненавижу . Счастливо оставаться. На прощание она выплеснула алкоголь в лицо Басса и его спутницы. Это в какой-то мере его резко привело в чувство и он наконец заговорил. -Джорджина,  что с тобой ? Ты веришь сообщению Сплетницы ? Джорджина Спаркс не разобравшись едет устраивать скандал. Кому расскажу,не поверят,-он издал хриплый смешок и посмотрел на неё. Но брюнетка уже его не слышала. Она ушла и плевать хотела на его объяснения. Шатен встал на ноги и подождав пару секунд, пока помещение перестанет вращаться, вышел из "Империи". Лимузин уже ждал его и Чарльз старался по возможности протрезветь. Но бутылка минералки против бутылки коньяка - неравный бой. Авто быстро доехала до дома Джорджи и Чарльз безжизненно постучал в дверь, ожидая ответа. Открыла горничная, которую Чарльз проигнорировал, направляясь наверх, к её комнате. Миллиардер медленно вошёл в комнату, осматриваясь по сторонам. Его брови чуть приподнялись, когда он увидел её на балконе. Спаркс стояла к нему спиной и кажется даже не слышала его шагов. Шатен убрал руку в карман брюк и подошёл к ней в плотную, опаляя горячим дыханием её сливочную кожу. -И зачем ты так ? Это ведь нелепо, Джи. Ты действительно веришь Сплетнице, не так ли ? И когда ты была там, в клубе, ты даже не задумалась над тем, чтобы услышать меня.Тебе не нужно моё объяснение. Ты сама прочла, сама приехала, сама поскандалила. Моё участие в наших отношениях больше не требуется ?-негромко и с некой обречённостью спросил Чарльз,еле касаясь губами её плеча.

+1

4

Джорджи стояла на балконе и находилась на собственной волне. Какие-то мысли посещали её, сменялись другими. Она смотрела куда-то вдаль, осматривая Голливудские окрестности. Неожиданно Джорджи услышала голос, который был ей так знаком. От такой неожиданности, девушка вздрогнула и обернула свою голову. Перед ней стоял Басса, его появление не было большой неожиданностью для Спаркс, но ей казалось, Басс появится на много позже.
Ты быстро…мне казалось, что тебя в постели может хватать на дольше, или у малышки не хватило сил на тебя?- Лёгкая ухмылка разбавила, холодное выражение лица. Джорджи обернулась к нему и всё так же была очень близко к нему. -Чак, я знаю тебя, твоё прошлое. Поэтому даже такое сообщение от сплетницы может стать для меня поводом, думать, что ты  можешь мне изменять. –Джорджина всегда была очень ревнивой, и с этим она ничего не могла поделать. Хотела ли Спаркс что-то с этим делать?- Чак я буду всегда устраивать такое, пока не буду уверена в тебе. Вокруг тебя вечно крутятся малолетки, модели, актрисы и список просто огромный, а ты просто Чак Басс.  .-Джорджи лишь попыталась улыбнуться, но ничего из этой улыбки не получилось хорошего. Чак ты нужен в отношениях, только ты должен понять, что в эти отношения нужно вкладываться полностью, а я всё ещё вижу тебя в компании длинноногих потаскух.

0

5

Чак замечал каждое её движение. Видел, как она вздрогнула и обернулась. Парень был пьян, но чувствовал её состояние, понимал, что она ревнует и пытался как можно быстрее придумать, как всё уладить и при этом сохранить в целости всю легко бьющуюся посуду. Карие глаза бегали по её личику и он пытался вникнуть в то, что говорила брюнетка.-Ты быстро…мне казалось, что тебя в постели может хватать на дольше, или у малышки не хватило сил на тебя? Лёгкая ухмылка разбавила холодное выражение её лица. Джорджи обернулась к нему и всё так же была очень близко к нему. Он не стал отвечать на такую глупую колкость и лишь обречённо выдохнул. Ты сейчас успокоишься и мы вместе над этим посмеёмся. Просто наберись терпения, Басс. Голос Джорджи снова прорезал тишину:-Чак, я знаю тебя, твоё прошлое. Поэтому даже такое сообщение от сплетницы может стать для меня поводом думать, что ты  можешь мне изменять.Чак я буду всегда устраивать такое, пока не буду уверена в тебе. Вокруг тебя вечно крутятся малолетки, модели, актрисы и список просто огромный, а ты просто Чак Басс.  Она попыталась улыбнуться, хоть ничего и не вышло. Чарльз опустил уголки губ вниз и задумчиво протянул.-Я тоже знаю тебе и твоё прошлое, но я доверяю тебя. Впервые за долгое время я смог снова кому-то довериться. Это непросто, но наши отношения стоят этого. Я прав?-уверенно спросил миллиардер,чуть приобнимая её.-Чак, ты нужен в отношениях, только ты должен понять, что в эти отношения нужно вкладываться полностью, а я всё ещё вижу тебя в компании длинноногих потаскух. Чарльз чуть улыбнулся своим мыслям и негромко озвучил.-Ну, она не была длинноногой,-он улыбался ей, заглядывая в глаза и легко целуя в лоб.-Тебе не стоит так нервничать. Я же теперь должен заботиться о твоём здоровье...Мы можем куда-нибудь уехать. В любую точку земного шара, куда ты пожелаешь. И я всё время буду под твоим контролем.-Чак описывал соблазнительную перспективу бархатным голосом и чуть крепче прижимал Джи к себе.

***
Дорогая,я утопал спать,  после поездки нужно отоспаться.Сладких снов, завтра вернусь :*

Отредактировано Chuck Bass (17 июля 00:38)

0

6

-Я тоже знаю тебя и твоё прошлое, но я доверяю тебя. Впервые за долгое время я смог снова кому-то довериться. Это непросто, но наши отношения стоят этого. Я прав?-уверенно спросил миллиардер,чуть преобнимая её. Конечно прав уверена,скоро мы будем полностью доверять друг другу-Личико стало намного добрей, появилась спокойная не принуждённая улыбка.-Ну, она не была длинноногой,-он улыбался ей, заглядывая в глаза и легко целуя в лоб.-Тебе не стоит так нервничать. Я же теперь должен заботиться о твоём здоровье...Мы можем куда-нибудь уехать. В любую точку земного шара, куда ты пожелаешь. И я всё время буду под твоим контролем.-Чак описывал соблазнительную перспективу бархатным голосом и чуть крепче прижимал Джи к себе. Спаркс положила свои тонкие ручки на его плечи и посмотрела в его глаза. -Нью-Йорк, я не была там долгое время и я очень соскучилась за центральным парком, пятой авеню с бесконечным количеством магазинов, бродвеем и несколькими моими  любимыми барами.-Спаркс поцеловала Чака, не отрываясь от его губ. -Только сперва тебе нужно протрезветь, потому что я не собираюсь спать в самолёте -лукаво говорила Джорджи

0

7

Но наконец Джорджина оттаяла, личико девушки стало добрым и появилась столь родная непринуждённая улыбка. - Конечно прав, уверена, скоро мы будем полностью доверять друг другу. Уголок его губ чуть приподнялся в подобии улыбки и он бережно погладил её плечи. -Чем раньше это произойдёт, тем лучше. Шатен продолжал обнимать её, забирая под свою защиту . Приятный запах её духов завораживал, и ему не хотелось двигаться с места. Чак лишь спокойно слушал, что она говорит и еле заметно кивал в знак согласия.Спаркс положила свои тонкие ручки на его плечи и посмотрела в его глаза.-Нью-Йорк. Я не была там долгое время и я очень соскучилась за центральным парком, пятой авеню с бесконечным количеством магазинов, бродвеем и несколькими моими  любимыми барами. Брюнетка поцеловала Чарльза и чуть отстранившись прошептала в самые губы. -Только сперва тебе нужно протрезветь, потому что я не собираюсь спать в самолёте, -лукаво говорила Джорджи. Чтож,Нью - Йорк- неплохой выбор. В последний раз я там был только под кайфом, а надо бы посетить моё заведение, которое там располагается. Значит, решено. Басс чуть нахмурился, явно не желая трезветь, но всё же подчинился. Ему в голову стукнула ещё одна нетрезвая идея и он неожиданно закинул Джи себе на плечо и понёс в ванную, напевая:-Нью-Йорк,Нью-Йо-о-орк.... Его трезвости хватало лишь на то, чтобы не уронить Джорджину и забавно петь известную песню. Траектория его походки была не прямой, парня немного качало из стороны в сторону, но всё же он донёс свою девушку до ванной комнаты и стал медленно развязывать галстук.- Я согласен протрезветь лишь при условии, что в самолёте мы будем заниматься чем-то более интересным, чем выпивка,-вальяжно протянул миллиардер,смотря на неё карими глазами.

0

8

Ему в голову стукнула ещё одна нетрезвая идея и он неожиданно закинул Джи себе на плечо и понёс в ванную, напевая:-Нью-Йорк,Нью-Йо-о-орк.... Его трезвости хватало лишь на то, чтобы не уронить Джорджину и забавно петь известную песнюДжорджии вскрикнула от неожиданности и даже, испуга, ей совсем не хотелось упасть с плеча Басса, а так как он был нетрезвым, падение могло стать неминуемым. -Бассс пусти меня…-Джорджи смеялась сквозь лёгкий смех и хлопала его по спине. –Только не упусти, не упусти. –Вновь её тело оказалось на земле и Джорджи спокойно вздохнула. Чувство что теперь падения не произойдет, заставляло её чувствовать себя намного спокойнее.
Я согласен протрезветь лишь при условии, что в самолёте мы будем заниматься чем-то более интересным, чем выпивка,-вальяжно протянул миллиардер,смотря на неё карими глазами.Обещаю, наши развлечения в самолёте буду намного интересней твоей выпивки. -Джи подошла к нему  и притянула его к  себе в плотную.- Как же я не дождусь нашего полёта…-Спаркс стала медленно расстегивать его рубашку и вести куда-то в сторону.  –Пообещай, быть хорошим мальчиком в Нью-Йорке?- Взгляд был хитрым, губы стали нежно целовать парня. Они подошли к ванной, Джорджи стала возле душевой голове и стала страстно целовать его губы. Одной рукой девушка обнимала, парня а второй, потянулась к кранам. Неожиданно девушка оторвалась от Чака и наставила на него душ и включила холодную воду. Комната сразу наполнилась звонким смехом. –Получай..это заставит протрезветь тебя быстрее

0

9

Джорджи смеялась и наносила незначительные удары по его спине.От этого его пение становилась лишь громче и Басс негромко посмеивался над её жалкими попытками высвободиться.-Бассс , пусти меня… Чак слегка встряхнул её тельце и поставил на пол. Он видел, как она облегчённо выдохнула и довольно ухмыльнулся.- Дорогая, ты определённо меня недооцениваешь. Разве я мог уронить столь ценный груз ? Шатен слегка покачнулся на месте, но всё же сохранял равновесие. Может он и был пьян в дым, но свою девушку парень не стал бы поднимать, если бы не был уверен в своих силах. Миллиардер неторопливо снял дорогие часы и вернул всё своё внимание на Джи.- Обещаю, наши развлечения в самолёте буду намного интересней твоей выпивки. -Джорджина подошла к нему  и притянула в плотную к себе.-Ну смотри, я тебе поверил,-ухмыльнулся Чак, сверля взглядом её притягательные губки, которые продолжали говорить. - Как же я не дождусь нашего полёта…-Спаркс стала медленно расстегивать его рубашку и вести куда-то в сторону. Он лишь шёл за ней, явно заинтересованный её словами. –Пообещай, быть хорошим мальчиком в Нью-Йорке? Взгляд её красивых глаз был хитрым, а губы начали нежно целовать его. Руки Басса мгновенно очутились на её талии и он прижал её к себе, довольный таким исходом всего конфликта. Но наконец он вспомнил, что так и не ответил на её вопрос. Хоть и все её действия подталкивали к ответу "да,я буду паинькой", Чак так просто не поддавался.-Нет...Но ты же можешь заставить меня передумать... Он улыбнулся ей, возобновляя поцелуй ,но вдруг на него полилась ледяная вода и карие глаза миллиардера широко распахнулись. Перед ним стояла Джи с душем в руках и звонко смеялась, проговаривая:–Получай..это заставит протрезветь тебя быстрее. Чак провёл ладонью по своему лицу, убирая холодные капли и недовольно на неё посмотрел, не двигаясь с места. -Смешно, да?-с ухмылкой спросил он, глядя на неё в упор. -Но ты ведь в курсе, что за все развлечения с Чаком Бассом нужно платить? Парень резко сорвался с места, появляясь за спиной Джорджи. Шатен обвил своими сильными руками её талию и стал кружить, как маленькую девочку. -Я-то протрезвею. Но за такую выходку ты мне много должна, Спаркс,-уже улыбался Чарльз, ставя её на кафельный пол. Он знал, что от такого полёта над землёй у неё немного закружится голова, поэтому пока она не успела сориентироваться,  резко притянул к себе, мягко целуя. Он спускался поцелуями к её шее и довольно ухмылялся, аккуратно сжимая руками её бюст.

0

10

-Смешно, да?-с ухмылкой спросил он, глядя на неё в упор.  -Но ты ведь в курсе, что за все развлечения с Чаком Бассом нужно платить? Парень резко сорвался с места, появляясь за спиной Джорджи. Мне смешно и это главное, но  расплата меня мало волнует...–Она смотрела на него своими хитрыми глазками и довольно улыбалась. Пускай это была маленькая детская шалость, но Джорджи она принесла моральное удовольствие. Шатен обвил своими сильными руками её талию и стал кружить, как маленькую девочку. -Я-то протрезвею. Но за такую выходку ты мне много должна, Спаркс,-уже улыбался Чарльз, ставя её на кафельный пол.  -Раз так, то тогда ты мне должен очень много, за все твои выходки, а за сегодняшние тебе не расплатиться. -Её тело вновь оказалось на твёрдой плитке, только вот голова и не много кружилась. Джорджи требовалось несколько минут, для восстановления равновесия. . Он знал, что от такого полёта над землёй у неё немного закружится голова, поэтому пока она не успела сориентироваться,  резко притянул к себе, мягко целуя. Он спускался поцелуями к её шее и довольно ухмылялся, аккуратно сжимая руками её бюст.-Басс ты специально? Ты ведь знаешь, что я не могу устоять перед тобой. –Джорджи стала целовать его играясь с его языком. Руками девушка старалась по силене прижаться к нему. От мокрого тела шатена, лёгкое платье девушки начинало промокать. Басс мог легко увидеть, как из под тонкой, белой ткани виднеется намокшая грудь Спаркс. –Мы с тобой так никогда не улетим…-Она старалась не прерывать их поцелуй, прикосновения.  Джорджи хотела оставаться с ним как моно дольше и поездка в Нью-Йорка была не плохой возможностью, провести как можно больше времени вместе. –Мы ведь должны остановиться…или нет. -Джорджи уже давно стянула с него рубашку и стала переходить к змейке на его брюках.

0

11

Она смотрела на него своими хитрыми глазками и улыбалась. Чак позволял играть с собой, ведь видел, как Джорджи это забавляет. Сейчас его девушка была похожа на весёлую школьницу, что полностью преображало её милое личико и делало ещё более радужным. Его карие глаза стали шоколадно-тёплыми, а алкоголь начал сдавать позиции и уступать место разумному мышлению. Своей игрой Спаркс раззадоривала Чарльза и он неосознанно становился трезвым.-Мне смешно и это главное, но  расплата меня мало волнует..Раз так, то тогда ты мне должен очень много, за все твои выходки, а за сегодняшние тебе не расплатиться. На лице миллиардера появилась чеширская улыбка и он задумчиво протянул:-Похоже, мою кредитку ты не примешь и мне придётся расплачиваться натурой. Он водил рукой по её талии и весь его вид давал понять, что Чарльз ничуть не против такого вида "расплаты".-Басс, ты специально? Ты ведь знаешь, что я не могу устоять перед тобой. Шатенка стала целовать его,играя с языком. Опять игра, которая заставляла мужской орган напрячься, а мозг отключиться. Но напоследок он всё же выдал остроту, на чём успокоился:-Мы оба это знаем. И я просто вынужден этим воспользоваться. Чак неторопливо продолжал выписывать повороты губами, со столь редкой лаской проводя рукой по её волосам. Но тут его любимая снова заговорила, что заставило его недовольно хмыкнуть. –Мы с тобой так никогда не улетим…Мы ведь должны остановиться…или нет. Джорджина стянула с него рубашку и перешла к брюкам. Итог был предельно ясен для миллиардера и он лишь лёгким жестом снял с неё платье.- Мы никому ничего не должны. Вертолёт подождёт, а вот я навряд ли. Парень неожиданно поймал себя на мысли, что они перешли на "мы". Но его это больше не пугало. Он готов был пойти дальше и вырасти из "клуба любителей эскорта." И всё же Чарльз решил окончательно заставить Джорджи забыть о скором полёте и присутствовать здесь и сейчас, а не в сиденье класса люкс по направлению к Нью-Йорку.-Я люблю тебя и хочу заполучить то, что так обожаю,-прошептал шатен над самым её ушком, щекотя нетрезвым, но всё же обжигающим дыханием. Поцелуй стал углубляться и Чак приподнял Спаркс, внося обратно в душевую и прижимая к холодному кафелю стены. Вода продолжала скользить по их телам и парень быстро расправился с остатками абсолютно ненужной одежды на её тельце. Великолепна,-заключил миллиардер, резко обрывая страстный поцелуй и осматривая её с ног до головы. Его досмотр действительно был основательным; хищный осязаемый взгляд путешествовал от стройных ног к талии, чуть выше к груди и на несколько секунд задержался на больших глазах Джи, выражающих нетерпение. Басс усмехнулся,возвращаясь к ней так же резко, как и отстранялся. Сильные руки приподнимали её над полом, полностью забирая контроль, но он наконец опустил её на пол, давая покомандовать.

тыки-тыки

Ох, чёрт, как же я соскучился по тебе))

0

12

-Я люблю тебя и хочу заполучить то, что так обожаю,-прошептал шатен над самым её ушком, щекотя нетрезвым, но всё же обжигающим дыханием. Джорджина продолжала, целовать его не отрываясь на слова,  а тем временем в голове крутилось лишь одно. –Я люблю, люблю тебя  до мурашек по телу... Теперь ты только мой, мой. Ка же хочется закричать об этом –Руки скользили по его телу, она запускала свои руки в его волосы, моментами просто игралась с его волосами.  Джорджи старалась как можно сильнее прижаться к его телу и ощутить его как можно ближе. Поцелуй стал углубляться и Чак приподнял Спаркс, внося обратно в душевую и прижимая к холодному кафелю стены. От холодного кафеля, по телу прошлись мурашки, Джорджи слегка вздрогнула.  Вода продолжала скользить по их телам, и парень быстро расправился с остатками абсолютно ненужной одежды на её тельце. Джорджина изнемогала от желания, она целовала его губы, кусала их, своими ноготками Джи впивалась в его кожу, но старалась сделать это нежно и не оставлять на теле парня царапины, за последнее время слишком часто его спина была подвержена царапинам. Басс усмехнулся,возвращаясь к ней так же резко, как и отстранялся. Сильные руки приподнимали её над полом, полностью забирая контроль, но он наконец опустил её на пол, давая покомандовать. Джорджи сразу почувствовала землю под ногами, сквозь поцелуй девушка улыбнулась. Поцелуями девушка спустилась на его шею, руками она спустилась на его ягодицы, каждым движением она старалась оттянуть момент близости, просто поиграть с ним, хотя сама его ужасно хотела.- Её руки резко поднялись и она развернула его голову в свою сторону и посмотрела прямо в его глаза. –Басс…как же я тебя люблю…я буду всегда тебя любить…-Джи поцеловала его, своими ручками оплела его шею и так же неожиданно запрыгнула на него, оплетая своими ножками его тело.

тык!

Знал бы ты как я соскучилась по тебе! ))

0

13

На удивление, ответа не последовало. Лишь капли с дребезгом падали на пол, Джорджи молчала. Шатенка не отрывалась от него, стараясь быть близко, насколько это только возможно. Красотка буквально вжималась в его тело, но Бассу даже в голову не пришло её отстранять. Ему нравилось стоять и чувствовать запах её духов, который смывался водой и отчего пах ещё сильней. Миллиардер задышал глубже, будто старался забрать себе её запах, а потом медленно выдыхать ближайшую неделю.
Чак почувствовал игривое прикусывания его губ и на лице парня появилась ухмылка. Удовольствие от поцелуев растягивалось и они оба это чувствовали, но Джорджи явно решила сегодня отыграться. Спаркс, ты жестока ко мне. У Чака Басса нет в запасе ангельского терпения. И опять девушка играла с ним. Это чем-то напоминало игру маленькой девочки с большим зверем. Все прекрасно знали, что он может в любой момент не выдержать и случится непоправимое, но, кажется, он и сам был не против игры и лишь поддавался. Поцелуи Джи перебрались на его шею, а ручки спустились к бёдрам. Послышалось хриплое довольное мычание шатена. Её прикосновения были приятней обычных. Но  удовольствие было неожиданно прервано и шатен недовольно приоткрыл глаза. Её руки резко поднялись и она развернула его голову в свою сторону и посмотрела прямо в его глаза. –Басс…как же я тебя люблю…я буду всегда тебя любить… Ответ Джи последовал через бесчисленное количество минут и Чарльз,кажется, даже забыл, что он не был произнесён. Даже его фамилия из её уст звучала как-то приятней. Он чуть улыбнулся ей, проводя ладонью по её щеке и притягивая назад. Я знаю. И так теперь будет всегда. Чак и Джи. Джи и Чак. Но неожиданно Джорджина запрыгнула на него,обвивая ножками. Нетрезвый организм парня был расслаблен и Басс чуть пошатнулся, но равновесие сохранил. А если бы уронил ? Миллиардер ухмыльнулся своим мыслям и вернул Спаркс в положение прижатой к стене. Он откровенно не выдержал и кинув взгляд на соблазнительное и мокрое тело, резко вошёл, издав приглушённое рычание. Удовольствие волной прошлось по телу и он нежно поцеловал свою девушку, якобы извиняясь за резкость. Но Чак этим ограничился и начал быстро набирать темп ,сжимая руками её пятую точку, удерживая над землёй. Парень старался ласкать её шею, но всё же случайно оставлял засосы. Поцелуи были жадными, прикосновения становились требовательней  и лишь звук её стонов доставлял ему наслаждение и Чак чуть успокаивался, не сбавляя при этом темп.

0

14

Он откровенно не выдержал и кинув взгляд на соблазнительное и мокрое тело, резко вошёл, издав приглушённое рычание. Джорджина громко застонала, не сдерживая своих эмоций. Она обхватила его шею своей рукой  и старалась как можно сильнее держаться.  Чак этим ограничился и начал быстро набирать темп ,сжимая руками её пятую точку, удерживая над землёй. Джи начала активно двигаться бёдрами   навстречу своему парню. Свободной рукой, Джорджи пыталась придерживаться за кафель и сжать его своей ручкой, рука соскальзывала всё время и она  переносила её на тело парню.  Стоило Чаку,  на пару секунд отстранится от её губ, Джи моментально откидывала голову назад и начинала глубоко дышать, как будто это была её последняя возможность набрать воздух в лёгкие. –Любимый…ты великолепен…-на одном дыхание выдала она фразу. Ей было тяжело говорить, каждое её слово забивалось пронзительным стоном. Как же ей было приятно осознавать, что она может называть его любимым. Она  снова начинала активно двигаться,  прохладная вода, остужала её разгоряченное тело. Руки скользили по его мокрому телу, а на лице была довольная улыбка. Спаркс  начинала ощущать как всё активно стало приближаться к финалу, поэтому Джорджина стала замедлять свои движения, её стон стал не таким громки и быстрым.

0

15

Чак усмехнулся и, взяв лицо девушки в руки, впился в её губы властным поцелуем. Его мокрые волосы щекотали её лицо, а требовательные губы, до приятной боли впивались с поцелуями. Джорджина громко застонала, не сдерживая своих эмоций. Собрав волосы Джорджи в кулак, и потянув за них, он принялся целовать её шею, при этом покусывая её. Алкоголь заставлял миллиардера быть не сдержанным, но он делал всё для удовольствия Спаркс. Джи начала активно двигаться бёдрами навстречу своему парню. Свободной рукой, Джорджи пыталась придерживаться за кафель и сжать его своей ручкой, рука соскальзывала всё время и она  переносила её на тело парню.  Стоило Чаку на пару секунд отстранится от её губ, Джи моментально откидывала голову назад и начинала глубоко дышать, как будто это была её последняя возможность набрать воздух в лёгкие. Басса возбуждало тяжёлое дыхание шатенки и он проводил языком по сливочной шее, собирая капли воды. Такая сладкая. Одна его рука нежно прошлась по волосам Джорджи и он на секунду замер, старясь услышать её . –Любимый…ты великолепен…-на одном дыхание выдала она фразу. Ей было тяжело говорить, каждое её слово забивалось пронзительным стоном. Быстрые движения замедлились, чувствуя приближающуюся развязку, и Чарльз стал приподнимать Джорджину чуть выше и входить до конца. Шатен остановился, только когда они оба почувствовали финал. Громкие стоны девушки смешивались с его рычанием. Миллиардер так же держал её в воздухе несколько мгновений, уткнувшись в её шею и тяжело дыша. Парень плавно выскользнул из её тела и мягко поставил на пол, придерживая за талию свою подуставшую девушку. - Моя малышка ,-хрипло прошептал Чак, невесомо касаясь её губ и выключая воду. Басс заглянул в её глаза и неторопливо вышел из душевой, беря халат и прихватывая три полотенца. Он сдвинул ногой ванный коврик ближе к кабинке, чтобы Джорджи могла благополучно выйти и подал ей руку. Похожу, у меня дежавю. Басс чуть ухмыльнулся своим мыслям, лаская Джи взглядом и протягивая полотенце.

0

16

Она начинала тяжело дышать, с новыми быстрыми толчками парня, девушка начинала громко стонать.  Своим подуставшим телом девушка старалась полностью прижаться к своей второй половинке. Несколько  быстрых движений и по её телу пробежались мурашки, с уст начали срываться громкие стоны.  Обмякшими руками Спарс посторалась в последний раз впится  его кожу, но тонкие кисти  рук медленно сползли по его плечам. Джи  медленно дышала стараясь востоносить своё дыхание. Ощущая под своими ногами холодный пол, она не произвольно вздёрнлась. Парень плавно выскользнул из её тела и мягко поставил на пол, придерживая за талию свою подуставшую девушку. - Моя малышка ,-хрипло прошептал Чак, невесомо касаясь её губ и выключая воду. Джи сладко улыбнулась и провела своей ручкой по его лицу. Басс заглянул в её глаза и неторопливо вышел из душевой, беря халат и прихватывая три полотенца. Джорджи неторопливо вышла из ванной протягивая ему свою ручку. Взяв полотенце, Джи стала медленно вытирать своё тело. Посмотревв куда-то в сторону, в её голове появилась старые воспоминния. Краями губ девушка улыбнулась и взглянула на Басс -Я так рада, что  ты есть у меня...-Она крепко его обняла и прижалась сердце Джорджи  стало биться сильнее, лицо не покидала улыбку. Ей было так хорошо с Бассом, она полюбила его дейсвительно сильно. Куда мы теперь?-Спаркс тихо прошептала ему на ухо.

0

17

Джорджина неторопливо вышла из ванной, протягивая ему свою ручку. Басс аккуратно её придерживал, будто боясь, что Джорджи вот-вот упадёт и разобьётся. Отлично. Чак Басс - романтик. Взяв полотенце, Джи стала медленно вытирать своё тело и глаза миллиардера следовали за её движениями плотоядным взглядом. Неожиданно уголки губ девушки дёрнулись в улыбке. Её личико было повёрнуто к парню боком и он не понимал, что такого забавного Спаркс разглядела в кафельной плитке. -Я так рада, что  ты есть у меня...-Она крепко его обняла и прижалась к нему. Чак пару секунд не шевелился, немного ошарашенно смотря вперёд, но затем накрыл своими ладонями хрупкую талию своей девушки. -Я тоже рад, что я теперь есть у тебя, - с тенью улыбки прошептал Чарльз, кладя подбородок на её макушку.Но молчаливая идиллия быстро разбилась одним странным  для Чака вопросом. - Куда мы теперь?-тихо прошептала Спаркс. Чак чуть отстранился, заглядывая ей в глаза. На лице парня появилась родная ухмылка и он издал смешок. -Неужели я был настолько хорош, что заставил тебя забыть о Нью-Йорке? -с довольными нотками спросил шатен, поглаживая её талию.

0

18

-Неужели я был настолько хорош, что заставил тебя забыть о Нью-Йорке? -с довольными нотками спросил шатен, поглаживая её талию. Джорджи хитро улыбнулась, мимолётным холодным взглядом девушка посмотрела в его карие глаза. Тонкими кистями рук, она убрала его ладони с талии и откинула полотенце в сторону. -Ещё никто не дал мне забыть о Нью-Йорке. Тебе бы пора перестать быть таким самоуверенным. - Джорджина слегка улыбнулась и отощла в сторону. В её голосе слышалось раздрожение и злость, ни одной нотки  наиграности не был в её словах. -Пускай теперь думает, что случилось. - Джорджина пошла в сторону своей гардеробной, на лице лишь появилась стервозная улыбочка. Как давно этой улыбки не было на её лице. Зайдя обратно в свою комнату, она стала просматривать, свои вещ. Определённый беспорядок творился во всех вещах. -Да уж...хуже и быть не может. -Джорджина открыла свой шкафчик с нижним бельём. Она сразу выбрала комплект чёрного белья. Сейчас она всем видом пыталась показать, какую-то обиду.  -Что мне одеть? -без каких либо эмоций спросила она своего парня. Сейчас ей было интресно посмотреть на дейсвия Басса.

0

19

Джорджи хитро улыбнулась. Этого уже было достаточно, чтобы Чак напрягся. Девушка кинула на него мимолётный холодный взгляд и убрала ладони с его лица. Басс, ты что-то пропустил? Или случайно нажал на какой-то рычаг смены настроения? На лице парня появилась неопределённая усмешка и он из подо лба посмотрел на Спаркс. Шатенка резким жестом откинула полотенце в сторону. -Ещё никто не дал мне забыть о Нью-Йорке. Тебе бы пора перестать быть таким самоуверенным. Джи слегка улыбнулась и отошла в сторону. Парень развёл руками в стороны и уже хотел выдать привычное "Я Чак Басс", но вовремя себя остановил. Мы теперь Чак и Джи. Джи и Чак. Меньше внутреннего эго, Басс. Шатенки тем временем уже и след простыл. Чарльз провёл рукой по лицу и неспеша пошёл в сторону её гардеробной. Может я случайно пару раз её головой о кафель ударил, когда держал ? Парень прекрасно понимал, что эти насмешливые мысли сейчас неуместны, но поведение Джорджи всеми способами к ним подталкивало. Шатен сделал прерывистый вздох и успокоился. Джорджина наконец отметила его присутствие и развернулась, стоя в одном нижнем белье. -Что мне одеть? -без каких либо эмоций спросила она своего парня. Миллиардер медленно подошёл к ней, кладя одну руку на плечо. -Что-нибудь ,не столь отчаянно кричащее "Чак Басс, я смертельно на тебя обижена!". Парень мягко на неё смотрел, пытаясь предотвратить резкий всплеск эмоций красавицы. Они лишь толь-только "заключили мирный договор" в душевой, но он уже буквально предчувствовал, как она скинет его руку с её плеча и продолжит гнуть свою линию.

Отредактировано Chuck Bass (17 августа 01:23)

0

20

Миллиардер медленно подошёлк ней, кладя одну руку наплечо. -Что-нибудь,не столь отчаянно кричащее "Чак Басс, я смертельно на тебя обижена!"
Джорджи еще пару секунд молчала и лишь перебрасывала взгляд с Чака на одежду и наоборот. навряд ли у меня будет что-то подходящее- Джорджи все еще пыталась показывать свою обиду. За долгое время ей хотелось поиграть с кем-то, Басс был идеальным кандидатом в данный момент. Басс, если бы я обиделась, я бы уже давно надела лучшие и самое короткое платье- Она стала медленно ходить по своей гардеробной выбирая наряд. - Воообще с чего ты взял что я обижена-После нескольких минут молчания девушка заговорила. Ей милая на первый взгляд улыбка, была просто пропитана злобой.  Джорджи взяла какое-то платье и стала его рассматривать . Она сейчас никак нериагировала чака, как будто его тут  и нет.
Прости что так долго совсем не было времени

0

21

Джорджи еще пару секунд молчала и лишь перебрасывала взгляд с Чака на одежду и наоборот.-Навряд ли у меня будет что-то подходящее. Чак продолжал держать её за одно плечо и смотреть в глаза. Для него было очевидно- с Джи что-то случилось. А ещё точнее, её поведение с головой выдавало шатенку. Она пыталась показать какую-то мифическую обиду, а Чак явно не был настроен на беготню за конфетами для извинений. Она отошла от него и стала медленно ходить по своей гардеробной выбирая наряд.- Воообще, с чего ты взял что я обижена ?-после недолгой паузы заговорила Спаркс. Чак хмыкнул, опираясь спиной о стену и убирая руки в карманы халата. -Потому что  тебя я знаю даже лучше, чем код от своего сейфа.- спокойно ответил миллиардер. Но Джорджи не успокаивалась и решила поиграть в наинтереснейшую игру "я тебя не замечаю". Басса это начинало раздражать. Девушка из-за какой-то призрачно-несуществующей обиды пыталась вывести его почём зря. Губы парня превратились в одну линию, а карие глаза стали отображать недовольство. Он нарушил тишину.-Джорджина Спаркс. Остановись, пока ещё не поздно. Я не настроен сегодня играть в игру, которая возникла на пустом месте и только в твоей голове. Размеренный голос Чарльза сейчас был официально-деловым. Таким голосом делают выговор непутёвым работникам или гоняют секретарш за кофе. Он старался не терять контроль над собой и не портить этот вечер, чего так старательно добивалась Джорджи.

0

22

Джорджина Спаркс. Остановись, пока ещё не поздно. Я не настроенсегодня играть в игру, которая возникла на пустом месте итолько в твоей голове. Размеренный голос Чарльза сейчас был официально-деловым.  Джорджи  резко розвернулась к нему и приблизившись к нему практически вплотную, сквозь стиснутые зубы злостно проговорила - Так будешь говорить со своей секретаршей, а  со мной сделай тон по-проще-Джорджина  в данную секунду стала дейсвительно злой. Взяв одежду она пошла за ширму переодеваться. -Вообще лучше выйди,мне нужно одеться...не хочу стоять за этой стеной-ОНа села на маленький деванчик стоявший посреди комнаты. Джи уже обматала свое тело легким халатом. -так ты выйдешь или  я поеду в Нью-Йорк в халате?

0

23

Джорджи  резко розвернулась к нему и приблизившись практически вплотную, сквозь стиснутые зубы злостно проговорила - Так будешь говорить со своей секретаршей, а  со мной сделай тон по-проще. Чак приподнял брови . - Вау, наконец ты заметила меня. Теперь представал Чак Басс во всей красе, впрочем, как и Джорджина Спаркс. Взяв одежду она  грациозной поступью скрылась за ширмой. - То что ты зла ещё не повод лишать меня твоего тела.-самодовольно подметил Чак, сверля карими глазами силуэт за ширмой. -Вообще лучше выйди,мне нужно одеться...не хочу стоять за этой стеной. Шатенка вышла из-за огорождения и села на небольшой диванчик посреди комнаты. Джи уже обматала свое тело легким халатом. -Так ты выйдешь или  я поеду в Нью-Йорк в халате? И наконец, Чарльз не выдержал. Парень огромными шагами преодолел расстояние до неё и, пригнувшись, взял на руки. - Мне жаль, дорогая, но ты полетишь в халате. Миллиардер сам был в том же виде, но это его нисколько не смущало. Выйдя на задний двор парень приметил его личный самолёт, который буквально не так давно приземлился и направился к нему. Будь она хоть трижды Джорджиной Спаркс, я- Чак Басс и не позволю так легко разбрасываться моими нервными клетками. Басс под всё те же протесты Джи внёс её в вертолёт и только тогда мягко опустил в кресло, лично закрывая дверь. - Ну что, малышка Джи, проветрилась ? А теперь прекращай вести себя, как истеричная школьница и поговори со мной нормально !- перешёл на злое рычание Чак.

Кристииииина :3

Ну прекрати ты уже издеваться над Чакки, был бы он не мной, давно бы уже второй раз поссорились. Помилуй бедного ^^

Отредактировано Chuck Bass (21 августа 12:57)

0

24

Дурак что ли, пусти меня на землю-громко закричала Джордана оказавшись на его руках. Джорджи еще пыталась выбраться из его рук но все попытки, были просто бесполезны.Басс часто любил подхватить Джи на руки и отнисти куда-то, поэтому она лишь улыбалась и пыталась показать свое недовольство. Представь что о нас скажут,-" Спаркс вновь в нижнем белье, а ее парень вообще голый-Спаркс засмеялась, но увидев вертолет на заднем дворе, улыбка сменилась недовольством.-Басс серьезно?! Джи заглянула в его глаза, а потом посмотрела на вертолет. Как только она оказалась в вертолете, она закинула ногу на ногу и осмотрелась. -Теперь тебе придется купить все магазины, а еще выдержать то как я буду все покупать.

Извени что мало, вообще убитая от учёбы

0

25

На Басса моментально посыпались риторические вопросы.- Дурак что ли, пусти меня на землю!-громко закричала Джорджина,оказавшись на его руках. Чак сухо улыбнулся, продолжая свой путь с ценным грузом на руках. - И дурак, и идиот, и кобель.- стал перечислять шатен, как само собой естественное.- Представь, что о нас скажут:" Спаркс вновь в нижнем белье, а ее парень вообще голый"-Джорджи засмеялась, но увидев вертолет на заднем дворе, явно поняла, что Чак не шутит. Улыбка в один момент сменилась недовольством.-Басс, серьезно?! Джи заглянула в его глаза, а потом посмотрела на вертолет. Он коротко кивнул. -Абсолютно. Как только она оказалась в вертолете, она закинула ногу на ногу и осмотрелась. -Теперь тебе придется купить все магазины, а еще выдержать то, как я буду все покупать. Миллиардер чуть приподнял брови открыто поражаясь столь резкой смене настроения. Он повернулся к ней полу боком, беря бутылку шампанского и резко откупоривая. - Поверь, если бы мы остались там, то всё кончилось бы намного хуже, чем походы по многочисленны Гучи и Прада.- спокойно проговорил Чарльз, вручая Джи полный бокал. - И ты нравишься мне в халате.- чуть улыбнулся Басс, осматривая притягательное тело своей девушки. Даже поразительно что он улыбнулся. Тем более такой мелочи. Но вид спокойной Спаркс умиротворял его самого и шатен довольно ухмыльнулся, делая глоток алкоголя.

0

26

Поверь, если бы мы остались там, то всё кончилось бы намного хуже, чем походы по многочисленны Гучи и Прада.- спокойно проговорил Чарльз, вручая Джи полный бокал. - И ты нравишься мне в халате.- чуть улыбнулся Басс, осматривая притягательное тело своей девушки. Значит теперь всегда буду ходить в халате....или без него...-Глазки хитро посмотрели на Чака, а рука скользнула к поясу на халате, она лишь слегла его развязала, тонкая шелковая материя нежно покрывала  молодое, нежное тело девушки. Джорджи взяла бокал шампанского и сделала совсем маленький глоток. Джорджи взяла руку Чака и сжала своей маленькой ладошкой. Я так тебя люблю Чак,..- с ним ей было безумно хорошо и дмать о том что могло бы быть или будет, об этом совсем не хотелось думать и зачем оно было ей нужно. У нас будет долгий полет...давай. поговорим, зададим все вопросы которые хотели, ведь я даже не знаю како твой любимый цвет.-Джорджи искренне хотела поговорить, узнать о Чаке еще больше. Моментами ей казалось, что они совсем ничего не знают друг о друге.

0

27

Настроение Джорджи стало игривым. Парень окончательно понял это по загоревшимся карим глазкам.-Значит, теперь всегда буду ходить в халате....или без него... Глаза Джи хитро посмотрели на Чака, а рука скользнула к поясу на халате. Миллиардер чуть напрягся от появившегося возбуждения в организме, но взял себя в руки. Шатенка сделала глоточек шампанского, а Чак приобнял её одной рукой, окончательно успокаиваясь.  Спаркс взяла руку Чака и сжала своей маленькой ладошкой, а он слегка сжал её хрупкие пальчики. Я так тебя люблю ,Чак... Эти слова эхом зазвучали в его голове и Чарльз ласково поцеловал её в макушку ещё влажных волос.- И я люблю тебя, Джи.- как можно мягче ответил шатен, утыкаясь в её волосы. Девушка продолжала пытаться развязать с ним разговор, хотя Басс уже и не был против. У нас будет долгий полет...давай поговорим, зададим все вопросы, которые хотели. Ведь я даже не знаю, какой твой любимый цвет-Джорджи искренне хотела поговорить, узнать о Чаке еще больше, а парень был не прочь узнать о ней нечто большее, чем запах духов.- Помнишь мой фирменный шарф в старшей школе ? Красно-белый. А что, мне нравится красный, - чуть улыбнулся он, поглаживая её плечо. - А что на счёт твоих увлечений ? - с тенью интереса в размеренном голосе спросил Чак.

0

28

Помнишь мой фирменный шарф в старшей школе ? Красно-белый. А что, мне нравитсякрасный, - чуть улыбнулся он, поглаживая её плечо.красный? ..вполне не плохой выбор.- Джорджи слегла улыбнулась и сразу вспомнила, школу, и что там происходило, в голове пролетело множество картинок, но голос Басса просто оборвал все воспоминания. - А что на счёт твоих увлечений ? - с тенью интересав размеренном голосе спросил Чак. -Увлечния? - задумчиво произнесла Джи и взглянула по сторонам, она редко чем-то увлекалась, все увлечени как то резко проподали  не успев основаться в ее жизни.-[b]У меня редко были увлечения, в основном, они все быстро проподали, но мне нравиться играть на гитаре, хотя  я уже давно не брала ее в руки. Еще обожаю играть в покер для меня это часто не выносимо приятное занятие.Вроде и все... [/b]- Джорджина отвела взгляд в сторону, сделала пару глотков и подумала над вопросом для своего парня, вопросов было множество, но хотелось выбрать что-то интресное. Какая твоя самая большая мечта?

0

29

Джорджи чуть улыбнулась ему в ответ. -Красный? ..вполне не плохой выбор. Девушка ненадолго погрузилась в свои воспоминания и наступило молчание. Чак попивал шампанское , поглядывая в небольшое окошко , но всё время перебрасывая внимательный взгляд на Джорджину. -Увлечния? - задумчиво произнесла Джи и взглянула по сторонам. Басс медленно кивнул. Парень понимал, что у таких как они редко наблюдаются хобби, но всё же хотелось знать о интересах своей девушки. -У меня редко были увлечения, в основном, они все быстро проподали, но мне нравиться играть на гитаре, хотя  я уже давно не брала ее в руки. Еще обожаю играть в покер для меня это часто не выносимо приятное занятие. Вроде и все... - Джорджина отвела взгляд в сторону, сделала пару глотков и явно начала обдумывать следующий вопрос для него. Чарльз же чуть усмехнулся, глядя на её задумчивое личико. - Я тоже неплохо играю в покер. Нам надо с тобой устроить товарищеский матч.- уголки его губ дёрнулись в улыбке. Ну как "неплохо играл". Он мог припомнить, как выиграл автомобильный завод, когда был под кайфом, но уточнять не стал. Тогда игра в покер  с Джи была бы не столь интригующей. - Какая твоя самая большая мечта? А вот такого вопроса Чак Басс не ожидал абсолютно. Шатен откинул голову на спинку кресла и улыбнулся. Чарльз даже негромко и коротко рассмеялся. Мечта? У меня? Миллиардер хмыкнул, успокаиваясь и с лёгкой улыбкой посмотрел на Джорджи. - У меня нет мечты, Джи. Есть цели, желания, но мечты - нет.- спокойно ответил он, будто это было чем-то естественным. Будто многие не имели мечтаний и он в их огромном числе. - А разве у тебя есть ?- приподнял брови Чарльз, уже более серьёзно обращаясь к своей девушке.

0

30

Я тоже неплохо играю в покер. Нам надо с тобой устроить  матч.- уголки его губ дёрнулись в улыбке. Я только за, мне нужно уже кого-то поскорее обыграть- Джорджи безумно любила играть, но еще большее удовольствие ей достовляла победа, это все шло от ее  характера. Джи обожала выигрывать, а если проигрывала, то делала все чтобы испортить настроение победителю. У меня нет мечты, Джи. Есть цели, желания, но мечты - нет.- спокойно ответил он, будто это было чем-то естественным. У меня нет мечты, Джи. Есть цели, желания, но мечты - нет.- спокойно ответил он, будто это было чем-то естественным. Спаркс спокойно посмотрела на него, ей казалось, что у него всегда была мечта, но может это и хорошо, что  он не о чем не мечтал, а просто шел к цели. А разве у тебя есть ?- приподнял брови Чарльз, уже более серьёзно обращаясь к своей девушке..Не знаю, я никогда об этом не думала, когда я чего-то хотела я это получала,  даже сейчас нет никакой мечты- Джорджи сделала паузу, сделала глоток шампанского. Приблизившись к его губам  она прошептала в них. -Я хочу полететь  в космос.- джи поцеловала его губы и вернулась обратно в кресло.- тогда такой вопрос какая твоя главная цель в данный момент.

0

31

Шатенка тут же загорелась желанием. - Я только за, мне нужно уже кого-то поскорее обыграть. Чарльз улыбнулся столь непосредственному и милому ответу и чуть сильней приобнял её на мгновение, но затем снова ослабил хватку, принимая расслабленное положение. К счастью, Джорджи очень спокойно восприняла то, что он не имеет потаённой мечты. Спаркс спокойно посмотрела на него и так же невозмутимо ответила. -Не знаю, я никогда об этом не думала. Когда я чего-то хотела я это получала,  даже сейчас нет никакой мечты. -Джорджина сделала паузу и отпила шампанского. Чак взял бутылку и снова наполнил их бокалы, готовясь слушать дальше. Но шатенка приятным сюрпризом приблизилась к его губам и прошептала. -Я хочу полететь  в космос.- Джи поцеловала его губы и вернулась обратно в кресло. Басс довольно облизнул губы и с ухмылкой произнёс театрально серьёзным тоном. - Чтож, выбирай, когда полетим. Четверг, суббота ... Или ты хочешь побыть там пару недель ? Шатен хмыкнул и выпил ещё бокал. - Тогда такой вопрос: какая твоя главная цель в данный момент ? Чарльз чуть нахмурил брови, задумываясь. Лицо парня стало сосредоточенным, а губы чуть выступали вперёд. Наконец парень нагнулся к ушку девушки и мягко прошептал:- Домик в Хэмптонсе. Большой пёс. Джонни, носящийся по заднему двору. Ты, делающая маникюр и с недовольной складочкой на лбу отчитывающая меня за то, что я опять не успел к ужину из - за деловой встречи.- с тенью счастливой улыбки закончил Чак, целуя Джорджи в висок.

0

32

Слушая его слова девушка сладко улыбалась, ей было очень приятно слышать таки слова, в голове уже появлялась картинка будущей жизни,  ее внутренней голос сразу обрывал это представление. - Какие же приятные речи, были бы они хоть не много похожи на правду. Это же Басс, он всегда умеет сладко говорить. - Джорджи прислонилась к Бассу вплотную. Как ей было сейчас хорошо, мир казался таким прекрасным. Пускай она выглядела не так особенно как ей бы хотелось, волосы были не уложены, даже еще мокрые, Спаркс это казалось такой мелочью, ведь рядом был близкий и любимый человек. - Давай перейдем к следующим вопрос. - Джи мягко его поцеловала и начала думать над вопросом. - Давай перейдем к более интресным вопросам. Во сколько лет ты переспал с девушкой?- глаза хитро посмотрели на парня, а в голове пролетело пару вариантов. Джи знала многих пустоголовых девиц верхнего ист-сайда, которые легко могли очутиться в его постели в юном возросте

0

33

Джорджи сладко улыбнулась, а Чак лишь задумчиво смотрел вперёд. Слишком безоблачное будущее. Таким как я карамельных хэпи энд не положен. Мы имеем право на домик в Хэмтонсе, страховку, лекарство по рецепту. Счастье в список не входит. Но шатен никак не отражал свох мыслей. Он честно сказал то, чего будет добиваться, как Джи и просила, остальное оставалось за кадром. Спаркс мягко поцеловала его губы и продолжила. - Давай перейдем к более интресным вопросам. Во сколько лет ты переспал с девушкой?- глаза Джорджины хитро посмотрели на парня, а Чак чуть рассмеялся. Быстро успокоившись, парень начал рассказ.- Это было в 14. Я в этот день впервые попробовал травку и наткнулся на сногшибательную шатенку. Я отвёл её в самый престижный клуб - "Импаер", и уже через десять минут прижимал её к стенке, неумело целуя сливочную кожу. Но должен признать, секс с ней был неплохим, - всё так же не называл имя своей спутницы Чарльз. Он выдержал небольшую паузу и продолжил. - После спаринга я отвёл её в галерею и показал любимую картину. Шатенка оценила её по достоинству, хотя быть может и не догадывалась, что переспит со мной ещё раз только лет эдак через десять.- с ухмылкой закончил Басс, смотря в упор  на свою девушку. - Но мы тогда и оба подумать не могли, что будем сидеть в вертолёте и обсуждать планы на будущее. - проведя рукой по её щеке, закончил миллиардер и притянул к себе, властно целуя. - А что у тебя на счёт любимой музыки ?- спокойно и непринуждённо продолжил Чарльз.

0

34

Джи слушала парня,  с легкой улыбкой глядя в его глаза, ей было интересно кто же была та не знакомка, которая сделала из её парня мужчину. В голове пролетало множество вариантов, ведь девушка знала много девушек с Верхнего-Истсайд которые с удовольствием могли затянуть юного басса в постель, после чего могли иметь не плохую репутацию...хотя скорее всего репутация стала бы плохой со временем. Вскоре Джорджина услышала те слова которые заставили её изменить свои мысли по поводу девушки.-Неожиданно...-Джорджина без какой либо эмоции посмотрела на Чака, хотя внутри мыслей проскользнула самодовольная улыбка.  - А что у тебя на счёт любимой музыки ?- спокойно и непринуждённо продолжил Чарльз. -Хмм..-Спаркс задумалась над ответом, она никогда не думала что слушает, она попыталась вспомнить все последние песни которые слушала....наверно это рок и клубная музыка, вообще я редко слушаю музыку...как бы странно это не было.-Джи замолчала на секунду придумывая вопрос для парня,но к удивлению вопрос пришел сам по себе. -Чак ответь мне, но только честно...-Какие чувства у тебя к Блэр, ведь о людях не забываю настолько быстро-Джи смотрела на него с интересом в глазах, её уже давно интересовал этот вопрос и сейчас ей хотелось услышать честный ответ.

0

35

На лице Спаркс не отразились какие либо эмоции, но над его вопросом она задумалась. -Хмм....наверное, это рок и клубная музыка, вообще я редко слушаю музыку...как бы странно это не было. Чак спокойно кивнул, не видя в этом ничего странного. Он сам не был фанатом этих недалёких исполнительниц и ежесекундных хитов. Джорджи ещё раз ненадолго задумалась, придумывая вопрос и неожиданно спросила то, чего он не хотел спрашивать даже у самого себя. -Чак, ответь мне, но только честно... Миллиардер спокойно смотрел на неё в ожидании вопроса, но когда он последовал, Басс замер на месте. - Какие чувства у тебя к Блэр? Ведь о людях не забывают настолько быстро.  Миллиардер хмыкнул, отставляя бокал с шампанским и наливая себе виски. Рано или поздно ты должен ответить, Басс. Он заглатил стакан виски целиком и повернулся к Джи, беря её ручку. - Ты в чём - то права, так просто никого не забывают.- спокойно проговорил Чак, заглядывая в глаза Джорджины. - Но в мои планы и не входило забывать Блэр. Эта девушка преследует меня всю жизнь и пытаться забыть о ней - глупо. Уолдорф стала моей первой любовью ... Басс ненадолго замолчал, но затем с лёгкой усмешкой посмотрел на шатенку. - Пока я не встретил вторую. Парень приблизился к личику девушки и медленно поцеловал, успокаивая свои мысли. Блэр хранилась где-то глубоко внутри, а Джорджи заставила снова достать воспоминания о ней наружу, что Чак не собирался делать ещё долгое время.

0

36

Джи стала слушать его очень внимательно, она знала на что идет, задавая ему  такой вопрос. Его чувства снова могли  вспыхнуть к первой любви, а она так и могла остаться временной заменой. -В любом случае...пускай я буду  знать правду... Правдивые слова Басса заставили ее улыбаться, она думала что Чак по привычке соврёт, только чтобы заставить ее верить ему, но в любом случае она бы ему не поверила и вновь потеряла доверие.
-Спасибо...-в конце его слов сказала Джорджи.-Я думала ты  вновь скажешь, то что тебе удобней....-Спаркс прижалась к нему всем телом, как маленький ребенок, но в глазах был далеко не детский огонек...-Хочу не хочу, а я буду второй, но я не хочу чтобы он о ней помнил...- Джи действительно раздражал факт, что Чак мог иметь любые эмоции, чувства или воспоминания.  В голове у Спаркс была лишь одна мысль: как убрать Уолдорф из головы любимого. -Теперь твой черед задавать мне вопросы...

0

37

Чак сказал ей правду. Было трудно совместить "правда" и "Чак Басс" в одном простейшем предложении, но Спаркс что - то делала с этим шатеном. Он не видел смысла врать ей, но каждое его слово было взвешано и точно продумано. - Спасибо...- в конце концов проронила Джорджи. Миллиардер слабо усмехнулся, делая большой глоток шампанского. - В мои планы больше не входит врать тебе, Джи.- размеренно выговорил Чак, переводя тёпло - карие глаза на свою девушку. Басс медленно подпускал её к себе, хоть и не был до конца уверен. Но когда Чарльз был в чём либо не уверен, это раздражало его самого. Он сумел открыться Блэр и прискорбная концовка не заставила себя долго ждать. Теперь он видел в Джорджине и Джонатане семью и ожидал проблем в любой момент . - Теперь твой черед задавать мне вопросы... Приятный голос девушки вывел его из мыслей и парень наконец сменил позу. Оказалось, он замер в одном положении, думая о чём - то отдалённом и казалось, что он мог просидеть так часы, если бы не Джорджина. - Когда именно ты почувствовала тягу ко мне? Я был настолько хорош в Австрии или это произошло позже ?- довольно ухмыльнулся Чак, проводя рукой по щеке шатенки. Это был его излюбленный жест для выражения некой нежности к ней.

0

38

Оказалось, он замер в одном положении, думая о чём - то отдалённом и казалось, что он мог просидеть так часы, если бы не Джорджина. - Когда именно ты почувствовала тягу ко мне? Я был настолько хорош в Австрии или это произошло позже ?- довольно ухмыльнулся Чак, проводя рукой по щеке шатенки. Это был его излюбленный жест для выражения некой нежности к ней. Джи не ожидала услышать такой вопрос, поэтому не много призадумалась над ответом.  -Ну...-Протянула Спаркс и потянулась за бокалом шампанского. Басс нельзя быть настолько самовлюбленным...-Джорджи сделала несколько глотков шампанского и продолжила.-Ты стал на много ближе, когда мы стали больше проводить время и я увидела тебя с другой стороны, после этого у меня к тебе появились чувства. -Джорджи улыбнулась краешками губ и поцеловала Чака. -Что ты подумал о обо мне когда меня первый раз увидел?-Джорджи с интересом посмотрела на него

0

39

Девушка немного задумалась ,прежде чем ответить на его вопрос, и первые слова были не самыми смыслозаключающими. -Ну...-Протянула Спаркс , беря ещё один бокал с шампанским. - Басс, нельзя быть настолько самовлюбленным... Чарльз чуть усмехнулся этому замечанию. - Я люблю тебя, себя, Джонни и кьянти. Видишь, какой я любвеобильный ?- ухмыльнулся миллиардер, смотря на Джорджи. Она же сделала несколько глотков шампанского и только затем проговорила: -Ты стал намного ближе, когда мы стали больше проводить время и я увидела тебя с другой стороны, после этого у меня к тебе появились чувства. Басс изобразил на лице некую задумчивость и довольно протянул. - Эмоционален, любвеобилен ... Дорогая, я просто ангел во плати.- чуть улыбнулся Чак. Джи мягко коснулась его своими губами и шатен в момент перестал быть насмешливым. Он потянулся к её губам, как вдруг Джорджи вновь заговорила. - Что ты подумал о обо мне когда меня первый раз увидел? Парень чувствовал на себе заинтересованный взгляд девушки, но останавливаться не планировал. Чак медленно поцеловал её, наслаждаясь моментом, и его рука медленно скользила по ножке Спаркс, забираясь под короткий халат. - Наша первая встреча ?- со смешком переспросил Чарльз, отстраняясь от приятных губ. - Помнится, ты неплохо вывела меня тогда, - приподняв брови посмотрел на Джи Басс. - Тогда я впервые увидел интересную девушку с каштановыми волосами, которая попросила угостить её травкой.- он чуть улыбнулся ей и старым воспоминаниям. - И я подумал, что никого кроме неё не хочу видеть этим вечером.- негромко закончил парень, ещё раз целуя свою девушку. Ему нравились эти лёгкие и непринуждённые ласки. Но тут ему в голову пришёл вопрос, на который ему как никогда хотелось услышать ответ и Басс оторвался от неё. - Расскажи мне, почему ты так привязалась к Риверсу. Когда я хотел его уничтожить , ты так яро встала на его защиту, что даже я был удивлён. - с театральными нотками удивления в голосе закончил Басс, внимательно смотря на Джорджи.

0

40

Джорджина наслаждалась прикосновениями Чака и улыбалась, ей безумно нравилось когда Басс прикосался к ней.
Все было очень хорошо, она наслаждалась каждой минутой их него одиночества. Ей казалось что сейчас они только вдвоём и ничего  и никто им не помешает. - Расскажи мне, почему ты так привязалась к Риверсу. Когда я хотел его уничтожить , ты так яро встала на его защиту, что даже я был удивлён. - с театральными нотками удивления в голосе закончил Басс, внимательно смотря на Джорджи. Этот вопрос не много растормошил их интимную атмосферу. -Ну вот зачем Чак?? Серьезно зачем?  Именно тогда когда мне с тобой хорошо, ты сразу все портишь.-Джорджи недовольно на него посмотрела и вздохнув начала говорить. -Басс...-Джорджи не много отодвинулась от него и серьезным голосом обратилась к нему. -Каллеб делает для меня много хорошего, он для меня как брат, я знаю что он всегда будет рядом, чтобы не случилось в моей жизни, когда я буду пьяной он отвез и уложит меня спать, а не воспользуются моим состояние и не переспит со мной. Он знает про меня все, а я знаю все про него. Ты должен воспринимать то что я буду на стороне Каллеба, что бы ты не говорил-Джи сейчас говорила все серьезно, она хотела объяснить Чаку что Каллеб для неё дорогой человек и она не будет его терять. Я встала на его сторону как настоящая сестра. Думаю этого хватит??

0

41

Басс поймал на себе недовольный взгляд девушки, но сохранял серьёзное выражение лица. Этот вопрос затрагивал его и, следовательно, ему нужны были объяснения. Джи вздохнула и начала рассказывать. -Басс...- Джорджи не много отодвинулась от него и серьезным голосом обратилась к нему. - Я весь во внимании. - отозвался миллиардер, подпирая голову рукой. - Каллеб делает для меня много хорошего, он для меня как брат, я знаю что он всегда будет рядом, чтобы не случилось в моей жизни, когда я буду пьяной он отвез и уложит меня спать, а не воспользуются моим состояние и не переспит со мной. Он знает про меня все, а я знаю все про него. Ты должен воспринимать то что я буду на стороне Каллеба, что бы ты не говорил. Я встала на его сторону как настоящая сестра. Думаю этого хватит??? Чак откинулся на спинку кресла, закинув голову вверх. - Это глупо, - только проронил шатен, заглатывая ещё один бокал шампанского. Это более чем глупо. Это наивно. Любой мужчина, если он таковым является, прислушается к инстинкту и поимеет симпатичную пьяненькую девушку. И там уже никто не будет разбираться, кем они друг другу приходятся. Это была его жизненная политика, религия и сексуальная ориентация. Чак Басс не доверял людям, не ставил многих во что либо, и уж тем более не верил так называемым "друзьям" Джорджины. Но сейчас он не хотел обсуждать это и дальше. - Кстати, твой вопрос.- припомнил парень, поворачивая голову в сторону своей девушки. Настроение Чарльза было переменчивым, минуту назад он чувствовал блаженство, целуя Джорджи, а сейчас его не устроил ответ на вопрос, парень почувствовал укол раздражения и вёл себя подобающе.

0

42

- Это глупо, - только проронил шатен, заглатывая ещё один бокал шампанского. Спаркс не собиралась оправдываться перед ним, она сказала что думает и больше она ничего не собиралась говорить  на эту тему.  -Считай как хочешь.-Джорджи недовольно посмотрела на парня, её начинало раздражать такое отношения парня, каждый раз он пытался к чему-то придираться и в особенности к друзьям-парням. -Чак, почему-то ты постоянно выносишь мне мозг всегда, когда мне хорошо. -Спаркс было не сложно заметить, что у парня меняется настроение и он уже перестает вести себя так спокойно. - Кстати, твой вопрос.- припомнил парень, поворачивая голову в сторону своей девушки. -Почему ты не доволен моим общением с Каллебом?-Джорджи  отодвинулась от Чака и стала на него внимательно смотреть, следя за вырожением лица

0

43

Теперь взгляды парочки были обоюдно недовольными, но Басс не думал успокаиваться. Он всегда сдерживал себя в последнее время, ему осточертело. - Считай как хочешь.- буркнула шатенка и,  вскоре, выдала очередной, не самый лучший для обсуждения, вопрос. - Почему ты не доволен моим общением с Калебом ? Он заметил, как Джи отодвинулась от него и начала внимательно обследовать его своими карими глазками. Миллиардер недовольно хмыкнул, беря рацию для связи с персоналом. - Принесите закуски,- чёрвство бросил миллиардер, возвращая аппарат на место. - Риверс появился в ЛА, когда я был ...- Чак усмехнулся, подбирая слово его состоянию. - ... в отпуске. И узнал я о нём непосредственно от Сплетницы, которая недвусмысленно намекнула на наше сходство. Но и на это я плевать хотел, но наша первая личная встреча произошла на Радео - Драйв. Тогда он отобрал мою игрушку.- недовольно нахмурился Чарльз, замолкая на какое - то время. Милая борт проводница принесла парню тарелку с дорогими закусками и он кивнул в знак благодарности, спокойно продолжая. - Затем оказалось, что он в родстве с Мэлани, что меня так же не обрадовало.- стал перечислять Басс. - На свадьбе Гилберт я недвусмысленно намекнул, что ему не стоит вставать между мной и девушками, которых я считаю своими. И тогда, малыш Калеб бросил мне вызов.- Чак издал смешок, забрасывая в рот тарталетку. - Ну и финальной точкой стала ты.- непринуждённо закончил шатен, протягивая ей тарелку. - Думаю, я ответил на твой вопрос.- заключил он, задумываясь. - Ты никогда не задумывалась, что я мог бы усыновить Джонни ?- задал свой вопрос Чак, переводя взгляд на её большие глаза.

0

44

Джорджина слушала Басса и понимала, что Каллеб задевал личные интересы Чака, не смотря на то что она его понимала в чем-то, Джорджи не хотела понимать почему он не может смириться с её дружбой с Каллебом. -В чем же я стала финальной точкой?-заинтресовано спросила Джорджи поглядывая на Чака. Вскоре последовал вопрос от Чака, над которым надо признаться девушка часто задумывалась.  - Ты никогда не задумывалась, что я мог бы усыновить Джонни ?- задал свой вопрос Чак, переводя взгляд на её большие глаза. Спаркс даже не колебалась в ответе, она съела закуску и стала говорить. - Да думала, но только для этого должно пройти время, ты должен  сделать мне предложение, быть готовым стать отцом...-Спаркс посмотрела на Чака и улыбнулась, она не верила в то что он может быть отцом, не смотря на хорошее отношения к её сыну, Джорджи боялась что Чак не сможет правильно понять роль отца. -Я боясь что в один день мы ростанимся, а для Джонни ты станешь настоящем отцом и я не смогу объяснить ему почему тебя нет рядом. Ты сам готов быть отцом для него?-Спаркс серьезно посмотрела на него ожидая ответа

0

45

Казалось, Джорджи не хотела понимать его недвусмысленный намёков и хотела услышать всё предложение в слух. - В чем же я стала финальной точкой ?-заинтересованно спросила Джи поглядывая на Чака. Миллиардер с мягкой усмешкой посмотрел на шатенку, легко целуя её в макушку. - Ты стала окончательной точкой в нашей взаимной неприязни с Риверсом. Ты - моя любимая проблема и я не собираюсь делиться тобой с кем - то ещё,- тихий мужской шёпот приятно обжигал шею Спаркс, но Чарльз решил продолжить когда - то начатое и нежно поцеловал шею своей девушки, кладя широкую ладонь на её бедро. И было бы неплохо продолжить, но своеобразная игра в вопросы продолжалась. Джи даже не колебалась и быстро ответила. - Да думала, но только для этого должно пройти время, ты должен  сделать мне предложение, быть готовым стать отцом... Спаркс посмотрела на Чака и улыбнулась. Парень с довольной усмешкой отстранился, проводя рукой по её щеке. Но Джи продолжила, и следующие слова были куда менее приятной. - Я боюсь, что в один день мы расстанемся, а для Джонни ты станешь настоящим отцом и я не смогу объяснить ему, почему тебя нет рядом. Ты сам готов быть отцом для него ? Спаркс серьезно посмотрела на него ожидая ответа. Миллиардер издал негромкое рычание, откидывая голову. - Разве я бы стал спрашивать, если бы был не готов ?- с очевидным недовольством спросил Басс, переводя взгляд с потолка на неё.

0

46

Миллиардер издал негромкое рычание, откидывая голову. - Разве я бы стал спрашивать, если бы был не готов ?- с очевидным недовольством спросил Басс, переводя взгляд с потолка на неё. Не знаю...ты можешь просто захотеть поиграть в папочку временно. Ты молод,  мы только начали отношения, ты не всегда готов к серьезным отношениям... Я просто хочу быть уверенной что ты этого хочешь...   -Спокойно и медленно объясняла Джорджина, её  не хотелось чтобы Чак  в чем-то обиделся на неё, но ей тоже не хотелось верить в  семью созданную с чаком, отличного отца для Джонни, ей было страшно что в какой-то момент все это разрушиться, для Джорджины разрушенные мечты были намного хуже чем не иметь все это. - Я была бы рада если бы ты стал отцом для Джона-Спаркс улыбнулась и подвинулась к нему намного ближе, ей хотелось бть с ним рядом и наслождаться каждым мгновением

0

47

Я не выдержал, я играть хочу  :D
Чак снял наручные часы и стал перекидывать их в ладони, стараясь успокоиться. Обычный жест для успокоения нервов. Травка, алкоголь и часы. Всё то, что так отлично вписывалось в антидеприсанты Чака Басса. - Не знаю...ты можешь просто захотеть поиграть в папочку временно. Ты молод,  мы только начали отношения, ты не всегда готов к серьезным отношениям... Я просто хочу быть уверенной что ты этого хочешь... - спокойно и медленно объясняла Джорджина. Чак глубоко выдохнул, подкидывая безделушку вверх и надевая обратно на руку.Какая ты глупая. Может в каких - то мелочах ты права, но сейчас ... Он не додумал. Обрубил мысль очередным глотком кьянти и задумчиво посмотрел к окошко самолёта. Басс всегда что - то продумывал, вычислял, строил графики в своей голове. Но сейчас он устал от этого. Устал настолько, что в одном халате, перекинув Джи через плечо, полетел в Нью - Йорк. Парню наконец захотелось просто лечь на дно, побыть какое - то время со своей девушкой, а не с мыслями о "Империи". А Джорджи обламывала всё на корню, заявляя, что он ещё "слишком молод" и " хочет просто временно поиграть в папочку". Он никогда не хотел чего - то " просто так ". И ему казалось, что Спаркс должна была знать об этом как никто другой. Но тут она обрушила все его мысленные преперательства, снова заговорив. - Я была бы рада если бы ты стал отцом для Джона. Джорджина улыбнулась и придвинулась к нему ближе. В этот момент произошёл тот самый магический переход Чака в состояние плюшевого медведя. Он мягко улыбнулся уголком губ, обнял Джи за плечи и непривычно ласково поцеловал, отстраняясь всего для одной фразы : - Так - то лучше. Он был похож на ребёнка, который услышал то, что желал услышать. Поцелуи медленно спускались к шее и ключице Джи. Момент был просто идеальным, Басс - нежным, но тут шатен неожиданно решил подразнить любимую.
- Ах, да, точно. Следующий вопрос. Чем ты всегда хотела заниматься ? Я не про владение салоном красоты, а про реальное дело, которым ты мечтала заниматься раньше, может даже в детстве. - ухмыльнулся миллиардер, чуть отстраняясь с довольной улыбкой на лице.

+1

48

Джорджи слегка прикусила свою губу и закрыв глаза наслаждалась нежными поцелуями Чака, рука стала медленно скользить к его пиджак, она расстегнула пуговицу и перешла к его рубашке. Пуговичка за пуговичкой,  но буквально через пуговицу  Джорджи остановилась, когда Чак прервал её удовольствие. - Ах, да, точно. Следующий вопрос. Чем ты всегда хотела заниматься ? Я не про владение салоном красоты, а про реальное дело, которым ты мечтала заниматься раньше, может даже в детстве. - ухмыльнулся миллиардер, чуть отстраняясь с довольной улыбкой на лице. -Зачем ты вновь все прерываешь....-Джорджи самой стало интересно, кем же она хотела бы быть. Девушке никогда не приходилось над этим думать, все как-то само складывалось, не было никогда возможности думать о том кем бы ей хотелось быть. -Не знаю....я никогда над этим не думала, помню  еще будучи совсем маленькой хотела быть актрисой, повзрослев хотела идти в политику, а потом ничего не хотела-Спаркс  понимала, что сможет прожить и без работы и у неё это удавалось очень даже не плохо. Джи наклонилась к Чаку и поеловав его, шепотом на ухо прошептала -Давай перестанем все обсуждать?- Она не давала ему выбора, пускай это и был вопрос, но она решила что она устала разговаривать. Джи начала быстро расстегивать  его рубашку.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Обычно мы ссоримся с теми, кого любим больше всех…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно