Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Телефон Caroline Forbes


Телефон Caroline Forbes

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

http://uploads.ru/i/F/U/r/FUryt.jpg

0

2

Я сегодня вечером устраиваю вечер просмотра Новогодних фильмов. Буду рад тебя видеть.

0

3

Извиняемся, нам пришлось раньше уйти. Хорошей вам ночи.

0

4

С Новым годом!
Ничего вчера не случилось особенного.)) Буду ждать тебя. Будешь идти ко мне набери меня

0

5

смс:
Кэролайн, солнышко, надеюсь ты не спишь. Сейчас ты мне очень нужна... Приезжай быстрее, я дома.

0

6

голосовое смс:
Мы с Йеном застряли на съемочной площадке здесь все ищут Пола ,не знаешь где он?
Как освобожусь ,перезвоню

0

7

Привет. Я сейчас не дома. Я буду под вечер. Мы можем где то встретиться, а потом поехать ко мне, что бы ты забрала вещи?

0

8

Если, что звони.)

0

9

Голосовое сообщение-Привет, у тебя есть, какие то планы на сегодня?...давай встретимся где то??

0

10

Я в Кафе Pascucci. Приезжай сюда, я жду тебя)

0

11

смс:
Привет,Кэр)Ты где сейчас ,надо бы встретится

0

12

Я сейчас с Еленой и нам всем вместе надо поговорить.
Давай подходи к  Papa Cristo’s,мы едем туда

0

13

Голосовое сообщение
-Я как всегда, всё разрушила--слышался слегка опьяневший голос. Приезжай в клуб  Ember Cafe & Music Club повеселимся,  а то мне как то совсем здесь грустно и скучно-более весёлым голосом, говорила девушка но было ясно что этот весёлый голос, из за алкоголя

0

14

Привет.Как ты?-сказала Джи и затем произошла пауза- Предлагаю тебе куда то сходить сегодня вечером?.

0

15

Приезжай в клуб Opium Я буду ждать тебя здесь))

0

16

голосовое смс:
что случилось,Кэр*встревоженно он говорил*Пожалуйста не молчи только ,объясни

0

17

смс :
говори адрес,я подъеду

0

18

Смс
Милая измени тему разговора. Я просил не болтать обо мне.

0

19

Голосовое сообщение:
Привет.../тяжелый вздох/ты где была?я чуть с ума не сошел!ты хоть понимаешь ,что ты натворила со мной?/голос раздраженный,нервный/

0

20

голосовое сообщение :
-Привет.Извини...Короче нам стоит встретится и поговорить ...-

0

21

Голосовое сообщение
Снимай кольцо милая.

Отредактировано Caroline Forbes (6 марта 20:58)

0

22

Привет. Как, же я рада тебя слышать. Конечно, где встретимся?

0

23

Я буду ждать тебя в парке, через пол часа

0

24

СМС:
Здравствуй, Кэр. Может ты и не знала, но я уезжал. А теперь вернулся. И соскучился. Я хочу с тобой увидеться. К тому же, сплетница пишет о тебе не очень хорошие вещи. Может увидимся и расскажешь, в чем дело?

0

25

-Всё нормально...буду я парится из-за очередной ... вообще хорошо, что ты не сказала об этом вчера...у тебя всё хорошо?

0

26

Может, съездим куда то? Например в клуб?

0

27

договорились, через час буду.

0

28

СМС
Привет. Да конечно помню. Где хочешь встретиться ?

0

29

Голосовое сообщение:
Кэролайн, привет... -  голос спокойный и размеренный, в прочем как всегда - С днём рождения любимая. -  пауза - Кэролайн, прости, но я не смогу приехать сегодня, но обязательно буду завтра, обещаю. - снова небольшая пауза - Прости, еще раз с днём рождения любимая. Объясню все при встрече.

0

30

Голосовое сообщение.
-Кэролайн...Нам нужно поговорить.Мы можем сегодня встретиться?

0

31

-Помнишь наш парк?Пожалуйста,будь там через час.Жду тебя.

0

32

Сообщение от Клэр -Кэролайн, нам нужно увидеться. Я была неправа тогда.

0

33

Сообщение от Клэр: -Я поселилась недалеко от тебя...Вот адрес, приедь если сможешь. Дом Клэр Холт

0

34

Привет, дорогая. Как освободишься, набери меня.

0

35

Голосовое сообщение:
-Я всё прекрасно понимаю и очень рад за тебя, не каждому предоставляется такой  шанс.  Надеюсь ты отлично  проведёшь время. Я буду безумно скучать.

0

36

-Привет ....любовь моя.....я очень рад тебя слышать. Когда и где встретимся?

0

37

*звонит*

0

38

*взяла трубку*
-Алло?! Мел, спасибо что сразу позвонила мне.... Я...Эм...Как ты ? - голос взволнованный и обеспокоенный

0

39

-Привет. Да не за что. Наоборот, спасибо тебе. Теперь это стало точной точкой в наших с ним отношениях.
В голосе была грусть, хоть Мэл старалась не показывать это. Она даже пустила слезу, но старалась сдерживать себя, даже при Кэролайн
-Я вот пока у подруги детства, у себя в городке. Я уехала из Лос-Анджелеса утром. Ты как? Как съездила?

0

40

- Бооожее Мел, что у вас происходит ? Все таблоиды кишат новостями о том, что ты родила сегодня сына . Я так хотела поздравить тебя.... а теперь даже и не знаю, что сказать...  И почему ты уехала ? Зачем так далеко ? ты всегда могла бы поехать ко мне или к Калебу ? Неужели все так серьёзно ?

0

41

-Да, я знаю. Все газеты, журналы и весь интернет. Но всё не так хорошо, как там пишут. Он заявил, что наша первая встреча была не слуайно. Ну тогда в аэропорту, а всё началось с того, что он узнал, что я раньше была их фанаткой. Так что так... Так далеко?! Да просто потому, что не хочу его видеть. После такого заявления, мне не хочется его видеть. Слишком больно. Послышался всхлип. -Заявил, что мне нужны были его деньги. Боюсь, что ещё не дай Бог ребёнка заберёт. Поэтому и уехала. Не переживай, я с папой помирилась, всё вроде бы хорошо. И да, у нас ничего не серьёзно. Теперь вооще никак. Ничего нет.

0

42

а том конце трубки послышался всхлип - Меееел, солнце... Мне так жаль тебя... - Кэролайн говорила отрывками. запинаясь, просто потому что не знала какие слова сказать - Я даже и не знаю что сказать тебе... как бы я хотела сейчас быть с тобою рядом и просто обнять тебя. Не плачь детка, он того не стоит. Слышишь ? Каулитц этого не стоит. Он не стоит твоих слёзок. А ребёнка он не посмеет отобрать, мы ему не позволим. На нашей стороне всегда есть Чак Басс на случай если будут проблемы и Нейт, Калеб.... Все мы с тобой, не переживай из -за этого. У тебя там точно все хорошо ? Может быть что -то нужно малышу ? мне приехать ?

0

43

Её успокаивающие слова заставляли чувствовать себя ещё хуже. Она даже позволила немного поплакать в трубку, но потом вроде как собралась. - Да, да, всё будет хорошо. У меня есть малыш, и я счастлива. Главное, что если что, вы будите на моей стороне. И мне не нужен он, у меня есть вы. Хотя знаешь, я люблю его, а он козёл такой... опять всхлип. -Я была бы рада тебя видеть, но у меня не такой район и дом, чтобы принимать гостей. Хоть ты и моя лучшая подруга, но ты тут никогда не была и не стоит. Это тебе не Лос-АНджелес и даже не его загород.

0

44

- Мел ты так говоришь, словно я всю жизнь свою прожила в шикарном доме с прислугой. Нет, вовсе нет у меня и сейчас прислуги то нет, но едало в том, что я же из Джексона и в ЛА всего пару лет и...  Чёрт вечно я с темы на тему перескакиваю, прости... Я это к тому, что не важно какие там условия, если я нужна тебе,  я приеду.   Но знаешь Мел, чтобы ты там не говорила, я хочу сказать, что вы просто недопоняли друг друга с Томом, во всяком случае мне так кажется, я так чувствую...

0

45

- Да да, но это даже не Джексон. Хотя не важно, я уверена, что ты от меня не отвернёшься никогда, за что тебе огромное спасибо. Может быть через пару деньков? Я пока отдохну, отойду от родов, от всего, что случилось, пообщаюсь с подругой. А потом если не передумаешь, сможешь приехать. Буду безумно счастлива, если увижу тебя. Поговорим заодно. А с Томом... Да, может... Хотя давай не будем о нём. Его теперь нет в моей жизни. Хотя я только отрицаю. Он есть и будет всегда, точнее наш общий сын. Но я ни о чём не жалею. Я всё равно самая счастливая. Могу показать, чем мы тут с подругой занимаемся, пока малыш спит. Хочешь?

0

46

- Хорошо Мел. как скажешь приеду через пару деньков, как раз все немного уляжется утрясется. Мне и самой надо бы увидеться с Нейтом, а то я всего пару часов как вышла из самолёта. Вот стою в туалете в опиуме, жду его. Кстати я говорила тебе о нём ? Или нет... не помню... А, я и про Пола кажется рассказать не успела... В общем у нас куча  отвлечённых тем для разговора, так что мы даже не упомянём ни разу в нашем разговоре имя мистера X надеюсь ты понимаешь о чем я ? - Кэролайн слегка рассмеялась, чтобы хоть как -то подбодрить подругу.  -  А в видео в твиттер выкладывай конечно. я жду!

0

47

-Кажется, тем у нас для разговора очень много. Улыбнулась. -Не могу дождаться, когда ты приедешь. Чувствую, будет весело. Так что постараюсь не грустить. А мистер Х пусть идёт лесом. А видео выставила. Иди смотри. Жду кометариев, а точнее твоей реакции. Всё, целую. Созвонимся. Спасибо за всё. Люблю тебя. Пока. Удачи тебе там с ковалером. Поцелуй в трубку, а потмо гудки.

0

48

- Все правильно ты говоришь Мел, пусть идёт лесом. Видео просто отпад. такое милое и смешное! вот так вот всегда поступаем мы -модели, утешение находим только в еде, ахахаха.  Супер! Я рада, что ты хоть как -то веселишься. Я обязательно приеду к тебе. Звони мне. Люблю тебя
*повесила трубку*

0

49

Привет дорогая, прости за долгое отсутствие,. Буду тебя ждать в Венеция (Venice) как сможешь так и приезжай.-Он был не многословен но говорил все четко и ясно.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Телефон Caroline Forbes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно