Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » это конец


это конец

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Название флэша:
это конец
2. Участники флэша:
Melanie Marlow & Jensen Ackles
3. Дата и время:
2 года назад
4. Красткое описание:
Мелани встречалась с Эклзом и они даже жили вместе, точнее начинали жить и строить свои отношения на более серьёзном уровне. Но у них это не получилось, ведь их отношения были какими-то холодными последнее время. Хоть Дженсен и признавался ей в любви, чувствовал он что-то другое. Это Мелани поняла, когда застала его с другой девушкой. И это было последней каплей её терпения и точкой в их отношениях.

0

2

- Дженсен, ну где же ты? - доносился из спальни женский голос, явно не похожий на голос Мэлани.
- Иду, моя хорошая. - нежно произнес Эклс зайдя в комнату, закрывая за собой дверь. Он быстро снял с себя футболку и залез на кровать к своей спутнице. - Извини, что долго заставил ждать. - с нежной улыбкой, актер  стал страстно целовать шею девушки оставляя на ее тонкой шейке следы от засосов. Он не торопясь стал снимать с девушки майку в то время как его мадам уже расстегивала ему штаны. - Ммм... Ты не теряешь время зря, мне нравятся такие.- коварная улыбка появилась на его лице. Вскоре Дженсен добрался до  бюстгальтера своей новой спутницы. - Ты тоже не любишь медлить, я заметила. - подметила девушка. -  А чего медлить когда рядом такая штучка. - одна искренняя улыбка актера и девушка просто сошла с ума от возбуждения.
И вот через пару часов, Дженсен и его леди лежат в постеле , обнимаясь, все прекрасно оба довольны, но не тут-то было. Кто-то стал открывать входную дверь, вот тут Эклс заподозрил, что-то не хорошее. - Будет круто если это Мэл. - пронеслось в его голове. Парень резко встал с кровати и панически стал искать свои штаны. - Черт, да где же они?! - все таки достав одежду, Дженсен не совсем вежливо, в грубой форме попросил девушку тоже собраться. - Да, и ты тоже лучше соберись. - показав ей на ее вещи. Разумеется о том, что было пару минут назад он уже забыл. Забыл и то как страстно они занимались сексом, все ровно таких девушек у Эклса немерено он же актер. - Та давай ты уже скорей! - почти шепотом добавил он как тут в комнату зашла Мэлани.

0

3

Мэлани с хорошим настроением возвращалась домой. Сегодня день был удачным. Ничего не произошло, никто не испортил ей настроение. Даже никакой усталости. Хотелось поделиться с Дженсеном этой радостной новостью. А ещё даже захотелось приготовить шикарный ужин своими руками. Обычно не были ничего подобного. Всё было простенько или вообще походы в ресторан, а тут Мэлани решиа сделать всё сама. Она открывает дверь, видит его кошелёк на зеркале. Это значит лишь одно - он дома. Вообще замечательно, сможем готовить вместе... Только где он? Этим вопросом она уже задалась тогда, когда входила в гостинную, где его не было. Тут в спальне послышался лёгкий шум и девушка со счастливой улыбкой направилась именно туда. -Эклз, прятки закончены. Она с улыбкой открыла дверь, но картина, которую она увидела там быстро заставила измениться в лице. Стало даже как-то неловко по началу, но потом взлость переполнила её. -Какого хрена?! Что делает эта шмара в нашей спальне, а? Уже проходя в глуб комнаты говорила Мэлани. Но потом она подошла сразу к девчонке и влепила её хорошую пощёчину, что она аж присела на кровать, хотя до этоко просто стояла около неё. -Пошла вон отсюда, шлюха. Я сказала, пошла вон или ты дура не понимаешь? Мэлани дёрнула её за руку, чтобы она встала и прямо так в нижнем белье потащила к выходу. Девчушка лишь сопротивлялась. -Что ты дёргаешься ещё? Пошла вон. Она одёрнула блондинку и пихнула её к двери, но та остановилась. Нет, ну что за тупая?! Пронеслось у неё в голове и она подошла ближе. -Ты сама или тебе помочь? Она ужее дрожащими руками открывала двери, а Мэл пристально смотрела на неё. -А вещи? Она опять сделала шаг в квартиру, но Мэл её опередила и выталкала на лестничную клетку. -А мне плевать. Иди так. Чтоб я тебя больше не видела тут. Закрыв дверь, она облакатилась на неё и сделала глубокий вдох. -Вот козёл...

+1

4

Все таки в комнату зашла Мэлани и тут началось самое интересное. Марлоу пришла в ярость от увиденного, она ударила  любовницу Эклса и просто выгнала девушку из квартиры. Все это время, что девушки вели разборки Дженсен спокойно  одевался не обращая на них внимания. Он не спеша оделся и облокотившись на стену стал наблюдать за Мэл. Сейчас он чувствовал себя реально виноватым, актер не когда не изменял девушке, а сегодня он повел себя как настоящая свинья. - Мда... Влип так влип. - смотря на разъяренную Марлоу подумал он.
- Мэл, я знаю, что ты сейчас скажешь и знай я полностью осознаю свою вину. Просто... - парень замолчал, но сложив руки на груди сразу продолжил.
- Извини меня. - он опустил голову и стал смотреть в пол. - Я не должен был так поступать с тобой. Наверно ты сейчас начнешь кричать, будут разборки и все такое, но давай решим все это мирно. - переведя взгляд на девушку Дженсен подошел к ней поближе.
- Мэлани, ты дорога мне и я не хочу тебя терять, но сейчас тебе выбирать. Ты можешь простить меня и мы начнем все заново, в таком случае я обещаю больше не предавать тебя. - Эклс сильно сомневался, что девушка все же захочет и дальше быть с ним после такого, только единицы могут остаться с парнями после измен.
- Или же мы разойдемся, будем жить как раньше. - не долгая пауза. - Буду я, будешь ты, но не будет нас. - с грустью в голосе произнес парень смотря Мэл в глаза. Он нежно прошелся ладошкой и по нежной щеке девушки.

Отредактировано Jensen Ackles (23 октября 17:26)

+1

5

Как же девушку вывила это ситуация, но она старалась оставаться спокойной, ведь меньше всего хотело сейчас кричать, хоть и было больно и неприятно. Она была даже готова заплакать, но она собиралась с силами, ведь не хотела показать Дженсену эмоции, ведь он предал её. Он поступил с ней так, как будто она вооще ничего не значила в его жизни. А Мэлани то была молоденькой и всё близко принимала к сердцу. Но она знала, что надо взять себя в руку и убедить себя в том, что это не конец жизни.
Девушка всё так же стояла в коридоре, как послышались шаги, но она не хотела даже поднимать голову. - Мэл, я знаю, что ты сейчас скажешь и знай я полностью осознаю свою вину. Просто... Молчание, но девушка как будто не слышит его, а всё так же продолжает смотреть в пол. - Извини меня. Но вот после этих слов она всё-таки подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза. Неужели он сожалеет?! Хотя нет, это просто так, слова... Он дальше продолжил: - Я не должен был так поступать с тобой. Наверно ты сейчас начнешь кричать, будут разборки и все такое, но давай решим все это мирно. Под конец его фразы она отрицательно кивала головой, давая понять, что кричать и бить посуду не собирается. -Я даже не собиралась. Я не хочу шума, нервов и битой посуду. Нет смысла кричать и плакать, ведь всё и так понятно... Но она не успела договорить, как Эклз вновь посмотрел на неё и подошёл к ней ближе. Да, у неё были к нему чувства, но обида была очень сильной, ведь это не что иное, как придательство и унижение.
- Мэлани, ты дорога мне и я не хочу тебя терять, но сейчас тебе выбирать. Ты можешь простить меня и мы начнем все заново, в таком случае я обещаю больше не предавать тебя. Или же мы разойдемся, будем жить как раньше. Буду я, будешь ты, но не будет нас. Она смотрела на него и не перебивала. Он говорил красиво и казалось, что не простить невозможно. Но Мэлани была сильной девушкой, поэтому собрав всю волю в кулак, решила, что им надо расстаться, ведь если он сделал это раз, то сделает и второй, и третий. -Знаешь, она отвернула лицо в другою сторону, когда он провёл по её щеке, а когда он опустил руку, то она вновь посмотрела на него. -У меня к тебе самые настоящие чувства, но я не могу простить твоего предательство. Ты... Чёрт, я даже не могу подобрать слова. Но мне правда очень жаль. Мне и вправду лучше уйти. Я вернусь домой... Девушка не быстро обошла Дженсена и направилась в спальню. Ей сейчас было привать на грозу и на ливень, который стоял стеной. Да, даже не смотря на то, что ей некуда было идти.

0

6

-У меня к тебе самые настоящие чувства, но я не могу простить твоего предательство. Ты... Чёрт, я даже не могу подобрать слова. Но мне правда очень жаль. Мне и вправду лучше уйти. Я вернусь домой... - после слов Мэлани у Дженсена не было шансов, он прекрасно осознал, что он сотворил. - Какого черта я вообще припер эту шлюху в нашу квартиру! Если ли бы я тогда подумал головой, а не другим местом возможно мы сидели бы в каком-нибудь уютном ресторанчике... - эта мысль не оставляла парня в течении всего разговора.
- Нет, Мэл, ты не должна уходить. Я заварил это все я и должен идти ты только пострадала из-за моего эгоизма. К тому же там ливень я не разрешу тебе уходить куда-либо. - он перегородил девушке выход из квартиры.
Чувство вены и горячи рвало парня изнутри, он бы отдал все, чтобы вернуть время назад, чтобы этого не когда не было. Но уже нечего не возвратить, что было, то было и это не исправить. - Идиот! - сейчас именно идиотом чувствовал себя Дженсен, смотря на подавленное состояние Мэлани.
А может так и должно было произойти, может Эклз просто нечего уже не чувствовал к Марлоу. Последнее время, что они жили вместе было обычной тратой ихнего времени, пара почти не общалась у обоих робота, да и вообщем дел по горло. Сейчас Дженсен пытался не думать о том, что больше не любит Мэл.
Актер очень долго добивался девушку, он после съемок уставший ждал ее возле дома с цветами, пытался уговорить ее на свидания и когда они были уже вместе да, что там! Когда они жили вместе и планировали общее будущие Эклз само все разрушил.

Отредактировано Jensen Ackles (23 октября 21:34)

0

7

Девушка уже хотела пойти собирать вещи, чтобы уйти. Ведь она понимала, что больше сюда не вернётся, а значит надо бло забрать всё, что было нудно ей. Все вещи. Начиная от одежды и обуви и заканчивая косметикой. Да, она только начинала осваиваться в Лос-Анджелесе, как вдруг предстояло покинуть его, ведь ей некуда было идти. Или отправиться к брату. Но сейчас его не было в городе. Поэтому, надо было ехать обратно в Викторвиль. Его же слова заставили не только остановиться, но и обернуться к нему. - Нет, Мэл, ты не должна уходить. Я заварил это все я и должен идти ты только пострадала из-за моего эгоизма. К тому же там ливень я не разрешу тебе уходить куда-либо. Девушка вздохнула и опустила глаза куда-то в пол. -Дженсен, это твоя квартира, поэтому уйти должна я. А это всего лишь дождь. А я не сахарная, не расстаю. С этими словами она ушла собирать вещи. Повезло, что их не было слишком много и всё уместилось в достаточно большой чемодан. Хотя нет, он был очень большой, но зато один. Девушка тихо вернулась в коридор. Парень был на балконе, поэтому малышка Мэл воспользовавшись моментом быстро надела на ноги каблуки и схватив чемодан, чуть ли не выбежала из квартиры. Она вышла на улицу, где стеной стоял ливень. Она злилась на себя, что не попрощалась с ним, но может так было и лучше. Взяв газету в подъезде, вышла из него. Да, и куда мне идти... Мышины у неё не было, денег много тоже, поэтому подняв газету над головой, она вышла из под крыши и встав у дороги, просто огляделась всё так же раздумывая о том, куда бы ей податься.

0

8

Когда Мэлани ушла в спальню Дженсен подумал, что девушка решила успокоиться и отдохнуть по этому взял пачку сигарет и вышел на балкон. Он не когда не курил потому что считал курение плохой привычкой, но сейчас затянуться было просто необходимо. - Мда... ну и кашу я заварил... Вот, что я за человек? Снова делаю больно тому кого люблю. - облокотившись на подоконник Эклз посмотрел вниз. Шел сильный ливень, среди луж и машин, что ездили со стороны в сторону Дженсен заметил девушку, что по фигуре уж больно сильно напоминала ему Мэлани. - Черт! Марлоу, что ты делаешь, дурёха! - он бросил окурок в окно и пулей выскочил с квартиры в одной футболке.
- Мэл! - он подбежал к уже намокшей девушке и схватив ее за плечи и  завел под крышу.
- Что ты делаешь?! Я понимаю тебе тяжело, но зачем ты так делаешь! Ты же заболеешь или еще хуже! - актер пришел в недоумение смотря на расстроенную девушку. Ему было безумно жаль Марлоу и он был готов сделать все, чтобы ей стало лучше.
- Мэлани, я очень извиняюсь перед тобой, правда. Мне очень жаль, что все так. Я не хочу, чтобы ты страдала и уходила куда-то так, что... - настала неловкая пауза. - Так, что вот мои ключи от квартиры, теперь она твоя. Не хочу, чтобы ты уходила. Считай, что это моя компенсация за все страдания из-за меня. - парень все время смотрел в глаза девушке и не отрываясь достал с заднего кармана джинсов ключи от квартиры. Раскрыв ее нежные ладошки, Эклз положил туда пару ключей и так же трепетно сжал пальчики в кулаки.

Отредактировано Jensen Ackles (26 октября 16:40)

0

9

Девушка стояла и мокла на улице, ведь не смотря на то, что она ушла, она не придумала куда же ей всё-таки лучше пойти. Куда?! К брату или уехать обратно домой?! Она запуталась. От всех этих перемен, она поняла, что не знает, что делать и что она теперь вообще хочет от этой жизни. Но среди шума машин и ливня, она услышала голос Дженсена: - Мэл! Что ты делаешь?! Я понимаю тебе тяжело, но зачем ты так делаешь! Ты же заболеешь или еще хуже! Девушка стояла и с неё стекало. Казалось, она промокла до нитки. Хотя теперь она была не одна такая, ведь она заставила Эклза выйти за ней, точнее он просто намок, так как не мог позволить ей промокнуть ещё больше, хоть и больше было не куда. -Да нет, у меня был план. Я знаю куда мне ехать, правда. Почему, ты мне не веришь? Я не пропаду. Но её слова как будто не доходили до него и он смотрел на неё и вправду глазами, в которых было сожаление, но вернуть уже ничего было нельзя.
- Мэлани, я очень извиняюсь перед тобой, правда. Мне очень жаль, что все так. Я не хочу, чтобы ты страдала и уходила куда-то так, что...Так, что вот мои ключи от квартиры, теперь она твоя. Не хочу, чтобы ты уходила. Считай, что это моя компенсация за все страдания из-за меня. Девушка посмотрела на то, как он кладёт ей ключи в руку, потом посмотрела пару секунд в глаза, а потмо открыла далошку и смотрела на эти ключи. Какие бы у неё не были проблемы с жильём, она не примет его этот подарок. -Нет, спасибо. Мне правда есть куда пойти, тем более чтобы мне было легче, тут мне жить не надо, ведь в отличии от тебя, у меня были чувства и мне всё будет напоминать о тебе. Так что, нет... прости... Она опять отдала ключи, смотря ему прямо в глаза и запоминая этот момент. -Мне и вправду лучше пойти... Не тревожить тебя, твои мысли и не сокрощать твоё пространство. Так будет лучше и для тебя, и для меня.

0

10

-Нет, спасибо. Мне правда есть куда пойти, тем более чтобы мне было легче, тут мне жить не надо, ведь в отличии от тебя, у меня были чувства и мне всё будет напоминать о тебе. Так что, нет... прости...- Она опять отдала ключи, смотря ему прямо в глаза и запоминая этот момент. -Мне и вправду лучше пойти... Не тревожить тебя, твои мысли и не сокрощать твое пространство. Так будет лучше и для тебя, и для меня. - Марлоу категорически отказалась оставаться в квартире Дженсена и отдала ключи обратно. Такое бессмысленное поведение девушки стало немного выводить Эклза. - Разве тяжело взять эти идиотские ключи!Она же прекрасно знает, что ей некуда идти. Эта ее упертость просто бесит. - во взгляде актера стал появляться гнев. - Мэлани Марлоу, или же ты сейчас возьмешь эти чертовы ключи или я не знаю, что сделаю с тобой. Я серьезно. Возьми их и перестань корчить с себя невинную и бедную девочку. - он не был так мягок с девушкой как раньше. Актер не любил долго уговаривать, он мой скорей психануть и пускай она делает, что хочет. - Если и сейчас она не возьмет ключи я больше не буду ее упрашивать. Это ее решение.
- Все мне надоели разборки, ты берешь эти ключи других вариантов я не принимаю. - Эклз отдал девушке ключи и стал подыматься по ступенькам многоэтажки, парень зашел в квартиру и поспешил за своими вещами. Дженсен в ускоренном темпе вошел в спальню и достал свой чемодан, он закинул туда быстро одежду хорошо, что у парня ее было не много.

0

11

- Мэлани Марлоу, или же ты сейчас возьмешь эти чертовы ключи или я не знаю, что сделаю с тобой. Я серьезно. Возьми их и перестань корчить с себя невинную и бедную девочку. Девушка видела и слушала его злость. Да, она знала, что он не любит этого, но какое бы не лёгкое её положение сейчас не было, она не возьмёт его ключи. На это есть большое множество причин, но девушка помолчала, так как знала, что так будет лучше. В ещё большей ссоре она не хотела с ним разойтись. - Все мне надоели разборки, ты берешь эти ключи других вариантов я не принимаю. Он ушёл. Девушка тоже немного переживала, но она понимала, что ей некуда идти, но она не останется там. Она не может остаться в этой квартире. Оставив этот чемодан прямо на улице, она медленно пошла за ним. Прости, что злю, но я просто не могу переступить через свою гордость... Она зашла в квартиру позже него и уже слышала, как он собирал вещи, поэтому быстро поспешила написать ему записку:
"Дженсен, я люблю тебя и не важно, что ты мне сделал больно. Да, после этого мы не можем быть вместе, но это не значит, что у меня не осталось к тебе чувств. Я не могу взять эту квартиру, но спасибо тебе. И я тебе обещаю, что со мной всё будет хорошо. Я не пропаду, так как что-нибудь, но я придумаю. "
После этого она оставила записку на зеркале в прихожей и там же оставила ключи. После этого она поспешила удалиться. Быстро спустившись по лестнице, девушка взяла чемонад и переша дорогу, чтобы если что, Эклз её не заметил. И отойдя по дальше, она встала под маленькую крышу, думая, что делать дальше.

+1

12

Эклзу стало подозрительно когда он услышал звук открывающейся двери, но Мэлани он не видел. Собрав свой чемодан он вышел из комнаты, актер грустно пошел по коридорам такой родной квартиры, с ней у Дженсена связаны особые теплые воспоминаниями. В голове у актера пролетали моменты счастья когда он впервые привел Мэлани на свидание, когда они праздновали первую годовщину. С этими комнатами было связано много хорошего, но это хорошее кончилось значит и в квартире не будет так уютно как раньше. Подойдя к входной двери Эклз заметил лист бумаги на нем было, что-то написано. Дженсен взял лист и принялся читать, каждое слово, каждая строка впивалась в мозг парню.
"Дженсен, я люблю тебя и не важно, что ты мне сделал больно. Да, после этого мы не можем быть вместе, но это не значит, что у меня не осталось к тебе чувств. Я не могу взять эту квартиру, но спасибо тебе. И я тебе обещаю, что со мной всё будет хорошо. Я не пропаду, так как что-нибудь, но я придумаю. "
- Марлоу, да ты совсем с ума сошла! - прочитав записку Эклз стал еще больше чувствовать свою вину, она просто пожирала его изнутри. - Я должен срочно найти эту дуреху. - он не понимал как такая хрупкая и нежная девушка может сама выжить в этом большом городе где люди будут просто пользоваться ее добротой и красотой. Актер сорвался с места схватив свой чемодан и выскочил с квартиры, он бежал по ступенькам смотря вниз надеясь, что перехватит Мэл. Выбежав на улицу он набрал телефон одного знакомого и попросил, чтобы тот забрал его вещи, пока Дженсен будет искать девушку. И вот через пару минут промокший до нитки актер встречается с другом и передает ему чемодан, чтобы отвести его на другую квартиру.
- Теперь осталось только найти Мэл... Куда же ты делать -то. - блуждая по мокрым улицам Дженсен пытается найти Марлоу. Через пару минут он наконец нашел её, радости Эклза наверно не было границ.
- Неужели я нашел тебя! Знаешь, так больше нельзя, сколько я буду искать тебя! -  в его голосе была злость, но на  душе была радость, что он наконец ее нашел. - Знаешь мне надоело бегать и искать тебя. Я просто должен был убедиться, что с тобой все хорошо. Давай я тебя хоть в гостиницу отвезу... если ты не хочешь пойти в квартиру. - парень взял тяжелую сумку девушки достал телефон с кармана, чтобы вызвать такси.

0

13

Девушка пока шла до этой маленькой крыши успела промокнуть, поэтому страна намокнуть у неё не было никакого, ведь сейчас на ней, как ей казалось, были мокрые даже трусики. Было немного прохадно, а она всё так же стояла в надежде, что в голову придёт какой-то план. Просто-напросто, уезжать не хотелось. Чёрт, Мэллани, думай быстрее, ведь ты точно должжна придумать что-то, чтобы не ехать обратно домой. Надо срочно кому-то позвонить... Точно, Кэролайн.... Девушка быстро набрала номер подруги, но та не брала трубку. Но даже это не останавливало малышку Мэл и она звонила вновь и вновь.
Вдруг, мужской голос, до боли знакомый мужской голос. Она вешает трубки и вновь вздыхает. Как же он умудряется меня найти? Он... Неужели по запаху. Усмехнувшись, Мэллани поднимает на него глаза и пристально смотрит в его родные и такие любимые глаза, точнее те, в которые она смотрела с любовью раньше. Смотрела в его глаза и понимала, что больше не будет "их", теперь каждый из них будет жить своей жизнью. Он известный актёр, а она простая девушка, которая приехала в город падших ангелов для лучшей жизни. - Неужели я нашел тебя! Знаешь, так больше нельзя, сколько я буду искать тебя! А она всё так же молчала, но потом не громко, но всё же произнесла: -Так не надо было меня искать. Я не для этого ушла, чтобы ты пошёл на поиски. Но он как будто не слышал её и говорил дальше сам:  Знаешь мне надоело бегать и искать тебя. Я просто должен был убедиться, что с тобой все хорошо. Давай я тебя хоть в гостиницу отвезу... если ты не хочешь пойти в квартиру. Девушка улыбнулась уголками губ и склонила голову немного в бок. -Я же говорила, что не пропаду. Будь уверен. И прости, я дальше как-нибудь сама, но спасибо. Спасибо за всё и прощай... Мэлани подошла к нему ближе и приблизилась к его лицу, провела ладошкой по его щеке, а во вторую щёку поцеловала. Последний и не долгий взгляд его в глаза, а потом она подходит к дороге и ловит такси, которую уже заметила пару минут назад. Садясь в машину, она оглянулась, смотря на Эклза, а потом просто сев, уехала.

0

14

-Я же говорила, что не пропаду. Будь уверен. И прости, я дальше как-нибудь сама, но спасибо. Спасибо за всё и прощай... -слушая Мэлани, Дженсен понимал, что теперь она не его. Только сейчас парень осознал, что потерял ее   навсегда, вот сейчас ему стало реально больно. Когда Марлоу погладила парня по щеке и нежно поцеловала Эклз тяжело вздохнул и опустил голову, чтобы не показывать свое отчаянье. - Надо же... Я потерял ее, навсегда. - его же фраза чуть не довела актера до слез. Он с каждым словом девушки понимал, что она не такая маленькая как он считал, что она сможет сама выжить в этом жестоком городе, по крайней мере он надеялся на это. Парень легонько приобнял Мэл и шепотом проговорил ей на ухо.
- Знай, ты всегда сможешь обратиться ко мне. - отойдя на пару шагов от Марлоу, актер смотрел ей в след как она садилась в такси и все дальше отдалялась от него. Он понимал как будет тяжело первое время, пара была вместе целых два года, было тяжело провести даже день без Марлоу, а теперь она ушла и Дженсен осознавал, что первые пару недель будут мучительными.
- И так поздравьте меня, я потерял самое дорогое, что у меня было. - нервно стукнув кулаком по стене Дженсен развернулся и не спеша побрел по мокрым улицам шумного города.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » это конец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно