Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » С чистого листа.


С чистого листа.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Название флэша:
С чистого листа.
2. Участники флэша:
Jensen Ackles & Melanie Marlow
3. Дата и время:
7 месяцев назад
4. Красткое описание:
Дженсен и Мэлани расстались пару месяцев назад, но парню еще тяжело вспоминать про свою бывшую любовь. И как-то на одной из фотосессий он встречает Марлоу, что является для него не совсем приятным сюрпризом. Оказывается, что Мэлани его партнерша по фотосессии и в течение всего времени съёмок актер пытается держать себя в руках и проявлять дружелюбие, что в итоге приводит к начинанию новых отношений на этот раз уже дружеских.

0

2

Этот день не чем не отличался от предыдущих, снова съемки, конференции, фотосессии. Дженсен приехал в студию где его уже ждали, он не любил опаздывать по этому как всегда приехал вовремя. Это фотосессия была последней на сегодняшний день по этому парень хотел все закончить и отправиться домой, чтобы как следует отдохнуть от роботы.
Он быстро переоделся в нужную одежду и присел на диванчик в студии, рядом с ним присел фотограф. - А кого мы ждем? Я же тут, кто вам еще нужен? - подшучивая произнес актер и стал смотреть на девушек, что должны были сниматься с ним. Он не спеша бегал глазами по телам моделей осматривая их с ног до головы. - Еще одной девушки не хватает, твоей партнерши. - чуть нервно говорил парень в ожидании той самой девушки, что опаздывала уже на пол часа. - Ну так, а вы звонили ей? Мне бы желательно скорей домой поехать. А задерживаться из-за одной опаздывающей нет не какого желания. - серьезно произнес актер.
- Она должна быть с минуты на минуту. - фотограф пытался как-то придержать Дженсена, смотря на время он считал минуты до того ка должна появиться та самая опаздывающая модель.
В это время Эклз продолжал наблюдать за привлекательными моделями, его все устраивало, но желательно конечно было бы скорей все это закончить.

0

3

Мэлани не проспала, просто так полчилось, что собиралась она довольно долго, хоть и не надо было делать никакого мейк-апа. Сегодня у неё должна была быть фотосессия с каким-то актёром и другими девушками, но её выбрали на передний план. Надо было выглядеть очень хорошо. Мало того, что не расчитала время дома, так ещё из головы вылетело про пробки. Она вышла из квартиры, поймала такси и только там, заметила, что она совершенно не успевает. А ведь ещё прежде, чем поймать такси, она зашла в кофейню и взяла себе кофе. Хорошо, что с собой, а не на месте. Тогда бы её точно уволили.
-Вы не можете по быстрее?! Я заплачу гораздо больше... С этими словами она облокотилась на спинку кресла и вздохнула. Она пыталась расслабиться, хоть и не получалось. Телефон в очередной раз позвонил: -Мароу, где тебя носит?! Девушка лишь поспешила быстро ответить о том, что она скоро будет: -Я вот-вот буду... Девушка огляделась и поняла, что она на нужней улице, но побка так и не двигалась. -Ладно, я пешком. Спасибо. Кинув водителю 50 долаов, она вышла из машины и на каблуках побежала примяком туда, где и должна была проходить фотосессия. Чёрт, вот как так можно было?! Просто взять и опоздать на фотосессию с голливудской звездой. Да, Мэлани, ты прям мастер портить себе важные вещи. Она уже устала бежать, но останавливаться было нельзя, поэтому когда она уже оказалась в нужном здании, в лифте, то она переводила дыхание. И вот наконец, нужный этаж и дверь, в которую она в буквальном смысле слова вваливается. -Простите-простите, я тут и готова работать, кидая сумку, сказала девушка и поправила свои растрёпаные от пробежки волосы. Глубоко выхожнув, поправила майку. -Ну, представите меня моему коллеге на сегодня?! Она прошла глубже, и когда увидела Дженсена, замерла с удивлением. -Марлоу, что такое?! Не ожидала увидеть звезду такого маштаба? Фотограф рассмеялся, а девушка всё так же стояла в ступоре кивая головой. -Ага... Просто спустя столько времени она уже и не ожидала его встретить. Она думала, что их жизни окончательно разошлись, а тут... А тут жизнь свела их вместе вновь.

0

4

Через каждые три минуты Дженсен нервно поглядывал на часы и автоматически переводил взгляд на дверь в которой вот вот должна была появиться девушка. - Ну где же ее носит? - актер не знал как долго сможет ждать и уже планировал перенести фотосессию на другой день как тут в студию зашла яркая шатенка с очень привлекательной фигурой. - Теперь я понимаю почему она моя партнерша, с такой фигурой ей просительно опаздывать. - подумал Эклз пройдясь взглядом по ее телу.
Модель ускоренным шагом подошла к фотографу все это время Дженсен не отводил от нее взгляд, когда же девушка подошла еще ближе к актеру его просто покосило, его партнершей на сегодняшнюю фотосессию оказалась Мэлани! Дженсен не на шутку был шокирован. - Судьба издевается надо мной. Марлоу серьезно? - он не как не надеялся встретить Мэл, он считал, что судьба развела их навсегда, а сейчас мир свел их обратно.
- Мэлани, это твой партнер, актер Дженсен Эклз. - фотограф представил Дженсена, он стоял молча только кивая головой в знак приветствия девушки.
- Ну привет, Мэлани. - актер больше не знал, что сказать по-этому просто замолчал и прошел за фотографом. Он все это время чувствовал себя виноватым по этому находиться рядом с Марлоу ему было крайне тяжело.
- Давайте скорей отснимем все и разойдемся. - поторапливая говорил фотограф, была пятница по-этому все хотели скорей отправиться домой и по своим делам. Эклз сел на диван где и должна была состояться фотосессия и фотограф показал Мэлани, что она должна присесть актеру на колени, а все остальные девушки будут сидеть рядом с ним. Дженсен был конечно не против такого большого количества довольно таки красивых девушек, но все же его смущало присутствие его бывшей.

Отредактировано Jensen Ackles (7 ноября 20:34)

0

5

Мэлани до сих пор не могла поверить в то, что перед ней сейчас сидит Дженсен Эклз. И дело было даже не в том, что он был звездой, всемирной звездой, а в том, что это был её бывший, с которым они не очень хорошо расстались. А теперь, а теперь надо снимать нежжную фотосессию, которая будет полна чувств. Это или подстава или какие-то приколы судьбы. Она ещё какое-то время не своида с него глаз, как фотограф отвлёк её своей фразой, на которую она смогла лишь кивнуть, но потом всё-таки собралась и сказала: -Дада, я знаю его... Мы... Я смотрела сериал с его участием. Мэлани посчитала нужным скрыть то, что они когда-то встречались, ведь об этом мало кто знал, поэтому лишнего внимания привлекать не хотелось.
- Ну привет, Мэлани. Девушка непонятно улыбнулась. Она была рада видеть его, но и уж очень неожиданно это было для неё. Да, у Мэлани уже была другая личная жизнь, но Эклз был приятным воспоминанием и человеком, который можно сказать, дал ей какой-то толчёк. -Привет, я пойду, рукой она указала куда-то назад, но глаза её по прежднему смотрели на него. -Я пойду приведу себя в порядок. И быстро развернувшись, пошла в гардеробную, чтобы переодеть тот наряд, котоый ей приготовили. Красивое, обтягивающее короткое платье и высокие каблуки. Остался только макияж, который специалисты быстро сделали. - Давайте скорей отснимем все и разойдемся. Сказал фотограф и когда девушка вышла, то пошла на площадку, где стоял диван, за ним девушки, а вот у Мэлани было самое лучшее место - на коленях у Эклза. Шикарно... Ну, она конечно же села, ведь сейчас она делала свою работу, хоть и было не очень удобно. -Шикарно. Так, девушки, вы знаете, как вам позировать, а ты Мэлани, обнеми его и покажи нам чувства. Мэлани неуверенно обняла его и фотограф начал бегать вокруг них. -Так, больше эмоций. Посмотрите в глаза, хотя это бонально. Лучше поцелуйтись как-нибудь чувственно. После этих слов Мэлани удивительно посмотрела на фотографа. Майкл, скажи что ты пошутил...

0

6

Эклз и Мэлани позировали перед камерой показывая страстные отношения для Дженсена это было тяжело, может потому что он, что-то еще чувствовал к девушке или может потому что ему просто было тяжело показывать какие-то чувства с человеком к которому он больше нечего не испытывает. В голове у актера была каша с мыслей, парень планировал как проведет оставшийся день, в тоже время в его голове всплывали моменты с его личной жизни. В его уставшую голову лезли моменты с прошлого, как они с Мэл проводили вместе время, но Дженсен старался выгонять эти мысли и меньше думать про прошлое.
Была самая середина фотосессии и казалось, что актер и модели фотографировались как могли, как тут фотограф произнес, что-то невероятное. -Так, больше эмоций. Посмотрите в глаза, хотя это бонально. Лучше поцелуйтись как-нибудь чувственно. - вот в этот момент Эклз просто возмутился. - Да этот фотограф издевается! Может мы еще сексом займемся! - от своей же мысли Дженсен был в шоке. Переборов себя актер все же решился на этот как он считал "героический поступок" и резко наклонив Марлоу стал целовать ее в губы, поцелуй продлился не меньше минуты, парень просто увлекся и не смог вовремя оторваться от девушки. В это время фотограф все кричал о том какие   хорошие кадры получаются. - Да, да! Вот именно то, что мне нужно! - он бегал вокруг пары и снимал их со всех ракурсов. - Что же я делаю. Эклз возьми себя в руки. - эта мысли не оставляла его в течение всего поцелуя и все же актер оторвался от Мэлани. Он еще долго смотрел ей в глаза, но вскоре из-за команд фотографа Эклз принял свое исходной положение и дальше продолжал позировать для фото.

+1

7

Фотограф явно не шутил. Это он доказал, когда остановился в ожидании того, что они приблизяться друг к другу, посмотрят в глаза, а ещё лучше поцелуются. Девушка посмотрела на Эклза не зная что делать. Не хотелось вновь целовать его, ведь тогда всплывут все воспоминания и не дай Бог в голове появятся мыси о том, что она его всё-таки не разлюбила. Этого она боялась больше всего, но даже не смотря на такие мысли, она смотрела ему в глаза, ведь так надо было. Поцеловать?! Нет, она даже не решалась сделать этого, зато решился сам Дженсен. Чёрт, чёрт, чёрт... Так же нельзя... Хоть и разум был против этого, она всё равно продолжила поцелуй при этом ещё и приобняв его, аккуратно положив свою руку на его плечо и ладонь этой же руки на его шею. Да, да! Вот именно то, что мне нужно! Ему это нужно было, а вот им это могло слишком дорого обойтись. И конечно же, измерялось это не деньгами, а чувствами и последствиями.
Слава Богу Эклз прервал поцелуй и фотограф попросил их сесть и не смотреть друг на друга. Ведь Мэлани показалось, что если она посмотрит сейчас ему в глаза, то очень смутится. Навык у неё был, поэтому она смогла скрыть все свои эмоции и сделать нужное выражение лица, загадочный взгляд, хотя а самом деле внутри всё вертелось, кружилось и переворачивалось. Время прошло быстро, так как новые мысли посещали её голову каждую секунду. -Всё, мои дорогие. Закончили. После этих слов, малышка Мэл посмпешила встать с его колен и отправиться в гримёрную никому ничего не сказав. Зайдя в неё, облокотилась о дверь. Господи... что же это за фигня такая...нет, я ему рада, но... поцелуй... он же обо всём напомнил...

0

8

Фотосессия подошла к концу, Дженсен с облегчением вздохнул. - Наконец... Наверно это стоило мне семи часовых съемок... - изображать любовь со своей бывшей требует не мало сил. -Всё, мои дорогие. Закончили. - все нужные фото были сделаны и модели стали расходиться в том числе и Мэл. Девушка просто пулей слетела с колен актера и пошла в гримерную, даже Эклзу от такого резкого ухода стало не по себе. - Может не стоило, так сразу? Ладно, что сделано, то сделано. Я же не просто так решился на этот поступок. -  он нашел себе оправдание в том, что это нужно было для фото, а работа для Дженсена главное. Парень встал с дивана и побрел по коридорам в свою гримерную, чтобы переодеться и наконец поехать домой. Не спеша проходя по коридору Эклз рассматривал фото которые украшали стены. Он подошел к одной из фото на которой была Мэлани, девушка улыбалась и выглядела очень счастливо. Парень не стал задерживаться больше на одной фотографии и зашел в гардеробную. Закрыв за собой дверь Дженсен устало присел на диван, потирая глаза, за сегодня актер не плохо намотался. Наверно он устал больше не физически, а морально. Не очень хотелось тут задерживаться еще по-этому Эклз начал торопясь переодеваться. Через несколько минут парень уже был готов и стоял в холле, как только он собрался выходить на улицу его задержал фотограф который предложил ему устроить через пару дней другую фотосессию. По-этому Дженсену пришлось остаться еще на некоторое время.

0

9

Марлоу до сих пор стояла около двери и приводила свои мысли в порядок. Это же была всего лишь фотосессия, для работы... Ничего большего. Трудно, да, но а что делать. Кто сказал, что будет легко?! Никто. Может просто поговорить с ним?! Не бегать же всю жизнь от него. От человека, который был первым во всём. В постели, в совместной жизни, во многих других взглядах. После этих мыслей захотелось даже просто поговорить с ним. Не как бывшие любовника, а просто как люди. Просто поинтересоваться, как у него дела. Быстро переодевшись и сняв макияж, девушка уже собралась выходить. Она так торопилась, что даже забыла надеть туфли. -Вот курица, усмехнувшись, сказала Мэл сама себе, мыстро надела туфли и направилась опять к двери. -Просто поговорить, спросить как дела. Опять сказав это самой себе, набралась смелости и вышла. Она прошлась по коридору, где и заметила Эклза с фотографами.
Девушка не спеша направилась к ним и подойдя, не перебивала фотографа, но потом он посмотрев на неё, сказал ещё пару фраз, а потом и заключчительную: -Тогда я тебе позвоню завтра. После этого он ушёл и они остались вдвоём. Мэлани помолчала ещё буквально секунд 10, но чтобы не выглядеть глупо, откинув голову немного назад, посмотрела на него. Чтобы заглянуть ему в глаза, ей слодовало не плохо задрать голову, ведь она была миниатюрной, а точнее просто мальнького роста и худенькой. -Мы так и не успели поговорить, она поправила сумку на плече. -Как твои дела?

0

10

Дженсен просто не слушал половину того, что говорил фотограф, он только кивал головой в знак того, что соглашается с ним. - Да, я обязательно приеду. Мда, конечно. - это все, что он сейчас мог сказать. - Хорошо еще раз спасибо, что уделили нам время. Будем ждать вас в четверг. - фотограф явно был рад, что Эклз будет сниматься еще в одной фотосессие, но это не совсем радовало самого актера. - Наверно стоило его послушать перед тем как говорить "да". Вот в этом я поторопился. - и вот Дженсен уже собрался уходить как перед ним появилась Мэлани. С ее приходом в груди у актера, сердце забилось чаще, наверно потому что девушка возникла перед ним уж слишком резко. -Мы так и не успели поговорить. Как твои дела? - когда Марлоу говорила это, по ней было видно, что девушки чувствует себя не совсем уверенно, впрочем как и Эклз когда отвечал ей. - Хорошо, устал только. - улыбнувшись краем губ, парень пожал плечами и засунул руки в карманы. - А ты как? Я уверен хорошо. - с доброй и безобидной улыбкой произнес парень. Ему стало как-то легче общаться с девушкой, он сам не знал почему. Только минуту назад он боялся заговорить с ней, ему было просто не удобно находиться рядом с Марлоу, а вот сейчас Дженсен чувствовал себя вполне нормально. - Может если мы просто будет общаться с нас получаться не плохие друзья. По крайней мере я был бы не против этого.

0

11

Эклз выглядел е очень уверенно, хотя Мэл была уверена, что выглядела она не лучше, так как у неё самой дрожал голос, хоть она и старалась выглядеть более спокойной и уверенной в себе. Просто было не привычно вновь видеть его и просто разговаривать, ведь сразу всплывали карниты их совместной жизни. - Хорошо, устал только. Это не удивляло её, ведь ещё тогда, когда они встречались, он говорил про свою усталость, а ведь теперь его популярность выросла чуть ли не вдвое. -Ну, я думаю. Наверное, работы немного... Общение началось не так, как может, хотелось, но его лёгкая улыбка заставила её как-то расслабиться и малышка Мэл почувствовала себя более комфортно, хоть и что-то ей не давало покоя. - А ты как? Я уверен хорошо. Девушка вначале опустила взгляд, и они медленно пошли по коридору к выходу. Но спустя пару секунд, Мэл подняла на него глаза и улыбнулась своей широкой белоснежной улыбкой, убирая пальцами прядь волос за ушко. -Да, на самом деле всё хорошо. Мне повезло с работой, поэтому возвращаться домой я даже не планирую. Теперь этот город - мой новый дом, хоть и у самой работы бывает очень много. Модель - это не так легко, как может показаться. Хотя отчасти ты меня понимаешь. Пара подошла к выходу, а потом вышли на улицу, остановившись посередине тротуара: -Ну, что, поедешь домой? Или... Девушка замолчала, так как не знала, как лучше это спросить. Она не могла предугадать, что он ответит, но всё-таки решилась: -Или предлагаю зайти куда-нибудь и выпить чашечку кофе и просто поговорить.

0

12

-Да, на самом деле всё хорошо. Мне повезло с работой, поэтому возвращаться домой я даже не планирую. Теперь этот город - мой новый дом, хоть и у самой работы бывает очень много. Модель - это не так легко, как может показаться. Хотя отчасти ты меня понимаешь. - Мэлани чувствовала себя уже более комфортно и уверенно, что и облегчило общение для них. - Я очень рад, что у тебя все хорошо, правда. - парень не врал, ведь первое время он очень боялся за Мэлани и то как она будет сама в этом городе, а слушая, что говорит девушка было только радостью для него. - Да, и модель это тоже не такая простая профессия. Сегодня я уже в этом убедился. - улыбнувшись краем губ Эклз развел руками.
Только Дженсен хотел предложить Марлоу пойти где-то попить кофе и поговорить по душам как девушка опередила его. -Ну, что, поедешь домой? Или...Или предлагаю зайти куда-нибудь и выпить чашечку кофе и просто поговорить. - это показалось Дженсену не плохой идеей, чтобы наладить отношения с Мэл и он не мог не согласиться. - Я только за. Как раз через пару метров я знаю хорошее кафе, думаю тебе там понравиться. - актер показал девушке рукой на кафе, что находилось через дорогу. -  Или можем поехать куда-то в другое место, вечер у меня сегодня свободный. Слаба Богу. - точно, что слава Богу ведь свободные вечера в графике актера появляются редко. Дженсен достал телефон и нажав кнопку актер выключил его, чтобы уже точно его не кто не трогал. - Надеюсь хоть сегодня про меня забудут.

0

13

- Я очень рад, что у тебя все хорошо, правда. Она знала его достаточно хорошо и по его голосу сразу поняла, что говорит это он искренне. Не было никакой наигранности и фальши. После это она поняла, что не важно, как было раньше. Главное то, как сейчас. И возможно Бог дал им шанс наладить отношения, стань кем-то большими, чем просто бывшими любовниками. - Да, и модель это тоже не такая простая профессия. Сегодня я уже в этом убедился. От этого его жеста девушка звонко рассмеялась. -Знаешь, я думаю, ты сталкиваешься с этим не реже, чем я. Ты же у нас теперь такая звезда. Только ты не подумай, я в хорошем смысле этого слова. Надеюсь, большая слава тебя не сильно испортила. Мэлани начала шутить. Это был хороший знак. Шутить она могла только тогда, когда чувствовала себя комфортно.
- Я только за. Как раз через пару метров я знаю хорошее кафе, думаю тебе там понравиться. Или можем поехать куда-то в другое место, вечер у меня сегодня свободный. Слаба Богу. Девушка посмотрела на кафе напротив и задумалась, но какие-то люди с камерами отвлекли её. Это не понравилось ей, ведь хотелось просто мирно посидеть. -Знаешь, думаю, нам не удастся спокойно посидеть, поэтому мы можем купить кофе в одной уличной лавочке. Она там и, правда вкусное и не дорогое. А потом поехать туда, где не будет камер. Мне их и на работе хватает, а теперь ещё и тут. Хочется, чтобы всё было спокойно, а то ведь сейчас начнётся. Фотокамеры заметят нас, а потом ещё и фанатки... Я конечно не против них, но не сегодня. Как думаешь? Девушка внимательно посмотрела на парня, ожидая от него ответа. Она надеялась на его "да", так как не хотела потом читать о себе, как о новой подруге Эклза, о новом романе Голливуда. Нет, этого совсем не хочется...

0

14

-Знаешь, я думаю, ты сталкиваешься с этим не реже, чем я. Ты же у нас теперь такая звезда. Только ты не подумай, я в хорошем смысле этого слова. Надеюсь, большая слава тебя не сильно испортила. - Мэлани начала шутить, Дженсен был рад этому, он снова мог видеть ее прекрасную улыбку как это было раньше. - На случай если меня испортит слава я попросил своих друзей, чтобы они меня отправили в какой-нибудь город где меня не кто не знает. Думаю в таких условиях я избавлюсь от звездной болезни. - Эклз засмеялся, но вскоре заметив папарацци, резко замолчал и его настроение резко понизилось. - Черт, только не они... снова! - меньше всего ему сейчас хотелось видеть этих злобный фотографов, что за одно эксклюзивное фото звезды могли убить друг друга. Похоже, что и Мэлани заметила, что за ними уже следят папарацци.
Знаешь, думаю, нам не удастся спокойно посидеть, поэтому мы можем купить кофе в одной уличной лавочке. Она там и, правда вкусное и не дорогое. А потом поехать туда, где не будет камер. Мне их и на работе хватает, а теперь ещё и тут. Хочется, чтобы всё было спокойно, а то ведь сейчас начнётся. Фотокамеры заметят нас, а потом ещё и фанатки... Я конечно не против них, но не сегодня. Как думаешь? - Мэл явно больше не хотела находиться тут и пойти куда-то подальше где бы, они остались вдвоем. - Меня меньше всего сейчас волнует то, как отреагируют на наши фото фанатки. Меня больше беспокоит то, что напишут под этими фото. - достав из внутреннего кармана пиджака свои темные очки Эклз быстро надел их. - Знаешь пошли наверно купим кофе и посидим на лавочке в парке, как ты и сказала. Тут не где нам не дадут покоя. - молодые люди пошли по тротуару в сторону ближайшего парка. - Вот именно в такие моменты мне хочется разменять славу и деньги на семью, где не будет суеты, камер и сплетен.

0

15

- На случай если меня испортит слава я попросил своих друзей, чтобы они меня отправили в какой-нибудь город, где меня не кто не знает. Думаю, в таких условиях я избавлюсь от звездной болезни. Брови девушки поползли вверх. Было удивительно слышать, что он готов на такое. -Тогда ты мне обязательно скинешь фотку этого района, где тебя не знают. Мне кажется, что даже у меня в Викторвилле девчонки тебя точно знают. С широкой улыбкой на лице сказала малышка Мэл. После того, как она сказала ему о папарацци, оставалась только дождаться его ответа. Уже было плевать, ведь они всё равно сделали их совместные фотографии. Они успели, но наверняка на этом не остановятся. Для них, чем больше фотографий - тем лучше. - Меня меньше всего сейчас волнует то, как отреагируют на наши фото фанатки. Меня больше беспокоит то, что напишут под этими фото. Мэлани лишь одобрительно кивнула. -Да, ведь мне ещё хочется спокойно ходить по улицам, а не бояться, что меня будут преследовать твои фанатки. Фанатки-девушки всегда плохо реагировали на девушек, которые попадали в кадр с их кумирами, особенно если они оказываются вдвоём и просто мирно сидят в кафе. Сразу начинаются какие-то подозрения о романе. Это меньше всего нужно ей сейчас.  - Знаешь пошли наверно купим кофе и посидим на лавочке в парке, как ты и сказала. Тут негде нам не дадут покоя. Вот именно в такие моменты мне хочется разменять славу и деньги на семью, где не будет суеты, камер и сплетен. Девушка улыбнулась. Они купили кофе и направились к парку. -Так, у меня есть идея по лучше. Ты же на машине, да? Веди меня к ней. Они сразу же поменяли свой маршрут и когда оказались около неё, малышка Мэл повернулась к Дженсену. -Я знаю, где они нас не найдут, так что давай свои ключи. Взяв из его рук ключи, она села за руль и машина быстро тронулась с места и они куда-то поехали. Правила девушка не очень соблюдала, так как хотела быстрее оказаться в нужном месте. Они ехали куда-то в гору, и вот машина останавливается. -Это горы Голливуд, а вон там есть скамейки. Тут точно нет никого. А ещё это стало моим любимым местом. Здесь всегда можно побыть одной и просто подумать.

0

16

Молодые люди побрели по тротуару по пути купив по кофе, они разговаривали и не спеша шли по улице. Пройдя несколько метров Мэлани остановилась, ей в голову пришла другая идея. -Так, у меня есть идея по лучше. Ты же на машине, да? Веди меня к ней. - Дженсен не стал возражать Марлоу и привел ее к машине. -Я знаю, где они нас не найдут, так что давай свои ключи. - парень отдал девушке ключи и они рванули куда-то в сторону гор Голливуда. Когда Эклз и Мэлани уже приехали парень не удивился, Марлоу действительно привезла актера на горы Голливуда. Это место всегда нравилось парню, он бы целыми дням пропадал там если бы не съемки и робота.
-Это горы Голливуд, а вон там есть скамейки. Тут точно нет никого. А ещё это стало моим любимым местом. Здесь всегда можно побыть одной и просто подумать. - девушка вышла с машины за ней и Дженсен. Они сели на ближайшей лавочке, Эклз наконец снял очки и снова положил их во внутренний карман пиджака.
- Давно я тут не был... обожаю это место. Наверно это единственное место где можно просто посидеть, наедине в тишине. - с этими словами актер откинулся на спинку лавочки, закинув голову назад. - По больше бы таких свободных часов. - парень повернул голову в сторону Мэл, он хотел, что-то спросить, но не мог выдумать, что именно спросить у нее. В итоге он все таки выдавил из-за себя пару слов.
- Чего нового? - это было как-то глупо с его стороны, но иначе Дженсен нечего не могу сказать, не просто же сидеть молча? Сделав глоток кофе, он посмотрел на наручные часы и снова перевел своей взгляд на Марлоу в ожидании ее ответа.

0

17

Это место было великолепным, и девушка всегда прибывала в хорошем настроении, когда оказывалась здесь. Тем более тут просто не возможно было думать о каких-то своих проблемах, так как эта красота заставляла улыбаться и просто радоваться этому мгновению. И хоть она вызвалась показать ему это место, она была уверена, что он тут побывал, и может не раз. Но ей просто не хотелось говорить, куда они едут, хотелось сделать сюрприз. Они вышли из машины и закрыв её, Мэл отдала ему ключи и уже совсем скоро они сидели на скамейке и любовались природой. - Давно я тут не был... обожаю это место. Наверно это единственное место, где можно просто посидеть, наедине в тишине. Девушка улыбнулась и повернулась к нему в тот самый момент, когда парень откинул голову назад. И если слова могли врать, то вот тело не заставишь этого делать. И сейчас она видела, что хоть у них и закончилось, не очень хорошо, но сейчас они чувствуют себя комфортно друг с другом. -Да, место великолепное. За такие места я и люблю Лос-Анджелес. У нас такого не было. Такого я ещё нигде не видела, хоть и побывала за это время в парочке местах. Такое только тут. Она двумя руками держала этот стакан уже тёплого кофе и часто, но не большими глотками попивала его. Возникла какая-то пауза. Только сейчас Мэлани поняла, что наладить отношения оказывается куда труднее, чем может показаться на первый взгляд. Дженсен первым нарушил эту тишину: - Чего нового? Мэл сняв туфли, поджала под себя ноги, поворачиваясь лицом к парню и сидя на скамейке в позе лотоса. -На самом деле много чего. Хорошая работа, новые знакомства... Теперь я наконец-то начала жить. А у тебя как дела?! Как дела с работой, она немного замолчала, но потом, убедив себя, что это нормальный вопрос, задала его: -Как на личном?

0

18

-На самом деле много чего. Хорошая работа, новые знакомства... Теперь я наконец-то начала жить. А у тебя как дела?! - Мэлани выглядела очень хорошо и бодро это и говорило о том, что у девушки все отлично в жизни. Конечно же Дженсен не мог не порадоваться за подругу. - Это замечательно! - с восторгом говорил Эклз смотря девушке в глаза. С каждой минутой атмосфера между ними налаживалась и Дженсен чувствовал себя все более комфортно в компании Мэл. Все то время, что они не общались парень бывало переживал за девушку, но поняв, что у девушки все отлично у Дженсена как камень с души упал. - Знаешь я так волновался за тебя первое время после нашего разрыва... - обычно Эклз не когда не рассказывал про то, что у него на душе тем более своим бывшим, но Мэлани была для него чем-то особенным не просто бывшей любовницей. - Но теперь я понимаю, что у тебя все хорошо и... ты молодец. - искренне говорил парень, дружелюбно улыбаясь Марлоу.
-Как на личном? - Дженсен был готов ответить на этот вопрос, все ровно кто-то рано или поздно задал бы это  вопрос. На самом деле актер мог бы соврать сказав, что у него все прекрасно, есть любимая девушка с которой он счастлив, но врать было бы безсмысленно.
- На личном все тихо... пока. - с легкой улыбкой на лице говорил парень. - У меня есть любимая девушка, но мы пока не вместе. - конечно же Дженсену было интересно кому досталась Мэлани и он задал тот же вопрос. - А у тебя как?

0

19

- Это замечательно! Смотря в его глаза, девушка была рада видеть его радостные глаза и улыбку. На душе становилось хорошо и радостно, ведь она до сих пор не забыла и каждый раз, когда видела его в телевизоре, задавалась вопросом о том, как же у него дела. -Знаешь я так волновался за тебя первое время после нашего разрыва.. Но теперь я понимаю, что у тебя все хорошо и... ты молодец. Мэлани даже как-то немного смутилась, так как очередной комплимент за этот вечер, и немного даже не привычно слышать их от него, но решив не накручивать себя, Мэл улыбнулась и сделала ещё глоток своего латте. -На самом деле я сама за себя переживала, так как я говорила тебе, что у меня есть план, но план заключался в том, чтобы придумать его. Но я рада, что попробовала что-то сделать, а не просто уехала...
После её вопроса про личную жизнь, парень немного замешкался, а точнее просто выдерживал паузу. - На личном все тихо... пока. У меня есть любимая девушка, но мы пока не вместе. Стало даже как-то неудобно, ведь может это для него больная тема. -Знаешь, если она любимая, то вы будете вместе. Нужно просто немного подождать. Она погладила его по плечу, но когда он задал такой же вопрос: - А у тебя как?, Мэлани немного замешкалась, но решила не начинать их отношения с обмана, ведь может это начало новой крепкой дружбы. -Да, у меня есть сейчас любимый молодой человек и... и ещё я беременна. Правда про беременность она сказала не очень уверенно.

0

20

-Знаешь, если она любимая, то вы будете вместе. Нужно просто немного подождать. - Мэлани дружески похлопала Дженсена по плечу таким способом поддержав парня на, что Эклз легко улыбнулся. - Да, я искренне надеюсь на то, что мы все таки будем вместе. - актер задал такой же вопрос Марлоу, девушка не много замешалась, но собравшись ответила ему.
-Да, у меня есть сейчас любимый молодой человек и... и ещё я беременна. - чуток неуверенно произнесла девушка. Дженсен был не много шокирован беременностью подруги, его зрачки расширились, но на лице появилась улыбка. Он почему-то не мог воспринять эту информацию то ли из-за шока, то ли из-за ревности. Скорей всего это был шок, Дженсен твердо понял, что больше нечего не чувствует к Марлоу по-этому актер был просто шокирован, но в тоже время рад за подругу. Он почесал затылок и сделав глоток кофе поставил стакан на лавочку.
- Вот это да. Малышка Мэл будет мамой! - с радостной интонацией сказал Эклз и легонько похлопал девушку по плечу. - Ну, что я поздравляю тебя и будущего папу. - конечно же ему было интересно кто отец ребенка и он немедля задал этот вопрос.
- А кто же этот счастливый папаша? Если не секрет конечно. - это были не обычные проявления дружелюбия, Дженсену действительно было интересно кто же отец будущего ребенка Мэлани.

Отредактировано Jensen Ackles (11 ноября 19:02)

0

21

- Да, я искренне надеюсь на то, что мы все таки будем вместе. После этой его фразы она улыбнулась, желая подбодрить его своей улыбкой. -Раз Мэлани Марлоу так сказала, значит так и будет. После этого она рассмеялась, чтобы сделать атмосферу веселее, ведь эта тема немного заставила их взгрустнуть. Ведь всё так хорошо начиналась, и не хотелось одним вопросом испортить им место. В таком красивом месте просто нельзя прибывать в плохом настроении. Так же, как и грустить.
После того, как она сказала ему о своей беременности, она стала ждать его реакции. Конечно, она понимала, что ей всего 19 и Дженсен может отреагировать по-разному. Его удивление не удивило Мэлани, ведь это было нормальным явлением. Но потом она смогла расслабиться и выдохнуть, когда на его лице увидела улыбку. - Вот это да. Малышка Мэл будет мамой! Он похлопал её по плечу, а она просто наклонилась вперёд и обняла его. Было так приятно, что он никак не осудил, не сказал никаких "против". Можно сказать, он поддержал её, и этому она была рада. Но потом поняла, что парень объятий этих не ждал, с широкой улыбкой ослабила их и села в прежнее положение. -Спасибо. Спасибо огромное за маленькую, но все, же поддержку. Я на самом деле так рада этому. Это даже не передать словами. После того, как он знал и был рад за неё, она стала сиять ещё больше. - Ну, что я поздравляю тебя и будущего папу. А кто же этот счастливый папаша? Если не секрет конечно. Девушка улыбнулась и, допив латте, поставила стакан на землю и снова выпрямилась. -Конечно, из него трудно, очень трудно представить папу, но я думаю, это только пока. А зовут его Том Каулитц. Может, слышал... Он гитарист в одной известной группе. У него ещё есть брат близнец...

0

22

-Спасибо. Спасибо огромное за маленькую, но все, же поддержку. Я на самом деле так рада этому. Это даже не передать словами. - Мэлани была рада, что Дженсен не осудил ее, да и зачем осуждать? Да ей 19, но это не меняет сути дела рано или поздно она стала бы мамой, и столь молодой возраст не помеха для того, чтобы рожать сейчас. В ответ на слова девушки актер только скромно улыбнулся и опустил голову. Сделав последний глоток своего кофе Эклз поставил стакан на землю как и Мэл, а затем продолжил слушать ее ответ на то кто же отец ее будущего ребенка.
-Конечно, из него трудно, очень трудно представить папу, но я думаю, это только пока. А зовут его Том Каулитц. Может, слышал... Он гитарист в одной известной группе. У него ещё есть брат близнец... - Дженсен не верил своим ушам. Он хорошо знал Тома, да, что там! Они были лучшими друзьями и услышав такую информацию от Мэлани парень удивленно посмотрел на девушку.
- Том?! Ох, Том. Конечно я знаю его причем очень хорошо. Как же мне не знать своего лучшего друга. - он был рад за  друга и за Мэлани тоже, только странно, что все это он узнает от Марлоу, а не от самого Тома. - Ну, Каулитц молодец. Кто бы знал, что он первый остепениться и заведет семью. Да уж удивил друг. - улыбаясь Эклз смотрел на подругу. - Думаю с Тома получиться хороший отец, раз он решил создать семью, то это не просто так. - подмигнув Мэлани, сказал Дженсен.

0

23

- Том?! Ох, Том. Конечно, я знаю его, причем очень хорошо. Как же мне не знать своего лучшего друга. Глаза расширились, и она продолжала смотреть на него, широко распахнув свои карие глаза. Почему она только сейчас узнаёт, что Том является его лучшим другом, ведь ни один из них ранее не говорил об этом ей. Было как-то даже н удобно, ведь она встречалась с ним, а теперь с его лучшим другом. И что удивляет, раз они лучшие друзья, как мы раньше не встретились?!
-Нет, я конечно в шоке, что он твой лучший друг. Я даже представить себе этого не могла. И давно вы с ним дружите? Было очень интересно, когда же она могла такое пропустить или не знать или это всё произошло, когда она рассталась с Дженсеном, когда ещё только наколялся их роман с Томом. Когда?! - Думаю с Тома получиться хороший отец, раз он решил создать семью, то это не просто так. Сжав губы, девушка опустила глаза. Сказать или не сказать?! Хотя, что уж тут скрывать. Вновь подняв на него глаза, улыбнулась: -Может, быть и так, но если честно, всё получилось немного по-другому. Да, мы жили вместе, но детей не планировали... Это получилось случайно, но когда это сучилось, то мы долго разговаривали, хотя ещё должен я думала, как ему об этом сказать... Он был в шоке, ему было нелегко, но теперь он вроде бы даже рад. Девушка улыбнулась, а потом звонко рассмеялась. -Мне кажется, что если бы не эта ситуация, наш ловелас бы не решился на это.

0

24

Дженсен еще был под состоянием эффекта, не каждый день узнаешь, что бывшая девушка беременна от лучшего друга. Но именно то, что это его бывшая девушка как-то не сильно задевало парня, они счастливы и Дженсен был рад за них как настоящий друг.
-Нет, я конечно в шоке, что он твой лучший друг. Я даже представить себе этого не могла. И давно вы с ним дружите? - похоже, что Мэлани не знала про общение Тома и Дженсена, но это было исправимо и Эклз поведал историю их дружбы.
- Мы давно знаем друг друга, только сейчас из-за роботы которая забирает большое количество времени мы перестали общаться, а я если общаемся то редко. Я думаю это исправимо. - улыбнувшись актер посмотрел в глаза Марлоу. - Да, все же у Тома есть вкус на девушек. - Мэлани очень красивая и сексуальная девушка, именно такие нравятся Каулитцу по-этому Дженсен и понял почему именно Мэл его возлюбленная. Эклз отвел глаза на секунду от девушки, но снова обернувшись он увидел, что как будь-то она загрустила, а потом сказала.
-Может, быть и так, но если честно, всё получилось немного по-другому. Да, мы жили вместе, но детей не планировали... Это получилось случайно, но когда это сучилось, то мы долго разговаривали, хотя ещё должен я думала, как ему об этом сказать... Он был в шоке, ему было нелегко, но теперь он вроде бы даже рад.
- Так вот оно как... - подумал актер и снова продолжил слушать подругу. -Мне кажется, что если бы не эта ситуация, наш ловелас бы не решился на это. - Мэл рассмеялась. - Знаешь, я представляю каким шоком это для него стало, но все же он рад так, что не стоил беспокоиться. У вас все будет хорошо, Том настоящий мужик и не сможет оставить беременную девушку. Да и сделать ей больно я уверен тоже не сможет. - дружелюбно улыбнувшись парень приобнял Марлоу за плечи.

0

25

- Мы давно знаем, друг друга, только сейчас из-за роботы, которая забирает большое количество времени, мы перестали общаться, а я если общаемся, то редко. Я думаю это исправимо. Девушка была удивлена слышать это. Если бы они с ним были знакомы недавно, она бы ещё как-то поняла, но то, что они знакомы давно и об этом она узнаёт только сейчас, действительно удивило. Ну, хорошо, что так, а не как-нибудь иначе. -Нет, я просто шокирована тем, что я не знала об этом раньше. Если это исправимо, то я рада. Мне кажется, что мы сможем теперь видеться часто, если ты планируешь возобновить общение с Каулитцем. Правда, если вы не будите по стриптиз барам ходить... Туда я с вами точно не пойду. Девушка рассмеялась. Но дальше сменилась тема на то, кто отец и всё вылилось в то, что получилось это всё случайно.
- Знаешь, я представляю, каким шоком это для него стало, но все, же он рад так, что не стоил беспокоиться. У вас все будет хорошо, Том настоящий мужик и не сможет оставить беременную девушку. Да и сделать ей больно, я уверен тоже не сможет. А после того, как он ещё и обнял её, стало намного легче. Положив голову ему на плечо, она смотрела ему вперёд. -Хорошо, что мы с ним глупостей не наделали, ведь молодые ещё, не задумываемся о будущем. Но теперь мы ждём малыша, и я надеюсь, что всё будет так, как ты и сказал. А ещё, я рада, что теперь смогу рассчитывать на твою поддержку и если что, помощи с этим упрямым молодым человеком из Германии. Последнее она уже сказала с весёлой ноткой, чтобы не портить этот вечер грустными мыслями, ведь всё было хорошо.

0

26

-Нет, я просто шокирована тем, что я не знала об этом раньше. Если это исправимо, то я рада. Мне кажется, что мы сможем теперь видеться часто, если ты планируешь возобновить общение с Каулитцем. Правда, если вы не будите по стриптиз барам ходить... Туда я с вами точно не пойду. - Мэлани рассмеялась на счет стриптиз бара. - Я буду стараться водить туда Каулитца по реже. -  засмеявшись Дженсен встал с лавочки, надоело сидеть на одном месте и парень решил размяться. Сняв пиджак Эклз положил его на лавочку, а сам начал медленно наматывать круги во круг скамейки где сидела Мэл.
И вот они снова продолжили тему отцовства Тома, как Мэлани добавила. -Хорошо, что мы с ним глупостей не наделали, ведь молодые ещё, не задумываемся о будущем. Но теперь мы ждём малыша, и я надеюсь, что всё будет так, как ты и сказал. А ещё, я рада, что теперь смогу рассчитывать на твою поддержку и если что, помощи с этим упрямым молодым человеком из Германии. - последние слова затронули актера и он остановился. Он стоял позади  девушки смотря ей в спину, проведя рукой по спинке лавочки парень глубокого вдохнул и с легкой улыбкой на лице произнес. - Конечно. Я всегда буду рад помочь тебе и Тому разумеется тоже. Ты всегда сможешь обратиться ко-мне. - последнюю реплику он произнес уже не первый раз. Тоже самое он говорил при ихнем расставании, но тогда девушка видимо не обратила на это внимание. - Может пройдемся? - парень показал на тропинку ведущую в глубь парка.

Отредактировано Jensen Ackles (12 ноября 21:12)

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » С чистого листа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно