Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » как ты думаешь когда всё закончится?


как ты думаешь когда всё закончится?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Как ты думаешь когда всё закончится?
Время: этот год,примерно с 6 на 7 сентября,ночь-утро
Участники: Билл Каулитц и Елена Каулитц
Сюжет: Они на днях поругались, на днях снова кричали и били всё в доме, их дворец, их дом, который стал обителем их любви, её же и поглотил. Они теперь как кошка с собакой и не хотят друг друга слушать. Она кричала что ненавидит его, так же как и он. Они вчера поклялись, что больше не переступят порог этого дома,а сегодня... Случайно или нарочно оба оказались под одной крышей. Его привёл сюда пьяный разум, она же просто была тут по неизвестным причинам, мирно спала. Билл тихо вощёл в дом как не в чём не бывало, а Елена парами минутами позже спустилась что бы попить воды...
http://s47.radikal.ru/i118/1211/ae/3c5e90afce30.gif

Отредактировано Bill Kaulitz (7 ноября 00:46)

0

2

он открыл дверь и понял, что снова дома. Как то разуваясь, стараясь не шуметь. -тшшш.. Билл, ты же не хочешь разбудить свою любимую!? тихо сам себе шептал он и проходил в глубь дома. Пьяный мозг и ватное тело не давали полностью понять, что с ним происходит и возможно он даже не осознавал,что это больше не его дом. Пьяный взгляд и он даже не включает свет в доме, что бы не потревожить сон любимой. Каулитц достал телефон и светит им себе на путь. Второй этаж около неё или... ааа! Мы же с ней повздорили, ну ничего! Помиримся! блондин стоял в дверном проёме между гостиной и коридором на пьяных и шатающийся ногах. Ноги кстати уже еле держали его, а тело как будто облито свинцом и казалось нереально тяжёлым. А буду тут! Решил он и сделав шаг в сторону дивана завалился и почти сразу вырубился... вот так то лучше, только бы не блевануло! А то Елена меня убьёт! хехееее...

0

3

Тяжолый день, который поглотил её полностью, а теперь она мирно спала в спальне укутавшись в одеяла. Их ссора заставила её переживать, хоть уже и не верилось, что будет когда-то хорошо. Возможно стоило найти новое жильё, но в ЛА с этим очень не просто. Решение остаться тут было спонтанным да и Елена была уверена, что после такой ссоры Билл не вернётся домой. Крепкий сон не позволил ей услышать, как он вошёл, но минут через десять её разбудила жажда. Медленно встав, девушка пошла на кухню. Не открывая глаз и держась за перила спустилась по лестнице и прошла на кухню, где вдоволь могла напиться воды. В первый раз проходя через гостинную не заметила его, но вот когда шла обратно, услышала что-то непонятное, а точнее какие-то вздохи и ёрзнье по дивану. Это заставило её в миг проснутся, так как гостей в столь поздний час она не ждала. Быстро включив свет, посмотрела на диван, где валялся Билл. Чёрт, как же ты меня напугал. С одной стороны Елена была рада, что это был Билл, а с другой стороны нет. Как мы знаем, медаль имеет две стороны. Так же и эта ситуация. Билл, ты что пьян? Подходя к нему и внимательно присматриваясь, спросила Елена. Правда когда она подошла, резкий запах перегара ударил в ноздри. Алгоколик несчастный. Иди прими душ. Она подошла и начала его поднимать. Вставай, мы идём в душ.

0

4

. Алгоколик несчастный. Иди прими душ. Он бы не отреагировал ни как но она начала тянуть его за руку и рубашку. -Отстань! Дай поспать! буркнул он, но даже больше в подушку, а не ей. Вставай, мы идём в душ. Он поднял на неё пьяные глаза а она тянула его и заставила таким образом сесть. Он как только не пытался сфокусировать на ней свой взгляд но не получалось. После того как он сел, в голове начались вертолёты, страшные верталёты! Он пытался сфокусировать свой взгляд на ней, но это было жутко трудно и он посмтоянно маргал.-Да что же мне всё ни как не понять! говорил он совершенно не связно и не понятно. то ли рельность то ли брет. -Слушай, а что ты тут делаешь!? шатаясь спросил он и тыча на неё пальчиком. И тут она схватила его за руку! Куда ты меня тащишь, беременная ты! Она тянула его в ванную а он почти тащился, хоть и сопротивлялся. -Блядь! Ты! Отпусти меня! Косу сказал!!! и тут он начал повышать голос и злиться....

0

5

Что и следовало ожидать, он был не просто пьян, он был в совершенном ауте. Её удивляло лишь то, как он вообще сумел добаться до дома в таком состоянии, хоть даже и на такси. -Отстань! Дай поспать! Эти его слова пролетели мимо ушей, так как ей было совершенно наплевать на то, что он хочет ей сказать. Главным для неё сейчас было привести его в чувства, чтобы он мог связать хотя бы два слова. КОгда он сел, она его отпустила и надеялась на то, что он сам встанет, но не тут то было. -Да что же мне всё ни как не понять! Она изменилась в лице, так как совершенно не поняла значение того, что он сейчас выдал. Сколько это может прололжаться? Она опять потянула его на себя, чтобы всё-таки довести до ванной. Но он пошатнулся и Елена остановилась. -Слушай, а что ты тут делаешь!? От такой фразы она удивилась и закатила глаза, вновь хватая его за локоть. Дурак, я тут живу. Наверное, так же как и ты. Поши. Она сжала ео руку по сильнее и быстро направилась в ванную которая находилась на первом этаже их дома. Куда ты меня тащишь, беременная ты! Елена лишь на секунду обернулась, чтобы посмотреть на него, но всего лишь на секунду и не переставая идти. Куда-куда, в ванную, если ты ещё не понял. Но всё это было бы слишком просто. Этот парень не мог обойтись без истерик. -Блядь! Ты! Отпусти меня! Косу сказал!!!  После этих слов, она сильнее схватила его, а когда он продожил орать, перебила его. Перестань орать. Такими визгами соседей разбудишь. И вот долгожданная ванна, в которую они еле зашли, ведь Билл показывал свой характер вновь. Но ей удалось его поставить у ванной и быстро облить холодной водой. Плевать что что-то попало на пол. Главное привести его в чувства, поэтому секнс был не закончен и она уже лучше наклонив его, начала смело и без жалости поливать его не то что холодной, а прямо ледяной водой. Полегчало?

0

6

Перестань орать. Такими визгами соседей разбудишь. Смешон, глуп.... Идиот одним словом. Он вёл себя как ненормальный да к тому же начал повышать голос. -Визгами!? Ты совсем страх потеряла!? Но она его и слушать не стала а продолжила вести это тело в ванную, он же уже даже не понимал где он оказался. Когда елена закрыла дверь он увидел только фарфорового друга. Вот то что надо было... подумал он про себя и на полусогнутых ногах собрался идти к унитазу как за воротник рубашки его потянула Елена. Рубашка была на кнопках, которые с лёгкостью расстёгивались. Елене хватило одного движения что бы он оказался около неё да  тому же без рубашки. -Нет, ты что это творишь! Так же нельзя я же голый почти! Могу и простудиться! Нет, чтобы ты мне это... так ты мне то! голос стал более спокойным, но он всё равно нёс такую несвязную ерунду, что было просто не понятно... И вот тебе на! Откуда в этой девушке были такие силы, он не знал, но она с лёгкостью надавила на его шею со спины и скажем так поставила его раком. Она не медлила и беспощадно стала поливать его тело водой. в голову ударил холод и он стал руками упираться как только мог. Сказать он ничего не мог так как по лицу текла вода и только тогда когда она начал кашлять от того что вода попала в нос, Елена выключила воду и отошла на пару шагов.  Полегчало? слова как эхо отражались в голове, а он всё так же стоял наклонив голову в ванную и смотря вниз. Стало нереально плохо и всё стало выходить, весь алкоголь который он выпил ранее. Прошло около пяти минут, перед тем как он смог выпрямится. Парень был бледный как смерть, голова кружилась а в ушах звонили церковные колокола. -Помогло? Мне только хуже стало... не громко сказал он и взяв полотенце обматал им плечи и сел на поло около ванной. Полу прикрытые глаза и заё*анный вид. Он просто устал. Хули она меня трогаешь? Я мог спокойно дальше спать и не трогал её.... овца блядь... подняв глаза на девушку он понял, что она собирается подойти к нему. -НЕ ПОДХОДИ!!! На повышенных тонах сказал он и кинул жутко злобный взгляд на неё, таким злым он был... Ну примерно пару дней назад.

0

7

-Визгами!? Ты совсем страх потеряла!? Проигнорировать или что-то ответить?! Конечно, проще было проигнорировать, как она и сделала только закатив глаза, но не переставая дальше тащить его в ванную. И вот ванная. Если бы он не был таким пьяным, то ей бы врятли удалось бы взять и так справиться с ним. -Нет, ты что это творишь! Так же нельзя я же голый почти! Могу и простудиться! Нет, чтобы ты мне это... так ты мне то! Проговорил парень перед тем, как Елена включила воду, но она быстро начала полеватье его водой. Перестать, ты ведь не маленький ребёнок, ей Богу. Хорошо, что он не сильно сопротивялся, когда Лена полевала его ледяной водой, но когда он закашлял, она поняла, что сделует остановиться. После своих сделанных действий, отошла от него немного, наблюдая. Из него лишь начал выходить алкоголь и для неё это было уже хорошим знаком. -Помогло? Мне только хуже стало...  Выглядел он конечно хреного, но сейчас больше всего хотелось, чтобы ему было по легче. Даже в такое время суток и после ссоры ей было не наплевать на него. Вот что значит любовь. Не преувеличивай. Лена наблюдала за ним, но когда он сел на пол укутавшись в полотенце, стало как-то даже больно смотреть на него такого. Билл, вот что ты делаешь с собой? Что будет дальше? Сразу захотелось подойти к нему, что она и планировала сделать, но сделав только шаг, услышала чуть ли не крик. -НЕ ПОДХОДИ!!!  Это заставило её остановиться и отвести взгляд в сторону чтобы не сорваться, ведь она была беременна и в ней тоже играли гормоны. Придурок. Девушка вышла из ванной и направилась в гостинную. Подняться на второй этаж ему будет не легко, поэтому она решила постелить ему тут. Поднявшись на втоой этаж, она взяла постельное бельё, разложила диван в гостинной, постелила всё и пошла на кухню. Билл из ванной не выходил, поэтому налив воды в стакан, кинуда туда две шипучки, которые были для организма лекарством после похмелья и от головной боли. Взяв стакан, пошла в ванную. По дороге шимучки растворились и она зашла в ванную, где по прежнему сидел Билл на полу. Подойдя к нему, присела на корточки. Прошу тебя, только не ори. Просто выпей и тебе полегчает. Спокойно сказала деевушка, как будто он и не повышал на неё голос.

0

8

Придурок. он посмотрел ей в след. -Идиотка... буркнул он себе и опустил голову на колени, становилось жутко холодно, с волос текла вода на плечи, на которых лежало полотенце. От холода он уже начал стучать зубами, но по прежнему сидел в той же позе маленького ребёнка. не хотелось вставать, просто хотелось посидеть так как хоть так голова не так сильно болела. Каулитц закрыл глаза и ему показалось, что он просидел так совсем мало.. Дверь снова открылась. Он знал, что это она, только она была в доме, да и её шаги он ещё на лестнице узнал. Прошу тебя, только не ори. Просто выпей и тебе полегчает. просит она меня, я просил её на закатывать скандалы! Хороший подарок на день рождения, ругаемся с ней со второго числа, супер! он поднял голову и посмотрел на бокал в котором только что растворились шипучки. Он перевёл свой взгляд на неё и сняв полотенце с плеч, завязал его на голове. -Давай... буркнул он и взял бакал, выпил всё одним залпом, хоть и напиток не был лимонадом. -Спасибо... отводя глаза сказал он ей и встав с места взял махровый халат, укутался в него. Зубы по прежнему стучали, но становилось всё теплее... Достав мобильник он посмотрел на время и кинув добродушный взгляд на елену вышел из ванной и сел на лестнице...

0

9

-Давай... Плевать на то, что он сказал это грубо и с намёками пофигазма, просто хотелось, чтобы ему стало по легче. От такого её отношения уже не была шокирована, так как привыкла к ругани и всему подобному, что творилось в их доме. Было тяжело переносить всё это, ведь она была беременной, но она всё равно держалась. Он выпил, Слава Богу. Она присела на край ванны, смотря на него, ведь он затеял сделать что-то самостоятеьно. Мешать такому процессу себе дороже. -Спасибо... Лишь лёгкая, но какая-то грустная улыбка на дою секунды появилась на её лице. Не за что. Он встал, надел халат и вышел. Девушка вздохнула и положив его майку, которую специально принесла для него, стала вытерать воду тряпкой, которая пролилась мимо ванны, так же не забыв взять его рушабку и кинуть её в стеральную машину. С таким животом не очень то удобно всё это делать. Хотя пусть он спит, ему надо проспаться. Закончив эту "мини" уборку, Елена направилась в спальню, так как в сон клонило. Уже подходя к лестнице, она вздрогнула от испуга, так как не одижала увидеть там сидящего Билла. Подойдя к нему, начала его поднимать. Пойдём, я тебе постелила в гостинной чтоб не подниматься на второй этаж. Она повела его и усадила на разложеный диван. Давай руки. После чего не дождавшись от него ни слова, надела на него майку, которуб специально принесла для него. Так будет теплее, а теперь ложить, тебе надо поспать. Она раскрыла одеяло, позволяя ему просто упать. Дальше она его укоет.

0

10

Завтра должен с Аврил встретиться, обещала побыть со мной, я так давно её не видел и так скучал по ней, как же я устал от истерик... Да странно, но он последнее время больше думал о том, как бы побыть на едине с Аврил а не с Еленой, которая скоро должна была родить. Казалось, что всем своим отношением он показывал ей своё наплевательство, но бвло далеко не так, он любил её, всей душой, но её поведение выносило ему мозг, он не мог смирится с тем, что у неё постоянно меняется натроение, возможно после родов всё и наладится, на что он надеялся, но сейчас всё было напряжённо. Пойдём, я тебе постелила в гостинной чтоб не подниматься на второй этаж. Он поднял на неё жалобный взгляд. Елена отвела его в гостиную, но он ничего не сказал по этому поводу. сев на диван он стал молча и внимательно наблюдать за ней, как заворожённый. Давай руки. до него даже доходило как то заторможенно и он не сразу понял, что она хочет, поэтому она сама всё сделала. Так будет теплее, а теперь ложить, тебе надо поспать. он снова молча и послушно лёг, всё так же не отрывая глаза смотрел на неё как детя. -Мне.. С тобой теплее будет...останься со мной

0

11

Сейчас Билл напоминал ей беспомощьного, но милого ребёнка за которым нужен глаз да глаз и забота. Одев его, расскрыла одеяла и ждала, пока он ляжет. Когда он лёг, она накрыла его одеялом и уже собиралась уходить наверх в спальню, как вдруг он её остановил своим пожеланием, если его так можно назвать.  -Мне.. С тобой теплее будет...останься со мной. Елена опять повернулась к нему, а он смотрел на неё. Даже в темнате, даже ео пьяный взгляд она всегла сможет узнать и увидеть. Ладно, будем вспать сегодня здесь. Она обошла диван, села на него, но ещё не ложилась. Порой, она сама себя не узнавала. Как можно было орать на него, а сейчас заботиться о нём, как о своём маленьком ребёнке. Лена всё таки залезла под одеяло и легла, повернувшись на бок и посмотря на Билла. Закрывай глаза. Завтра будет по легче. Я тоже очень устала, поэтому нам обоим сон будет как раз кстати. Лёгкая, но настоящая улыбка появилась на её лице и она поправила его ещё плажные волосы, убрав пару прядей со лба. Спокойной ночи. Елена надеялась на то, что Билл быстро уснёт, ведь тогда ему будет легче, а это было главным для неё. Сама же она не смыкала глаз, так как боялась, что с ним может опять что-то случиться.

0

12

Ладно, будем вспать сегодня здесь. это было как спасением... он уже не мог спать нормально без неё...Она легла рядоышком а он всё так же лежал на спине и только повернув голову смотрел на неё. Скоро должен был быть рассвет,через каких то пару часов. Еле светало и совсем тусклый свет был в комнате и он видел её глаза, наблюдал за ней, он так же как и он не закрывал глаз и так было всегда... Они молча смотрели друг на друга... . Закрывай глаза. Завтра будет по легче. Я тоже очень устала, поэтому нам обоим сон будет как раз кстати. Он нашёл её руку и повернулся к ней на бок. Смотря на неё он всё так же молчал, слова искал нужные... -Мне уже легче... благодаря тебе... не держи на меня зла пожалуйста... парень говорил почти шопотом и держал её ручку в своей руке около губ. -Я не должен был сегодня так делать... да и в прошлые разы тоже... не знал что ещё сказать прсто придвинулся чуть ближе к ней. -Я так люблю тебя,Елена... И малышку я тоже люблю... Люблю, как ни кого другого... опять же всё шёпотом, так как будто боялс,что она она как птица,могла взлететь,говорил от этого тихо и ласково. Нежность его переполняла и так хотелось,что бы головная боль не мешала думать, но опять же она уходила на второй план,рядом с любимой, хоть вредной,но любимой...

0

13

Будущая мамочка лежала и смотрела на Билла. Она задумалась о том, что заставило его пойти по наклонной, хотя в голове была лишь одна вина - ОНА. Её беременность сводит его с ума и она это понимает, но ничего не может поделать с этим. Теперь, когда они оказались рядом, ей было так хорошо, а когда он повернул голову в её сторону, лёгкая улыбка появилась на усталом лице. Лена поспешиила посоветовать ему погрузиться в сон, но это был Билл - упрямый парень. Неожиданно она почувствовала, как его холодная рука касается её, а потом подносит к своим губам и полностью разворачивается к ней. Оказавшись полностью лежащим на боку, начал говорить, а Елена смотрела то на свою руку в его ладони, то в его глаза. -Мне уже легче... благодаря тебе... не держи на меня зла пожалуйста... Я не должен был сегодня так делать... да и в прошлые разы тоже... Как было приятно слушать, хоть она и понимала, что виновато во всём именно она, ведь она доводила его до такого. Я правда не дежу на тебя зла. Раньше меня очень бесило, но до того комента как я поняла, что ты не виоват в том, что с тобой происходит, ведь это я со своей беременностью довела тебя. Всё это время она внимательно смотрела ему в глаза, но когда она замолчала, Билл немного подвинулся к ней ближе. -Я так люблю тебя,Елена... И малышку я тоже люблю... Люблю, как ни кого другого... Сейчас Лена надеялась на то, что это не какой-то ео пьяный бред, ведь так приятно слышать такие слова. Я тоже люблю тебя, а точнее скоро буду любить вас....Любить больше всего на свете. Так как около его губ была её рука, она придвинулась к нему и поцеловала в лоб, а потом обратно легла.

0

14

Я тоже люблю тебя, а точнее скоро буду любить вас....Любить больше всего на свете. такой мимолётный, но такой приятный поцелуй. он посмотрел на неё снова и отпустив ей руку придвинулся к ней в плотную. мы всегда будем рядом,всегда будут такие вечера и даже лучше, я буду оберегать её не смотря не на что... он просто смотрел,наслаждался этим моментом. Голова была пуста, безо всяких мыслей, хотелось и дальше так вот лежать рядышком. -Прости ещё раз что вёл себя так... опять же этот добрый взгляд и он не смог не сдержатся, что бы не поцеловать её в губы.,что он и сделал. Опиревшись на локти он наклонился к ней и нежно стал просто прикосатся сначала к её щеке,это даже поцелуями трудно было назвать, просто прикосновения губами, но её губы привлекали куда больше, чем щёчки. Губы соприкоснулись и он уже не думал отрываться от неё, поцелуй затянулся и это безумно ему нравилось....

0

15

-Прости ещё раз что вёл себя так... Его извенинея опять вызвали у неё улыбку. Просто было неимоверно приятно понимать, что он осознал то, что алкоголь - не самый лучший способ забыться или решить проблемы. Эти самые проблемы могут стать ещё хуже, как чуть ли не случилось в из случае. Я правда на тебя не сержусь. Я тебя люблю, поэтому не могу долго держать зла. После этого она внимательно пронаблюдала за тем, как Билл привстаёт на логтях и наклоняется к ней. Его губы коснулись кож на её щеке и Лена прикрыла глаза слегка улыбаясь. Но вот когда его губы коснулись её губ, то не хотелось, чтобы это заканчивалось. Как же я давно не чувствова твою нежность. Не видела тебя таким, какой ты был, когда я влюбилась в тебя. Нежным и милым. Билл лишь углубил поцелуй, как будто прочитав её мысли, а Лена тем временем обняв его за плечи, сильнее наклонила к себе, заставляя углубить поцелуй. Меньше всего сейчас хотелось, чтобы он останавливася. Поцелуй хоть и был нежным, но он был очень чувственным и с каждой секундой становился более глубоким. Такими темпами всё может закончится чуть иначе, чем они планировати, ведь вторая рука Елены уже забралась ему под майку.

0

16

ну вот что она с ним делала? Чёрт бы её... Он нависал над ней, а она обнимала его и прижимала к себе... Парень не хотел наваливаться на неё всем телом по понятным причинам... руки Елены оказались у Билла под майкой, и от её прикосновений по телу бежала приятная дрожь... и зачем ты одевала на меня майку если сейчас ты хочешь её снять... Билл слегка ослабил поцелуй и открыв глаза посмотрел на неё... -Малышке сделаем больно, не хочу заходить далеко детка... вот,что что а это было так, да хоть он и читал, о том, что полезно на последних сроках заниматься сексом, легче рожать и всё такое, но больше он боялся навредить ребёнку.... Хотя зная её если она хочет,то её не остановить... ну да, Билл был прав на все сто процентов, да и логично что оба истосковались друг по другу. Лицо изменилось во мгновение ока, когда он понял,что она этого хочет, не меньше чем он. -Иди ко мне! Коварная улыбка и... Он потянул её за руки на себя, и через несколько секунд Елена оказалась без майки, так же как и он... Девушка наклонилась к нему и впилась в губы парню. Кому то крышу снесло Пролетела такая мысль в голове и он обняв её перевернулся вместе с ней. Билл не думал даже, что это утро может так закончится. Его руки ласкали её грудь, но от груди он плавно перебрался к её ногам... Оба всё так же не разрывали поцелуя и старались нормально дышать, но уже было трудно набирать полные лёгкие воздуха. Становилось слегка жарко, совсем чуть чуть, но они не останавливались... Певец добрался до её низа живота и тут сорвало крышу. Он не мог больше себя сдерживать и стянув боксёрки, с Елениной помощью, Каулитц уткнулся возбуждённым членом в её промежность... Где то в голове мелькала мысль о том, что это было не правильно, но желание было слишком велико... Её ноги были у него на спине и пристроившись Билл медленно и очень осторожно вошёл в её горячее тело... Как только он оказался в ней, Билл стал медленно но уверенно поддаваться вперёд...

0

17

Елена сама не могла сказать, что с ней происходит. Вначале злость, а потом любовь. Не желание видеть, а теперь жажда почувствовать его как можно ближе к себе. По её действиям можно было понять, что сейчас она думает только о нём и желает его больше всего на свете. А если беременная хочет, то бесполезно отговаривать или убеждать в чём-то, ведь она решила, а значит так и будет, иначе начнётся скандал. Ох уж эти эмоции. -Малышке сделаем больно, не хочу заходить далеко детка... Слова Билла не убедили её в том, что сейчас этого делать не надо было. Просто она была уверена в том, что вреда никакого не будет и ребёнку больно тоже не будет. Об этом она специально консультировалась со своим врачом, который следит за её беременностью. Лена только хотела вставить своё "против", как Билл сам нарушил тишину, которая была пару секунд назад. -Иди ко мне! Это заставило девушку улыбнуться ему, ведь она получит то, что хочет, хотя кажется, не только она хочет этого. Всего какая-то минута и они оба уже остаются без маек, но им совсем не холодно, ведь они согревают друг друга. Оказавшись сверху на Билле, Лена слегка поёрзала на его паху и наклонилась к нему для того, чтобы продолжить страстные поцелуи, в который она тоже так нуждалась сейчас. Почувствовав его прохладные руки у себя на пояснице, чуть ослабила поцелуй, и они перевернулись, хоть и был не ложился на неё всем своим телом. Они ласкали друг друга, и от его ласк дыхание Лены сбилось, и она начала тяжело дышать. Ещё чуть-чуть таких ласк и с губ начнут срываться лёгкие и не громкие стоны. Когда блондин добрался до низа её живота, то девушка, приоткрыв глаза, стала наблюдать за ним, но не долго. Пара поняла дуг друга и Лена помогла ему стянуть с него ещё боксёрки. Она легла обратно на спину, с его помощью закинув на него ноги. И вот она чувствует, как он медленно входит в неё. Глаза блаженно закрываются, а губы немного сжимаются. Нежные, не быстрые движения, которые сносят крышу и доставляют неимоверное удовольствие. Руки гладят его тело...Руки, ключицы, плечи, грудь. Гладит те места, до которых может достать, не пытаясь сделать что-то сверхъестественное, ведь живот определённо мешает. Чувствовать его в себе, чувствовать его любовь, кажется самое главное в жизни. И вот уже лёгкие стоны начинают срываться с её губ, ведь она не может контролировать сои эмоции сейчас, но эти эмоции доказательство того, что ей сейчас хорошо. А эти плавные движения позволяли полностью ощутить то, как его плоть двигается внутри неё.

Отредактировано Elena Gilbert-Kaulitz (9 ноября 02:43)

0

18

Плавные, именно плавные движения и пожалуй осторожные. Наконец то он снова мог заняться с ней любовью, совсем чуть чуть не дождались... Оба наслаждались друг другом с полна и казалось бы что это никогда не закончиться и так и было... Билл всё делал плавно, но примерно через минут пять он начал осторожно и медленно ускоряться. Удовольствие растянулось на столько, что Каулитц уже не чувствовал рук, на которые опирался, они просто онемели. тела были влажными, губы пересохшие от частых вздохов. Они обжигали друг друга дыханием, не было возможности целовать друг друга, слишком сухо во рту.... Певец понимал,что дальше так продолжаться не может, он и так сдерживал себя на протяжении долгого времени... Приоткрыв глаза он посмотрел на Елену и стал двигатся максимально быстро, но опять же осторожно. Финалом всего этого стало то, что он всё таки кончил в неё и обессиленный лёг около неё... Одеяло прочь и так слишком жарко,стоило перевести дыхание. До этого елена приносила воду ему, она как ни как была кстати и достав будтылку Билл быстро сделал пару глотков, протянул Елене, которая так же как и он умирала от жажды. -Это был самый удивительный секс... проговорил он убирая с лица волосы. -Ты в порядке, тебе не было больно? сам не знал, почему задал такой вопрос, хотя знал. Елена пару раз вскрикнула так, что Билл уже подумал,что хватит, но она так сильно обнимала его, что не было понятно, так ли это...

0

19

Билл увеличивал темп и это лишь заставляло Елену стонать больше. Тела покрывались потом и стали влажными, поэтому водить по коже водить стало намного легче. Когда её живот вырос, то секс не был таким уж и разнообразным, так как было не очень много поз для беременных, но им главное было не это, а то, что они всё-таки чувствовали друг друг, наслаждались друг другом и дарили неимоверные ощущения, которые порой так не хватает. Точнее не хватало, ведь они давно не занимались сексом из-за постоянных ссор, хотя и беременность заставила их сходить с ума ночами куда реже. Когда темп ускорился, с губ начали срываться громкие стоны, которые становились громче в моменты, когда Билл заходил в неё до конца. И всё, ещё совсем не долго и она кончает. Кончила Лена раньше Билла, а уже примерно через минуту, кончил и он. Он завалился рядом, и понадобился пару минут, чтобы перевести дыхание ей понадобилась пару минут. -Это был самый удивительный секс... Девушка лишь улыбнулась. Ответ не нужен на эту фразу, ведь её улыбка подтвердила это. -Ты в порядке, тебе не было больно? Елена с любовью в глазах посмотрела на него и нежно провела по его щеке. Нет, всё правда было хорошо. Мне давно не хватала этого. Я люблю тебя, дорогой. И безумно рада, что ты у меня есть. После этого она закрыла глаза, так как усталость говорила сама за себя. Сегодня для неё был тяжёлый день, тем более много всего произошло. И всё это вымотало её. Теперь, когда сил не осталось, она всё так же лежала на боку, но вплотную к парню, приобнимая его и посапывая, так как дыхание до сих пор "приходило в себя".

0

20

Нет, всё правда было хорошо. Мне давно не хватала этого. Я люблю тебя, дорогой. И безумно рада, что ты у меня есть. он лишь улыбнулся и лёг на свою руку. Каулитц смотрел на неё и просто наслаждался её. Они оба лежали смотря друг на друга и приводили дыхание. сейчас, когда всё было так хорошо, было трудно поверить в то, что они ругаются каждый день не из-за чего в принципе... -Я тебя так люблю... нежно сказал он смотря прямо в её глаза. Дыхание уже пришло в норму и он снова лёг на локти. Наклонившись к ней он нежно коснулся губами её шеи, щеки и конечно же губ. Поцелуй, нет, что-то более лёгкое. -Надо спать дорогая, не хочу, что бы ты утром была уставшая. Она кивнула головой и ответила ему. Парень лёг на спину а Елена улеглась на его плече поудобнее. Её живот упирался ему в бок и от этого появилась лёгкая улыбка на лице. -Любимая моя... её в макушку добавил он и покрепче обняв её громко вздохнул и прикрывая глаза стал погружаться в сонную нирвану....

0

21

-Надо спать дорогая, не хочу, что бы ты утром была уставшая. После этих его слов, она поняла, что сейчас не будет ни каких разговоров, и они просто уснуть. Раньше это было бы возможно, но когда она стала беременной, то ночные разговоры прекратились, так как Елена сильно уставала, и сил не было. Не открывая глаз, слегка кивнула головой и по удобней устроился, но когда он лёг на спину, то она восприняла это как вызов и, придвинувшись к нему вплотную, положила голову ему на плечо, а руку положила на его живот. -Любимая моя.. Девушка улыбнулась лёгкой улыбкой. Только твоя. После этого сделав глубокий вдох, нашла удобное положение так же у него на плече и быстро погрузилась в сон. Сон поглотил её полностью.
Обычно ночью Лена просыпалась и посещала туалет, но только не этой. На своё удивления, она крепко спала, и даже мысли не было о том, что хочется проснуться. Зато долго она не спала. Раньше она вставала в 9-10 утра, а вот когда забеременела, то обычно утро наступало в 7-8 утра. Сегодняшнее утро было таким же. Утро всегда начиналась с ванны, а только потом она шла по своим делам. Будить Билла она не хотела, поэтому накрыв его одеялом лучше, ушла в ванную, провела там каких-то 20 минут, привела себя в порядок, надела халат и направилась на кухню. Кушала она всё по немного. Просто, хотелось кушать, и ждать приготовления она просто не могла, а вот набив себе животик, решила, что надо приготовить Биллу завтрак. Скорее всего ему утром будет не очень хорошо. Не смотря на все эти мысли, Елена была в хорошем настроении, а всё благодаря чудесной ночи, проведённой с любимым.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » как ты думаешь когда всё закончится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно