Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » bang from the past


bang from the past

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Название флэша:
bang from the past
2. Участники флэша:
Nate Crawford, Juliet Sharp
3. Дата и время:
3  года назад;
4. Краткое описание:
Франция,апрель,встреча двух друзей в кафе после учебы.Обсуждение планов на ближайшее лето.
Ведь уже выпускной класс и у каждого свои мысли на этот счет. Возможно ли сохранить хорошие отношения с близким человеком не причиняя ущерб себе и не идя на какие то жертвы?

Отредактировано Nate Crawford (7 ноября 09:47)

0

2

В целом день начался не плохо,думал Нейт выходя из метро. Минутная стрелка подарочных швейцарских часов пересекла заветные цифры,а тени деревьев давали такую желанную прохладу, от которой становилось по особенному беззаботно.
Несмотря на второй месяц весны, погода стояла необычайно жаркой, из-за этого люди отчаянно пытались найти прохладу в любых местах.
От станции метро до места назначения оставалось пройти всего сто пятьдесят метров. Да, парень знал точное расстояние до цели, потому как местом его назначения было  любимое заведение под названием "Ladurée". По своей сути это кафе - кондитерская, в котором подавали самый вкусный кофе в Париже, а кондитерский отдел, баловал своих гостей необычайно вкусными десертами,которые в свою очередь предлагались в огромном ассортименте и имели довольно демократичную цену. На красиво обрамленных стенах здания весели почетные грамоты и дипломы адресованные в основном шеф повару и самому заведению. Перед входом стояла табличка,благодаря которой любой проходивший мимо человек мог ознакомиться с предлагаемыми изделиями и ценами на них.
Дверь открылась и нежный аромат всяческих вкусностей моментально заполонил голову необычайно нежным и приятным запахом, который растекался по всему телу. В углу стояла официантка она подошла с такой легкостью и мягкостью что казалось на нее не действуют силы притяжения.
-Добрый день, я могу вам чем то помочь? Мило улыбаясь проговорила она.
-Да,столик на двоих, пожалуйста. Парень улыбнулся в ответ.
-Следуйте за мной . С великолепной грацией девушка провела его к столику,который находился в глубине зала,он стоял как бы в одиночестве,и был отделен от посторонних глаз, вокруг стола располагались два кожаных кресла, которые отлично считались с интерьером комнаты.
-Вам что то предложить? Кокетливо спросила официантка.
-Нет,спасибо. Я подожду подругу и мы определимся  с заказом. Я дам вам знать. Тактично ответил парень и с улыбкой на лице присел в кресло...

Отредактировано Nate Crawford (7 ноября 17:40)

0

3

Да быть этого не может ! Она опаздывала. Катастрофически, бесповоротно, ужасно опаздывала. Сама ещё этого не зная.
Шарп спустила стройные ножки с кровати и ,до сих пор прибывая в лёгкой сонливости, посмотрела на часы. Её не смущало время, ведь даже у Джульет бывали выходные. Ну, как выходные. Сегодня эта блондинка в юбилейный сотый раз прогуляла занятия. Но разве ей этого не простят ? Девушка встала с постели и негромко напевая любимую мелодию, вошла в ванную. Брызнув в лицо водой, Джул взглянула в старинное зеркало , слегка улыбаясь. Скорее всего, сон у девушки был куда приятней, чем она сама могла вспомнить, что оставляло след в виде хорошего настроения. Но тут девушка заметила аккуратный розовый листок, приклеенный к зеркалу. Встреча с Нейтом в Ladurée. Не забудь! Смысл записки был вполне ясен и наконец и Джул осенило. - Дьявол...- буркнула красавица, включая ускоренный режим.
Может, быстрые сборы и не были её коньком, но сегодня Джульетта побила все свои рекорды. Всего каких - то сорок минут на сборы и вот она уже ловит такси. Блондинка села в машину, попутно набирая пальчиками смс другу. Уже лечу к тебе.- гласил текст сообщения, но тут девушку отвлёк водитель. - Куда едем, мадам ? - с приветливой улыбкой поинтересовался мужчина и Шарп улыбнулась в ответ, быстро диктуя адрес. - Опаздываете ? - проницательно поинтересовался водитель и Джулс сокрушающе покачала головой. - Ещё как. Он улыбнулся обворожительной девушке на заднем сиденье и тронулся с места. -Тогда попробуем это исправить. Блондинка чуть шире улыбнулась, прислоняясь головой к окну. И как я могла про тебя забыть ?- смотря на экран мобильного рассуждала Джульет. Эта девушка могла забыть про свидание, вечеринку, но про Нейта ... Такси резко затормозило у нужного здание, отвлекая её от мыслей. - Благодарю.- искренне произнесла Шарп, рассчитываясь и покидая машину. Опаздание на десять минут было самым меньшим из всевозможных вариантов, поэтому Джульетта с довольной ухмылкой вошла в кафе. - Нейти!- ласковый и даже радостный голос девушки раздался чуть ли не на всё заведение, но это явно не смущало обладательницу мелодичного голоса. Она плавно подошла к другу и, когда тот встал с места, поцеловала его в обе щеки. - Прости, что задержалась.- приобнимая друга негромко извинилась Джулс. Нелюбовь к извинениям была у неё патологической, но они оба знали об этом. - Как давно ты уже здесь ?- присаживаясь на соседнее кресло и закидывая одну ножку на другую, спросила девушка. К столику подошла миловидная официантка и Джульетта аккуратно открыла меню, пробегая голубыми глазами по ассортименту. - Несколько Macaron с различными вкусами и глясе.- мило улыбнулась официантке Джул, протягивая меню. - Ты выбрал отличное кафе, они божественно делают мои любимые пироженные.- посмотрев на Нейта, Джульетта улыбнулась ему. Непринуждённо и как - то легко. - Но ты меня позвал вовсе не о пироженных дискутировать, верно ?- со слегка хитрой улыбкой поинтересовалась Шарп.

+1

4

Зная Джульет, парень и не надеялся застать ее раньше назначенного времени,но все равно пришел заранее. Как же тут здорово, не переставал восхищаться этим местом Нейт, здесь его устраивало абсолютно все и только тут он мог отдохнуть от повседневной суеты..
Легкая задумчивость была разрушена одинарным сигналом телефона. Уверен это Шарп,как всегда задержится..Яркий экран отображал всего несколько слов "уже лечу к тебе". Парень еще раз взглянул на часы,теперь они отображали именно то время,на которое была назначена встреча. И чему я удивляюсь? буркнув себе под нос  и отправив телефон обратно в карман Нейт поднял руку и позвал официантку,которая моментально подошла к столу.
-Сделайте один Американо и десерт на ваш выбор. приветливо улыбаясь проговорил Нейт. -А как же ваша спут..?  -Опоздает.. неожиданно сам для себя парень перебил официантку,которая демонстративной походкой ушла прочь. Прошло еще буквально несколько минут как входная дверь открылась,об этом свидетельствовали звоночки которые информировали персонал о новом Клиенте.
-Нейти! Прости, что задержалась. Красивый и мелодичный голос был уже совсем рядом,он был похож на звон колокольчиков в погожий весенний день,от него нельзя было скрыться или убежать он зачаровывал. Нейт ничего не ответил только одобрительно покачал головой и предложил девушке сесть.. -Как давно ты уже здесь? -Не долго врал парень глядя на официантку которая в тот момент уже подошла к столу принять еще один заказ и могла запросто выдать его..
-Джулс,я так по тебе соскучился,открыто признался парень и улыбка растянулась по всему лицу, но ты права позвал я тебя не просто так.. Во первых я хотел бы узнать о твоих планах на Лето... в кармане брюк уже лежало два именных билета на самолет первым классом, до Гавайев. именно этого Нейт хотел больше всего, улететь с ней вместе на остров подальше от проблем и наконец то признаться в своих чувствах.

Отредактировано Nate Crawford (7 ноября 23:20)

+1

5

Нейт ничего не ответил , лишь одобрительно покачал головой. На личике Джульет появилась извиняющаяся улыбка , но услышав в ответ -Не долго. она облегчённо выдохнула. - Приличные девушки должны опаздывать. Так что я ни в чём не виновата, это всё моё воспитание,- отшутилась блондинка, смотря на друга. Вскоре принесли её заказ и Шарп довольно улыбнулась. - М-м-м ... Позавтракать блондинка, разумеется, не удосужилась, но это сейчас не стояло на первом месте. Стоило Нейту заговорить, как Шарп перевела внимательный взгляд от пироженных на него. - Джулс,я так по тебе соскучился.- со столь родной улыбкой на лице произнёс Кроуфорд, и девушка не могла не ответить ему тем же. С Нейтом ей было легко, ему можно было всё рассказать, пожаловаться на занудных родителей и просто отлично провести время. - И действительно, куда мы с тобой друг без друга. Снова на её личике появилась очаровательная улыбка. Юная Шарп аккуратно взяла кружку с горячим кофе и, сделав небольшой глоток, вернула всё внимание на парня. - Но ты права, позвал я тебя не просто так.. Во-первых, я хотел бы узнать о твоих планах на лето... Джульетта мгновенно засияла счастливой улыбкой. Одна мысль о том, что будет происходить этим летом приводила её в восторг, который невозможно было скрыть. - Ты уже слышал, да?- осторожно спросила девушка, отставляя чашку и беря своими ручками руки Нейта. Её улыбка стала загадочной и Джулс выдержала интригующую паузу, прежде чем заговорить. - Я переезжаю В Лос - Анджелес. Навсегда. Это было сказано, словно страшный секрет. Шарп ещё сама не могла поверить в то, что ей всё же удалось исполнить свою давнюю мечту. - Я боялась сказать раньше, это до последнего казалось нереальным, но сейчас я на сто процентов уверена,- она продолжала держать его за руки, словно хотела этим жестом передать ему свою радость. - Отец наконец согласился и разрешил мне строить актёрскую карьеру...- на мгновение она замолчала, стараясь бороться с клокочущим счастьем. - Мне предложили роль, Нейти.- заглядывая другу в глаза закончила Джульет. Повисла молчаливая пауза, которую вновь нарушила девушка. -А у тебя какие планы? И да, ты сказал "во- первых", так, а что "во -вторых" ?- подметила девушка, отпуская руки друга и снова делая глоток любимого кофе.

0

6

-Приличные девушки должны опаздывать. Так что я ни в чём не виновата, это всё моё воспитание
-Конечно, ты сегодня по особенному рано. Иронически произнес парень.
Официантка сменилась,она молча принесла заказ и упорхнула обратно к бару.-Ты уже слышал, да? отставляя чашку и беря своими руками руки Нейта,осторожно спросила Джульет. -что именно? пронеслось в голове парня - Я переезжаю В Лос - Анджелес. Навсегда. Я боялась сказать раньше, это до последнего казалось нереальным, но сейчас я на сто процентов уверена. -Да Джулс, слышал, мне проговорился твой отец. Второй раз за день приходилось врать близкому человеку,которому хотелось говорить только правду,правду обо всем на свете,ведь только она пыталась понять что бы не случилось и какая ситуация не возникала,Шарп была рядом.. Ее  мечта сбывается..Это то чего она хотела больше всего..Просто отпусти. Мыслей было как никогда много,эта новость повергла Нейта в секундный шок,незаметный для остальных людей, но продолжительным для самого парня. Веки непроизвольно сжались,как будто его пронизывала страшная головная боль. Хотя в каком то смысле все так и было,только не голова болела, а что то другое.. Осознание того что девушка рядом,давало силы улыбаться,хоть и часть уязвимости все же пыталась завладеть эмоциями на лице.  - Мне предложили роль, Нейти. -Роль?ого,этого я не знал,Кого будешь играть,это ведь восхитительно.Эти слова были произнесены искренне. Нейт вложил в них всю доброту и остатки сил,так как давление в груди нарастало.-А у тебя какие планы? И да, ты сказал "во- первых", так, а что "во -вторых" ?- После этих слов руки были свободны и Нейт моментально потянулся к билетам в его голове было полно вариантов развития событий,но не одного конкретного.Аккуратно достав билет на самолет,попутно убедившись что на нем впечатано Juliet Sharp,парень сложил его вдвое. -Ты же знаешь меня,буду учится что бы получить Гранд в каком нибудь Мат вузе,я даже не определился с самим заведением,к сожалению...А во-вторых у меня есть кое что для тебя. В знак нашей дружбы я хотел бы тебе подарить этот билет,я думаю тебе нужно хотя бы на несколько дней слетать на Оаху,это очень красивый остров. Парень положил свернутый листок бумаги рядом с рукой Джул.Больше не могу,нужно сваливать. Чувства обострились и осознание потери близкого человека не давало покоя. Нейт встал и достав с кармана джинс денежные купюры положил их под чашку нетронутого кофе. -Я был очень рад видеть тебя, Джульет.Позвони как будешь в штатах.Спасибо что уделила время,но мне пора. Собрав всю решимость Нейт направился к выходу.

Отредактировано Nate Crawford (8 ноября 19:36)

0

7

Нейт отреагировал спокойно, так, как и следовало близкому другу. - Да Джулс, слышал, мне проговорился твой отец. Блондинка усмехнулась, беря пироженное. - Ну, как всегда. Впереди всех мой папочка. - саркастично подметила Джулс, наконец приступая к завтраку. Но друг заинтересовался этой новостью и стал задавать вполне логичные вопросы. -Роль ?Ого,этого я не знал.Кого будешь играть,это ведь восхитительно. Это звучало неимоверно добро и искренне, этому парню Джульетта хотела улыбаться. - Играть буду, разумеется, стерву. Но я слишком давно этого хотела, чтобы на такие мелочи обращать внимание. Да и режиссёр просто великолепный. - довольно закончила Шарп, смотря на Нейти. Но парень смотрел куда - то вниз, явно чем - то занимаясь, но девушка не отвлекала его. Для удовлетворения голода блондинке хватила пару пироженок, но тут друг снова привлёк её внимание. - Ты же знаешь меня,буду учится что бы получить Гранд в каком нибудь Мат вузе,я даже не определился с самим заведением,к сожалению...А во-вторых у меня есть кое что для тебя. В знак нашей дружбы я хотел бы тебе подарить этот билет,я думаю тебе нужно хотя бы на несколько дней слетать на Оаху,это очень красивый остров. Парень положил свернутый листок бумаги рядом с рукой Джул. Это ведь Гавайи! Удивление и радость смешивались и Джульет растрогано улыбнулась. - Нейт, это ... потрясающе! Я обожаю тебя!- негромко проговорила девушка, аккуратно беря билет в руки. Именной... Безумно приятно. Блондинка бегала взглядом голубых глаз по строчкам билета, пока её вдруг не осенило. Ехать в это райское место... Одной ? Она уже хотела сказать это Кройфорду и настоять на том, чтобы полететь вместе, но Нейт встал и достав с кармана джинс денежные купюры положил их под чашку нетронутого кофе.- Я был очень рад видеть тебя, Джульет.Позвони как будешь в штатах.Спасибо что уделила время,но мне пора. И парень действительно направился к выходу. Не попрощавшись, даже не взглянув на неё. Будущая актриса в спешке встала со стула, быстрыми шагами догоняя парня на улице, возле порога в кафе. - Нейти...- с проглядывающей грустью в голосе окликнула Шарп, крепко обнимая друга. Ну вот... В утренней спешке забыла одеть туфли с каблуками и теперь упиралась в мужскую грудь из-за невысокого роста. - Я буду приезжать к тебе. Неприменно.- честно пообещала Джулс, поднимая на него глаза. - Как знать, может и ты ко мне когда - нибудь приедешь. - с намёком на улыбку закончила девушка, выпуская его из объятий. Это была их последняя встреча в родной Франции. Осознание этого пришло только сейчас , но сил попрощаться не было. - До встречи.- проронила девушка, махая ему ручкой. Джульетта развернулась, идя вперёд по улице, с каким-то неприятным осадком на душе. "И вправду, куда мы друг без друга"- всплыла фраза в её голове и теперь даже Джульетта Бадика дэ Шарпе не выдержала, чувствуя неприятную влагу на щеках...

0

8

Это определенно сложнее чем я думал... как мне ей сказать, а стоит ли вообще что то говорить?- Играть буду, разумеется, стерву. Но я слишком давно этого хотела, чтобы на такие мелочи обращать внимание. Да и режиссёр просто великолепный. -Значит я увижу тебя на экране.Насильно давя эмоции проговорил Нейт. Я должен уходить,я тебя ... Затуманенный рассудок перебила еще одна фраза девушки,после которой молодой человек пытался полностью сфокусироваться на своей подруге.  Нейт, это ... потрясающе! Я обожаю тебя!- -это всего лишь мелочь, которая тебе так была необходима еще вчера. Ты всю свою сознательную жизнь пыталась вырваться от сюда,теперь у тебя есть такой шанс,не упусти его. И кисть парня скользнула по лежащей рядом руке.
Быстрый шаг девушки достиг парня уже на улице, - Нейти... еще мгновение и Джул,по милому и детски невинному упиралась в его грудь,руки предательски потянулись к ее талии,Нейт сжал свою подругу в объятиях. -Я не хочу терять тебя ели слышно,дрожащим голосом проговорил парень. Ты нужна мне...всегда Я буду приезжать к тебе. Непременно.- Как знать, может и ты ко мне когда - нибудь приедешь.-Я хочу что бы ты всего добилась,спасибо что была рядом проговорив эти слова в спешке,парень быстрым шагом пошагал за угол, Где ко второму билету на самолет поднес зажигалку,-прощай Джульет Пламя быстро охватило бумагу,а через мгновение листок уже был подхвачен ветром который уносил его как можно дальше от сложившейся ситуации...

Отредактировано Nate Crawford (8 ноября 22:17)

+1


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » bang from the past


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно