Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дружба начинается с больницы.


Дружба начинается с больницы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Название флэша:
Дружба начинается с больницы.
2. Участники флэша:
Jensen Ackles, Angelina Rozerford
3. Дата и время:
2 года назад.
4. Краткое описание:
Это случилось два года назад в одной из больниц Нью-Йорка. На одной из съемок Дженсен серьезно травмировал ногу и его госпитализировали  до полного выздоровления. В один из дней прибывания в больнице Эклз встречает Ангелину которая проходит курс реабилитации после нервного срыва. Они начинают общаться и вскоре между ними завязывается крепкая дружба.

0

2

- Ну, что Дженсен выздоравливай. Удачи. Знай на долго съемки задерживать мы не можем так, что ждем тебя здоровым и очень скоро. - как всегда любимая съемочная группа приехала проведать любимого коллегу Эклза.
- Я буду стараться, ребят. - с забавной улыбкой говорил актер, после все попрощались и парень на костылях пошел в свою палату. Он не когда не любил больницы, белые стены, запах медикаментов  и люди в белых халатах не когда не придавали парню хорошего настроения. - О, да я так люблю больницы. - с сарказмом подумал Дженсен медленно зайдя в белую комнату которая стала для него домом на ближайшие пару недель. Поставив костыли возле кровати он лег на кровать и с помощью пульта включил висящий на стене телевизор. Через несколько минут послышался стук в дверь, а затем она открылась. На пороге стояла медсестра, девушка держала в руках поднос на котором лежала целая куча пачек с таблетками. - Мистер, Эклз вы должны будете принимать эти таблетки через каждые два часа и перед приемом пищи. Это поможет вам скорей окрепнуть. - парень уныло смотрел на девушку, не было не какого желания слушать ее сейчас. - Хорошо, я понял. - скорей выпроводив медсестру он продолжил смотреть телевизор, но вскоре и он надоел актеру. Обычно Дженсен очень редко смотрел телевизор, с его плотным графиком это удавалось не больше чем раз в неделю. - Теперь я понимаю почему Сверхъестественное такое популярное - ведь нечего более нормального по ТВ не показывают. - выключив телевизор парень взял костыли, подойдя к окну он стал наблюдать за оживленным Нью-Йорком.

0

3

Это был уже десятый день в больнице для Ангелины. После не совсем спокойного разрыва с молодым человеком нервы хрупкой Розерфорд не выдержали и девушка попала в больницу с нервным срывом. Ее палата была самой шумной, крики, звук разбившегося стекла всегда были слышны с ее комнаты. Вот и в этот раз она не выдержала.
- Что еще десять дней в этой идиотской больнице?! Нет!- Гели взяла вазу, что стояла на тумбе и с размаху кинула ее в стену, как это бывало обычно. Грохот из-за разбившегося стекла был слышен на весь этаж и тут же прибежали санитары. - Простите, Миссис Розерфорд, но так нужно. И так сказал ваш отец Мистер Розерфорд. - спокойным и монотонным голосом говорила женщина. Врач у которого проходила лечение Ангелина подчинялся отцу девушки, а ее папаша не самый заботливый и добрый человек в мире. Похоже, что Гели должна была оставаться в больнице еще на неделю, так сказал врач, но эта инициатива не вызывала у нее восторг. - Мне нужен телефон! Дайте мне телефон я позвоню ему!- она кричала, наверно ее крик было слышно по всей больнице хотя весь персонал и пациенты привыкли к шумной соседке. - Вам, нельзя пользоваться электроприборами, телефоном в том числе. - и снова запрет , только в этот раз от врача. - Да, что этот папаша себе вздумал! Сколько можно! Я сама решаю где мне быть и сколько быть! Черт! Как все сводит с ума!- обессиленная девушка свалилась на кровать, заплакав она прикрыла лицо руками. - Сколько можно! Надоело жить так!- открыв заплаканное лицо Розерфорд ненавистно посмотрела на врача и санитаров, что стояли рядом с ней. - Вы еще тут?! Вот от сюда!- кинув подушку в сторону врача Гели продолжала рыдать и смотреть как санитары покидают ее палату. - Черт! Надоело так жить! Ненавижу! - и вот ее палата пуста, конечно же врач не могла уйти просто так не оставив для Ангелины набор таблеток.

+1

4

Тишину и спокойствие нарушил крик из соседней палаты, голос был женский и довольно таки громкий. Из-за резкого и громкого крика у Дженсена по коже аж дрожь прошла. - О Боже. Весело мне будет тут с такой "тихой" соседкой. - подумал актер и присел на кровать, он включил телевизор и сделал громкость на всю мощь, чтобы как меньше слышать крик. Когда все успокоилось, то Эклзу стало подозрительно, что-то уж больно резко тишина настала и он не мог не пойти, не проверить, что там произошло. Взяв костыли парень выключил телевизор и вышел с палаты, он сразу же вычислил в какой плате были разборки, как раз в тот момент именно с той комнаты выходил врач вместе из санитарами. Дождавшись ухода врача Эклз не спеша, оглядываясь шел по коридору больницы. Подойдя к двери в ту самую палату он постучал, но не дожидаясь ответа зашел.
- Я извиняюсь за свое любопытство , но у вас все хорошо? - конечно же Эклз видел, что не все хорошо, но просто по приличию спросил. В палате был кавардак разбитая ваза у стены плюс рыдающая девушка, что лежала лицом в подушку. - Вот это картина... - осмотревшись парень прошел ближе к кровати.
- Может вам помочь? - Дженсен осмотрел девушку. На вид она была очень даже нечего, ярко-рыжие волосы и фигурка нечего. - Может и не зря я зашел. - пронеслось у него в голове пока он ждал ее ответа.

Отредактировано Jensen Ackles (12 ноября 21:17)

0

5

- Я извиняюсь за свое любопытство, но у вас все хорошо?  Может вам помочь?- послышался мужской голос из-за спины. - Кого еще принесло! -Розерфорд была не в лучшем расположении духа и лучше ее сейчас не трогать, но разве этот молодой человек знал про это. Поднявшись Гели села на кровать и вытерла слезы, девушка нехотя подняла голову и застыла. Перед ней стоял Дженсен Эклз знаменитость, актер которого не раз показывали по телевизору, и он стоял перед Ангелиной. - Дженсен Эклз?! Что? - Розерфорд не верила своим глазам, протерев их она еще раз убедилась, что перед ней стоит именно он.
- Нет, все нормально. Вы же Дженсен Эклз, верно?- неуверенно говорила Ангелина, смотря парню в глаза. Она и забыла про разборки, что были буквально пару минут назад, сейчас ее голова была забита другим. Девушка все же не понимала, что в ее палате забыла знаменитость.
-Извините, а чего вы делаете в моей палате? - это прозвучало не правильно и может даже грубо. Поднявшись с кровати она достала из тумбочки таблетки, которые всегда помогали ей успокоиться. Выпив несколько таблеток она присела на кровать и уставилась на актера. -Это так не привычно видеть вас, у себя в палате. И, что с вашей ногой? -Гели не могла не заметить гипс на правой ноге Дженсена, да и ходил он с помощью костылей. - Садитесь, вам наверно не очень полезно стоять долгое время. -Ангелина показала на кровать.

0

6

Дженсен серьезным взглядом смотрел на девушку. Она резко поднялась с кровати и любопытно посмотрела на актера, конечно же она была в недоумении от того, что в ее комнате забыла знаменитость, да еще с поломанной ногой. - Нет, все нормально. Вы же Дженсен Эклз, верно? - на лицо девушки можно было смотреть вечно, она была испугана, удивленна и в тоже время мимика ее лица говорила о том, что она взволнована. По-этому она смотрелась довольно-таки смешно, но парень не стал улыбаться и сохранял серьезный вид, чтобы не смущать незнакомку. - Уверенны, что у вас все хорошо? Мне кажется, что все иначе. - снова осмотревшись Дженсен кинул взгляд на девушку. -Извините, а чего вы делаете в моей палате? - конечно же она задала этот вопрос, как же без него. - Ну, меня насторожили крики с вашей палаты и я решил убедиться, что у вас все хорошо. Вот и зашел, вы же не против? - актер дружелюбно улыбнулся. - А вас как звать? И давай лучше на "ты", вроде бы у нас разница в возрасте не большая. - улыбнувшись краешком губ, Дженсен перевел взгляд на браслет, что был на руке у девушки. Обычно такие браслеты носили те кто находился в больница из-за психических нарушений.  Дженсен все таки не стал принимать девушку за психически больную, ведь на вид она не как не походила на психа. -Это так не привычно видеть вас, у себя в палате. И, что с вашей ногой? Садитесь, вам наверно не очень полезно стоять долгое время. - она вежливо показала актеру на свою постель, чтобы тот присел. Сев рядом с незнакомкой парень решил ответить на вопрос, что она задала его раньше. - Это последствие не совсем удачного прыжка с крыши. - он сжал губы и нервно вздохнул.

0

7

Розерофрд стеклянным взглядом смотрела на актера, ей казалось, что это очередные галлюцинации и каждый раз потирая глаза Гели убеждалась в противоположном. Да, именно Дженсен Эклз стоял перед ней.
- Ну, меня насторожили крики с вашей палаты и я решил убедиться, что у вас все хорошо. Вот и зашел, вы же не против?- парень проявлял дружелюбие чем еще больше стал нравиться Ангелине.
- Нет, я только за! Не каждый день видишь такую знаменитость как вы!- звонко рассмеявшись девушка не отрывала взгляда от Дженсена. - А может в больнице не так уже и плохо, особенно когда твой сосед такая персона.
- А вас как звать? И давай лучше на "ты", вроде бы у нас разница в возрасте не большая.  - поинтересовался парень, он пристально смотрел на браслет девушки который говорил о ее диагнозе. Заметив, что Дженсен смотрит на ее руку Гели прикрыла браслет другой рукой и попыталась отвлечь его внимание.
- Меня Ангелина зовут. Очень приятно. -мило улыбнувшись она протянула актеру свою трепетную ручку.
- Это последствие не совсем удачного прыжка с крыши.- Гели всегда думала, что вовремя трюков заменяют дублёры, но видимо Дженсен был не с тех кто любил подставлять других людей под свои "пули".
- Да уже, ну будь аккуратней а следующий раз. - подмигнув актеру Гели засмеялась.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дружба начинается с больницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно