Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Tom's and Melanie's Wedding


Tom's and Melanie's Wedding

Сообщений 1 страница 50 из 79

1

http://s017.radikal.ru/i408/1211/10/7645e0dba63a.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1211/7f/c99d772b3a35.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1211/e9/22b7e69b7301.jpg

0

2

Сегодня для Мэлани был самый важный день в её жизни. С самого утра она как-то переживала. Много сил было потрачено, но нервы играли не из-за этого, а из-за того, что она до сих пор не верила в то, что скоро, совсем скоро их отношения с Томом будут официальными, что теперь они официально будут семьёй и в её паспорте появится штамп и его имя. Но это было неимоверным счастьем думать о том, что они теперь будут одним целом. Теперь их жизнь изменится, но она не сомневается, что будет ещё лучше. Когда она рядом с ним, она счастлива, она живёт. И каждая минута, проведённая, с Томом и с их сыном делает её счастливее. Домик был где-то за центром города, рядом с ним был сделан алтарь, расставлены стулья, дальше были столики и не большая сцена. Всё было украшено. Красиво, но не очень пафосно. И в одной из комнат коттеджа находилась Мэлани, где присутствовал только стилист, который уже собирался уходить, её Данька и Джульет. Именно она стала подружкой невесты и стала тем человеком, который сейчас поддерживал её. -Джулс, я безумно переживаю. Меня никогда так не трясло как сейчас, а ведь гости уже начинают подходить. Скоро всё начнётся. Я... Я сойду с ума, точно... Сказала Мэлани и прошла по комнате. Она была уже накрашена, причёска была сделана. Оставалось только надеть платье, но это будет последним штрихом перед выходом. Положив сыночка в кроватку, села на диван, поджав под себя ночи. -А ещё и эти слова, которые надо сказать... Я не знаю что придумать, мне кажется, что всё, что я придумала - полный бред. Кто-то мне сказал, что лучше вообще говорить спонтанно, но тогда я точно растеряюсь. Хотелось пойти к Тому, может даже посоветоваться, но она понимала, что нельзя, что сейчас она не должна выходить отсюда до того момента, пока все, включая жениха не будут у алтаря. Хорошо, что это было не в центре города, ведь ещё папарацци не хватало. Хоть их тут и не было, но всё равно Мэлани переживала о том, что всё будет не так, как хотелось или не дай Бог что-то пойдёт не так. -Чёрт, Джулс, я не знаю что делать. Девушка, подперев лоб руками, опустила голову. -Прочитай то, что я написала, и скажи мне, это полный бред или нет?! Я просто уже ничего не понимаю. Хотя нет, понимаю. Понимаю, что переживать я не должна. Малышка Мэл сделала глубокий вдох медленный выдох, отдав листочек подруге, а сама, прикрыв глаза и мысленно успокаивая себя.

+2

3

Обычные люди бояться пауков, змей, темноты в конце концов. Ну а фобией Шарп были свадьбы. И кто только их придумал ? Девушка боялась этой церемонии из - за странного брака своих родителей, но плохие воспоминания маленькой девочки остались с ней на всю жизнь. И она никогда, абсолютно никогда, не согласилась быть кем - то кроме гостя "для мебели", будь это свадьба кого - то  другого. Но это был самый счастливый день в жизни Мэл и Джул просто не смогла сказать "нет" на предложение быть подружкой невесты. И вот Джульет с самого утра бегает, как ненормальная, поправляя работу декораторов и поддерживая Мэлани, без пяти минут, Каулитц. Огромный коттедж, снятый для свадьбы, был полон обслуживающего персонала и в одной из комнат устроились девушки. - Джулс, я безумно переживаю. Меня никогда так не трясло как сейчас, а ведь гости уже начинают подходить. Скоро всё начнётся. Я... Я сойду с ума, точно... Нервы невесты были на пределе, волнение просто летало по комнате, и вместо того, чтобы прибавлять сюда ещё и свои переживания, актриса успокаивающе вздохнула. - Знаешь, я бы начала переживать, если бы ты не нервничала. А так всё как положено.- ободряюще улыбнулась девушка, подходя к Мэл и преобнимая её за плечи. - Всё продумано просто идеально. Так что если не упадёт астероид, эта свадьба будет идеальной. А хотя нет. Даже этот вариант мы предусмотрели.- старалась успокоить подругу Джулс, отходя и слегка отодвигая штору окна. Через небольшую щель Шарп увидела нескольких молодых людей в смокингах и девушек в праздничных платьях, что явно свидетельствовало о том, что гости начинают собираться. Вдох, выдох, Шарп. Пора бы уже повзрослеть. - дала себе установку актриса, переводя взгляд на невесту. - А ещё и эти слова, которые надо сказать... Я не знаю что придумать, мне кажется, что всё, что я придумала - полный бред. Кто-то мне сказал, что лучше вообще говорить спонтанно, но тогда я точно растеряюсь.Чёрт, Джулс, я не знаю что делать. Малышка Мэл села на диван, подобрав под себя ножки. Её лица было не видно, девушка опустила голову, подперев лоб руками. -Будь у меня пособие "Как выходить замуж", я бы тебе зачла. Но увы и ах, будем импровизировать.- мягким голосом произнесла блондинка, подходя к дивану. -Прочитай то, что я написала, и скажи мне, это полный бред или нет?! Я просто уже ничего не понимаю. Хотя нет, понимаю. Понимаю, что переживать я не должна. Мэл сделала глубокий вдох и медленный выдох, отдавая листочек Джул. Шарп взяла бумажку, но не сводила взгляда с подруги. - Милая, переживания - это нормально. Такие координальные перемены должны пугать. И ты отлично держишься, поверь мне.- погладив плечико Мэл, честно произнесла Джульет, наконец отвлекаясь на листок с речью. Она внимательно читала строчки, написанные аккуратным почерком и наконец вынесла вердикт. - Бред ? Ты шутишь ?! С этой речью можно на сцене выступать.- с улыбкой в голосе заключила она, стараясь заглянуть Мэл в глаза. - Это очень искренне, мило и трогательно. Ты умничка и точка.- решительно закончила Джульет, вставая с места. Девушка медленно прошла до столика и взяла бокал шампанского, стараясь утихомирить нервы дозой алкоголя. -Лучше подумай о том, что это наконец происходит. Скоро ты будешь ждать мужа после концерта, а потом показывать Даньке ваши свадебные фотографии. Джулс с ласковой улыбкой посмотрев на кроватку малыша, а затем на саму Мэл. - Потраченные нервы будут стоить того, чтобы потом вспоминать этот день с улыбкой.- стараясь подобрать слова Джульет, отставляя бокал и подходя к сидящей подруге. - Вставай. В сидячем положении ты замуж точно не выйдешь.- Шарп с улыбкой протянула Мэлани руку, вопросительно приподнимая бровки. -Ты так долго ждала этого дня, Мэл! И смена фамилии - мелочная плата за такое счастье.

+2

4

Внешний вид - выбирай / любой ахаха
Childish Gambino vs Zedd - Slam The Heartbeat Stylesamp & Complete Mash

То, что Том и Мэлани выбрали как место для свадебной церемонии и торжества - устраивало их полностью. Преимущественно, это был красивый загородный особнячок с аллеей, ведущей к алтарю и ресторанным двором. сам Том такого еще не видел и когда заметил впервые - понял, что на его свадьбе так и должно быть. Без пафоса, по-простому и в качестве гостей будут только близкие. Даже никаких фотографов, лишь чей-то там кузен прихватит свой фотоаппарат и попытается сделать кадры не любительской съемки, а полу-профессиональной. Хотя, в принципе, кому нужны эти фотки, разве что память, то да сё, а на самом деле молодожёны и без них рады будут, ведь совсем скоро они поклянутся быть всегда вместе и узаконят их брак, сделают их подрастающего сыночка более счастливым, наряду с собой. На данный момент Том приводил в порядок свой внешний вид в компании друга Дженсена и брата Билла. Он смотрел в зеркало и поправлял бабочку своего официального костюма, к которому, конечно же, не привык и считал, что ну никак он не идёт ему. На лице не было ни одной эмоции и это вполне удивляло его, какое-то улыбчивое настроение хотелось поднять до такой степени, чтобы, наконец, почуять всю радость и счастье. Он повернулся к одному из столиков и взял с него вишенку, засовывая в рот и обгладывая косточку.
- Ну почему в фильмах обычно все волнуются, мельтешат, переживают? Вот лично мне не ясно, это же хороший день. И даже если ты пойдешь к алтарю и хоть в дерьмо вляпаешься - ничто не испортит ничего, как-никак уже жена есть, да и гости ни за что не обосрут тебя, - вслух размышлял парень, внимательно осматривая своё лицо. Он как никогда внимательно относился к своей внешности и прикиду. И, как сам думал, к этому обязывает его звание жениха. Томас еще съел несколько сладких ягод, а потом заметил бутылку шампанского и, даже не задумываясь, взял ее:
- Так, ну-ка, настроение поднять не желаем, мужики? Протянул он закрытую холодную бутылку Дженсену и широко улыбнулся. - Открывай давай, бокальчик не помешает. Для веселья, - и что им тогда контролировало - не ясно, просто Каулитц был сумасшедший и ему сейчас хотелось выпить. Надеждой было то, что друзья не встанут в позу.

+1

5

Впереди у Дженсена был долгий и возможно сложный день, хотя... да какой он сложный, ведь свадьба лучшего друга это сплошное развлечение. В этот день ты видишь как твой друг вступает в семейную жизнь, ну и конечно напивается до чертиков ну, а кто в этот день не напивался? Конечно же, он должен всячески поддержать Тома, потому что парень  волнуется перед таким важным событием в его жизни.
Свадьба это самое лучшее, что могло случиться в жизни каждого, по крайней мере так считают девушки, но для большинства парней это сплошной стресс и отходняк после бурной брачной ночки, или же просто сильный сушняк утром...
Вся мужская компания и в тоже время группа поддержки находилась вместе с Томом в его комнате, где он заканчивал последние приготовления к церемонии. Дженсен с интересом наблюдал за другом, за его действиями. Эклз просто не верил в то, что через несколько часов этот бабник и заклятый холостяк станет мужем и хранителем семейного очага. Актер привык видеть в нем свободного от девушек парня, а теперь ряды холостяков опустеют еще на одного.
- Ну почему в фильмах обычно все волнуются, мельтешат, переживают? Вот лично мне не ясно, это же хороший день. И даже если ты пойдешь к алтарю и хоть в дерьмо вляпаешься - ничто не испортит ничего, как-никак уже жена есть, да и гости ни за что не обосрут тебя, - Томас мыслил в слух, в тоже время глотая одну за одной ягоды. - Хэх, ну ты сравнил себя и тех кого показывают в кино. - Каулитц старший сумасшедший парень поэтому такие мысли с его стороны были оправданы. Ну, а если так подумать, то... то он просто рад, что скоро станет мужем своей любимой девушки и они будут вместе, только теперь официально. - Я еще не могу привыкнуть к тому, что ты решился на этот шах. Каулитц, это не ты. Или может ты реально изменился, и теперь вместо рискованного и сумасшедшего парня в тебе живет романтик? - приподняв бровь спросил Эклз, он и сам не верил свои словам. Мда, наверно так и было, с этого можно сделать вывод : - Любовь меняет людей.
Дженсен стоял облокотившись на шкаф и сложив руки на груди продолжал наблюдать за действиями друга, как тот обратился к нему с интересной просьбой.- Так, ну-ка, настроение поднять не желаем, мужики? - Том протянул Дженсену закрытую бутылку шампанского и широко улыбнулся. - Открывай давай, бокальчик не помешает. Для веселья, - ну тут он узнал Каулитца. Выпить перед церемонией мог только он, а если так подумать, то бокальчик не помешает, главное не напоить друга, а так немного выпить можно. - Я не против, можно по бокальчику взять. - улыбнувшись актера взял с рук Тома бутылку и  разлил напиток на три бокала. - За, что пить будем, друзья? - посмотрев на Билла и переведя взгляд на Тома, Дженсен произнес. - Короче за тебя мой друг. - рассмеявшись он приподняв бокал над головой и сделал несколько глотков.

+1

6

- Знаешь, я бы начала переживать, если бы ты не нервничала. А так всё как положено.-  Всё продумано просто идеально. Так что если не упадёт астероид, эта свадьба будет идеальной. А хотя нет. Даже этот вариант мы предусмотрели. Эти хоть и лёгкие объятия, но они как-то упокоили Мэлани, а шутки лишь поднимали настроение, а точнее просто заставляли позабыть о плохих мыслях и просто улыбнуться. Ведь счастливее она уже ни как не могла быть. Сегодня её день, а точнее теперь, этот день будет являться только их днём с Томом. Эта мысль заставляет её улыбаться шире. -Да, это уж точно. Нам даже падающий астероид не помешает. Лёгкий смех, который говорил о том, что немного, но она всё же расслабилась.
И если мысли плохие мысли пропали, но девушка всё равно переживала, переживала из-за речи, которую ей придётся произнести у алтаря. Пугало лишь то, что все будут смотреть на неё, ждать чего-то, а она боится не оправдать их ожидания своей речью, хоть она и понимает, что никто не осудит её и Том меньше любить не станет. Просто хочется выглядеть хорошо. -Будь у меня пособие "Как выходить замуж", я бы тебе зачла. Но, увы и ах, будем импровизировать. Мэлани с улыбкой посмотрела на Джульет. -А жаль, что нет. Может, после моей свадьбы и напишешь. Будет же немало мыслей, которые помогут тебе это сделать. Конечно, это были шутки, ведь такую книгу может написать кто-то, кто выходил замуж не один раз. А к Джульет в этом явно не спец. Но сейчас она должна быть рядом, так как именно она может поддержать Мэлани в этот трудный, но счастливый момент. Она как раз читала то, что Мэлани написала на не большом листочке бумаги. Слова, которые она скажет у алтаря. - Бред ? Ты шутишь ?! С этой речью можно на сцене выступать. Это очень искренне, мило и трогательно. Ты умничка и точка. Лучше подумай о том, что это наконец происходит. Скоро ты будешь ждать мужа после концерта, а потом показывать Даньке ваши свадебные фотографии. Потраченные нервы будут стоить того, чтобы потом вспоминать этот день с улыбкой. Мэлани внимательно смотрела на Джульет своими большими глазами и с каждым её словом на лице мулаточки улыбка становилась всё шире и шире. А ведь и вправду. Сейчас переживаю, а потом с улыбкой буду всё это вспоминать. Спустив ноги на пол, кивнула. -Да, ты права. Просто это, наверное, счастливое переживание. Переживание перед тем, что будет потом иметь самое главное значение в моей жизни. А теперь, мне даже не верится, что всё это происходит со мной. Но сидеть на месте теперь нельзя было. Гости всё приходили, и приходили, и  надо было собираться, ведь платье на ней ещё не было. - Вставай. В сидячем положении ты замуж точно не выйдешь. Ты так долго ждала этого дня, Мэл! И смена фамилии - мелочная плата за такое счастье. Мэллани всё за подругу за руку и широко улыбнулась. -Знаешь, это даже не плата, а награда. А теперь, давай выпьем, но... Мэлани лёгким бегом подбежала к своей двери, открыла её и, высунув голову, заметила стилиста. -Принесите мне моё платье. После этого быстро закрыв двери, с улыбкой подбежала к Джус. -Знаешь, а теперь давай выпьем, взяв бокалы, протянула один подруги. Когда подруга взяла его, Мэл приподняла бокал. -Выпьем за сегодняшний день.

0

7

Том как и Том, этот гад редко нервничал, что нельзя было сказать о Билле. Что касалось Билл, уму досталась львиная доля нервов, нежели брату... Младший всё смотрелся в зеркало и смотрел что ещё надо подправить, но вроде бы всё было хорошо, но сегодня его персона не была главной, главным был брат и всё внимание должно быть приковано к нему! Билл всё ни как не мог нарадоваться за брата. Он с самого утра был спокоен и уверен в себе, что служило хорошим примером всем остальным. - Ну почему в фильмах обычно все волнуются, м.... обосрут тебя, и что он несёт. Билл повернулся к брату и сложив руки на груди, парень тут опёрся о стену смотря на братца. Тооом... Как же я давно не видел его таким красивым... Только бы он рубашку не запачкал!!! Сегодня Билл выполнял самое главное поручение в его жизни. Он помогал брату подготовиться к этой свадьбе, так же как и Том помогал Биллу весной, так же и Билл сейчас был просто рядом с братом. - Так, ну-ка, настроение поднять не желаем, мужики? Протянул он закрытую холодную бутылку Дженсену и широко улыбнулся. - Открывай давай, бокальчик не помешает. Для веселья Каулитц сразу же отреагировал и взяв бокалы протянул их Дженесену. Хлопок и шампанское открыто, бокалы наполнены. - За, что пить будем, друзья? - посмотрев на Билла и переведя взгляд на Тома, Дженсен произнес.  - Короче за тебя мой друг. Билл последовал примеру Дженсена и подняв бокал перевёл взгляд на парня. -Да братишка, за тебя! У тебя всё будет в шоколаде! Главное, что бы ваша любовь была до тех пор пока ваши сердца бьются в унисон, а в унисон они будут биться до самого конца! За тебя! Биллу как всегда надо было сказать, что -то уникальное и неповторимое, по крайне мере так он считал. Откровенная улыбка на лице и звон бокалов. Главное, что они оба будут счастливы. Твоя судьба не должна быть как у меня. Тебе повезёт куда больше чем мне братишка, я в это верю... А мо везение вернётся ко мне чуть позже.

0

8

Джорджина Спаркс девушка которая олицетворяла  в себе самые темные стороны человека, пыталась бороться с собой год, она пережила очень многое за последнее время, предательства, измены, потеря близких людей, не смотря на то что она всегда была участников такого рода проблем, в этот раз она была действующей персоной. Только что-то внутри её сильно изменилось, она встала снова такой же жесткой как и была раньше.
Автомобиль ехал к месту назначения, тем временем Джорджи пересматривала приглашение на свадьбу.-Ну вот зачем тебе надо было присылать мне приглашение? Как же это не предусмотрительно.... -Она ехидно улыбалась и была спокойна как удав перед нападением. Задумала ли она что-то? Нельзя сразу ответить, в её голове постоянно появлялись мысли о том что надо уничтожить жизнь Чака и Мэл, потом она продумывала план и пыталась как-то его осуществить, но решила что не время.
Машина приехала к месту проведения церемонии и Джорджина с легкой улыбкой покинула машину. -Ну вот и очередная свадьба, интЕресно чем все в итоге закончиться...-Джи пошла в сторону главного входа, осматривая все вокруг себя. Надо ризнать девшка была поражена красотой всего. Спаркс показала своё приглашения и зашла во внутрь. Она решила сначала просто осмотреться, а уже потом увидеться с невестой

+1

9

Каулитц был как Калитц, только не как младший. Умнее, что ли, спокойнее. Он всегда считал себя лучше, но это не эоизм, нет, должен же он просто побесить брата своими манерами, причем всегда знал, куда надавить можно, чтобы мелкий просто в ужас пришел и не знал, что сказать. И вот даже сейчас в голову пришел момент со свадьбы Билла, какой нервный он был тогда, как переживал. Том же чувствовал себя уверенно и знал, что если даже что-либо произойдет - он справится и мужественно вынесет позор.
- Хотя какой позор, я же жених. Разве может что-то опозорить меня? Разве что смокинг мне не идет, как дурак выгляжу. Ну да ладно, вынесу уж, единственный день, ради Мэл. Тут и подоспел он с бокалами, друг открыл бутылку и наполнил бокалы игристым напитком. В этот момент Том даже не задумывался о том, что выпивать перед ответственным моментом может быть не очень хорошо. И он, не переставая думать о Мэл, о том, что она наконец станет невестой, забыл о своих действиях и взял бокал. Улыбка в предчувствии хороших моментов не сходила с лица парня. ... -Да братишка, за тебя! У тебя всё будет в шоколаде! Главное, что бы ваша любовь была до тех пор пока ваши сердца бьются в унисон, а в унисон они будут биться до самого конца! За тебя! Эта фраза заставила рассмеяться всех. Такие теплые слова, но слишком нежные для его брата, ну он же всегда отличался оригинальностью и своей чувствительностью.
- Бииииилли, ты как всегда, такие слова, уникальность ты моя, - говорил он сквозь смех, - Приятно как, спасибо. Да, за конец моей свободы мы уже пили на мальчишнике, а сейчас пускай за меня. - парни опустошили бокалы, по крайней мере Том выпил все и ощутил, как вмиг его настроение поднялось и захотелось еще. Закусил какой-то ягодкой, подумывая, как неплохо было бы сейчас что-то покрепче, чтобы башню снесло и веселее было. Но это же свадьба, нельзя. - Интересно, кстати, как там Мэл, может посмотреть на нее краем глаза? Вы не видели ее платье? Например я - нет, а что-то хочется заранее взглянуть. - понимая, что начинает постепенно нести бред, разговаривая чуть ли не с самим собой, заткнулся и налил самостоятельно себе бокал шампанского, снова выпивая. В голову чуть дало и теперь самочувствие було еще лучше, легкость в теле сменилась желанием парить. - Блин, чувствую себя каким-то Кеном для Барби, этот костюм меня напрягает. Может переодеться? - он расхохотался, представив, что у алтаря Мэлани будет стоять в красивом пышном платье, а он будет в своих широких джинсах, футболке и кепке, о да, оригинальная свадьба рокера и модели. Фантазии у него точно не отнимать.

+1

10

- Бииииилли, ты как всегда, такие слова, уникальность ты моя, - говорил он сквозь смех, - Приятно как, спасибо. Да, за конец моей свободы мы уже пили на мальчишнике, а сейчас пускай за меня. а другой реакции Билл от Тома не ожидал. Младший всегда был более ранимым и чувственным нежели его близнец, может и хорошо, может и плохо. Да и какая разница, не смотря не на что они всегда были вместе и всегда поддерживали друг друга. Блондин ничего не ответил, просто выпил свой бокал алкоголя с улыбкой и поставив бокал на столик, последовал примеру брата, взв виноградную веточку, он стал медленно поедать ягоды. - Интересно, кстати, как там Мэл, может посмотреть на нее краем глаза? Вы не видели ее платье? Например я - нет, а что-то хочется заранее взглянуть. оооо кажется он и не знает, что я помогал Мэл с выбором платья! хахахаха какая Мэл умничка, что не сказала ему. А то бы сейчас начал меня потрошить, кажется только сама Мэл и Аврил знает об этом, а о втором платье ни кто не знает. о так называемом втором платье, Билл позаботился сам. В отличии от того, что он подобрал ей на торжественную часть, точнее они вместе с Мэл выбрали первое платье, а вот второе Билл купил ей и попросил одеть ради него, на вторую часть, на застолье. Второе платье было куда проще, удобнее, но не менее красивым, оно было более изящным... . - Блин, чувствую себя каким-то Кеном для Барби, этот костюм меня напрягает. Может переодеться? Каулитц оттолкнулся от стола и достав сигарету подошёл к окну и почти вылез в него, что бы помещение не провоняло, но ладно то помещение, а костюмы. Закурив Билл курил прям как школьник в окошко он посматривал на брата и на его друга. -Знаешь, мне скоро за малышом надо будет идти, совсем скоро всё начнётся! выпустив дым из лёгких Билл спахватился и посмотрев на парней... - Ни кто курить не хочет, а то я даже не предложил,хаха! такой лёгкий смешок и всё, и снова курит, ожидая когда же уже всё начнётся. -и кстати! Выглядишь, ты очень солидно, ерунды не говори!

0

11

Наконец Мэлани подняла своё личико и на нём медленно начала появляться улыбка. Так - то лучше. Джулс ободряющее улыбнулась в ответ, выслушивая слова Мэл. - Да, это уж точно. Нам даже падающий астероид не помешает. Раздался лёгкий и приятный смех, который хоть как - то разрядил обстановку в комнате. Актриса согласно кивнула, негромко посмеиваясь. Было страшно потревожить громкими звуками малыша, поэтому все действия были максимально негромкими. Мэлани с лучезарной улыбкой посмотрела на Джульет. - А жаль, что нет. Может, после моей свадьбы и напишешь. Будет же немало мыслей, которые помогут тебе это сделать. На лице Джулс появилось театрально испуганное выражение, в котором отчётливо виднелось кричащее " Не дай бог !!! " Девушка передёрнула плечиками, коротко вздохнув. - Я боюсь свадеб не меньше твоего. Честно.- призналась Шарп, смотря на подругу. - Так что даже если я нежданно - негаданно напишу книгу, её тираж провалиться с громким треском. - улыбнулась блондинка, проводя рукой по волосам. Но Мэлани приободрилась и, спустив ножки с дивана, взяла руку Джульет. - Да, ты права. Просто это, наверное, счастливое переживание. Переживание перед тем, что будет потом иметь самое главное значение в моей жизни. А теперь, мне даже не верится, что всё это происходит со мной. Джул не знала, что на это сказать. Ведь это действительно радость. Свадьба, официальность, какая - то уверенность в человеке, который всегда рядом с тобой. Но это та радость, которой она до обморока боялась , хотя искренне старалась понять и поддержать радость Мэлани. Подруга с широкой улыбкой посмотрела на Джул. - Знаешь, это даже не плата, а награда. А теперь, давай выпьем, но... Она не договорила, забавными и быстрыми шагами добежав до двери и высунулась, ловя стилиста. Потом Мэл вновь закрыла дверь в их маленькое убежище и тем же забавным способом передвижения, вернулась к Джулс. - А теперь давай выпьем.- взяв бокалы, девушка протянула один подруге. Шарп с ликующей улыбкой на личике взяла бокал и серьёзно произнесла. - Но если Том или Калеб спросят, это не я тебя спаивала !- всё с той же улыбкой закончила актриса. Мэл приподняла бокал и торжественно проговорила. - Выпьем за сегодняшний день. Джулс легонько чокнулась о стакан Мэл и сделала глоточек. - Ура - ура.- негромко ликовала девушка, делая ещё несколько глотков. - А куда ты денешь красавчика на время церемонии ?- кивая на кроватку Даниэля , спросила Джулс, отставляя шампанское. - И тебе пора надевать платье. Хотя ты и без него очень даже неплохо смотришься. - шире улыбнулась актриса, осматривая внешний вид Мэл. Но в дверь негромко поступили и стилист внёс красивое свадебное платье. - Вау ...- заключила Джульетта, переводя взгляд от платья на невесту. - Надевай сейчас же! Оно божественно. - по - доброму шикнула на подруга Джулс, беря свой белый пиджак и надевая поверх кружевного короткого платья . - Я помогу его застегнуть. Но пообещай, что снимет его Том.- лукова улыбнулась она, стараясь развеселить Мэл.

0

12

- Я боюсь свадеб не меньше твоего. Честно. Так что даже если я нежданно - негаданно напишу книгу, её тираж провалиться с громким треском. Продолжать тему о книге и боязни свадьбы Мэлани не стала, так как заметила, что это сейчас не самая лучшая тема, ведь не знаю почему, Джельет как-то тускнела, когда они поднимали эту тему. Да, хоть она и старалась не показывать этого, малышка Мэл хорошо её знала и поняла, что эту тему лучше опустить. Тем более они практически сразу начали улыбаться и перевели тему с этого разговора на более весёлую. Дело касалось выписки, но главное нельзя было перебрать, а, то может стать очень даже не хорошо. Но чёрт с ним, чуть-чуть можно... Тем более это просто шампанское. Улыбнувшись своим мыслям, взгляд Мэлани посмотрела на бокалы, которые  были приподняты вверх. - Но если Том или Калеб спросят, это не я тебя спаивала ! Мэлани рассмеялись, а бокалы издали лёгкий шум, а потом с улыбкой посмотрев на подругу, сделала парочку маленьких глотков. Приобняв подругу, повернула на неё голову: - Этого никто даже не заметит. Я всегда стою на ногах. Хотя вспомнился один раз, который заставил девушку сморщить носик. - Ну ладно, почти всегда. Но этого кроме тебя и Йена никто не знает, вроде, пожав плечами, сказала Мэл.
- А куда ты денешь красавчика на время церемонии ? Девушка махнула рукой и улыбнулась, делая ещё один глоток. -Наш дядя Билл решил нам с этим помочь, а если что, то я его маму, Симону предупредила, тем более она захотела забрать малыша на ночь. Говорит, что наша брачная ночь должна быть только вдвоём. Короче, очень классная у них мама. Поставив бокал на столик, девушка поправила халат и уже ожидала, когда принесут её платье, ведь так хотелось его надеть. - И тебе пора надевать платье. Хотя ты и без него очень даже неплохо смотришься. Мэлани схватилась за низ коротенького халата и начала кривляться и даже слегка пританцовывать, лёгка смеясь. -Ну, так тем более я могу так пойти. А что?! Зато оригинально. После этой фразы девушки рассмеялись, как вдруг раздался стук в дверь, и в комнату внесли платье. - Вау ... Надевай сейчас же! Оно божественно. Мэлани сама смотрела на это платье, как на что-то нереальное. -Спасибо, поблагодарив стилиста, подождала пока он выйдет, и расстегнула пакет, в котором находилось её платье.-Да, да, я уже.... Пару минут, и платье было надето. - Я помогу его застегнуть. Но пообещай, что снимет его Том. Мэлани направлялась к зеркалу, как после этой фразы обернулась и с улыбкой посмотрела на неё. -А это уже как время покажет... Она на секунду замолчала, но увидев удивительное лицо подруги, рассмеялась. -Я шучу, лучше застегни мне его, а то устала его держать.

0

13

Чак не торопился. Да и зачем ему ? Миллиардер всегда являлся во время, ни минутой раньше, ни минутой позже. Ему нравилась размеренность в действиях. А вот его сегодняшняя спутница изрядно суетилась. Девушка подкрашивалась, вечно улыбалась, но не напрягала его своим присутствием. И как тебя зовут ? - этот вопрос терзал его всю дорогу, когда он кидал слегка озадаченные взгляды на девушку на соседнем сидении. Но наконец автомобиль притормозил у места, где будет проводиться церемония, и Басс вышел из машины, галантно подавая руку девушке. Парень медленно осмотрелся, проводя спутницу к столику с выпивкой и аккуратно целуя её кисть. - Я не на долго,- бросил шатен, разворачиваясь и идя в сторону коттеджа. Но стоило ему пройти несколько шагов, как его карие глаза пересеклись со взглядом очаровательной брюнетки, носящей фамилию Спаркс. Ты знала, что я появлюсь ... Где же фанфары и радостные возгласы ? - ухмыльнулся Чарльз, проходя дальше. В доме его встретил кто - то из прислуги и Чак вежливо поинтересовался, где сейчас мисс Марлоу. Ему мило улыбнулись и продиктовали номер комнаты, где находилась невеста. Миллиардер хмыкнул, вальяжно проходя по длинному коридору и наконец находя нужную комнатку. Чак поднёс руку к дверной поверхности, собираясь постучать, но затем передумал и с усмешкой отошёл к противоположной стене. Парень опёрся на неё спиной и выжидающе посмотрел на дверь. Выходи, Мэл, я сегодня не кусаюсь.

0

14

Как только Каулитц-старший поднялся на ноги, то сразу же понял, как опьяневает. Всего пара бокалов, а его уже даже снесло, но все от того, что предчувствие церемонии затмевает все мысли и сердце трепещется в ожидании. Он вовсе не волновался, не было ни капли самого  даже маленького и глупого сомнения в том, что день будет действительно хорошим. Просто такое бывает, перед экзаменом, перед новым годом и днем рождения, будто ты вот ждешь-ждешь и тут этот момент резко настигает тебя, застает врасплох. Только в некоторых случаях ты можешь переживать, как всё пройдет, а иногда радоваться моменту, стараясь продлить каждую минутку этого счастья. И вот, встав на ноги, Том весело метнулся к зеркалу, проверяя, все ли с ним в порядке. Стилист, естественно, нанесла ему грим на лицо, уложила волосы, оставалось лишь поддерживать всё в форме и костюм не менять, которому сейчас Томас уделял большее внимание  поправлял, разглядывал, елозил и то закатывал рукава пиджака, то расправлял.
- Знаешь, мне скоро за малышом надо будет идти, совсем скоро всё начнётся! - раздалось со стороны Билла и близнец повернулся к нему, сдвинув нахмуренно к переносице брови. - Нееет, не вздумай даже уходить до тех пор, пока этот марш Мендельсона не заиграет. Прикинь, как я начну париться тогда? Не-не-нее, даже не смей, лучше сам тебя к алтарю отошлю и буду с Даней сидеть, - усмехнулся Том и взглянул на дисплей телефона, отключая его совсем. Ну а зачем тревожить себя звонками от знакомых с поздравлениями и прочим? Пускай жених отдыхает, итак уже пол дня проводит без той, с кем хотелось бы, а ведь она находится в комнате неподалеку. - Если бы не парни, я бы и подглянуть мог, эх-эх. То не уходи, Билл, а то лучше бы одному остаться. пиздец логика. - И кстати! Выглядишь, ты очень солидно, ерунды не говори!
- Я? Солидно? Ты серьезно? По-моему похож на мудака, костюм мало того, что большеват мне, так еще и сидит неудобно. И как эти офисные планктоны ходят так, идиоты, - сказал он, не подумав, а потом посмотрел на Дженсена, который часто носит официальные наряды, пиджаки и брюки, и, стушевавшись, рассмеялся. - Ничего личного, Джен, я пошутил. К тому же, тебе идет, не то, что мне, ахах.
На предложение брата он ответил положительным кивком и подошел к окну, припадая к фильтру сигареты губами и затянувшись. Выдохнул на улицу и отошел. Теперь стало как-то спокойнее и веселее, видимо алкоголь ударил окончательно в голову. Что же, так даже лучше, теперь брюнет станет думать лишь о невесте и ребенке. - КСТАТИ! - ударил он себя по лбу. - Билл, давай, сгоняй за Даней, я хочу сына сюда. Тот что-то невнятно промычал, докуривая, а Томас по-детски топнул ногой. - Или я сам схожу, он как раз вроде бы у Мэл. Заодно и увижу её, точно.. - и неспеша бесцеремонно пошел к выходу. И что ему приспичило сына увидеть? Чтобы занять себя чем-то? Возможно. Хотя, в конце концов, это его родной человечек, нужно, чтобы маленький мужик тоже увидел отца в таком амплуа.

0

15

- Я? Солидно? Ты серьезно? По-моему похож на мудака, костюм мало того, что большеват мне, так еще и сидит неудобно. И как эти офисные планктоны ходят так, идиоты Билл вскинул обе брови и выкинув бычок от сигареты посмотрел на брата. -Идиот здесь только ты, потому что не понимаешь, на сколько хорошо и привлекательно ты выглядишь! Идиот! снова со смехом повторил младший оставляя окно приоткрытым, что бы освободить помещение от табачного дыма. - Билл, давай, сгоняй за Даней, я хочу сына сюда. Тот что-то невнятно промычал, докуривая, а Томас по-детски топнул ногой. - Или я сам схожу, он как раз вроде бы у Мэл. Заодно и увижу её, точно.. -Церемония не началась а ты уже наклюкатся собрался!? Или уже? Билл опять же со смехом прощёл мимо брата, уклоняясь от его подзатыльника. Уклонившись Билл повернулся к брату у самой двери. -Всё как в детстве Том, я опять лучший! настроение было таким весёлым, праздничным, не волнения не сметения, просто ничего, кроме весёлой улыбки и суперского настроя! идя по корридору Каулитц важно выхаживал по нему и не переставал улыбатся. Он щёл с телефоном около уха, говорил с Аврил, которая кстати полностью помогла Каулитцу избавится от прошлого, его как будто больше и не было... -Усаживайся, по ближе где нибудь, на церемонии увидимся, я с мелким буду, сяду около тебя, так, что займи мне место рядышком! певец всё так же улыбался и и гордо шёл по коридору пока телефонный разговор не закончился около двери Мэл. -Всё пока, да встречи. Целую. положив телефон в карман Билл поправил бабочку и повернул случайно голову. На против двери стоял ни кто иной как Басс, которого Билл не очень то и жаловал, но по воли сюдьбы или по своему желанию Чак оказался тут... Не в кассу. Хотя он знал, что они с Мэлани не плохо ладили, и даже очень не плохо. -Привет Чак. Сегодня в планы молодого певца не входило с кем либо ругаться и он остановившись на пару секунд завис, сам не понял почему. -Ты к Мэлани, конечно же? Любезно спросил младший с улыбкой на лице. Как ни как, для Мэлани, Чак был не просто кем то а другом, она лично Биллу рассказывала много про Басса, и сложилось впечатление, что Басс, что младший Каулитц, одинаково дороги для неё.

0

16

Мэл тоже сделала несколько маленьких глоточков и с улыбкой приобняла Шарп. - Этого никто даже не заметит. Я всегда стою на ногах. Джул удивлённо вскинула брови и удручённо вздохнула. - Мне бы такую супер способность.- улыбнулась Джульет, но тут Мэлани поморщила носик, что - то припоминая. -Ну ладно, почти всегда. Но этого кроме тебя и Йена никто не знает, вроде. Актриса довольно улыбнулась. - Так я и знала. Раздался лёгкий смех девушки, а невеста неопределённо махнула рукой, делая ещё пару глотков. - Наш дядя Билл решил нам с этим помочь, а если что, то я его маму, Симону предупредила, тем более она захотела забрать малыша на ночь. Говорит, что наша брачная ночь должна быть только вдвоём. Короче, очень классная у них мама. И даже план по местонахождению Дани был в двойном экземпляре. Вот что означало " всё идеально продумано" . - "Дядя Билл". Звучит так, словно нам всем уже под сорок.- усмехнулась Джул, допивая шампанское. Думаю, два бокала шампанских не дадут о себе знать. Главное, чтобы Риверс не пропалил. Причём желательно нас обеих. Но вот реакция на предложение пойти прямо так была бурная и даже очень. Мэлани схватилась за низ коротенького халата и начала кривляться , слегка пританцовывая и посмеиваясь. - Ну, так тем более я могу так пойти. А что?! Зато оригинально. Джульет рассмеялась вслед за подругой и укорительно поставила руку на талию. - Я ей тут значит втираю про светлую память о сегодняшнем дне, а она собралась в халате идти. Мэл, ты остаёшься Мэл даже во время свадьбы.- широко улыбнулась блондинка, обнимая будущую миссис Каулитц. Было даже как - то странно осознавать, что через пару лет будет тяжело вспомнить фамилию "Марлоу". Стилист внёс долгожданное платье и взгляд Мэлани не отличался от взгляда Джулс. Красота платье была оценена по достоинству и сказанное " оно божественно" неплохо описывало этот наряд. Лишний стилист самоликвидировался из комнаты и Мэл довольно быстро его надела. Невеста уже направлялась к зеркалу, но как только услышала поледюю фразу актрисы, обернулась с улыбкой на личике. - А это уже как время покажет... Она на секунду замолчала, но увидев удивительное лицо подруги, рассмеялась. Да что там удивлённое, Шарп была ошарашена таким высказыванием. - Я шучу,- оправдалась Мэл и Джулс покачала головой, стараясь сдержать улыбку. - Не шути так больше. А то ей богу, я запру эту дверь и не открою, пока Каулитц не предоставит письменное подтверждение, что снимет это платье лично и бережно.- улыбнулась блондинка, подходя к Мэлани. - Лучше застегни мне его, а то устала его держать. Шарп аккуратно взяла замочек платья и медленно потянула его вверх, боясь зажать ткань. - Слушаюсь и повинуюсь. Платье было застёгнуто и Джульет отошла на пару шагов, полностью осматривая Мэл. - Ты просто нереально красивая ...- негромко произнесла Джул, с восторгом оглядывая Мэл в платье. Она так и смотрела на подругу несколько секунд, но затем моргнула, отходя в сторону и беря клатч. - Ну что, готова к выходу ?- с нотками предвкушения спросила актриса, кладя ладошку на ручку двери.  И когда Мэл дала добро, Шарп открыла дверь, пропуская невесту вперёд. - Та - дам! - со смехом в голосе произнесла Джульет, не ожидая увидеть кого -то в коридоре. Но перед девушками показались Чак и Билл, что просто не могло не удивить. Понятное дело Билл, но Басс ? Улыбка актрисы стала чуть меньше, но затем она всё же произнесла. - Привет, Билл ... Чак.- с некой паузой поприветствовала Джулс, переводя взгляд с певца на шатена. В глазах отразилось секундное удивление, но затем махнула ручкой в знак приветствия.

0

17

- "Дядя Билл". Звучит так, словно нам всем уже под сорок. Мэлани вначале сделала удивительно лицо, но поправила Джульет. -Нет, не нам, а Биллу. После этого они опять звонко рассмеялись. Видимо шампанское помогло им расслабиться, так как сейчас она позабыла о том, что так заполняло её мозг час назад. Дальше уже пошли шутки и приколы, которые девушки озвучивали и исполняли до того, как Мэлание оказалась в платье. - Я ей тут значит, втираю про светлую память о сегодняшнем дне, а она собралась в халате идти. Мэл, ты остаёшься Мэл даже во время свадьбы. Пожав плечами, очаровательно улыбнулась. -Что есть, то есть, дорогая. В старости ещё вспомним, какая я была не такая. После сказанной ерунды раздался опять громкий смех. Хотелось, наверное, даже плакать со смеху, но понимала, что надо держаться. Мэл, держись, иначе макияж размажется и всё, а ведь уже совсем скоро будет начало. Только где папу носит?! Он же меня к алтарю должен вести. Эта мысль немного насторожила её и голова опять наполнилась мыслями. - Не шути так больше. А то ей богу, я запру эту дверь и не открою, пока Каулитц не предоставит письменное подтверждение, что снимет это платье лично и бережно. Эту фразу Джульет она даже не услышала, так как, смотря в зеркало думала об отце, которого до сих пор нет. Чёрт, он же не может опоздать, или он забыл?! Нет, он не мог забыть. Нет, нет, нет... Но когда подруга начала застёгивать её платье, то привела этим её в сознание. - Слушаюсь и повинуюсь. Мэлани лишь улыбнулась и когда подруга отошла, она надела ещё туфли, которые стояли у зеркала. - Ты просто нереально красивая ... Мэлани ещё пару секунд пристально рассматривала в зеркале платье, а потом повернулась к Джулс. -Знаешь, я всегда мечтала посмотреть на себя в свадебном платье. Моя мечта сбылась. Так это ещё ни где-то в свадебном магазине, а на своей свадьбе. Мулаточка сказала это так, будто она находится и в этом, и в каком-то другом мире.
- Ну что, готова к выходу ? Даже не задумываясь, она кивнула, хоть ещё и было рановато, ведь даже Том ещё не вышел, а ещё и Данька в кроватке лежит. Вот мужики, где теперь Билла носит?! Хотя надо ему позвонить. Подруга уже открывала дверь, как Мэл набирала номер Билла, который она уже успела выучить наизусть. - Та - дам! Мэлани собралась выходить, как остановилась в дверях. В коридоре стояли Чак и Билл. То, что Чак её решил навестить в комнате, было немного удивлением, хотя Чак был способен. А так хотелось, чтобы её выход был для всех сюрпризом. Привет, Билл ... Чак. Мэлани последовала примеру подруги и улыбнулась. -Привет, красавцы. Хорошо выглядите. Кстати, Билл, надо было зайти по раньше, так как сейчас всё начнётся. Чак, ты тоже можешь идти уже на места,  я тебе приготовила место. А я ещё не всё, поэтому я останусь одна, так как Джулс, тебе тоже уже к алтарю пора. А я дождусь отца. Проходя вглубь комнаты, девушка подошла к кроватке Даниэля и аккуратно взяла его на ручки. Что-то, сказав на детском - непонятном языке, поцеловала его и улыбнулась. -Сегодня даже мы в костюмчике, да сыночек? Она подошла обратно к Биллу. -Прошу тебя, аккуратно. Если что, твоя мама тебе поможет. Я с ней договорилась об этом. Она посмотрела на всех ребят, а потом они вышли. -Так, идите, занимайте свои места, а с тобой дорогая, увидимся у алтаря. После этого девушка закрыла дверь и вновь подошла к зеркалу. Чёрт, фату забыла надеть. Сейчас бы ушла. После этих мыслей, девушка взяла фату, и стала аккуратно надевать её, по прежнему дожидаясь отца.

0

18

Джорджи ходила осматривая все и общаясь с гостями, а не долго время она смогла узнать много интересного о каждом из гостей. Её предположение о том что  все гости любят посплетничать друг о друге не изменилось. -Скорей бы все уж началось и можно было напиться и отдохнуть-С лица Джорджины не сходила милая улыбка, Джорджи создавала впечатление самого радостного гостя. Спаркс еще не много прошлась, как вдруг её взгляд пересекся с взглядом Чака.
-Куда же без тебя....-Джи была одновременно рада и не рада его присутствию, её не хотелось чтобы вновь проснулись какие-то эмоции к этому человеку, он стал для прошлым которое все таки еще не отпустило её. Когда все гости стали занимать свои места, девушка так же пошла и села за своё место. -Ну и где же наша невеста, наверное снова захотела с кем-то переспать, а тут как раз много кандидатов.

0

19

Эклз молча стоял у шкафа летая где-то у себя в мыслях в тоже время наблюдая за всем происходящем в комнате. Он иногда посматривал на часы и ждал пока наконец начнется церемония, самое главное событие на сегодняшний день. Парень погрузился в свои мысли, всё кажется исчезло, было слышно только слова и смех Каулитцев. Парой из-за своих мыслей он не слышал, что говорят братья.
Билл заговорил за костюм жениха который по его мнению шел Тому, а Тому в свою очередь был не по душе его наряд.- Я? Солидно? Ты серьезно? По-моему похож на мудака, костюм мало того, что большеват мне, так еще и сидит неудобно. И как эти офисные планктоны ходят так, идиоты, -  сказал Том, не подумав, а потом посмотрел на Дженсена, который часто носит официальные наряды, пиджаки и брюки, и, стушевавшись, рассмеялся. - Джен, я пошутил. К тому же, тебе идет, не то, что мне, ахах. - это была обычная дружеская шутка, даже не шутка, эти слова просто вырвались из уст парня. Дженсен не стал обижаться, что тут обижаться, да он носил строгие костюмы, но иногда например на съемка. - Мудак и планктон прощает тебя. - рассмеявшись актер поправил рукав на пиджаке и снова посмотрел на время. - Скорей бы церемония... Да и где Розерфорд носит? - девушка обещала скорей приехать к особняку, но она явно опаздывала, ведь время когда она собиралась приехать уже прошло.
Скоро братья покинули комнату затем вышел и Дженсен, он решил дождаться возлюбленную на улице. - Том, я буду у алтаря. - он показал рукой на выход из особняка и не спеша побрел по коридорам дома. Оказавшись на улице актер пошел к местам для гостей и присев на один из стул снова посмотрел на время. - Розерфорд, ну где тебя носит? - он снова и снова оглядывался назад в ожидании, что вот-вот тут появиться девушка. 
На свадьбе присутствовало много гостей среди которых не редко встречались публичные люди, но сейчас они были не знаменитостями, а просто обычными гостями на свадьбе. Среди множества гостей Дженсен не мог не заметить свою старую знакомую Джорджину, но а если сказать точнее, то Спаркс его бывшая. Парень подсел к девушке поближе и с легкой улыбкой на лице произнес. - Привет, рад видеть тебя. -

Отредактировано Jensen Ackles (16 ноября 22:44)

0

20

Спаркс рассматривала всех и ожидала когда все усядутся, бывая на свадьбах Джорджи не вольно вспоминала вспоминала свою свадьбу. Она так хотела забыть этот день и все что происходило после, но к сожалению ничего не получалось. Джорджина посмотрела по сторонам достала телефон зашла в интрнет и погрузилась в новости.  Джорджи читала о последних событиях в жизни Лос-Анджелеса, возле неё послышался мужской голос. Парень подсел к девушке поближе и с легкой улыбкой на лице произнес. - Привет, рад видеть тебя. --Джи перевела на него взгляд и улыбнулась. Джи совсем не ожидала увидеть своего бывшего на свадьбе у Мэл. -Дженен?-Удивленно произнесла Спаркс и продолжила говорить-Не ожидала тебя увидеть...Рада снова тебя видеть-Джорджи была рада его увидеть спустя долгое время. -Ты со стороны невесты или жениха?

-1

21

И вот Ангелина наконец приехала к особняку. Выйдя с такси девушка показала свое приглашение охране и осматриваясь шла к месту где должна была состояться церемония и празднование свадьбы.
Гели не спеша шла и рассматривала территорию этого особняка, место было очень уютное и романтичное. - Наверно это самое подходящее место для празднования такого события. - мимолетная улыбка мелькнула на её личике. Пройдя дальше к месту где собирались гости Ангелина начала искать взглядом Дженсена. Вокруг было много знаменитостей и знакомых Ангелины. Она взглядом бегала по лицам гостей в поисках Дженсена. - Наверно он в особняке вместе с Томом. Ну, что же буду ждать его тут. - сделав пару шагов в сторону стульев, чтобы присесть и ждать любимого там Ангелина всё таки заметила парня. - Странно, я все же думала, что он будет вместе с женихом. - Розерфод решила подшутить над любимым и устроить ему неожиданность. Ангелина подошла сзади к стулу где сидел Дженсен и прикрыв ладошками его глаза она рассмеялась.
- Кто? - конечно ответ был очевиден. Эклз каждый день слышал его голос с того времени как они живут вместе. Не дождавшись ответа парня Гели присела рядом с возлюбленным. Рядом с Эклзом сидела Джорджина подруга Ангелины. Последнее время девушки не общались наверно из-за того, что обеих не было времени.
- Джорджина, привет. - Гели говорила с приподнятой интонацией, у девушки было прекрасное настроение, в связи с праздником наверно, да и зачем приходить на такое событие с грустным выражением лица? Это событие радости и счастья вряд ли кому-то захочется смотреть на твою унылую физиономию в такой день. Ангелина сама не понимала почему находиться в таком расположении духа, это же не её свадьба, но всё же какая сейчас разница. Наверно девушка была рада увидеть Дженсена, да они виделись пару часов назад, но это не помешало ей заскучать за ним. 
- Надо же, я думала, что опоздала. Прости, что я так долго. В следующий раз ты меня будешь будить. - чмокнув в щечку любимого, Розерфорд продолжила.
- Где же наши жених и невеста? Скорей бы увидеть их. - улыбаясь девушка осмотрелась в поисках пары, вдруг они уже готовы.
- Я думала ты с Томом. Кстати как он? Наверно боится? - с любопытством спрашивала Ангелина смотря любимом в глаза.

0

22

-Дженсен? Не ожидала тебя увидеть...Рада снова тебя видеть. - похоже, что Джорджина была удивлена присутствием Эклза, как и он был удивлен её присутствием. -Ты со стороны невесты или жениха? - парень снова посмотрел на часы, а затем ответил девушке. - Со стороны жениха. Так сказать поддержка его. - он улыбнулся. - Думаю ему не понадобиться моя помощь, ему помогли уже пару бокалов игристого. - подумав сам про себя он улыбнулся своим мыслям. - А ты? Наверно со стороны Мэл? - поинтересовался актер и перевел взгляд на гостей, которых с каждой минутой становилось всё больше, но среди них он не видел Ангелину.
Прошло несколько секунд как тут кто-то резко закрыл ему ладонями глаза. - Кто? - игриво засмеялась девушка, конечно же это была Ангелина, её смех он узнает везде. - Гели, я думал уже ехать за тобой. Почему так долго?   - она приехала на много позже чем обещала, чем и заставила парня волноваться. - В следующий раз я лучше подожду её, нежели так переживать. Мои нервы не бесконечны. - возлюбленная присела рядом с актером и он нежно поцеловал её в губы. - Надо же, я думала, что опоздала. Прости, что я так долго. В следующий раз ты меня будешь будить. - она поцеловала Эклза в щечку на, что он улыбнулся. - Где же наши жених и невеста? Скорей бы увидеть их. - Дженсен не отрывался от Гели, он внимательно смотрел на неё и внимательно слушал. - Я не знаю. Том готов, на сколько я знаю, а как Мэл. Я пока не видел её.
- Я думала ты с Томом. Кстати как он? Наверно боится? - Ангелина всё хотела узнать, Дженсен был удивлен её хорошему настроению. - Том? Том отлично, не боится. Когда бы он боялся? - парень засмеялся. - А у тебя чего такого хорошее настроение? Я впервые вижу тебя такой за последние пару дней. - улыбнувшись краем губ, он посмотрел ей в глаза.

0

23

Басс даже не успел толком ничего сказать. Перед ними открылась дверь и Каулитц увидел Джулс, которая была рада видеть Билла, но ни как не ожидала увидеть Басса. Привет, Билл ... Чак. Привет привет! Сорри что опаздал, с мужиками говорили на важные темы! певец сразу же очаровательно улыбнулся и пройдя в комнату гланул на племяшку. -Ууу! А вот и мы! Привет солнышко! Слушай, какой он нарядный! Это он конечно же сказал Мэлани про малыша, как на тебе Мэл начала тороторить. -Прошу тебя, аккуратно. Если что, твоя мама тебе поможет. Я с ней договорилась об этом. Она посмотрела на всех ребят, а потом они вышли. Каулитц взял малыша из рук Мэлани и потом снова помтрел на будущую родственницу, но она опять и не дала ему сова вставить. -Так, идите, занимайте свои места, а с тобой дорогая, увидимся у алтаря. -Не волнуйся! Так говоришь, как будто я его до этого не нянчал! Он о мной спокойней чем с вами двумя будет. Да данька!? Да Данька! Ты моё золотце! Всё мы пошли. Пока пока маме, мама у нас сейчас выйдет и будем с тобой смотреть на маму! Всё пошли! Когда  Билла был малыш на руках он был совершенно спокоен и не волновался не за, что... Он знал, что ним ребёнок будет спокоен и не будет плакать, как то эти двое нашли так скажем, общий язык. Первым делом Билл направился обратно в комнату к Тому, а потом когда отдал ребёнка папе, вышел и сходил предупредить работников, чтобы сюда уже никого не пускали. Вернувшись к Тому, азял малыша на руки. Всё, пора. Мы пошли. Билл вышел в зал ко всем гостям и найдя Аврил в первом ряду сел рядом с ней. а вот и мы! Пришли так быстро как только смогли да Даниэль!? Ох ты золотце моё! поцеловав малыша в лобик он посмотрел на Аврил. -Как же ты его любишь, так приятно на вас смотреть! прокоментировала Аврил и Билл улыбнувшись ей ответил: - конечно я его люблю, вообще детей люблю!

Отредактировано Bill Kaulitz (17 ноября 05:06)

+1

24

- Идиот здесь только ты, потому что не понимаешь, на сколько хорошо и привлекательно ты выглядишь! Идиот! - парировал Билл, смеясь. Том понимал каждую шутку и Вечные подколы со стороны Билла и смеялся сам. -Церемония не началась а ты уже наклюкаться собрался!? Или уже? Билл опять же со смехом прощёл мимо брата, а Том подался вперед, чтобы дать нехилый подзатыльник. Уклонившись от братского привычного "удара", Билл повернулся к брату у самой двери. - Всё как в детстве Том, я опять лучший!
- Да пошел ты! Иди за ребенком, лучший он, - Том, смеясь снова, проводил взглядом Каулитца и взглянул на друга. Тот витает в своих мыслях, у него там своя атмосфера, Том это понимал и ничего не требовал. Дженсен тоже вышел с комнаты через некоторое время, и вот Том остался один на один с собой и своим отражением. Он выпил еще пол бокала, понимая, что не должен был делать этого. - Но блин, праздник же! Мой праздник. Я имею полное право делать то, что хочу. А хочу я..покурить, кстати, хочу. В подтверждение своим мыслям он подошел к окну и, как брат несколько минут назад, курил, боясь спалиться. Он курил реже, чем сам младший, в основном в случаях, когда напивался или же волновался, но даже сейчас был не тот момент. Выпил и вот потянуло. Также резко, как и пришла мысль в голову о том, что ребенок нужен ему в качестве поддержки именно сейчас. Выбросив бычок, прошел к столику с косметикой разного рода и прыснул на себя приятным парфюмом. Образ был завершен и видимо ему надоело смотреть на самом себя, поэтому парень, дожидаясь прихода близнеца, еще посидел и подумал о себе, о жизни, о семье. В очередной раз убедился, что делает правильно, что поспособствовало еще большему поднятию настроения.
В комнату вошел Билл, держащий на руках нарядного малыша. - Гооооосподи, вот это мужик у меня растет, да? Билл вышел тут же без слов, а Том, забрав его на руки, посадил на коленки и, взяв сильной рукой маленькую ручку ребенка, улыбнулся. - Ну что, ты рад, что мама с папой вместе-то наконец? Чуууудо ты ж моё, вырядился, - в ответ раздавалось невнятное бурчание и Том любил передразнивать его, заставляя Данни смеяться. Было заметно, что и у него сегодня хорошее настроение, не плакал, не капризничал. То ли это из-за того, что наряд у него особенный, то ли рад за родителей. - Пожелай папке удачи, сын, все же будет хорошо, да? И спрашивал это, даже не надеясь услышать ответ. Не в том смысле, что трехмесячный ребенок не может его дать, а потому, что и сам понимал, иначе, чем отлично, быть не может. Опять пришел Билл и Том, зацеловав ребенка, попрощался с мелким и опять остался в одинокую.
- И мне пора идти.. Время же уже. Ну, удачи, Каулитц. Переждав еще несколько минут, вышел с комнаты и направился к заднему выходу. Выйдя, посмотрел на присутствующих из-за угла и улыбнулся. Все собрались, и уже пора выходить. Так как ему нет необходимости идти по этой белой дорожке, он направился к месту у алтаря и встал с правой стороны. Взгляды людей, собравшихся здесь, резко стали направлены на него. Не будь бы Том Каулитц рок-звездой - разволновался бы, но ему нипочем, он улыбался, довольно слушая музыку приглашенного оркестра. Заиграл марш Мендельсона, а значит скоро тут появится Мэлани. Сердце забилось сильнее в предвкушении.

+1

25

- Джорджина, привет. - Гели говорила с приподнятой интонацией, у девушки было прекрасное настроение, в связи с праздником. Джи посмотрела на девушку и улыбнулась, она не ожидала её увидеть, да и Эклса она тоже не планировала увидеть.  Свадьба всегда было тем местом где можно встретить всех знакомых и друзей, которых мог не встретить долгое время. Сегодня был именно та свадьба, которая имела множество людей которых можно было не увидеть. -Привет Гели. Рада тебя видеть.-Джорджи посмотрела на Гелю и Эклса и улыбнулась. -О, они вместе...неожиданно -Девушка наблюдала за ними и улыбалась, они выглядели достаточно вместе.  А ты? Наверно со стороны Мэл? - поинтересовался актер и перевел взгляд на гостей, которых с каждой минутой становилось всё больше, но среди них он не видел Ангелину. -Можно и так сказать....-Джи и сама не знала, с какой стороны она. -Давно вы знаете Тома и Мэл?-спросила она Гелю и Эклса.

0

26

Когда Мэлани осталась одна, она начала переживать, так как больше не было шуток, а ожидание отца утомляло. Просто хотелось, чтобы всё было идеально, а тут получается, что он опаздывает немного. Как же хорошо, что невесте свойственно было опаздывать, поэтому никто её не осудит, хотя так не хотелось, чтобы опоздание было большим. Малышка Мэл всё так же надевала фату, чтобы не испортить причёску и чтобы она хорошо смотрелась. Но из-за легкого волнения Мэлани не нравилось, то одно, то другое. Но она всё-таки прикрепила фату к волосам так, чтобы ей нравилось. Ну где, же он, а? Скоро выходить, а его всё нет и нет. Девушка подошла к окну, и отодвинула немного шторку, смотря на народ, который уже собрался и расселся по местам. Глазами она даже успела найти Джульет, которая не быстро, но уверенно направлялась к алтарю. Тома ещё не было. Да, сегодня я его увижу таким, каким никогда не видела. Трудно даже представить... Девушка задумалась о Томе, о том, как хотелось бы оказаться сейчас рядом. Но вот уже совсем скоро она будет стоять, держа ему за руки и смотря ему в глаза. Вроде ничего необычного, но волнение не уходит.
Тут раздаётся стук в дверь. -Войдите, сказала невеста и повернулась к двери, в которую вошёл отец. На лице сразу появилась улыбка, и она подошла к нему, крепко обняв. -Пап, привет. Ты чуть не опоздал. Ты так заставил меня нервничать. После этих слов она отстранилась и с улыбкой посмотрела на отца. Он же смотрел на неё и слегка улыбаясь, молчал. Что такое?! Что-то не так? Мэлани это немного даже насторожила, но потом он всё-таки нарушил тишину: -Мэлани, ты выглядишь великолепно. Не верю, что ты, такая молоденькая, моя маленькая девочка уже выходишь замуж. Теперь ты точно станешь не моей девочкой. Господи, как же время быстро летит. Он говорил это всё не громко, и казалось, что он вот-вот заплачет от счастья. Мэлани хотела вставить слово, но он продолжил: - Знаешь, мама бы очень хотела сейчас быть здесь, но я уверен, что она сейчас смотрит с небес и радуется за тебя. За то, что ты счастлива. Где бы она ни была, она любит тебя. Он обнял её, так же крепко, как и она обняла его. Пока она обнимала его, то поспешила пальчиками касаться уголков губ, чтобы не потекли слёзы. Но тут из-за открыто окна, она услышала вальс Мендельсона, а это могло означать лишь одно, что пора идти. -Пап, спасибо тебе... Мэлани улыбнулась и, взяв его под локоть, направилась вместе с ним к выходу.
Выйдя из дома, тихий вальс раздался в её ушах намного громче, чтов ызвало даже лёгкую дрожь по телу. Когда она с отцом подошла к дорожке, то они остановились, и быстро оглядев глазками гостей, которые на неё смотрели, она пробежала глазами по проходу и остановила их на нём. Он улыбался, а девушка от волнения могла лишь легонько улыбнуться. Но она чувствовала себя счастливой, а сердце как бешеное колотилось в груди. Было даже неловко от стольких взглядов на себе. Отец медленно начал идти и девушка вместе с ним направилась к алтарю. От волнения руки стали холодными, но внешне девушка держалась. Она всё так же смотрела на Тома и не могла поверить, что этот день настал. Не только свадьба, но и день, когда Тома она видит в смокинге. Ты великолепен... Сказала Мэлани сама себе и вот они уже подошли и отец, целуя её в щёчку, передает её руку Тому. Взяв его за руку, делает шаг вперёд и становится с ним наравне, повернувшись к нему лицом. И именно теперь, когда её рука оказалась в его, то она почувствовала какое-то спокойствие. Когда она увидела эти родные карие глаза, понимала, чего ей не хватало весь сегодняшний день. Она даже не могла оторвать от него взгляд.

0

27

Басс сохранял терпение, как услышал негромкие приближающиеся шаги. Парень повернул голову и увидел подошедшего Каулитца и к счастью обоих, это был Билл, а не Том. Всё же не хотелось портить свадьбу стычкой с женихом, не так ли ? - Привет Чак. Певец на какое -то время завис и Чарльз медленно ответил, дабы заглушить эту минутную паузу. - Здравствуй, Билл. Миллиардер окинул взглядом наряженного Каулитца и чуть усмехнулся. Чак носил костюмы в повседневной жизни, его обязывал статус, а вот Билл в костюме был замечен только один раз. - Тебе идёт. - ухмыльнулся шатен, указывая взглядом на внешний вид Билла и медленно перевёл карие глаза на дверь. Его взгляд словно хотел прожечь небольшую дыру и наконец сообщить о  своём присутствии. Но сегодня было нельзя. Сегодня праздник. -Ты к Мэлани, конечно же? С непонятной приветливой улыбкой вежливо спросил Каулитц. Чарльз кивнул, спокойно повторяя. - Конечно же. Но неожиданно из - за двери раздался звонкий женский смех и дверь распахнулась под радостное : - Та - дам! Голосок явно не принадлежал Мэлани и шатен вопросительно нахмурился. Чак медленно отстранился от стены и выпрямился, поправляя галстук. Миллиардер даже не смог вставить комментария по поводу внешнего вида невесты. Мэл в свадебном платье производила неизгладимое впечатление даже на Чака Басса. Какое - то время на его лице не выражалось ни одной эмоции, но затем Басс громко выдохнул и слегка улыбнулся. Но в этот момент из комнаты вышла Джулс, которой судя по всему и принадлежало это " та - дам", но улыбка актрисы быстро спала, стоило ей увидеть миллиардера. -Привет, Билл ... Чак.- с паузой поприветствовала Шарп и Чарльз наконец отошёл окончательно. - Джульетта.- с ухмылкой протянул шатен, кивая ей в знак приветствия. Но его отвлекла Мэл с милой улыбкой на личике. - Привет, красавцы. Хорошо выглядите. Кстати, Билл, надо было зайти по раньше, так как сейчас всё начнётся. Чак, ты тоже можешь идти уже на места,  я тебе приготовила место. А я ещё не всё, поэтому я останусь одна, так как Джулс, тебе тоже уже к алтарю пора. А я дождусь отца. На лице Басса появилось слегка недовольное выражение, но он легко его подавил, кивая. - Конечно, Мэл. Мы , пожалуй, пойдём. Чак , не принимая возражений, взял ручку Шарп и повёл к выходу из коттеджа, прибывая в своих мыслях. Пообщаемся с тобой после того, как ты станешь Каулитц. Миллиардер прошёл вместе с Джулс до начала ковровой дорожки, наконец выпуская руку блондинки . - Удачи.- с ухмывлкой пожелал Чарльз, прекрасно помня, как девушка боится таких церемоний. Сам шатен прошёл до передних мест и устроился  прямо напротив Спаркс. Лучше расположения и подобрать нельзя. Заиграла приятная музыка и он повернул голову в сторону, откуда должна появиться невеста, предвкушая её выход. Ждать пришлось не долго, Басс успел занять место как раз вовремя. Мэлани спокойной походкой вышла к гостям и вместе со своим отцом дошла до Томаса. Теперь начиналась та самая интересная часть, где парочка должна была обменяться согласиями и поделить одну фамилию на двоих.

0

28

Когда Томас пробегал глазами по гостям - он успел заметить и родителей, и брата и всех друзей и близких, и замечал эти довольные счастливые улыбки, полные счастья и довольные, что он просто не мог не улыбаться сам. А потом двери распахнулись и на горизонте показалась та, виновница этого дня, наряду с самим брюнетом. Она...она была прекрасна...в этом платье. Парень потерял дар речи, но ему и не нужно было говорить что-то, просто стоя в шоке и улыбаясь, он пробегался глазами по декольте, плечам, талии и пышному подолу и его глаза настолько светились счастьем, казалось, будто все это видят. Хотя может так оно и было. - Она самая лучшая невеста, однозначно.. Красивая какая, черт возьми. Я влюбился. Он хлопал глазами и пытался сконцентрироваться на чем-то другом, однако не получалось. А девушка со своим отцом уже подходили все ближе и Тому стоило больших усилий взглянуть на мужчину. Он, кивнув, передал руку Мэлани жениху, вместе с тем отдавая и её душу и тело в руки мужа. Свадьба ведь и нужна для этого именно в таких обычаях. И как только улыбающийся Каулитц повернулся лицом к алтарю, он взял девушку за руку и ощутил напряжение шатенки. - Если я не переживаю, то она волнуется ужасно. Это не есть хорошо. Давай, малышка, успокаивайся, все будет хорошо, - говорил он ей взглядом, а сам, даже тяжело сглотнув, не переставал улыбаться. И вот музыка притихла, и все стали внимательно слушать священника, начинающего свою речь. За спиной так и было слышно тихое шушуканье гостей, все оценивали обстановку, атмосферу, наряды и конечно же пару. Том был так увлечен мыслями, что даже сам не заметил, какое мечтательное выражение стало у его лица. И потом, опомнившись, он продолжил слушать нудные, но такие важные слова мужчины. С каким выражением он произносил всё! И затем, самый главный вопрос жениху:
- Томас, согласны ли вы взять в законные супруги Мэлани, быть с ней в горе и радости, до тех пор, пока смерть не разлучит вас? - брюнет мог бы задуматься, если бы не любил девушку или если бы взвешивал плюсы и минусы этого положения, но ведь он сделал предложение тогда так необдуманно и так верно, что и сейчас положительным и уверенным "Да." сделал окончательный выбор. И тут же почувствовал, будто Мэлани ослабила хватку рук, наверное успокоилась. И вот тот же вопрос адресован и ей. - Конечно же да, я даже не сомневаюсь. Кто-кто, но не Мэл сбежит со свадьбы или в самый последний момент всё разрушит. Не она.

+1

29

Джульет просто до безумия не хотела покидать коттедж. То спокойствие и уверенность, которое удалось создать в комнате, тут же испарились, стоило лишь переступить порог. Но желание не покидать помещение усиливалось, если учесть, что девушку оттуда вывел Чак. - Я буду тебе чертовски благодарна, если ты отпустишь.- с натянутой улыбкой прошипела Джулс, но шатен  довёл её точно до ковровой дорожки. - Удачи.- насмешливо бросил Басс и Джульет посильней сжала в ручках свой клатч. Сегодня праздник. И он гость. Никакого насилия, никакого.- напомнила себе актриса, возвращая на лицо умилительную улыбку. Шарп медленной, но уверенной походкой направилась на своё место, хоть и походка девушка была уверенней обладательницы. Всё же она волновалась, боялась, что что - то пойдёт кардинально не так, или просто напросто упадёт обещанный астероид. И вот она наконец встала на своё место неподалёку от алтаря, с лёгкой улыбкой осматривая всех гостей и выделяя знакомые лица. Играл плавный свадебный марш и все присутствующие внимательно смотрели на верь. Наконец в проходе появилась Мэлани под руку со своим отцом. Красавица.- чуть шире улыбнулась актриса, мягко смотря на невесту. Музыка затихла, как только Мэл подошла к алтарю и отпустила руку отца. Джулс затаила дыхание, не вслушиваясь в слова священника и лишь улавливая уверенное - Да Тома. Уголки губ девушки дрогнули в подобии улыбки, но все гости замерли, ожидая окончательного ответа невесты. Ну же, Мэл ...- с надеждой в голубых глазах подумала девушка, смотря на невесту.

0

30

Мэлани крепко держала ладошками его руки, ведь так было легче. Было легче справиться с волнением, хоть пока что ей это не помогало. Если бы её спросили, из-за чего она переживает, она бы не смогла ответить. Просто что-то внутри играла с её этим чувством, ведь даже если её убеждения самой себя не помогали, то надежда вся была на Тома. И его тёплые руки хоть и не быстро, но заставили её почувствовать себя спокойнее, хоть и маленькие ручки по-прежнему крепко сжимали ладони музыканта, не ослабляя "хватку".
Сейчас ей казалось, что в мире они только вдвоём, ведь она никого не видела и не слышала. Только Том, который сейчас стоял перед ней. Мэлани смотрела в его глаза, в которых читалась поддержка, и его улыбка, которая заставляла улыбаться в ответ. Я люблю тебя... люблю тебя больше жизни... Ты и Данька - самое дорогое, что у меня есть. Хотя зачем я это говорю, ты ведь всё равно не слышишь. Но что-то её всё-таки заставило покинуть свои мысли и услышать священника. Он говорил то, что она много раз слышала в кино, но самыми главными словами были только две очень похожие фразы. И вот одну из них она услышала: - Томас, согласны ли вы взять в законные супруги Мэлани, быть с ней в горе и радости, до тех пор, пока смерть не разлучит вас? После этой фразы малышка Мэл перевела взгляд на Тома, смотря ему в глаза и уже не улыбаясь, а просто ожидая ответ. Да. И вот только после этого момента её "хватка" ослабла, Стала спокойнее и даже легче на душа. Видимо именно то ожидание было таким томительным. Но буквально сразу священник обратился к ней: -А вы, Мэлани, согласны взять Тома в законные мужья, быть с ним в горе и радости, богатстве или бедности, до тех пор, пока смерть не разлучит вас? Так она ещё никогда не переживала, ведь раньше даже представить было тяжело, насколько всё это непривычно и даже страшно. Но тем, кто делает это не по любви, поэтому улыбнувшись уголками губ, Мэлани улыбнулась уголками губ. -Да, я согласна. Всё так же смотря ему в глаза, сказала девушка. Священник закрыл свою книгу и улыбнулся сам. -Можете обменяться кольцами. Признаться честно, даже руки немного тряслись, но сейчас, когда всё было позади, страшно уже не было. Сейчас заполняло всё тело лишь одно - счастье. Когда кольца были одеты, теперь уже женатые остались стоять, держась за руки. Священник ещё минуту говорил что-то быстро и непонятно, пока не сказал громко и отчётливо то, что завершит этот "ритуал". -Жених, можете поцеловать свою невесту. В зале послышались аплодисменты и даже свисты, что заставило Мэлани расплыться в широкой улыбке и ждать, когда эти любимые, а теперь и родные губы коснуться её. Она была счастлива.

0

31

-Давно вы знаете Тома и Мэл? - поинтересовалась Джорджина на, что Дженсен ответил. - Да, давно. Ну лично я знаю их давно. - Эклз ответил девушке и посмотрела на время которое говорило о том, что нужно занимать свое место возле алтаря. Он встал со стула и подошел к алтарю не далеко от жениха. Через несколько секунд заиграла приятная мелодия, это говорило про начало церемонии. Он посмотрел в сторону от куда должна выходить невеста в это время как раз выходила Мэлани. Невеста была в шикарном платье, что подчеркивало все её достоинства, Мэлани смотрелась просто ошеломляюще. Девушка не спеша шла под руку с отцом по дорожке усыпанной лепестками белых роз к алтарю где её ждал жених Том. Настала тишина, сердце всех присутствующих замерло когда священник стал произносить свою речь. И вот был задан главный вопрос : - Томас, согласны ли вы взять в законные супруги Мэлани, быть с ней в горе и радости, до тех пор, пока смерть не разлучит вас? - Дженсен смотрела на друга не отрывая взгляда, актер улыбался смотря на всё происходящее, он был безумно рад за друга, что он наконец обрел свое счастье. - Давай Каулитц, давай. - эта мысль повторялась у него в голове каждые несколько секунд пока Том не сказал свое "Да". Эклз даже вздохнул с облегчением, но потом последовал такой же вопрос только уже Мэлани. -А вы, Мэлани, согласны взять Тома в законные мужья, быть с ним в горе и радости, богатстве или бедности, до тех пор, пока смерть не разлучит вас? - конечно невеста волновалась это было видно потому как крепко она сжимала руку своего возлюбленного. Но всё же собравшись и переборов волнение она трепетно сказала : -Да, я согласна. - после её ответа пара обменялась кольцами. Ну и как же без первого супружеского поцелуя? -Жених, можете поцеловать свою невесту. - послышались громкие аплодисменты и свисты, не сдержавшись и Дженсен громко захлопал в ладоши в ожидании, что Том скорей поцелует свою жену.

Отредактировано Jensen Ackles (18 ноября 16:06)

0

32

Эклс быстро ответил девушке и сам направился к алтарю, на свое место. -Интресно насколько близко он знает мэл?-Джи заинтересованно посмотрела на Эклса,  её глаз сразу переключился на Чака который сел напротив неё. -И снова Басс...-Джи не хотела его видеть после всего произошедшего, забыть его бло проще, но оень тяжело тем более что они всегда где-то пересекались. Стал играть вальс миндельсона и появились подружки невесты, а затем и главная героиня. Долгое время проходила речь, и наконец-то мэл и том поженились. Джорджина улыбалась как могла, но она была зла, ведь та милая, маленькая девушка разрушила её счастье.  Джорджи хлопала в ладоши,  улыбалась и не подавала никакого вида своей ненависти.

0

33

Томас ощутил неимоверную лёгкость, когда главные слова были сказаны и оба супруга, в их число входит он, дали согласие. Можно считать - главная часть бракосочетания уже прошла, теперь нужно было обменяться кольцами. В голову всплыли воспоминания, как они их выбирали, как волновалась Мэлани тогда. Да она и сейчас переживает, по-любому, просто её радость затмевает это чувство. Но вот руки заметно дрожали и это, опять же, выдавало её. Том взял кольцо и первый натянул его на тоненький пальчик, улыбаясь и глядя в карие глаза напротив. Девушка тоже улыбалась и повторяла его действия. А потом долгожданный, завершающий церемонию, поцелуй. Люди стали радоваться вокруг, хлопали в ладоши, издавали визги и прочие весёлые вопли. А эти двое сомкнули свои губы в коротком поцелуе, нежном и крепком, но все такие коротком. Потому что не сейчас надо целоваться, и "Горько" кричать сейчас не стоит, как кто-то уже сделал в зале. Но не суть, они ведь все теперь довольны, и Том был уверен, что не только он и жена, но и гости. Ведь здесь, в отличие от всего шоу бизнеса, нет фальши и лжи, только близкие, искренне желающие счастья. И вот, молодожены, держа друг друга за руки и глядя в глаза друг другу, когда снова заиграла музыка, широко заулыбалась и Том, чуть склонившись вперед, прошептал тихо Мэл:
- Я люблю тебя очень-очень. Спасибо, что ты у меня есть, моя супруга, - одно это слово чуть ли не вызвало смех, не потому, что непривычно даже, а просто официально.. Нехарактерно для Каулитца. Кстати о Каулитцах.. - Мистер и миссис Каулитц, вам необходимо узаконить брак подписями и расписаться вот здесь и здесь.. - сказал священник и всё прошло так быстро, а потом посыпались повсюду конфетти, легкие фейерверки, аплодисменты и прочее, Том поцеловал девушку в губы и они повернулись к гостям, неспеша приближающимся к ним и готовящимся обнимать-целовать-поздравлять, сначала родители, потом родня и т.д. и т.п., по-видимому, радость настигла всех.

0

34

Мэлани с широкой улыбкой смотрела на Тома, а выслушивая, эти крики и аплодисменты сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Когда он наклонился к ней и коснулся своими губами, глаза малышки Мэл закрылись, и она провождала этот не долгий, но так приятный поцелуй. Даже не смущало то, что столько людей сейчас смотрят на то, как они целуют друг друга. Всё было как-то более скромно и с огромной нежностью. Когда поцелуй закончился, Мэлани повернулась к гостям и широко-широко улыбнулась, давая понять, что сейчас она самая счастливая. Взгляд упал на отца, который еле сдерживал слёзы. Ему она улыбнулась как-то нежно, давая понять, что всё хорошо, а глаза говорили о том, что она счастлива. И как бы ни хотелось убедить отца в этом, сейчас она не могла налюбоваться Томом, теперь уже не только отцом ребёнка, но и её мужем. - Я люблю тебя очень-очень. Спасибо, что ты у меня есть, моя супруга. От этого лёгкий смешок, но просто из-за того, что звучало это забавно, хоть Мэл такие слова начали безумно нравится. - Спасибо тебе, дорогой. Я тоже тебя безумно люблю. Ответно шепнула ему на ушко и немного отстранилась, всё так же держа его за руку.
- Мистер и миссис Каулитц, вам необходимо узаконить брак подписями и расписаться вот здесь и здесь.. Хоть это было и так, но было трудно или, скорее всего не привычно слышать к себе такое обращение, как "Миссис Каулитц". Но теперь, она носила на руках не только его ребёнка, но и его фамилию. Теперь они связаны ещё больше, но это заставляет улыбаться. Взяв ручку, девушка расписалась там, где ей показали, и отдала её Тому. Сама же выпрямившись, повернулась к гостям, а вот когда выпрямился Том, он скова поцеловал её и опять аплодисменты, конфетти и крики. Отстранившись от его губ на сантиметр, прошептала:  - Они рады, не меньше, чем мы. И вот начали подходить кости, поздравлять. И вот, наконец, то подошёл её отец, который крепко обнял её. -Пап, ты, что не рад? Прошептала ему на ушко Мэл и по крепче обняла. -Я рад, я правда за тебя рад, просто не верится, что ты так выросла. После этих слов, он отошёл от неё, и теперь должен был поздравить Тома. Он подошёл к нему и пожав руку, приобнял одной рукой. -Береги её. Правда Мэлани этого уже не слышала, так как мать братьев уже во всю сжимала невестку в объятиях.

0

35

Огромный 300 сильный мотор мило урчал в такт пролетающим мимо машин, стрелка спидометра перевалила за 90 миль и парень явно не собирался сбавлять обороты. -Мы уже опаздываем, наверное церемонию начали без нас.
К стати Хилл, как ты смотришь на то что бы после торжества отправится куда то вместе? У меня есть одно замечательное место на примете! И знаешь я рад что встретил тебя.Мне с тобой чертовски хорошо стараясь не отвлекаться от дороги проговаривал парень. Пальцы свободной руки аккуратно ложились на руки Холланд.
Автомобиль подъехал к зданию где должно было все состоятся, двор пустовал, а это значило только одно все люди находились на заднем дворе, именно там согласно всех канонов дорогих бракосочетаний могли находится гости. Мне нравится как они все здесь сделали, только вот  белого многовато. Как будто сам себе говорил Нейт. Молодой человек вышел из машины попутно поправляя рубашку, не испорти все.. Лучезарная улыбка  которая не в первый  раз за вечер сияла на лице парня, в тот момент как он, открывая двери, подал  руку даме. Когда двушка встала,молодой человек забрал сверток прямоугольной формы Он лежал на задних сидениях. Это был подарок на свадьбу. В бежевую бумагу аккуратно были завернуты билеты на самолет. Когда то я уже разыгрывал подобный ход. Жаль только в тот раз ничего хорошего не вышло. Вторая часть фразы пролетела в голове,а первая скорее всего была не ясна его спутнице. Интересно как там Джул? получила роль о которой так мечтала?Она ведь тоже в Л.А. перебралась
Но сейчас это не имело никакого значения, ведь рядом с Нейтом находилась именно та девушка которая была важна для него,он это осознавал и быстро прогнал мысли прочь.

0

36

Том, чувствуя теплые и родные мамочкины поцелуи слышал ее шепот и радостные возгласы: - Томми, Томми, я так рада. Второй сын уже тоже имеет семью, и надеюсь, она будет благополучнее, чем у младшего. Будьте счастливы, дорогие мои... - ...И бла-бла-бла, конечно, мам. Хорошо, Симона. Сколько можно, - думал Том с улыбкой на лице. Он обнимал отца и слушал все эти слова, а сам действительно думал, скорее бы дело перешло к банкету, там было бы лучше. Потом подошел папа Мэл, и пускай он был немногословен, но он сказал важное, показывая, кк дорогая ему дочь и как сильно он любит её. Тут Тому пришла в голову мысль, что он любит сына также сильно и, наверное, тоже не заметит, как быстро он вырастет. И еще задумался о том, что дочь тоже хочет себе, чтобы вот так вот тоже можно было бы заботиться. Но, в разумных целях, конечно, рано об этом думать. Лучше, чтобы сначала подрос Даниэль. После этих моментов поздравлений все делали семейные фото, также поздравляли и обнимали, тискали, держали и нянчили ребенка, а после появился организатор свадьбы, объявляющий, что молодожены пока могут пройти в лимузин и покататься по городу, а гости ем временем пройдут на коктейль в помещение, где состоится свадебный ужин. Так, Том и Мэл прошли к машине и сели, им плеснули шампанского и, трогаясь с места, парочка довольная поехала в сторону центра ЛА, чтобы запечатлеть там этот момент еще дольше и радовать всех гостей. Том сидел на месте, держал в руке руку Мэлани Каулитц и в другой шампанское и улыбался. - Ты знаешь, я так рад, это очень крутой день. Все прошло успешно, я же говорил, ты зря волнуешься.. - он легко целовал свою девочку, пока они ехали, шутили, смеялись и все также робко друг друга касались. Просто день был такой, он заставлял их ощущать себя словно на первом свидании.

0

37

И вот теперь Том и Мэлани официально муж и жена, теперь они половинки одного целого и скреплены на всю жизнь. Впереди у них светлое будущее, общие радости, победы. А если и будут помехи на ихнем общем пути, то эта парочка всегда их сможет перебороть.
Теперь когда все официальные мероприятия прошли молодожены принимали поздравления от близких и друзей.  Гости стали высказывать свои пожелания, дарили подарки, и всячески поздравляли теперь уже семью Каулитцев. Том как Мэлани выглядели счастливыми, но иначе как они могут выглядеть в день своей свадьбы? Пара просто светилась, в ихних глазах был огонек, а в улыбках был сплошной оптимизм . Через несколько минут приняв поздравления молодожены поехали кататься на лимузине по городу и гости остались на время одни. К сожалению Дженсен не успел поздравить друга и Мэлани и решил отдать подарок когда они вернуться, а сейчас он прошел к своему месту и присел на стул рядом с Ангелиной.
- Я еще долго буду привыкать к тому, что у него есть жена и ряды холостяков поредели на одного. - посмеиваясь сказал актер и перевел взгляд на возлюбленную. - Да... Особенно когда жена твоего лучшего друга твоя бывшая. - парень посмотрел на гостей, что были на свадьбе и осмотрев всех он заметил много знакомых лиц, но не стал давай повода о себе знать. - Когда-то и мы сыграем свадьбу, представляешь? Мурашки по коже... - он боялся, что это прозвучало не правильно, ведь Ангелина могла подумать про то, что у Эклза нет на неё серьезных намерений и обидеться, а то и разозлиться. Это было бы не кстати сейчас.

0

38

Казалось, что это была не свадьба, а день объятий и поцелуев, так как все обнимали и её и Тома, целовали и поздравляли с таким событием. Хотелось даже заплакать, ведь самые близкие подходили со слезами на глазах. А видеть слёзы родителей всегда тяжело, даже если они от счастья. Сама же Мэлани еле сдерживалась, чтобы тоже не заплакать от счастья, принимая подарки и объятия. Потом пришлось быстро придти в чувства, ведь началась фотосессия с родителями и с теми, кто желал сделать снимок  молодожёнами. Казалось, что на этих фотографиях Мэл улыбается так, как ещё никогда в жизни не улыбалась.
Организатор и ведущий свадьбы сказал, что молодожёны могут прокатиться на лимузине, а гости пока должны пройти через дом на ещё одну сторону для того, чтобы разместиться на своих местах за столом и выпить. Мэл державшись с Томом за руки, прошли к лимузину, им принесли шампанское и только тогда они поехали в город, чтобы сделать красивые фотографии на закате, ведь в такие моменты город был наиболее красив. Они сидели в лимузине державшись за руки и попивая шампанское. - Ты знаешь, я так рад, это очень крутой день. Все прошло успешно, я же говорил, ты зря волнуешься.. Последовал нежный поцелуй, после которого малышка Мэл облизнула губки и с широкой улыбкой посмотрела на Тома, которого она теперь могла называть не только отцом ребёнка, но и мужем. - Ты не представляешь, как счастлива я, а говорить невесте, чтобы она не волновалась - глупо. Это просто не передать словами. Не передать, что чувствуешь, даже если знаешь, что всё будет хорошо. Дорога прошла быстро, так как они всё время смеялись, шутили и целовались, но целовались нежно и аккуратно. Так, как будто им 15 лет и это их первое свидание, и первый поцелуй. Фотограф, конечно же, поехал с ними и снимал всё то, что происходило в лимузине.
И вот он вечерний Лос-Анджелес. Водитель остановился где-то в центре, где были не только улицы полные огней, но и парк. Первым делом молодожёны направились в парк. Там позировали и у фонтанов, и просто посередине дороги, вдоль которой были фонари. Очередная фотография, когда Мэлани смотрела Тому в глаза снизу и не улыбалась, хоть и в глазах читалась радость. -Я люблю тебя и нашего сынишку больше всего на свете. А теперь позируй. У тебя должно хорошо получиться, ведь не зря у тебя жена - модель. После этого они рассмеялись и пошли дальше. Гуляя по парку они сделали много красивых фотографий и решили, что теперь можно прогуляться по улицам города. Но когда они вышли на большую улицу, то не обошлось без папарацци. Сегодня они не были очень назойливы, поэтому, когда фотограф останавливал пару и делал фотографии, Мэлани была не против, чтобы и папарацци сделали какие-то хорошие фотографии. Сегодня можно было всё. -Порадуем их хоть сегодня хорошими фотографиями, - с улыбкой сказала Мэлани, повернув голову к Тому.

0

39

-Мы уже опаздываем, наверное церемонию начали без нас. Пропустив эту фразу мимо ушей, девушка просто кивнула и мило улыбнулась. Она засмотрелась, засмотрелась на своего спутника. Как же красиво он вел машину, так уверенно, сосредоточено, его светло-карие глаза целеустремленно глядели вдаль на дорогу. На секунду Хилл призадумалась. Интересно, а что он сказал? Я услышала только про нас. А вдруг это было что-то важное, Господи, на что я там насоглашалась? Вот говорила себе, будь внимательной, это первый парень, который относится к тебе вполне серьезно. Голос Нейта вновь вернул Ролланд в реальность, и в этот раз, она внимательно вслушивалась в каждое его слово, и с каждой его фразой, улыбка на лице рыжеволосой красавицы становилась все шире. -Кстати Хилл, как ты смотришь на то что бы после торжества отправится куда то вместе? У меня есть одно замечательное место на примете! И знаешь я рад что встретил тебя. Мне с тобой чертовски хорошо. Большая ладонь юноши легла поверх тоненькой ручки девушки и это заставило её немного смутиться, щечки Хилл налились румянцем. -Я тоже рада, правда. То есть, ты предлагаешь сбежать со свадьбы? Танцовщица склонила голову на бок усмехнувшись.

Пара покинула автомобиль и вскоре молодые люди оказались посреди огромного зеленого двора, который был празднично украшен, собственно как и полагалось месту где должна была проводиться свадьба. Если Хилл была в полном восторге от увиденной красоты, то Кроуфорд наоборот, немного скептически оценивал все тонкости здешнего интерьера. Мне нравится как они все здесь сделали, только вот  белого многовато. -А я думаю что все чудесно, и очень даже светло. Это ведь такой замечательный день, думаю молодые запомнят его на всю жизнь. Это их день. Подмигнув ему Хэлли коснулась его руки и они вдвоем, весело пошагали на задний двор, чтобы посмотреть хоть на малую часть торжества, и поздравить жениха с невестой.

0

40

Личико невесты посетила еле уловимая улыбка и Мэл произнесла заветное : -Да , я согласна. Шарп негромко выдохнула, подавляя широкую и счастливую улыбку. Как же это всё - таки классно ...  Каулитцы обменялись кольцами и муж поцеловал свою законную жену. На это зрелище нельзя было смотреть без улыбки и Джулс звонко захлопала, выплёскивая радость за этих двоих. Это всё напоминало вырезку из голливудского фильма со счастливым концом и нужно было просто наслаждаться моментом. Блондинка с той же лучезарной улыбкой наблюдала, как парочка идёт по ковровой дорожке в сторону лимузина и только затем сошла с места. Все поздравляли их, обнимали и умилялись молодожёнам, продолжая эту идиллию. Актриса всё с той же улыбкой подошла к Калебу, невесомо касаясь губами его щеки. - Ну, и что чувствуешь, когда твоя сестра выходит замуж ?- с ласковой улыбкой спросила Джульет, действительно желая услышать его мнение. Девушка не хотела даже представлять, какого это, отдавать дорогого родного человечка под венец какому - то парню. И принципиально было не важно, кто он, плейбой или Мистер интелегент 2012, ей было плевать. Её сестра всегда будет сестрой, а не чьей - то вечно "пилящей" женой. Голубые глаза Джул непроизвольно нашли Ангелину, которая была неподалёку от Эклза и актриса недовольно сощурилась. Мне надо поговорить с ней ... Но тут появился человек, который отвлек ее от мыслей и которого Шарп могла узнать из тысячи. Да что там, она выявляла его из множества французов, а заметить его между американцами было для неё элементарно. - Нейти ...- произнесла себе под нос актриса, непонимающе смотря на молодого человека поодаль. Её удивление было понятно, по её мнению, друг должен быть где - то во Франции, между домом и университетом, а он неожиданно очутился в ЛА. - Я на секунду.- произнесла Джульета, отходя от Риверса и быстрыми шагами идя к фигуре в парадном костюме. - Натаниэль Кроуфорд !- удивлённо и неимоверно радостно окликнула девушка, приближаясь к другу и крепко его обнимая. - Что ты ... Как ты тут оказался ?!- как -то потерянно улыбнулась Шарп. Она была безумно рада его видеть, но удивление ещё прошло не до конца. - Оу, прости .- опомнилась Джул, переводя взгляд на его спутницу. - Джульет Шарп.- мило представилась девушка, переводя взгляд с подруги Нейта на него самого. Она милая.- дала отчёт Шарп, поддерживая выбор друга. -  Ладно, не важно, кого тебе пришлось прикончить, чтобы попасть на эту свадьбу. Я...я просто рада тебя видеть.- честно призналась девушка, смотря на старого друга.

0

41

- Порадуем их хоть сегодня хорошими фотографиями, - с улыбкой сказала Мэлани, повернув голову к Тому. И он и впрямь был не против. Ну подумаешь, у них будет больше качественных фото и несколько из них засветятся в журналах. Ведь им только лучше, по крайней мере Тому. А вот Мэл..тут Тому вспомнилось, как её покалечили давно его фанатки, узнавшие о том, что Каулитц занят. Но даже тогда он еще считал себя холостяком, думал. что это пройдёт и, опять-таки, в его постели оказывались другие. А сейчас уже есть ребенок, о котором уже знают, в принципе, многие и относятся нормально. А также есть жена. И о ней тоже должны знать. - Может быть будет поменьше приставаний, - усмехнулся парень сам себе и улыбнулся, когда, повернув голову, откуда-то из-за дерева, раздалась вспышка.
- Да ну и хрен с ним, - сказал брюнет сам себе, под нос, оборачиваясь к супруге и взяв в руки ее лицо, крепко поцеловал. Убедившись, что не только заказанный, но и этот, бесплатный фотограф сделали несколько кадров, Томас взглянул на часы и обратился к девушке. - Мне кажется, пора уже возвращаться. Нас там, наверное, заждались уже. Так парочка прошла в машину и лимузин поехал немного другими путями в обратную сторону, чтобы не попасть в самые долгие пробки на пути. Сейчас пьяность от шампанского ощущалась сильно, ну ведь Том успел выпить до церемонии, да и сейчас время как раз-таки для самого расслабона, который и помогает быстро пьянеть. Мэлани, видимо, слегка тоже, так как она стала часто коротко посмеиваться, а это, как знал ее муж, одна из её причин опьянения. 
Когда молодожены вернулись на банкет, гости были уже расслабленные и подвыпившие, что было как нельзя кстати, ведь очень круто, когда всем весело и у всех хорошее настроение. Главное, чтобы никто не бушевал, особенно это относится к Тому. И вот организатор поприветствовал всех, командуя рассаживаться гостям по местам. В обязательном порядке во главе стола должны сидеть жених с невестой, которые уместились ту же сюда, вовремя избежав этой нападки от гостей с поздравляшками. - Честно говоря, - хихикая, проговорил Том на ушко Мэл, - Я жрать хочу, как слон..нормально пожрать. С утра же не ел, а ты знаешь, какой я становлюсь раздражительный.

0

42

С улыбкой наблюдая за счастьем этих двух молодых людей Ангелина думал над тем когда же будет и её свадьба, и гости смогут так же радоваться за жениха и невесту только уже в главной роли будет Розерфорд и её единственный и неповторимый. Девушка погрузилась на некоторое время в себя, но как только церемония закончилось и супруги стали принимать поздравления от родных и близких Ангелина поднялась со стула и направилась к Тому и Мэлани, но не успела и они уже уехали. Когда же она вернулась к своему месту, чтобы забрать клатч Гелю сразу встретил Дженсен. - Я еще долго буду привыкать к тому, что у него есть жена и ряды холостяков поредели на одного. - парень посмотрел на возлюбленную и присел на стул.
- А я рада. Рада, что они оба счастливы, это же хорошо, Джен. - искренне с улыбкой говорила девушка садясь на свой стул рядом с любимым и положив голову ему на плече. - Когда-то и мы сыграем свадьбу, представляешь? Мурашки по коже... - актер рассмеялся, но Ангелина даже не улыбнулась. Она обдумала слова Дженсена и поинтересовалась.
- Дженсен, ты имеешь, что-то против брака? И даже если у нас будет в будущем свадьба, то... ты думаешь об этом с ужасом? Так зачем говорить про это. - Ангелина психану и подорвалась с места . Она не понимала почему парень так боится брака, а больше всего она не понимала с чего он завел тему ихней свадьбы если так уже боится свадьбы. Взяв клатч Гели разочарованно посмотрела на Дженсена и пошла в сторону где заметила свою лучшую подругу Холлэн в компании какого-то парня и конечно же свою сестру Джул. Ангелина сразу же подошла к компании. - Джульетт, сестрёнка привет. - Гели чмокнула сестру в щечку и перевела свое внимание на подругу. - Привееееет! Как я за тобой скучала. Не ожидала тебя тут увидеть. - с восторгом говорила Ангелина осматривая Холлэн.

Отредактировано Angelina Rozerford (21 ноября 19:33)

0

43

- Да ну и хрен с ним. А после этого последовал такой нежный поцелуй. Скорее всего, его можно было бы назвать романтичным, но Том не был похож на романтика, но то, что он влил в этот поцелуй немало нежности - чувствовалось. Поцелуй закончился, и Том взглянул на часы: - Мне кажется, пора уже возвращаться. Нас там, наверное, заждались уже. Девушка кивнула и держась с Томом за руку, направилась к лимузину. - Да, мы хорошо прогулялись. Думаю, немало времени прошло. Пока они шли к лимузину их так же фотографировал не только их фотограф, но и папарацци. Но сегодня явно был не такой день, чтобы прятать  лицо. Она была готова закричать на весь мир о том, что она вышла за него замуж, и что она счастлива. Теперь даже напрягать горло не придётся. Хотя она и хотела, но не стремилась.
Они сели в лимузин и всю дорогу опять что-то бурно обсуждали и смеялись. Был какой-то особый прилив хорошего настроения. А отрывать взгляд от Тома не хотелось ни на секунду. Приехав обратно к месту торжества, девушка удивилась, как быстро все освоились и уже даже выпили. Шустро они, или же мы очень долго. Тут одно из двух. Но когда ведущий увидел их, то попросил всех занять свои места. Когда они только сели, Мэл успела положить руки на стол, но почувствовала слегка коснувшийся её щеки нос Тома: Честно говоря, - его хихиканье развеселило и Мэл, заставляя тоже тихо смеяться, но продолжая слушать его. - Я жрать хочу, как слон..нормально пожрать. С утра же не ел, а ты знаешь, какой я становлюсь раздражительный. Мэлани рассмеялась и повернулась к Тому:  - Ещё совсем чуть-чуть и ты будешь сидеть с полным желудком. Я тебе обещаю. Так же тихо сказала она ему и, пробежавшись по его личику глазами, попросила у ведущего микрофон. -Дорогие гости, пока нам несут горячее, я хотела бы сказать пару слов. Я вам всем благодарна, что вы пришли, порадовали нас, но больше всего я благодарна человеку, который сидит сейчас рядом со мной. Хочется сказать ему пару слов... Мэлани посмотрела на Тома, а потом на гостей с лёгкой улыбкой. По её просьбе, которая была обговорена ранее, тихо включили медленную мелодию. -Просыпаясь ранним утром, самое страшное не увидеть его любимых закрытых глаз, не услышать его тёплое сопенье на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела. Так страшно не ощутить кончики его пальцев на своём плече, и не смотреть на него больше получаса, улыбаясь... Жмурится от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх. Надевать пушистые тапочки и завязывая растрёпанные волосы, самое страшное не увидеть его отражения в зеркале. Так страшно прожить вечер без звонка на до боли знакомый и выученный номер. А ещё страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в его голосе. Как же я жила без тебя всё это время?! Как мучилась бесконечно серыми буднями, сжимая наше фото в руке, как плакала в подушку по ночам, чтобы никто не слышал моих слёз. Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества всегда побеждал меня. Холодный вечер, а мне с тобой абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который помогает, забывая о своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь ты понимаешь меня как никто другой. Ты самый добрый человек на всех этой земле, самый милый, самый желанный, самый восхитительный и неповторимый, и ни в чем, ни на кого не похожий. Моё сердце уже давно греется в твоих ладонях. Каждая его частична навсегда принадлежит только тебе, каждая частичка навсегда только тебе принадлежит. Пожалуйста, будь рядом. Иногда Мэлани делала фразы, чтобы собраться и сдержать слёзы, ведь это шло от сердца, и трудно было себя контролировать, но она продолжала: - Любимый, ты самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Главное не уходи от меня, будь всегда рядом. Можешь даже просто молчать, только будь рядом. Пусть знает мир, и слышит вся вселенная. Я не скрываю своих чувств. Я по-настоящему люблю тебя... Навсегда... После этого, она убрала микрофон от лица, и слегка опустив голову, старалась не заплакать сильнее.

+1

44

Всё же не стоило заводить тему свадьбы не нужно было, это привело к печальным последствиям в виде обиды Ангелины на Дженсена. Похоже, что девушка действительно расстроилась из-за того, что сказал Дженсен. - Дженсен, ты имеешь, что-то против брака? И даже если у нас будет в будущем свадьба, то... ты думаешь об этом с ужасом? Так зачем говорить про это. - он скорей хотел ей объяснить, что именно имел в виду, но Розерфорд поспешила уйти прежде разочарованно посмотрев на него.
- Блин, Ангелина ты я не это имел в виду! Перестань дуться как ребенок, и не раздувай с мухи слона! - не успев договорить он только посмотрел ей в след и снова сел на стул. - Отлично. Эклз кто тебя за язык тянул-то? - он смотрел как Гели идет к компании людей, а затем просто сидел на стуле нервно сложив руки на груди. Эклза часто выводило поведение возлюбленной, он терпеть не мог когда раздувают из мухи слона, а Ангелина именно так и сделала. Всего пару каких-то бессмысленных слов которые он сказал не подумав и вот они уже в соре. - Как мне надоели резкие перемены её настроения. Я же нечего толком и не сказал, а она воспринимает уж слишком близко. Да сколько можно! Посмотрим как она будет себя вести если и я буду психовать из-за каждой мелочи. - и вот через пару минут лимузин с Томасом и Мэлани подъехал к особняку и виновники торжества направились к месту где проходил банкет и все гости потянулись туда же. Не дожидаясь Ангелины, Дженсен занял свое место за столиком и слушал красивую речь   Мэл. Иногда он поглядывал в сторону Розерфорд и следил за тем, чтобы она не куда не пропадала.

Отредактировано Jensen Ackles (22 ноября 17:11)

0

45

Для Тома стало неожиданно то, что Мэлани вышла в выдуманную сцену, коей оказалось пространство между столами, взяла микрофон...и заговорила. Она говорила такие слова, что, поначалу Том смотрел на неё с улыбкой, а потом растерялся. Он не ожидал такого, таких слов.. Это было невероятно, столько тепла в них, столько нежности. Никто даже представить себе не мог, какие эмоции он чувствовал в этот момент. Счастье от того, что эти слова звучат именно ему, любимому человеку этой прекрасной красивой девушки...невероятное счастье. И в то же время было немного трудно слышать те слова, в которых Мэл говорила, как трудно ей без него. Ведь Томас - известный музыкант, ему еще предстоят долгие туры, придётся оставлять свою семью вдалеке, и, пусть даже созваниваться, но не видеть дорогих людей долгое время. Не всегда наблюдать, как растет их сынок, не видеть, как проводит время Мэл, и теперь уже знать, что ей плохо без него. А ведь его семья теперь именно они. Безусловно, он любит Билла, родителей, остальных родственников, но семьёй его являются теперь именно жена и сын. Одновременно с теми двумя чувствами было еще одно, немного странное.. Что-то вроде негодования. - Я же не заслужил такого.. А мне досталось это счастье. И за что? Он думал об этом совсем не зло, нет, даже наоборот - еле сдерживая эмоции и стараясь не разрыдаться, как сопливая девчонка. Этому способствовало еще и то, что сама Мэлани сейчас плакала, а он в таком, совсем не равнодушном, состоянии это совсем не любил. И на последних словах девушки он не выдержал и ощутил, как из уголка глаз скатилась скупая, еле сдерживаемая, мужская слеза. Просто это было не объяснить, столько нежности и ласки...в такой фразе. И, встав с места, выходя из-за стола, Том не заметил, как все чуть ли не с открытыми ртами увлеченно вслушивались в речь миссис Каулитц. Брюнет подошел к одному из столов и прямо из него достал пышный букет из множества белых и розовых роз. Он был заготовлен к другому случаю, когда Том хотел сделать сюрприз, но понял, что как нельзя кстати было бы сделать это именно сейчас. Пройдя к девушке в красивом платье, он, протянув букет, тут же крепко-крепко обнял за узкую талию, утянутую тонкой лентой, и спрятал лицо в её плече, сильно склонившись для этого. Даже эмоций словами не мог выразить, лишь крепко к себе прижимал, наслаждаясь присутствием этой девочки..такой маленькой еще и такой любимой. Целуя тонкую шейку, он не слышал звучащих аплодисментов за спиной, лишь тихо шептал:
- Солнышко моё, я люблю-люблю-люблю тебя...очень-очень...ты моя самая родная.. Мы всегда будем вместе, честное слово, я обещаю. Его никто не слышал кроме нее, той, которой и были предназначены эти слова. А остальным и вовсе не надо было слушать, потому что это личное. Они это и так знают, ведь иначе не было бы сейчас этого праздничного дня. - Спасибо огромное, что ты у меня есть, я так рад, господи, - и он снова пустил несколько слез по щекам, которые тут же поспешил вытереть рукой, а потом улыбнулся и кротко поцеловал в ушко. Взял в ладошки личико Мэл, взглянул в глаза, поцеловал мокрые щеки и снова тихо с легкой счастливой улыбкой прошептал: - Не нужно плакать, у нас ведь такой хороший день, малышка.

0

46

Чак довольно усмехнулся, услышав "да" с обеих сторон. Быть может, где - то в глубине, он и был рад за Мэл, но эта глубина была недосягаема для человеческого понимания. Снаружи он всё так же безразлично смотрел в упор на священника, насмешливым тоном шепча его слова себе под нос. - "Клянетесь ли вы быть вместе, пока смерть не разлучит вас ? " - Басс издал смешок, подпирая голову рукой и откровенно скучающе смотря на церемонию. - Правильней стоило сказать " Пока очередная беспочвенная ссора в вашем воздушном замке не приведёт в вас в загс, подавать такое же заявленьице на развод. " Шатен выдохнул, переводя дьявольски - карие глаза на свою спутницу. - Я настолько алчный или это действительно карамельно - приторный конец ?- саркастично ухмыльнулся Чарльз, но до миловидной девушки доходило с трудом и она лишь улыбнулась, стараясь скрыть непонимание. - Слишком хорошая концовка. - безразлично пояснил он, убирая со своего лица милую, по его меркам, ухмылку. Стоило всему подойти к концу, как миллиардер тут же встал с места, выхватывая с подноса официанта бокал шампанского. И за что мне такое легкомысленное счастье ?- кидая взгляд на свою сегодняшнюю игрушку, задался вопросом Басс. Всю свадьбу пробыть паинькой - скучно. Где же моя ... И тут его взгляд наконец наткнулся на то, что искал. Чак неторопливо отставил шампанское и вальяжно прошёл до женственной фигурки в очаровательном платье. - Брось дуться , Спаркс. Признай, ты соскучилась по мне.- вместо традиционного приветствия произнёс Басс, приобнимая бывшую девушку за талию. - Как тебе свадьба ? Ах, да , ты же злишься не только на меня, но и на невесту. Так что наверное это не самое яркое торжество в жизни Джорджины Спаркс. - с обворожительной усмешкой напомнил об измене Чарльз, беря очередной бокал игристого напитка и протягивая его Джи. Конечно, он злил её и был даже готов к тому, что этот напиток окажется на его костюме Прада, но упустить шанс в своей манере пообщаться с Джорджи, он просто не мог. Зазвучали громкие поздравления и до тошноты милые пожелания, которые все гости бурчали молодожёнам на перебой, но миллиардер лишь махнул рукой в след удаляющемуся лимузину, возвращая внимание к Джорджине. - Не знаю как ты, а я не против залить наш топор войны чем - то крепким ,- смотря на бокал шампанского предложил парень, протягивая шатенке руку. - Пройдёмте со мной.- кивнув в сторону праздничного стола , выговорил Басс, переводя взгляд в большие карие глаза Джи.

0

47

Когда слёзы непроизвольно начали стекать по щекам, голос начал дрожать. Просто те слова, которые она сейчас говорила, исходили от сердца, и просто хотелось знать, что он знает всё, что твориться у неё в душе. То, что сейчас здесь были близкие люди, не заставляло её чувствовать себя как-то спокойнее. Дело даже не в этом. Дело в чём-то другом и это не описать словами. Это и радость, и слёзы счастья, и любовь... Все эти чувства сейчас перемешались в ней и не отпускали. Каждую секунду пока она стояла, она смотрела на него и пыталась как-то улыбнуться, пусть даже со слезами, но она не могла. И хоть глаза были полные слёз, в них всё равно отражалось то счастье, та любовь и всё это к одному человеку. Кажется, что такого быть не может, так нельзя любить, но жизнь преподносит нам самые неожиданные ситуации, благодаря которым мы можем обрести счастье, как это случилось с Мэлани. Девушка немного отдалила микрофон от губ, так как дрожь в голосе становилась громче. Громче из-за слёз, которых было не много, но которые малышка Мэл сдерживала.
Мэлани наблюдала за Томом, и когда он встал, она не ожидала этого. Конечно же, она договорила то, что хотела сказать и была готова уйти, но немного замешкалась, как перед глазами вновь появился Том с большим букетом роз. На секунду девушка улыбнулась, а потом закрыло личико уже, будучи готовой, расплакаться. Она лишь успела взять из его рук букеты, а потом почувствовала крепкие объятия и сжав глаза, одной рукой крепко обняла вокруг шеи так же уткнувшись носиком в его плечо пустив ещё пару слезинок. - Солнышко моё, я люблю-люблю-люблю тебя...очень-очень...ты моя самая родная.. Мы всегда будем вместе, честное слово, я обещаю. Спасибо огромное, что ты у меня есть, я так рад, господи. Эти слова заставили её ещё крепче обнять и положить свободную руку ему на затылок. Было трудно что-то сказать, ведь всё самое главное было уже сказано. - Нет, спасибо тебе... Я.. я не знаю что сказать... Она прошептала ему это на ушко, а потом, прижав его к себе сильнее, опять уткнулась в его плечо. Когда Том ослабил объятия, то девушка взяла букет двумя руками, так как в одну он не вмещался. Когда Том взял её личико в свои ладони, она посмотрела ему в глаза. Она видела, что он видимо тоже пустил слезу, хоть он и не плачет. Этого не было видно, но слишком хорошо она знает его глаза. Это заставило широко улыбнуться и вновь всхлипнуть, но поцелуи Тома остановили Мэлани. - Не нужно плакать, у нас ведь такой хороший день, малышка. Это заставило Мэлани успокоиться, хоть и не до конца. Она лишь не быстро закивала головой. -Ты прав, она провела по его щеке и вытерла слёзы. - Я люблю тебя. Ты, наверное, иди за стол, а я сбегаю в комнату поставлю цветы, покормлю малыша и приведу себя в порядок. Она поцеловала его в губы, отдала цветы одному из официантов, взяла сына у матери Тома и вместе с ребёнком и официантом направилась в комнату. Официант поставил этот огромный букет в вазу, а Мэлани достав бутылочку для ребёнка, села с ним на диван и с улыбкой начала кормить малыша. -Данька, вот мама расслабилась и сразу расплакалась...

0

48

Еще не много времени было потраченно на рассказы о любви, переход в другое время и тосты. -Надеюсь так и будет,  и ты уверена в своих словах деточка...-подумала про себя Джорджи глядя на счастливое личико  Мэл. Джорджи смотрела на все это и её просто начинало тошнит от происходящего, Джорджи уже хотела отправиться за стол, но неожиданно  на её талии оказались чьи-то руки.   Джи быстро повернулась и увидела Чака, -Вот этого мне не хватало...- Брось дуться , Спаркс. Признай, ты соскучилась по мне.- вместо традиционного приветствия произнёс Басс, приобнимая бывшую девушку за талию.-не надо быть таким самоуверенным. Скучают за домом, семью, а ты так просто не нужное воспоминание, за которым явно не скучают-Джи убрала его руку с талии и слегка улыбнулась, она общалась с ним так как будто у них ничего не происходило  до этого. Как тебе свадьба ? Ах, да , ты же злишься не только на меня, но и на невесту. Так что наверное это не самое яркое торжество в жизни Джорджины Спаркс. - с обворожительной усмешкой напомнил об измене Чарльз, беря очередной бокал игристого напитка и протягивая его Джи. -Кто сказал что я злюсь? Или ты научился читать мои мысли? Только к сожалению ты не правильно читаешь мои мысли. Я за неё рада, она счастлива и она нашла хорошего человека. -Джи улыбалась и пила шампанское. Говор с Чаком она даже не обращала внимание на его язвительные слова, которые должны были задеть её.  - Не знаю как ты, а я не против залить наш топор войны чем - то крепким ,- смотря на бокал шампанского предложил парень, протягивая шатенке руку. - Пройдёмте со мной.- кивнув в сторону праздничного стола , выговорил Басс, переводя взгляд в большие карие глаза Джи. -Война? Ты о чем Чак? Я никогда не воюю с слабыми, все ровно ясно что победа будет на моей стороне.-Джи улыбнулась и продолжала улыбаться, ей даже стал доставлять этот разговор определенное удовольствие.  -У меня уже есть бокал....-спаркс приподняла бокал показывая его Чаку. -Идем...только вот наверно твоей спутнице будет одиноко, а свою девушку не красиво бросать. -Джи улыбнулась и пошла вперед, девушка шла медленно давая чаку выбор пойти за ней или выбрать свою непонятную спутницу.

0

49

Парень с девушкой еще недолгое время стояли у всех на глазах в обнимку, слегка грустные но тем не менее довольные друг другом. Мэлани успокоилась, и Том тем более, лишь оставалось странное тягучее чувство внутри, типа осадок, что ли. - Я люблю тебя. Ты, наверное, иди за стол, а я сбегаю в комнату поставлю цветы, покормлю малыша и приведу себя в порядок.
- Хорошо, - улыбнулся парень и еще раз поцеловал невесту в щеку, - Недолго только там давай, - а потом проводил взглядом и невольно улыбнулся, увидев, как она уносит сына. - Ну прям семейная идиллия, куда деваться, - усмешка, а потом парень обернулся к гостям. Ведущего не было, а значит пока можно расслабится, что не будет сейчас очередные больших слов, поздравлений и прочего-прочего-прочего. Том уселся на первое попавшееся место за стол, радуясь, что сейчас ему не уделяют особого внимания сами гости, иначе бы он чувствовал себя запертым в клетку и попросту стал беситься. А пока Каулитц находился один тут - он, взяв наполненный шампанским бокал, залпом его выпил, чтобы опять почувствовать себя получше. А то, когда Мэлани всё то говорила, он будто бы протрезвел. И тут же осмотрел окружение. - Черт возьми, Билл, где тебя носит? Сейчас хотелось выговориться именно брату, потому что в голову всплыл тот момент нежности, когда Мэл говорила те приятности и плакала, а в Томе боролись несколько чувств, и это, признаться, пугало его самого. Потянувшись в карман за трубкой, Том достал телефон и набрал номер Билла, слушая протяжные гудки. На всякий случай, ожидая случайности, вышел на улицу, может быть он там, на заднем дворе. И, двинувшись в сторону какой-то скамейки, все также звонил, ища в карманах пачку сигарет, коих и вовсе не было там. - Еще и курить нечего. Бляха, Билл, отзовись.

0

50

Церемония, клятвы... это были такие приятные моменты. Смотреть на то как твой брат связывает жизнь с девушкой которой он искал, наверно в какой то степени этио счастье. Билл только успевал переводить глаза с Тома на Мэлани и наоборот и конечно же он поглядывал на племяшку но тот крепко спал на его руках. Аврил сидела рядом и тоже улыбалась, как и младший Каулитц. Он конечно догадывался какие у неё мысли, учитывая последние события, то как они сблизились  с момента возвращения Билла в ЛА, было похоже на сказку. Онснова был в полном порядке и она снова его тянула к себе, но Билл был бы не Биллом, если он не сомневался в своих решениях как всегда, это было в полне свойственно для близнеца. -Жених, можете поцеловать свою невесту. и вот наконец те самые слова и как только они стали целоваться Билл не удержался и свистнул но как не с стого не сего, мама толкнула его в бок и младший тут же в не понятке глянул на мать. -Мам!? Внука разбудишь моего! Дурень ты! Дай сюда! как только Билл передал малыша в руки Симоны сразу встал с места как и многие другие гости и стал хлопать вместе  со всеми. Молодожёны стали уходить по белоснежному ковру и вскоре все прошли в банкетный зал и Каулитц тоже не хотел тормозить и как всегда всё бы ничего, если не звонок мобильного. -ну и кто там? подумал он доставая телефон. Глянув на Экран он повернулся к Аврил -иди в зал вместе с остальными, я тебя найду там, мне надо поговорить. Девушка ответила ему улыбкой и лёгким поцелуем в губы. Билл не дожидаясь пока все уйдут приложил телефон к уху и пошёл в сторону на задний двор, там где вообще не  кого не должно быть. Разговор как всегда затягивался и Билл бы с удовольствием вернулся к семье и гостям, но такой разговор не требовал ожидания. Это звонил его адвокат. Елена объявилась и объявилась не просто где то там а в ЛА, чего Каулитц жутко боялся и просто не хотел её видеть, в этом не было ни какого смысла... Отто, а именно так звали адвоката Билла, пообещал выяснить с какими намереньями она приехала и на этом разговор закончился. ещё её мне не хватала в городе, пусть только подойдёт ко мне, пусть только сунется, я её в психушку заталкаю! Сейчас Биллу и в самом деле... Да и какой сейчас, вообще! ВООБЩЕ  он больше не хотел видеть это девушку на своём жизненном пути. Так пора идти а то я тут чёрти сколько торчу! оглядевшись Билл понял, что стоит почти за пределами свадебного катеджа.  осмотревшись увидел в метрах десяти Тома которых звонил как раз таки звонил Биллу, потому что на телефоне высвятился номер брата,. Он подошёл в к нему со спину и сев рядом просто улыбнулся ему,  так как не был намерен рассказывать ему о Елене. -Всё было супер Том! протягивая ему открытую пачку сказал он. -всё так красиво... Мне очень понравилось, а главное, что Даниэль почти всё время спал, видимо его музыка убаюкала... Ты то сам как?  а в глазах брата явно был другой вопрос: где тебя блядь носило!!!???

Мои дорогие!!! Всем привет!!! По всем жутко скучаю и думаю про наш ЛА каждый день, но времени катастрофически мало! Всех люблю и целую, и конечно жутко скучаю! Завтра выходной на работе, так, что спишусь со всеми  http://savepic.su/725526.png  http://savepic.su/725526.png  http://savepic.su/725526.png  http://savepic.su/725526.png  http://savepic.su/725526.png  http://savepic.su/725526.png  http://savepic.su/725526.png  http://savepic.su/725526.png

Отредактировано Bill Kaulitz (25 ноября 12:16)

+1


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Tom's and Melanie's Wedding


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно