Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Tom's and Melanie's Wedding


Tom's and Melanie's Wedding

Сообщений 51 страница 79 из 79

51

Джорджи отозвалась на радостное приветствие более чем ожидаемо. - Не надо быть таким самоуверенным. Чак усмехнулся, довольно посмотрев на Спаркс. - М-м-м ... Сколько же раз я слышал эту фразу. И кажется, она никогда мне не надоест,- с улыбкой чеширского кота заключил миллиардер, делая глоток шампанского и в пол уха слушая реплики девушки. - Скучают за домом, семьёй, а ты так просто не нужное воспоминание, за которым явно не скучают. Шатенка убрала его руку со своей талии и слегка улыбнулась. Ну давай поиграем в такой манере. Я не против. Чак отсалютировал бокалом своей миловидной спутнице, стоявшей метрах в пяти от парочки и снова перевёл карие глаза на Джорджину. - Кто сказал что я злюсь? Или ты научился читать мои мысли? Только к сожалению ты не правильно читаешь мои мысли. Я за неё рада, она счастлива и она нашла хорошего человека. Басс даже рассмеялся. Пожалуй, смех, от сказанной девушкой нелепости, был просто неконтролируемой реакцией организма. Но смеющийся Чак Басс был настолько редким зрелищем, что многие гости обернулись , заставляя миллиардера взять себя в руки. - Конечно, дорогая. Ещё ты можешь снова удариться в веру в Иисуса и простить всем их грехи. - отсмеявшись выговорил Чак, хмыкнув. Парень снова принял серьёзный вид, хоть от недавнего смеха и оставалась лёгкая усмешка. - Война? Ты о чем Чак? Я никогда не воюю с слабыми, все ровно ясно что победа будет на моей стороне. На лице девушки продолжала сохраняться улыбка. Но настроения миллиардера было настолько хорошим, что он передразнилл её отвратительно - милую улыбочку, изобразив её на своём лице. - Не забывай, с кем разговариваешь, малышка Джи.- спокойно произнёс Чарльз, останавливая это шоу. Не расходись так сильно, Басс. Всё же она бывшая девушка и заслуживает хотя бы минимального уважения. Парень допил свой бокал и тут его взгляд упал на Мэлани, которая взяла на руки Даниэля и покинула гостей. Но его вновь отвлекла Спаркс. - Идем...только вот наверно твоей спутнице будет одиноко, а свою девушку не красиво бросать. Джи улыбнулась и пошла вперед, девушка шла медленно давая Чаку выбор: пойти за ней или выбрать свою спутницу. Басс усмехнулся, отставляя пустой бокал в сторону. Тут его осенила, почему он был столь не сдержан в своих выражениях. Миллиардер любил начинать утро с виски, а затем выпил на свадьбе пару бокалов шампанского. Градус резко упал и Чарльз слегка пьянел, что заставляло его озвучивать все его мысли. - Иди к чёрту, Спаркс.- с насмешливостью произнес Чак, подходя к своей спутнице и, положив её себе на руку, прогнул девушку вниз, глубоко целуя. Когда поцелуй был окончен, Чак поднял девушку и дьявольски - карими глазами посмотрел на Джи. - Ты больше не стоишь того, чтобы за тобой бегать.- безразлично развёл руками в стороны шатен, уходя от обеих ,ничего не стоящих, девушек. Басс даже не думал, причинил ли он что - то ей этими словами или же нет. Его это просто напросто не волновало сейчас. Последним, что он увидел, был торжествующий взгляд его спутницы. Миллиардер прошёл в коттедж следом за своей подругой и легко нашёл её в одной из комнат. Он услышал что - то вроде : Данька, вот мама расслабилась и сразу расплакалась... и вошёл в комнату. - Я бы постучал, но дверь была открыта.- негромко начал Чарльз, боясь испугать своим резким появлением . - И каково тебе в статуе миссис Каулитц ?- с довольно мягкой усмешкой спросил миллиардер, садясь рядом с Мэлани. С этой девушкой он всегда другой. Более мягкий, спокойный, может даже в каком - то плане нежный. И та сцена с Джорджиной тут же исчезла из его головы, стоило лишь взглянуть на счастливую Мэл и малышка. - Он похож на тебя.- кивая на Даниэля произнёс Басс, приобнимая девушку за плечи и невесомо целуя в макушку.

0

52

Тома, откровенно говоря, бесило то, что ему нечего курить, что брат не берет трубку и вот он уже собрался вставать, как тут откуда ни возьмись Билл показался. - Всё было супер, Том! Он довольно улыбался, не замечая настороженного и в некотором смысле даже удивленного взгляда Тома. А самого жениха интересовал факт, заставивший Билла так радоваться. В тот момент из протянутой пачки старший вытащил сигарету и отобрал зажигалку, чиркнув ею, подкурив и опять глядя на севшего рядом брата. - Всё так красиво... Мне очень понравилось, а главное, что Даниэль почти всё время спал, видимо его музыка убаюкала... Ты то сам как? Делая затяжку, Томас сверлил его взглядом и в голове назрел вопрос. - Ни черта не понимаю, я не видел тебя на банкете, где был? Аврил сидела одна, я это точно помню, так что не заливай мне сейчас тут. Признавайся. Стряхнув пепел с сигареты, чуть ослабил так надоевшую бабочку. - Я неплохо, только вот тут сейчас речь Мэлани вызвала у меня...странное что-то.. Ты догадываешься почему? Он даже знал, что брат не поймет, о чем он, поэтому специально хотел вызвать вопрос и чистосердечное признание, мол, что за речь Мэл и то да се. К тому же настораживала эта наигранная радость и такая улыбка типа "все хорошо, ничего не случилось", а в своем близнеце Том это сразу замечал.

Отредактировано Thomas Kaulitz (25 ноября 13:55)

0

53

Мэлани сидела в комнате и держала на руках своего малыша, который как ей казалось, рос не по дням, а по часам. Мэлани уже успокоилась, и просто с улыбкой сидела на диване, смотря то на сына, то на этот огромный букет роз, который Том подарил ей. Это самый лучший день в моей жизни... Даниэль всё ещё кушал. Он видимо как папа, любил кушать никуда, не спеша, хоть был ещё совершенно маленький. Дверь была прикрыта, но не закрыта до конца. - Я бы постучал, но дверь была открыта. Девушка услышала спокойный и знакомый голос. Она могла даже не поднимать голову, так как она уже поняла сразу, что это Чак. Его спокойные и аккуратные шаги, а подняв голову, она лишь убедилась в своей правоте. -Ничего страшного, я тебя рада видеть. Мы в самом начале так и не поговорили, но рада, что ты зашёл сейчас. Она бы дальше ещё продолжила что-то говорить, но Чак быстро вставил своё слово, поэтому она не успела продолжить. Скорее это было случайно, ведь его голос был не громкий и спокойным. И каково тебе в статуе миссис Каулитц ? Мэлани улыбнулась и посмотрела на него, а точнее ему в глаза, когда он сел рядом с ней. Конечно же, не без улыбки. Бутылочка малыша оказалось пустой, девушка поставила на столик рядом с диваном, на котором они сейчас седели. -Я ещё не поняла. Я ведь только совсем недавно стала ею. Пока что мне нравится. Теперь вот задумалась, буду ли я скучать по Марлоу?! Ведь потом никто даже не вспомнит, что я была когда-то Марлоу, хотя если только отец. Мэланни рассмеялась, в то время как Чак обнял её. Она не видела в этом ничего противозаконного, ведь это был её лучший друг.  - Он похож на тебя. Лёгкий поцелуй Чака в макушку, после которого Мэлани почувствовала себя маленькой девочкой, а Чак был или старшим братом или заботливым отцом. -Думаешь?! Мне всегда казалось, что чем он старше становится, тем больше становится похожим на отца. Мэл посмотрела на сынишку и поправила на нём пиджак. -Чак, ты ничего мне не хочешь рассказать?! Я видела, с кем ты пришёл, - положив малыша в кроватку, Мэлани села обратно и повернулась лицом к парню, беря его за руку и ожидая ответа. Просто она знала, что каким бы Чак не был жёстким на публике, Мэлани он мог открыться.

0

54

Малышка Мэл медленно подняла голову, казалось, даже не удивившись его присутствию. - Ничего страшного, я тебя рада видеть. Мы в самом начале так и не поговорили, но рада, что ты зашёл сейчас. Басс опустил уголки губ вниз, пожимая плечами. Куда же ты без меня. Мэлани с улыбкой посмотрела ему в глаза, отвечая на вопрос. - Я ещё не поняла. Я ведь только совсем недавно стала ею. Пока что мне нравится. Теперь вот задумалась, буду ли я скучать по Марлоу?! Ведь потом никто даже не вспомнит, что я была когда-то Марлоу, хотя если только отец. Мэлани рассмеялась, а Чак издал смешок. Всё же смех лучшей подруги был заразителен и это заставляло улыбаться даже его. - Для меня ты всегда будешь малышкой Мэл по фамилии Марлоу. - заверил её шатен, заглядывая в большие глаза Дани. - Думаешь?! Мне всегда казалось, что чем он старше становится, тем больше становится похожим на отца. Мэл посмотрела на сынишку и поправила на нём пиджак. Миллиардер в лёгкой задумчивости нахмурился, внимательно осматривая творение семейства Каулитц. - Ты недооцениваешь свои гены. Взгляд у него точь в точь твой. Такой наивный и искренний, что хочется спрятать в сейф и никому не показывать. - усмехнулся Чак, но тут реплика миссис Каулитц сменила тему на менее приятную. - Чак, ты ничего мне не хочешь рассказать?! Я видела, с кем ты пришёл. - положив малыша в кроватку, Мэлани села обратно и повернулась лицом к парню, беря его за руку и ожидая ответа. Чарльз даже закатил глаза, что было ему не свойственно. Разумеется, первой реакцией была ухмылка. - Не ревнуй , Мэл, я во веки твой, - отшутился миллиардер. Но один взгляд на личико девушки и он прекрасно понял, что она требует более серьёзного ответа. - Я даже не знаю, как её зовут. Эллен, Маргарет ... Как назову, так и будет. Просто она оказалась в моей комнате в нужное время. И даже не спрашивай, как она там оказалась, этого я тоже не припоминаю. Чак чуть сжал её ручку в своей руке. - Ты так спрашиваешь, словно это поведение не в моём духе, - смотря в глаза лучшей подруги невесело усмехнулся Басс. - Что - то мне подсказывает, что сегодня не лучший день для обсуждения моих очередных похождений, - неожиданно Басс встал с дивана и, пройдя к небольшому столику, взял тарелку со всевозможными ягодами. - Мне не сильно понравился ответ " я ещё не поняла".  Если хочешь мнение лучшего друга, то ...- миллиардер протянул ей вишенку. - его предложение выйти замуж было экстренной мерой, чтобы не потерять тебя окончательно. - спокойно рассуждал Чарльз, съедая пару ягод черники. - Но если это делает тебя счастливее, я не против.

0

55

- Ни черта не понимаю, я не видел тебя на банкете, где был? Аврил сидела одна, я это точно помню, так что не заливай мне сейчас тут. Признавайся. так хотелось увильнуть от допросов Тома, но бля как!? Скрывай не скрывай, но он же всё просекёт и всё узнает рано или поздно, но сейчас был и в самом деле не подходящий момент, что бы рассказывать Тому о том, что ему рассказал только что адвокат. Я неплохо, только вот тут сейчас речь Мэлани вызвала у меня...странное что-то.. Ты догадываешься почему? ЧТО!?Какая речь!!!??? Билл затянулся и сразу вскинул брови. Ему стало страшно интересно о чём же говорил Том. -Так рассказывай сначала ты, потом я! Давай! Билл смотрел на брата и ждал его объяснений, но в тоже время и Том молчал, смотрел на него тип "Кались почему свалил именно в этот момент! " -Ладно! на выдохе сказал он снова затягиваясь сигаретой. -Мне только что Отто звонил... И сказал о том, что Елена объявилась, но она слава Богу не ищет встречи со мной. Я как бы могу дышать спокойно.... Вроде бы... Но Блядь! Том! Я не хочу видеть эту суку! На хуй она вернулась!? Денег просить!? Я и так на неё дом переписал! Что ей ещё надо!? Я не понимаю!  С каждым словом певец лился и  возмущался всё больше и больше и это было заметно, что уж тут скрывать!? Да он не хотел видеть Елену вообще больше ни когда и не за что на свете. Все их разговоры шли через адвоката. Они встречались последний раз месяц назад и то с охраной и Отто. Выдохнув наконец, Билл снова затянулся и посмотрел устало брату в глаза. -Прости пожалуйста Том... я просто устал от всего этого, я хочу быть с Аврил и у нас медленно всё складывается, но... Если Елена объявится, я не смогу дышать спокойно! Ещё раз прости, то всё скидываю на тебя.... как же ему не хотелось говорить с Томом на эту тему именно сегодня, но пришлось...

0

56

- Для меня ты всегда будешь малышкой Мэл по фамилии Марлоу. После этих слов Чак посмотрел на Даниэля, а Мэл внимательно смотрела на друга. Это была двусмысленная фраза, ведь это значило, что он не сможет забыть её такой, какой она была раньше или же просто не хочет воспринимать то, что она теперь не Марлоу, а Каулитц. Но хотелось думать, что всё-таки это первый вариант. -Ты меня вообще никогда не сможешь забыть. Я знаю, что я всегда желанна в твоих снах, - рассмеялась, ведь сказанное ею сейчас было шуткой. Шуткой было все, кроме того, что он её не забудет. Лучших друзей не забывают. После её фразы о том, что ребёнок больше похож на Тома, Мэлани наблюдала за тем, как на него смотрит Чак и просто улыбалась, ожидая какого-нибудь ответа. - Ты недооцениваешь свои гены. Взгляд у него точь в точь твой. Такой наивный и искренний, что хочется спрятать в сейф и никому не показывать. Мэлани улыбнулась и прежде чем положить его в кроватку, поцеловала в лобик. Сев обратно на диван с улыбкой произнесла: - Я больше чем уверенна, что он будет покорять сердца многих девушек. Что-то в нём определённо есть, уже сейчас. А ведь ему только три месяца. Но они быстро перешли с темы ребёнка о сегодняшней спутнице Чака. Она была бы рада, если бы они помирились с Джорджиной. Хотя Мэлани сама чуть не убила друга, когда узнала, что тот проболтался Джи о том, что они переспали. До сих пор не могу смотреть ей в глаза без стыда, - пронеслось в голове у Мэлани и она поспешила отогнать эти мысли, ведь совесть её будет вновь пожирать изнутри. - Не ревнуй, Мэл, я во веки твой, - сказал Чак, но Мэлани хотела знать правду. Она слегка прищурила глаза и, не отводя взгляда от Чака и давая ему понять, что она сейчас говорит на полном серьёзе. - Я даже не знаю, как её зовут. Эллен, Маргарет ... Как назову, так и будет. Просто она оказалась в моей комнате в нужное время. И даже не спрашивай, как она там оказалась, этого я тоже не припоминаю.  Что - то мне подсказывает, что сегодня не лучший день для обсуждения моих очередных похождений. Чак встал, а малышка Мэл села по удобнее на диване. - Даже если так, то я знаю, что что-то с тобой происходит. Ты раньше никогда не показывал своих девочек на одну ночь на публике. Я не хочу разводить сопли, так как знаю, что бы этого не любишь, но я скажу тебе, что это не самая твоя лучшая идея была привести на свадьбу очередную брюнетку в твоём списке. Но мы ещё поговорим об этом потом, сейчас и вправду не время.Но потом она резко оборвала свою мысль, так как такие разговоры не всегда хорошо заканчивались. А этого Мэлани сейчас хотела меньше всего. - Мне не сильно понравился ответ " я ещё не поняла".  Если хочешь мнение лучшего друга, то ...- миллиардер протянул ей вишенку, а Мэлани аккуратно вняв её, положила в рот, а оставшуюся косточку на тарелочку, которая лежала на столике перед диваном. - Его предложение выйти замуж было экстренной мерой, чтобы не потерять тебя окончательно. Но если это делает тебя счастливее, я не против. Мэлани задумалась, но сейчас об этом меньше всего хотелось думать, ведь всё так хорошо. -Даже если так, то я рада, правда. Не знаю, что было бы со мной, если бы его не было в моей жизни. И давай не будем о плохом. Я думаю, ты хочешь меня видеть счастливой... Мэлани встала с дивана и подошла к зеркалу, чтобы поправить макияж, который совсем немного испортился. А точнее туш еле заметно потекла. Сегодня Мэл хотела, чтобы всё было идеально.

0

57

Вскоре через несколько минут все гости потянулись к столу где уже были Мэлани и Том. Ангелина оставила сестру и направилась ближе к всем гостям, она не стала садиться за стол, а просто стояла в стороне от всех, наблюдая за праздником. Иногда переводя взгляд на Дженсена, Гели чувствовала, что погорячилась и просто так накричала на парня. На вид он выглядел каким-то раздавленным и огорченным, она чувствовала себя еще хуже и её вина была очевидна. Девушка замечала взгляды Эклза на себе, но сразу ответила от него глаза и пыталась не смотреть на него, а если и смотрела, то становилось не по себе. Да, Розерфорд понимала, что сейчас она не права и рано или поздно ей нужно извиниться перед Дженсеном, а лучше всего сделать это побыстрее если она не хочет окончательно рассориться с ним. - Дженсен, ладно не дуйся. И извини, что я не тебя накричала, я правда... Нет! Бред! Если бы он мне так сказал я бы его наверно убила. - она не когда не извинялась и придумывать слова для извинения для неё это была миссия не выполнима. На некоторое время Гели погрузилась в мысли и всё чаще смотрела на Дженсена, и  вот когда она наконец набралась смелости и придумала, что говорить, она нерешительно подошла к Эклзу и тихо заговорила.
- Джен... извини меня за мою вспыльчивость. Я правда не хотела на тебе срываться. Просто то, что ты сказал вызвало во-мне какие-то странные эмоции, даже не знаю как описать это. - опустив глаза, она легонько прикоснулась к плечу Дженсена и трепетно с паузами говорила. - Я знаю, что последнее время тебе приходиться терпеть мой сложный характер, поверь я не хочу тебе делать больно, потому что люблю тебя. Еще раз, не дуйся, малыш. - и нежно поцеловав любимого, Ангелина  крепко обняла его.

0

58

Басс сложил пальцы в замок, прислушиваясь к внутренним ощущениям. Миллиардер дошёл до странной кондиции, когда на его языке оказывались все мысли, но при этом он абсолютно не чувствовал себя пьяным. Сколько лет практики, Басс, а накачался как школьник ,- усмехнулся самокритике Чак, наконец отвлекаясь от внутренних ощущений и переводя внимательный взгляд на подругу. - Ты меня вообще никогда не сможешь забыть. Я знаю, что я всегда желанна в твоих снах, - рассмеялась, ведь сказанное ею сейчас было шуткой. Хотя, как на это посмотреть. - И как ты узнала ?- с усмешкой, но неимоверно серьёзным голосом спросил Басс, кладя руку на спинку дивана. Мэл отнесла малыша в кроватку и шатен невольно вспомнил о Джонни, что ещё больше усугубляло захмелевший рассудок. Был бы Джонатан жив, наши отношения с Джи не сошли бы на нет. Лёгкая, простая, банальная логическая цепочка. Но даже если ты в тысячный раз промотаешь её в своей голове, ничего не изменится. Малышка Мэл села поудобней и высказала свои мысли на счёт его спутницы. - Даже если так, то я знаю, что что-то с тобой происходит. Ты раньше никогда не показывал своих девочек на одну ночь на публике. Я не хочу разводить сопли, так как знаю, что бы этого не любишь, но я скажу тебе, что это не самая твоя лучшая идея была привести на свадьбу очередную брюнетку в твоём списке. Но мы ещё поговорим об этом потом, сейчас и вправду не время. Шатен щёлкнул пальцами, указывая на подругу. - Верно подмечено, но неправильно изложено. Мэл, со мной ничего не происходит, просто ... Я устал быть лучше ради кого - то. Теперь я старый добрый Чак Басс в той форме, в которой нравится исключительно мне, - мило усмехнулся парень, приподняв брови. - Но опять же, обсудим позже. Мэлани задумалась, но ненадолго. Может это была и не самая радужная тема, но это было его объективное мнение. - Даже если так, то я рада, правда. Не знаю, что было бы со мной, если бы его не было в моей жизни. И давай не будем о плохом. Я думаю, ты хочешь меня видеть счастливой... Мэлани встала с дивана и подошла к зеркалу, чтобы поправить макияж, а Чарльз проводил её долгим взглядом. - Я хочу видеть тебя счастливой. Но. Я не против делать тебя счастливой и за свой счёт. Чак медленно встал с дивана, подходя к подруге сзади буквально в плотную, и легко положил руки на её тонкую талию. Появилась какая - то тишина, но его она не напрягала. Басс перевёл взгляд на зеркало, смотря на отражение своеобразной парочки и на его лице медленно появилась довольная ухмылка. - Очаровательно,- сделал заключение Басс, отходя чуть в сторону и подавая Мэл руку. - Нам стоит вернуться к гостям. Шестое чувство упорно шепчет мне, что все заметили пропажу невесты.- мягко усмехнулся миллиардер, выжидающе смотря на девушку.

0

59

По лицу младшего Каулитца было заметно, что он не понимает, о чем речь, и поэтому Тому все стало ясно, а точнее именно то, что Билл точно куда-то уходил, и пока блондин ждал ответа жениха, тот, в свою очередь, молчал и выжидал, когда же расколется сам близнец. - Да-да-да, меня не проведешь, Биби, хаха. И тут, опа-раз, тот самостоятельно стал рассказывать свои сокровенные секретики.
- Мне только что Отто звонил... И сказал о том, что Елена объявилась, но она слава Богу не ищет встречи со мной. Я как бы могу дышать спокойно.... Вроде бы... Но Блядь! Том! Я не хочу видеть эту суку! На хуй она вернулась!? Денег просить!? Я и так на неё дом переписал! Что ей ещё надо!? Я не понимаю! С каждым словом на лице Томаса появлялась все более ошарашенная гримаса, он, мягко говоря, был в шоке от происходящего и от этого рассказа брата. Он сделал глубокую затяжку и сам даже не без труда заговорил:
- Помнится мне, вы порешили все, прежде чем расстаться на этой, не особо хорошей ноте. И меня самого озадачивает её возвращение. Чего ей надо, что она добивается? - выдыхая дым, Том чувствовал, что сам озадачен и его пугает тот факт, что брат снова оказывается в том замкнутом круге. Даже если не в том любовному треугольнике, как было раньше, так теперь снова в дерьмовой ситуации.
- Прости пожалуйста Том... я просто устал от всего этого, я хочу быть с Аврил и у нас медленно всё складывается, но... Если Елена объявится, я не смогу дышать спокойно! Ещё раз прости, то всё скидываю на тебя.... - пытался оправдаться Билл, но Том его перебил, выставив чуть вперед ладонь. - Перестань, Билл. Хорошо, что ты рассказал об этом сейчас, и в себе не держишь, и, к тому же, надо ведь думать, что делать. Но запомни, что лучше все уж решать через суд, она ведь тебя в покое не оставит. Снова затянувшись и возводя глаза в небо, Том выдохнул. - Ладно..я думаю...мы еще поговорим об этом...хотя бы завтра, - бросив окурок в урну, встал со скамьи и повернулся к блондину, преободряюще хлопнув того по плечу. - Давай, не парься, мы всё решим. А покааа...пойдем...напьемся, с горя, - рассмеялся гитарист, осмысливая все сказанное и снова захохотав. - Ну или же мою свадьбу отпразднуем. Чтобы она не оказалась потом такой, как твоя, - ну подъебал так подъебал. Любой бы обиделся, но не Билл же, все таки брат любимый, как-никак. Том снова рассмеялся и, стоя на месте, протянул руку. - Или давай еще по одной скурнем, а потом пить пойдем.

0

60

Джорджи услышала слова Чака и по ее телу пробежали мурашки, сердце слегка екнуло.[-Делай что хочешь Чак, мы явно зря начали все!-Джи не собиралась ничего отвечать Чаку, это было бессмысленно по мнению Джорджи, все ровно ничего хорошего не получиться. Сейчас эти два человека считали, что им и так будет хорошо. Джорджи слегка улыбнулась и пошла за свой столик. Ей не хотелось никого видеть и не с кем обращаться. Джорджи села за стол,  и стала просматривать старые фотографии на телефоне джи видела фотографии с таком и сразу их удаляла.Мне ничего не надо из прошлого, новая страница.- моментами глядя на фото джи вспоминала прошлое и ей становилось больно, но Спаркс не убирала с лица улыбку. В какой-то то из моментов к ней присел парень и они стали болтать. Джорджи была не в том настроение чтобы с кем-то из друзей или знакомых болтать или просто ей был нужен человек с которым она сможет поговорить.

Отредактировано Georgina Sparks (26 ноября 23:29)

0

61

- И как ты узнала ? Мэлани повернула голову на Чака, а потом усмехнулась. Но она решила, что это шутка и ничего больше, поэтому и продолжила шутить дальше на эту тему. - Так как прямо отсюда чувствую твоё биение сердце. Оно так бьётся только тогда, когда я рядом. Эти слова были сказаны с каким-то наигранным замиранием души и загадочны голосом, а после Мэл дальше продолжила поправлять свой макияж. Поправка не должна была занять много времени. Парочки минут было вполне достаточно для этого. Верно подмечено, но неправильно изложено. Мэл, со мной ничего не происходит, просто ... Я устал быть лучше ради кого - то. Теперь я старый добрый Чак Басс в той форме, в которой нравится исключительно мне, - мило усмехнулся парень, приподняв брови. - Но опять же, обсудим позже. В голове даже уже появился ответ на эту его фразу, как вдруг он всё-таки своей последней фразой заставил её не продолжать эту тему, хоть она и знала, что поговорить надо будет. Не сейчас, потом, но надо будет. Просто надо быть лучше не для кого-то, а для себя в первую очередь... Это она озвучила про себя, но дальше продолжила смотреть в зеркало, но поправляя причёску. В зеркале показался Чак, а потом она сквозь корсет почувствовала его руку у себя на талии. Стало даже как-то не по себе, ведь они всё-таки на свадьбе. Да дело даже не в этом. Таких вот непонятных прикосновений они избегали после той ночи. - Я хочу видеть тебя счастливой. Но. Я не против делать тебя счастливой и за свой счёт. Девушка успокоила себя и решила не накручивать. Его фраза о деньгах немного встряхнула её. - Чак, дело совершенно не в деньгах... Я и сама способна хорошо зарабатываться. Всё дело в чувствах. Мэлани сказала это не громко, но так как они были одни в комнате, одни из взрослых, ведь Даниэль всё равно ещё не понимал их разговоров. Уже закончив поправлять себя, девушка просто стояла и смотрела в зеркало, через которое она смотрела в глаза Чаку. - Очаровательно. Такие слова Чака начинали пугать её, ведь это явно всё было не просто так. Она хорошо знала его и видела, что сейчас он говорил совершенно серьёзно, так же как и тогда, когда говорил про счастье за его счёт. Сердечко начало биться намного быстрее, ведь не дай Бог сейчас кто-то зайдёт, да если ещё и Том. Это бы хорошим не кончилось, но она как будто боялась сделать шаг в сторону. На эту его фразу девушка уже промолчала, даже опустив взгляд. Стало как-то неловко, но она старалась не показывать это, уверяя себя, что на него нашёл порыв нежности из-за того, что он был хорошо выпившим. И когда ты уже успел напиться, Чак Басс?! Хотя мне тоже захотелось... Чего-то по крепче шампанского... Но тут он отошёл от неё и протянул руку Мэл, хотя она и не отказалась от своей затеи. - Нам стоит вернуться к гостям. Шестое чувство упорно шепчет мне, что все заметили пропажу невесты. Мэлани улыбнулась широкой улыбкой, проведя ладошками по бокам корсета: -Конечно, такого платья сегодня нет ни у кого. И скорее всего, заметили, но ещё минутку. Не думаю, что она станет роковой. Подойдя к столу, где стояла бутылка шампанского и виски, Мэлани взяла бокал и налила себе виски самостоятельно. И не так, как обычно, а намного больше. Не на самом донышке, а чуть больше половины бокала. Быстро выпив его залпом, поморщилась, ведь не привыкла пить виски так вот сразу и в большом количестве. - А вот теперь всё. Можем идти обратно к гостям, только сынишку надо не забыть, а то Симона уже соскучилась по нему. Вот вам моя рука, - сказала Мэлани, подходя к Чаку с сыном и протягивая ему свою руку.

0

62

.... Но запомни, что лучше все уж решать через суд, она ведь тебя в покое не оставит выкинув окурок младший посмотрел в пол... Скретив руки на замок он на пару секунд задумался и всё таки посмотрел на брата. -Да знаю, что через суд, но мы с ней всё решили уже давно и судебный пристав и адвокат с юристом всё заверили и подписали. Дом её, так как ещё тогда она ждала ребёнка... В общем она получила всё. Что ей теперь надо, я не знаю...   Ладно..я думаю...мы еще поговорим об этом...хотя бы завтра, Давай, не парься, мы всё решим. А покааа...пойдем...напьемся, с горя, Ну или же мою свадьбу отпразднуем. Чтобы она не оказалась потом такой, как твоя Младший Кинул равнодушный взгляд но когда Томас выразился про свадьбу, не понятно почему на лице появилась улыбка. -Оооо не хочу это вспоминать!!!! Перестань! и тут же смех, сам понимал каким идиотом был, на что шёл, грубо говоря шёл по битому стеклу и даже не видел как ломается его жизнь рядом с ней... Но это было прошлое и как ни как Билл уже прошёл курс лечения и к прошлому точно не вернётся уже никогда. -Ты издеваешься надо мной точно! Хватит напоминать! Всё так же с улыбкой говорил Билл. - Или давай еще по одной скурнем, а потом пить пойдем. Встав с с места младший достал каждому по сигарете и протянув Тому закурил. Поднимая глаза на старшего он кивнул головой в сторону котеджа, в котором сейчас было шумно. Они медленно пошли в сторону места проведения банкета. Пару минут Певец думал о том, всё таки, что же ещё понадобилось Елене, но когда оба подошли к "дворцу" мысли исчезли. -Ну что, идём!? спросил он у брата протягивая ему жвачку, что бы избавится от запаха сигарет...

0

63

Эклз стоял молча в раздумьях как вспомнил, что из-за всей суетни забыл вручить подарок Тому и Мэлани, и  как только Дженсен собрался идти к паре на его пути появилась Ангелина. Девушка неожиданно возникла перед актером и обняв тихо стала говорить. - Джен... извини меня за мою вспыльчивость. Я правда не хотела на тебе срываться. Просто то, что ты сказал вызвало во-мне какие-то странные эмоции, даже не знаю как описать это. -  может она и осознавала свою вину и скорей хотела помериться, но Эклза это уже не устраивало. Слишком часто они ссорились из-за резких перемен настроения у Ангелины. Не долго раздумывая парень прямо ответил девушку, смотря в глаза. - Давай не будем сейчас выяснять отношения, надоело как всегда тебе всё объяснять и, что либо доводить. Дома поговорим. - он говорил монотонно, а на лице было безразличие, как-то пофиг было на всё, что говорит Ангелина. Пара действительно часто ссорилась, чаще всего из-за бздыком Розерфорд. Девушка слишком много уделяла внимание  нелепым мелочам, это уж сильно раздражало Дженсена. Не редко когда у девушки было плохое настроение или, что-то не получалось она срывала злость на актере и ему приходилось терпеть это, ведь он её любит не смотря на её сложный и не предсказуемый характер. - Да, что я себя накручиваю, одной ссорой меньше, одной больше. Даже если мы сейчас помиримся, ссор в дальнейшем не избежать. - убеждал себя Дженсен. - Я знаю, что последнее время тебе приходиться терпеть мой сложный характер, поверь я не хочу тебе делать больно, потому что люблю тебя. Еще раз, не дуйся, малыш. -  с этими словами Гели поцеловала его, а парень думал над тем, что ответить девушке. По натуре Эклз не злопамятный, и не когда не обижался по мелочам тем-более он не мог обижаться на Ангелину. - Ладно. Хват. Гель, всё нормально. - на самом деле всё было не совсем нормально, просто он не стал начинать снова этот затяжной разговор. Конечно он мог сказать её всё, что думает, но промолчал.

0

64

- Оооо не хочу это вспоминать!!!! Перестань! Ты издеваешься надо мной точно! Хватит напоминать! - залился смехом младший брат. Том специально говорил такие вещи иногда, чуть даже напряжные, но тем не менее поднимающие настроение. И вот даже вспомнить, какой была свадьба Билла, когда невеста все испортила. Непроизвольно, конечно, но тем не менее, она упала у алтаря, и Том даже забыл, по какой причине. - Кажется, там было счто-то со здоровьем. А потом парень, закурив, хмыкнул сам себе, представив на мгновение, если бы и его свадьба оказалась испорченной на самом главном моменте. - Если бы и Мэл упала прямо у алтаря и её бы увезли в скорую? Мне кажется, было бы столько же шума, да и я бы не знаю как среагировал. Паника была бы обеспечена, точно. И делая новую затяжку, все таки чувствовал легкость от того, что церемония сама уже окончена и дело перешло к банкету, что все самое страшное позади. Осталось лишь провести банкет, который в принципе и так в самом разгаре. Докурив, братья одновременно выбросили в урну бычки и это вызвало очередную улыбку. Ну прям одинаково, близнецы же.
- Да, пожалуй, пошли, а то я весь праздник пропущу, - рассмеялся Томас, взяв жвачку и неторопливо заходя в помещение. На удивление, было спокойно, хотя и фоном играла известная танцевальная музыка, и кто-то пританцовывал, а кто-то спокойно обсуждал свадьбу или свои насущные новости, проблемы. - А невеста еще что, не вернулась? Задал вопрос маме, а та, совсем довольная, качнула головой, как и все мамы умиляясь и желая потрепать за щеки любимого сынка. Тот, вовремя увильнув, отправился в сторону комнаты, той, в которой должна сейчас быть Мэлани. - Интересно, что это она там так долго-то? Поначалу он заглянул в одну комнатку, но все таки убедившись, что там пусто, пошел в следующую. И только собрался открыть ту самую дверь, как она открылась и на пороге предстала Мэлани. Самым первым, что заметил Том - были сцепленные руки её и Басса. - Что вы забыли тут?

0

65

- Да, пожалуй, пошли, а то я весь праздник пропущу, илл сразу закивал головой и пойдя за братом стал искать глазами Аврил. Девушка оказалась с Симоной а на руках у неё был любимка Даниэль. Невольная улыбка на лице Каулитца младшего и он пошёл следом за братом. Немного отставая Билл, поглядывал по сторонам, не зная почему но догадываясь, какое странное предчувствие было насчёт Елены. Ладно Билл успокойся.... тяжко выдохнув он прикрыл глаза н секунду... - Что вы забыли тут? Елена!? Но с чего бы Том её на вы!? Только не она!!! певец распахнул глаза и перед ним стала не самая лучшая картина... описания она не требует, а вот лицо Билла, пожалуй можно поподробней... как только он открыл глаза, то они остались в таком же раскрытом состоянии, рот он закрыл уже через пару секунд, но он всё так же аху*вшим взглядом смотрел на Мэлани.... Хотя лучше бы сейчас тукт оказалась Елена....

Жаль это не то слово... Давным давно когда здесь уже никого не было, нам с Леной было всё равно и играли даже тогда когда никого не было... Я по прежнему останусь здесь. Работа не позволяет заходить так часто как хотелось, но всё же, я тут и буду рад видеть каждого кто останется:*

0

66

Сегодня была свадьба Тома и Мелани. И конечно же Аврил не могла не пойти на неё. Поддержать лучшего друга - Тома и еще более дорого ей человека - Билла, который как всегда волновался еще больше Томаса. Кто если не она будет рядом с ним, когда в жизни младшего из братьев сейчас наконец все наладилось ?  Конечно же Лавин не была в восторге от выбора девушки Тома, да и завидный холостяк теперь занят... Но эти двое уже так давно были вместе... К тому же их связывал ребёнок, Аврил, больше не спорила с этим выбором внутри себя.  У  блондинки даже был план на сегодняшний день по поводу Мел. Она никому не говорил о нём, но внутри себя знала, что если осуществит его, то все разом вздохнут спокойнее. Нет, это не была очередная задумка, как бы испортить идеальный день, это было кое что другое, совершенно не похожее на Аврил и противоречащие всему её внутреннему я. Она собиралась сделать это ради многих, Билла например, Тома и Калеба...  Как только Каулитц и Лавин, приехали к месту проведения свадьбы, Билл тут же пошел к брату, а вот Аврил уже собралась пойти к Мел, но все же что -то её остановило. наверное лучше после церемонии... Зная саму себя  я могу и испортить что - то... Девушка огляделась в поисках знакомых лиц, и сразу же заметила многих, но подойти к кому -то так и не решилась. Лавин не была фанаткой свадеб, скорее даже сказать они наводили на неё ужас. особенно когда она вспоминала свадьбу Билла. Это был худший день в её жизни  и думать о нем не хотелось. А свадьба сама по себе, как торжество просто заставляла, прокручивать одно и то же в голове. Этот казалось бы  самый большой и светлый праздник в жизни каждого, ассоциировался у нее, с кровью, смертью, разбитым  сердцем и... Еленой...  Аврил даже не любила произносить имя этой девушки в слух, не говоря уже о том, что  её образ  в белом платье сегодня просто не выходил из её головы. Господи Аврил прекрати уже наконец думать об этом, ладно ? Сегодня её здесь нет. Билл  не её жених, он с тобой и ничего ужасного не случиться...  - беря бокал шампанского со  стола пыталась она успокоить саму себя. Она наколола кусочек банана на шпажку, окунула его в шоколадный шоколад и закусила этим бокал своего шампанского. Так она и ходила туда, сюда осматриваясь вокруг и здороваясь с теми, кого еще не видела, до тех пора пока не заметила, как все стали садиться, а вскоре  к ней подошел Билл и она наконец успокоилась. Эти двое сели ядом с родителями Билла, как и полагалось. Но Аврил чувствовала какой -то дискомфорт внутри. Не хотелось ляпнуть что -то не то, когда рядом его мама. с другой стороны, ей было все равно, ведь, чтобы там ни было, она всегда будет с ним, или где -то рядом  даже если он этого не захочет, в этом вся Аврил. Билл держал на руках племяшку и Аврил смотрела на этих двоих с таким умилением. Она очень любила детей, хоть никогда и не планировала стать матерью. она считала, что ей еще слишком рано об этом думать. Вся церемония прошла великолепно, волнительно и словно на одном дыхании.  Аврил все время улыбалась, краем глаза поглядывая на счастливого и радостного Била. По окончании церемонии у парня зазвонил телефон - иди в зал вместе с остальными, я тебя найду там, мне надо поговорить. Аврил ответила ему улыбкой и даже позволила себе легонько чмокнуть его в губы. сейчас они не торопились, как раньше. Вернее не торопилась она, страх что -то испортить в этот раз был еще в разы больше чем до этого. Блондинка сейчас не знала куда ей деться, вся эта обстановка праздника, все равно вовсе не веселила её, а заставляла чувствовать холодок на коже. И даже не смотря на то, что все прошло хорошо, она чувствовала что -то не  то и поэтому она решила пройтись вместе с Симоной и заодно познакомиться с ней получше.  Конечно же у блондинки так же было в планах подойти и поболтать например с Ангелиной, которую она уже Бог знает сколько не видела. Этим двоим уж точно было, что обсудить. Но она не могла быть спокойной пока не видела в поле зрения Билла. Только когда он встанет рядом и возьмёт её за руку, она сможет расслабиться. Господи, скорее бы уже уйти от сюда. Что за наваждение такое. Я прямо таки чувствую, приближение чего -то плохого и не хорошего. Должно быть просто предубеждение какое -то... С Мел ведь еще поговорить надо... - девушка огляделась, но так  и не увидела невесту, вернее уже сказать жену.  Лавин вздохнула и вернулась к разговору с Симоной.

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/rCcfm.jpg
P.S малышу сменили имя ? помниться он был вильгельмом ?)))

0

67

Мэлани начала говорить, а Билл не в состоянии слушать. В ушах пищало и он явно побледнел и не понятно почему то ли от вида Чака и Мэл то ли голова просто пошла кругом... Они теперь семья и должны проблемы сами решать, а мне ещё надо за Даней смотреть, который с мамой остался... Он посмотрел на Тома и негромко произнёс. -Я в зал, проконтролирую всё там... Том только кивнул и отправился почти в зал... Зайдя по пути в уборную парень сразу посмотрел на себя в зеркало и умывшись, на сухо вытер лицо. От холодной воды сразу все чувства пришли в норму и Билл даже улыбнулся, зная что с Томом и Мэл всё будет в порядке и они смогут во всём разобраться. Это просто неловкий момент такой, и всё будет хорошо, я ему буду помогать, но в его семью я не полезу... выходя из уборной подумал Билл направляясь к гостям в зал. Придя в помещение, он сразу стал искать маму,Даньку и Аврил. Дамы находились около стола с закусками и Билл сам подумал, что было бы не плохо выпить бокал шампанского. Подойдя к маме с зади Билл сразу же услышал из разговор, точнее то что говорила Симона. -Да, мам, я знаю, что я у тебя самый красивый, но сегодня король Том! Так что хватить. О кто это у нас тут! Дай ка мн детку мою! со смехом произнёс он и встав около Аврил легко поцеловал её в губки. -Как и обещал, я не долго, вроде. О чём шептались!? Беря маленького племянника из рук матери. -ты моя зайка, уже проснулся! Конечно тут так много вкусного! Обращался он к малышу бережно держа его на руках и смотря то на него то на аврил, а малыш тем временем смотрел то на Билла, то на Аврил. Ага, там малышка Аврил... Говорил он малышу после чего с довольной и нахальной улыбкой посмотрел Аврил в глаза. -Да, ты ещё совсем маленькая... Моя! довольно и хитро произнёс он, хотя они оба ещё не знали, что между ними. Оба чувствовали это притяжение, но ни кто так и не решался заводить эту тему. Да моя ты Аврил... Именно моя, и кажется я опять начинаю любить тебя....

0

68

Аврил и Симона  довольно легко смогли найти общий язык, вопреки ожиданиям Аврил. Блондинка всегда думала, что она не из тех девушек, что нравятся мам своих парней, но все проходило просто прекрасно. Аврил много говорила о Билле, о том как давно они знакомы и сколько всего их связывает, конечно же опуская многие моменты, которые мама знать не обязательно. И Симона тоже говорила многое, чего Аврил не знала, так что им обеим было что рассказать и послушать. А все это время  на руках у  Симоны все это время был малыш,  от которого не возможно было оторвать взгляд, он бы таким милым и прекрасным, особенно когда спал. Вскоре за спиной женщины появился и сам Билл. Как Аврил и предполагала, внутри сразу же стало в разы спокойнее. Она вздохнула и улыбнулась ему своей счастливой улыбкой, а во взгляде читалось - Как же я рада, снова видеть тебя рядом...  Билл снова бережно взял своего племяшку на руки и подойдя к Аврил чмокнул её в щеку со словами - Как и обещал, я не долго, вроде. О чём шептались!? Аврил с загадкой в глазах перевела взгляд на Симону, потом на Билла - Скажем так: мы обе смогли узнать много нового. Лавин снова переглянулась с его мамой. Что для неё означало, что их отношения складываются как нельзя лучше. Билл продолжал смотреть на Даниэля и разговаривать с ним - ты моя зайка, уже проснулся! Конечно тут так много вкусного! Аврил  даже замерла, умиляясь этим зрелищем.  Они все втроем: Билл, малыш и Аврил, переглядывались с улыбками на лице. Боже мой из тебя вышел бы самый  лучший папа на свете... Жаль что все вышло так как вышло... От части я виновата в этом... Господи, пожалуйста, пусть все те испытания , что ты послал нам, на этом закончаться. Разве мы мало вытерпели ? - просила она про себя всевышние силы о том, чтобы в этот раз у них наконец -то все получилось. Они оба так боялись что -то испортить, что даже не знали, кто они сейчас друг другу. И заводить разговор об этом было как -то страшно. Не хотелось одевать друг на друга ярлыки, все было так как было  и  это радовало обоих. Они всегда успеют разобраться в своих чувствах, просто наверное, еще не пришло время.  Родной голос Билла, снова вернул её из своих мыслей на землю. Ага, там малышка Аврил...  Блондинка сразу же заулыбалась и   в шутку ущипнула его за бок, мол никакая я не маленькая. Да, ты ещё совсем маленькая... Моя! - она снова хотела что - то возразить ему, но  последнее слово, что он произнёс не позволило ей сделать это.  Вот такие вот мелочи, какие -то  случайно прозвучавшие слова и толкали их к следующему шагу, так  что им вовсе и необязательно было что -то выяснять.  Аврил  просто приобняла его сзади и пристроившись рядом посмотрела в красивые глазки ребёнка, что Билл держал на руках. Она  положила ему голову на плечо, сегодня она была на каблуках, так что   с легкостью могла сделать это, нежели тогда, когда она обувала кеды. Твоя... - тихонько прошептала она ему на ушко.

0

69

Твоя... конечно же она так бы и ответила, но Билл сё так же чего опасался порой, сам не знал чего... Он улыбнулся и слегка прикрыв глаза потёрся обё её лобик своей щекой. Наверно именно сейчас пламя начало разгораться. Не смотря на то, что свадьбой у Билла должны были быть не самые лучшие воспоминания, но он всё равно улыбался как ни как но лекарства, что пописывали врачи не сравнено помогли... -Дети мои! Совет вам да любовь! Вы такие милые, что мне кажется что скоро будет новая свадьба! Певец сразу же широко раскрыл глаза и пристально посмотрел на Мать которая сложила ладоши и приложила их к лицу, при всём при этом, с умилением смотрела на Билла, Аврил и Даника. -А что? Разве я не права!? И тут Билл не выдержал. -Мама! Перестань ты уже! Нам бы... А хотя и так почти вместе живём... Да мама! Перестань ты в конце концов, мы ещё к этому шагу точно не готовы! Мы курить! хоть хоть и был вроде бы не добрый, но Билл просто не умел злится тем более на свою мать. Просто на просто она застала их в расплох. Держи внука! Он бережно передал малыша матери и оба вышли на терасу и тут Билл не выдержал и просто взорвался смехом ничего не говоря. Только спустя минуты полторы он более менее успокоился и закурил посмотрел на Аврил. Он не знал, что вообще можно сказать. Да, знал, что тянет, но так трудно было завести этот разговор и сейчас он был... Хотя может он был и уместен, но так трудно было болтуну Биллу завести эту тему, но стоило хоть что-то сказать. - Да уж... Это моя мама... И мне кажется ты ей уже нравишься. По крайне мере она на тебя нормально смотрит. И не надо сейчас начинать тему о том, что она тебя по внешности будет судить! Кто угодно, только н моя мама. На меня посмотри! Она меня, да и вообще никого и ни когда не судила по внешнему виду. Он был совершенно прав, хотя не только он. Такова была правда жизни. Ты мне уже не нравишься Аврил... Давно уже не нравишься... смотря на неё думал он. Кажется... Нет не может быть... Признайся же себе Билл, ты её... любишь? Уверен? Да уверен!

0

70

Билл потёрся своей шейкой о её лобик, что послужило самым наилучшим ответом на её слова. Парой  простые прикосновения значили куда больше, чем слова. Сейчас был именно такой момент. К тому же Аврил и Билл уже очень давно понимали друг друга без слов. В такие моменты как сейчас Аврил чувствовала, что наконец счастлива. Вот он стоит рядом, она положила голову ему на плечо, а напротив его мама с умилением смотрит на них.  Именно об этом она всегда и мечтала, просто, чтобы он был рядом, безо всяких проблем и  чтобы они открыто могли выражать свои чувства.  А взгляд  Симоны, в глазах которой  Лавин видела тепло и радость за сына, добавлял ей какой -то уверенности в том, что наконец все получился. Её одобрение казалось ей куда важнее, чем одобрение собственной матери. Аврил уже давно не чувствовала такого родительского тепла. Конечно же она сама была виновата в этом, но исправить все это она не спешила. Чем меньше контроля за её жизнью они оказывали, тем лучше и спокойнее она себя чувствовала. Как всегда девушка погрузилась глубоко в свои мысли потеряв всякую связь с реальностью. Звуки словно стали тише, а время замедлилось пока она размышляла  о том как же все хорошо для них складывается. Но неожиданная фраза Симоны резко вернула её в реальность - Дети мои! Совет вам да любовь! Вы такие милые, что мне кажется что скоро будет новая свадьба. Глаза Аврил расширились и в них появился какой -то страх. выражение лица Билла она не видела, но предполагала, что он тоже весьма ошарашен так как в воздухе повисла тишина. А что? Разве я не права!? - женщина переводила свои глаза от Билла к Аврил. И девушка чувствовала, что  что -то надо сказать, но что ? Ну... - начала она, но Билл во время пришёл ей на помощь. -Мама! Перестань ты уже! Нам бы... А хотя и так почти вместе живём... Да мама! Перестань ты в конце концов, мы ещё к этому шагу точно не готовы! Мы курить!  Билл просто передал внука маме - Держи внука!   - и направился в сторону террасы.  Аврил помедлила чуть- чуть, но только лишь для того, чтобы сказать - Просто мы... Вы застали на в врасплох... - быстро протараторив это Аврил догнала Билла и они вдвоём дошли до террасы, где  Кулитц и залился заливистым смехом. Аврил просто остановилась перед ним разведя в руки в стороны, вся эта ситуация, они вызывала разные эмоции, но не смех, нет его... - Билл ты нормальный ? - серьёзно спросила она, но наблюдая за тем как он смеётся, через секунду она тоже рассмеялась. Когда Билл смог наконец усмирить свои эмоции блондинка я улыбкой на лице протянула ему сигарету, затем закурила сама и устремила свой взгляд куда -то в даль. Главное, что наше отношение к свадьбе сходится...И вообще о какой  свадьбе может идти речь ? Нам бы разобраться наконец в том, кто мы друг другу. Пора бы уже наконец поговорить об этом. - решительно про себя решила она и повернулась к Биллу, чтобы заговорить, но все слова вдруг разом исчезли из её головы. А что сказать - то ? - неожиданно для самой себя растерялась она.  Но Билл заговорил первым - Да уж... Это моя мама... И мне кажется ты ей уже нравишься. По крайне мере она на тебя нормально смотрит. И не надо сейчас начинать тему о том, что она тебя по внешности будет судить! Кто угодно, только н моя мама. На меня посмотри! Она меня, да и вообще никого и ни когда не судила по внешнему виду. Аврил расплылась в улыбке и подойдя к нему поближе облокотилась о его плече. Даже и не думала, что -то говорить по поводу внешнего вида. - медленно начала она. Наоборот... твоя мама прекрасный человек, я всегда знала это, а сегодня лично убедилась в этом, правда. Я думала я не понравлюсь ей, была практически уверена в этом. Но все прошло как нельзя лучше, я очень этому рада. - откровенно заявила она. Они еще какое -то  время молчали докуривая свои сигареты, а потом Аврил наконец решилась завести тот разговор, который ни кто из них так и не решался заводить. Билл... - не громко начала  Аврил отрывая с какого -то растущего рядом кустарника веточку. Она явно нервничала и  ей просто необходимо было, что то сейчас держать в руках. Она начала медленно обдирать листочки с веточки, продолжая говорить - ... Тебе не кажется, что нам уже давно пора поговорить..? - поднимая глаза на него спросила она.

Я так перепугалась от фразы "она тебе уже не нравится." Биби не пугай меня так, а то только вчера говорили, что наша любовь вечна :DDD

0

71

Даже и не думала, что -то говорить по поводу внешнего вида. - медленно начала она. Наоборот... твоя мама прекрасный человек, я всегда знала это, а сегодня лично убедилась в этом, правда. Я думала я не понравлюсь ей, была практически уверена в этом. Но все прошло как нельзя лучше, я очень этому рада. затягиваясь сигаретой Билл всё время выпускал сигаретный дым у себя над головой, что бы дым не шёл на окружающих. Наконец то они поговорили, мнение мамы, особенно такое! Мне очень важно. докурив сигарету он посмотрел на гостей и убедившись в Том, что тут какая то часть обслуживающего персонала он снова посмотрел на Аврил которая сорвала веточку с ближайшего куста и стала дробить её на мелкие-мелкие кусочки. нервничает... это уж он хорошо знал. Эти двое последнее время провели вместе кучу времени вместе:кино, боулинг, парки аттракционов, даже конная езда... Лавин делала всё, что бы Каулитц как можно быстрее вернулся к нормальному образу жизни, так и произошло. Сейчас, вчера и завтра он не думает о плахом она приучила его ко всему хорошему и только к хорошему. Но это было пожалуй не всё... Она и его привязала к себе, очень умело и грамотно... Он наблюдал за ней, она всё так же рвала листики с ветки и наконец начала говорить. Билл... только не об отношениях, прошу тебя!!! Я знаю, что это но я боюсь ошибиться! Точнее нет не ошибиться, а вдруг и это очередной обман!? он внимательно посмотрел на неё, показывая ей, что он весь во внимании. ... Тебе не кажется, что нам уже давно пора поговорить..? Только не это... нет, не то что бы он не хотел говорить, хотел, но страх, просто сводил с ума. Всё так же смотря на неё он бегал глазами по её красивому и аккуратному лицу, но ни как не мог начать разговор, как будто язык проглотил. Когда повисла уже минутная тишина он со вдоха начал разговор. -Надо... Надо поговорить... Давно пора... и с такой херни начать разговор... Гений.. Прости пожалуйста.  кхм... Ави тут и говорить нечего... Точнее есть о чём... Во первых спасибо тебе... Она может и не совсем понимала о чём он, поэтому он взял ей за руки и продолжил смотреть ей в глаза. Хотя она должна была понять его. -Спасибо за то что помогла мне как ни кто другой, это раз... Ты наверно понимаешь, что оглядываясь назад, можно понять, то что я тебя... То что ты мне давно нравишься... И безусловно я тебя люблю Лёгкая улыбка которая появилась на лице обоих. -Теперь ты... Ты же завела этот разговор. нахальная и наивная детская даже улыбка, появиласб на его лице. Он знал, что ей бёдет тоже не просто, но раз уж она начала эту тему пусть и заканчивает, так будет правильно. Он и сам не знал, почему, но ему так сейчас хотел немного посходить с ума....

Ну мне же надо с ума посходить  http://savepic.su/890809.png

0

72

В воздухе повисла тишина и Аврил не винила Билла за это. Еще бы, вот так вот резко свалить все на него и заставить говорить о чувствах, которых он и сам не может понять, куда уж объяснить ей. Вот дура... Не могла что ли время получше выбрать ? Так нет же на свадьбе! У Тома! Ну просто умница, что еще сказать... Биллу сейчас только отношения со мной выяснять. Хотела выбрать время получше и вот, пожалуйста,  как всегда, выбрала "самый удачный" момент из всех возможных. Вечно я как снег на голову. Всегда, когда он не ожидает я возьму и... Аврил так и смотрела куда -то  вниз, опустив глаза в пол, не прекращая измельчать веточку, что теребила в руках. В конце концов, отрывать от неё уже было не чего и она просто выкинула её в сторону. -Надо... Надо поговорить... Давно пора... - отозвался согласием он. Ну а как иначе ? Они оба знали, что пора обсудить все, но и в то же время приходить к какому -то общему решению было так страшно...Вдруг они не сойдутся во мнениях ? Что тогда ?  Прости пожалуйста.  кхм... Ави тут и говорить нечего... Точнее есть о чём... Во первых спасибо тебе... Она улыбнулась. Он благодарил её наверное уже в сотый раз... Лавин понимала, что он не знает как подступиться к этому разговору, так же как и она не знала с чего начать. Она просто сейчас взвалила все на него и ждала, просто ждала. Билл начал издалека, слишком издалека, а может быть наоборот, стоило углубиться еще дальше ? Они оба не знали как сейчас будет правильно, поэтому принимали все происходящее как должное. Спасибо за то что помогла мне как ни кто другой, это раз... Ты наверно понимаешь, что оглядываясь назад, можно понять, то что я тебя... То что ты мне давно нравишься... И безусловно я тебя люблю. Его слова как глоток прохладной воды, в горячей и сухой пустыне, словно продлил ей жизнь еще на какой -то неопределённый период времени.Теперь ты... Ты же завела этот разговор - мягко сказал он, подводя её к тому, что теперь  её очередь. Аврил чуть сильнее сжала его руки в своих, так ей было спокойнее. Ощущать его тепло и чувствовать, что он рядом.Билл...Я не хочу сейчас вешать на нас какие -то ярлыки. Друзья мы или пара... Это все не для нас. Мы с тобой не поддаёмся правилам... - с улыбкой проговорила она, прокручивая в голове, множество моментов, которые являлись доказательством её слов. Я просто рада, что сейчас мы вместе так или иначе. И я думаю не так уж и важно кто мы с тобой друг другу ведь так ? Придёт время и мы все поймём сами... - она вдруг замолчала, запутавшись в своих мыслях. Аврил сделала маленький шажочек ему на встречу и заговорила чуть тише. Мне так страшно...Я очень боюсь что -то испортить...- она сделала еще одну паузу, словно настраиваясь на те слова которые собиралась сказать.  Её голубые глазки устремились, в пронзительно карие глаза Билла и она наконец сказала, то что  собиралась сказать с самого начала разговора. Я люблю тебя...

0

73

и вот она начала говорить... не спешно, постепенно, неуверенно может быть даже, но это предавало некой изюминки. Она сжимала его его руки всё сильнее, но он всё понимал и ничего не говорил, что бы не сбивать её с мысли. Я просто рада, что сейчас мы вместе так или иначе. И я думаю не так уж и важно кто мы с тобой друг другу ведь так ? Придёт время и мы все поймём сами... по сути, она была права во всём и их мысли и в самом деле сходились, что доказывало Биллу лишний раз, что они как будто одно целое, а именно так он думал. Она сделала один шаг к нему чуть ближе. Глаза смотрели друг на друга, такой тонкий миг.  Мне так страшно...Я очень боюсь что -то испортить... и снова эти паузы, было понятно, что она не всё сказала и он не хотел её торопить в этом. Пусть как следует подумает. Я люблю тебя... такие слова, их говорили миллионы раз и миллиарды людей, но почему же они такие неповторимые и особенные до сих пор? Он вздохнул и нежно обнял её. Ты умница что всё сказала, но пожалуйста не бойся... Я рядом! уверенно сказал он всё так же держа её в объятиях. И эти обнимания, так не хотелось её отпускать, как будто бы она сейчас улетит, если он её отпустит. -У нас всё будет хорошо.... И я тоже не хочу вешать ярлыки, это глупо, мы те кто мы есть. Я твой, ты моя, этого достаточно... говорил он ослабляя объятия и переводя взгляд на её глаза. Ты сегодня очень красивая, и я не хочу чтобы этот разговор сейчас как то отразился на твоём настроении. Они наконец то поговорили, но разговор дался куда сложнее чем они оба думали, зато они наконец то поговорили.

0

74

Аврил уже далеко не первый раз говорила ему о том, что любит его, но каждый раз эти слова звучали как -то по новому. Наверное потому, что в их жизнях столько всего происходило и было тяжело сохранить то, что они имели, но им это удавалось, наверное только лишь благодаря тому, что их чувства были самыми настоящими. Билл просто как всегда обнял её и она тут же почувствовала себя спокойно, словно её укрыли и спрятали ото всего на свете. Когда она чувствовала его объятия, то понимала, что ни что в этом мире не может быть плохо. Ты умница что всё сказала, но пожалуйста не бойся... Я рядом!   Она обняла его в ответ. Это все , что необходимо, ты знаешь это... Это и вправду было так. Его присутствие рядом и все было в порядке и плевать что  там между ними, просто они сейчас рядом, вместе. -У нас всё будет хорошо.... И я тоже не хочу вешать ярлыки, это глупо, мы те кто мы есть. Я твой, ты моя, этого достаточно... Ты мой, я твоя - эхом отозвались слова в голове. вызывая на лице легкую улыбку. Ты сегодня очень красивая, и я не хочу чтобы этот разговор сейчас как то отразился на твоём настроении. Только если улыбкой на лице. Я рада, что мы поговорили, мне прямо сразу стало полегче как -то. Я просто чувствовала, что  мы должны сделать это, а теперь меня вроде как это не обременяет. - честно отвеила она ему. Лавин больше не хотела зацикливаться на этом разговоре сейчас, на сегодня достаточно. Она считала, что не нужно все решать сегодня, просто они сделали маленький шаг навстречу этому и это было  уже что -то . Как там Том?  Я так и не поговорила с ним сегодня. Наверное чрезвычайно спокоен ? Ты всегда нервничал за двоих. - с улыбкой произнесла Аврил и с этими слова они пошли куда -то  в сторону  фуршетного стола. Я бы чего -нибудь выпила, ты как ? - поинтересовалась она у него.

0

75

Только если улыбкой на лице. Я рада, что мы поговорили, мне прямо сразу стало полегче как -то. Я просто чувствовала, что  мы должны сделать это, а теперь меня вроде как это не обременяет. -вот улыбка меня в полне устраивает! наконец то довольно произнёс он и ослабив объятия посмотрел её глаза.  вот как ты так умеешь перевоплощаться!? Так же ни кто и никогда не умел! а на этой мысли он себя ловил почти каждый раз когда Ави становилась спокойнее и улыбчивее. Да улыбка улыбкой, но она становилось совершенно другим  человеком. Оба маленькими шагами пошли в зал И Билл стал оглядывать его и высматривать Тома и Мэлани. Чего он так долго? младший и совсем забыл о ом какую они картину с Томом застали... .  Как там Том?  Я так и не поговорила с ним сегодня. Наверное чрезвычайно спокоен ? Ты всегда нервничал за двоих. А? Том, да он совсем спокоен, чего нельзя было сказать обо мне, ты же знаешь, у нас так всегда. Один спокоен -второй вдвойне нервничает...Кстати давай...  он не успел закончить и Аврил его случайно перебила.  Я бы чего -нибудь выпила, ты как ?  Переведя хитрые глаза на Ави он с улыбкой оглядел зал придерживая её ручку что лежала на его руке, он направился вместе с ней к столу. Так у нас тут и море продукты, и...и...  Ну да.... Мясо, как же без него... половина соевого! Певец тут же улыбнулся блондинке и взяв шпажку с морепродуктами отправил их в рот. Так выпить! Надо найти что-то... Шампанское для начала? Так а вот и шампанское. Сказал он когда увидел закрытую бутылку шампанского MOЁT. -То что надо! Смело взяв бутылку он открыл её как можно тише, что бы не привлекать много внимания. разливая игристый напиток по бокалам он он то и дело посматривал на Аврил а то на пузырьки в бокале. -Я думаю, что первый тост... проговаривал он протягивая ей бокал. -...За жениха и невесту. Совет да любовь, так?

0

76

.А? Том, да он совсем спокоен, чего нельзя было сказать обо мне, ты же знаешь, у нас так всегда. Один спокоен -второй вдвойне нервничает...Кстати давай... - Аврил случайно перебила Билла, но он так и не закончил свою фразу, видимо собирался сказать, что - то неособенно важное. Это все -таки классно иметь брата близнеца. Да и вообще брата... Это здорово. - искренне проговорила Лавин. Она росла одна в семье и парой ей так хотелось иметь сестру или брата, а у Билла такой брат был с рождения, и это действительно здорово. За этими словами они и подошли к столу. Билл как всегда засуетился, а вот аврил сейчас была чрезвычайно спокойно, ей нравилось наблюдать за Биллом, когда он делал что -то быстро, пытаясь кому -то угодить. Это вызывало у неё милую улыбку на лице. Так у нас тут и море продукты, и...и...  Ну да.... Мясо, как же без него... половина соевого! Билл взял шпажку с морепродуктами и быстро отправил её ссебе в рот, а затем так же угоситл Аврил, после чего снова засуетился. Так выпить! Надо найти что-то... Шампанское для начала? Так а вот и шампанское. Он быстро взял бутылку и принялся открывать её.  Ави тем временем взяла два бокала со стола и подойдя снова к Биллу проговорила - Так, ну все. Не суетись.  Мы с тобой никуда не опаздываем.  - подставляя бокалы, для того чтобы Билл смог наполнить их. -Я думаю, что первый тост... проговаривал он протягивая ей бокал уже наполненный бокал -...За жениха и невесту. Совет да любовь, так? Аврил забрала у него бокал и кивнула головой. Так! - твёрдо сказала она - ну или как там говориться, правильно ? В общем  чтобы любили друг друга вечно и умерли в один день. Нет! вообще никогда не умерли . Да! - рассмеявшись она чокнулась о бокал Билла и отпила глоток. Затем потянылась за очередной шпажкой с какой -ьто закуской и на этот раз отправила её в рот Биллу. Между первой и второй.... - снова со смехом проговорила она, подставляя  Каулитцу бокал. Итак,  за нас! -  она уже потянула свой бокал  к его бокалу, но потом резко вернула назад и дополнила - Я люблю тебя! - уже мягче добавила она и подойдя к нему положила свою ручку ему на шею. Вдруг в ней появилось много уверенности и она захотела ничего не обдумывая просто поцеловать его. Блондинка слегка наклонила шею парня к себе и коснулась своими губами его губ. Она поцеловала его, просто так, не как -то по особенному. обычный поцелуй. просто именно сейчас ей захотелось сделать это. Отстранившись она с улыбкой посмотрела на него и не отрывая своих глаз от его, ударила своим бокалом по его бокалу, а затем отпила небольшой глоточек, все так же продолжая пристально смотреть от него не отходя назад. В ней вдруг проснулась какая -то игривость, захотелось, сделать что -то хитрое и интересное. Она еще не придумала что, это должно быть, но чувствовала, что этот вечер просто необходимо чем -то разбавить.

0

77

Звон хрустальных бокалов разнёсся на ближайшее расстояние от них и кто-то обернулся, но ему было всё равно как то. Он брат жениха и плевать кто что подумает, в конце концов, он же Билл Каулитц! что мне аш самой смешно от такой фразы хДДД Сделав пару глотков шампанского Билл опустил глаза на Аврил а потом хотел добавить что паузы быть не должно, но не сказал, потому что вспомнил, что в принципе, это к водке наверно относиться и чему то другому, но не как не к шампанскому. Но тут Ави как всегда...  Между первой и второй.... Билл тут же вскину бровь и слегка приподняв бокал засмеялся. -Я только что хотел это сказать! Итак,  за нас! за нас! гордо даже как то произнёс он и улыбнувшись, теперь уже наверно своей девушке, Билл снова поднёс свой бокал к её но она его резко убрала., тем самым чуть не пролив всё шампанское. -  Я люблю тебя! снова эти три слова... её рука, как не от куда появилась на его плече и он с любовью в глазах посмотрел на певицу.  Она же сделала то что хотел сделать он ещё на террасе, но по какой то дурной причине сделал. Такой простой поцелуй, который между прочим послужил хорошим завершением их разговора.когда она слегка отстранилась от него он с игривой улыбкой посмотрел на неё и улыбнувшись ещё пару раз чмокнул её в губы. -Я тебя тоже люблю... с улыбкой добавил он и они может быть и дальше так же стояли, если бы не музыка. -Слышишь? тут же оба прислушались и Билл стал ещё шире улыбаться. -Пойдём потанцуем! Довольно говорил он. Только сначала ещё по бокальчику! быстро осушив по бокалу Билл взял её ладошку и повёл туда где все начали медленно подтягиваться и танцевать. Играла песня Кристины Агилеры- Candyman. Ты должна сообразить какой то танец. Я занимался танцами, но ты то танцуешь сейчас! Давай! Всё так же довольно говорил он и стал быстро соображать движения, что бы и Аврил могла понять каких движений он от неё хочет. Девушка была далеко не промах и стала танцевать вместе с Каулитцем, и надо отметить, что танцевали они не чуть не хуже чем в клипе самой Агилеры. Люди потихоньку расходились с танцпола и теперь уже смотрели на этих ненормальных, которые вытворяли перевороты и сумасшедшие повороты. Билл то и дело прокручивал Ави под своей рукой, то быстро заключал в объятия. Это был самый настоящий танец двух сердец: быстрый, лёгкий, точный и пронзительный...

Настён, прости, что меня не было... Я завтра работаю, но постараюсь пораньше быть :*

0

78

Я тебя тоже люблю... - отозвался самымми приятными словами на свете Билл. Наокнец в ней появилась уверенность, что все будет хорошо, а вернее сказать, она наконец смогла спокойно вздохнуть полной грудью, понимая, что у них теперь есть не только этот момент, что они вместе не только здесь и сейчас, как это бывало раньше, но еще там, в будущем, у них еще много времени и ни кто не вправе помешать им.  Пока Ави обдумывала, чего бы такого  интересно вытворить Билл уже кое что сообразил сам. Слышишь? - неожиданно спросил он, отрывая её от собственных коварных мыслей. Лавин прислушась  - Кристина Агилера. - сделала вывод она, все еще не понимая к чему именно он клонит. Но зная Билла, было не трудно догадаться, что он потащит её танцевать. Пойдём потанцуем! - воодушевленно проговорил Каулитц.  Аврил с неким недоверием взглянула на него. Я еще слишком мало... - не успела она договорить, как он произнес - Только сначала ещё по бокальчику! ...выпила - закончила она про себя ту фразу, что собиралась сказать ему. Ну ладно, уговорил. - протягивая ему свой бокал, для того, чтобы он наполнил его, она оглянулась на танцпол, который честно говоря, не особенно сильно был заполнен. Это потому, что нас там нет... - тут же с уверенностью подумала она. Взяв её за ручку, он потащил её в самый центр. Нет, у нас с тобой все наоборот, разве это не я должна уговаривать тебя потанцевать ? А ты по традиции должен отказываться, мальчики же это не любят ? - с улыбкой на лице говорила она, продолжая идти прямо за ним.  Но он словно не слушал её и продолжал гнуть свою палку, да она особенно и не сопротивлялась ему, в конце концов это было весело и как раз разбавляло вечер, а это имено то, чего она и хотела. Ты должна сообразить какой то танец. Я занимался танцами, но ты то танцуешь сейчас! Давай!  Аврил поправила своё платье, тем временем как Билл уже начал двигаться под музыку. Гм...  Я привыкла   в кедах, врываться под рок, а не танцевать на каблуках под  Кристину Агилеру. - смеясь говорила Лавин. Но Билл не слушал её продолжая весело двигаться.Ну ладно... Я удивлю тебя. - словно пообещала ему она.  Аврил прислушалась к мелодии, затем поймала ритм и начала в такт музыке покачивать бёдрами, как бы постепенно сливаясь с мелодией воедино. Она смотрела на движения Билла, в голове прокручивала все движения из 50-х, потому что кажется именно в таком стиле был снят клип Кристины Агилеры.  И вдруг, неожиданно для самой себя, она энергично затенцевала пд этому музыку, поддаваясь ритму и окунаясь в ту эпоху. Ей даже стало казаться, что они с Биллом и правда родом из далёких 50-х. Все люди вокруг  рассходились в сторону наблюдая за ними. Может быть они танцевали не так уж и хорошо, может быть кого -то их танец даже веселил, а может быть наоборот все было настолько здорово, что все стояли разинув рот, в любом случае для неё сейчас ничего не существовала кроме него и музыки, что не давала остановиться. Их танец был идеальным, ей так казалось, она так чувствовала. 

Да ничего...  Я же сама не так часто бываю(((  нам кстати в скайпе бы  встретиться. да переговорить...

0

79

всё то что она говорила он слушал, но как будто бы и нет. Хорошее настроение просто не давало сидеть на месте, хотелось танцевать, веселиться, а не веселился младший ооочень давно. Аврил шла за ним, а он держал её за руку. Они уже начали танцевать ну как танцевать, ловить ритм песни скорей, а точнее сказать он пытался поймать. Ну ладно... Я удивлю тебя. смелая улыбка со стороны Билла и Аврил начала танцевать наконец вместе с ним. Парочка не орывала друг от друга глаз, так же как и гости свадьбы от них. музыка быстро заканчивалась и в конце концов Билл так закрутил Аврил что та почти бы упала, но так было задумано с его стороны. Он поймал её одной рукой и смотрел ей в глаза тяжело дыша. Она держала ручками его за плечи а он обхватив её изящную талию медленно поднял и вернув её в привычное вертикальное положение приобнял девушку. -Супер!!! Нереально круто! Ты просто умница, просто умница! Не думал, что ты так сможешь!!! Улыбка не сходилоа с его лица и тут где то послышали перешёптывания и небольшая волны хлопков. Диджей начал что-то говорить а они только улыбкались переглядываясь друг на друга и посматривая на гостей. -мне почему то до сих пор кажется что ни кто не думает о том, что мы вместе, все нанас смотрят как на близких друзей... глупые при обнимая её говорил Билл, ожидая её дальнейших действий. Пусть думают,что хотят, мне всё равно я люблю её, это главное...

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Tom's and Melanie's Wedding


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно