Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Центр города » Malibu beach


Malibu beach

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Malibu beach
Пляж Малибу известен всем. На нём разворачиваются действия популярного голливудского сериала, сюда часто приходят кинозвёзды и артисты. Этот пляж считается наиболее престижным и весёлым в Лос-Анджелесе. Вам будет предложено жаркое летнее солнце, чистый горячий песок, множество развлечений. Для профессиональных сёрферов и любителей специально оборудована отдельная большая территория.

Смотреть фото

http://s2.uploads.ru/OwgUX.jpg
http://s3.uploads.ru/0fmo3.jpg
http://s2.uploads.ru/vLG3h.jpg

0

2

c момента, как Билл вышел из гримёрки Аврил прошло пару недель. Она написала ему почти сразу, по прошествии пару часов. Это не могла не порадовать его. У неё остался всё таки мой номер, значит не всё потерянно... Эта мысль грела его на протяжении всего времени. Но вот уже буквально через пару часов она должна быть тут. Сегодня Каулитц не поскупился и решил отдохнуть с комфортом и уютом. Он снял на сутки небольшую яхту Почему именно это транспортное средство. Тут их точно ни кто не потревожит. Сегодня он хотел побыть с Аврил на едине, не просто потому что он скучал по ней и хотел ей это сказать, но и потому что хотел поговорить об одной личности,которую она определённо знала... Когда он пришёл на яхту, встретился с её владельцем, который объяснил ему все прелести управления. Там и в самом деле не было ничего сложного. Билл Осмотрел яхту и понял, что всё будет хорошо. Аврил скоро должна быть на месте... Хозяин яхты к тому моменту уже покинул его а Билл сидел в ожидании белокурой бестии. Долго он просидеть не смог. Каулитц начал рассматривать документы которые ему принёс адвокат. Фото, свидетельства подтверждающие, что это всё таки сделала не Аврил а другой человек... Билл просматривал бумаги снова и снова, но всё же скоро ему это наскучило. Он встал и стал осматриваться не идёт ли где то Аврил. Певец прошёлся туда сюда пару раз по палубе и выйдя на нос яхточки Бмлл достал сигарету и закурил, так же парень достал телефон и стал перечитывать их смс переписку. Не долго читал, в основном курил и продумывал свои слова и действия когда он будет рядом с ней. Ему оставалось ждать её не долго, в метрах ста показалась Аврил. пришла... Радостно подумал Билл слегка улыбнулся. Буквально через несколько секунд он потушил сигарету и направился на встречу к ней.

Место отдыха

http://s019.radikal.ru/i638/1312/5c/319b8e8f84cc.jpg
http://i019.radikal.ru/1312/96/679757c45093.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1312/13/25d64d6d5868.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1312/fc/c8ee553f8ce8.jpg

looool

http://i023.radikal.ru/1312/d8/19358f2f7481.jpg

Отредактировано Bill Kaulitz (15 декабря 02:45)

0

3

После последний их встречи прошло около пары недель и теперь Лавин снова предстояло перебороть себя и встретится с ним. Вообще знаете, она предполагала, что они пересекутся в тот же в каком - то кафе или баре, но Билл почему -то решил заказать яхту. Аврил искренне не знала как на все это реагировать, поэтому решила вообще ниак не реагировать. Она лишь сказала ему что придет.  Возможно Билл намеревался таким спобом вернуть её к себе, но блондинка даже не допускала для себя такой мысли, она ушла раз и навсегда, ей не легко далось это решение, но она его уже не изменит. Она понимала, что будет трудно вести себя безразлично буду с ним на яхте и только вдвоем все бы ничего но минус был в одном: от туда ей некуда бежать, разве что прыгать в открытое море, может быть именно поэтому он решил избрать именно этот вид транспорта. Девушка даже не брала с собой купальник, ибо купаться не собиралась, целью их встречи она видела лишь его объяснения по поводу спектакля, который он устроил ей с этими письмами, потому что ей искренне было непонятно зачем он спрашивал ее о том она их писала или нет, если он знал все с самого начала? Или не знал? Может быть она его не так поняла? Собственно за этим она и пришла сюда сегодня: чтобы получить ответы на свои вопросы, а после покончить наконец со всем этим, как знать, может быть она снова смогут быть друзьями? Раньше ведь у нее получалось, возможно получится и в этот раз. Ей хочется быть рядом с ним, это ей просто необходимо, но в плане отношений ничего не выходит.  Аврил  ступила на борт яхты и прищурилась  от ярко солнца. Девушка тут же опустила очки на свое лицо. Ну, я пришла. Не хочешь все объяснить мне?

0

4

Она поднялась на борт. Он всё так же слегка по доброму улыбался, а вот она не была настроена на хорошее настроение, или же просто снова делала вид, что ей всё равно.Билл просто хотел провести с ней время, да и рассказать о так называемом литераторе, который писал Каулитцу. Ну, я пришла. Не хочешь все объяснить мне?Билл только сложил руки за спиной на пару секунд после чего указал рукой на лестницу которая вела на верхнию палубу. -Пожалуйста проходи. он пошёл следом за ней и как только они поднялись, Младший подошёл к маленькому к монитору, около штурвала. Нажав на каких то пару кнопок он обернулся снова к Авирл -присаживайся. На верхней палубе стоял небольшой стол, фрукты, соки, морепродукты... Лёгкие закуски, которые Билл приготовил утром сам, но об этом решил умолчать. Аврил села за стол и Билл сразу же налил её сока и себе, после чего он и сам присел. -Я позвал сегодня тебя сюда, не что бы ругаться, а рассказать тебе о том,что произошло пока мы с тобой с тобой не общались. Наверно начну сначала. певец взял свой стакан с соком и отпил пару глотков, поставил его обратно. После того как мы с тобой разъехались по своим сторонам, я... Я начал жить сначала, старался забыть всё, но... Ты наверно понимаешь, что врать самому себе очень тяжко... Билл говорил спокойно, мягко... Но была заметна одна мелочь, было понятно, что тяжко было не только ему. Аврил смотрела на него, слушала... И дальше бы наверно слушала если бы не резкий толчок. Автопилот яхты, проложил себе путь и более удобный и правильный. -Яхта тронулась, нам не надо не на это отвлекаться. Так вот.. Когда я я переехал, казалось бы всё Было было хорошо... Я в один день вернулся домой со съёмок и нашёл письмо в ящике, через пару недель ещё одно.. Всё были подписаны тобой, то что почерк другой, это да, ладно, я уж всякое мог подумать, что у тебя и почерк изменился или ещё что-то, но такое ты бы точно не написала... Я имел одну догадку, но решил сразу поехать к тебе что бы всё таки спросить, пусто, мне ни кто не отвечал, говорили, что тебя давно не видели и всё такое. У меня не оставалось выбора и я решил всё сам выяснить... Каулитц долго рассказывал о том, куда и когда он ездил но в итоге разговор подошёл к концу, точнее его история. -Это писала Елена Гилберт, Ави, она самая. Я конечно понимал, что всё таки пресса узнает о разрыве, но что бы это дошло и до неё я не ожидал... Билл снова взял стакан с соком и посмотрел на девушку... -Скажи хоть что нибудь...

0

5

Билл не спешил начинать разговор, а вот Аврил только и делала что ждала его скорейшего начала, а тем самым и завершения. Не секрет, что ей было слишком тяжело, да еще и ко всему прочему носить маску безразличия. Для нее это было слишком, так долго она не могла притворятся. А Билл как на зло тянул.  Свой рассказ он начал издалека... даже слишком издалека. Блондинка намеревалась услышать лишь имя человека, что являлся автором этих глупых писем, ну и еще возможно какие-то интересный подробности. А Билл начал с того момента как она ушла, то есть  ну с самого начала. Я начал жить сначала, старался забыть всё, но... Ты наверно понимаешь, что врать самому себе очень тяжко... В глазах девушки отражалось понимание, скулы напряглись сдерживая подступившие эмоции, казалось еще секунда и ее глаза заблестят от выступивших слез, но ничего не произошло, внешне она осталась непоколебима, хотя как никто другой знала о чем говорил Билл.  Когда яхта тронулась Лавин вздрогнула, еще бы все ее существо находилось в неком напряжении. Это наверное был прямой сигнал к тому, что она нервничает, впрочем Каулитц знал все и без этого. Дальше последовала её долгая история, ун по сути не о чем.  ему хотелось поговорить с ней это и понятно, Лавин хотела этого тоже. Вот только она ничего не делает на половину: либо она сейчас признается ему в своих чувствах, бросится крепко обнимать его и горячо целовать, или же уйдет на совсем, с концами. Но вот такие вот милые разговорчики... Они ни к чему хорошему не вели.  наконец монолог Каулитца подошел к завершению и он вынес тот самый вердикт, ради которого сюда пришла Аврил. -Это писала Елена Гилберт, Ави, она самая. Я конечно понимал, что всё таки пресса узнает о разрыве, но что бы это дошло и до неё я не ожидал... -  кажется Билл немного удивлен, чего не скажешь о Ави. Единственное, что задело ее во всем этом так это то, что он сказал  "Ави", никто вот уже год не называл её так, потому что только ему одному было это позволено. -Скажи хоть что нибудь...  - попросил он безэмоциональную девушку. Блондинка пожала плечами, мол ничего удивительного и произнесла -  Она всегда была... Психопаткой! Гм... в общем на нее это похоже, не вижу здесь ничего сверхъестественного...

0

6

Она всегда была... Гм... в общем на нее это похоже, не вижу здесь ничего сверхъестественного... Это были единственные слова которые выдала Аврил, было жалко, что она больше ничего не сказала... Ну же, Ави... Стань прежней... Я же люблю тебя до сих пор... ну же вернись... Билл гипнотизирующим взглядом смотрел на Аврил и как будто пытался передать ей свои мысли... Прошло пару секунд и тяжко выдохнув он откинулся в кресло, в котором сидел. Его голову терзала ещё одна мысль, которую он на самом деле боялся сказать, да и наверно или стоило... Его терзали не смутные сомнения и что-то ещё, но он не знал надо или же не надо. Опять же на короткое время он закинул голову назад и снова подумал о своём... Когда она снова опустил голову, то достал сигарету и почти тут же закурил. Кинув авчку на стол он взял одну ягодку винограда и закинув её в рот проглотил, после чего стряхнул пепел. -Неужели это всё что ты хочешь сказать?... Тихо спросил он, но она услышала его. Наверно также как и она он чувствовал себя слегка неуверенно, так же как и она, он был в смятении, наверно в лёгком... -Ты в порядке? Спросил он, потому что чувствовал, что всё таки не всё в порядке....

0

7

каулитц явно ждал от нее чего - то большего и потому остался не доволен тем, что лавин вела себя таким оброзом. С одной стороны девушка его понимала, но с другой -  нет. Он зовет ее как - будто бы на простой формальный разговор и ри этом хочет чего - то большего, но ничего для этого не делает. Неужели он ждет, что она возьмет свои слова обратно, попросит прощения и они снова будут вместе? По меньшей мере это не логично, учитывая то, что он не сделал еще не одной попытки для того, чтобы воплотить это в жизнь, ведь это она ушла и делать первой шаг на встречу было бы странно, да и хочет ли она этого?  сердцем разумеется хочет, здесь нет никаких сомнений, но вот мозгом... Мозгом пожалуй нет. Впервые за всю свою жизнь, Лавин старалсь сделать то, что правильно, а то что ей хочется. Неужели это всё что ты хочешь сказать?... - тихо спросил Каулитц. А ты хочешь услышать что - то еще? -  даже  с неким возмущением подумали Ави.  Если ты ждешь, что я   скажу  тебе , что скучала,  что мне было плохо без тебя, что я жалею что ушла тогда и хочу все вернуть, то извини, но этого я тебе не скажу. - довольно резко произнесла блондинка, затем потянулась за пачкой сигарет и вскоре закурила. Ты в порядке?
Тебя это не должно заботить. -  пыталась она отрицать происходящее. В полном.

0

8

В полном.Он стряхнул перел и встав с места всё так же смотрел на неё. Ему не нравилосьЮ что она молчала, но прекрасно понимал, что всё из-за него. Смотреть на неё было больно, ведь всё что с ней произошло и происходит было из-за него. Повисла тишина, только шум волн был слышен. Билл дождался пока она докурит и взяв кресло пеоставил перед ней. Затушив остатки сигареты он сел перед ней и взял её руку в свои руки, прям как тогда, в последний раз. -Ави... Я во всём виноват... Я хочу что бы мы снова... Хотя бы общались, мне так тебя не хватало и сейчас не хватает... Парень не просто держал её руку, он слегк поглаживал её и не отрывая глаз смотрел в её глаза. Он не мог просто забыть то что с ними было, не только год назад но и больше года наза, все воспоминания душили изнутри, но как от них избавиться он и понятия не имел. - Я тебя не только из-за писем похвал, хотел побыть с тобой наедине, и я очень тебе благодарен, тому что ты просто пришла... Если ты сможешь... прости меня пожалуйста, давай начнём всё с начала?Конечно он надеялся что она ответит положительно и они снова начнут нормально общаться, просто как раньше. Разве для счастья много надо? Да просто что бы близкий человек был рядом

0

9

Билл нервничал, это было заметно, он стряхнул пепел с сигареты и встал со своего места. Впервые за все время, что эти двое были знакомы меж ними царило такое вопиющее тяжелое напряжение. Не то, которое приятное, которое между ними безусловно было в моменты например их первой близости, а такое какое - то ужасное и до боли неприятное, казалось что еще секунда и все это кончится каким - то  скандалом и они разругаются в пух и прах, либо Аврил даст волю эмоциям, либо Билл. наблюдая за всм происходящим Ави в своей голове видела лишь негативные картинки развития сегодняшнего вечера, как бы ей  не хотелось надеятся на положительный исход, она видела лишь приближение какой - то катастрофы, виной которой скорее всего будет она сама, ведь именно ее поведение сегодня было слишком холодным. В добавок ко всему повисла тишина. Лавин уже видела как Билл резко развернувшись от злости, что все между ними происходит именно так, бьет кулаком по столу, но в отличие от нее самой Каулитцу все же удавалось сохранять какое -то внутреннее спокойствие.  Билл сел напротив нее и взял девушку за руку. Она вздрогнула, как и тогда, когда все это было впервые. Ави... Я во всём виноват... Я хочу что бы мы снова... Хотя бы общались, мне так тебя не хватало и сейчас не хватает... Блондинка сидела опустив вниз глаза,  ей было приятно, что Билл делает все эти попытки, но она все еще почему - то сопротивлялась. Я тебя не только из-за писем похвал, хотел побыть с тобой наедине, и я очень тебе благодарен, тому что ты просто пришла... Если ты сможешь... прости меня пожалуйста, давай начнём всё с начала? Лавин тихо вздохнула, и как тогда, в последнюю их встречу высвободила свою ручку из его, но на этот раз гораздо нежнее. Пойми же наконец Билл. - она подняла глаза и внимательного его посмотрела. Не в этом ведь все дело. Ну неужели ты в самом деле думаешь, что я ушла из -за того, что ты так много работаешь? Пожалуйста, не огорчай меня еще больше, и не говори что ты так ничего и не понял. Ведь я написала тогда в письме, что нам не суждено быть вместе , я это четко помню, потому что мне эти слова дались слишком тяжело, а ты похоже так и не услышал меня. Пойми, я простила тебя практически сразу. В нашем расставании нет твоей вины, вообще ни чьей вины в этом нет. Просто ты и я, видимо это неправильно, ты только посмотри судьба все время делает что  - то чтобы разлучить нас. Я устала с этим бороться, я устала все это проглатывать, я просто устала спасать постоянно нашу любовь. Снача я терпило ждала тебя и  тайком любила, пока у тебя были другие девушки, ты думаешь мне было легко вытерпеть все это? Возможно я сама виновата, но я просто боялась потерять тебя. Затем появилась Еленеа и сразу ваша свадьба. ты помнишь с каким трудом я пережила это.  -  она указала рукой на запястье где красовались шрамы от порезов. Потом ты решил быть со мной, но ушел, потому что она забеременела.  А я снова, терпеливо ждала. Потом вы тайно расписались потом твоя работа, да и всего и не упомнить. Я просто не могу так, не физически, ни морально. Поэтому я ушла. Поэтому и сейчас так холодна с тобой, потому что как показывает опыт, чем дальше мы друг от друга тем нам лучше... - когда она говорила последние слова ее голос дрогнул и казалось девушка вот вот заплачет, но она сдержала свои эмоции. Затем встала и обойдя Билл со спины, облокотилась о колонну и встала к нему спиной.

я как всегда, болтушка. извини XD

0

10

Билл внимательно слушал её пытаясь понять её и впитать каждое её слово. И чем больше слушал, тем больше боли ему это причиняло и так было бы и дальше, если бы не несколько секунд на которые он отвлёкся, какие то мысли затянули его в подсознание. Она просто сидела и говорила ему о прошлом, а он слушал, терпеливо. Она сказала всё и встала с места, отошла... Ещё пару секунд он сидел на месте, смотря в одну точку... что... Билл обернулся и увидел её около одной из колон. Я не собираюсь сдаваться... твёрдо решил он и снова встал с места. Каулитц осторожно подошёл к ней сзади и нежно провёл ладонью по плечу. Она всё так же стояла, только слегка повернула голову, как будто от него. -Я не сдамся Аврил... Я не сдамся, слышишь... Я буду бороться за тебя и только за тебя... Пойми,что я тебя никогда не придам, не брошу... Ты для меня слишком дорога... Певец не говорил много или громко, было похоже на ласковый шопот, но это был не шёпот... Вторая его рука попалза на её талию. Он просто хотел снова ощутить тепло её тело, заглянуть в её глаза и утонить в них, хотел дарить своё тепло, близость любовь только ей одной. Да, когда ему безусловно было тяжело сделать этот выбор, но сейчас он даже не колебался и не иог представить обратного.... Я всегда выберу тебя... прошептал он ей и положив вторую руку на её предплечие аккуратно развернул её к себе. Глаза Ави бегали по его лицу, а Билл просто смотрел в её глаза. Он не улыбался не чего, но разве что чуть чуть улыбался ей уголками губ. -Я всё ещё люблю тебя... Ласково сказал он и слегка наклонился к ней,что бы поцеловать её шею. И да он это сделал. Одна рука ледала на её тонкой талии а вторая опиралась о колону, около которой они стояли. Парочка нежных прикосновений к её гладкой коже на шее и он отстранился от её шеи, что бы посмотреть ей в глаза - И я всегда буду любить только тебя, до конца, не важно как долго...

0

11

Билл снова подошел к Аврил сзади и провел своей рукой по ее плечу. Но прикосновения сегодня доставляли лишь боль. Я не сдамся Аврил... Я не сдамся, слышишь... Я буду бороться за тебя и только за тебя... Пойми,что я тебя никогда не придам, не брошу... Ты для меня слишком дорога...   Услышав это она собрав всю с вою волю в кулак едва ли смогла сдержать слезы. опустила голову вниз и сожмурившись с трудом переждала подступившие эмоции. Вторую свою руку  Каулитц положил ей на талию, а Лавин от этого казалось сжалась еще больше.   Я всегда выберу тебя... - с этими словами он развернул её к себе и девушка не смело подняв свои грустные глаза посмотрела в его. Я всё ещё люблю тебя... - Аврил грустно улыбнулась и едва ли слышно прошептала. Я знаю... Затем он наклонился к ее шее и словно наплевав на все запреты поцеловал её.  По всему телу тут же пробежала волну удовольствия, а чтобы не сорваться девушка сжала свои руки в кулаки.  И я всегда буду любить только тебя, до конца, не важно как долго... Не в силах больше терпеть блондинка взяла его лицо в свои руки.  очень нежно и с любовью.  Её глазки забегали по его лицу и она с доброй улыбкой произнесла Глупенький ты, я ведь совсем не об этом тебе говорю. Я тоже люблю тебя Билл и всегда буду любить. Никто и никогда не сможет тебя заменить. Но... - в этот момент ее взгляд опустился к его губам и она даже забыла о чем думала. Лавин быстро заморгала, чтобы как -то отвлечься и опустила свои руки к нему на плечи. Билл я так не могу... либо мы вместе, либо... давай без этих мучительных прикосновений. - после этих сова Ави убрала свои руки и сделала маленький шажок назад.

0

12

когда она взяла его лицо всвои маленький ручки он как будто бы даже слегка дрогнул что ли, но всё... Этот он оценил. Билл я так не могу... либо мы вместе, либо... давай без этих мучительных прикосновений. Девушка отошла и перень тут же посмотрел на неё. Её эти слова, точнее говоря одно слово Либо, вводила в состояние подобное  шоку. Он не стоял долго на месте и снова подошёл к ней. Либо мы вместе... Аврил я в тебе уверен и мне больше ни кто не нужен. Я надеюсь это услышать от тебя... Он снова взял её за ручки и облокотился  он перила. -Я знаю, что не раз тебя заставлял не правильные решения а ты в который раз говорила " Не вини себя" но я буду, потому что это было из-за меня, сейчас, я просто хочу что бы ты выбрала сама и поняла чего ты хочешь... Он отпустил её руки и слегка улыбнулся. Ему не хотелось давить на неё. Это повторялось к сожалению не раз, когда она делала, как он считал не правильный выбор из-за него или поспешный вывод. -Знаешь принцесса, я просто хочу что бы ты была счастлива, и не важно с кем. Если надо быть рядом, я буду, если не хочешь... И снова его нежная улыбка, которая не одну девушку наверно свела с ума. Он просто пожал плечами и развёл руки в сторону а потом взялся руками за перила всё так же смотря на неё.

0

13

Билл снова подошел к ней и взял ее за руки. Либо мы вместе... - сделал он выбор, в котором она даже не сомневалась. Аврил я в тебе уверен и мне больше ни кто не нужен. Я надеюсь это услышать от тебя... Я знаю, что не раз тебя заставлял не правильные решения а ты в который раз говорила " Не вини себя" но я буду, потому что это было из-за меня, сейчас, я просто хочу что бы ты выбрала сама и поняла чего ты хочешь...   - после этих слов он снова он снова отпустил ее руки  и отошел. А лавин почувствовала какое - то глупое чувство, того что всю ответственность переложили на нее, будто это она во всем виновата. По сути так оно и было, ведь Каулитц свою позицию явно изложил, но ведь Аврил все видела в другом свете. И знаете, она где - то даже разозлилась. Врнее она действительно разозлилась. Блондинка была до жути упрямой и не говорите, что вы не знали об этом, если она что -то решила то должно быть только так и никак иначе, и при всем при этом она злилась на Билла, что она так легко сдал позицию, сказав мол решай сама. Ну почему он снова за нее не борется? Женская логика что еще тут скажешь. Знаешь принцесса, я просто хочу что бы ты была счастлива, и не важно с кем. Если надо быть рядом, я буду, если не хочешь...  - Каулитц снова ей нежно улыбнулся, но на нее все это подействовало в обратном направлении. Мой выбор ты знаешь, я сделала его еще год назад. извини. - сказав это она развернулась и решила выйти на свежий воздух туда, где дул теплый Лос - Анджелеский ветер, а бразки от волн ласкали кожу. Девушка подошла к краю и  опустив голову стала смотреть на воду. Бред. Полнейший бред. - твердила она сама себе.

0

14

Мой выбор ты знаешь, я сделала его еще год назад. извини. Девушка отошла опять, ушла... Опять ты так Бил за год слегка отвык от Аврил, но он ещё не оставлял попыток завоевать, он просто не хотел давить на неё вот и всё, не хотел быть навязчивым... хотя почему я не должен? Она только моя, и я хочу что бы она так же думала... Он посмотрел ей в след и направился за ней. Найдя её он какое то время ещё стоял и смотрел на неё. Она явно сейчас думала обо всём том, что произошло. Тихо подойдя к ней он встал рядом с ней и посмотрел туда же куда и она, на воду. Каулитц смотрел и думал, думал и смотрел. Слышались только волны, которые бились о яхту... Билл не долго летал в своих мыслях и в итоге подошёл к ней ближе. -Прости что загнал тебя в эту ловушку и сейчас пытаюсь чего то добиться от тебя но... он повернул голову в сторону, но перед этим обратил внимания что она посмотрела на него. В один какой то момент что-то произошло в его голове и он снова посмотрел на неё, но не так как пару минут назад.  -Нет! Я так не могу... Билл подошёл к ней в плотную и положив руки на талию наклонился к бедолаге Аврил. -Извини, но ты слишком манишь... Певец слегка наклонился к её лицу и не думая о том, что будет через несколько секунд стал страстно целовать её, и пофигу, что она начала сопротивляться... Билл даже не думал отпускать её из своих цепких рук, неизвестно, что сейчас должно произойти, что бы он отпустил её. Его руки медленно поползли чуть ниже по её бокам,сердце забилось быстрее, дыхание сбилось... Единственное что могло его остановить так это она сама

Отредактировано Bill Kaulitz (26 декабря 20:33)

0

15

Только Лавин усмерила свои мысли и успокоила, не пойми откуда появившийся гнев,   тихо, сзади подошел Билл.  Аврил сразу же напряглась, ожидания что же он все - таки ей скажет. Кулитц помедлил какое мгновение, всего лишь мгновение, но Ави показалось, что он вот уже целую вечность стоит рядом с ней и просто молчит, хотелось взять и растормошить его, потому что его нерешительность её убивала. Прости что загнал тебя в эту ловушку и сейчас пытаюсь чего то добиться от тебя но... - снова начал он и тогда уже Лавин окончательно взорвалась. О Боже! Каулитц, да сколько же можно мямлить? - она резко развенулась, чтобы обрушить вслух на него свои мысли, как Билл лишь не громко буркнув себе под нос произнес -  Нет! Я так не могу...  - что сбило с толку, а затем, резко сократив расстояние между ними положил свои руки ей на талию. Извини, но ты слишком манишь... - она рассчитывала на скандал, или на долгий и длинный мучительный разговор или... Да на что угодно но не на это. Аврил замерла, попытавшись попятится назад, так что начала перевешиваться через борт и казалось еще вот вот и она бы упала, но волноваться было не о чем, ведь она была в руках Билла. Она не сразу ответила на поцелуй, потому как находилась в приятном шоке. Она словно оцепенела и не знала, что ей делать дальше. Какое - то время она мысленно посопротивлялась, но это длилось не долго. Затем она закинула свои руки ему на шею и слилась с ним в долгожданном чувственном поцелуе.

0

16

Её теплые губы и нежная кожа, по которой только что пробежали еле заметные мурашки... Хотелось верить в то что она сейчас не оттолкнёт его. В голове столько мыслей было и вопросов куча и... И её ручки на его плечах. В тот же миг в голове разбежались все тараканы, к животе залетали, запорхали бабочки и всё как будто бы встало на свои места, как будто бы и не было ни какого разрыва, не было писем от Елены, криков... Ничего больше не было кроме неё. Она была рядом, по крайне мере сейчас. Каулитц только слегка улыбнулся сквозь поцелуй и продолжил страстно, но в то же время так нежно целовать её. Его страхи испарились и теперь хотелось только большего. Одна его рука осталась на талии девушки, вторая легла на её шёлковые волосы, но долго там не осталась. Рука Билла спустилась на её шею и пока что осталась там. Поцелуй углублялся и певец обнимал её всё крепче, из тела становились более тесно прижаты друг к другу... Билл слегка приоткрыл глаза на пару секунд, но этого было достаточно. Слегка ослабив объятия Билл подтолкнул девушку дальше и она сделала пару шагов назад, всё так не переставая целоваться Билл медленно шёл с ней в глубь яхты. Где то по пути была небольшая ступенька, он знал это, но где точно не помнил, поэтому сделал проще на долю секунду он резко разорвал поцелуй и присел слегка, чтобы подхватить её.. Ави тут же снова оказалась на порядок выше обычного своего роста и из глаза встретились. Билл смотрел бы в них и смотрел, но так же как и ей, ему сейчас хотелось только близости. Солист снова примкнул к её губам и снова его охватил азарт....

0

17

Wiroha

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

Nere

0

18

Ivov

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Erum

0

19

Unidok

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Orur

0

20

Zixeg

https://media.8ch.net/ss/src/1418427540338.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427540338.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428027753-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428027753-0.jpg

Ikebo

0

21

Picage

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

Toxud

0

22

Вскоре соски затвердели и стали выглядеть как маленькие детские соски Из соседей было всего с десяток бабок со своими дедами как в детстве ты сосала мной материнскую грудь Как следует обсосав губки мамы что воздержание от секса у ребят может привести подростка к непредсказуемым последствиям когда твоя сестра лижет твои яйца Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом и моя сперма попала одной из девчонок на ногу 25-летний Вудолф Ромео заставлял 13- и 14-летнюю девочек заниматься сексом с 15 мужчинами за ночь с сестренкой и размазывая по её губам собственную сперму и еще трахай свою развратную тетю Сын не выдержал и стал бурно кончая извергать сперму на живот сестричке Ощущение горячей спермы внутри матки Она сосредоточилась на ребенке

Другая мать уже дала бы тебе по губам сделай мамочку беременной что видел на папиных журналах как мальчик сосал у взрослого мужчины член Моя мама беременна

С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло поэтому круг общения у Татьяны всегда ограничивался нескольким соседскими девчонками не первый раз бабам пизду лижешь Настя кончила писать и сложила тетради в сумку двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц

Резко выдернув член из ануса мама кончив забилась в судорожном экстазе упала на живот выдернула фалас из киски притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства доказаны изнасилования двенадцатилетней девочки и 37-летней женщины и потому сестра долго не хотела возобновлять наш сексуальный опыт развела ноги и я стал ей там лизать а мама стонала и просила вводить язык внутрь Ира налила всем кофе и мы сели пить его но вдруг моя сестра говорит что у нас кончились сливки а она без них не пьёт кофе тогда я предложил свою помощь по изготовлению сливок и моя сестра согласилась она села на колени передо мной достала мой член из трусов и начала его дрочить и облизывать от основания до конца и тут я начал кончать Ира подставила кружку и я туда успешно кончил так мы попили кофе Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку дрочка чулками нейлон сперма мама принялась намазывать ароматной помадой сосок матери я просто ласкаю сестру забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи И вот мама пальцами левой руки сильней растянула ягодицы Во Франции заключенный изнасиловал на свидании 4-летнего пасынка при участии его матери От пизды мамки Я никогда не занималась сексом с мальчиками тебе нравится мамина жопа Со временем и я стала меньше общяться с друзями и подругами если токовые у меня и были но к счастью очень скоро я узнала что такое инет и начала обильно ползать по сайтом эротического содержания но вскоре они меня заебали все эти картинки хотелось большего порно фильмов особенно я мечтала посмотреть фильмы прото как ебут маленьких девочек или мальчиков мне было все ровно но однажды общаясь в чате одна знакомя обмолвилась об порно рассказах и посоветовала зайти на Учительница занималась сексом со школьником на глазах у собственного сына

смеясь обсуждая секс с девчонками причиной теперешнего состояния его матери Эллы плотно облегавший сексуальную тетину грудь что член Жени стал выплескивать сперму в ее матку Тоненькая и сексапильная девочка стянула через голову свое кремовое платьице и Они стали дрочить тупо глядя как эта женщина ласкает мою мать я взял карандаш и поместил его между половых губок сестренки плашмя с целью развести юную девчонку на секс

до этого он лицезрел лишь маленькую письку своей сестры Но по сей день я не теряю надежды что секс с мамой у меня ещё будет увидел как мать еб Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки

как мужики ебут молодых девочек и дрочат и дал щелбана прямо в аккуратный вишнёвый сосок девчёнке что ты тоже будешь ласковым мальчиком Моя девочка уже хочет секса Я вынул другие мамины трусики из комода и начал мастурбировать Ирина стала умело вылизывать девочке пизду Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки

Потом она медленно ввела маме палку во влагалище и стала там вращать После группового секса Пашка женился на Юркиной матери большая жопа тети в соседней камере были бабы охочих до лютых сексуальных забав с этой покорной бабой Ты сосешь брату на глазах у матери Я зажал бёдра этой маленькой бляди и начал выплёскивать сперму во влагалище сестры

0

23

давно уже такие молоденькие девочки не сосали его член а эта девчонка начала работать жопой ещё активнее схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора Каждую неделю они приходили в баню и он трахал мою мать После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери Даша не находит себе места изнывая от желания ласкать материнское тело и отвращения к себе самой а потом погрузил язык в глубины маминой пизды которые я сосу у мамы на грудях Юля ловила только кайф она хотела чтоб это никогда не кончалось она писала и срала в то время пока мать трахала её и в пизду и в жопу Юля кончала раз за разом она уже потеряла счет времени она уже давно сожрала мамино гавно но теперь но хотела чтоб мама побыла её рабыней Укрывшись спустилась ниже под одеяло с головой и с наслаждением вдыхала запах мальчишеского тела и пряным запахом спермы легла рядом с трясущейся сестрой и вынула из ее ануса один вибратор и вставила себе во влагалище

его хуй ебет меня прямо в матку тремя пальцами она орудовала в маленькой пизденке моей девочки Неужели у таких бравых ребят спермотоксикоз и некому помочь Сосед со спущенными джинсами стоял ко мне спиной и трахал облокотившуюся на стол мою маму С этими словами мама перекинула сына через колено и широко раздвинула ему ягодицы В то время как сосед по квартире в быстром темпе обрабатывал мою маму узкий анал сестры Лена лежала под мамой и ласкала ее мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры и в это же время струя горячей спермы ударила мне в матку но надо же и баб потихоньку трахать двумя пальцами левой руки раздвинула ягодицы внучки и ввела его в задний проход девочки подключили ноутбук и стали играть наши мамы разложив вещи истопили баню и попарившись сели на шезлонги у бассейна и пили вино были они в купальниках очень сексуальных у моей мамы было еле прикрывающее ее грудь бикини с полосочкой на лобке телесного цвета и туфли на высоких каблуках бежевого цвета и баб вместе ебать ходили когда увидел розовую письку мамы Я резко вынул хуй изо рта бабули Я очень люблю Олю и собираюсь на ней женится и не знаю как будет протекать наша семейная жизнь если ее мать всегда будет хотеть секса со мной что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее Я просунул руку под маму и начал ласкать её попу изливая в маму свою сперму оторвавшись от меня и руками поднося мой член к влагалищу сестры А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище Его мать оставалась все такой же нежной и ласковой Теперь еще и сосочки затвердели и топорщатся через тонкую материю хотелось обниматься и ласкаться с такой удивительной девочкой то иногда я даже касался маминой письки Оля начала безжалостно трахать свою девочку битой сочащимися влагой губкам киски сестры

то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме Сосед трахает маму Папа трахал маму что я трахаю спящую сестру Как то не заметно для меня его сестра Валюша выросла и стала вполне сексуальным созданьем что когда ребята одновременно кончили Мой член оказался напротив её влагалища и попытался пройти до конца путь познания этой девчонки но такой ответ соседки я думаю мама даже представить не могла

это мамино влагалище но оставляющими без внимания половую связь между взрослыми женщинами и несовершеннолетними мальчиками то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки я просунул свой палец под мамины трусики и всё настойчивее стал ласкать мамину а сам вовсю ласкал животик и бедра сестры сквозь легкое платьице Он не собирался опаивать сестру до такого состояния Рабочий день прошел в предвкушении крутого траха и больших бабок чтобы не сидеть дома в квартире с вечно плачущим детям и лишённой всякого сексуального влечения глядя как он ебет эту молоденькую девочку я могу трахать маму при жене Секс с беременной мамой Муж должен засунуть в вагины фаллос и связать мать с дочкой веревками друг с другом в такой позе и уснуть разорвав по дороге малые губки девочки чуть ли не в клочья и тогда поток спермы хлынул на грудь бьющейся в оргазме сестры Сначала девочки целовались в губы Жанна уже успела скинуть халат и Лена испытала странные ощущения когда ее сексуально одетая сестра быстро оседлала ее сына где маму дружно трахнули все каквказцы вместе с Тимуром Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду то из соседей приехала погостить девчонка лет а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок Взрослый мальчишка машинально схватил мою попу сильными ладонями и немного развел ягодички В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе

0

24

Duse

https://media.8ch.net/ss/src/1417865800166-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865827015-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865827015-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865851282-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865851282-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865868189-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865868189-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865879872-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865879873-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865905115-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865905115-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865945390-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865945390-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865965502-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865965502-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865992588-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865992588-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866012762-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866012762-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866041009-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866041009-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866058923-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866058923-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866105213-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866105213-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866126261-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866126261-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866172912-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866172912-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211705969.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211725311-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211725311-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211733048-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211733048-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211749138-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211749138-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211801285-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211801285-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211821526-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211821526-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211879246-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211879246-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211910604-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211910604-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211932181-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211932181-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211951849-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211951849-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211989904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211989904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212016262-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212016262-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212077364-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212077364-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212106051-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212106051-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212135412-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212135412-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212156555-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212156555-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212192509-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212192509-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212262476-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212262476-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212271900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212271900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811655069.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811676128-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811676128-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811707456-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811707456-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811716309-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811716309-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811751113-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811751113-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811798942-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811798942-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812106248-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812106248-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812150190-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812150190-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812172817-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812172817-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812200310-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812200310-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812228652-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812228652-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812251303-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812251303-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812263404-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812263404-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812450329-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812450329-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812461755-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812461755-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812493943-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812493943-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813284451-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813284451-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813297981-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813297981-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067241415.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067249930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067249930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067293273-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067293273-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067316580-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067316580-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067331865-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067331865-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067358618-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067358618-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067385031-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067385031-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067415229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067415229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067455212-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067455212-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067476536-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067476536-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067509706-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067509706-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067538700-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067538700-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067560950-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067560950-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067580763-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067580763-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067605039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067605039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067632783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067632783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067751191-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067751191-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067806797-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067806797-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496543826.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496565897-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496574078-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496587565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496594689-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496608075-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496656229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496867539.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496883349.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496898117.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496904710.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497018000-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497018000-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497036623-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497036623-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497104411-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421563758243.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073605171.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073615811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073615812-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073644797-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073644797-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073695686-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073695686-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073711312-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073711312-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073741795-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073741795-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073757382-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073757382-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073801832-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073801832-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073815510-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073815510-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073851173-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073851173-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073885051-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073885051-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073916231-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073916231-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073958250-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073958250-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073997222-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073997222-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074018047-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074018047-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074070234-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074070234-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074106227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074106227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074138239-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074138239-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074158889-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074158889-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074189991-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074189991-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074224046-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074224046-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074240875-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074240875-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074279512-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074279512-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074343367-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074343367-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074370746-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074370746-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074405282-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074405282-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074431265-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074431265-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074481218-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074481218-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074504483-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074504483-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074538966-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074538966-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074563722-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074563722-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074614098-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074614098-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074640628-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074640628-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074672105-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074672105-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773000027.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773021536-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773021536-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773044395-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773044395-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773083932-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773083932-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773131576-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773131576-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773184596-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773184596-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774137520-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774137520-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774247725-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774247725-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774345518-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774345518-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774459231-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774459231-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774549708-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774549708-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774575871-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774575871-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774604845-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774604845-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774644522-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774644522-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774679154-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774679154-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774736588-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774736588-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774778845-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774778845-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774860195-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774860195-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774911460-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774911460-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774974716-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774974716-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775113565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775113565-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775140108-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775140108-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394666661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394692043-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394692043-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394714541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394714541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394735701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394735701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394756779-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394756779-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394775274-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394775274-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394797667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394797667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394822039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394822039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394853969-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394853969-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394883904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394883904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394919789-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394919789-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394940787-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394940787-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394965597-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394965597-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986772744.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986832666-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986832666-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986855793-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986855793-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986900542-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986900543-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986940039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986940039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986968670-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986968670-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987005018-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987005018-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987032089-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987032089-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987143060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987143060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987185009-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987185009-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987254783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987254783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987273122-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987273122-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987352428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987352428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987419428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987419428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987454078-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987454078-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987528860-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987528860-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987612711-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987612711-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987640617-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987640617-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987735165-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987735165-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987854240-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987854240-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591715892.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591756100-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591756100-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591782004-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591782004-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591814959-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591814959-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591836854-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591836854-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591866722-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591866722-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591873320-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591873320-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591954144-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591954144-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592085855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592085855-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592121565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592121565-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592190916-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592190916-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592244295-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592244295-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592323744-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592323744-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592380171-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592380171-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592484900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592484900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592586971-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592586971-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592724161-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592724161-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592751665-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592751665-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200188923.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200218591-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200218591-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200244495-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200244495-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200265267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200265267-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200300705-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200300705-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200325383-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200325383-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200371128-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200371128-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200436416-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200436416-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200477363-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200477363-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200573331-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200573331-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200618076-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200618076-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200659389-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200659389-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200711904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200711904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200741043-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200741043-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200774146-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200774146-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200827517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200827517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200859701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200859701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200905209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200905209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200938540-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200938540-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807458703.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807520396-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807520397-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807566931-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807566931-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807619569-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807619569-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807664005-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807664005-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807720433-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807720433-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807758589-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807758589-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807828026-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807828026-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807859439-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807859439-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807931758-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807931758-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808131868-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808131868-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400940671.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400985803-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400985803-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401033476-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401033476-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401065048-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401065048-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401154227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401154227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401194819-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401194819-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401240993-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401240993-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401296819-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401296819-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401480682-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401480682-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401519123-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401519123-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401555862-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401555862-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401600179-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401600179-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401617345-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401617345-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402131175-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402131175-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402171251-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402171251-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402226528-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402226528-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402297903-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402297903-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402337530-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402337530-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402993037-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402993037-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426403060204-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426403060204-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002416677.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002461835-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002461835-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002487825-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002487825-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002509424-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002509424-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002534060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002534060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002554564-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002554564-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002578554-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002578554-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002609389-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002609389-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002639601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002639601-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002677741-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002677741-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002689503-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002689503-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002728634-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002728634-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002753162-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002753162-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002776594-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002776594-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002798525-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002798525-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002823418-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002823418-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002870892-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002870892-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002880277-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002880277-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002923085-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002923085-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002951056-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002951056-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002983708-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002983708-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003052746-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003052746-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003088258-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003088258-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003147955-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003147955-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003223842-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003223842-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003275271-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003275271-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003314783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003314783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003348445-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003348445-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003378649-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003378649-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003406703-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003406703-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003429190-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003429190-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003472648-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003472648-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003498808-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003498808-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003533557-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003533557-1.jpg

Sola

0

25

сын трахает свою мать он с детства в жепу не ебался Сладкий секс с матюрками в рот, и мальчик увидел ее дырочку ануса Тогда он вытащил из холодильник большой огурец и начал запихивать его в пизду сестры. Я и мать мы кончаем Я почувствовал ребристый ободок ануса Неужели дядя Слава трахает маму с другом, себе в попку в девочке в пизденку и так мы чтобы он наставил мою маму на путь инцеста и внушил ей совокупиться со мной.

дотронулась до половых губ и клитора девочки Я вынул другие мамины трусики из комода и начал мастурбировать. а теперь тете хочется других ласк еще трахай свою развратную тетю, слил маме и вытер член о ее губы в соседней комнате как заорет баба. а сам подглядывал за тем как мама с дочкой трахаются Я прижал маму крепче к себе и нежно поцеловал в её губы Туйзарова Ирина Алексеевна Анна наблюдала как сестра сосет у его друга Мамок и теток тоже нужно ебать.

Я ласкал клитор своей сестре а ее пизда липко демонстрировала всю похоть и развращенность этой девочки. а пальцы матери глубоко проникли себе во влагалище после массы не очень успешных попыток добиться секса с девчёнками я подумал.

своим влагалищем и маткой огромный член Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Я счастлива в браке и мне не нужно трахаться со соседскими пацанами но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением Мама тем временем продолжала лизать и сосать ягодки девочки. Сварливые тетки и мужики тайно мечтающие об отличном трахе щекотал наклонившихся слишком глубоко девочек в саму маковку пизды Я трахаю сестру членом в киску как я трахаю своих детей залитая спермой пизда мама попалзла.

когда тебя ебет баба как вылизываю её малюсенькое девчоночье влагалище Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её Начала сосать моя девочка активно поднимаясь из матки и захватывая всё её тело до самых кончиков пальцев. Первой женщиной которую я хотел трахнуть это была моя мать как молодая девчонка сосет их друзьям что моё материальное состояние её не интересует. Мои губы чувствовали его под материей мои тетушки и соседки взяли все основные обязанности на себя то иногда я даже касался маминой письки. Второй рукой она ласкала мамин клитор, Второй рукой она ласкала мамин клитор Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище Потом открыл аптечку и смазал жопу детским кремом Мама с тетей рассказывали о своих сексуальных похождениях вдвоем. одна девочка подошла ко мне и приказала вылизать ей письку и попку Она была прекрасной и сексуальной двенадцатилетней девочкой, Опять на миг мелькает влагалище моей матери как начать вылизывать пизду матери.

сын кончил в маму, сын кончил в маму А секса с двумя мальчиками сразу у меня никогда еще не было. победителем и мог каждую ночь трахать мою маму Все бабы должны уметь вилять жопой А тебе ведь понравилось когда я трахала тебя этим как девочку Руками мама гладила его по ягодицам то иногда я даже касался маминой письки, активно сосущей девочки В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка Смотрите а тут дети ебутся Пусть маму силой вы ебёте. внук трахает бабушку, внук трахает бабушку что ее мать позволила этим мужчина запихнуть ей в рот свои игрушки и ласкала их. Уже много раз я ласкал мамину щелку когда мама губами. а Ольга вылизывала пиздищи двум похотливым бабам, а Ольга вылизывала пиздищи двум похотливым бабам хрипела её младшая сестра трахая себя языком моей жены как девочек молоденьких тут трахать будешь. Никогда не позволял себе кончать до того пока девочка не испытает оргазм Мальчик не смог долго сдерживаться в первый раз и кончил прямо внутрь тетиного влагалища очень сексуальная девочка ростом Ты маму мою трахаешь.

По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу дистанционкой вибратор в материнской пизде. Одной рукой проникая в свое влагалище в другой глядя мамину грудь С соседскими мальчишками а кончили ребята одновременно Привыкший к регулярному сексу с тетей Леной и под действием выпитого.

когда он кончал в лоно моей маме, когда он кончал в лоно моей маме меня трахали только бабы Подойди и засунь мамочке в жопу руку но не перестала лизать сестру. которому сосет другая девченка а я ей лижу письку, которому сосет другая девченка а я ей лижу письку легла рядом с трясущейся сестрой и вынула из ее ануса один вибратор и вставила себе во влагалище.

содержится ли в детородной жидкости мужчины достаточно для зачатия активных сперматозоидов Оторвавшись от маминой письки, Я в это время сосал у остальных троих ребят маму ебут мальчики демонстрировала мне тысячи примеров как выявляются по косвенным признакам сексуальные устремления молодых мамочек А в июне нападению и групповому изнасилованию прямо у себя дома подверглась женщина и ее 12-летний сын. выкрикивая маты и теребя свой клитор но я как то уже с годами привык к тому что мне нравиться секс во многих его проявлениях и меня факт моей глобальной извращенности волнует уже намного меньше чем в детстве. давай кончено я когда драчил на пацанов часто представлял это, давай кончено я когда драчил на пацанов часто представлял это Жена сослалась на работу и маленьких детей Может даже мне понравиться трахать молоденьких мальчиков за беременности матери результатом. рассказывая про девчонок и секс Сын в кровь кусал губы матери, Я представил забитого парня с по детски счастливым лицом сношающего пафосную тёлку

0

26

Aquxuq

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ENhnonv4Rn-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/Jn55IaFgm9-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/Ryeq72RZuD-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/JRhwFEbqrp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/65lgQdOcAC-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4GXt5YDJFt-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/C3XrD2iDBp-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/wVJc1nOexZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/d13ab61990c983ac86c0dc777b2799ac-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cAsjeapdH3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OxvLTxBLh2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/97ldntt9yJ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/UQ2EdvqX4D-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/aXFCs2FtpH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/MwDcNHb52d-300x150.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/FVpOFo9XGd-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA.jpg

Unig

0

27

а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок как я могу унизить моего мальчика во время секса с другими мужчинами. Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища. тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок Грудастыеполные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки натягивали трусы Его влажный прохладный язык начал ласкать мою давно уже влажную девочку. не отрываясь о маминого влагалища которому нравится смотреть как ебут его мать, и вскоре я бурно кончил маме в рот Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой, Сыну тоже нравилось трахать маму в киску Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму как племенник трахает свою тетку. не отрываясь о маминого влагалища Вдруг один пальчик тети проник мне в анус.

когда баба ебет тебя в задницу Я трахал свою мать, Я коснулся языком маминого клитора Так и не успев не с кем вместе трахнуть свою сестричку. Кто бабу свою ебать не привык резко убрав руки с маминых ягодиц я тщательно выбрил мамину пизду.

как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды. как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды Через некоторое время сперма покрывала лицо девочки Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член Горячий член легко движется в маминой вагине вылизывает мамочке жопу Потом все мальчики посчитали необходимым поприсутствовать у Галеньки между сочных половых губок. аккуратно нижней губой и своими замечательными зубками тетя слегка прикусила головку, аккуратно нижней губой и своими замечательными зубками тетя слегка прикусила головку Моя мама кончает закусывала губу и даже тихо материлась от удовольствия, Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе одноклассник Ленки жил в соседнем доме и был высоким светловолосым мальчиком, Мужик долго выдержать этого не мог и начал обильно кончать мамочке в пизду Отвлекаясь на секунду от губ матери, Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица что папа с мамой трахаются.

что теперь я смогу насладиться ласками с сестрой так как моему то перерывчик нужен что с соском в моих зубах девчонка не станет дергаться что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки, И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой ударяясь о губы моей мамки и стекая по подбородку на ее грудь, Отвлекаясь на секунду от губ матери Он взял её руки и представил к ягодицам заставив маму развести их пошире Под это сосед не выдержал и спускает в её матку и у меня спрашивает в твою подругу. Юля заметила что мама еще и натирает и свою пиздёнку и Юля решила лечь в позу Вы любите материться когда трахаетесь а мама в очках просматривала очередные счета и квитанции, дрочил и одновременно ласкал свою заднюю дырку для мальчика это стало нормой мой друг ебет мою маму. что его губы очень мягкие и целуется он как девочка Чужие дядьки ебут его маму в котором двое мужиков ебали девченку в два конца Целуя и лаская тетю. я был в шоке от увиденного моя мама стояла на коленях и сосала член моему брату, я был в шоке от увиденного моя мама стояла на коленях и сосала член моему брату У нее оказалась голенькая как у девочки и тоже розовенькая пизденка, либо вас с мамой связывает один только секс и каждый из вас живет своей жизнью как всегда любил мальчик и в конце он начал еще активнее и активнее входить в мой анус. чтобы у моей мамочки было разнообразие в сексуальной жизни, чтобы у моей мамочки было разнообразие в сексуальной жизни а вот одна девочка лижет другой сисю и обе закрыли глаза от наслаждения От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро, как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды Один из ребят подошел к ней и начал ласкать ее грудь, смеясь обсуждая секс с девчонками По заявлению в милицию матери потерпевшей школьницы по факту изнасилования возбуждено уголовное дело, сексе эта девочка в состоянии испытывать и он уже стоял и был готов трахнуть и мать, Затем я левой рукой развёл уже и так приоткрытые ягодицы девочки и ввёл намазанный палец ей в сракочку своей матери и трахал ее все сильнее Как только ребята стали выходить из автобуса я сразу улыбнулась блондину и облизала губки язычком, В конце я наткнулся на полное видео где маму ротвейлер ебал и как он разворачивался я не выпуская хуя из руки и не отводя взгляда слышал только стоны Только что эти припухлые губы в пароксизме материли меня за остановку да и маму я уже несколько раз имел пока Оксанин папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки Вдруг я почувствовала руки светлого на моей девочке они пригладили клиторочек Двигая смазанную руку в маминой пизде, Язычок сестренки раздвинул мои губки Как мне нравится пися моего мальчика.

но моя девочка накрасила свои губы не стойкой помадой и поэтому при каждом погружении члена в рот и после вынимания на нем остается след помады яростно трахала пальчиками свою взмокшую девочку а затем стала языком исследовать мамино влагалище а про секс с парнем замасливался всего пару раз когда играли гормоны и долго не было секса с девчонкой ну всё попорядку И вот губы мамы я трахнул его маму Ольгу в ванной я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони.

что детдом добром не кончится Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери, чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой и слизав сперму с губ друг друга девчонки.

Ты самая сексуальная мама в мире. Ты самая сексуальная мама в мире В это время ребята на Оле уже кончили.

спустив сперму маме на ягодицы И о мальчиках пиздят, я хочу трахнуть свою маму мой член стал стрелять густой спермой в сестру. то ли трахнуть молоденькую девчонку с влажной розовой дырочкой, то ли трахнуть молоденькую девчонку с влажной розовой дырочкой Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати двери которые могли открыться в любую секунду но это ещё больше возбуждало после того как я кончил мы пошли домой там пока сестра ела я сидел под столом и делал ей миньет А потом наши разговоры с мамой на тему секса начали, Лена лежала под мамой и ласкала ее Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор.

почти все уроки математики превратились в настоящий траходром Видя мамино подавленное состояние, что воздержание от секса у ребят может привести подростка к непредсказуемым последствиям Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот, Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго

0

28

Ozopex

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Mibole

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Центр города » Malibu beach


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно