Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Отношения » Картины дома


Картины дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете стоит ли поставить у себя дома на стенах картины?

Отредактировано snup-dog (24 июня 04:38)

0

2

Если вам нужны, то нужно конечно же.

0

3

Здрасьте! Я считаю что стоит! Так как картины делают красиво не только комнату, где она весит, но и весь дом. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://mhliving.ru , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

4

А где мне рамки для картин купить можно в Питере, не подскажете?

0

5

Я решил купить пластиковые рамки для картин на сайте картинаврамке и не пожалел. Товар доставили оперативно, по цене вышло дешевле, чем обычном магазине. Советую просмотреть каталог питерской багетной мастерской "Lidom" более подробно и вам.

0

6

snup-dog написал(а):

Как думаете стоит ли поставить у себя дома на стенах картины?

Конечно стоит,  картины придают уюта и красоты жилищу. Могу поделиться полезным порталом о живописи "ТопКартин", который нам с женой помог выбрать какие репродукции работ художников лучше закать. Так, в детской у нас висит картина Опять двойка https://topkartin.ru/kartiny/opyat-dvojka, которую создал Федор Павлович Решетников в 1952 году. Рекомендую.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Отношения » Картины дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно