Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Celebrity News » Битрикс 24


Битрикс 24

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышал про такую программу, как битрикс 24. Знает кто что это и где его достать?

Отредактировано sirius (25 июня 19:57)

0

2

Она вроде бы нужна в работе, но я не очень знаю об этом.

0

3

Да, такая программа существует, и она направлена на то, чтобы улучшить работу по введению бизнеса. Его, кстати, можно купить через сайт http://look-study.ru .

0

4

Это очень полезная штука и ничто так не автоматизирует бухгалтерский учет, поверьте! Проблема в том. что нужно правильно работать с цешкой. Найдите компанию, которая покажет, где вы ошибаетесь и что нужно поправить. Менторы нужны, менторы!

0

5

Ну вот, я совершенно согласна я с предыдущим сообщением! Мы устанавливали систему с помощью этой компании специалистов   http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices   . Обслуживание тоже они проводили, пока не внедрили и не укоренили, так сказать. И теперь пользуемся, ни на секунду не пожалели. Для бухучета это не только полезная, это необходимая система!

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Celebrity News » Битрикс 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно