Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Отношения » Мужское бесплодие


Мужское бесплодие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте хорошую клинику где лечат мужское бесплодие. Можно и в Казахстане, и в России, если не далеко от нас.

Отредактировано смелый (22 сентября 10:08)

0

2

У меня сестра в Тюмени делала ЭКО, там отличный центр, вроде "Меркурий" называется. Туда со всего СНГ ездят, чтобы стать родителями.

0

3

А я там тоже лечился этой весной. Очень понравилась клиника. Прекрасный уход, тактичный и вежливый персонал. Красиво все у них там. Подробную информацию на сайте смотрите о них https://infertility.su/
и Там действительно было много представителей из разных стран.

0

4

Смотрите сами, но если такое продолжиться придется подумать про донорский материал думать https://donorskie-embrioni-kriobank.ru я думаю, что это немного отпугивает, но ничего страшного в этом нет, главное настроиться на положительный результат.

0

5

Клиника мужского здоровья профессора Чалого в Москве!

0

6

Мужское бесплодие как и женское сейчас лечится тем более что есть современные методы лечения eco-clinics.ru , главное не запускать болезнь, чем давнее тем тяжелее справится. Больше шансов на выздоровление, когда бесплодие вне запущенном состоянии.

0

7

А где в Украине лечат паховые грыжи, не знаете?

0

8

Можу порадити Вам звернутись до приватної клініки професора Біляка із Ужгорода. Моєму брату успішно проведена фахівцями лапароскопічна герніопластика пахової грижі тут допомогла вилікувати захворювання і більше ніяких візуальних його ознак немає.

0

9

Вы уверенны в бесплодии? Сделали все анализы?

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Отношения » Мужское бесплодие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно