Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Лаборатория » Покупка бизнеса


Покупка бизнеса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго дня! Есть тут те, кто хотел бы продать свой готовый бизнес?

Отредактировано greydzhoy (17 декабря 02:26)

0

2

Ух чего вам захотелось, ведь многие создают бизнес годами.

0

3

Привет, могу ваc приятно удивить, так как у меня есть для вас на примере сайт, который точно сможет вам помочь. Просто дело в том, что купить готовый бизнес куда легче, чем попробовать открыть свой собственный. Вот этот сайт https://pozova.net/ , о котором я говорю.

0

4

Купить бизнес можно, главное суметь удержать его на плаву и развивать. Я закончил курсы интернет-маркетинга в Днепре https://dnepr.lemon.school/internet-marketing Это был такой поток полезнейшей информации что еле переварил. Уже сколько времени прошло, а я до сих пор перелистываю конспекты и воплощаю в работе знания и умения полученные на курсе. Однозначно стоит своих денег.

0

5

как раз вот варианты ищу, важно более качественно выбрать

0

6

Перед покупкой бизнеса сначала ему предшествует глубокий анализ. Мы обращались к специалистам консалтинговой компании "UCMS Group Ukraine", которые нам обеспечили эффективный аутсорсинг финансовых функций https://www.ucmsgroup.com.ua/, провели аудит финансового здоровья потенциального бизнес-партнера перед заключением сделки. Рекомендую.

0

7

Это интересно и мне сейчас. Я тоже ознакомлюсь.

0

8

Я в данный момент закончила карьерный коучинг - это курсы которые как раз таки направленные на ведение бизнеса, вы тоже для себя можете с ними ознакомиться, думаю и вам это будет актуальным.

0

9

Ну почему же вы так против настроены. Как раз покупка готового бизнеса это вполне каждодневное явление. И больше скажу - выгодное. Мы купили фирму уже готовую. Работа связанная с зерном. Многие производственные мощностя правда решили заменить. Но это естественный процесс развития предприятия. Весной приобрели ковши норийные . Гораздо эффективнее своих советских аналогов. Они меньше весят, а значит меньше нагрузка на лента, а значит экономится электроэнергия. Они работают с влажным сырьем. А с прошлым оборудованием это были простои, пока все высохнет.

Отредактировано Pojka (5 июля 18:24)

0

10

тоже вот вопросом подбора новой техники занимаемся

0

11

Ничего плохого в продаже и покупке готового бизнеса не вижу. Миллионы на этом зарабатываются по всему миру. Мы покупали готовую уже фирму. Часть контрагентов к нам перешло, а часть новых нашли уже сами в процессы работы. Вот недавно заключили договор со СДЭК на доставку. Часто отправляем документы на подписи и хочется чтобы все было целое. Также нарабатываем себе новые связи в бизнесе. Это нормально.

0

12

Мне кажется для этого есть специальных сайты, с франшизой по крайней мере именно так) мне вообще нравится идея создания бизнеса с нуля, тем более если имеете бюджет на продвижение и тд, это не так уж сложно) плюс помогают различные программы, сервисы, например, вот KTS - интеграция телефонии с crm, очень классная функция, помогает работать и с клиентом, и с рекламой, и с персоналом)

0

13

Доброго вечора, будь-якому бізнесу часом потрібна стороння допомога, тому важливо розуміти, до кого звертатися в такі моменти. Скажімо якщо вас цікавлять аудиторські та консалтингові послуги, то тут в Україні найкращі це компанія Крестон. Якщо потрібно, то ось їх website

0

14

Всем привет! Где можно найти франшизы, чтобы купить себе бизнес по бюджету? Я никак не найду перечень франшиз для покупки.

0

15

kinoa написал(а):

Всем привет! Где можно найти франшизы, чтобы купить себе бизнес по бюджету? Я никак не найду перечень франшиз для покупки.

Бизнес по франшизе действительно очень выгодное вложение денег! Уж лучше так начать бизнес, чем полностью с нуля. Но за франшизу нужно будет заплатить деньги. Посмотрите необходимые франшизы вот на этом сайте  businessmens и выберите то что вам больше нравится или подходит по деньгам.

0

16

А нам нужно разработать собственный интернет магазин. У кого его можно заказать?

0

17

olegolegovich написал(а):

А нам нужно разработать собственный интернет магазин. У кого его можно заказать?

Я вам можу порекомендувати один дуже хороший конструктор, завдяки якому можна дуже вигідно та економно інтернет магазин створити гарної та високої якості. Ну а ці кошти, які ви б заплатили розробникам – пустіть у просування надалі.

0

18

Якщо у вас є свій бізнес, то вам буде цікаво ознайомитися з інформацією Як вести бізнес під час війни https://molbuk.ua/news/263658-yak-vesty … dacii.html. Особливо якщо маєте свій сайт, або плануєте його створити. Компанія Elit-Web вам допоможе.

0

19

deyeneris написал(а):

Ух чего вам захотелось, ведь многие создают бизнес годами.

Бизнес можно создавать с нуля, а можно купить готовый.
Я вот сам давно подумываю открыть свой бизнес. Это будет СТО. Но нужен тщательно составленный бизнес-план. Помещение и арендная плата уже известны. На оборудование правда куча денег уйдет, одни только стапели для рихтовки авто https://colormarket.online/rikhtovochno … udovaniye/ сколько стоят...
А еще нужно просчитать затраты на рекламу. Но я настроен решительно.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Лаборатория » Покупка бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно