Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Другие места » Где купить аксессуары для iPhone?


Где купить аксессуары для iPhone?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, решил себя побаловать и купил себе новый айфон 13, покупка не дешевая но тратиться на оригинальный кейс и бронь я не стал, решил сэкономить и купить на сайте где нибудь, можете подсказать такой?

0

2

Ну вы же понимаете какими деньгами вы рискуете экономя эту тысячу разницы? Я не понимаю такой экономии ведь она абсолютно не оправдана! Уронив телефон вы за ремонт отдадите намного больше!

0

3

Кстати вы правы, я как то и не думал на счет этого когда в магазине отказывался брать кейс и бронестекло, а я сам не умею налаживать это бронестекло, как теперь быть, что посоветуете сделать?

0

4

Kongov написал(а):

Всем привет, решил себя побаловать и купил себе новый айфон 13, покупка не дешевая но тратиться на оригинальный кейс и бронь я не стал, решил сэкономить и купить на сайте где нибудь, можете подсказать такой?

Ну ничего страшного ведь наклеить стекло это очень просто! Главное отнестись к этому серьезно, если не понимаете вообще как происходит этот процесс то можете посмотреть видео на ютубе! Я когда покупал себе новый кейс на айфон воспользовался сайтом STYLUS как и обычно, надежный и хороший сайт советую!

Поэтому и могу порекомендовать покупать аксессуары для iPhone https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/ только здесь ведт тут не задрана цена а качество оригинальное, так что можете не переживать за свой телефон!

0

5

Где купить аксессуары для iPhone?

Так а какие конкретно аксессуары вам нужны?
Я для своего телефона первым же делом взял защитный чехол. Ну и желательно защитное стекло на экран наклеить. Особенно если телефон у вас дорогой, а айфон - он же вообще дорогущий. Жаль будет, если уроните или разобьете его.
Ну и далее я взял еще наушники https://soundmag.ua/ru/jbl-wave-200-tws … wsblk.html. Взял конечно беспроводные, чтобы и на улице можно было ими пользоваться. Провод - он и дома-то мешает, раздражает, путается.
Больше никаких аксессуаров для телефона я не покупал.

0

6

Дуже багато інтернет-магазинів, можна через гугл пошук пошукати

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Другие места » Где купить аксессуары для iPhone?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно