Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Avalon Hollywood


Avalon Hollywood

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Avalon Hollywood — ночной клуб, расположенный в здании бывшего Голливудского дворца (театра Palace, в котором когда-то играли Кросби и Луи Армстронг, Фрэнк Синатра и Джуди Гарленд. После того как здесь открыли «Avalon Hollywood», на его концертной площадке играли Duran и Nirvana. После реконструкции клуб превратился в прсторное ночное заведение, в котором одновременно могут отдыхать и веселиться до 1500 человек. «Avalon Hollywood» имеет 3 бара и внутренний дворик, в котором, если позволяет погода, часто устраивают утренние after-paty. Клуб очень популярен среди туристов. Но и разные знаменитости любят посещать «Avalon Hollywood» и заказывать здесь VIP-кабинеты, переоборудованные из бывших балконов театра. Среди звезд, часто посещающих Avalon Hollywood замечены Backstreet Boys и актриса Холи Хантер.
http://uploads.ru/t/g/5/Y/g5YxV.jpg

0

2

Такси с Ангелиной уже подъехало к входу в клуб. Она не спеша вышла с машины и направилась к входу.
Зайдя в клуб девушка начала осматриваться в поисках сестры, но не заметив Джульет направилась к бару.
Присев за барную стойку она еще раз осмотрелась. Давно я не была в столь оживленном месте.
- Виски пожалуйста.- посмотрев на бармена девушка улыбнулась краем губ. Эта громкая музыка, выпивка, много людей напоминали Ангелине про прекрасное время когда она с друзьями развлекалась в самых дорогих клубах Нью-Йорка.
-Ваше виски.- бармен подвинул Розерфорд ее виски.
-Спасибо.- подняв голову она посмотрела на бармена. Конечно она знала, что много пить сегодня не собирается. Конечно из-за ее обстоятельств она просто обязана напиться в глам, чтобы забыть ссору с отцом, но Ангелина не с таких девушек.
Сделав глоток, Розерфорд продолжала ждать сестру. Сейчас она могла видеть только ее, только Джульет могла помочь ей в этой ситуации. Сделав еще пару глотков Ангелина продолжала ждать сестру.

Отредактировано Angelina Rozerford (18 октября 21:23)

0

3

Столь неожиданная новость о приезде сестры сделала с Шарп что - то странное. Девушка стала разговаривать с водителем приказным тоном и нервно накручивать локон белокурых волос на палец. Пробка на дороге была как нельзя " к стати". - Генри, а ещё медленней нельзя ?! Что непонятного в предложении "Я должна быть в клубе через 20 минут" ?!- гневный голос актрисы заполнил автомобиль. И вот наконец чёрный лимузин притормозил у входа в клуб. - Ты свободен.- кинула Шарп, беря руку водителя, который помог ей выбраться из машины. Джульетта без каких либо проблем вошла в здание и окинула взглядом клуб. Время было не столь поздним, но людей было предостаточно. И где же она ? Голубые глаза Джул выискивали в толпе шевелюру огненно - красных волос, но ничего похожего не находили. Джул успокаивающе выдохнула, проводя ладонью по волосам и аккуратно пробираясь через толпу в сторону барной стойки. К своему приятному удивлению, именно здесь Шарп и нашла свою сестрёнку. - Ангелина !- окликнула девушку Джулс, подходя к ней с ласковой улыбкой на лице и раскрытыми для объятий руками. - Как я по тебе скучала ...-  растроганно буркнула актриса, обнимая девушку. Не хотелось отпускать сестру из объятий, но сумев наконец оторваться от дорогого человечка, Джульет всё так же лучезарно улыбаясь, осмотрела Ангелину. - И в честь чего такая тяжёлая артелерия ?- указывая на платье Гели, подметила Джул. - С отцом всё настолько плохо?- с нотками заботы в голосе спросила блондинка, смотря в глаза сестре. Всё же мне жутко тебя не хватало ... Моргнув, Шарп оторвалась от своих мыслей и перевела взгляд на бармена ,заказывая Маргариту. Разговор предстоял долгий, поэтому Джул решила начать с чего - то менее алкогольного. Но сделав заказ, девушка тут же вернула внимательный взгляд на сестру. - Расскажи мне всё, что у вас там случилось.

+1

4

Ангелине не долго пришлось ждать Джул, буквально через пару минут она была уже в клубе.
- Ангелина ! -окликнула девушку Джулс, подходя к ней с ласковой улыбкой на лице и раскрытыми для объятий руками. - Как я по тебе скучала ...
- Джул! Как я рада тебя видеть! Сестренка!- на лице Розерфорд автоматически появилась улыбка, она подскочила и крепко обняла сестру. Девушка не хотела отпускать ее, у нее на душе сразу стало тепло, когда она только увидела Джельет. Я уже и не помню когда последний раз мы виделись, но все ровно как бы редко мы не встречались, я всегда буду рада ей.- крепко сжимая в объятьях Шарп, Гели даже забыла про то, что пришлось ей сегодня пережить. Её просто переполняли эмоции от встречи с сестренкой. 
-Боже, Джул ты даже не представляешь как я рада видеть тебя. Наверно встреча с тобой самое лучшее, что случилось со мной за последние пару месяцев. - с грустью произнесла Розерфорд опустив голову и присев за стойку. В этот момент в ее мыслях снова всплыли сегодняшние события.
- И в честь чего такая тяжёлая артелерия ?  указывая на платье Гели, подметила Джул.
На это Ангелина просто слегка улыбнулась, так как не знала, что ответить.
- С отцом всё настолько плохо?-с нотками заботы в голосе спросила блондинка, смотря в глаза сестре.- Расскажи мне всё, что у вас там случилось.
Гели тяжело вздохнула и опустила голову. - Я не могу сказать, что сейчас все плохо... Это просто конец.- девушка медленно подняла голову и посмотрела в глаза сестре.
- Не знаю как описать тебе это все, это нужно пережить. - сделав глоток виски Ангелина повернулась к сестре. - Все началось с того, что я превратилась в золушку.- положив ногу на ногу, она продолжила - Тина постоянно устраивала истерики из-за того, что не успевает нечего и... у нее нет времени на себя.- у нее на лице появилась улыбка, страдающая улыбка. - Как человек который не вылазит из салонов может, что-то не успевать? Хотя это не мне решать.- Розерфорд сделала еще глоток. - Ну потом все дела свалились на меня, я была ее секретаршей. Так продолжалось очень долго... очень...  - настала пауза, Гели собиралась с мыслями. В голове творилось черти что, ее переполняли не понятные чувства. Злость, ненависть, растерянность все это просто разрывало ее изнутри. 
-Ну в конце-концов я не выдержала и решила поговорить с отцом на эту тему, а в ответ я услышала все, что он думает обо мне... -она задумалась - Тогда он сказал мне, что только заноза для него и от него мне нужны только его деньги, а Тина его реально любит...- слова ее отца продолжали жить в ее голове, слово в слово.
- Это тяжело, когда был отец самый дорогой, близкий человек, а потом он так с тобой поступает.- все таки не выдержав по щекам Ангелины покатились слезы. -Я больше не когда... не когда не вернусь туда. Пусть забудут про меня! Я больше не кто им! У меня больше нет отца! - ей хотелось кричать из-за боли, что она испытывала. Ангелина не хотела сбрасывать все свои проблемы на Джульет, она не любила плакаться и рассказывать про свои проблемы, но Джул была ей очень близкой и ее помощь была девушке просто необходима.

+1

5

Миловидная рыжая девушка тут же обернулась и чуть подскочила. - Джул! Как я рада тебя видеть! Сестренка!- на лице Розерфорд появилась столь родная для Шарп улыбка. И не смотря на все недовольные мысли, что преследовали Джулс по дороге сюда, на такую улыбку Гели нельзя было не ответит тем же. -Боже, Джул ты даже не представляешь как я рада видеть тебя. Актриса негромко рассмеялась, вопросительно смотря на Ангелину. - Не представляю ? Ещё как представляю! Мне безумно тебя хватало. - мягко проговорила блондинка, всё с тем же неприкрытым восторгом и радостью смотря на сестру. Всё остальное сейчас отходило на задний план : и громкая музыка клуба и взгляды остальных посетителей, сейчас всё внимание устремлялось на родного человека, а  остальное пропадало из виду. - Наверно встреча с тобой самое лучшее, что случилось со мной за последние пару месяцев. - с грустью произнесла Розерфорд опустив голову и присев за стойку. А вот эта реплика Джульет ох как не понравилась. Всё настолько ужасно, что встреча со мной превратилась в праздник ? Девушки устроились на барных стульях и Джул с выжиданием смотрела на Ангелину. Гели тяжело вздохнула. - Я не могу сказать, что сейчас все плохо... Это просто конец.- девушка медленно подняла голову и посмотрела в глаза сестре. Шарп еле заметно кивнула головой в знак того, что слушает и ожидает продолжения. - Не знаю как описать тебе это все, это нужно пережить. Шарп немного скривилась в лице. Проблемы с родителями были ей во многом знакомы, но что такого стряслось у сестры - она не знала. - Все началось с того, что я превратилась в золушку.Тина постоянно устраивала истерики из-за того, что не успевает нечего и... у нее нет времени на себя. Как человек который не вылазит из салонов может, что-то не успевать? Хотя это не мне решать. Ну потом все дела свалились на меня, я была ее секретаршей. Так продолжалось очень долго... очень... Джульет недовольно нахмурилась, беря ручку сестры в свою. - Почему ты не сказала мне раньше? Ты же знаешь, что я приняла бы тебя в любое время суток...- с заботой в голосе произнесла актриса. Геля всё время делала глотки алкоголя во время рассказа . Собравшись с мыслями, Геля продолжила. -Ну в конце-концов я не выдержала и решила поговорить с отцом на эту тему, а в ответ я услышала все, что он думает обо мне...- она задумалась и замолчала. Но неожиданно по щекам Розерфорд побежали солёные дорожки и Джул тут же приобняла сестру за плечи, негромко проговаривая слова утешения. - Тише, ангелочек, тише ... - шептала прозвище Гели блондинка, целуя рыжеволосую макушку. Это были слёзы обиды и прошедшей злости, поэтому их стоило просто выплакать. И Джул прекрасно понимала это, спокойно и заботливо обнимая сестричку и чуть покачивая, как ребёнка.- Вот скажи мне, разве мы не справимся ?- мягко и с еле заметной улыбкой в голосе спросила Джули, заглядывая во влажные глаза Ангелины. Актриса быстро достала из клатча влажные салфетки и протянула ей. - Эй, теперь у тебя новая жизнь. В новом городе. Правда со старой сестрой, но это уже мелочные дополнения. - чуть улыбнулась Шарп, стараясь приободрить сестрёнку. - Забудь обо всём остальном. Эта двуличная стерва в конце концов бросит его и он сам догадается своим умишком, что был не прав. - сделала свой прогноз Джул, протягивая Геле ещё стакан виски. - Это всё в прошлом. А в настоящем мы напьёмся и хорошо проведём вечер .- решительно произнесла блондинка, осушая свой бокал Маргариты. - Согласна на такой план действий ?- смотря в глаза сестре и лукаво улыбаясь спросила Джульет.

0

6

Но неожиданно по щекам Розерфорд побежали солёные дорожки и Джул тут же приобняла сестру за плечи, негромко проговаривая слова утешения. - Вот скажи мне, разве мы не справимся ?- мягко и с еле заметной улыбкой в голосе спросила Джули, заглядывая во влажные глаза Ангелины. Актриса быстро достала из клатча влажные салфетки и протянула ей.- Эй, теперь у тебя новая жизнь. В новом городе. Правда со старой сестрой, но это уже мелочные дополнения.
-Джул, ты даже не представляешь как я рада, что все это закончилось. Я безумно рада, что сейчас сижу с тобой в этом клубе и... - настала пауза, а за тем Ангелина продолжила - Просто я так давно не ощущала безмятежность, свободу.- она вытерла слёзы. - Я так давно мечтала о том, чтобы просто посидеть и поговорить с Джульет. Она единственная понимает меня.- девушка обняла за плечи сестру.
- Забудь обо всём остальном. Эта двуличная стерва в конце концов бросит его и он сам догадается своим умишком, что был не прав.- сделала свой прогноз Джул, протягивая Геле ещё стакан виски.
-Я тоже так раньше считала, но прошло год, два... Она все ровно была с ним, хотя сейчас мне глубоко все ровно, что на Тину, что на папашу... Их больше нет для меня.- Розерфорд впервые улыбнулась за этот вечер. После слов Шарп она переосмыслила все и поняла, что все не так уж плохо как казалось. Ангелина больше не боялась быть без богатого папаши, ей наоборот безумно нравилась свобода.
- Это всё в прошлом. А в настоящем мы напьёмся и хорошо проведём вечер .- решительно произнесла блондинка, осушая свой бокал Маргариты.- Согласна на такой план действий ?- смотря в глаза сестре и лукаво улыбаясь спросила Джульет.
Слушая эти слова Розерфорд уже представляла как совершит, что-то башенное и это станет знаком того, что девочка оторвалась от папочки и начала жить своей бурной и шумной жизнью. - Напиться, устроить, что-то совсем сумасшедшее это то, что мне сейчас необходимо!- приподняв стакан с виски девушка сказала - Я хочу, чтобы этот вечер стал самым незабываемым, я думаю он таким и станет!- Ангелина сразу же выпила за раз все виски и поставив уже пустой стакан, хитро улыбнулась краем губ.
-Сейчас я готова на все. Так, что командуйте, капитан.- улыбаясь Гели перевела взгляд на Джул.

0

7

Следующие слова Гели были более жизнеутверждающими и Джул облегчённо улыбнулась. -Джул, ты даже не представляешь как я рада, что все это закончилось. Я безумно рада, что сейчас сижу с тобой в этом клубе и...- настала пауза, а затем Ангелина продолжила. - Просто я так давно не ощущала безмятежность, свободу.она вытерла слёзы. Смотреть на плачущую сестрёнку было самым нелюбимым зрелищем Джули и видеть, что Ангелина успокоилась было неким облегчением. Блондинка на радостях осушила Маргариту и подмигнула Геле. - Если требуется свобода, то ты прямо по адресу.- многообещающе улыбнулась Шарп. Но важный разговор ещё не был до конца закончен, поэтому Джульетта внимательно дослушала сестру. -Я тоже так раньше считала, но прошло год, два... Она все ровно была с ним, хотя сейчас мне глубоко все ровно, что на Тину, что на папашу... Их больше нет для меня. И наконец Розерфорд улыбнулась. В этот момент Джулс понимала её, как никто другой. Свобода, алкоголь, развлечения ... Не за этим ли она сама сюда приехала ? Правда, её переезд в Лос - Анжделес был менее трагичным. У неё была некая поддержка. Теперь и у Ангелочка будет поддержка. Обязательно будет. Я обещаю. - решила для себя актриса, но отвлеклась на задорные слова сестрёнки. - Я хочу, чтобы этот вечер стал самым незабываемым, я думаю он таким и станет! - приподняв стакан сказала Ангелина и тут же его осушила. Джульет хитро вздёрнула бровь, смотря на Розерфорд и подманивая пальчиком бармена. Когда парень наклонился к ней, Шарп аккуратно взяла ворот его футболки и доходчиво прошептала. - Милый, а ты представляешь, насколько я буду тебе благодарна, если в наших бокалах окажется немного экстази ,м?- обольстительно улыбнулась блондинка, чуть отстраняясь. Бармен улыбнулся уголком губ и чуть кивнул головой в знак того, что всё понял. Джульет перевела взгляд на Гелю и выражение лица тут же стало милым. -Сейчас я готова на все. Так, что командуйте, капитан. Джул с театральным удивлением посмотрела на сестру. - Вау! Что я слышу ?! Ангелина Розерфорд отдаётся в подчинение своей коварной сестрице ?- широко улыбнулась Шарп, переводя взгляд голубых глаз от Гели на бармена. - Так, милый, у меня ещё одна небольшая просьба.- усмехнулась девушка, протягивая парню руку. Он придержал её за ручку, помогая забраться на барную стойку. Оказавшись на стойке, Джульетта осмотрела толпу сверху вниз и легко сняла с себя пиджак. - Эй, минуту внимания!- громко выкрикнула блондинка, улыбаясь повернувшимся к ней людям. - Все слышали ? Эта девушка решила сегодня оторваться !- Шарп указала ручкой на Ангелину и кинув лучезарный взгляд на сестру, вернулась к толпе. - Так покажем ей, как умеет зажигать Лос - Анджелес!!!- с неким вызовом выкрикнула Джулс. Толпа отозвалась громкими возгласами, свистом и аплодисментами. Девушка довольно улыбнулась, ставя руку на талию и вслушиваясь в заигравшую музыку. Кажется, даже диджей проникся и мелодия была самой что ни на есть подходящей. Раз уж я уже на барной стойке, зачем спускаться, не так ли? И блондинка начала медленно двигаться, прекрасно чувствуя на себе мужские взгляды. Шарп чуть усмехнулась, расстёгивая две пуговички рубашки, но затем резко остановилась, переводя глаза на Ангелину и протягивая ей руку, приглашая присоединиться к танцу на стойке.

Музыка ;З

0

8

Ангелина знала, что Джулс знает как нужно развлекаться, Розерфорд не раз слышала о гульках своей сестренки и была не удивлена когда Шарп залезла на барную стойку. Внимательно наблюдая за действиями Джулс, на лице Гели появилась сияющая улыбка. Сердце Ангелины забилось в бешеном ритме, адреналин в крови повышался.
- Эй, минуту внимания! - громко выкрикнула блондинка, улыбаясь повернувшимся к ней людям.- Все слышали ? Эта девушка решила сегодня оторваться !- Шарп указала ручкой на Ангелину и кинув лучезарный взгляд на сестру, вернулась к толпе.- Так покажем ей, как умеет зажигать Лос - Анджелес!!!- с неким вызовом выкрикнула Джулс. Толпа отозвалась громкими возгласами, свистом и аплодисментами. Шарп чуть усмехнулась, расстёгивая две пуговички рубашки, но затем резко остановилась, переводя глаза на Ангелину и протягивая ей руку, приглашая присоединиться к танцу на стойке.
- Она хочет, чтобы я сюда залезла?- с недоумением подумала девушка. -Хотя... Да, пошло все!- озорная улыбка засверкала на личике Гели, через пару секунд девушка уже подымалась на стойку к Шарп. Взявшись за руку сестры Розерфорд подняла глаза на Джульет и промолвила.- Спасибо тебе, сестренка. - теперь в ее голосе было слышно уверенность, она знала, что все закончилось, Ангелина нечего не боялась и легко начала двигаться вместе с Джул под музыку. Она  двигалась в ритм музыке и не спеша стала снимать свои туфли на высокой шпильке, бросая их на пол. Толпа сходила с ума от двух сестер, что зажигали на стойке. Весь клуб активно двигался, разноцветные огни, музыка, выпивка это была сказка которая не когда не должна была кончаться.- Да! Это, то чего я так ждала!- она подмигнула Шарп и нагнулась, чтобы взять бутылку шампанского, что подал ей бармен. Мило улыбнувшись парню Ангелина начала разбалтывать бутылку и через пару секунд выпустила весь напиток вверх. Поток шампанского с потолка поливал толпу посетителей и танцующих на стойке девушек. Казалось, что Розерфорд готова танцевать так всю ночь. Мокрая одежда облегала соблазнительные фигуры Ангелины и Джульет, их волосы были частично мокрыми, но это не отвлекало их, а делало обстановку в клубе еще более зажигательной и страстной.

0

9

На секунду в глазах Ангелины появилось недоумение, но затем озорная улыбка озарила её личико. Розерфорд взяла протянутую руку Джул и забралась на барную стойку. Есссс!- мысленно ликовала Шарп, смотря на Ангелину. - Спасибо тебе, сестренка. - уверенным голоском вымолвила Геля . Блондинка непринуждённо улыбнулась ей и подмигнула. Такой зажигательный вечер был необходим обеим девушкам. Забыть о том, что на тебе лежит какая - то ответственность и просто повеселиться в отличной компании. И сейчас Шарп как никогда была рада, что этой компанией оказалась её сестра. Джульет начала легко двигаться под клубную музыку ,а Ангелина без труда к ней присоединилась. - Чувство ритма у нас определённо семейное ! - широко улыбнулась блондинка, смотря на Розерфорд. Первыми на пол полетели туфли Ангелины , но актриса не любила отставать. Тонкие пальчики Джульет стали медленно расстёгивать рубашку, на сей раз, до конца. Девушка не боялась показать свою талию и бюстгалтер во всей красе. Толпа сходила с ума от двух сестер, что зажигали на стойке. Весь клуб активно двигался, разноцветные огни, музыка, выпивка это была сказка которая никогда не должна была кончаться. Неожиданно Шарп почувствовала на себе мокрые капли и повернула голову в сторону, откуда исходили брызги. Оказалось, что Ангелина начала разбалтывать бутылку шампанского и через пару секунд выпустила весь напиток вверх. Поток алкоголя с потолка поливал толпу посетителей и танцующих на стойке девушек. На личике Шарп промелькнуло удивление, но затем она заразительно рассмеялась. - Да ты та ещё тусовщица! - со смехом в голосе подметила Шарп, чувствуя, как растёгнутая рубашка прилипает к телу и делает и без того откровенный внешний вид ещё более сексуальным. Намокли волосы, джинсы, да всё что можно, но от этого становилось лишь веселей. Было плевать на правила и внешний вид. - Я мстю и мстя моя страшна!- воинственно воскликнула Шарп, беря ещё одну бутылку игристого напитка и затыкая пальцем горлышко. Изрядно взболтнув, блондинка запустила струю наверх, окончательно делая из сестры мокрую тансовщицу.  Блондинка всё с той же лучезарной улыбкой отставила полупустую бутылку в сторону, соблазнительно наклоняясь к бармену и не прекращая откровенных танцевальных движений телом, попросила дать ей её экзотичный заказ. Парень протянул ей два бокала коньяка, в которых были растворены таблетки экстази и Шарп медленно выпрямилась, взмахивая волосами. - Держи, милая. От этого станет весело окончательно и бесповоротно.- хитро проговорила актриса, протягивая сестре стакан и чокаясь о него своим. - За самых обворожительных девушек этого клуба!- громко прокричала Джул, поднимая стакан вверх. Послышался звон бокалов из зала, но Джульет наблюдала лишь затем, как сестра выпивает алкоголь. Завтра нам будет невообразимо плохо. Но это будет завтра. И актриса залпом осушила свой стакан, зажмурив глаза от большого градуса. - Ну ... Нам нужна парочка молодых людей. Смелее!- указывая приглашающим жестом на своеобразную цену произнесла Шарп, в упор смотря на парочку симпатичных парней.

0

10

Девушки продолжали соблазнительно танцевать перед толпой. Ангелина хорошо чувствовала взгляды мужчин на себе, следующим движением она решила просто добить всех присутствующих. Девушка стала медленно расстегивать молнию на своем коротком платеце, толпа просто взбесилась, но Розерфорд решила сразу не показывать все свои козыри и расстегнула молнию на половину. - Да ты та ещё тусовщица! - со смехом в голосе подметила Шарп.
- Я просто не хочу отставать от тебя!- она рассмеялась  игриво посмотрев на Джул.
- Я мстю и мстя моя страшна!- воинственно воскликнула Шарп, беря ещё одну бутылку игристого напитка и затыкая пальцем горлышко. Изрядно взболтнув, блондинка запустила струю наверх, окончательно делая из сестры мокрую тансовщицу. Смотря на, то как две сексуальные девушки в мокрой одежде танцуют на барной стойке половина мужчин стали не торопясь приближаться к сестрам, чтобы поближе рассмотреть этих соблазнительниц.
Это еще больше развеселило Гелю, она чувствовала себя как ребенок в магазине детских игрушек, выбирай себе какую хочешь с всех представленных игрушек и она будет твоя столько, сколько ты захочешь.
- Держи, милая. От этого станет весело окончательно и бесповоротно. - Джульет протянула Ангелина стакан .- За самых обворожительных девушек этого клуба!- громко прокричала Джул, поднимая стакан вверх. Послышался звон бокалов из зала.  Зажмурившись Розерфорд сразу выпила всю жидкость из стакана и поставив его на стойку продолжала танцевать.
- Ну ... Нам нужна парочка молодых людей. Смелее! указывая приглашающим жестом на своеобразную цену произнесла Шарп, в упор смотря на парочку симпатичных парней.
- Да, мальчики кто сможет сюда подняться?  - засмеявшись Розерфорд заметила двух молодых людей которые стремительно приближались к сестрам.
- Ну, мальчики. Давай мы ждем вас!- указав парням на место рядом с ними Ангелина подмигнула одному из них и те сразу же поднялись к девушкам.

0

11

Смотря на, то как две сексуальные девушки в мокрой одежде танцуют на барной стойке, добрая часть мужчин стала не торопясь приближаться к сестрам, желая поближе рассмотреть этих соблазнительниц. Шарп переводила взгляд от Гели на парней, не прекращая танцевать и наконец блондинку осенило. Единственная разница между мной и Гелей в том, что ей за это веселье ничего не будет, а мне может и влететь. Но блондинка быстро заглушила эту мысль ещё одним бокалом какого - то странного алкогольного коктейля. После небольшой дозы экстази, музыка стала казаться громче, цвета ярче, а бармен ,подающий всевозможные коктейли, - симпатичней. Актриса с милой улыбкой присела на корточки и провела ручкой по щеке одного из парней. Кажется, она издевалась над ними, соблазняя, но не подпуская к себе ближе. Тут Розерфорд поддержала слова Джулс. - Да, мальчики кто сможет сюда подняться? Ну, мальчики. Давай мы ждем вас!- Ангелина указала пальчиком на конкретных двух парней и они поднялись на стойку. - Поаплодируем нашим героям!- задорно воскликнула Джульет, пару раз хлопнув. Блондинка сразу определилась с каким из парней будет зажигать и заглянула ему в глаза. Теперь сёстры зажигали парочками, но даже когда музыка сменилась на более медленную, молодые люди не слезли со "сцены". Просто руки парней по - хозяйски легли девушкам на талии и начался медленный танец. И всё же я люблю парней постарше.- усмехнулась своим мыслям Шарп, медленно двигаясь в такт мелодии. Голубые глаза Джул встретились с глазами незнакомого парня, что танцевал с ней и негромко произнесла. - Милый, я надеюсь, тебе 18 хоть есть ?- хитро улыбнулась она, а парень неловко улыбнулся в ответ. Язык и Джул всегда был острым, но этого парня это лишь забавляло. - Майк, да нам сегодня повезло!- раздался сзади голос парнишки, который танцевал с Гелей. - Значит, Майк? Славно.- улыбнулась Джул, беря руки Майка и перекладывая с её бёдер на талию. - Незнакомцам я ещё разрешаю распускать руки. А вот парням под именем "Майк" нет.- мило улыбнулась Шарп, продолжая танцевать.

0

12

После выпитого Ангелиной напитка который был странный на вкус с девушкой стало происходить, что-то странное. Музыка стала намного громче, и без того яркие огни стали еще ярче, и это все просто затягивало Розерфорд. На минуту ей даже показалось, что все кружиться, но через мгновенье это чувство прошло.
Когда двое молодых людей забрались на стойку Джульет задорно вскрикнула. - Поаплодируем нашим героям!- Розерфорд взяла себе первого понравившегося парня и сразу положила его ладоши себе на беда, приобняв за плечи. -Ммм... Какие сильные у тебя руки, качаешься?- с коварной улыбкой произнесла Ангелина заглянув парню в глаза. - Можно я попробую?- подмигнув Геля крепко сжала мышцы рук этого молодого человека. - Давай покажем твои сильные ручки всем?- парень не успел ответить как Ангелина начала расстегивать пуговицы на его рубашке и резко сняв рубашку, громко вскрикнула.
- Джул, ты только посмотри какое у него тело!- засмеявшись Розерфорд провела пальчиков по груди парня и приблизившись к уху, она нежно у него спросила. - И как же твое имя, малыш?- облизнувшись Ангелина хитро посмотрела ему в глаза.
- Сэм. Меня зовут Сэм. - неуверенно он произнес с волнением в голосе.
- Сэм... Красивое имя.- Ангелина взяла два стакана с виски, что подал ей бармен и отдав один Сэму, сказала. - За знакомство, Сэм.- послышался звон стаканов. Выпив все виски за раз Геля уже и забыла сколько выпила за этот вечер, но алкоголя в ее крови было больше чем достаточно.
Сейчас Ангелину Розерфорд было не узнать, дикая, страстная девушка вместо тихой и милой девчонки. Да и сама Розерфорд не узнавала себя, просто она и раньше могла так веселиться, но из-за постоянного присмотр отца и мачехи Геля не могла себе такого позволить.

0

13

Джулс определенно недолюбливала медленные танцы. Во время них нельзя было пластично и быстро двигаться, просто стоишь и обжимаешь с парнем, к которому тебя если и тянет, то только благодаря экстази. Блондинка аккуратно положила ручки на плечи Майка и терпеливо ждала окончания песни, как вдруг ее окликнула Ангелина. - Джул, ты только посмотри, какое у него тело!- смеясь выговорила Розерфорд и Шарп повернулась к ней. На лице актрисы появилась плотоядная улыбка и она медленно водила голубыми глазами по телам двух парней. Наконец композиция сменилась на более быструю и Джульетта приподняла руку вверх.- Знаешь, милая, мы уже порадовали публику танцами... Но может, если мальчики присоединятся к нам, то танцы станут еще веселей? ...И откровенней ?- провоцирующе закончила блондинка. Толпа отреагировала одобрительным криком и Шарп медленными шагами приблизилась к своей игрушке на этот вечер. - Что скажешь, сладкий ? Вы - приятное нам, а мы -вам...- соблазнительно прошептала на ушко парня Джул, проводя пальчиком по рельефному торсу парня. Отказываться от предложения столь сексуальной особы было как минимум глупо, поэтому со смущенной улыбкой парень все же стал снимать футболку.

0

14

Дженсен зашел в клуб атмосфера, что царила в помещении ему очень понравилась, и он не мог не заметить двух девиц, что соблазнительно танцевали на барной стойке перед толпой посетителей, что просто сходила от них с ума. - Ну, что тут не так уж и плохо.- Эклс не спеша побрел по залу и присел на диванчик перед самой стойкой и начал любоваться девушками. - Я бы чего-то выпи.- он почувствовал, что пересохло в горле.
- Парень, принеси-ка мне чего-нибудь крепкого.- сказал он официанту и тот сразу же выполнил его просьбу.
- Благодарю.- взяв стакан с коньяком, он продолжил смотреть за искусительным танцем девушек. До стойки где находились девушки было метра три, яркий свет мешал рассмотреть их лица , но Дженсен продолжал всматриваться. Одна из девушек случайно посмотрела в глаза Эклсу и парня осенило.
- Черт! Это же Ангелина! Что?! - актер выплюнул коньяк и подорвался с места.
Поставив стакан на стеклянный столик стоящий рядом с диваном, расталкивая людей на пути парень стремительно направился к девушкам. - Что она делает в тут? Что она вообще делает в Лос- Анджелесе? -он подошел к стойке и пытался словить взгляд девушки пока Гели заигрывала к какому-то парню. Эклс хорошо знал Розерфорд, они были хорошими друзьями, даже больше он был тайно влюблен в нее, но Гели об этом не знала и наверно по этому так вела себя. Ему хватало того, что девушка в которую он влюблен танцует перед толпой в не пристойном виде да еще и с каким-то парнем, но на этом сюрпризы не закончились. Он сумел рассмотреть лицо второй девушки которой оказалась Джульет.
- Джул? - само присутствие Шарп его не удивило, потому что она всегда любила позабавиться в таких местах,  его насторожило другое. - Девушка в которую я влюблен и моя любовница в одном месте? Что-то мне это не нравиться.- Эклс все таки надеялся, что Ангелина прекратит все это и спуститься к нему.

+1

15

- Знаешь, милая, мы уже порадовали публику танцами... Но может, если мальчики присоединятся к нам, то танцы станут еще веселей? ...И откровенней ?- провоцирующе закончила блондинка.
- Ну да, мальчишки, давай порадуйте нас уже. - засмеявшись добавила Розерфорд и показала на одежду парней пальчиком. Кавалер Ангелины не смог отказаться от такой забавной идеи и медленно стал снимать с себя рубашку. - Сэмми, какой ты душечка.- нежно проговорив на ухо парню Розерфорд шлепнула его по ягодице. Все бы хорошо, но... тут Ангелина заметила Дженсена который стоял возле стойки и пристально смотрел на нее. От этого Розерфорд даже чуток протрезвела. Гели застыла и молча смотрела в глаза парню. Сейчас ей было очень стыдно за свое поведение перед ним, девушка всегда была для  него спокойной и тихой, а сейчас она обнимается с неизвестным парнем в полуголом виде, даже не смотря на то, что ее сердце принадлежит одному Дженсену. Она чувствовала, что-то странное. Ей было радостно, что она увидела его, но в тоже время Ангелина не хотела, чтобы эта встреча произошла в таком месте и при таких обстоятельствах. Она хорошо отдавала себе отчет не смотря на большое количество алкоголя, что она сегодня выпила.
Розерфорд немедленно спустилась к Эклсу и стала перед ним.
- Дженсен.- с винной в голосе произнесла Ангелина. Девушка смотрела ему в глаза не отрываясь, она не знала, что сказать ей просто хотелось обнять его, но вот хотелось ли ему. - Что ты здесь делаешь? - это единственное пришло ей в голову сейчас.- Извини за то, что ты сейчас увидел, я просто...- ей хотелось так много ему сказать. - Он не будет меня сейчас слушать. Скорей всего он вообще меня не будет слушать после всего этого. Я не хочу его терять, но... что он теперь обо мне думает.- все вокруг исчезло, только Дженсен был перед ней, только его она сейчас замечала.
- Эй, детка, иди сюда.- послышался голос кавалера Сэма, но Розерфорд было глубоко на это наплевать.
- Ну же, малышка.- Сэм приблизился сзади и приобнял девушка за талию. - Оставь меня.- повернувшись к кавалеру Гели дала пощечину молодому человеку и тот, что-то сказав схватил свою рубашку и ушел в сторону выхода. Её сердце сильно билось в ожидании того, что скажет Эклс.

0

16

Откровенный танец начался во всей своей извращённой красе. Ангелина помогла одному из парней расстегнуть рубашку, а Майкл вскоре уже медленно расстёгивал  пряжку на ремне. Но когда до обнажённых тел сексуальных парней оставалось всего ничего, Геля замерла и Шарп непонимающе посмотрела на сестрёнку. Блондинка недовольно закатила голубые глаза и проследила за взглядом сестры. Ну что опять ?! Розерфорд, тебя даже экстази не пробирает. Но вскоре блондинка нашла причину столь резкого прерывания веселья. Эклз ? Ммм, дорогой, а ты что здесь забыл ? Джульетта перевела взгляд от Дженсена к Анлегине и негромко хмыкнула. Знаю я этот взгляд " а ля провинившийся щенок". Девушка возмущённо цокнула и выставив одну ножку вперёд, недовольно скрестила руки под грудью. Я только показала ей, что такое веселье, а тут ты. Знаешь, Джей, в постели ты производишь лучший эффект, нежели здесь. Но на её талию легли сильные руки и Майкл аккуратно убрал светлые локоны девушки, оголяя шею. Молодой человек медленно поцеловал бархатную кожу, но стоило поцелую стать более властным,  девушка мягко извернулась, оказываясь за спиной парня. - Легко в этой жизни ничто не дастаётся.- ласково пропела Шарп, проводя ручками по накаченной спине парня и останавливаясь у ремня джинс. На шее Джул теперь красовалось красное пятно в виде засоса, но этого она в упор не замечала. Она старалась отвлечься на милого мальчика и ей помогал алкоголь в крови, но взгляд сам собой устремлялся в сторону её любовника и сестры. - Геля, я не против, ты можешь идти. Но если этот принц не на самом белом коне тебя разочарует, я всегда тебя приму.- понимающе улыбнулась Джулс, возобновляя танцы. Но Майк оказался настойчивым и делал всё, чтобы невзначай коснуться губ девушки своими. Таак, понятно. Лучше остановиться во время. С этой мыслью блондииночка достала мобильный из заднего кармана джинс и быстро набрала номер того, кого действительно хотела видеть на месте Майкла. - Алло, сладкий, привет . Где ты сейчас? - но парень сзади резко обхватил тонкую талию Джул и поднял её в воздух, усаживая себе на плечи. Актриса взвизгнула, задорно засмеявшись и чуть не выронив телефон. - Майк, аккуратней !- игриво произнесла Джульет, снова поднося телефон к ушку. - Меня ненароком занесло в клуб, но что - то подсказывает, что мне уже достаточно.- пьяно захихикала Джул, закрывая рот ладошкой. - Ты не мог бы меня забрать? - стараясь перекричать громкую музыки выговорила девушка. - Я в Авалоне ...- но телефон всё же выпал из рук захмелевшей Джульет и пропал где - то за барной стойкой. - Чёрт !- громко выругалась блондинка, требовательно ударяя ладошкой по голове парня. - Опусти меня!- приказным тоном попросила актриса, но парень лишь расплылся в довольной улыбке. - Неа . Нам с тобой и так неплохо .- проводя ладонями по ножкам Шарп ответил Майк , продолжая раскачивать девушку на своих плечах. Ладно, плевать. Остаётся только надеяться, что Риверс приедет и заберёт меня отсюда... На личике Джульет появилась вежливая улыбка и она подняла руки вверх, громко подпевая мелодичной песне.

0

17

Боль от увиденного разрывала Дженсена, парень был зол на Розерфорд, хотя его  было тяжело вывести из себя, но от этого зрелища Эклс просто пришел в ярость. - Это вот так вот? Дружба говоришь?! Да какая дружба! Она даже не сообщила мне о приезде!- думал он смотря на девушку хмурым взглядом. - Дженсен.- Ангелина чувствовала свою вину, но склоняясь на ее далеко не трезвое состояние, это чувство могло быть обманчивым.
- Что ты здесь делаешь?  Извини за то, что ты сейчас увидел, я просто...- Розерфорд все же стало стыдно.
- Это, что я здесь делаю? - с сарказмом переспросил он. - Это, что ты тут делаешь? - Дженсен напоминал сам себе отца, что отчитывает свою дочь.
Сейчас парню хотелось сдержаться просто развернуться и уйти, но это было бы не правильно. И тут Дженсен все таки решил разобраться с девушкой.
- Столько лет дружбы коту под хвост. - с легкой улыбкой произнес актер, смотря Геле в глаза.
- Я не хочу тебя сейчас напрягать я вижу ты очень расслаблена, но... -  настала пауза пока Эклс собирался с мыслями. - Ты даже не смогла позвонить мне и сказать, что ты приехала. Даже живя в Нью-Йорке ты больше звонила и писала, нежели сейчас когда ты в ЛА!- парень сорвался и начал кричать на подругу.
- В течении недели от тебя не слуху не духу, а тут ты БАЦ и в ЛА. Ну, спасибо, подруга! - Эклс не узнавал сам себя, он не когда не позволял себе срываться на девушек, но сейчас это был уже не он.
- Геля, я не против, ты можешь идти. Но если этот принц не на самом белом коне тебя разочарует, я всегда тебя приму. - Эклс уловил смысл слов Джульет.
- А ты знаешь, что дорогуша. - Дженсен обратился к Шарп переведя свой яростный взгляд на блондинку. - Какова ты черта вообще это все устроила? - Дженсена просто довело поведение Шарп и то, что она впутала во все это его любимую.
- Я бы не когда так не поступил с тобой, Гели. - уже спокойно и нежно проговорил он смотря в глаза Розерфорд.

Отредактировано Jensen Ackles (22 октября 21:43)

0

18

Риверс сидел на заднем сиденье такси, уставившись куда -то вперёд. Взгляд его был прозрачным и ничего не выражающим.  Сегодняшний день казался ему одним из самых ужасных дней за последний  месяц, и звонок пьяной Джульет просто добил его. Новости, что он узнал сегодня, просто шокировали его, и сейчас его голова  готова была разорваться от переизбытка информации. Он просто не успевал до конца осознавать, что происходит.  Кэтрин помогла убить Джонни, Боже мой как это ? Разве Пирс способна на такое ? - каждая последующая его мысль казалась более ужасной чем прежняя. Басс... Какого чёрта я вообще вошел в его дом... а Мел ? Господи... - он поставил локти себе на колени и  закрыл лицо руками. Его тошнило от этой мысли, просто выворачивало. Как этот урод, вообще посмел прикоснуться к ней? Боже мой, как бы я хотел вообще никогда не узнать этого... Так он и ехал всю дорогу, пытаясь разложить по полочкам, все что происходит.  И казалось бы, ну что может еще хуже чем все вышеперечисленное, плюс пьяная Джульет, что ждала его в клубе. Как только он вошел внутрь ему не составило труда заметить Шарп.  Она сидела на плечах какого -то парня, весело подпевая музыке. Стандартная ситуация... устрою нагоняй дома... - старался он реагировать на все более  менее адекватно.  Но неподалёку от барной стойки, стояла парочка, что не могла не привлечь внимания Калеба. Ангелина ? Ты снова вернулась в ЛА ?И...Дженсен ? Отлично, еще один  раздражитель в копилку к этому дню. Актёр ненавидел этого парня примерно так же сильно как и Басса. Они не поделили примерно тоже самое, что и с Чаком - Джульет и Мелани, но в добавок ко всему еще была Ангелина. И на данный момент Эклз был тем, кого Калеба меньше всего сейчас хотел видеть. Подойдя к бармэну Калеб бросил ему - Водки. Краем глаза он все так же поглядывал на Шарп, которая развлекалась под весёлую музыку.  Через пару мгновений перед ним уже стоял стакан с водкой. Залпом осушив его Калеб подошел к парню, у которого на спине сидела Шарп. Отпусти её. - спокойно проговорил он, зная. Да пошел ты! - тут же отозвался парень. Зря... лучше бы тебе сразу повиноваться... Актёр быстро прокрутил в голове телефонный звонок и припомнил имя этого парня. Майк, я так полагаю, да ? - не дожидаясь ответа он продолжил - Так вот, послушай Майк, клянусь я убью тебя, если ты сейчас же не отпустишь её. - совершенно серьёзно проговорил Калеб. Тон его был жёстким и угрожающим. но похоже. до пьяных мозгов незнакомца, плохо доходило. Тогда Риверс подошел ближе и обхватив девушку за талию, просто стянул её с плеч Майка и опустил на пол. И хорошо бы парнише заткнуться, но нет -  Эй это моя... - дожидаться окончания фразы Калеб не стал, а просто повернувшись ударил кулаком по лицу, так что тот отлетел назад и упал на один из столиков. Ну, что идем домой ? - обратился он к Джульет мило улыбаясь.

+1

19

Сквозь громкую музыку и эйфорию во всем организме, Шарп неожиданно услышала слова Эклза, доносившиеся откуда - то снизу. - А ты знаешь, что дорогуша. Какова  черта ты вообще это все устроила? Джульет саркастично улыбнулась, указывая на него пальчиком. - Нет - нет - нет, дорогой. Меня в эту "Ромео и Джульетту" не впутывай. Мы с Ангелиной решили оторваться. Это было обоюдным желанием. Так что не смей даже смотреть на меня так осуждающе, папочка.- рассмеялась блондинка. Смешным ей казалось абсолютно всё. Сегодня сестры повеселились на славу, а гневная терада Дженсена не могла вот так испортить настроение актрисы. На его гнев ей было плевать. Между ними был секс, да, быть может отличный секс, но указывать ей так, как он это делал с Гелей он не смел. Джулс весело взмахнула волосами, продолжая напевать песню, как вдруг заметила выделяющийся из всей толпы взгляд. Все мужчины  в клубе смотрели на полуобнажённую девушку с восхищением, кроме него. Он появился здесь намного раньше, чем рассчитывала Джульет и то, что это было плохо актриса понимала даже под кайфом.- Отпусти её. - спокойно попросил Риверс и актриса уже хотела слезть. - Да, Майк, пусти, пожалуйста...- негромко повторила просьбу Джул, но пьяный парень плохо осознавал, с кем именно разговаривает. -Да пошел ты! - тут же отозвался он. С  приходом Риверса изменилось всё её поведение. Теперь она в полной мере понимала, что чувствует Ангелина, которую так же осуждал Эклз. Голубые глаза Джульет умоляюще посмотрели на актёра и быстро вернулись на Майка. - Просто пусти, Майки. С ним не стоит спорить.- мягко и доходчиво старалась уговорить его Шарп. Но Калеб был настроен более чем решительно. - Майк, я так полагаю, да? Так вот, послушай ,Майк, клянусь, я убью тебя, если ты сейчас же не отпустишь её. - совершенно серьёзно проговорил Калеб. Тон его был жёстким и угрожающим, что начало пугать даже Джульет, но пьяному парню всё было до лампочки. Тогда Риверс  подошел ближе и обхватив девушку за талию, просто стянул её с плеч Майка и поставил на пол. Блондинка  опустила глаза в пол, запахнувшись в промокшую рубашку и неловко посмотрела на своего парня. - Пойдём ...- попросила его Джул, но голос Майка разрушил все её попытки. -  Эй это моя... Калеб даже не дождался окончания фразы. Слово в адрес Джул "моя" от кого либо кроме Калеба , да ещё и в его присутствии. Это было добровольное самоубийство. Риверс просто развернулся и ударил кулаком по лицу нетрезвого парня, так что тот отлетел назад и упал на один из столиков. В глазах Шарп отразилось секундное удивление, но перед ней тут же возник Калеб. - Ну что ,идем домой ? - обратился он к Джульет, мило улыбаясь. Эта милая улыбка казалась ей даже хуже ярости. Парень казался ей безумным и Джул даже не сразу нашла, что ответить . - Калеб, он же просто пьян! Ты не должен был ...- девушка не закончила фразу. Она смотрела ему в глаза и где -то внутри даже боялась его. Что он "не должен был"? Актриса отвела взгляд, судорожно выдыхая и беря со стойки свой сотовый. - Поехали домой. - буркнула Шарп, снова стараясь закрыть полуобнажённое тело рубашкой и нерешительно переводя взгляд на Калеба, желая поскорее покинуть клуб.

0

20

- Я не хочу тебя сейчас напрягать я вижу ты очень расслаблена, но... - настала маленькая пауза пока Дженсен собирался с мыслями. - Ты даже не смогла позвонить мне и сказать, что ты приехала. Даже живя в Нью-Йорке ты больше звонила и писала, нежели сейчас когда ты в ЛА! - Эксл начала кричать на девушку, Ангелина не когда не видела друга таким, ей было больно смотреть сейчас на него такого, она понимала, что довела его именно она. Розерфорд не стала перебивать парня и дослушала его до конца.
- В течении недели от тебя не слуху не духу, а тут ты БАЦ и в ЛА. Ну, спасибо, подруга! - Я бы не когда так не поступил с тобой, Гели. - сейчас он говорил уже более спокойнее, но через минуту переключился на Джул. - А ты знаешь, что дорогуша. Какова ты черта вообще это все устроила?- Эксл стал кричать на Джульет в этот момент и Розерфорд не выдержала.
- Знаешь, что?! Я понимаю, что я виновата в этой ситуации, но ты не можешь впутывать в это мою сестру! - теперь кричал не только Дженсен, но и Ангелина.
- Она помогала мне справиться с проблемой! Я не виновата, что ты бесишься, из-за того, что я обратилась к ней, а не к тебе! И хватит кричать на меня, я тебе не дочь, не сестра и не девушка! - выдохнувшись Гели схватила бутылку коньяка стоявшей на стойке и сделала пару глотков из горла.
- Да, что с ним такое, я не понимаю?! Куда делся этот спокойный и уравновешенный парень! - думала она смотря на сбесившегося Дженсена. Поставив бутылку на стойку Гели не могла не заметить разборки в которых участвовал Калеб ее можно так сказать старый друг, он жестко ударил парня который заигрывал с Джул. - Они вместе? Надо же. - Розерфорд удивленно посмотрела на Риверса и сестру, но тут же сразу перевела взгляд на Дженсена..
- Мне надоело, что мною управляют! А чего ты от меня вообще хочешь?! Я не кто тебе понял! Отвали уже наконец!  Я не твоя игрушка! - в порыве гнева Розерфорд схватила пустой стакан стоявший на столике рядом и замахнувшись бросила в стену, по всему помещению послышался грохот от разбитого стекла. - Всё! Хватит я больше не могу... - присев на диванчик Ангелина прикрыла лицо руками, по ее щекам покатились слёзы.

0

21

В душе  Калебу даже полегчало, было так приятно спустить наконец все зло, что накопилось за день.  Чаша его терпения, которая всегда была практически дополнена до краёв, сегодня была переполнена не на шутку, а под руку подвернулся этот пьяный паренёк. Может быть все обошлось бы куда более мирно, но ему просто необходимо было куда -то выместить всю злобу, что скопилась за сегодня, и не важно кто бы подвернулся ему под руку  первым, будь то  Каулитц, который обидел её сестрёнку, Басс, что  выводил его одним лишь свои присутствием, а после сегодняшнего, актёр и впрямь готов был убить его, или это мог быть Дженсен, который очень кстати сегодня появился в это клубе, но досталось Майку, который распустил свои руки на самое дорогое и ценное, что было у Калеба, а мириться с этим он уж точно не стал бы. Калеб, он же просто пьян! Ты не должен был ...   Калеб строго взглянул на неё - Не должен был, что ? - четко спросил он, при этом понимая, что ответа на его вопрос не последует, да он его и не требовал. Я не против того, что ты развлекаешься Джул, но заметь я уже не первый раз забираю тебя из рук очередного, пьяного урода. Который только и ждёт, чтобы ты сняла с себя что -то еще. И вообще... - он оглядел её с ног до головы  - Почему ты мокрая ? Что тут было ? Его внимание  отвлекли крики, что были поблизости. Он тут же обернулся на знакомый голос и заметил, то как ругаются Ангелина и  Дженсен.  Поехали домой. - буркнула Шарп, снова закутываясь в рубашку. калеб еще раз оглядел её с ног до головы и так же как и она буркнул себе под нос -  Чёрт знает что...  Он  уже взял её за руку и собрался было покинуть это место, как вдруг на весь клуб раздался звук бьющегося стекла.  Они оба обрнулись посмотреть в чем дело.  Всё! Хватит я больше не могу... Калеб спокойно вздохнул и посмотрел на Джулс.  гели тоже была не в самом трезвом виде, еще бы, не трудно было догадаться, что сестрички отжигали тут вместе, должно быть отмечая их встречу. Оставлять её тут в таком состоянии, было просто неблагоразумно, а ехать с Дженсеном, она похоже не очень то хотела. Твоей сестре не нужна помощь ? - спокойно спросил он. Если уж  мы здесь, то надо забирать обеих...

0

22

- Знаешь, что?! Я понимаю, что я виновата в этой ситуации, но ты не можешь впутывать в это мою сестру!- Ангелина возразила и стала защищать Джульет. - Она помогала мне справиться с проблемой! Я не виновата, что ты бесишься, из-за того, что я обратилась к ней, а не к тебе! И хватит кричать на меня, я тебе не дочь, не сестра и не девушка! - из-за нервов девушка схватила стакан и с размаха кинула в стену еще чуть-чуть и стакан полетел бы в Эклса, он не стал это комментировать, а просто посмотрел на осколки стекла разбросанные на полу.
- Да уж, нервы у нее не к черту.- глубоко вдохнув побольше воздуха Дженсен неловко почесал затылок.
- Я не говорю тебе, что ты не должна не с кем кроме меня общаться, нет не в коем случае, но я волнуюсь... - теперь он молчал, Эклс не знал, что сказать в свое оправдание он мог сказать только, то что любит Ангелину, но сейчас девушка не была готова воспринять эту информацию как следует.
Он продолжал стоять молча пока не заметил Калеба Риверса который по видимому приехал забрать пьяную Джул. - Отлично, еще его тут не хватало. - Дженсену сейчас меньше всего хотелось видеть Риверса, потому что парни мягко говоря недолюбливали друг друга. Эклсу так надоели разборки с Ангелиной, ему скорей хотелось прекратить это все и он решил все таки признаться в своих чувствах подруге, не смотря на то, что она может не правильно на это отреагировать.
- Всё! Хватит я больше не могу...- присев на диванчик Ангелина прикрыла лицо руками, по ее щекам покатились слезы.
- Гели... - Дженсен сейчас чувствовал себя полным дураком и эгоистом, что просто сорвался на хрупкой девушке из-за мелочи. Он присел к Розерфорд и приобняв ее за плечи нежно произнес ей на ухо.
- Гели, прости, прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. - продолжал говорить он. - Я люблю тебя... - актер сильно волновался из-за того как отреагирует девушка на его резкое признание.

Отредактировано Jensen Ackles (23 октября 20:22)

+1

23

Калеб одарил девушку строгим взглядом. - Не должен был, что ? - четко спросил он, при этом понимая, что ответа на его вопрос не последует. Шарп поджала губы в знак недовольства. Он задавал риторические вопросы, тем самым ещё больше отчитывая её и, судя по всему, это его успокаивало. - Я не против того, что ты развлекаешься ,Джул, но заметь, я уже не первый раз забираю тебя из рук очередного пьяного урода. Который только и ждёт, чтобы ты сняла с себя что -то еще. Блондинка не смотрела в глаза актёра, а лишь окинул взглядом свой внешний вид, стараясь деть куда - то взгляд. Разумеется, сразу выделялась промокшая на сквозь рубашка, облегающая все изгибы её тела. -И вообще...- он оглядел её с ног до головы - Почему ты мокрая ? Что тут было ? Почему - то и на этот вопрос она не горела желанием отвечать. Джульет наконец подняла на него голубые глаза с расширенными зрачками и недовольно поёжилась под его тяжёлым взглядом. Впервые за долгое время Шарп снова ощутила себя провинившемся непутёвым подростком, которого отчитывает кто - то более взрослый. Джул всегда, абсолютно всегда, старалась доказать свою точку зрения, показать, что член в штанах ещё не делает его главным, но сейчас .. Она была не права, а он абсолютно прав и ей было нечего ему возразить. Ужасное ощущение. Настоящее поражение для Джульетты Шарп. Калеб еще раз оглядел её с ног до головы и так же как и она буркнул себе под нос: -Чёрт знает что... И у них так всегда. То неимоверно схожие в действиях, репликах и мыслях, то до безумия разные, так что сразу видно, кто из них с Венеры, а кто с Юпитера.
Он уже взял её за руку и собрался было покинуть это место, как вдруг на весь клуб раздался звук бьющегося стекла. Они оба обернулись в сторону , откуда раздался шум и Джулс с удивлением обнаружила в руках Ангелины разбитую бутылку, которая и была причиной шума. Не дай Бог ты ей обидел, Эклз! Жалеть я тебя не стану! Риверс тоже прекрасно всё понял и спокойно вздохнул , посмотрев на Джулс. -Твоей сестре не нужна помощь ? Блондинка задумчиво прикусила губу, чуть прищурив глазки и внимательно смотря на сестрёнку и Дженсена. - Ей нужна помощь. Вопрос только в том, чья именно. - задумчиво протянула блондинка, наконец отрывая взгляд от этой странной парочки и переводя глаза на Калеба. - У нас с Гелей всё не так, как у тебя с Мэл. - мягко начала блондинка, отпуская его руку и приобнимая за пояс. - Если я нужна ей, то она подойдёт ко мне. Но по - моему, ей сейчас нужно далеко не это ...- с улыбкой в голосе заключила Шарп, переводя взгляд на сестру и ободряюще ей улыбаясь. Ангелочек, это только твой выбор. Но актриса снова вернула взгляд на Риверса и лёгкая чуть пьяная улыбка стала медленно пропадать с её лица. - Прости, что тебе приходится опять "забирать меня из рук очередного пьяного урода".- виновато проговорила Джульет, заглядывая на пару секунд в глаза актёра, а потом снова опуская их куда - то на его футболку. Сколько бы в ней не было таблеток или алкоголя, Джулс всё равно любила его и чувствовала свою вину и не желание терять его.

0

24

Джорджи шла  по улице в каком-то странно направлении, она чувствовала себя разбито, не понятно что давало ей силы улыбаться и сдерживать слезы. Опустошение и боль достовленная от самого близкого человека медленно пронизововала каждый сантиметр души. -Почему? Почему именно он смог так мне больно сделать!? . -Задавалась она одними и теми же вопросами. Получив сообщение от Каллеба девушка вызвала такси и стала возле какого-то дома ожидая приезда машины.-Я ему так этого не прощу!-Все время обещала себе спаркс сжимая маленькие кулачки. Ей было сейчас так плохо что наверное ни один алкоголь  наркотик не могли ей помочь, но ей было все ровно, девушка ехала в клуб лишь с одной целью напиться и отключить свое сознание. Такси приехало и юная девушка пошла в машину, сев в неё она назвала адресс хриплым голос и машина поехала в сторону клуба. ДЖорджи смотрела в окно и перед ней проносилось множество домов и районов. -Ненавижу Чака...Зачем он так со мной? .... Конец ли это?-пролетали мысли и вопросы в её голове. Ей хотелось чтобы такси ехало совсем не в клуб, а куда-то далеко далеко, где девушка сможет побыть одна и не будет никаких проблем. Хотелось стереть из памяти весь год и всех кто там был, оставить лишь самых близких людей и просто жить заново. К сожалению этого было нельзя сделать и Джи должна была жить дальше с ЧАком или без него, она ведь Джорджина СПаркс, а эта гордая особа никогда не позволит себе страдать, пускай она будит мстить обидчикам, но она будет счастлива при этом. Метод достижения счастья совсем не важен для неё, главное результат. Глазки слегка заслизились и девушка заплакала,  ей было ужасно боль казалось что всё рухнуло нет больше любимого сына, любимого человека, а лучшая подруга стала врагом номер один. Казалось она уже не выпутается из всего, но это Джорджина и она явно готова была стать счастливой но не сйчас. -Все нормально?-обернувшись на пару секунд спросил водитель, услышав как на заднем седенье кто-то хлюпает носом. ПЕрвые несколько секунд она не знала что ответить, но потом она улыбнулась как ни в чем не бывало и успокоилась. -ВСе отлично, давайте поскорее, а то ночь скоро закончится-Джорджи как будто пообещала себе не сдаваться и начать жить сначала. ОНа смотрела на ценр Лос-АНджелеса, вспоминая как она тут отдыхала. -Теперь все будет иначе! Я Джорджина СПаркс и стерва снова вернулась!-Достав из клатча зеркальце и тушь, она подвела глазки,, накрасила ресницы и накрасила губы ярко красной помадой. Еще несколько кварталов и они подъехали к клубу. -А вы и вправду быстро, это вам..-девушка протянула ему несколько купюр на сумму больше чем 1000долларов. Сейчас ей хотелось сделать что-то хорошее пускай даже таким способом.
-А вот и мой дом...второй дом.-Она вышла из такси и направилась к шумному клубу, возле входа можно было увидеть юных особ которые выпили уже явно больше нужного, молодых парней которые пытались закадрить пьянных барби и просто людей которые вышли покурить. -Как же я по этому скучала...-Девушка спокойно зашла в шумный клуб где было множество людей, каждый  пытался повеселиться как мог и ей это нравилось. Она шла возле бара и искала Каллеба и Джулс, но поиски могли затянуться, поэтому она решила выпить чего-то.-Стопку текилы!-прокричала она бармену, парень быстро налил девушке алкголь, поставил перед ней соль и счет. Оплатив счет, она взяла соль и посмотрев на рядом стоящего парня, она улыбнулась и ничего не говоря поцеловала его шею остовляя мокрый след, он наверно все понял и ничего не стал делать или же просто наблюдал за дейсвиями страстной шатенки. Выспав не много соли на его шею она взяла стопку и произнесла. -За отличное будущее! -чокнувшись стопкой об его стакан девушка слизала соль с его шею выпила текилу и закусила лаймом. Она как ни в чем не бывало пошла дальше, вскоре девушка увидела Каллеба и Джулс. Джоржи ускорилась и быстро  подошла к ним. -ЗДрасвтвуйте мои сладкие...-девушка обняла Джульетт и потом спокойно посмотрела на КАллеба и обняла его. -Еще раз привет...-отстронившись на него она посмотрела на ДЖулс которую как ей казалось она не видела целую вечность. Джорджи даже не занала что сейчас и говорить, слишком много эмоций было в ней и злость и печаль и счастье и веселье.

0

25

Джульетт, словно потеряла дар речи. Она просто молчала сейчас, хотя он ожидал от неё защитной реакции. Каких -то реплик или чего -то прочего, но этого не было. На самом деле ему было так даже проще. Не хотелось сейчас в добавок ко всему ругаться еще и с ней. В конце концов он бы снова сорвался на ней и выпалил бы что -то то, чего говорить не следует, просто так, с горяча, не потому что он так думает, а просто потому, что  настроение его сейчас не к чёрту.  Он снова поймал виноватый взгляд её голубых глаз, но уцепился сейчас не за их цвет, как это бывало обычно, а на величину зрачков.  Сейчас он тоже решил не ругать её и просто позволил возникшему между ними конфликту исчезнуть.  Он дал ей понять взглядом, что прекрасно заметил действия наркотических средств - Ты и сама все знаешь... -  просто проговорил он. На самом деле, он все еще помнил, тот случай на Коачеле, когда он обкурился, побольше чем она сейчас, поэтому ругать её за это сейчас, он был как бы  и не в праве. Для Лос - Анджелеса, такое поведение было нормальным, и с каждым разом, люди реагировали на это менее резко нежели раньше. Это уже не казалось чем - то нереально плохим, а скорее походило на маленькую оплошность.  Само собой, он злился на неё, еще как злился, но, что их скандал сейчас изменит ? Они поругаются, потом помирятся, а через пару недель все повториться снова. Или она снова будет в обществе пьяных парней, или он в компании пьяных девушек. Хотелось бы, чтобы такие выходки обоих были бы единичными случаями, но это ЛА, иначе здесь и быть не может.  Ей нужна помощь. Вопрос только в том, чья именно. - задумчиво проговорила блондинка. Калеб снова перевел взгляд на рыжеволосую девушку, к которой уже подходил Эклз. Ну раз это не моя проблема... - с неким облегчением подумал он  уде отводя взгляд в сторону, так как эта ситуация, уе успела стать совсем неинтересной. У нас с Гелей всё не так, как у тебя с Мэл. - мягко начала Джулся, приобнимая его за пояс. Ох уж эта Мел... - на выдохе сказал он, переводя взгляд на свою девушку. Если я нужна ей, то она подойдёт ко мне. Но по - моему, ей сейчас нужно далеко не это ... Риверс уже удостоверился в этом, но все же еще раз перевел взгляд на парочку. Ей и в самом деле нужно было совсем не это.  Прости, что тебе приходится опять "забирать меня из рук очередного пьяного урода" - снова возвращаясь к проблеме норме один, проговорила Джульет.  Он лишь молча вздохнул и приобнимая её поцеловал в макушку.  Идём. - проговорил он и они направились к выходу из клуба, но в дверях, уже буквально на улице зазвонил его мобильник. Он устало взглянул на экран мобильного, собираясь сбросить вызов, но на экране светилось "Джорджина". Он даже почувствовал вину, на то, что оставил её вместе с этим козлом, просто так уехав.   Риверс ответил на телефонный звонок и отпустив Джулс отошел на пару шагов в сторону, чтобы спокойно поговорить вдали от музыки. После разговора ему ничего не оставалось как сказать - Приезжай в Авалон... - он нажал на отбой и вернулся к своей девушке. Знаешь, я не готов сейчас уехать. -  смотря не ей в глаза. а на дверь клуба проговорил он, затем он снова взглянул на Шарп - Хочу напиться. - с тенью улыбки на лице проговорил он. Ты ведь всегда хотела увидеть это не так ли ? Она явно ждала от него каких -то объяснений. Сын Джорджины мёртв, Кэтрин помогла убить его, а Чак изменил ей. - он сделал паузу и добавил - С Мел... Так, что я думаю нам с Джорджиной нужно выпить чего -то покрепче вина. - Калеб достал телефон из кармана и протянул своей девушке. Звони. Пусть Барбара пришлет тебе новое платье, что -то от головы ну и... Что там тебе еще нужно ? Вообще -то ты можешь поехать домой. Но я бы не хотел, чтобы ты уезжала сейчас.  Когда они наконец смогли  разобраться во всем, то снова зашли внутрь клуба и присели за один из столиков. Через некоторое время в клубе появилась Спаркс. -Здрасвтвуйте мои сладкие.. - как ни  в чем не бывало  проговорила она. Еще раз привет. Она замолчала. видимо не знала, что еще ей нужно сказать. Садись предложил Калеб. Что пить будем ? Тэкила ? или сразу Абсент ? Мне все равно, лишь бы по мозгам ударило.. - он подозвал жестом официанта   и снова обратился к Джорджине - Все хорошо ?

P.S. пожалуй самый большой пост от Калеба, за все время игры. (наконец я нашла к нему подход)

Отредактировано Kaleb Rivers (24 октября 18:04)

+1

26

Риверс посмотрел в её глаза и одним взглядом прекрасно дал понять, что заметил её не только нетрезвое состояние. Но вместо очередной осуждающей реплики, он кинул только - Ты и сама все знаешь... Шарп коротко кивнула. Актриса внимательно ждала его реакции, но Калеб опять был в чём - то не солидарен с Мэлани и они свернули с темы. - Ох уж эта Мел... - на выдохе сказал он, переводя взгляд на свою девушку. Джулс чуть нахмурилась, ожидая хоть какого - то объяснения этим его словам, но сейчас между ними стоял другой более важный вопрос. Парень вздохнул, молча поцеловав её в макушку. - Идём. Блондинка согласно кивнула, проходя следом за ним через толпу и выходя на улицу. После нескольких часов в клубе было приятно вдохнуть свежий воздух, но парочка не успела даже полноценно выйти. У Риверса зазвонил мобильный и всё внимание было отдано чуду техники. Парень отпустил её ручку и отошёл чуть в сторону для того чтобы переговорить с кем - то, а девушка недовольно поёжилась от прохладного порыва ветра. Шарп выразительно закатила глаза, всем видом давая понять, что этот жест парня в восторг её не привёл. Но актёр быстро вернулся, причём смотря куда - то поверх её головы. -Знаешь, я не готов сейчас уехать. Он взглянул на Джулс, у которой вопросительно взлетели брови. - Что, прости ? - подобрала самое тактичное вопросительное слово Шарп, ожидая услышать что - то весомое в ответ. - Калеб Риверс предлагает остаться в клубе. Да это целый заголовок для сенсационной статьи!- с усмешкой подметила блондинка, всё с тем же вопросом смотря на него. - Хочу напиться. - с тенью улыбки на лице проговорил он. О-о-о ...похоже сегодня не только у Ангелины снесло крышу. Но Калеб продолжил.- Ты ведь всегда хотела увидеть это не так ли ? Джулс приподняла указательный пальчик вверх, мол, бинго, но с одним "но" - Это моя заветная мечта , но чем тебя так сильно припечатало, что ты наконец согласился ? Она явно ждала от него каких -то объяснений.- Сын Джорджины мёртв, Кэтрин помогла убить его, а Чак изменил ей. - он сделал паузу и добавил . - С Мел... Так, что я думаю нам с Джорджиной нужно выпить чего -то покрепче вина. Мда... Объяснения были более чем исчерпывающими. Актриса какое - то время молча смотрела на него в неком ступоре, а потом повысила голос так, что вся очередь в клуб обернулась. - А ещё лучшей формулировки, чтобы сообщить мне всё это, ты подобрать не мог ?! Девушка кричала на Риверса так, словно это именно он виноват во всём вышеперечисленном. Но наркотики делали своё дело и сдерживать секундные порывы эмоций Джульет просто напросто не могла. Калеб достал телефон из кармана и протянул ей. - Звони. Пусть Барбара пришлет тебе новое платье, что -то от головы ну и... Что там тебе еще нужно ? Вообще -то ты можешь поехать домой. Но я бы не хотел, чтобы ты уезжала сейчас. Актриса резким движением забрала у него телефон, отходя чуть в сторону. - Ага, сейчас. Вот взяла и уехала...- недовольно проговорила себе под нос девушка, набирая знакомый номер. Через приличное количество гудков трубка была подняла - Барбара, милая, держи телефон всегда при себе.- начала с упрёка Шарп, но затем успокаивающе выдохнула и продолжила. - Мне нужно, чтобы Генри привёз мне платье. Да любое. Он знает куда его привести, я всё в том же клубе. Спасибо, милая.- поспешно закончила актриса, захлопывая крышку телефона. Девушка поджала губы, прокручивая в своей голове слова Калеба. Джони погиб... И в этом виновата Кэтрин...Боже мой. К глазам подступили слёзы, но актриса быстро заморгала, не давая им выхода. Чёрт с ним с Бассом, измены следовало ожидать . Но бедная Джи... Джул так и стояла посреди улицы, смотря куда - то вперёд, пока не вспомнила о Калебе. Она качнула головой, стараясь отогнать мысли и быстрым шагом вернулась к Калебу. - Похоже, тебе не одному стоит напиться.- спокойно произнесла девушка, возвращаясь с ним в клуб. Они сели за столик, но девушка продолжала нетерпеливо вращать в руках его мобильный, ожидая, когда ей привезут что - то посуше её рубашки. Но неожиданно перед их столиком появилась та, вокруг которой сейчас вращались все мысли Джулс. -Здравствуйте, мои сладкие...- как -то безмятежно поприветствовала их Спаркс. Блондинка быстро встала, обнимая подругу. - Привет, милая. Давненько мы с тобой не виделись.- как можно искренней улыбалась Джулс. Девушки выпустили друг друга из объятий и Джи посмотрела на Калеба. -Еще раз привет...- Джорджи так же обняла актёра, а блондинка старалась всё сложить в своей голове. " Ещё раз привет". Значит, утром он уехал к Джи. Но телефон в её руке наконец затрезвонил и Шарп довольно кивнула. - Я на одну минуту!- предупредила актриса, удаляясь и моментально пропадая в толпе. Им точно есть, что обсудить. Блондинка выскочила на улицу, стараясь как можно быстрей добраться до долгожданного лимузина и Генри учтиво открыл ей дверь. - Вы как всегда обворожительны, мисс Шарп.- даже водитель не удержался от комментария по поводу её внешнего вида, сдерживая улыбку. - Да? А вот мистер Риверс не оценил нового модного веяния. Теперь приходится переодеваться.- улыбнулась ему в ответ Шарп, садясь в машину. Она быстро переоделась в короткое платье и довольно осмотрела свой внешний вид. - Чтож, это лучше мокрой рубашки, правда же?- обратилась актриса к водителю, беря его руку и выходя из машины. Генри кивнул , провожая девушку до дверей клуба. Актриса подмигнула ему, возвращаясь в заведение и пытаясь понять, как вести себя с Джорджи. Так, ладно. Для начала выпить, а там видно будет. Джульет вернулась к друзьям, заказывая себе рома с колой и присаживаясь рядом со своим парнем. - Ну как вы тут? - более -менее непринуждённым тоном спросила девушка, беря свой заказ. - Джи, не поверишь, но Риверс пообещал сегодня напиться! - с нотками триумфа произнесла Джульет, улыбаясь подруге.

Тааак, пойду открывать шампанское по такому случаю  :D

0

27

Она замолчала. видимо не знала, что еще ей нужно сказать. Садись предложил Калеб. Что пить будем ? Тэкила ? или сразу Абсент ? Мне все равно, лишь бы по мозгам ударило.. - он подозвал жестом официанта   и снова обратился к Джорджине - Все хорошо ?-Она даже и не знала что сказать, хотя ответ бстро пришел в голову. -У меня нет парня, доа и началась новая жизнь. Думаю что все  скоро наладиться.-Она улыбнулась и  поправила свои волосы, глядя на то как ДЖулс куда-то уходит она не много удивилась, но не предала этому значения. -Нам нужна будет текила и виски лучший способ быстро отключить сознание.-Джи села за столик вместе с Каллебом и она позвала официанта, делая заказ. ВСкоре появилась Джульетт уже в новом наряде. -Ого какя ты красотка...-с восхищением произнесла шатенка глядя на подругу. -Мы не плохо, вот ждем тебя, чтобы продолжить наш вечер...Как ты так быстро успела изменить наряд?-Им принесли аокоголь и поставили три стопки для текилы и три стакана для виски. -Да я уже поняла, что Каллеб решил напиться сегодня и это круто! Всегда хотелось посмотреть на него пьянм, а то он нас неоднократтно видел таким а мы его ни разу. -Джи взяла бутылку текилы и стала разливать её по стопка.  -Сначала три стопки текилы подряд а потом виски, а затем снова текила. Игра градусов и ты пьян в стельку.-Джорджи взяла соль, облизнув руку насыпала её, а потом протянула соль Каллебу. -Как ты Джуля провела последние два месяца?

0

28

Девушка была в полном отчаянье. Ей хотелось уехать куда-то очень далеко подальше от всех, но больше всего она желала не видеть Эклза. Этот человек ей испортил прекрасный вечер с сестрой, еще и стал воспитывать как маленького ребенка.
- Гели, прости, прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. - Дженсен только сейчас начал чувствовать свою вину, но это не помогло Ангелине. Девушка все же была зла на парня.
- Мне очень жаль, что только сейчас ты осознал свою вину. - она встала с диванчика и холодно посмотрела на Дженсена. Розерфорд было тяжело находиться рядом с парнем, она чувствовала отвращение из-за ссоры с ним. - Как я не могла заметить того, что под видом такого хорошего и милого парня скрывался такой самовлюбленный эгоист. - который раз она разочаровалась в мужчинах, с начала отец который променял ее на молодую любовницу, теперь и Дженсен друг которому она могла доверить все, относиться к ней как к своей собственности.
Следующее, что сказал Эклз привело Ангелина в ступор. - Я люблю тебя... - взволновано произнес парень. Сейчас слова с его уст произносились неуверенно и даже немного смешно. Казалось, что он первый раз говорит эти слова в своей жизни, по этому на лице у Розерфорд появилась мимолетная улыбка. Девушка даже не поняла смысла его слов, но через несколько секунд она осознала всю сложность ситуации. Гели стояла молча и смотрела в глаза Дженсену. Сейчас она забыла все обиды и ссоры ведь, что может быть лучше признание в чувствах человекак которого ты любишь. Настала тишина, Ангелина не знала, что ответить. Она могла сказать, что тоже очень любит парня, но не стала делать это.  Розерфорд хотела показать, что еще злиться на Дженсена.
- Дженсен... Давай не будем сейчас говорить про это. Сейчас не подходящее  место и время. - Розерфорд очень холодно отреагировала на признание парня и не предала этому особого внимание, так было снаружи, но внутри девушка была очень счастлива. Гели хотела крепко обнять Дженсена и признаться в своих чувствах, но из-за своей упёртости она не могла это сделать.

Отредактировано Angelina Rozerford (26 октября 15:39)

+1

29

- Дженсен... Давай не будем сейчас говорить про это. Сейчас не подходящее  место и время. - не такую реакцию ожидал Дженсен. Обиду стал чувствовать парень за такую равнодушную реакцию Розерфорд. - Ей все ровно? Нет быть такого не может. - это не было похоже на Ангелину, столь впечатлительная девушка как она не могла вот так просто отреагировать. - Может и вправду, она пьяна поэтому сейчас не лучшее время для таких разговоров... - Эклз задумался над этим, а затем решил спросить у Гели как она планирует провести остаток ночи.
- Если сейчас не подходящее место и время может куда переместимся? - не совсем скромно спросил актер, он тоже хотел податься куда подальше и остаться наедине с девушкой, чтобы продолжить столь интересующий разговор.
- Можем поехать ко мне или к тебе. - задумчиво говорил актер, внимательно смотря на девушку, Дженсен наделся, что Розерфорд не подумает про то, что он пытается затащить ее в кровать..
Эклз поднялся с дивана и ближе подошел к Ангелине, он взял ее нежную ручку. Её рука была холодной, а по спине пошли мурашки. - Тебе холодно? - заботливо произнес он и снял с себя пиджак. Ну конечно, платье девушки было мокрое от шампанского как она могла не замерзнуть.
- Вот одень. - актер накинул на Ангелину свой пиджак и перевел взгляд на наручные часы, чтобы убедится, что для поездки к нему домой еще осталось время.

0

30

Аккуратно взяв стакан с алкогольным напитком, Джул обернулась к Джорджине и чуть улыбнувшись, сделала глоток. -Ого какая ты красотка ...- с неким восхищением в голосе произнесла Джи, глядя на Шарп. Блондинка шире улыбнулась, переводя голубые глаза с подруги на Калеба и обратно. - Я так плохо смотрелась в той рубашке? - вопросительно вскинула бровь Джул с театральным недоумением смотря на своего парня. - Всё, я поняла, Джи, нам просто стоит чаще видеться.- сделала вывод Джульет, осушая свой стакан. Ей казалось, что пол часа назад она вовсе и не пила и тем более ничего не принимала. Да, из неё ключом била энергия  и хотелось засмеяться из - за любой мелочи, но сама девушка ничего не замечала. - Мы не плохо, вот ждем тебя, чтобы продолжить наш вечер...Как ты так быстро успела изменить наряд ? Вопрос был вполне логичным и актриса с хитрой улыбкой пожала плечами. - Переодевания  в лимузине никогда не выйдут из моды. Но Шарп отвлеклась на официанта, который принёс тэкилу и бутылку виски. Чтож, цель "напиться в дым" определённо будет выполнена. Джулс аккуратно поймала официанта за ворот рубашки и притянула к себе. - Имбирный эль и быстрее.- обольстительно и как можно тише заказала Шарп, выпуская из пальчиков рубашку паренька. Он ненадолго замешкал, смотря на блондинку, но актриса сделала прогоняющий жест ладошкой. Ссориться с Риверсом ещё раз из - за такой мелочи Джули не хотела, поэтому мило улыбнулась Калебу, наклоняясь к столику и беря стопку тэкилы. -Да я уже поняла, что Калеб решил напиться сегодня и это круто! Всегда хотелось посмотреть на него пьяным, а то он нас неоднократно видел таким а мы его ни разу. Шарп осушила содержимое стопки и чуть прищурившись от повышения градуса, согласно кивнула. - Я отмечу этот день красным в календаре!- улыбнулась Джульетта, смотря на Джорджи. Но её внимание переключилось на Риверса, который потянулся за тэкилой. Ну же, милый, давай!- провоцирующе взглянула на шатена Джул, ожидая, когда её парень наконец начнёт пить. -Сначала три стопки текилы подряд а потом виски, а затем снова текила. Игра градусов и ты пьян в стельку.- дала точную инструкцию Спаркс и Джули согласно  кивнула, не отрывая взгляда от актёра. Но вопрос подруги -Как ты Джул провела последние два месяца? заставил её повернуть голову в сторону Джи и немного задумалась. - Ну-у-у ... Эверест не покорила, на Китайскую стену не забралась. Ничего примечательного.- улыбнулась девушка, стараясь припомнить, чего же выдающегося произошло за это время. Наконец актриса просто звонко чмокнула Калеба в щёку и заключила. - Мы потратили время на установление подобия семейной идиллии. А, да, сегодня приехала моя сестрёнка и мы весело это отметили.- с нетрезвой улыбкой подметила актриса, приподнимая очередную стопку тэкилы и осушая её. - Если же Калеб сегодня всё-таки напьётся ...- с провоцирующим недоверием проговорила Шарп, кидая быстрый взгляд на актёра и снова возвращаясь к Джи. - То нам точно надо будет сыграть в "Правду или действие". У меня есть пару желаний для этого Мистера Правильность.- поясничала девушка, самодовольно улыбаясь. Она не стала спрашивать у Джорджины, как она провела все эти месяцы, ведь Калеб всё в ускоренном режиме пересказал ей, поэтому Джульет старалась говорить о чем угодно другом. - Ты ведь не можешь быть против, Джи ?- хитро и медленно протянула Джулс, слегка прищурив голубые глаза.

0

31

- Если сейчас не подходящее место и время может куда переместимся? - Дженсен был напорист и хотел продолжить разговор в другом более спокойном и уютном месте. - Можем поехать ко мне или к тебе. - но и Ангелина была не против поехать например к Эклзу, девушка была более-менее трезвой и могла более адекватно реагировать и слова парня. Подумав Розерфорд решила, что было бы не плохо поехать к Дженсену и расставить все точки над и. - Да, наверно лучше поехать к тебе. - Гели опустила голову в пол. - Я не против. - после этого Эклз подошел к Ангелине и взял ее белую ручку на это сердце девушки колотило как при первом поцелуе, она даже не знала почему она так волновалась в это момент. - Тебе холодно? - нежно, с ноткой заботы в голосе произнес парень и накинул на трепетные плечи Гели свой пиджак. Девушке стало очень приятно, она улыбнулась и посмотрела в глаза Дженсену. - Да быть такого не может, чтобы Дженсен Эклз влюбился в меня. Это какой-то очень злой сон... Хотя даже если это сон, то он мне все ровно нравиться. - Розерфорд долго думала над тем, что будет говорить когда они приедут к Эклзу домой, ведь это так тяжело. Она долго скрывала чувства к нему, они дружили да, они были очень близки, а теперь... а теперь все дошло до любви. Просто как в фильме. Розерфорд взяла свой клатч и стала перед актером, тяжело вздохнув она заглянула ему в глаза. - Едем? - Гели скорей хотелось покинуть это место, хватит на сегодня клубов.

0

32

- Правильно ли я поступаю? Вдруг после нашего разговора я только пострадаю и буду дальше мучатся как сейчас. Возможно все и то, что Ангелина меня не любит и нечего ко мне не чувствует. Я окажусь полным идиотом если так и получится. Ладно, что будет, то будет. - он волновался как подросток перед первым свиданием, было не узнать того самого Дженсена Эклза бабника на которого бросаются девушки толпами. Актер надеялся, что вскоре все разрешиться и они с Розерфорд разберутся в своих отношениях. Парень стоял перед Ангелиной задумавшись когда девушка решила, что будет лучше поехать к нему домой.
- Да, наверно лучше поехать к тебе. - неуверенно она сказала, опустив голову. На решение девушки Эклз даже обрадовался, но не стал показывать не какого вида, а продолжал сохранять серьезное выражение лица.
- Хорошо, тогда едем. - он дождался пока Ангелина возьмет свой клатч и повел ее к выходу из клуба. Все это время в голове актера творилось, что-то не понятное его мучили сомнения, но в тоже время наконец все станет на свои места и это лучше чем просто ждать пока Ангелина возьмет инициативу в свои руки, если она это вообще сделает. Молодые люди вышли на улицу как тут к входу подъехало такси, Дженсен посадил девушку закрыв за ней дверь, а затем сам сел на переднее сидение. Такси каждую секунду все дальше отдалялось от клуба  в направлении Дома Дженсена.

Отредактировано Jensen Ackles (5 ноября 21:51)

0

33

- Ну-у-у ... Эверест не покорила, на Китайскую стену не забралась. Ничего примечательного.- улыбнулась девушка, стараясь припомнить, чего же выдающегося произошло за это время. Наконец актриса просто звонко чмокнула Калеба в щёку и заключила - Мы потратили время на установление подобия семейной идиллии. А, да, сегодня приехала моя сестрёнка и мы весело это отметили.- с нетрезвой улыбкой подметила актриса, приподнимая очередную стопку тэкилы и осушая её.  -Рада что у тебя все хорошо. Только вот я не знала, что у тебя есть сестра. Она здесь? -девушка осмотрелась по сторонам, пытаясь увидеть кого-то похожего на Джулс, но не увидев никого похожего на подругу она повернулась к ней и выпила стопочку текилы. - Если же Калеб сегодня всё-таки напьётся ...- с провоцирующим недоверием проговорила Шарп, кидая быстрый взгляд на актёра и снова возвращаясь к Джи. - То нам точно надо будет сыграть в "Правду или действие". У меня есть пару желаний для этого Мистера Правильность.- пояснила девушка, самодовольно улыбаясь.  -Если Каллеб напьется, то тогда я станцую самый зажигательный танец с вон тем барменом...-Девушка посмотрела на высоко бармена, который работал за барной стойкой. -...ну и конечно я не забуду эту ночь....-она улыбнулась и налила себе еще стопку текилы, все  по одной и той  программе она пила алкоголь.  - Ты ведь не можешь быть против, Джи ?- хитро и медленно протянула Джулс, слегка прищурив голубые глаза.-Я против? Джулс, это явно не я, если откажусь от этой игры. И так начнем?

0

34

Стоило только Риверсу произнести фразу о том, что  он хочет остаться в клубе, как на лице Джульет тут же появились удивление и вопрос.  Что, прости ?  Калеб Риверс предлагает остаться в клубе. Да это целый заголовок для сенсационной статьи! - ей сейчас было весело, оно и понятно, сестра приехала, алкоголь  и прочие увеселители, словом отличный вечер. Вот только он её эмоций сейчас не разделял. Даже его взгляд все так же был устремлен куда -то в никуда, это скорее для того, чтобы снова не взбеситься из -за какой -то очередной мелочи. Пусть он и спустил зло на том пареньке из клуба,  его эмоции все еще были на пике. осознать и переварить все то, что он узнал сегодня вот так вот просто за каких то несколько часов было нереально.  Это моя заветная мечта , но чем тебя так сильно припечатало, что ты наконец согласился ? - задала вполне логичный и ожидаемый вопрос она.  Сейчас у Калеба не было какого -то особого желания рассказывать ей все по порядку, раскладывая по полочкам, поэтому он просто выпалил все, что произошло сегодня. Какое -то время она просто молча продолжала смотреть на него, но какой -то иной реакции он не ожидал. Максимум что могло быть, как он думал, так это то что она скажет что -то вроде "ого" или может быть "ничего себе". Но это же была Джульет, конечно же она отреагировала в корне не так как он ожидал. Редко когда удавалось угадать какой будет её реакция на те или иные слова, и это при том, что он знал её уже очень давно, наверное благодаря этому, они все еще вместе.  Она начала постепенно повышать голос, который со временем перешел в крик, на который обернулись все, кто стоял в очереди -  А ещё лучшей формулировки, чтобы сообщить мне всё это, ты подобрать не мог ?!  Калеб просто отмалчался давая всю волю её эмоциям, тем самым внутренне успокаивая самого себе - А ты не могла бы напиться со своей сестрёнкой в какой - нибудь другой день, не сразу после того, как все эти новости обрушились на меня? - спокойным голосом проговорил он переводя свой взгляд на неё - Не усугубляй ситуацию, которая и без того паршивая. - протягивая ей телефон проговорил он. Джулс все так же на эмоциях забрала его телефон и отошла, чтобы позвонить. Дождавшись окончания её телефонного разговора, они снова вернулись в клуб, где вскоре к ним и присоединилась Джорджина. Все вместе они не успели поговорить, так ка телефон Калеба снова зазвонил и Джульет ушла для того, чтобы сменить мокрую рубашку, платьем. У меня нет парня, дома и началась новая жизнь. Думаю что все  скоро наладиться Калеб вздохнул - Прости. Вопрос и вправду тупой. Я просто имел ввиду...Что та с Чаком... Хотя знаешь не важно. Не отвечай. - тут же передумал Риверс. Он и сам сейчас не сильно хотел говорить о Бассе, который и без того был ему омерзителен. Через несколько мгновений к друзьям снова присоединилась Шарп, облаченная в новый наряд. Джи, не поверишь, но Риверс пообещал сегодня напиться! - тут же произнесла новость дня Джулс. Да я уже поняла, что Каллеб решил напиться сегодня и это круто! Всегда хотелось посмотреть на него пьянм, а то он нас неоднократно видел таким а мы его ни разу. Риверс подвинулся на диванчике ближе к столу  разводя руки в стороны - ну все  хватит ладно? - с улыбкой проговорил он - если я не пил при вас, это не значит, что я никогда не делал этого. - как оправдание проговорил он, от части просто для того, чтобы отвлечься на эту тему. Сначала три стопки текилы подряд а потом виски, а затем снова текила. Игра градусов и ты пьян в стельку - со знанием дела сказала Джи. Ни кто не стал с ней спорить.  Хочешь, чтобы ударило по мозгам, тогда иди на понижение градуса, это все знали. Но все внимание Калеба переместилось, на официанта, что подошел к их столику с которым Джульет не могла не пококетничать. Он бы не братил на это внимание. потому то просто привык к этому, но сегодня его раздражало все.  Но Шарп и сама поняла, это, пренебрежительно махнув ручкой, она дала понять Калебу то, что  паренёк не интересует её. Я отмечу этот день красным в календаре!-   Риверс закатил глаза с улыбкой на лице. И в самом деле, как может быть так, что при них я не пил ? - удивился он самому себе. Он конечно не напивался так, часто, но и назвать себя трезвенником никак не мог. Если Каллеб напьется, то тогда я станцую самый зажигательный танец с вон тем барменом... Ну все, кончайте. - беря стопку текилы со стола проговорил он.  Джи тут же протянула ему соль и Калеб насыпал себе не много на руку, выпив первую стопку, он слизнул соль и закусил лаймом.  Если же Калеб сегодня всё-таки напьётся ...- с провоцирующим недоверием проговорила Шарп, кидая быстрый взгляд на актёра и снова возвращаясь к Джи. - То нам точно надо будет сыграть в "Правду или действие". У меня есть пару желаний для этого Мистера Правильность. Мистер правильность и без алкоголя пресно может играть в эту игру, не так ли Джи. - с хитрой улыбкой проговрил он, снова вспоминая первый день их знакомства. За сегодня, это уже второй раз, когда он вспоминает ту ночь, и ту игру. Тогда они оставили одну девушку без одежды в кустах, а вторая чудным образом из натуралки превратилась в лесбиянку.

P.S. чуть не сдохла писать все это.)))

+2

35

Джорджина относилась к новости о приезде Ангелины куда лучше, чем Калеб. - Рада что у тебя все хорошо. Только вот я не знала, что у тебя есть сестра. Она здесь ?- Джи осмотрелась по сторонам, но блондинка неопределённо махнула рукой. - Скорее всего, уже ушла. - сделала заключение Джульет, даже не пытаясь найти сестрёнку взглядом. Наверняка упорхнула с Дженсеном. Конечно, в Эклза я слабо верю, но он тоже не самый худший вариант. В пьяном состоянии было тяжеловато рассуждать, но мысленно с выбором сестры Шарп уже смирилась. Но подруги всё продолжали подначивать Риверса, дабы тот уж точно напился. -Если Каллеб напьется, то тогда я станцую самый зажигательный танец с вон тем барменом...- Спаркс кинула взгляд на паренька за стойкой, а Шарп широко улыбнулась, проследив за её взглядом. - Этот бармен очень даже ничего.- заметила актриса, но тут же вспомнив про Калеба издавал провинившееся - Упс.- и подняла руки, сдаваясь. - Всё, я молчу.- улыбнулась девушка, как вдруг и парень оживился. На все их провоцирующие реплики он отвечал что - то в стиле " да ладно вам" и оправданиями. -Ну все  хватит , ладно ?Если я не пил при вас, это не значит, что я никогда не делал этого. И действительно, казалось она знала актёра целую вечность, но пьяным его не видела ни разу. Ни одного маленького разочка.  И вот сегодня это наконец свершиться. Но пропустить мимо ушей её фразу Калеб точно не мог. - Мистер правильность и без алкоголя прекрасно может играть в эту игру, не так ли Джи. - с хитрой улыбкой проговорил он и бровки актрисы вопросительно приподнялись. - Та-а-ак, я чего-то не знаю ?- переводя вопросительный взгляд с Риверса на Джорджи и обратно, поинтересовалась Джулс. - Это не честно!- нахмурилась девушка, беря стакан виски. Эмоции прыгали туда сюда, от радости до обиды и так по кругу, но Джульет даже не заморачивалась. - Ну так что, Калеб ...- довольно протянула девушка. - Правда или действие ?- задорно улыбаясь спросила Шарп, смотря ему в глаза.

0

36

Мистер правильность и без алкоголя пресно может играть в эту игру, не так ли Джи. - с хитрой улыбкой проговрил он, снова вспоминая первый день их знакомства. Да....и даже соглашусь что ты отлично играешь в неё в любом состоянии....-Джорджи согласилась с ним улыбнувшись краешками губ. - Та-а-ак, я чего-то не знаю ?- переводя вопросительный взгляд с Риверса на Джорджи и обратно, поинтересовалась Джулс. - Это не честно!- нахмурилась девушка, беря стакан виски. -У всех друзей должны быть маленькие тайны...-Спаркс заулыбалась и выпила еще текилы. - Ну так что, Калеб ...- довольно протянула девушка. - Правда или действие ?- задорно улыбаясь спросила Шарп, смотря ему в глаза. -Каллеб ты выбрал действие, я знаю это...-Джорджи смотрела на Каллеба то на Джулс хитро улыбаясь. Ей ужасно хотелось узнать, что же находиться в её голове.

0

37

Этот бармен очень даже ничего.- проговорила Джульет переводя свой взгляд на парня, что стоял за барной стойкой и разливал напитки. Риверс уже даже не злился, на самом деле он ведь знал, что все это просто её "игра". Хватит на сегодня упрёков и скандалов, надоело... - заключил он просто переводя свой слегка осуждающий взгляд на неё. Конечно он не мог просто проигнорировать это, ревность всегда была при нем, он был собственником, как ни крути, и очень не любил, когда кто -то другой претендует на неё, да и когда она сама заинтересована кем -то кроме него.  Упс.-  подняла она руки вверх, сдаваясь - Всё, я молчу.  Он рассмеялся и потянулась за второй стопкой текиллы. На его слова, Джорджина тут же откликнулась положительно - Да....и даже соглашусь что ты отлично играешь в неё в любом состоянии... - хитрый взгляд на его лице дополнился улыбкой, и переведя свои глаза на Джулс он закусил выпивку лаймом. Та-а-ак, я чего-то не знаю ? - её голубые глазки тут же забегали из стороны в сторону. Она смотрела то на него, то на Джи, ищя ответы, а те вопросы, которые уже явно успели появиться в её голове. - Это не честно! - нахмурившись произнела она, вызывая на его лице лёгкую улыбку.  -У всех друзей должны быть маленькие тайны... Совершенно верно. - тут же согласился он с её словами. Друзья  уже понемногу выпили и теперь оставалось только дожидаться игры градусов. Ну так что, Калеб ...- довольно протянула девушка. - Правда или действие ?- задорно улыбаясь спросила Шарп, смотря ему в глаза. Не успел он ответить, как Джи сделала верный выбор за него. Каллеб ты выбрал действие, я знаю это... Риверс хитро улыбнулся и перевел свой взгляд с Джи, на Джулс - Конечно действие, иначе в чем тогда вообще смысл игры ?

0

38

На эту жизненную несправедливость Риверс и Джи только улыбнулись. - У всех друзей должны быть маленькие тайны... Парень поддержал её. - Совершенно верно. Блондинка указала на него пальчиком, насмешливо приподняв бровки. - Да? Отлично, сладкий, я запомнила! Я так же буду отвечать.- довольно заключила Шарп, беря ещё одну стопку алкоголя. Конечно, вряд ли это её "я запомнила" осуществиться в будущем. Слишком много алкоголя уже было влито в неё. Но Джорджина быстро перевела тему. - Калеб. ты выбрал действие, я знаю это...- хитро улыбалась шатенка и Джульет была с ней солидарна. -Конечно действие, иначе в чем тогда вообще смысл игры ? Джул улыбнулась, торжествующе похлопав в ладоши по такому поводу. - М-м-м ...Тогда...- задумчиво протянула девушка, осматривая весь клуб голубыми глазами. Сейчас её накрыло ощущение маленького ребёнка, которого запустили в огромный магазин игрушек и разрешили выбрать что угодно, но только что - то одно. Хотелось, чтобы Риверс сделал всё и сразу, и выкурил кальян и станцевал приватный танец, но тут её взгляд привлёк микрофон, стоящий в самой тени сцены. Её буквально осенило, глаза заблестели, а улыбка стала неимоверно довольной. - Решено!- довольно кивнула девушка, поворачивая голову к Калебу. - Ты сейчас снимаешь эту штучку ...- дёргая за рукав его футболки, проговорила Шарп. - Забираешься вон на ту сцену,- указывая пальчиком в сторону, продолжала блондинка. - И споёшь для нас с Джи.- мило закончила Джульетта, переводя лукавый взгляд на подругу. - Вперёд, милый.- снова обратилась к нему девушка, кивая на сцену.

0

39

Да? Отлично, сладкий, я запомнила! Я так же буду отвечать. - он никак не отреагировал на эту её фразу лишь скептически посмотрел на неё, а после отвлёкся на что -то другое. Слишком много было выпито, чтобы запоминать сейчас такие мелочи. Наконец настало время игры и Калеб уже понял, что  задание ему придумает Джульет. Блондинка внимательным взглядом начала осматривать  обстановку вокруг, очевидно подбирая для него что -то поинтереснее, Калеб же в свою очередь следил за её взглядом и ожидал т ого, что она придумает. В голове были какие -то предположения, но  он особенно не заморачивался на них, а просто ждал. Решено! - наконец произнесла она. Калеб приподняв брови внимательно посмотрел на неё и подвинулся к ней чуть ближе, чтобы лучше услышать то, что она скажет, а то из -за грохочущей музыки  слова были слышны не так четка как хотелось бы.  Ты сейчас снимаешь эту штучку ... - дергая его за футболку проговорила она. Калеб медленно перевел свой взгляд с её тонкой ручки на её личико, и на его лице тут же стала появляться хитрая улыбка, а во взгляде его так и читалось -  Мне это определённо нравится... Забираешься вон на ту сцену, - он внимательно слышал  её и следил взглядом за её жестами. И споёшь для нас с Джи.- мило закончила Джульетта, переводя лукавый взгляд на подругу. - Вперёд, милый.- снова обратилась к нему девушка, кивая на сцену. Калеб отодвинулся от Джулс назад и неторопливо налил себе в бокал виски. Немного повертев бокал в руках, рассматривая приятный коричневый цвет напитка, он составлял у себя в голове картинку, того как все это должно выглядеть.  Отпив глоток и поставив бокал на стол, он встал с своего места и направился к сцене. Сейчас там танцевали какие -то полуобнаженные девушки, а неподалёку стоял парень - ведущий, который объявлял следующий номер или что -то вроде того. Калеб подошел к сцене и остался стоять  внизу, дожидаясь окончания танца. Он подумывал над тем какую песню ему исполнить, что -то популярное или может быть из собственного репертуара. Конечно он не был певцом, но он умел петь и не раз делал это. И потому, чтобы все наверняка удалось, и дабы по глупости не забыть слова, он решил спеть именно ту песню, которую хорошо знал, и уже не однократно пел до этого. Танцы окончились и Риверс смело поднялся на сцену. Ведущий уже направился к микрофону, но актёр тут же перехватил его. Калеб просто подошел к нему и похлопав парня по плечу произнес фразу - Позволь мне. Ничего не понимающий молодец человек, толком и не успел сообразить в чем дело, как Калеб уже стоял с микрофоном посередине сцены, выстраивая его по своему росту. Гм, гм... - произнес он, проверяя  как работает микрофон. Всем приятного вечера. - с ослепительной улыбкой на лице проговорил он. Я хотел бы спеть одну песню, для двух очаровательных девушек, сидящих вон за тем столиком. - он указал рукой на столик. Толпа тут же обернулась, чтобы посмотреть на виновниц всего происходящего. Джулс, Джи, это для вас.- после этих слов он тут же взглянул на музыкантов - Подыграйте мне. - обратился он к ним и назвал нужную ему тональность. Музыканты слегка настроились и он заключил - Отлично. Калеб вытащил микрофон из специально подставки в которой он стоял и начал петь,  под звуки аккомпанирующего ему фортепиано, медленно направляясь к правому концу сцены. Начало песни было плавным и мелодичным, поэтому он пел не громко, все происходило медленно и как -то лирично. Но не вся песня была такой, вскоре Калеб вернулся к центру сцены и поставил микрофон обратно на подставку. Заиграли барабаны и включились электро гитары, под этот звук  он и снял свою футболку отбрасывая её в сторону и оголяя свой накачанный торс. После чего  в микрофон снова раздался его голос, но теперь уже куда увереннее и напористее, он снова вытащил микрофон и стал прогуливаться по сцене уже в более быстром темпе. Все выглядело так, словно он и вправду был профессиональным  певцом - актёрское мастерство давало о себе знать. Он двигался подстать популярному исполнителю  и совершенно уверенно чувствовал себя на сцене. После окончания его выступления, он просто поднял свою майку со сцены, под звук оваций и аплодисментов, и вернулся  обратно за столик  к девушкам. Ну так как ? - наливая себе очередной бокал виски  с интересом спросил Калеб.

песня

Разве я могла выбрать другую ? Это моя любимая))

Отредактировано Kaleb Rivers (10 ноября 20:53)

+1

40

Риверс придвинулся к ней буквально в плотную, выслушивая "действие", которое она для него приготовила. Джульет ненавидела пресные задания, поэтому решила загадать то, что парень никогда не делал в повседневной жизни. Признаться, Джул никогда не слышала, как он поёт. Калеб - актёр, да ,хороший актёр, но петь? Только негромко, подпевая чему - то. В его взгляде девушка уловила, что ему эта идея нравится. Калеб медленно перевел свой взгляд с её тонкой ручки на её личико, и на его лице тут же стала появляться хитрая улыбка. Я обожаю тебя в таком настроении. Ты даже не представляешь, на сколько.- ухмыльнулась пробежавшей мысли Шарп, закидывая ногу на ногу и выжидающе смотря на своего парня. Он отодвинулся от Джулс назад и неторопливо налил себе в бокал виски. - Ну ты ещё поломайся.- негромко произнесла Джул, деля глоток своего имбирного Эля. Ей хотелось увидеть Риверса на сцене и даже было не важно как и что он споёт. Просто сам факт того, что он это сделает уже заставлял её ликующе улыбаться, а когда парень наконец встал с дивана, Джульет выпрямилась как струна, предвкушая это шоу. Со сцены сошли какие - то девушки и поднялся Калеб. Шатен сказал что - то ведущему и подошёл к микрофону, подстраивая его под свой рост. -Всем приятного вечера.- с ослепительной улыбкой на лице проговорил он. И его словам не хотелось возражать. Было наплевать, что уже раннее утро, хотелось услышать, что он скажет дальше. - Я хотел бы спеть одну песню, для двух очаровательных девушек, сидящих вон за тем столиком. Джулс, Джи, это для вас. Зал обернулся на двух девушек, но Джульет не отрывала взгляда от Риверса. На её личике только появилась призрачная улыбка, а во взгляде читалось нетерпеливое. Давай же ! Музыканты быстро настроились и Калеб произнёс заключающее - Отлично. Парень взял микрофон в руки и негромко запел под звуки аккомпанирующего ему фортепиано. Джульет расплылась в милой улыбке, переводя взгляд на Джорджи. - Он ещё и петь умеет. Повторяю, это не честно. - усмехнулась блондинка, возращая взгляд на сцену. Риверс держался вполне уверенно , но неожиданно к фортепиано прибавилась электро гитара и барабаны. И в этот момент Калеб снял футболку, начиная петь громче и напористее. Теперь и голосок Шарп подключился к одобрительному крику толпы. Ей нравился его голос, определённо нравился, и  она не понимала, почему он не пел раньше. Актриса негромко напевала припев песни, с неконтролируемой улыбкой смотря на парня. Она испытывала настоящую радость из - за такой мелочи, что он просто выпил и спел для них. После окончания песни, он поднял свою футболку со сцены и спустился вниз. Джул быстро достала из клатча ручку и вывела на салфетке цифру  9.9 Парень вернулся за столик и задал ожидаемый вопрос. - Ну так как? Блондинка подняла салфетку с его результатом .- Я люблю тебя в нетрезвом виде.- улыбнулась Шарп, медленно его целуя. Они не виделись весь день и их совместный вечер начался не лучшим образом, поэтому ощущать его губы снова было безумно приятно. Девушка забрала из его рук футболку и отстранилась. - Даже не думай одевать её снова. -  улыбнулась актриса, пряча вещицу куда - то за спину.

0

41

1Прошло не много время и Каллеб отправился на сцену. -Сейчас явно будет шоу!-Джорджина внимательно смотрела на сцену и ждала момента когда Каллеб начнет петь. Спаркс не сомневалась что у него это получиться, ведь она знала о его способностях.  Ведущий уже направился к микрофону, но актёр тут же перехватил его. Калеб просто подошел к нему и похлопав парня по плечу произнес фразу - Позволь мне. Ничего не понимающий молодец человек, толком и не успел сообразить в чем дело, как Калеб уже стоял с микрофоном посередине сцены, выстраивая его по своему росту. Гм, гм... - произнес он, проверяя  как работает микрофон. Всем приятного вечера. - с ослепительной улыбкой на лице проговорил он. Я хотел бы спеть одну песню, для двух очаровательных девушек, сидящих вон за тем столиком. - он указал рукой на столик. Толпа тут же обернулась, чтобы посмотреть на виновниц всего происходящего. Джулс, Джи, это для вас.- после этих слов он тут же взглянул на музыкантов - Подыграйте мне. - обратился он к ним и назвал нужную ему тональность. Музыканты слегка настроились и он заключил - Отлично-Джорджина с Джулс с улыбкой за всем наблюдали,  вот настал момент когда каллеб скинул с себя рубашку, Спаркс захлопала. -А тебе явно не нужен алкоголь!-сделала она про себя вывод.  Спустя время Каллеб вернулся к ним.Ну так как ? - наливая себе очередной бокал виски  с интересом спросил Калеб. -Браво! Это было великолепно!-Джи взяла стакан виски и не разбавляя  его колой просто  выпила. -Чувствую мне надо остановиться...хотя мне надо отключиться!-Спаркс уже была пьянна, ведь она намешала текилу, виски и вино, для любого человека это будет "отличная" доза что-бы отключиться. -и так каллеб загадывай желание кому-то из нас.

0

42

Риверсу и в самом деле было интересно узнать мнение девушек, особенно Джулс. Его девушка вроде как никогда и не слышала как он поёт, а вот Джорджина уже просила его однажды сделать это, как раз в первый день их знакомства, который снова невольно всплыл в голове. От этого даже улыбка появилась на его лице. Так странно было вот уже в третий раз вспоминать то, что давно не вспоминалось. Калеб поставил пустой бокал с виски на стол и взглянул на Джулс, которая подняла салфетку с надписью - 9,9 Удивлённый актёр заулыбался широкой и счастливой улыбкой - Ого, такого я уж точно не ожидал. - пододвигаясь к ней проговорил он.  Я люблю тебя в нетрезвом виде. - он снова улыбнулся и их губы соприкоснулись в поцелуе. Шарп, как всегда без слов сумела понять его. Он тоже именно сейчас захотел поцеловать её. Признаться, он успел соскучиться за ней, пусть они и не виделись всего -то около суток. Их встреча сегодня была не самой радужной, поэтому сейчас было вдвойне приятнее целовать её. Все могло закончиться куда хуже. Скандалом и  прочим, но вместо этого они сумели сегодня просто закрыть на все глаза и насладиться ддруг другом, пусть  и не после долгой, но все -таки разлуки. Риверс отстранился от её губ и быстро пробежался глазами по её лицу. Умеешь ты запудрить мозги... разве можно теперь устраивать тебе допрос с пристрастием по поводу сегодняшней ночи ? Калеб перевел свой взгляд на Джорджину ожидая  каких -то слов от неё.  -Браво! Это было великолепно! Ну, я старался! - проговорил он и собрался было надеть свою футболку обратно, как Джульет забрала вещицу из его рук. Он тут же с вопросом взглянул на неё - Даже не думай одевать её снова. - с этими словами она и спрятала футболку куда -то себе за спину. Ну ладно, ты сама напросилась. - с хитрой улыбкой проговорил он добавляя - У нас ведь еще есть время, чтобы поразвлечься здесь. Калеб откинулся на спинку дивана. -и так каллеб загадывай желание кому-то из нас. Не долго думая Риверс отреагировал -  Ну тут все просто. Раз уж мы с тобой играли Джи, я предпочту начать с Джульет. - он перевел свой взгляд, на свою любимую - Итак Джульет, я все же спрошу. Правда или действие ?

0

43

В оценке таланта Калеба девушки были солидарны. - Браво! Это было великолепно!- заключила Джи и Джульет согласно кивнула. Джул даже не стала осаждать парня комментариями вроде "ты мог бы и лучше" и прочим, ведь действительно, что - то лучше она сама не могла сейчас придумать. Но, увидев оценку своему выступлению, актёр удивился. На его лице появилась широкая и даже счастливая улыбка, что заставило улыбаться и саму Шарп. Тебе серьёзно была важна эта оценка ?- с ласковой улыбкой подумала девушка, внимательно смотря на Калеба. Да, она всегда оценивала его внешний вид и прочие мелочи, но никогда не думала, что такая ерунда может заставить его так улыбаться. - Ну, я старался! - проговорил он и собрался было надеть свою футболку обратно, как Джульет забрала вещицу из его рук. Он тут же с вопросом взглянул на неё . - Мы это заметили.- старалась свернуть с темы Джул, мило улыбнувшись. Но парень не сдавался. - Ну ладно, ты сама напросилась. - с хитрой улыбкой проговорил он добавляя: - У нас ведь еще есть время, чтобы поразвлечься здесь. Джулс негромко рассмеялась, доставая футболку и аккуратно её складывая. - Двусмысленно. Ох как двусмысленно, мистер Риверс.- с лукавой улыбкой взглянув на него, проговорила актриса. Тут отозвалась Джорджи с вполне логичными словами. -Итак, Калеб, загадывай желание кому-то из нас. Калеб откинулся на спинку дивана, а Джульет лишь спокойно выпила ещё тэкилы. Она не сомневалась, что парень обратиться к Джорджине. Он ведь не будет мучить свою девушку... правда ? Не долго думая Риверс отреагировал. -Ну тут все просто. Раз уж мы с тобой играли Джи, я предпочту начать с Джульет. - он перевел свой взгляд на свою любимую, а она в свою очередь выразительно закатила глаза и цокнула. - Валяй, сладкий.- обречённо вздохнула блондинка. - Итак Джульет, я все же спрошу. Правда или действие ? И вот что ей было на это ответить ? С одной стороны, он её молодой человек и играть с ним в эту игру было в чём - то рискованно, но не отказываться же. Но правда или действие? Джульет задумчиво поджала губы и, наконец, выбрала самое на её взгляд, безобидное. - Действие. Она безумно рассчитывала, что фантазия парня откажется работать в данную минуту и действие будет безвредным для шаткой психики всех посетителей клуба.
Так и прошел весь вечер друзей, под высоким градусом, нестандартыми желаниями и непринужденными улыбками. Оставались только приятные ощущения от алкоголя и отрывки воспоминаний. Лишь под утро эти трое смогли разойтись под лозунгом " надо будет повторить".

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Avalon Hollywood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно