Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Дженсена Эклза


Дом Дженсена Эклза

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.proza.ru/pics/2011/04/28/794.jpg
http://cs11097.userapi.com/u156131905/-6/x_6119c338.jpg
http://odnokomnatka.ru/wp-content/uploads/2011/06/otdelka-kuhni.jpg
http://www.don-mebelon.ru/wp-content/uploads/2010/10/img4c97e2c944320.jpg
http://static.eva.ru/eva/70001-80000/74681/photoalbum/3086944.jpg
http://www.superdom.net.ua/wp-content/uploads/bathrooms/7.jpg
http://hueamour.com/wp-content/uploads/2010/11/lavender-and-gray-bdrm.jpeg

Отредактировано Jensen Ackles (10 ноября 23:53)

0

2

- После такого тяжелого дня было было не плохо отдохнуть в хорошем месте.- пронеслось в голове у Дженсена.
Сегодняшний день был по особому тяжелый съемки, конференции,  фотосессии вот с чего состоит жизнь актера.
Но в этом списке ежедневных дел Дженсена к несчастью нет места для личной жизни именно из-за этого Эклс моментами жалел, что связал свою жизнь с кино.
- Да.- ответил парень на телефонный звонок.
- Дженсен, странно я думал ты уже давно торчишь в баре.- это был агент актера. - Да, что этому самовлюбленному козлу от меня надо?- подумал он, слушая настолько надоевший голос в трубке.
- Говори, что тебе надо, я спешу.- поторопил его Эклс.
- Я звоню сообщить, что завтра у тебя на 12 интервью с очень популярным журналом, не проспи. Встретимся там.- Дженсен даже не успел возразить как тот уже положил трубку. - И так, завтра только интервью, это хоть как-то меня радует. Значит другую половину дня я проваляюсь на диване.- наверно об этом актер очень мечтал и даже один свободный день казался ему раем на Земле.
- Ну, что а теперь пора отдохнуть.- накинув пиджак Дженсен взял такси и отправился в Avalon Hollywood.

0

3

Такси вскоре подъехало к дому актера, он не спеша вышел и элегантно помог выйти Ангелине с авто. Оставив пару купюр водителю Эклз и Розерфорд пошли к дому парня. Впереди был тяжелый и скорей всего затяжной разговор по этому было заметно как Дженсен волнуется. Открыв входную дверь своего большого и просторного дома актер кинул на кресло пиджак и уволился на диван. - Чувствуй себя как дома. - парень был напряжен ему было просто необходимо расслабиться. Поездка в клуб не принесла ему нечего хорошего и теперь ему нужен был отдых от самого клуба. - И, что дальше? Что говорить? С чего начать? - задавался вопросами Эклз бегая глазами по комнате.
- И, как давно ты в ЛА? Не хочешь мне нечего сказать? - сарказм был слышен в его голосе, он решил начать разговор с этого, так как он действительно не знал, что тут делает Розерфорд. Поднявшись с дивана парень медленно побрел на кухню за бутылкой вина и двумя бокалами, но вскоре он передумал и вернулся с чашкой кофе для Ангелины.
- На счет нашего разговора... - он присел на диван и усадил за собой в след девушку. - Я действительно люблю тебя. - пауза и тут Дженсен снова продолжил смотря Гели в глаза. - Я очень долга молчал об этом, но сейчас просто надоело скрывать. Да я люблю тебя! И знаешь как это убивает когда ты даже не звонишь мне и не пишешь. Не думаю, что ты чувствуешь тоже ко мне. Твое равнодушие меня убивает. - в доме было темно только в гостиной где находились молодые люди светился тусклый свет, обстановка была романтичной  и было невозможно сдерживать свои чувства. Теперь ему оставалось ждать, что на это ответит Розерфорд, сердце актера сильно колотилось, он пытался держаться и не показывать своих эмоций.

0

4

Гели и Дженсен приехали к парню домой, Розерфорд прошлась по столь родному дому, она часто бывала тут когда приезжала в Лос- Анджелес, чтобы наведаться к друзьям. Каждый угол дома напоминал девушке определенный момент, Гели вспомнила как на прошлый Новый Год пьяный Дженсен грохнулся с дивана из-за столь теплых воспоминаний на лице девушки засверкала улыбка.
Она прошла за парнем и присела с ним на диван вот тут и начался их разговор, Гели волновалась, не каждый день ты выясняешь отношения с любимым человеком. - И, как давно ты в ЛА? Не хочешь мне нечего сказать?- она не стала отвечать на это, ведь актер просто хотел подчеркнуть этим вину Ангелины. Девушка просто опустила глаза в пол в знак того, что действительно чувствует себя виноватой. - Мне очень жаль, правда... я понимаю, что ты чувствуешь сейчас, по этому просто прости меня... -она была сказала это, но не смогла, Эклз был уж слишком серьезен и таких нежности были бы неуместны.
- Я очень долга молчал об этом, но сейчас просто надоело скрывать. Да я люблю тебя! И знаешь как это убивает когда ты даже не звонишь мне и не пишешь. Не думаю, что ты чувствуешь тоже ко мне. Твое равнодушие меня убивает. Сдержанности Розерфорд пришел конец, она решила все высказать, высказать то как любит парня и , то как очень долгое время скрывала свои чувства от него. Как она мучилась, скрывая все за маской крепкой дружбы.
- Дженсен, пойми не один ты тут влюблен. Я тоже люблю тебя...- Гели замолчала, но через несколько секунд собравшись с мыслями продолжила. - Я очень долгое время скрывала свои чувства, но если пошел такой разговор... Черт это так тяжело... - прикрыв лицо руками девушка положила голову на колени, но вскоре она продолжила. - Я понимала как тяжело любить звезду и если честно я думала это обычная симпатия и она скоро пройдет, но видимо это не просто мимолетная влюбленность. Знаешь как я долго скрывала все это? Знаешь как мне было тяжело? - она была чуть не расплакалась, но выражение ее лица изменилось когда она произнесла следующие слова. - Но ты первый признался в своих чувствах и я ощущаю себя счастливым человеком. - Розерфорд села поближе к Дженсену и закрыв глаза, нежно поцеловала его в губы.

Отредактировано Angelina Rozerford (5 ноября 23:33)

0

5

Из-за нервов которые просто дергали его, Дженсен поднялся с дивана и стал метаться по комнате с угла в угол, в его мыслях выстраивалось будущее вместе с Ангелиной, но все это зависело от того, что скажет девушка. Было сложно предугадать ответ Розерфорд она всегда была яркой и спонтанной личностью по этому оставалось только ждать. Так же актер боялся, что девушка закатит шарманку на счет того, что они друзья, а с друзьями так поступать нельзя и т.д.
- Дженсен, пойми не один ты тут влюблен. Я тоже люблю тебя... -было не привычно слышать это от подруги даже стало не по себе, первые пару секунд он не воспринимал слов Ангелины, эйфория просто накрыла парня. От радости он просто закрыл глаза руками и присел на диван рядом с Гели, на лице актера сияла улыбка, а в глазах горел огонек. - Ну зачем ты молчала все это время? Зачем? Мы столько пропустили, все это время мы могли бы провести вместе, в не играя в прятки нашими чувствами. - Дженсен чуть оклемался, но его радости просто не было предела, резко весь мир стал таким ярким каким раньше не когда не был, сердце быстро заколотилось, а кровь взбурлила в венах Эклза. Но это было еще не все, парень продолжал слушать подругу с восхищением наблюдая за ее губами.
- Я очень долгое время скрывала свои чувства, но если пошел такой разговор... Черт это так тяжело... Я понимала как тяжело любить звезду и если честно я думала это обычная симпатия и она скоро пройдет, но видимо это не просто мимолетная влюбленность.  Знаешь как мне было тяжело? - слушая все, что говорит Гели, Дженсен не верил своим ушам. Неужели такая девушка как она яркая, красивая и была влюблена в Дженсена? Он не верил в это до последнего, но скоро понял, что это так. Все это время актер молчал, Эклз не знал как на это реагировать, потому что боялся, что-то сказать и сделать не правильно.
- Но ты первый признался в своих чувствах и я ощущаю себя счастливым человеком. - с каждым словом Гели все ближе приближалась к Дженсену и закончив говорить страстно и в тоже время нежно поцеловала актера. Эклз не знал, что на это ответить и не стал прерывать их поцелуй, парень медленно провел рукой по щеке Ангелины, а затем закрыв глаза провел рукой по ее мягким волосам, не спеша улаживая девушку на диван. Он продолжал целовать ее, медленно спускаясь с губ на шею и оставляя засосы на ее хрупкой и нежной шейке. Эклз сомневался, что поступает правильно, может он торопиться? Но каждый раз переубеждая сомнения говорил себя, что если Ангелина этого не хочет она всегда сможет отказать ему. Оторвавшись от Розерфорд, Эклз навис над девушкой и посмотрев ей в глаза просил. - Ты хочешь этого?

0

6

Настроение у Ангелины было преподнесенное, но все же девушка устала из-за очень тяжелого дня. Прилет из Нью-Йорка, не совсем удачный поход в клуб, разборки с Дженсеном. Гели просто устала ей не помешала бы пенная ванна и хороший сон, но девушка не могла оторваться от парня и решила остаток ночи провести с возлюбленным. - Ну зачем ты молчала все это время? Зачем? Мы столько пропустили, все это время мы могли бы провести вместе, в не играя в прятки нашими чувствами.- Эклз просто светился от счастья его было просто не узнать, он улыбался, просто сиял от радости. Ангелина впервые видела его таким и ей было очень приятно наблюдать за радостным парнем.
- Я не могла признаться тебе в этом были помехи, спасибо, что облегчил мои страдания. - легкая улыбка появилась у нее на лице. Девушка сама не могла подумать, что вот так все обернется, просто мелодрама с хеппи эндом.
- Знаешь я очень рада, что наконец все разрешилось. Надоело молчать и держать все в себе, теперь я нужна кому-то в этом мире.- с легкой грустью на лице произнесла Розерфорд, но в след появилась улыбка. После этого Дженсен стал страстно целовать шею Ангелины и оба уже лежали на диване, не спеша раздевая друг друга.
- Дженсен, прости я очень устала... - Гели остановила актера, ей было крайне не удобно, Дженсен явно хотел провести остаток ночи вместе с девушкой, но уже в спальне, а тут она его так сказать "обломала".
- Извини сегодня нечего не получиться.- она поднялась и опустив глаза, запрятала руки за спину. - Я очень устала, еще раз прости. Я наверно поеду уже домой. - посмотрев на часы она удивилась, было почти  четыре часа утра, из-за стольких событий она и не заметила как быстро пролетело время.

0

7

Не спеша снимая с Ангелины бретельки ее короткого платья Дженсен начал целовать ее хрупкие плечики, казалось, что они вместе проведут остаток ночи, но не судилось.
- Дженсен, прости я очень устала... Извини сегодня нечего не получиться. - Эклз конечно не ожидал такого поворота, по девушке было видно, что она устала, но во-время поцелуя ее усталость не была заметна. Но актер не растерялся, ему было не удобно в такой ситуации, но он справился и взял все в свои руки.
- Все нормально, я все понимаю, тебе просто нужно хорошо отдохнуть. - с этими словами ему в голову не могла не прилететь следующая мысль. - Черт, я все же поторопился. - неловкая ситуация получилась актер даже чуть покраснел, хотя если ему когда-то и отказывали девушки он не когда не чувствовал себя неловко парень просто обещал даме перезвонить, но в итоге не когда не звонил. Но в этой ситуации так нельзя было поступать это же была Ангелина. - Я очень устала, еще раз прости. Я наверно поеду уже домой. - она опустила голову и сложила руки за спиной, видимо и Розерфорд чувствовала себя не комфортно. - Нет, я не отпущу тебя. Уже ночь, а тебе на другой конец города как я понимаю. Я просто не смогу отпустить тебя. - он категорически отказался отпускать Гелю домой. - По крайней мере эту ночь ты переночуешь у меня. - добрая улыбка засияла ни его лицо, в ней не было не какого намека, парень действительно хотел, чтобы возлюбленная переночевала у него как это было раньше, когда они были еще просто друзьями. - Я же сказал чувствуй себя как дома. - Эклз встал с дивана и подал Ангелине свою руку. - Давай я проведу тебя к твоей комнате. - дружелюбно улыбаясь, Дженсен не отрывал глаз от девушки.

0

8

Ангелине было жутко не удобно, но девушка должна была отказать Дженсену. Розерфорд боялась, что парень обидеться ведь для нее отношения с ним были очень важны. Гели собралась вставать с дивана и идти к выходу, чтобы скорей попасть домой и не смущать актера как Эклз сам заговорил к ней и было видно, что он не капельки не обижается. - Все нормально, я все понимаю, тебе просто нужно хорошо отдохнуть.- у Гели как камень с души упал, девушка улыбнулась. Ей стало очень приятно, что кто-то за нее переживает и волнуется, ведь она совсем забыла как это забота. - Эклз, как мне тебя не хватало...- о да, этого парня ей действительно не хватало, актер всегда поддерживал ее, но на время его съемок им пришлось прервать свое общение, но теперь Розерфорд знала, что они наверстают упущенное время. - Я очень рада, что ты понимаешь это. - в знак того, что ей действительно нужно хорошо выспаться и расслабиться, Ангелина устало потерла глаза и с легкой улыбкой поглядывая на актера.
- Мне все же пора. Спасибо за хороший вечер, я его не когда не забуду. - мда она его и вправду не забудет, столько событий в один с ней не случалось с момента ее выпускного бала. - Нет, я не отпущу тебя. Уже ночь, а тебе на другой конец города как я понимаю. Я просто не смогу отпустить тебя. - По крайней мере эту ночь ты переночуешь у меня.- Дженсен был очень добрым и заботливым парнем, это была его пожалуй самая главная и самая замечательная черта характера, не каждый мог похвастаться таким добродушием. - Дженсен, не нужно. Я сама доберусь домой. Обещаю. - да, ей было в какой-то мере не удобно, но где-то в глубине души она чертовски не хотела домой где она была бы наедине со своими мыслями. - Я же сказал чувствуй себя как дома.- Эклз как всегда упорствовал и Гели просто не могла не остаться, смотря на добрые и нежные глаза парня. - Ладно, что уж там.- Розерфорд подошла к Дженсену и нежно чмокнула его в щечку. - Умеешь уговаривать. - затем актер подал девушке руку и повел ее на второй этаж где находилась комната Гели. Она всегда ночевала там, оставаясь у Дженсена дома. Пара поднялась по ступенькам крепко сжимая руки друг друга. Когда Дженсен завел Розерфорд в комнату на ее уставшем личике появилась добрая и ласковая улыбка, было до боли приятно смотреть на эти любимые стены с которыми было связано много хороших моментов. Эта комната была ей дороже своей собственной в Нью- Йорке где она выросла и пообещала туда больше не возвращаться. - Ностальгия... - она прошла и положила свой клатч на тумбу и присев на мягкую кровать улыбнувшись сказала Дженсену. - Все таки как мне тебя не хватало...

Отредактировано Angelina Rozerford (8 ноября 23:35)

0

9

- Дженсен, не нужно. Я сама доберусь домой. Обещаю. - конечно же Розерфорд пришлось уговаривать, она всегда была настойчива и стояла до конца, но Эклзу удалось ее уговорить. - Ладно, что уж там.  Умеешь уговаривать. - Ангелина подошла к Дженсену и нежно поцеловала его в щечку, после этого пара поднялась на второй этаж в любимую комнату Гели. На личике Розерфорд засияла улыбка, когда она прошлась по столь любомой комнатке, осматривая все как маленькая девочка которой подарили кукольный дом на день рождения, Эклз даже удивился. - Надо же... Я знал, что она впечатлительная, но таких людей я не когда не встречал. - актер с довольной улыбкой стоял сложив руки на груди и облокотившись об стенку наблюдая за счастливой Розерфорд. - Надо тебе по чаще у меня оставаться. - подметил парень и присел рядом с девушкой на кровать заглянув ей в глаза, он вспомнил как давно Ангелина приезжала  к нему домой, и как забавно они бились подушками всю ночь. Теплые воспоминания охватили актера, позабыв про все, он окунулся на пару минут в прошлое. - Все таки как мне тебя не хватало... - похоже, что Гели чувствовала то, что чувствовал Дженсен. Он понимал как ему было тяжело и будет тяжело если Розерфорд уйдет от него, актер не когда не думал, что будет когда-то так страдать из-за кого? Из-за одной девушки, обычно из-за него страдали, а не он из-за них. - Да... Мне тоже не хватало тебя. - как-то грустно сказал Дженсен, опустив глаза он решился задать один вопрос который мучил его уже как пол вечера. - Знаю сейчас не совсем подходящий момент, но... Ангелина ты будешь моей девушкой? - они только закрыли эту тему как Эклз не смог сдержаться, парень привык завершать начатое и вопрос на этот ответ поставил бы точку на этом разговоре. Снова подняв глаза на Гелю, Дженсен взял ее ладошку и крепко сжал в своих руках.

Отредактировано Jensen Ackles (9 ноября 20:41)

0

10

На часах было уже пять часов утра, Ангелина не спала уже сутки, хотя как тут уснешь? Но она знала, что прекрасно выспится в течении этого дня, планов у нее не было на сегодня, да и на завтра тоже.
Все это время Дженсен сидел с опущенной головой, он хотел, что-то спросить, но может ему просто не хватало смелости или сейчас просто не подходящее время.   - Да... Мне тоже не хватало тебя. - в его голосе были слышны нотки печали, да и выглядел парень как-то странно будь-то он испытывал, что-то странное как удар током.
- Эклз, что случилось? - повернув голову актера в свою строну Ангелина пыталась подбодрить его.
- Знаю сейчас не совсем подходящий момент, но... Ангелина ты будешь моей девушкой? - теперь Гели поняла почему таким грустным сидел Дженсен, хотя чего тут грустить? - Ох, Дженсен... Я думала ты уже не спросишь... -Ангелина сама хотела затронуть эту тему и решить, что между ними происходить, но парень снова первый задел эту тему.
-Дженсен, ты знаешь как я к тебе отношусь... - она крепко сжимала его руки и посмотрев ему в глаза тихим и спокойном голосом произнесла. - После всего, что случилось сегодня я больше нечего не могу сказать кроме как... да... - Гели отпустила его руки и провела ладошкой по скулам парня. - Ты и сам бы догадался. - теперь уже забавная и в тоже время нежная улыбка сияла на ее уставшем личике. - Неужели это все происходит с нами.- Розерфорд все еще не могла поверить в то, что происходит сейчас, она не когда не могла подумать про то, что ее хороший и близкий друг будет ее возлюбленным. Вот, что делает с людьми любовь. Поднявшись с кровати Гели подошла к окну. Она еще несколько секунд просто смотрела на то как встает солнце, а затем задвинув шторы Розерфорд открыла рядом стоящий шкаф. - Надо же, Дженсен, ты хранишь мою футболку? Я помню как ты пролил мне вино на платье и мне пришлось ходить в этой футболке по дому. Весело было.- взяв свою старенькую, но такую любимую футболку, девушка прошла к ванной комнате и обернулась к Эклзу. - Ты не против если я переоденусь? - закусив губу Гели прижмурилась от солнца которое пробивалось через тоненькую ткань занавесок.

Отредактировано Angelina Rozerford (9 ноября 22:00)

+1

11

Эклз с нетерпением ждал, что скажет Ангелина, для него секунды были минутами, а минуты казались целыми часами. -Дженсен, ты знаешь как я к тебе отношусь...- После всего, что случилось сегодня я больше нечего не могу сказать кроме как... да... - нежно улыбаясь Гели, провела своей трепетной ручкой по щеке Дженсена. Парень ожидал такого ответа, конечно если они любят друг друга почему они не могут встречаться? Больше того, они должны встречаться. Эклз просто молчал все это время, парень не стал нечего говорить ведь все, чтобы он сказал было бы обычной банальщиной в этой ситуации. Типо "я так рад"  или "я тоже люблю тебя" Ангелина и так понимала, что парень безумно любит ее и слова были бы тут уже лишние. Сейчас актер был просто счастлив как не когда и это было видно по его глазам, движениям, парень просто сидел и смотрел в глаза своей возлюбленной.
Когда Розерфорд встала с кровати, она прошла к окну и задвинула занавески, свет с комнаты пропал. Стало темно, но это не как не помешало Эклзу. - Надо же, Дженсен, ты хранишь мою футболку? Я помню как ты пролил мне вино на платье и мне пришлось ходить в этой футболке по дому. Весело было. - да Дженсен помнил тот день это был Хэллоуин, а Ангелина была в костюме кровавой Мэри, красное вино предало ее платью более загадочный и устрашающий вид. Но после вечеринки девушке нужно было во что-то переодеться и парню нечего не оставалось как отдать девушке свою футболку, после чего она стала любимой футболкой Гели. - Да, я помню как же. Такой вряд ли забудешь. - засмеявшись Дженсен встал с кровати и еще ближе подошел к Розерфорд. - А помнишь еще когда в этой футболке ты спустилась утром на мой день рождения? - актер приобнял девушку сзади за талию и положил голову ей на плече. - Помнишь тот день? Наверно это был самый шикарный день рождения в моей жизни. - с загадочной улыбкой говорил Дженсен, Ангелина должна была догадаться про, что именно говорит Эклз. Это было ихней тайной о которой не кто, не когда не должна был узнать. После он поцеловал возлюбленную в шейку. - Ты не против если я переоденусь? -взяв свою старенькую, но такую любимую футболку, девушка прошла к ванной комнате и обернулась к Эклзу. Закусив губу Гели прижмурилась от солнца которое пробивалось через тоненькую ткань занавесок. - Конечно. Я пойду наверно. Дам тебе время хорошо выспаться. - парень поцеловал девушку и не спеша вышел с комнаты закрыв за собой дверь. Пройдясь дальше по коридору, он зашел в свою комнату. Сняв с себя футболку, он уволился на кровать и стал смотреть в потолок. - Черт, все же нельзя я поперся в этот клуб.

0

12

- А помнишь еще когда в этой футболке ты спустилась утром на мой день рождения? - Помнишь тот день? Наверно это был самый шикарный день рождения в моей жизни. - с загадочной улыбкой говорил Дженсен, Ангелина догадалась о чем говорит парень. - Я немного перебрала тогда.- она с улыбкой на лице вспоминала тот день и ночь. Розерфорд взяла футболку и подошла к двери в ванную комнату, она приоткрыла дверцу и включила свет, который ярко ударил в ее зеленые глаза.
- Конечно. Я пойду наверно. Дам тебе время хорошо выспаться.- Дженсен поцеловал девушку и не спеша вышел с комнаты закрыв за собой дверь. Гели только улыбнулась в ответ Эклзу и зашла в ванную. Кинув футболку на тумбу возле раковины, девушка стала не спеша снимать с себя платье. Ангелина медленно расстегивала молнию и сняв с себя тесное платье кинула его на пол. Так же сняв нижнее белье и чулки, Розерфорд зашла в душ. Включив теплую воду на девушку полились струйки воды, она долгое время просто стояла под водой с закрытыми глазами, наслаждаясь спокойствием. - Ссора с отцом привела в к любимому человеку, хоть за это я могу сказать папаше спасибо. - сегодняшняя ссора с папой не давала девушке покоя. - Интересно он вообще заметил, что меня нет? Думаю нет... Наверняка он сейчас с Тиной где-то в клубе зависает. - Розерфорд старалась не думать про заботливого отца, но мысли сами лезли ей в голову, всегда когда она оставалась одной. Все таки забыв про отца на некоторое время Ангелина прикрыла лицо руками, капли воды стекали с ее тела, волосы были мокрыми, а под глазами остались черные разводы от макияжа. Девушка смыла остатки макияжа с лица и выключив воду вышла с душа. Она сняла полотенце с крючка, что весело на стене и вытерла лицо после чего прошлась полотенцем по мокрому телу. Завернув мокрые волосы в полотенце, она накинула футболку и вышла  с ванной комнаты. Розерфорд подошла к кровати и раскрыла одеяло, сняв полотенце с головы она легла в кровать.

0

13

Дженсен просто лежал на кровати и смотрел в потолок, в голову лезли разные мысли в основном они были связаны с Ангелиной. Парень твердо решил для себя, что с Ангелиной будет другим, он будет делать для нее все, что она хочет у ее ног будет весь мир. Вспоминая все предыдущие романы Эклз боялся допустить ошибки из-за которых разваливались его прежние отношения. А больше всего актер боялся наступить на те же грабли как случилось с Мэлани, когда он изменил девушке с другой.
Он еще долго лежал просто смотря в потолок, мысли продолжали терроризировать его мозг. Парень долго не мог заснуть и поднявшись с кровати лениво пошел к окну, он приоткрыл окно и почувствовал прохладный воздух, что подул ему в лицо. Вдохнув по-больше свежего воздуха актер еще пару минут смотрел на то как город оживал, кто-то шел на роботу, кто-то гулял с собакой, а кто-то просто устроил пробежку утром. Дженсен не стал закрывать окно, а просто оставил его открытым. Скинув ботинки Эклз расстегнул ремень на джинсах и сняв с себя штаны он кинул их на кресло.
Расстелив кровать актер лег и прикрывшись одеялом он попытался заснуть. Обычно после таких тяжелых дней Дженсен засыпал моментально, не смотря на все, что произошло сегодня парень не как не мог не заснуть. Он ворочался с бока в бок, накрывал голову подушкой, но сон не как не приходил к нему. Все таки через полчаса Эклзу удалось заснуть.

Отредактировано Jensen Ackles (10 ноября 23:50)

0

14

Открыв свои зеленые глазки Ангелина медленно потянулась и уставившись в белый потолок, потерла глаза. Впереди был длинный и возможно тяжелый день, сегодня должна состояться свадьба ее давнего друга, ну и не только друга Тома Каулитца и Мэлани Марлоу. Гели знала, что на приготовление к этому мероприятию надо подойти с особой тщательностью и решила больше не задерживаться в кровати, а скорей приняться за выбор платья в котором пойдет. Девушка лениво поднялась, открыв занавески на нее попали лучи яркого, дневного и теплого солнца. - Сколько же сейчас времени? Что-то не похоже, что сейчас десять часов утра, слишком много людей на улице. - удивленно приобняв одну бровь Розерфорд посмотрела на будильник, что стоял на тумбочке возле кровати. На часах был уже час дня! Увидев, что осталось всего пару часов для приготовления, она сорвалась с места и бегом побежала в ванную. - Блин! Блин! Как так-то?! Я же заранее поставила будильник на десять часов! -забежав в ванную Розерфорд скинула с себя футболку в которой обычно спала и зайдя в душ быстро освежилась прохладной водой. Гели еще не когда не принимала душ так быстро, всего она потратила десять минут, чтобы помыть голову это для нее был личный рекорд. Выскочив с душа Ангелина выключила воду и обмотавшись полотенцем выбежала с комнаты в коридор, чтобы пойти разбудить Дженсена если он еще не проснулся.

Отредактировано Angelina Rozerford (13 ноября 18:55)

0

15

Дженсен проснулся еще в девять утра, за это время парень успел одеть смокинг , выпить чашечку кофе и вообщем привести себя в порядок. Конечно же он не стал заходить в комнату к Ангелине, потому что считал, что только помешает ей в приготовлении к свадьбе, а проснуться она должна была еще в десять, она всегда полагалась на будильник, но похоже, что в этот раз он подвел ее.
Поправив галстук, что слегка развязался за время, парень не торопясь вышел с комнаты прихватив с собой подарок для жениха и невесты. - И так, надеюсь им понравиться наш подарок. - поправив бантик на коробке Эклз вышел с комнаты и пошел в направлении комнаты Гели для того, чтобы убедиться, что и она готова. Только он подошел к спальне возлюбленной и собирался открыть дверь как тут с комнаты выскакивает Ангелина, мокрая и укутанная в полотенце.
- Гели, ты в этом собираешься идти на свадьбу? - безобидно подшутив над возлюбленной парень подошел к ней поближе и обняв за талию нежно поцеловал ее в губы. - Зай, а ты чего еще не готова? - разведя руки актер прошелся взглядом по Гели с ног до головы. Девушка была мокрой и выглядело это довольно таки сексуально. - И я так понимаю ты только с душа. Время поджимает давай скорей собирайся. - легко улыбнувшись он прошел с Розерфорд к ней в комнату и положил коробку с подарком на стол. - Малыш, нам нужно скоро ехать  так, что поспеши, я не могу опоздать на свадьбу лучшего друга. - показав на время на наручных часах Эклз поторопил любимую.

0

16

Гели выбежала из спальни придерживая одной рукой полотенце на груди. Ей было крайне ну удобно, полотенце всегда соскальзывало или раскрывалось в области талии. - Гели, ты в этом собираешься идти на свадьбу? - девушка не успела сделать шагу от двери как в нее влетел Дженсен, от испуга Розерфорд уронила полотенце, но сразу же подняла его.
- Джен, я проспала. Это катастрофа! - парень поцеловал ее, но Гели поспешила и завела его в комнату.
- Будильник снова не сработал. День уже не очень хорошо начался, меня это настораживает. - она подошла к шкафу и открыв его отошла на пару шагов назад с удивленным взглядом посмотрев на Дженсена.
-Мне совершенно нечего одеть. Наверно стоило еще вчера пройтись по магазинам и, что-то себе подобрать. - да выбор одежды для такого события не мало важен. - Малыш, нам нужно скоро ехать  так, что поспеши, я не могу опоздать на свадьбу лучшего друга.- Эклз поторопил Ангелину показав время на часах.
- Я всё понимаю, я быстро, правда. -ангельскими глазками посмотрев на парня Розерфорд чмокнула его в щечку. И стала выбирать себе платье, она доставала одной за другим и не одно ей не подходило. -Нет, это не для свадьбы, а это... - все таки девушка остановилась на одном из своих любимых нарядов. Достав вечернее, голубое платье, Гели приложила его к телу и стала перед зеркалом. - Дженсен, как тебе? Надеюсь оно подойдет для свадьбы. - Ангелина повернулась к Эклзу и показав свой наряд пошла в ванную, чтобы переодеться. Она  не долго переодевалась и уже через несколько минут была уже одета. -Ну все. -с улыбкой на лице медленно и элегантно Розерфорд покрутилась перед возлюбленным, чтобы и он оценил ее наряд. Все, что ей оставалось это накраситься, но обычно Ангелина справлялась с этим быстро. - Дженсен, ты едь, а я скоро буду на месте. Не буду тебя задерживать. - она мило улыбнулась парню и тот пулей выскочил с комнаты.

Отредактировано Angelina Rozerford (13 ноября 19:48)

0

17

Собравшись, одевшись и накрасившись Ангелина была наконец готова к свадьбе. Правда, девушка уже опаздывала и время поджимала. - Блин, я обещала Дженсену быть на свадьбе еще пол часа назад. Черт, я не успеваю! - девушка торопилась и поставив последний штрих на своем наряде она поспешила вызвать такси. - Пожалуй мне стоит обзавестись своим транспортом. - она крайне не любила такси. Эти водители который часто настораживали девушку, салон самого авто весь в грязи и вообще такси не самое лучшее средство для передвижения как считала Ангелина. Одев свои каблучки которые она приготовила заранее, наверно это было единственное, что девушка приготовила за день до свадьбы. Обув на свои трепетные ножки каблуки на высокой шпильке девушка взяла клатч и стала перед зеркалом. Пару раз покрутившись перед зеркалом она убедилась, что её наряд шикарен и выглядит она довольно таки привлекательно. - Ну, что пора. - время поджимало, да и как поджимало. Гели уже знала, что Дженсен нервничает по-этому Розерфорд еще больше поспешила. Одев золотое колье и серьги которые совсем недавно подарил ей возлюбленный она выскочила с дома и села в такси, что ждало её возле дома.

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Дженсена Эклза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно