Вверх страницы

Вниз страницы

LA. Locked out of Heaven

Объявление

Добро пожаловать!

Ролевая LA. Locked out of Heaven уже покорила сердца многих. Ведь это целый мир, в котором живут тысячи абсолютно разных людей. Здесь голливудские звёзды, миллиардеры, модели, и простые люди живут своей жизнью, объединяются, плетут самые невиданные интриги, распускают сплетни и живут так, как хочется только им. Неужели Вам не хочется присоединиться? Мы всегда рады новым жителям в нашем Городе Ангелов.

Навигация

Объявления
Гостевая
Акции
Реклама

Админы



Время на ролевой
6:00 - 11:00 a.m.

Дата
пятница, 1 марта

Погода
солнечно, жарко, душно


Объявления




Ролевая LA. Locked out of Heaven ищет свою интерпретацию «А» из сериала «Милые обманщицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Чака Басса


Дом Чака Басса

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Реакций на слова Басса у Риверса было всего две : либо промолчать, либо отреагировать максимально спокойно. Что актёр наглядно демонстрировал. - Не так мало  тех с кем мы оба спали, давай сейчас не будем устраивать соревнования, выясняя кто был первым, речь ведь не об этом. Чак опустил уголки губ вниз, вопросительно вздёрнув брови. - А как же спортивный интерес ? К примеру, с Джорджиной, Джульеттой и твоей сестрой я переспал первым. Мда, лучшего способа сообщить об этом шатен определённо придумать не мог. Но эти словами были едкими и задевали намного больше, чем что либо другое. И это доставляло Чаку Бассу неимоверное удовольствие. - Знаешь, я пожалуй и вправду пойду, нет никакого желания находится в этом доме. Если захочешь встретится, выбери место получше, Джи. Ты знаешь как меня найти, рад был повидаться. Ариведерчи. - обратился Риверс к Джорджине, а миллиардер сделал приглашающий жест, указывающий на выход. - До новых встреч. - актёр недоучка махнул рукой и выбил из рук Чарльза сигару. Миллиардер криво усмехнулся, переводя взгляд на упавшую сигару и затушил её ботинком. - Гадёныш. Сигары я ещё могу заставить отрабатывать.- Чак с несходящей усмешкой проводил уходящего Калеба взглядом и налил себе ещё коньяка. Но стоило Риверсу покинуть помещение, как мгновенно заговорила Джорджи. -Какого черта?!-Джи осмотрела его с ног до головы, а затем пронзительно взглянула на него. -Чак ,я тебя спрашиваю что это было? Шатен всё с той же невозмутимостью посмотрел на брюнетку театрально непонимающим взглядом. - О чём ты? - невозмутимо спросил Чарльз, делая ещё пару глотков алкоголя. - Я просто выставил из дома того, кто не имеет права здесь находиться. Вот и всё. Это нормально, Джи.- доходчиво разъяснял миллиардер, вращая стакан в руках в такт своим словам.

0

102

Перед тем как Калеба успел уйти, Басс проронил фразу, которая уж точно не могла остаться без внимания. А как же спортивный интерес ? К примеру, с Джорджиной, Джульеттой.. - риверс уже собрался возразить бассу, сказав, что с Джорджиной он не спал, но последующие слова затуманили все предыдущие. ...И твоей сестрой я переспал первым. Риверс развернулся на 180 и подлетев к Бассу схватил его за рубашку. Урод! Только посмей еще раз прикоснуться к ней! - с яростью выговорил  Риверс, а после отпустил его. Он вышел из спальни громко хлопнув дверью. Боже Мел... как ты могла ? С ним ? актёра просто тошнило от одной лишь только мысли , что поганые руки этого похотливого ублюдка прикасались к его сестре.Выйдя за пределы дома Басса, он собрался просто поехать куда - нибудь, чтобы окончательно напиться, но  его телефон зазвонил и на экране высветилось "Джульет". Алло.... - только и успел проговорить Калеб, как в трубке тут же послышался голос Шарп, которая пыталась перекричать громкую музыку, что играла по ту сторону телефона. В клубе... - тут же отметил он и принялся слушать то, что она говорила ему. Она то и дела смеялась, кричала что -то и разговаривала с парнем, а потом её телефон и вовсе упал куда  и связь оборвалась. Господи Шарп, как же я люблю когда ты в стельку... - ненавистно подумал Риверс выходя на проезжую часть и ловя такси, которое как раз кстати проезжало рядом. Вопреки своей ненависти к этому виду транспорта. он решил поехать именно на нём, так как водителя пришлось бы ждать какое -то время. В Авалон. Как можно быстрее, заплачу по двойному тарифу. - бросил он водителю и принялся набирать номер своей девушки. Avalon Hollywood

0

103

- А как же спортивный интерес ? К примеру, с Джорджиной, Джульеттой и твоей сестрой я переспал первым. -Джорджи слушала Чака и ей просто становилось противно от этого человека, ведь она знала его совсем с другой стороны и знала каким он может быть, его лучшие стороны и ей часто хотелось верить в его лучшего. -Мэл?! Почему именно сейчас!!-Джорджи просто была в шоке, она не знала как на это правильно реагировать именно сейчас, когда столько всего свалилось на неё, Чак просто доливал масло в огонь. Урод! Только посмей еще раз прикоснуться к ней! - с яростью выговорил  Риверс, а после отпустил его. Он вышел из спальни громко хлопнув дверью. Джорджи посмотрела в след другу который ушел, а в душе так и кричало все -Вреж ему, вреж!! -Это наверно все что она хотела сделать по отношению к Чаку.  - О чём ты? - невозмутимо спросил Чарльз, делая ещё пару глотков алкоголя. - Я просто выставил из дома того, кто не имеет права здесь находиться. Вот и всё. Это нормально, Джи.- доходчиво разъяснял миллиардер, вращая стакан в руках в такт своим словам. -Басс я не только о Каллебе..-Джи подошла к нему поближе выпивая свой виски.-Тебя не было дома несколько дней, ты шлялся где-то, а потом ты приходишь сюда и говоришь со мной так, как буд-то я пустое место.-Джорджина говорила совсем спокойно, она пыталась перебороть все свои эмоции. Девушка на несколько секунд подошла к нему вплотную и посмотрела в его глаза, казалось еще пару секунд и она ударит его со всей силы что она может. ..Но главное ты спал с Мэл...-Девушка резко выхватила бокал из рук и начала сама с ним играться, Джи подкидывала его из руки в руку, ожидая реплик Чака, хотя она знала что он будет говорить.

0

104

Риверс развернулся на 180 и ,подлетев к Бассу, схватил его за рубашку. - Урод! Только посмей еще раз прикоснуться к ней!- яростно говорил актёр. Чак издал смешок, откровенно насмеяхаясь над парнем. - Ну наконец - то. А то я уже успел подумать, что ты окончательно стал непробиваемым - довольно изрёк миллиардер. Басс ожидал, что в честь такой встречи начнётся драка, но опять просчитался. Калеб отпустил рубашку Чарльза и снова вышел из спальни, на сей раз, окончательно. - Хм ... Я рассчитывал на более эффектный уход. Его рассуждения в слух продолжались, так словно в комнате он был один. Раньше его мысли оставались при их владельце, но сейчас Чаку было плевать. Он неторопливо прошёл мимо Джорджины, подходя к книжному шкафу. Миллиардер быстро прикинул что - то в уме и достал одну из старинных книг с полки. Раскрыв страницы, шатен довольно улыбнулся уголком губ. Как я скучал по тебе. Героин. Небольшой пакетик белого и манящего порошка. Таких можно было найти десятки по всему дому, но этот тайник был ближе всего. Или только его Басс сейчас мог вспомнить. -Басс, я не только о Калебе..- раздался женский голос за его спиной.-Тебя не было дома несколько дней, ты шлялся где-то, а потом ты приходишь сюда и говоришь со мной так, как будто я - пустое место. Чак с громким звуком захлопнул книгу, ставя её на место и поворачиваясь к Джи лицом. Миллиардер молчал, слушая её и стараясь проникнуться душераздирающим монологом. А хотя нет. Он не старался. -..Но главное ты спал с Мэл... Девушка выхватила стакан из его рук, но это не стало для Басса большой потерей. У него было развлечение поинтересней и оно до сих пор было в заточении небольшого прозрачного пакетика. - Мне жаль.- негромко , но довольно честно проронил Чак, отходя от неё. Он не знал, что ещё сказать Джорджи. Всё что она говорила было вполне логично, но Басс не хотел обсуждать это. Ни с ней, ни с кем либо ещё. Переспал ли он с Мэлани ? Да. Жалел? Нет. Миллиардер подошёл к окну, смотря вперёд на ночной Лос - Анджелес и наконец, заговорил. - Это действительно не справедливо по отношению к тебе , Джи. Но я - Чак Басс. И вдвойне жаль, что я не могу ничего с этим поделать.- спокойно рассуждал Басс, поворачиваясь к девушке. Он убрал руку с пакетиком в карман брюк и медленно подошёл к ней в плотную. - Но я предупреждал, что ты возненавидишь меня.- убирая прядку волос за ушко девушки прошептал Чарльз. Он завораживающе смотрел в её глаза с лёгкой улыбкой на лице, но затем неторопливо отошёл, проходя к выходу из спальни. Миллиардер спустился вниз по лестнице, в поисках ровной поверхности для порошка и успокоения. Внутри него всё же было что - то человечное, что так отчаянно требовало извиниться перед Джорджиной. Но вместо этого он лишь подошёл к одной из горничных и невозмутимо приказал. - Когда Мисс Спаркс покинет дом, вызови десяток девушек из экскорта. И проводи их к бассейну.- с усмешкой закончил шатен, рассчитывая, что Спаркс всё же покинет его дом.

0

105

- Мне жаль.- негромко , но довольно честно проронил Чак, отходя от неё. Жаль...мне аж смешно..-девушка издала смешок и просто прикрыла глаза слегка покачивая головой. -Зачем я только с тобой связалась?-Девушка чувствовала себя просто потерянной и разочарованной.   - Это действительно не справедливо по отношению к тебе , Джи. Но я - Чак Басс. И вдвойне жаль, что я не могу ничего с этим поделать.- спокойно рассуждал Басс, поворачиваясь к девушке.  Спаркс слушала его и понимала что он прав, она действительно знала на что соглашается когда соглашалась с ним на отношения, именно сейчас она начала понимать,  о том что может ей и не стоило начинать эти отношения, но тогда она была заслеплена чувствами к нему ми видела лишь хорошие стороны Чака.   - Но я предупреждал, что ты возненавидишь меня.- убирая прядку волос за ушко девушки прошептал Чарльз. Джи резко отвернула от него голову и отошла в сторону.  -Как же я ненавижу тебя...-Он ушел из комнаты. а Джи собрала свой клатч, накинула легкую кофточку в которой она пришла сюда и спустилась в низ. Спустившись в низ девушка услышала голос Басса который говорил горничной. - Когда Мисс Спаркс покинет дом, вызови десяток девушек из экскорта. И проводи их к бассейну.- с усмешкой закончил шатен, рассчитывая, что Спаркс всё же покинет его дом. Она с милой улыбкой подошла к нему, сдерживая себя в руках и просто начала с ним спокойным тоном говорить, как буд-то ничего и не было плохого между ними, а сейчас она как старый друг давала ему оветы.  -Басс ты только не забудь проверить своих шлюх на венерические заболевания...ах еще и посторайся продержаться в постели чуть больше трех минут, может четыри. Вообще мой тебе совет закажи только одну шлюху, все ровно сил на неё  не хватит ни то что на целых...-девушка замолчала на пару секунд сдерживая всю боль в себе и продолжила...на целых двух...-поцеловав его в щечку она прошептала ему на ухо. -До новых встреч....-эти слова явно не предвещали ничего хорошего. Джорджи развернулась и медленно покинула дом. Она пошла по улице не зная куда идти, ей не хотелось домой она ведь там не разу еще не была после всего случившегося. Джи набрала номер Каллеба и пошла в сторону своего дома, ей нужно было идти от сюда очень долго, наверно больше чем час, но её  это не чуть не волновало, ей нужно было подумать о всем.

0

106

К недоумению миллиардера перед ним вновь возникла Спаркс. В карих глазах промелькнуло удивление, которое исчезло так же неожиданно, как и появилось. Она с милой улыбкой подошла к нему, всё тем же милым голоском произнося. - Басс ты только не забудь проверить своих шлюх на венерические заболевания...ах еще и постарайся продержаться в постели чуть больше трех минут, может четыре. Вообще мой тебе совет закажи только одну шлюху, все ровно сил на неё  не хватит ни то что на целых...- Джи замолчала, вбирая в себя воздуха и снова заговорила. - ...на целых двух... Брюнетка поцеловала его в щёку, но Чак даже не шелохнулся. Что должно было его задеть? Задевают правдивые факты, а Джорджина вела себя как заносчивая школьница. Ни что, ровным счётом ни что сейчас не волновало его. Кажется он даже не чувствовал прикосновения её губ. - Надеюсь, ты всё сказала.- равнодушно бросил Чак, разворачиваясь спиной к своей бывшей девушке и проходя во двор. Он услышал долгожданный звук закрывающейся входной двери. Теперь повисла звенящая тишина, которая вызывала в нём больше раздражения, чем все события за последние дни.- Я и сам себя ненавижу .- резко выговорился миллиардер, спокойно проходя по заднему двору. Шатен дошёл до высокого дерева и выместил всё раздражение на злосчастный дуб. Наверняка его удары по стволу продолжались бы ещё долго, но сзади послышался женский смех и цокот многочисленных каблуков. - Оперативно.- хмыкнул Басс, разжимая руку. И действительно, перед ним предстали десять очаровательных дам с яркой помадой на губах и откровенным внешним видом. На лице миллиардера начала медленно появляться довольная улыбка и он приглашающим жестом указал на бассейн. - Прошу.- громко объявил Чарльз, осматривая каждую из девушек...

Отредактировано Chuck Bass (24 октября 17:49)

0


Вы здесь » LA. Locked out of Heaven » Архив старой ролевой » Дом Чака Басса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно